01.09.2013 - 30.09.2013

#  Leqion » 01 сен 2013 14:10

wod,
Откуда вы все знаете какое течение болезни было у футболистов на данный момент??
Вы врачи команды что ли??
У него и тогда могло быть чуток-просто логичнее поберечь было.

#  men_in_red » 01 сен 2013 14:08

Паршу дали отдых, а Комбарову, который мучается последнее время, а не играет, не дали?

#  dryulek » 01 сен 2013 14:08

Адекват » 01 сен 2013 15:06По такой логике пол-состава нужно было бы поменять

Было бы на кого менять - думаю, так бы и было.

#  Адекват » 01 сен 2013 14:06

dryulek » 01 сен 2013 15:03#  dryulek » 01 сен 2013 15:03

По такой логике пол-состава нужно было бы поменять

#  wod » 01 сен 2013 14:04

О как! У Глушакова гайморит прошел. И рецидива по такой погоде не боятся...

#  dryulek » 01 сен 2013 14:03

Адекват » 01 сен 2013 15:02Почему Макеев, а не Паршивлюк?

Может, потому что Паршивлюк был худшим в последнем матче?

#  Sergyn » 01 сен 2013 14:02

Мак травмирован, а Серега матч в четверг провел неудачно +дали передохнуть

#  Адекват » 01 сен 2013 14:02

Почему Макеев, а не Паршивлюк? А почему Озбилиз, а не Макгиди?

#  marsel » 01 сен 2013 14:02

ожидаемый состав

#  alex deimon » 01 сен 2013 14:02

Мак-Гуру » 01 сен 2013 14:58У Карпина новое озарение основного состава..

А чего там нового-то?

#  Мак-Гуру » 01 сен 2013 13:58

У Карпина новое озарение основного состава..
Ну опять, хоть плачь, хоть смейся..(В. Высоцкий)

#  KuzZzya » 01 сен 2013 13:58

Состав на матч с "Томью": Песьяков, Макеев, Кариока, Д. Комбаров, Карлос, Коста, Озбилиз, Яковлев, Хурадо, Глушаков, Мовсисян

#  whitepissuar17 » 01 сен 2013 13:57

Что бросилось в глаза в четверг - а бросилось много чего - абсолютно индифферентный настрой люксембургского тренера, имеющего на руках актив из игроков аж (!) в целых Е6 млн. Вот - он то, судя, был самым охуевшим от такой наглости своих подопечных, судя.
До сих пор под впечатлением и в легком недоумении от увиденного, причём матч со швейцарцами стоит в строгой увязке с таким же провальным матчем со злоебучими амкарами.
И ведь сказать, что НЕ играли... НЕ МОГУ!
А вот то, что просёры тренерские, Карпинские, МОГУ. И что команда хлипкая, БЕЗ ПОДОСНОВЫ, тоже.
Но это не в упрёк ему... нет. Он давно работает коллегиально и надо понимать, что травмы снова натворили чёрных дел.
А нам не привыкать уже... что команду швыряет из стороны в сторону. И что НЕ ВИНОВАТАЯ она, что мы ПРИШЛИ на неё смотреть, кто где, а она, блядь, без макияжа.
В общем, начали сезон как под копирку с прошлым... Тут уже не знаешь, что и подумать, тут бери выше, тут кармой хреновой, или целым сглазом попахивает.
Книгу пока не читал, и решения СД пока, каким оно будет, тоже не знаю.
К Федуну претензий нет. Есть они к себе, что до хуя от ФКСМ хочу.
Но я имею права, я всегда рос максималистом. Так, что уж постарайтесь там... тарасовские кумиры, подналягте что ли... подтяните гетры, выдайте пару финтов что ли... А?
А то заебало уже - сил нет.
Кстати, Кезбородов - бозёл, как и его голландское визави. Но это уже не уместно, знаю... я с опытом митёк

#  из Белого города » 01 сен 2013 13:49

dryulek,
Вопрос о последовательности верный, но он к Федуну

#  Abilardo » 01 сен 2013 13:49

Боря, шахматы - игра абстрактная. С футболом сложнее.
Если доводить твою идею до логического абсурда, то могли быть правы и те, кто миллионы народа положил под пулеметы - они-то точно знали, что во имя и во благо, и самы вы, быдло, потом спасибо скажете, если живы останетесь.
Наше дело - болеть.

#  kvzakhar » 01 сен 2013 13:49

из Белого города » 01 сен 2013 14:45Игроки есть, пускай работает и разгребает.

такое доверие может быть только к тренерам уровня ОИРа, у которых временно что-то не получается, но компетенция которых, в виде выигранных турниров, не вызывает сомнения, а у нас уже 5тый год пусть работает, я думаю если бы он не выпиздил саламыча, то 5 последних лет как-то по другому отложились в памяти болельщиков...

#  из Белого города » 01 сен 2013 13:45

kvzakhar
Ну поменяем мы тренера сейчас, что измениться? Мы что-то сможем выиграть? Сколько раз по ходу сезона мы меняли тренеров? Не надоело ли? Писалось тут уже, в июле - лучший, в августе увольнение. Игроки есть, пускай работает и разгребает. Все, конечно, субъективное имхо

#  Bordo0706 » 01 сен 2013 13:42

grossmeister Борь, лично моё мнение, что судьба Карпина как тренера от результата отдельного матча никак не зависит. Он может проиграть и остаться, а может выиграть и уйти. И решение это зависит только от настроения Федуна. А оно зависит только от поведения трибун.

"Трибуны" каким-то образом завербованы, их принципиальность по отношению к Стасу, Петровичу и Эмери - трое, у которых тренерская рука как раз была видна, - в одночасье пропала.
Все уже даже не робко отмечают, а вовсю кричат, что "Король то голый!", но наши всё поддерживают Карпина. Я целенаправленно не пишу команды, так как это давно противоречащие вещи.

5 лет, 5, сука, лет всплесками игроков и заменами составов, манипулирование общественным мнением, обманом и т.д... в случае с Эмери это вообще подлость, которая ему никогда с рук не сойдет!

__________________________________________
P.S. Друзья, Вы что-нибудь слышали о мнимой жертве, например, в шахматах? Нет? Ну, ладно, тогда давайте поболеем!

#  Cтаканов » 01 сен 2013 13:37

Об этом"креативе" речь?
http://ultraspartak.blogspot.ru/2013/08 ... ref=tw&m=1

#  Summer » 01 сен 2013 13:36

В общем, ОИРа надо ставить, либо старого (настоящего), либо нового (Аленичева).
Вопрос только, когда, и чтобы согласие было.
Но если по окончании сезона трофея не будет - надо ставить, имея согласие, и не допустив перехода ОИРа до окончания сезона ещё куда-то :)

#  dryulek » 01 сен 2013 13:32

из Белого города » 01 сен 2013 14:30Ну так надо спрашивать весной, а потом принимать решения

Если бы Карпин был так же последователен на посту генерального директора, возможно, у нас сейчас был бы другой главный тренер.

#  kvzakhar » 01 сен 2013 13:32

из Белого города » 01 сен 2013 14:30Убирать сейчас Карпина будет полным бредом, поддаться эмоциям

именно сейчас, а то опять слушать, что шансы есть, надо только побеждать в каждом оставшемся матче)

#  petrov13 » 01 сен 2013 13:31

Bordo0706 » 01 сен 2013 22:19В случае поражения Карпина же не уволят в любом случае?!

Борь, лично моё мнение, что судьба Карпина как тренера от результата отдельного матча никак не зависит. Он может проиграть и остаться, а может выиграть и уйти. И решение это зависит только от настроения Федуна. А оно зависит только от поведения трибун. Был бы принципиальный соперник, ты мог бы надеяться на повторение истории с Эмери или Черчесовым. А томь не способна так барина разозлить. Только терраса
Редактировалось 01 сен 2013 13:34

#  Добрянка » 01 сен 2013 13:30

taram,
taram » 01 сен 2013 14:03Добрянка, ты такой умный, начитанный, эрудированный!!! Давай что-нибудь из Гомера


"Ну хорошо, бороду я сбрею, а умище-то куда деть?!"

#  из Белого города » 01 сен 2013 13:30

Убирать сейчас Карпина будет полным бредом, поддаться эмоциям. Стоит задача выиграть трофей. Ну так надо спрашивать весной, а потом принимать решения о продлении контракта ВГК.
Команде сегодня желаю победить, не важно с каким счетом!
Вперед Спартак!

#  Abilardo » 01 сен 2013 13:27

Вот до чего доводит аналитика. Это до чего ж нужно быть уверенным в себе, чтобы, обанализировавшись вдупель, сознательно желать слива Томи.
Это же героизм в своем роде. Здесь, на ВВ, прямо, в лицо! Самопожертвование, фактически. Кого же это мне напоминает... А, ну да. Но ни слова о политике.
Это ж надо... это я не знаю... То есть человек настолько точно знает, что чем хуже, тем лучше, что... Шляпу снял бы, если б была.

#  petrov13 » 01 сен 2013 13:26

DimOn74 » 01 сен 2013 21:51  DimOn74 » 01 сен 2013 21:51

Ну я не к горлопанам местным обращаюсь. А в первую очередь к заслуженным и проверенным, чье мнение мне не безразлично. Влад Фанстер например. Или Духон тот же. Или Стрекалок с Леонидычем. Они ведь и прислушаться могут, вдруг пересмотрят. А те 99%, про которых ты говоришь, точно не прислушаются, поэтому и просить бы их не стал. Давно научился читать книгу без использования ИЛ, свой внутренний фильтр удобнее.

#  Bordo0706 » 01 сен 2013 13:19

В случае поражения Карпина же не уволят в любом случае?!

#  kvzakhar » 01 сен 2013 13:16

вот у лохов сразу видно Тренера....
А Валера, я что Валера, у него как в футбольном менеджеры играют футболисты, а у тренеров играют схемы. При выбытии двух-трех игра рушится, не схема перестраивается, а игра рушится... 5тый год, одно и тоже ни игры от постоянной тасовки футболистов, ни схемы.

Короче тренироваться надо Спартаке-2, а в основу ТРЕНЕРА, не очередного перспективного спартаковца, не, если конечно Олень со своим арсеналом, займет даже в ФНЛ место в тройке, пару сезонов подряд, то можно брать. не хуже "Валер" это точно. но а пока только какого-нибудь, из СНГ вытянуть что ли...

#  Los » 01 сен 2013 13:09

Rblackmore,

дурака не гони .. Парш стоял и смотрел телевизор, в тот момент, когда игрок просто бежал на него, потом напрашивающаяся передача - простейшая в данном розыгрыше и только когда мяч пролетает мимо - он разворачивается и начинает двигаться .. это не дубль даже - это сдюшор , первый класс ..

#  Allig » 01 сен 2013 13:09

taramДобрянка, давай что-нибудь из Гомера


Какого на фиг Гомера?
Я думаю, что Добрянка сейчас цицероновскую речь против Катилины набивает. "Доколе!" и т.д.

#  Zely69 » 01 сен 2013 13:06

Команде и тренеру победы!
Вперед Спартак!!!

#  taram » 01 сен 2013 13:03

Добрянка, ты такой умный, начитанный, эрудированный!!! Давай что-нибудь из Гомера

#  Grex » 01 сен 2013 13:03

Ерёменка опять на лавке камней игру начал.
У них реально с лимитом проблемы.
У нас Биляш безвылазно на лавке торчит.
Сделка сама собой напрашивается.
Барин, тряхни мошной, жадина!

#  vsegda1967 » 01 сен 2013 12:58

Добрянка » 01 сен 2013 13:47 Не думаю что слова Катона Старшего уместны, по отношению к Карпину-он не Враг-другое дело ,что многие думают- о том что он наносит своими действиями ущерб клубу и команде.

#  DimOn74 » 01 сен 2013 12:51

grossmeister, 99% тех кто предъявляет Карпину за эту фразу, не то что не видели этого, а даже и не читали.
кто то один шибко горластый сказал и понеслось...
эффект толпы. думать головой не надо. это во первых непривычно, а во вторых больно.

#  Добрянка » 01 сен 2013 12:47

Карфаген должен быть разрушен, Карп должен быть уволен. Позор - страшнее смерти.

«Зову я смерть. Мне видеть невтерпеж
Достоинство, что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье,
И совершенству ложный приговор,
И девственность, поруганную грубо.
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой,
И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока... »

(В. Шекспир).

Господи, а Шекспир-то откуда про Карпина знал?

#  -skeptik- » 01 сен 2013 12:45

Kid AmnesiacЖелающим Спартаку поражений, я желаю масштабного недельного поноса.
Просто, чтобы организм очистился от говна.

Мозг поносом не чистится

#  Spartak-Yalta » 01 сен 2013 12:45

Funster » 01 сен 2013 13:32приезжай, поможешь, очень не хватает твоей мощной глотки.

Очень остроумно.
Вы понять должны, многие живут не в Москве, некоторые даже не в России.
Я не буду говорить за других, скажу за себя.
Для меня наша ультра, я ведь могу сказать наша?, неотделима от команды.
Есть два итога игры, опять же для меня лично, как сыграла команда и как "сыграла" фанатка.
Самый простой пример, матч в лондоне, против челси.
При всём негативном результате, чувство гордости, от боления выездюков, не оставляет до сих пор.
Что бы вы не говорили, вы задрали планку высоко, поэтому и спрос с вас высок.
Поэтому и спрашиваем с вас, за два бездарных "матча" против галлена.
Поэтому и ваше, лично ваше Вадим, сообщение "да нам похуй" "западло время тратить", вызывает такие эмоции.
Нельзя спросить с команда за безвольность, если сами вели себя безвольно.
Надеюсь я никого не оскорбил сим постом.
А то мэр Ялты, ввиду потерь потенциальных туристов, скоро запретит мне тут общаться)))

#  brodega » 01 сен 2013 12:44

Парни из Ростова-на-Дону,
подскажите где у вас сегодня в центре футбол можно посмотреть?

#  petrov13 » 01 сен 2013 12:41

Только сейчас смог посмотреть видео с пресухи после галена. Прав был Ирод, нельзя читать, нужно смотреть и слушать. Все, кто Карпину предъявляют за фразу о том, что должен ли Спартак выигрывать потому что он Спартак. Мужики, пересмотрите видео. Там очевидный контекст. Карпин говорит о том, что безусловно команда должна в каждой игре стараться победить, но ждать что эти победы нам достанутся только потому что у нас 4 звезды над ромбом глупо. Так что не надо цепляться. Есть куча других поводов доебаться, если есть такое желание

#  vsegda1967 » 01 сен 2013 12:38

Kid Amnesiac » 01 сен 2013 13:32 +1000

#  Kid Amnesiac » 01 сен 2013 12:32

Желающим Спартаку поражений, я желаю масштабного недельного поноса.
Не со зла, не подумайте.
Просто, чтобы организм очистился от говна.
Ему, организму, говорят это полезно.

#  Funster » 01 сен 2013 12:32

Буц, безобразия это очень плохо, они мешают команде помеждать амкары и почтальонов.
Думаю, будут песенки сегодня, злободневные )))

Spartak-Yalta, приезжай, поможешь, очень не хватает твоей мощной глотки. А Томск наверняка нас переплюнет, тут без шансов, их ведь целых 30 чел планируется на гостевом.
Вспомнилось, что ко мне в Екатеринбурге мужики подходили в кабаке после матча, простые такие русские мужики с графином: "Бля парни, можно вас угостим. Мы такого никогда не видели, чтоб у нас здесь целая трибуна гостей, да все как один, мы себя то хуево слышали. Как такое возможно?" (с)
Так что может не там ищем проблемы все-таки??? Играть надо от сердца и выигрывать. Как сраный Селтик. например.
"Лучше бейтесь и побеждайте" (с) сектор за воротами, ближайшее будущее

#  Буц » 01 сен 2013 12:23

(хищно) ахха... Фанстер на нерве... потираю руки в предвкушении безобразий..

#  КБ Винничанин » 01 сен 2013 12:18

Ещё вчера, Бесчастных оформлял покер за команду ветеранов, а уже сегодня под его трен. руководством команда Спартака 1997-го года добилась волевой победы 3:1 над цска ;)
Остальные года, смотрим сейчас здесь: http://www.mosff.ru/main/635-raspisanie ... -ligi.html

#  Spartak-Yalta » 01 сен 2013 12:18

Funster,
Волнуюсь, если сегодня томские болелы "переболеют" нашу ультру, как сыроеды в четверг, то это будет четвёртый обсер кряду.
Оргвыводы последуют?

#  чннхнпS » 01 сен 2013 12:12

grossmeister » 01 сен 2013 16:00Она хоть и не добавит оптимизму, но прекратит истерику.

не прекратит.
сам факт игры вне зависимости от качества игры и исхода есть повод для истерики и расчехления.
===
пока Валера не станет себя вести как Магат, чтобы балласт спал и видел, как бы съебать из <C>, будет одно и то же. а Валера так себя вести не станет. выводы делайте сами.
регулярные грабли (не)тренера помножить на похуизм игроков равно то, что имеем. год от года.

#  DrDao » 01 сен 2013 12:11

zachemvesna » 01 сен 2013 11:40Где сегодня можно посмотреть Великий и Могучий в Новороссийске в компании и приятными людьми?

Попробуй здесь - http://spartak.msk.ru/index.sema?a=articles2&pid=3&id=19

#  Funster » 01 сен 2013 12:10

Буц, опасаетесь, что ультрасы помешают насладиться феерической победой на грандом европейского футбола Томью??? )))
Зато будет на кого списать все неудачи. На ВВ написать опять же )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".