01.07.2014 - 31.07.2014

#  vlad45 » 03 июл 2014 17:39

по предсезонке.
помниЦЦа несколько лет назад,какие-то клубы в зимнюю межсезонку очень резво начали.Рвали всех подряд.А потом начался чемп.Один из "бодрячков" слился по окончании сезона в низшую лигу,второй безнадежно засел в "болоте"...Кажись,речь о КС и ком-то еще.
Так что,с выводами по предсезонке спешить не надо....А вот то,что сборники только 16-го подтянутся,мне не нравится.За 3 неделю о-о-очень многое можно растерять....хотя,я не уверен,что им гарантировано место в основе,разве что лимит ужесточат.....

#  Re:Member » 03 июл 2014 17:28

Вот поддерживаю юзера Курчат во многом, но с выводами по предсезонки не очень ))))
Тренер у нас новый, состояние физкультурников ему непонятно, во что они играть горазды тоже, равно как и мотивация их неясна.
Кто то ведь уже на чемоданах, кто то наоборот.
Пусть мужик разберется спокойно.
Пусть он их погоняет и пусть дохлые и жадные отправляются по КОло-Колам и Анжам.
Я так то игры Базеля видел - хорошо играли черти.
И мы будем.
Гоняет то он судя по тренькам их нормально.

#  VNV_N » 03 июл 2014 17:08

За два первых матча было 12-14 моментов, когда быть голу или нет решал последний удар.
Не просто вероятное развитие атаки, а именно последнее действие.
Забили один. А забей например Дзюба хотябы половину своих моментов...

#  Курчат » 03 июл 2014 17:01

Спектр, я бы и тогда написал про "тревожно", но годков было маловато) Там не только первый товарняк, там и первый круг мы не ровно прошли. Раздаева будем вспоминать? Но потом то выдохнули радостно.
И поверь, я с удовльствием выдохну и в этот раз, если будет такой шанс. Но пока - тревожно...)

#  Спектр » 03 июл 2014 16:54

Курчат, ну, тут вопрос - а у какого нашего тренера через три недели после прихода на предсезонных матчах уже была игра?
Самый-самый первый предсезонный матч Бескова, правда, в мини-футбол с регламентом "2 по 30", закончился вообще со счетом 1:5 с хет-триком Газзаева.

#  Курчат » 03 июл 2014 16:42

Спектр, Алексей, ты разовые события от системных как-то отличаешь? Один раз и "Бавария" может слить в предсезонку. А вот как у Валеры этой зимой, или вот пока безголевой "Спартак" - это же несколько иное, нет?

Так давай весь романцевский период рассмотрим. С кем играли, какие результаты... У меня под рукой никакой статистики нет. Пишу по ощущениям. Надеюсь, никто не будет пытать, это когда это с "Гамбургом" то 7-3?!)) Ты сделал выборку, но насколько она показательна за 10 лет? А вот последние наши предсезонки как-то все в одну канву падают. И в сезоне потом такая же картина, вот в чем проблема.

И еще. Если честно, есть вот ощущение, что такой вот оголотелой статистикой чрезмерно увлекаются люди без хорошего базового технического или хотя б экономического образования (впрочем, заканчивал в свое время и тот, и то, и курс матстатистики это, конечно, не два года вышки у технарей). Я не конкретно про тебя. Я в целом. Это не критерий. Не верь голым цифрам, мы же не нумерологи. Я пока игры не вижу и куда мы движемся тоже - и для меня это звонок. Или будем все время на Мариуполь кивать?

#  kvh » 03 июл 2014 16:34

# lefmax » 03 июл 2014 18:39
Становится жутко....!
-------------------------
Добро пожаловать в семью славных болельщиков ФК Спартак епта...

#  словесник » 03 июл 2014 16:33

Реалистичный футбол Якина. Большое интервью доткому:
http://www.spartak.com/main/news/yakin/

#  Спектр » 03 июл 2014 16:33

Курчат, так вот, что было в 2000 году после поражения в предсезонке подряд от Металлурга из Мариуполя (8 место в чемпионате Украины) и Локомотива из Питера (16 место в первой российской лиге)? А что - в 1994-м после поражения основой от середняка второй бундеслиги?
Ни о чем не говорит счет никаких предсезонных матчей. При Старкове, по романцевским традициям, вообще каких-то полулюбителей с двузначным счетом вынесли - ну и где тот Старков?
Редактировалось 03 июл 2014 16:34

#  Курчат » 03 июл 2014 16:25

Он еще и Поэт! «О, Марат!» В главной роли: Геннадий Хазанов)
На подпевках: прозаик Лебедев, после 158991 просмотра МВИНа...

На самом деле, никакого чата. Просто межсезонка, как мне кажется, вовсе не «под нагрузками» и не «как вы выводы то по товарняку делаете?», а вполне себе показательная вещь. Прошлая зима примером. Хранили мы нервы, хранили. До хрена нервов накопили… Иные уже даже примерных соперников по ЛЧ разобрали… Наступил март. О, Март! В главной роли…
Предсезонка - это как прелюдия. Тебе ли, маленькому гиганту большого секса), это не знать? Дальше уже можно предположить насколько красочной и долгой будет программа выступления, сколько тренер продержится) Если зеваешь на пятой минуте ютьюба, то с чего это вдруг уверенность, что на 10 минуте пятого тура СОГАЗ-чегототам, увидишь зарубу а-ля Чили-Бразилия или проходы а-ля Роббен? Будет та же тягомотина в HD качестве, только зрителей побольше. Проще ветеранов в мини дождаться.
«Под нагрузками». А у «Шафхаузена» там пик формы что ли, вторая лига в разгаре? Или наши «вкалывают», а швейцы на пивко погонять вышли? Оклады бум сопоставлять?/
На моей памяти только пару раз не была выстроена четкая линия от предсезонки к результатам в сезоне. Нумеро раз – малофеевская сборная, которой просто не дали дожить до заслуженного чемпа в 1986ом после слива там кому-то в товарняке в Тбилиси (а жаль, я хоть и школяром был, но на все матчи дома той реально по составу «сборной» ходил, даже на норвегов в пургу с оранжевым мячом). Нумеро два – Ирисметов. Казалось – бомбардир на года. Как парень лупил с обеих ног – все залетало. А потом один момент с Мюнхеном и всё. Нет Ирисметова. Зато сколько было обратных примеров, когда сразу было видно, что заиграем и что новичок-то классный, раскроется.
Так что, может, и не стоит нагнетать и делать далеко идущие выводы, но ожидания, мягко говоря, тревожные… А у коней, например, их молодой звездный бразил двуху положил. Местному Шафхаузену. Зеленоградцы то должны знать)

#  Мет » 03 июл 2014 16:23

Инструкция по входу на сайт тикетс-спартак-ком и покупке абонемента.
1. Вбиваешь адрес http://tickets.spartak.com/ в браузер, ждешь минуту, пока не высветится сообщение "Ошибка 404", "Соединение было сброшено по тайм-ауту", и прочие аутентичные фразы
2. Заходишь на ВВ, пишешь "Бля, не работает!! Сайт лежит, невозможно зайти. Су., коз.., пид..." - далее по выбору
3. Все. Изможденные ВВ-шники, видя, что у других тоже безбожно виснет, устало машут рукой перед монитором и перестают ломиться. Ждешь минуту, пока закончат покупки те, кто подвесил сайт в прошлый раз, спокойно проходишь процедуру покупки, идешь курить

#  kvh » 03 июл 2014 16:17

И бурчат,и бурчат,и бурчат :)

#  Mike Lebedev » 03 июл 2014 16:12

Только ножки курчат...

#  словесник » 03 июл 2014 16:05

Об утренней тренировке:
http://www.spartak.com/main/news/57199/
Ледяные ванны неизбежны! :-)

#  taram » 03 июл 2014 15:51

Начал свой чат
Юзер Курчат

#  tiffozi » 03 июл 2014 15:49

Valentinovich » 03 июл 2014 16:44Виктор Вальдес, официально свободный агент, например

Испанский Джанаев

#  Valentinovich » 03 июл 2014 15:44

Виктор Вальдес, официально свободный агент, например

#  lefmax » 03 июл 2014 15:39

Дубль 2
7. Вы попали на страницу lk.spartak.com, и вас просят ввести e-mail и пароль. НЕ НАДО! А надо ввести логин и пароль, те самые, которые вам прислали.
-------------
Учитывая что логин и есть тот самый e-mail который указан в присланом по смс.
Становится жутко....!

#  Красный скорпион » 03 июл 2014 15:39

Valentinovich » 03 июл 2014 17:04Весь менеджмент Спартака в одном символе - ¯\_(ツ )_/¯

¯\_(ツ )_/¯ это сам Федун и есть, и буква "Г" в конце присутствует

#  kvh » 03 июл 2014 15:38

Головой Дзюбы можно что угодно забить,это не обсуждается :cry:
Голы кто забивать будет?

#  mmmmm » 03 июл 2014 15:34

MGD » 03 июл 2014 13:20Вглядываясь в карту окрестностей возле стадиона обнаружил станцию метро МЯКИНИНО


В 1969 году родители снимали дачу в деревне Мякинино. Да, именно в той самой. Поля с пшеницей и кукурузой... Рыбалка...
А названия остались.
Что уж там... Ныне в Москве даже улочки не осталось - той, где я родился.
А ещё отчаянно жаль БСА Лужники... Где Спартак становился чемпионом.

#  Добрянка » 03 июл 2014 15:09

yri,
yri » 03 июл 2014 14:33Меня чего то беспокоит что мы совсем не забиваем в контрольных играх.


ВОТ ЧТО ГОВОРЯТ КАРТЫ ТОРО...

Забивать мы будем головой Дзюбы.
Сейчас мышцы головы Дзюбы - под нагрузкой.
Перед сезоном их отмассируют, голова превратится в катану Масамунэ.

#  новичок хзк » 03 июл 2014 15:05

valdano » 03 июл 2014 15:47А ты чего ждал? Ровно эти же персонажи несколько месяцев назад Тосно слили, а сейчас всех рвать начнут сходу?

но ведь осенью прошлого года играли хорошо.

Не понимаю, на основе товарняка, который не транслировали, делать выводы.
У нас в августе пять подряд гостевых игр. Может на них нервишки с критикой побережете. Повод то по любому будет.

#  alex deimon » 03 июл 2014 15:02

valdano » 03 июл 2014 15:47А ты чего ждал? Ровно эти же персонажи несколько месяцев назад Тосно слили, а сейчас всех рвать начнут сходу?

То есть виноват все-таки не Карпин?
вот это поворот

#  Курчат » 03 июл 2014 14:56

Спектр » 03 июл 2014 15:47Ну, предположим...

14.03.2000 "Спартак" - "Металлург" (Мариуполь) 3:4
11.03.2000 "Спартак" - "Локомотив" (Санкт-Петербург) 0:2
09.02.1999 "Спартак" - "Металлург" (Мариуполь) 0:2
31.05.1996 "ЦСК ВВС-Кристалл" (Смоленск) - "Спартак" 3:0
10.02.1996 "Спартак" - "Спартак" (Нальчик) 0:2
08.02.1996 "Спартак" - "Сокол" (Саратов) 0:1
13.02.1995 "Меппен" (Меппен, ФРГ) - "Спартак" 1:0
01.12.1991 Корея (олимп.) - "Спартак" 1:0

Это за одну межсезонку или за 10 лет?)

valdano, Да я то как-раз не обольщаюсь. Ностальгирую.

#  Спектр » 03 июл 2014 14:54

Есличо (с), вот состав, проигравший середняку второй бундеслиги на сборах 1994 (не 1995, опечатался) года: Стауче (Помазун), Хлестов, А. Иванов, Цымбаларь, Писарев (Родионов), Никифоров, Онопко, Карпин, Мамедов, Ледяхов, Бесчастных. Главный тренер - Романцев Олег Иванович.
Да и в Смоленске товарняк играл вполне боевой состав: Филимонов (Нигматуллин), Ананко, Липко, Тихонов, Чудин, Дуюн, Мелешин (Безродный), Аленичев, Кечинов, Черенков (Ширко), Родионов (Ашветия).

Но, конечно, только Якин, а до него Карпин плохо играли товарищеские матчи.
Редактировалось 03 июл 2014 14:56

#  Лохматый » 03 июл 2014 14:49

valdano, Так ведь Карпина же сняли. Все должно хорошо было стать.

Re:Member » 03 июл 2014 15:37А эти судя по всему сначала спиздили, потом расковыряли, теперь извиняются.

Вот и с тренерским штабом так :o)))

#  valdano » 03 июл 2014 14:47

Курчат,
А ты чего ждал? Ровно эти же персонажи несколько месяцев назад Тосно слили, а сейчас всех рвать начнут сходу? Под нагрузками и без? Может и к лучшему, что поражения именно сейчас, они уровень наших футболистов и показывают.

#  Спектр » 03 июл 2014 14:47

Ну, предположим...

14.03.2000 "Спартак" - "Металлург" (Мариуполь) 3:4
11.03.2000 "Спартак" - "Локомотив" (Санкт-Петербург) 0:2
09.02.1999 "Спартак" - "Металлург" (Мариуполь) 0:2
31.05.1996 "ЦСК ВВС-Кристалл" (Смоленск) - "Спартак" 3:0
10.02.1996 "Спартак" - "Спартак" (Нальчик) 0:2
08.02.1996 "Спартак" - "Сокол" (Саратов) 0:1
13.02.1995 "Меппен" (Меппен, ФРГ) - "Спартак" 1:0
01.12.1991 Корея (олимп.) - "Спартак" 1:0

"И чо?"

#  aavvdd » 03 июл 2014 14:40

Всем привет.

Дамы и господа, а как проехать на Алма(зачеркнуто) ... как быстрее всего и, что немаловажно, правильнее добрести до касс ОпенАрены?
Кто-нить уже ходил вчера-сегодня?
Где и через какие кучи на стройке перепрыгнуть, где вброд перейти и тд?

А то у меня абонимент купился (о чем только что сообщил билетный отдел в приватном звонке) и требует, чтобы я его приехал получил. :oops:

#  Re:Member » 03 июл 2014 14:37

Нормальные люди сначала разрабатывают, потом отлаживают, потом запускают.
А эти судя по всему сначала спиздили, потом расковыряли, теперь извиняются.
В духе времени работают.

#  Курчат » 03 июл 2014 14:30

«Доктор Шафхаузен! Доктор Шафхаузен! Доктор Эмиль Шафхаузен!!»(с) к/ф «Отпетые мошенники»
Пятой команде из второй лиги Швейцарии мы еще не летели. «Под нагрузками» скажете. В парашютном спорте под нагрузкой стремительнее падение, да. «Это лишь сбор» скажете. Так сколько уже сборов то было похожих? И горизонтально летели, и крупно, и всухую… И, главное, название спаррингов то все мельче и мельче. А результаты все «стабильнее». С командой ремонтников АЭС «Гезген» из Аарау еще не играли? Зря. Ребята ждут…
Вот раньше никаких трансляций межсезонных, никаких очных ставок со зрителем (если только турнир спартаковских команд зимой в «Олимпийском» да кубок Содружества). А в остальном – тихие скупые строки ТАСС. 7-3. Кого? «Гамбург»? А это в дыр-дыр, наверное… 5-1? Нормуль. А кто забил? Опять Титов с Тихоновым? Ну вот… А новички то где? (Ну, это так. Сравнительно-показательный Бурчатик)) Я не говорю, что отсутствие трансляций тогда - это хорошо. Совершенно напротив – жаль, что не показывали. Мы то думали, такой ФКСМ никуда не денется. Живые и ладно. В сезоне насладимся. И выездов, что примечательно, таких массовых не было. А, представьте, что те же казанских 8 тыс да на Республиканском, а там Федор Федорович внизу, еще с кудряшками. Эх, если б знать…
Зато вот новодел из новой истории с новой точкой отсчета: трансляций – попой ешь! Именно тогда, когда кроме криков «эге-гей-тля» от воротчика или «Дзуба-Дзуба» (на мотив «Ход-зилла! Ход-зилла!» в известном фильме) смотреть, собственно, не на что. Ну, Каюмов там пытается что-то… Но ведь все равно не поставят парня, не сделают «недотрогой» в основе хотя б на полсезона. Три защитника… Какие на хрен три?! Посчитайте сколько защитников и полузащитников на ВВ каждый раз. «Под нагрузками. Это всего лишь сбор…» Интересно, было ли хоть раз, чтоб сливали в межсезонье, а потом прям сказочной царевной-лебедь? Я что-то не помню… Очередная фигура папы Карпелло стругает и запускает всех нас, фанатеющих буратин, на поиск Игры в сезоне. Очередные круги. То ли гадания, то ли просто - на воде…
Про абики, конечно, тоже грустное зрелище. Почему-то подумалось, что ни Лебедев с его оригинальной фантазией и знанием физических констант, ни wasy с его кликухами и смекалкой грибника, ни даже taram с его житейским опытом «портачить») - никто не сумел бы волею судеб попав в РУ ДК или, скажем, клуп-клупа создать нечто подобное на радость себе любимому… Спецом или нет, но Такое надо суметь, конечно, «организовать».
«Буратино! Ошибка 404! Ты совершил четыре преступления, негодяй! Ты - Буратино, беспризорный, беспаспортный и безработный. Короче, 4Б! Отвести и утопить в Строгинской пойме!» (с) Жирков-Толстой

#  Yarri » 03 июл 2014 14:14

Если студент-заочник Асхабадзе поработает еще годик, то в дополнение к смайлам в официальном твиттере великого клуба появится мобильное приложение "Генератор спартаковских проблем онлайн".
И все смогут голосовать, как еще можно понизить планку профессионализма.

#  suomalainen » 03 июл 2014 14:08

из любопытства прочитал инструкцию.

"2. ... высланным в начале июля по ошибке технических специалистов..."
"3. ... Попробуйте другой браузер. ... Случается, что этого не происходит..."
"5. ...Технические специалисты об этой проблеме знают, и надеемся, сумеют решить..."
"6. ...К сожалению, посмотреть вид с сектора или места пока нельзя..."
"7. ... вас просят ввести e-mail и пароль. НЕ НАДО! А надо..."
"8. ... Обычно с нескольких попыток изменения сохранить всё же можно..."
"10. ... Как тут помочь, мы пока не разобрались..."
"11. ... Если не решается таким образом, то нет пока решения, как быть в этом случае..."
"12. ... Подтверждение на e-mail вам пока не придет..."
"13. ... Говорят, что это техническая ошибка..."

и эти люди хотят стать чемпионами??? лучше бы народ терялся в догадках, чем такое официальное признание полного раздолбайства.

абик не куплю! (с)

#  Guliver » 03 июл 2014 14:07

Довели блять...
2 дня суетился - сейчас что-то как то похуй стало - куплю абик так куплю,
не куплю - буду билеты по карте болельщика со скидкой через этот сайт покупать на топовые матчи.
Прошу прощения за мой французский.

#  Лохматый » 03 июл 2014 14:07

¯\_(ツ )_/¯ Простите нас, в клубе временные неполадки с победами в турнирах. Сообщим сразу, как только справимся с проблемой.

#  Valentinovich » 03 июл 2014 14:04

Весь менеджмент Спартака в одном символе - ¯\_(ツ )_/¯

#  Turiaf » 03 июл 2014 13:59

Squabbler » 03 июл 2014 14:4811 сообщений вниз и ровно один page down
слово в слово

Такие сообщения надо постить на каждой странице. Дабы народ успокоить, а то мало ли что.

#  Squabbler » 03 июл 2014 13:48

Turiaf, 11 сообщений вниз и ровно один page down
слово в слово

Инвалид, Ваш выход:)

#  Управленец » 03 июл 2014 13:43

Из инструкции: "не перепутали большую «i» и маленькую «l»".
Комментарии излишни.

#  Turiaf » 03 июл 2014 13:35

Твиттер:
FC Spartak Moscow ‏@fcsm_official 49 мин.
¯\_(ツ )_/¯ Простите нас, на http://tickets.spartak.com временные неполадки с авторизацией. Сообщим сразу, как только справимся с проблемой.

#  Yarri » 03 июл 2014 13:33

Schopfer, это именно сегодня у них глюк.
я тоже не могу зайти.

Однако оперативность у них зашкаливает. На мой вопрос по электронной почте до сих пор нет ответа.
На телефон СМС так и не пришла, только на электронку, но уже после того, как купил.
По итогам продажи абонементов надо будет попросить с оказией передать из Берлина наилучших отборных кольев с пупырями.

Чтоб они за зарплатой так бегали, как мы за абиками и в поисках логичности всего происходящего.

#  yri » 03 июл 2014 13:33

Меня чего то беспокоит что мы совсем не забиваем в контрольных играх. :(

#  SAS » 03 июл 2014 13:26

http://fratria.ru/

ВВсё, кина не будет.... у них закончились они

#  Squabbler » 03 июл 2014 13:25

Schopfer, короче, собираемся числа 14-15 и благополучно едем на стадион:))))))
я уже почти что согласился потерять 10 %:)))))

#  suino » 03 июл 2014 13:24

jaykey » 03 июл 2014 09:16если тебя это утешит, Ван Гал с тремя ЦЗ вышел в 1/4, а тренеришка Капелло поедет на ковер в Госдуму =)


Смешно конечно) У Ван Галя все же больше похоже на 5 защитников, а не 3

tiffozi » 03 июл 2014 09:40Может вам такие глубокие мысли за чашкой семок с дружбанами обсудить "епт..." (с)?


Невозможно Валерин стиль охарактеризовать без междометия "епт". Странным выглядит ваше замечание, особенно на фоне того, что это одно из любимых Карпинских выражений, которое пошло еще со времен 5:2 от Порту. Только я Вас прошу, не надо Валеру отправлять семки щелкать на пару с Мостовым)
Редактировалось 03 июл 2014 13:25

#  Schopfer » 03 июл 2014 13:16

Yarri » 03 июл 2014 14:05#  Yarri » 03 июл 2014 14:05



Инструкция через одно место написана.Надо сразу идти в личный кабинет и там все заполнять, ибо без этого на тикете никакого смысла нет тусоваться.Что же там за гении такие собрались?


так и сделал. По совету ниже, сразу прошел в ЛК, там все заполнил, в том числе анкету, все перепроверил - все атас! по совету же, сменил логин на эл. почту. Сохранился. А вот потом хрен - ни по старому логину, ни по эл. почте не пускает больше! пароль - из СМС. Или это из проблем с авторизацией просто, про которую ниже писали??? Или я что не так сделал?

#  Yarri » 03 июл 2014 13:05

Инструкция через одно место написана.
Надо сразу идти в личный кабинет и там все заполнять, ибо без этого на тикете никакого смысла нет тусоваться.
Что же там за гении такие собрались?

#  lefmax » 03 июл 2014 13:02

Пояснение для покупателей абонементов
http://fanclubspartak.ru/news/563.html
-------------------------------------------
7. Вы попали на страницу lk.spartak.com, и вас просят ввести e-mail и пароль. НЕ НАДО! А надо ввести логин и пароль, те самые, которые вам прислали. Затем внутри, когда войдете, система попросит вас сделать e-mail логином, до этого времени – только там пара, которую вам прислали, даже когда написано e-mail!!!
)))))--
Радикально чёрный юмор (цвет) на ВВ.
У вас керосин есть -Нет
Так вот керосином то же не отмывается.
------
Айфон скоро 6-й выйдет))
Года- на то что бы клиент вписывал в графу то что просит система, а не наоборот-оказалось мало.
Редактировалось 03 июл 2014 13:06

#  Лохматый » 03 июл 2014 13:02

Valentinovich » 03 июл 2014 13:33В кассу все равно придется идти, получать абонемент

И тогда живые позавидуют мертвым!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. теннис 80 . betbom . Dji mini 4 pro характеристики оригинальныи модуль gps для dji mini 4.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".