01.07.2014 - 31.07.2014

#  blind_guardian » 02 июл 2014 13:06

словесник

При нынешних технологиях стоимость программной и железной инфрастрактуры справляющейся с миллионами обращений в секунды - копейки. То что мы получили в очередной раз говорит о том что в клубе плюют на болельщиков. В первую голову плюют на тех кто ходит по абонементам и фанкартам. Причина очевидна - эти и так схавают. Это позорище, полнейшее по-зо-рище.

#  Мет » 02 июл 2014 13:03

Е-ть, стыдоба-то какая, вместо сайта. Битый час вижу самые разнообразные ошибки, от синтаксического анализатора до сброса соединения.
Есть мнение, очередь просто большая.
- Простите, а где тот дяденька в синей курточке, за которым я занимал? Покурить вышел? Ну ладно, скажите, что я тут стоял, пойду в Шоколадницу, кофе выпью
))

#  Valentinovich » 02 июл 2014 13:01

Мет » 02 июл 2014 13:40и паролем от 11 июня

Ну сказали же, что они не действительные и надо ждать новый.

#  Crosser » 02 июл 2014 13:01

Нападающий сборной России Александр Кержаков показал самый низкий процент точных передач среди всех футболистов ЧМ-2014.

Форвард «Зенита», проведя в трех матчах группового этапа в общей сложности 101 минуту, сделал 17 пасов, но только шесть из них дошли до партнеров по команде.
http://www.sports.ru/football/1021852452.html
Молодец, Саша! На каждом крупном турнире показывает запоминающиеся результаты))))

#  словесник » 02 июл 2014 12:59

Если что, сильно не бейте, друзья. Я в технической стороне вопроса вообще не разбираюсь. Просто могу засвидетельствовать, что вчера за три часа с момента появления новости об абонементах на доткоме её просмотрело примерно 13 с половиной тысяч человек. Может, просто "наплыв", действительно?..

P. S. А на данный момент -- почти 34 тыс. просмотров...
Редактировалось 02 июл 2014 13:01

#  Леонидыч » 02 июл 2014 12:58

Дружище, спасибо.
С Gold ом разобрались...
А что входит в "питание"? И самое главное: смогу ли я без проблем там при этом остограмиться, естественно за дополнительные деньги?

#  gav » 02 июл 2014 12:52

Squabbler » 02 июл 2014, 13:32Но есть мнение, что солнечных (в плане месторасположения под ним) матчей будет пара-тройка от силы: вечернее начало (это скорее всего тень даже внизу) или осенние пасмурные дни никто не отменял.

Стадион "развернут" так, что солнце ровно вдоль поля бужет светить сейчас около 13ч, а с осени и в последующие годы (время переведут) - около 12ч,
а ровно в 18ч солнце будет светить ровно на С
т.е. вот на этой фотке http://otkritiearena.ru/img/day/big/_1245.jpg - это на час раньше, около 17ч
причем фотка сделана в июне - солнце высоко, дальше оно будет ниже - тень на поле больше, а на трибуну будет подлазить глубже
ну пасмурные дни остаются, да, но надеюсь, их будет немного, а в дождь играть не придется ни разу :)

Леонидыч, мне удалось выяснить что с пакетом 2 они таки не ошиблись - действительно, в GOLD2 это парковка, а в SOLVER2 - питание
Т.е. предполагается, что все в GOLD за рулем и трезвенники (а будерброд за деньги купят), а все в SILVER - на метро и бухают :)))

#  Леонидыч » 02 июл 2014 12:46

А кто нить пытался в клубе выяснить, что означает опция "питание" на GOLD и SILVER?
"Девушка, не знаете, здесь буфет есть?" (Афоня)
;)

#  Lubbie » 02 июл 2014 12:45

Оттмар Хитцфельд завершил тренерскую карьеру.
http://www.newsru.com/sport/02jul2014/otto.html
Жаль, мощный был старикан: в качестве тренера семь раз выигрывал чемпионат Германии, приведя к победе в Бундеслиге мюнхенскую "Баварию" (пять раз) и дортмундскую "Боруссию" (два раза); дважды выиграл Лигу чемпионов (в 1997 году с "Боруссией", в 2001 году - с "Баварией"). С 2008 года возглавлял сборную Швейцарии.
Оттмар Хитцфельд в качестве игрока выступал за швейцарские и немецкие клубы, вместе с "Базелем" (!) стал чемпионом Швейцарии, вызывался в сборную Германии.

#  Мет » 02 июл 2014 12:40

Нереально забойный квест "Купи абонемент" продолжается. Вчера даже и не пытался, исходя из аксиомы "пока Федун рулит Спартаком - все услуги/сервисы работают через жопу".
Сегодня действую по отработанному некоторыми юзерами алгоритму тчк На данный момент успешно сменен старый логин от доткома на имейл в разделе "Профиль" lk.spartak.com зпт заполнен раздел "Болельщик" там же (кстати, кодовое слово - это сам придумываешь, Федуну звонить не нужно, нет?). С введенным имейлом и паролем от 11 июня вкорячился на http://tickets.spartak.com, удалось даже щелкнуть баннер "Покупка абонементов", но на этапе выбора сектора уже минут 15 сбрасывает соединение по тайм-ауту. Попытки не оставляю зпт постараюсь войти в первую десятку купивших абонемент тчк
)))

#  Жентяй » 02 июл 2014 12:39

Джанаев - в "Ростове" на три года
http://news.sport-express.ru/2014-07-02/714366/

#  mmmmm » 02 июл 2014 12:38

Надеюсь, на дубль Володи Бесчастных можно будет попасть без "пластика".

Честно говоря, страшновато идти на новый стадион. А вдруг его строили так же надёжно, как билетный сайт?

Лукойл работает системно и продуктивно.
Сперва не спеша развалил футбольную команду СМ, лишил её корней и испачкал имена выдающихся в прошлом спартаковских игроков.
Теперь дошла очередь до болельщиков. Работа планомерно ведётся, начиная с 2011 года.
Я ни за что и никогда не поверю, что обычный сайт онлайн продаж невозможно подготовить заранее (оффлайн) и только потом выложить в открытом доступе. Сегодня с такой задачей справится любой приглашённый специалист (тем более, времени на реализацию было чуть более, чем дохренища).
Редактировалось 02 июл 2014 12:40

#  Squabbler » 02 июл 2014 12:32

wod, ИМХО, именно из-за солнца низ дешевле. Крыша закрывает верх от лучей.
Но есть мнение, что солнечных (в плане месторасположения под ним) матчей будет пара-тройка от силы: вечернее начало (это скорее всего тень даже внизу) или осенние пасмурные дни никто не отменял.

tiffozi, от осадков, главное, чтобы как в Луже и на локо не "защищал". За последние два сезона раза 3-4 крыша протекала. Как раз, блядь, надо мной:)))
Особенно с Рубином, при ливне.

#  Леонидыч » 02 июл 2014 12:32

Я вот что кнокаю, господа хорошие, сайт по продаже абиков просто "прилег". надо ночью пробовать...
;)

#  wod » 02 июл 2014 12:29

Из Твиттера:

FC Spartak Moscow ‏@fcsm_official 16 мин.
Получили информацию от коллег, что рассылка паролей для покупки абонементов все еще продолжается. Закончат к вечеру.

FC Spartak Moscow ‏@fcsm_official 15 мин.
Запросов на пароли в почте tickets@spartak.com - более 2,5 тысяч. Ответы могут быть не оперативны, но всем должны ответить.

#  a-sh » 02 июл 2014 12:23

КБ ДИМОН, тыкал по разным местам и потом удалял из корзины, если цена была нулевая. И так пока раз на двадцатый не высветилась нормальная цена. После этого получилось оплатить.

#  wod » 02 июл 2014 12:19

Если я не ошибаюсь: кроме прошлого года, верх всегда был дороже

#  tiffozi » 02 июл 2014 12:13

Кто там все интересовался почему верх С стоит дороже низа С?
Может быть как раз из-за того, что крыша на втором ярусе на 100% защищает от осадков + защищает от солнца, в отличие от нижнего яруса

#  КБ ДИМОН » 02 июл 2014 12:13

ВВсем привет! Зарегился, положил в корзину 1 билет(отражается). Но цена ноль. Пишет пройдите полную регистрацию как БОЛЕЛЬЩИК. Прошел все, в т.ч паспортные данные. Цена ноль. Оплатить, соотвественно, не дает. Может, кто сталкивался? Сорри, если было.Как и многие, пишу с работы, подробно читать нет возможности.

#  Tony_Montana » 02 июл 2014 12:05

tiffozi, да, пожалуй на второй ярус буду брать и не париться. Еще раз спасибо.

#  sadaction » 02 июл 2014 12:05

Надеюсь к IPO в 2018 году процесс отладят.

#  Myac » 02 июл 2014 12:04

Спектр, какой бюджет, такой и софт. Можно, конечно, и с большим бюджетом сделать говно, но с маленьким - точно ничего не получится. С it в клубе проблемы по жизни, из года в год.

#  tiffozi » 02 июл 2014 11:54

Tony_Montana,
http://otkritiearena.ru/img/day/big/_1242.jpg
Вот сам смотри
"В" частично попадает под солнце

Вообще если брать второй ярус, он по идее с такой длинной крышей на всех секторах несолнечным должен быть
http://otkritiearena.ru/img/day/big/_1245.jpg

#  un » 02 июл 2014 11:49

Неприятно очень, когда тебя ставят в положение "куда ты денешься с подводной лодки?"
В прошлом году, на арендном "дорогом" Локомотиве билет в семейный сектор стоил 6 тыс. руб и 3 тыс.руб. для ребенка. Это была полная цена без всяких скидок.
В этом же году на "родном" стадионе со скидкой 15% цены соответственно 7,5 и 3,7 тыс. руб.
Про три матча, на которых не было возможности попасть, я и не вспоминаю.

Добро пожаловать "домой"!

#  Tony_Montana » 02 июл 2014 11:48

tiffozi, да по Север-Юг-Запад-Восток я понимаю, потому и удивился, что тут пишут о том, что В солнечная. Плюс в Луже там чуть под углом стадион, и часть трибуны С, которая ближе к В, была в тени. Вот я и думаю, может у нас также будет часть секторов на С в тени? Ладно, по ходу, придется брать наугад.
Спасибо.

#  Спектр » 02 июл 2014 11:33

"Потому что все программисты (*ТУН-дун-дун-тун-ДУН-дун-тун-ДУН-дун") - ?"

#  Alex1977 » 02 июл 2014 11:26

Turiaf,

Билеты продает ФК Спартак.

#  blackisle » 02 июл 2014 11:26

http://tickets.spartak.com/site/seasonTicket
Здесь полный расклад по ценам, включая и семейный сектор.

#  Turiaf » 02 июл 2014 11:22

Alex1977 » 02 июл 2014 12:18Ооо...теперь новенькое что то. Уже с присланным логином и паролем на сайт "тикетс" не пускает. Пишет неверный пользователь. Просто супер. Считаю, что контракт с Асхабадзе еще лет на 10 надо было продлить.

А билетная служба и криворукие программисты относятся к ФК "Спартак" или ООО "Стадион Спартак"?

#  Alex1977 » 02 июл 2014 11:18

Turiaf,

По поводу очередей еще не факт, что их не будет. Абонемент то все равно надо получать.

Ооо...теперь новенькое что то. Уже с присланным логином и паролем на сайт "тикетс" не пускает. Пишет неверный пользователь. Просто супер. Считаю, что контракт с Асхабадзе еще лет на 10 надо было продлить.

#  blackisle » 02 июл 2014 11:17

yri,
На коней брал на их сайте. На динамо ездил за обычным билетом в наш магазин на Пресне. Проще через вражеские сайты, прилегающие к В в Химках сектора на А почти целиком наши:).

#  SAS » 02 июл 2014 11:14

... это ещё бабушкам по деревням пластиковые карточки для пенсии не выдали ?!

#  Turiaf » 02 июл 2014 11:14

То, что сделано все через одно место - никто не спорит. Асхабадзе и ко должны за это отвечать.
Но при все при этом, лучше проковыряться час с сайтом, чем стоять сутки в очереди. Разве нет?

#  Alex1977 » 02 июл 2014 11:12

Squabbler,

Аналогично. В лк пишет, что контакт не найден, на тикетс если вводить сразу эл.почту - такая же муть..

И никакие IE ничего не меняют

#  Squabbler » 02 июл 2014 11:11

wod, Валер, спасибо, пишет, что нет таких:) дословно не скажу, сейчас ошибка (внутренняя 500) на сайте, но в переводе на русский там что-то вроде "отсос петрович":)
о! неверное имя или пароль пользователя

#  Torero_rw » 02 июл 2014 11:09

(напевает) "И ты сыграл чужую роль, радость поменял на боль..."
Ну а что? Смотрел же когда-то футбол по телеку. Жить-то в целом можно.

#  -skeptik- » 02 июл 2014 11:07

С браузера IE все получилось со второго раза. Истеричкам пламенный привет

#  Юрис » 02 июл 2014 11:05

Спектр » 02 июл 2014 11:30Попытался залогиниться с паролем, который мне прислали месяц назад. Получил сообщение "У пользователя отсутствует роль".


У меня тоже сначала "роль" отсутствовала, но сегодня пришла смс с паролем отличным от того, что был прислан на мыло вчера и месяц назад.
Зашёл, ввёл паспортные данные, и уже полчаса меня просят подождать загрузки справочника.

#  The winner Takes it All » 02 июл 2014 11:04

tiffozi, очень смешные пары в 1/4 )

#  Alex1977 » 02 июл 2014 11:04

mib83,

Пишет: неверный ответ сервера. Просто маразм...

#  mib83 » 02 июл 2014 10:58

Забивай в строку лк.спартак.ком. Вводи емейл, на который пришел пароль, и пароль.

Сорри за краткость, пишу почти из горящего танка:) с трассы Бийск-Горно-Алтайск

#  wod » 02 июл 2014 10:56

Squabbler, попробуй сходу ввести мыло, на которое приходил пароль

#  Alex1977 » 02 июл 2014 10:54

Yarri,

По твоей ссылке выдает Page not found.

Но у Макса видимо получилось, поэтому и спрашиваю как. Может чего я не так делаю.

#  Yarri » 02 июл 2014 10:51

Alex1977, пролистай ВВ ниже. Я ночью весь процесс описал, когда купил.
http://spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=385259#p385259

#  tiffozi » 02 июл 2014 10:51

recchi,
Да-да
Представляю, что бы я о себе услышал если бы заренее сказал, что ставил на то, что португалы, итальянцы и спаниши не выйдут из своих груп

Хотя про португальцев у меня вырвалось все-таки в свое время:
viewtopic.php?p=375164#p375164

Я после 1/2 напомню тебе о нашем сегодняшнем диалоге

#  yri » 02 июл 2014 10:49

blackisle » 02 июл 2014 10:59По прошлому году брал на коней электронный билет на А4, никаких проблем не испытал, наших на секторе было больше:))).

А за электронным куда? на сайт динамы, коней?

#  wod » 02 июл 2014 10:47

На сайте tickets... надо в виде логина вводит электронную почту

#  Alex1977 » 02 июл 2014 10:47

mib83,

Я наверное очень тупой) В каком лк ты сменил логин?)

#  mib83 » 02 июл 2014 10:45

2 Алекс1977
Ввел свои паспортные в лк, сменил логин

2 wod
Некликабельный. Может, эти народные умельцы не учли, что кто-то, вроде меня, захочет проходить их квест со смартфона?:)

#  Squabbler » 02 июл 2014 10:44

Мне б ваши проблемы:)
Я вот даже логина не помню своего:)

Я у сына и не было никогда.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".