01.09.2014 - 30.09.2014

#  Спектр » 30 сен 2014 09:51

С Чудиным в 90-м еще Хлестов дебютировал.

#  Спектр » 30 сен 2014 09:44

Курчат, дублеры даже не дебютировали. Я не говорю о том, чтобы закрепиться в составе - просто хотя бы провести по символической паре матчей в сезоне, как Обухов.

За все 90-е у нас как-то так получилось:
1990 - Чудин
1991 - А. Коновалов, Бесчастных
1992 - Чижов
1994 - Липко
1995 - Титов, Ширко
1996 - Безродный, Головской, В. Евсеев, Мелешин, Джубанов, А.В. Павленко, Толокнов
1998 - Злыднев

Для сравнения, 2004-2014:
2004 - О.А. Иванов, Ахмедов, Шишкин
2005 - Шпедт, Тюнин, Ф. Кудряшов
2006 - С. Кабанов, Дзюба, А.А. Иванов
2007 - Ал-др Прудников, Динеев, Паршивлюк
2008 - Советкин, Лугачев, Бажев, Рыжков, Малоян, Зотов, М. Григорьев
2009 - Макеев, Яковлев, Гультяев, Жано, Горбатенко
2010 - Киреев, А. Козлов, Ходырев, Озобич
2011/12 - Заболотный, Брызгалов, Д. Каюмов, Гатагов, Обухов
2012/13 - Пуцко, Фадеев, Кутепов, Кротов
2013/14 - Тимофеев, Давыдов, Митрюшкин
2014/15 - Самсонов, Ал-др Зуев, Кутин

Но это сейчас у нас "не доверяют дублерам из-за засилья легионеров", да.

#  valdano » 30 сен 2014 09:42

Вовка Обухов на последних предсезонках всегда забивал голы, однако...А про шансы... Весной, помнится, Гунько его на фланг отправил в какой то провальной игре, с Уралом, что ли, минут за 25 до финального свистка. Тот еще фланговый игрок из него, ага...Но шанс.

#  Курчат » 30 сен 2014 09:28

Спектр, А Тихонов в дубле не играл, нет, семеру кому-то положив напом? Титов не играл? Или нам этих Легенд маловато будет? Злыднев и ни ебет... Постойте, а сам этот 96ой - это не дублеры что ли, натасканные и выстрелившие в самый нужный момент? Нормальная такая фраза "после поколения 96..." Или надо было 20-летних Титова с Евсеевым менять на 17-летних? Изумительная логика. Чего не скажешь и не накалькулируешь под себя.

#  Спектр » 30 сен 2014 09:17

Романцев после поколения-96 дубль задвинул абсолютно. За три сезона (1997-1999) дебютировал ровно один дублер - Злыднев, который три раза вышел на замену.
Больше того, за три сезона 1992-1994 годов тоже дебютировал один Чижов (Бесчастных, Чудин и Коновалов свои первые матчи провели еще в советское время).
Но то Романцев, ему можно было, да.

#  Iouri » 30 сен 2014 09:14

Гуделл » 30 сен 2014 10:04Большой Хорхе, Жорж, да ты чего… Бавария и Рома из любой нашей команды, ну, кроме, наверное, Зины, бифштекс сделали бы такой же, как из несчастных коней. Этим монстрам что свинина, что конина – все одно материал для жаркого))). А в нашем Согазе, я так думаю, кони обойдутся и обходятся и без связей, чисто футбольными факторами. Где-то как-то – может быть, я свечку не держал, и мне, по моей юридической второй шкуре, вынь да положь доказательства.

У коня из харьковской ОПГ Валя Иванов на крючке сидит еще со времен его судейства.
Теперь вот судьями командует ...
Так что когда надо, помогут чем могут!
Карась - м...зь показал, как Тереку по заказу в матчу с Ростовом можно помочь ...

#  Курчат » 30 сен 2014 09:07

Владимир Обухов.
весна 2012 (количество матчей за основу, минута выхода на поле): 3 (три) - 85ая, 87ая, 80ая
осень 2012: 1 (ОДИН) - 75ая
весна 2014: 1 (ОДИН) - 61ая
5 матчей, все на замену, в сумме около 60 минут… У Володи, видимо, агента нет хитрожопого. Или тиффози вокруг не такие нахальные. А так да -эпос "при Валере" уже, блять, новыми легендами обрастает, как опятами по осени. На 87ой то в разгон, лишь трусы подтянув у бровки...

Олег Иванов, кстати, тоже в основе пятерку сыграл (4 замены). И то, включая Интретото.

Для сравнения ретивым булочникам: Кариока -139 игр (не минут), Шоава – 68 игр, Ибсон – 58 игр, Майдана - 46 игр… у Фло – 17, у Роберта – 10.

А так - да. На хуй свои?
Тут кто-то предлагал к команде как к детям относится… Но я лично как-то не готов строить свой болельщецкий генетический код от шоавы.

#  Гуделл » 30 сен 2014 09:04

Большой Хорхе, Жорж, да ты чего… Бавария и Рома из любой нашей команды, ну, кроме, наверное, Зины, бифштекс сделали бы такой же, как из несчастных коней. Этим монстрам что свинина, что конина – все одно материал для жаркого))). А в нашем Согазе, я так думаю, кони обойдутся и обходятся и без связей, чисто футбольными факторами. Где-то как-то – может быть, я свечку не держал, и мне, по моей юридической второй шкуре, вынь да положь доказательства.

#  Klimen » 30 сен 2014 08:59

А как зенит 2 умудрился 39 мячей наколотить?

#  Большой Хорхе » 30 сен 2014 08:58

Гуделл » 30 сен 2014 09:50У ЦСКА такого не происходит или почти не происходит. Запас надежности у них, по моему видению, вполне достаточный для чемпионства, для двух подряд, собственно.

Их "запас надёжности" называется "харьковские связи для внутреннего потребления" - истинный их уровень более чем наглядно продемонстрировала "Рома". И сегодня, верю, продемонстрирует "Бавария", если не скурвилась (сомнительно) или невыспалась (кони пытались, да). Отыметь, жаль, не отымеют, но спокойно выиграют не напрягаясь. А как всякие прядкины-ивановы в деле, так сразу "уровень", "надёжность", "тренерский гений слуцкава"...

#  Гуделл » 30 сен 2014 08:50

Alex_Mc » 30.09.2014 09:27с Амкаром у нас постоянно несчастный случай. и таких случаев не один раз в год


Вот это верно подмечено. У ЦСКА такого не происходит или почти не происходит. Запас надежности у них, по моему видению, вполне достаточный для чемпионства, для двух подряд, собственно. С фаворитами мы выглядит хорошо, даже очень хорошо, что есть зер гут. Теперь Яшка бы научился и научил слабых бить… Которых, в буквальном смысле, и не осталось уже. Вон Урал что учинил с чемпионом. На Думбии вылезли

#  Alex_Mc » 30 сен 2014 08:27

V,G, » 30 сен 2014 02:24 С "Амкаром", считаю, случился несчастный случай, но на то он и случай, что не должен происходить чаще раза в год.

что то с Амкаром у нас постоянно несчастный случай. и таких случаев не один раз в год

#  tiffozi » 30 сен 2014 08:12

На тему "почему Обухова нет под основой"
Каждый раз выходя при Карпине на замену, я видел только: пафос и излюшнюю самоуверенность.
Первое не давало ему психологического заряда, чтобы хоть как то шевелить булками по полю, в итоге все минуты на поле он проводил бегая трусцой
Второе приводило к жутчайшим обрезам в концовках матчей, в попытке вольяжно "исполнить Титова"
В аренду его отдать давно пора

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 сен 2014 07:43

Духон,

Надеюсь этот маленький прокол убедит таки Вас, Борис Леонидович в том, что не стоит безоглядно доверять "Матчасти" от мракобесов.
Там, если поглубже копнуть, столько косяков, что будет побольше, чем денег "у вас у галифе и еще в киевском казначействе".

#  Gena111 » 30 сен 2014 07:42

Мне вот почему то видится,что у Дзюбы очень приличная девушка,бо играть он стал прилично,да и девушку его никак не обсуждают

#  r.w.ace » 30 сен 2014 07:41

Мы пока на 7? Неприятно. А Реал на каком? А МЮ? Я уж про Дортмунд боюсь упоминать...Весну то мы как бы гораздо лучше встречали. "Ну и?"

#  Духон » 30 сен 2014 07:30

2 vlad45 от 30 сен вв 07:42
Платон мне друг,но истина дороже(с)
===============================
No comment! I am sorry! Zай мир мойхл :-))) !

#  Большой Хорхе » 30 сен 2014 06:48

Paris Saint-Germain » 30 сен 2014 05:52Вряд ли данная тема заслуживает обсуждения.

Вот когда Мирюшкин станет игроком основы и когда завалит матч из-за "неразделённой любви", тогда будет о чём поговорить.
Кто из игроков у нас вообще "интеллектуал"? Разве что Ким, да и тот, скорее, по причине возраста и ментальности. (Хотя знаем мы этих шведов - один Югберг чего стоит...)

have got no nick » 30 сен 2014 01:28С Уралом будет очень тяжело.

Легко не будет ни с кем. Понимание и признание этого простого факта игроками - ключ к победам команды.

#  vlad45 » 30 сен 2014 06:42

Духон » 29 сен 2014 23:32
Платон мне друг,но истина дороже(с)
Не,Леонидыч,я игру-то пересмотрел и своим глазам верю.Пересмотри и ты,ссылка на Книге есть.
Коля Осянин играл под номером 5(!) в центре зашиты и он-же на пару с Букиевским привезли пенальти,кстати,завалив Лёра на правом углу штрафной.
Абрамов играл почему-то именно слева(номер 4),под Ловчевым(№6)и часто смещался в центр ПОЛУЗАЩИТЫ,я даже сначала подумал,что в 3 центрдефа играем,но потом увидел,что Абрамов подключается именно в центр с левого края.Самохин №3 обычный центрдеф.
Тот же Ловчев ,играя левого полузащитника часто был в центре,а слева подключались то Андреев,то Булгаков.
Только Папаев играл в ц.поля строго по позиции,как и Минаев все больше справа.
По Минаеву спорить не буду,он наш воспитанник,но большинство его достижений связанно с мусарами.

Да,а Паршивлюк у нас тоже правый,как и Букиевский.

#  Paris Saint-Germain » 30 сен 2014 04:52

из Хабаровска

Он должен был что, в восемнадцать то лет, найти себе крепкую тетю в халате и со вставленным зубом, да чтоб она еще ему варила борщи с компотами ? И чтобы без секса, самое главное :)))))
Если серьезно, то все же нехорошо сравнивать девушку с приставкой, и говорить о желании "повыеживаться". Она тоже вроде человек и вполне может ему нравиться.
Понятное дело, выдающейся личностью она обладает вряд ли, так как видимо сделала себе дорогу своей внешностью. Тем не менее, не стоит забывать что и Антон, так сказать, не великий интеллектуал.

Вряд ли данная тема заслуживает обсуждения.
Пусть они сами разбираются. А рассуждения о личной жизни игроков пусть трут админы.

#  из Хабаровска » 30 сен 2014 03:40

Жентяй » 29 сен 2014 16:20Мирюшкин то встречается с дамой Яной Суховой из Каникул в Мексике, на Открытии с Црвеной звездой думал откуда я знаю эту красотку на випе

Да, что ж у них за "страсть-то" такая? Ну? В восемнадцать-то лет надо уже отходить от психологии подростка "моя плейстейшен круче твоей". Блин, выросло какое-то инфантильное поколение. "Я встречаюсь с участницей шоу, с грудью пятого размера". Это повод гордости. Для пацана в тринадцать лет. А эти-то?

#  petrov13 » 30 сен 2014 03:19

Ну раз уж на носу такой длинный перерыв, то этот стартовый отрезок можно рассматривать как отдельную часть чемпионата, ибо, как правильно заметили, после перерыва многие команды (в том числе и наша) могут выглядеть сильно иначе. Следовательно и некоторые выводы (скорее даже заметки), можно делать. Срыв у нас был ровно один - в Перми. Потеря очков в Краснодаре - не страшно, также как и с чехами в Москве и легко компенсируется выездными победами в Химках. Ничья в питере сама по себе нормальный результат, а при условии набора 3 очков в следующем туре, ее вообще можно будет считать положительной, как раз выйдем на проектную мощность в 2 очка за тур. В итоге в пассиве только Макар. Но предъявлять за него Якину нельзя - его план на игру работал, по сути должно было быть повторение игры с Уфой, он все делал логично и правильно. Но обломилось. За отсутствие результата в той игре, на мой взгляд, ответственны игроки. Но им тоже предъявлять лично я не готов. То, что Хурадо не решил ключевые моменты в Перми и Питере - это не его вина. Это его уровень. Он делает то, что может и он реально в этом сентябрьском составе был лучший. Кто в этом виноват? Ну уж точно не он сам и не Якин.
Следовательно, для себя не могу найти причин начать обвинять команду и тренера в отсутствии результата или недостатке желания. А значит с удовольствием продолжу болеть за них в каждом следующем матче после перерыва.

#  Paris Saint-Germain » 30 сен 2014 03:01

DimonSpa » 30 сен 2014 01:34хобби у меня создание для японского футбольного симулятора футболистов прошлого, классика, чтобы анимация в игре была максимально приближена к реальности, надеюсь на помощь, у меня очень много запросов по созданию игроков СССР по данной теме на зарубежных сайтах

Если ты реально планируешь сделать команду Classic USSR в PES, то считай что в моём личном рейтинге ВВ ты гарантируешь себе бетонное место. :))))
Короче, удачи. И это... Держи в курсе !

#  Духон » 30 сен 2014 02:32

2 StuG 40 Ausf F/8 от 30 сен вв 01:07
"... Нестыковочка, ... "
=============================
АндрейНиколаич, ваш намёк понял. :-( !
"Парус! Порвали Парус ! Каюсь-Каюсь-Каюсь !"
После вашего замечания уснуть будет трудно, но, как говорил ЮрийНикулин (дынамовский балельшик): "Он постарается ! "

#  Духон » 30 сен 2014 02:13

2 DimonSpa от 30 сен вв 01:34
" не мог он играть в нападении, если судить по матчасти списков 33-х лучших за 1974 год, да и по матчу с Кёльном... "
==========================
Дмитрий, не стал я утруждать себя в доскональном разборе.
Перед составлением ответа, правда, позвонил Папаеву, он ответил, што надо смотреть видео-ролик,
тогда я позвонил Осянину, а он уже спал. Тогда я рискнул и написал ...
Што из этого вышло - судить не мне. "Парус ! Порвали парус ! Каюсь, каюсь, каюсь " (ВВ) !
p.s. Ну и название твоему городу придумали :-( + :-), как говориться - уснуть и не проснуться. Тем не менее, иду спать :-) ! ... .

#  ys » 30 сен 2014 02:06

Shatik,

Очень прикольно. Единственный вопрос - откуда данные.. Ручная аннотация, или же есть автоматическая система.
Очень было бы интересно посчитать для "Спартака" от разных тренеров.

#  Allig » 30 сен 2014 01:01



Только тут возможна следующая коллизия: я уверен, что Якин захочет сохранить и закрепить ту цельность игры, которую показали в Питере, отсутствие разрывов между линиями, взаимозаменяемость и подстраховку. В результате "атакующая" модель игры будет на первый взгляд немногим отличаться от игры с Зенитом, и уж точно совсем немногим - от игры с Тереком. Мне кажется, что для Якина это важнее сейчас, чем потенциальные голевые феерии.
Будут изменены важные, но нюансы. По другому расставлены акценты. Якин в этих акцентах и нюансах будет видеть будущие победы, а мы их можем совсем и не заметить. Особенно по тв, которое все это сглаживает и замутняет.
В результате, Якин , как после матча с Тереком, будет уверенно утверждать " я думаю, что болельщикам Спартака матч понравился, ведь мы играли в атакующий футбол". А болельщики Спартака будут негодовать "это что за "автобус" в игре с днищем!"
Почему-то кажется, что и с Уралом, и с Локо , и с Кубанью якиновский Спартак будет работать над этим.
Якин при этом должен быть доволен прогрессом игроков и своей работой. Он же понимает, что "автобус" -это то, во что играл Спартак во втором тайме с Динамо. А через полтора месяца в матче с Зенитом при этой же схеме с 5 защитниками команда выглядела абсолютно по-другому. И это уж точно никаким "автобусом" не было. И так играть в оборонительный футбол мало, кто может. А в рпфл -уж точно никто.
Не будет он это бросать и переключаться на возведение новой конструкции. Да и нет у него для этого Рональдо с Диего Костой.

#  DimonSpa » 30 сен 2014 00:34

Духон » 29 сен 2014 23:32а Осянин (№4), как бы с Андреевым (№11) составили пару нападающих.


Осянин с 74, как минимум играл в центре защиты или либеро, не мог он играть в нападении, если судить по матчасти списков 33-х лучших за 1974 год, да и по матчу с Кёльном... и) посмотрев в профиле некоторых ВВшников, которые осознанно болеют за Спартак со второй половины 60-х, у меня куча вопросов по игрокам) будет в дальнейшем) надеюсь, особо не утружу, матчей того времени мало, а свидетелей много, и хобби у меня создание для японского футбольного симулятора футболистов прошлого, классика, чтобы анимация в игре была максимально приближена к реальности, надеюсь на помощь, у меня очень много запросов по созданию игроков СССР по данной теме на зарубежных сайтах)

#  have got no nick » 30 сен 2014 00:28

Начиная с матча с Уралом мы увидим фактически другой Спартак. С Ромуло, Тинычем и Широковым в центре и это будет совершенно другая команда. Что из этого выйдет сейчас не знает ни кто. С Уралом будет очень тяжело.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 сен 2014 00:07

Духон » 30 сен 2014 00:32Итак: Прохоров, Вл. Букиевский, Самохин, Осянин, Ловчев, Минаев, Абрамов, Булгаков, Кокорев, Папаев, Андреев вот наш<C>остав с «Кёльном» !
Этот <C>остав приведён, наверное, в соответствии с номерами,
т.е. под № 2 – Вова Буки; под № 4 – дядяКоляОсянин; под № 7 – Коля Абрамов и т.д. и т.п.


Выходит - Ловчев играл под № 5?
Нестыковочка, Борис Леонидович.
Наверное, "Этот <C>остав приведён" не в соответствии с номерами.

#  flint » 30 сен 2014 00:06

Кто еще не видел
0:1 (Обухов, 39)
http://www.youtube.com/watch?v=auwYKioosFs#t=15
0:2 (Обухов, 49)
http://www.youtube.com/watch?v=AtVygNwUlnc
0:3 (Обухов, 64)
http://www.youtube.com/watch?v=rpxrBUQXnBo
0:4 (Яковлев, 65)
http://www.youtube.com/watch?v=m7bxz2LbbjQ

#  Shatik » 30 сен 2014 00:04

Небольшая интересная заметка про футбол и principal component analysis:

Analysing football styles: A different ball game
http://www.economist.com/blogs/gametheo ... all-styles

#  recchi » 29 сен 2014 23:40

# Добрянка » 29 сен 2014 19:40
Дать-то как раз могут. И хорошо - могут. Ценник только...
--
ну как раз это стимул заработать новый контракт для Митрюшкина :)

#  Духон » 29 сен 2014 23:32

# vlad45 » 29 сен 2014 18:52
Слышь, деды, как же много мы забыли! Пару заметок на полях
Все интереснее и интереснее
========================
Слышь, Влад, а по-моему ты сам чаво-то "забыл" или напутал. Как там у тебя,
правда с некоторыми изменениями, – «всё непонятнее и непонятнее» :-))) !
Итак: Прохоров, Вл. Букиевский, Самохин, Осянин, Ловчев, Минаев, Абрамов, Булгаков, Кокорев, Папаев, Андреев вот наш<C>остав с «Кёльном» !
Этот <C>остав приведён, наверное, в соответствии с номерами,
т.е. под № 2 – Вова Буки; под № 4 – дядяКоляОсянин; под № 7 – Коля Абрамов и т.д. и т.п.
На самом деле у тебя «ералаш» какой-то!

Как ты написал: «ц.з. в лице Самохина (№3) и Осянина (№4) – валидол», однако я думаю, што ц.з. в этой игре в паре с Самохиным (№ 3)
был Абрамов (№7), а Осянин (№4), как бы с Андреевым (№11) составили пару нападающих.

Далее. ВоваБуки правый защитник и № у него 2-й (как тогда было принято), а Паршивлюк левый защитник и № у него в н.в. 4-й
( также, как тогда было принято). Вывод: Буки – правый, а Парш – левый, и тогда они не очень-то «копии» друг-друга.

Далее, рrо Минаева. Как там у тебя «как жаль что не у нас раскрылся».
Я с этим категорически не согласен! Минаев у нас в Клубных детских командах с 1966-го года, потом в Школе у Николая Паршина,
потом в Дубле, потом в Основе красно-белых 4 сезона (1972-1975; 82иг - 10го), затем был призван на службу во внутренние
войска, т.е. в «дынамо» (1976-1984) 9 сезонов. В 76-м завоевал «бронzу» ОИ-76 в Монрелае, будучи естественно воспитанником
«Спартака». Заканчивая короткую футболсправку о Минаеве, скажу. В августе этого года праздновали «Юбилей Минаев-60».
Как и положено сыграли в красно-белых Сокольниках праздничную игру, а потом гости, ветераны и игравшие футболисты были
приглашены на Торжественный ужин со всеми вытекающими последствиями (речи, здравицы, музыка и подарками).
СашаМинаев в ответку тоже дарил всем подарки, среди них была кружка с 2 фотографиями именинника, где Саша в красно-белой
форме и Саша в бледно-голубой форме.

Нельзя также не отметить, што мероприятия (футбол и ужин), были проведены за спартаковский счёт ! :-))) !

#  V,G, » 29 сен 2014 23:24

ys, Насколько я понял прибавил "Паровоз" только после того, как гол Чорлуки рукой засчитали. С "Амкаром", считаю, случился несчастный случай, но на то он и случай, что не должен происходить чаще раза в год. Но вообще-то я, наверное корявенько, пытаюсь донести мысль, что надеюсь, и думаю обоснованно, на силу "Спартака", а не на слабость соперников.

#  ys » 29 сен 2014 23:14

V,G, » 30 сен 2014 00:10ys, "Ростов" и "Локо" фактически без тренеров, на негативном психологическом фоне. Не вижу у них резервов.

Достаточно было посмотреть их матчи в последнем туре. Обе команды УЖЕ прибавили по сравнению с самими собой периода до смены тренера.

V,G, » 30 сен 2014 00:10"Урал" с "Арсеналом", кто бы не тренировал, мы ОБЯЗАНЫ выигрывать на классе.

Мы и "Амкар" всегда должны обыгрывать.
Однако "Амкару" слили.И "Уралу" весной слили.

#  Nox » 29 сен 2014 23:12

Появление Яковлева и Брызгалова в СМ-2 для себя объясняю очень просто: оба находились в обойме по причине травмированных игроков.

#  V,G, » 29 сен 2014 23:10

ys, "Ростов" и "Локо" фактически без тренеров, на негативном психологическом фоне. Не вижу у них резервов. "Урал" с "Арсеналом", кто бы не тренировал, мы ОБЯЗАНЫ выигрывать на классе. Ну и ждать, когда "Зеня" с конями посыпятся. Очень даже неплохо, что мы сейчас в "засаде"

#  spartak46 » 29 сен 2014 22:57

ys » 30 сен 2014 00:51Эти четыре команды безобразно провели первую часть чемпионата, и дальше не могут не прибавить.

Типичный пример женской логики.

#  ys » 29 сен 2014 22:51

V,G, » 29 сен 2014 22:48Получается, что из первой восьмерки мы не сыграли только с "Кубанью". Если ввести какой-нибудь коэффициент сложности, то считаю наше место гораздо выше текущего седьмого.

На бумаге, да. Считаю, что нам не повезло вот в чём - не повезло,в принципе, тем , кто к настоящему моменту не сыграл с "Ростовом","Локо", а также,возможно с "Уралом" и "Арсеналом". Эти четыре команды безобразно провели первую часть чемпионата, и дальше не могут не прибавить.

#  mmmmm » 29 сен 2014 22:48

Протекция Юры Ирода по поводу увеличения диаспоры Ивановых в Спартаке мне чисто по человечески понятна
8-)
================

Победу над Кёльном одобряю.
Хотя, выездная тактика, показанная СМ на неметчине (в стиле Якина-14), говорят, не соответствует духу победителей и всё такое...
Редактировалось 29 сен 2014 22:52

#  Васильев1967 » 29 сен 2014 22:18

Ир..д СМ,
нащот Иванова и др.
Юр, думается, надо подкорректировать твою теорию нащот созревания наших орлов к 23 годам. И перенести этот момент лет на 27-28.

#  Banged » 29 сен 2014 21:51

Sharkыч » 29 сен 2014 22:51#  Sharkыч » 29 сен 2014 22:51
Знающие люди, подскажите пожалуйста, почему у Обухова никак даже в подоснову попасть не получается? Смотришь статистику и хайлайты С-2 и кажется, что еще должен атакующий игрок во второй лиге показать, чтобы хотя бы на треньки основы позвали? ан нет, даже рядом нет. И при Карпине не клеилось, а при Якине совсем никак. Может он из той серии, что "первый парень на деревне" или "Погребняк" в том смысле, что заиграет где-нибудь, но не в Спартаке? или распиздяй банально, напрягаться не хочет?


Я тоже честно говоря не понимаю, он вроде и в СМ-2 пылит и в сборной... Как то он резко исчез, как и Кротов. Может, Якин не хочет слишком много молодых сразу в основу? Щас там Давыдов, Кутин, Самсонова привлекли не давно. Не знаю в общем...

#  зpитель » 29 сен 2014 21:48

Судейка с кельном понравился. Даже не вспотел... Ну и форма наша, конечно, впечатлила... Дизайнеры не напрягались:-)

#  V,G, » 29 сен 2014 21:48

Постепенно турнирная таблица приобретает более-менее внятные очертания, обозревая которые можно делать кое-какие хотя бы примитивные выводы. Получается, что из первой восьмерки мы не сыграли только с "Кубанью". Если ввести какой-нибудь коэффициент сложности, то считаю наше место гораздо выше текущего седьмого. Лично для себя нахожу немало позитивных сдвигов в игре команды. Стараюсь, конечно, душить в себе имеющийся оптимизм, но, как говорится, сердцу не прикажешь.

#  Valentinovich » 29 сен 2014 21:47

Жентяй » 29 сен 2014 21:33В матче 9-го тура чемпионата России "Рубин" – "Торпедо" болельщики хозяев устроили пожар на трибуне. В конце первого тайма поклонники казанского клуба подожгли несколько кресел на стадионе "Казань Арена". В перерыве встречи пожарные ликвидировали возгорание.

Вот и пускай их после этого на Открытие

#  iaia » 29 сен 2014 21:27

Спектр » 29.09.2014 21:55Посмотрел первые минуты "Кёльна". Подкаты немцев какие-то адовые даже по нынешним меркам.

Как раз по тем временам вполне нормальные подкаты. Ну, не совсем нормальные.. но уровень жёсткости в семидесятых был совершенно другим.

#  Спектр » 29 сен 2014 20:55

Посмотрел первые минуты "Кёльна". Подкаты немцев какие-то адовые даже по нынешним меркам.

#  Allig » 29 сен 2014 20:55

Я не думаю, что появление Яковлева и Брызгалова в Спартаке -2 - ссылка. Просто дают тем, кому можно, игровую практику во время трехнедельной паузы.
Кстати, даст Якин отпуск небольшой "не-сборникам", или все будет строго, и ребята будут работать в Тарасовке все три недели?

#  Sharkыч » 29 сен 2014 20:51

Знающие люди, подскажите пожалуйста, почему у Обухова никак даже в подоснову попасть не получается? Смотришь статистику и хайлайты С-2 и кажется, что еще должен атакующий игрок во второй лиге показать, чтобы хотя бы на треньки основы позвали? ан нет, даже рядом нет. И при Карпине не клеилось, а при Якине совсем никак. Может он из той серии, что "первый парень на деревне" или "Погребняк" в том смысле, что заиграет где-нибудь, но не в Спартаке? или распиздяй банально, напрягаться не хочет?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. https://betboom.ru/sport/e_football . бэтбум . Ролеты мебельные жалюзи. Жалюзи ролеты Павлоград.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".