01.09.2014 - 30.09.2014

#  Millwood » 29 сен 2014 12:35

Pafnuti, Мозг и Озбилиз -это слова антонимы

#  Rip van Winkle » 29 сен 2014 12:30


Мозги в лице Араза? Гм. Ну, по сравнению с Маком только если.. да и то не очевидно:).

#  Pafnuti » 29 сен 2014 12:28

Так то у Юры пушка лучшая в команде да и в РПЛ он гдето в лидерах.
Мозги у нас в лице Широкова, Озбилиза будут, какой нах Иванов???

#  Sharkыч » 29 сен 2014 11:59

У нас бить умеют только Хурадо и Мовсисян, причем Юра как повезет
из остальных кто последний раз то в ворота попадал когда бил? Че и ДК не бьют, а Глушак и Коста по воробьям регулярно. Тот штрафной Глушаковский это один раз на два-три сезона такое бывает.

#  agk » 29 сен 2014 11:37

Большой Хорхе » 29 сен 2014 12:31Пробить из-за штрафной и пробить весьма неплохо могут Коста, Глушаков, Чельстрём, Комбаров, к примеру.

Хурадо, Мовсисян (когда здоров)...

#  recchi » 29 сен 2014 11:32

# tiffozi » 29 сен 2014 08:31
Недооценивать фактор домашних игр очень не советую
--
Пока наши две домашние не впечатлили. В гостях не хуже получается.

# Tirox » 29 сен 2014 08:32
Иванов - пёс :). Едва ли лучше Погребняка. Спартаку не нужен.

#  Большой Хорхе » 29 сен 2014 11:31

Tirox » 29 сен 2014 08:32Его огромный плюс еще в том, что сабж с ударом.

У нас хватает сабжей с приличным ударом, вот только ни один из наших тренеров пока что этим не пользуется, чем искренне удивляет. Пробить из-за штрафной и пробить весьма неплохо могут Коста, Глушаков, Чельстрём, Комбаров, к примеру. Но ни один не бьёт - всё "месят говно", т.е. пытаются с ленточки занести в ворота. Якин пока (надеюсь, что пока!) ничего менять не стал. А если бы у нас хотя бы 2-3 человека и могли, и били, то разнообразие тактики стало бы весьма приличным - никогда не знаешь, пас он отдаст или влупит по воротам.
Кстати, в том числе и поэтому мы так часто обращаем внимание на бьющих игроков в других командах - у самих этого не хватает.

#  Allig » 29 сен 2014 10:59



Плюс Габулов въехал в ногу Велика.
Вероятно, это такой бразильский "фокус" - "задней" ногой слегка "погладить" вратаря. Но Велик не учел, что Габулов движется перпендикулярно к его траектории и очень быстро.

#  Духон » 29 сен 2014 10:56

2 Cтаканов от 29 сен вв 11:45
Андрей
Позвони брату, пусть забанит на полгодика:)
====================================
Макс, priVet ! Я балдею от тваих перепысок ! :-))))) !!!
Ты пышешь на коком-то сваём яzыке, доступном только тебе и тваим друганам :-)))
Ну например:
а) ху iz Андрей ? ;
б) ху iz брат ? ;
в) каво надо zабанить, при том, што "ти-ти" давно zабанили и патеряли таково чудака :-((( !

С таво момента, когда я имел радость обсчения с тобой в "ПО", ты стал совсем другим и чужим тоже :-((( !

#  Savio_Spb » 29 сен 2014 10:54

To Artemka: Женя, пожалуйста конечно:)
Но справедливости ради - бремя организации ( и хорошо справился ) на себя взвалил молодой "проспект" Дима Mel с другими янгами :) Мы, старичье, лишь помогали :)

#  121167 » 29 сен 2014 10:49

Согласен, только у Халка времени и пространства было побольше чем у Велика.

#  Cтаканов » 29 сен 2014 10:45

Андрей
Позвони брату, пусть забанит на полгодика:)

#  Borg » 29 сен 2014 10:35

Arturik58 » 29 сен 2014 11:20Вот же кретины...

Это по сколько же лет этим мальчикам?

#  Superfuzz » 29 сен 2014 10:33

121167, скорее там момент был копия Веллитон-Габулов. И никто даже внимания никто не обратил. Игровой момент.

#  Allig » 29 сен 2014 10:22



По типу столкновения это скорей было похоже на стык Веллитона с Габуловым.
Андронов, кстати, правильно заметил, что Халк уже после своей обработки паса должен был понять, что Ребров будет первым на мяче.

#  Arturik58 » 29 сен 2014 10:20


#  121167 » 29 сен 2014 10:07

В первом тайме, когда Ребров опередил Халка, тот почти как Кержаков с Диканем мог поступить. Ноги не убирал и хорошо что касание было не сильным.

#  Baz_in » 29 сен 2014 10:03

По молодёжи нашей..
Прошлый сезон, первый после создания команды Спартак-2, и эта вновь созданная команда и молодёжка кувыракались кое как.
А сейчас и одна и вторая команды вышли в единоличные лидеры турнирной таблицы своих розыгрышей..
В том году много кто тут поливал тренеров молодёжек почём зря, а гляди ж ты, получается у них :)

#  Спектр » 29 сен 2014 09:56

Алежа Иванов за ВСЮ КАРЬЕРУ в России забил 15 голов и отдал 14 голевых передач. В 166 матчах.
Для сравнения, Жано - 14+15 в 98 матчах, а Хурадо - 13+7 в 56.
Давайте, отдавайте обоих. Еще Широкова и Чельстрема в придачу, хуле.

#  Artemka » 29 сен 2014 09:54

Valentinovich » 29 сен 2014 10:09

Трансляцию не видел. Зная, что будет Орлов, думал выключу звук через 15-20 минут, но было адекватно....Про остальное сложно рассуждать.

По Иванову: в центре у нас перебор с игроками. Иванов, не знаю, помню его корявые интервью в стиле Погреба. Не вызывает он позитива. А играл бы на высоком уровне, давно бы пылил в зините-канюшне. Последним под Лигу был нужен фина Еременку купили.

#  Cтаканов » 29 сен 2014 09:51

"Брать"?
Ты в бакалее что ль?

#  irod sm » 29 сен 2014 09:36

Валентиныч
:))
А мы шо всерьез собрались ЛЧ брать?)

#  Cтаканов » 29 сен 2014 09:30

Прям представляю иванова вместо еременко против баварии.
Ну ладно, ладно.. бенфики

#  Allig » 29 сен 2014 09:24

Или еще Черданцев почему-то считает, что во втором матче на новом стадионе команда обязана была играть в доминирование и атаку. Безотносительно состояния команды, состава, соперника и т.д.
Вот должен был , и все тут. Ведь это второй матч на новом стадионе! А Якин не осознал важности момента и сыграл без учета этого важнейшего фактора!

#  Allig » 29 сен 2014 09:15

Не мог Черданцев не говорить глупости в 90+. Он ввязался в дискуссию о Якине на каких-то эмоциях, без всяких фактов. Что вынуждено его приводит к самым разным глупостям.
Например, он утверждает , что Якин и Виллаш-Боаш работают со своими командами одинаковое время. Под тем предлогом , что летом в Зенит пришли два классных игрока. Он же должен как-то обосновать свои претензии к Якину. У португальца команда уже, мол, "как часы", а у швейцарца - "не пойми что".

#  Духон » 29 сен 2014 09:13

2 irod sm от 29 сен вв 09:48
"... Данный псто только о футбольных характеристиках. Ни о чем более. "
===========================================================
А больше ничаво и не требовалось ! <C>пасибо Юрий :-))) !

#  Valentinovich » 29 сен 2014 09:09

Artemka » 29 сен 2014 09:51Смотрел 90+ эпизоды, касающиеся Спартака, ибо остальное по херу)). Ипотека вел себя вполне адекватно, каких-то глупостей не говорил, можего его сидящий рядом ЕгорИльич контролировал.

Я смотрел трансляцию с его комментариями. Он в самом начале сказал, что знает многим спартаковцам не понравился его комментарий с тереком. Может задело его это?
В начале матча он было попытался продолжить в том же духе, а потом увидел, что Спартак хорош и начал вести себя довольно адекватно. Даже когда не засчитали гол, сразу сказал что тут даже спорить нечего, хотя питерский комментатор был уверен что гол правильный.

PS: Ценник на вашего Иванова будет в районе десятки с учетом лимита. Вы уверенны, что за такие деньги нельзя найти в Европах по сильнее кого?

#  Гриня86 » 29 сен 2014 09:09

Игра Иванова конечно заслуживает внимания, да ещё и воспитаник наш. Но я бы отдал предпочтение Ивелину Попову, имхо он посильней.

#  Духон » 29 сен 2014 09:08

Red Opel » 29 сен 2014 07:43
"..., красота ихняя мне до одного места. Алекс- ну помню, была такая прима, па-де-де ... "
===============================================
no comment, ... однако, спасибо, што хоть Алекса помнишь :-))) !

p.s. "краше" в смысле "привлекательнее"

#  Artemka » 29 сен 2014 08:56

Пл поводу Чердака, вы думали он, свои слова заберет что ли или перед Муратом Якиным извиниться? Это же вообще срывом масок было....

#  Artemka » 29 сен 2014 08:51

Смотрел 90+ эпизоды, касающиеся Спартака, ибо остальное по херу)). Ипотека вел себя вполне адекватно, каких-то глупостей не говорил, можего его сидящий рядом ЕгорИльич контролировал.

НЕ во время этот перерыв, в каком состоянии вернутся сборники не известно. Хотя коням и бомжам с этим посложнее, надеюсь еще более вымотанными будут.

Забыл: огромный респект Севе за встречу команды в Питере. Класс!

#  Духон » 29 сен 2014 08:49

2 из Хабаровска от 29 сен вв 03:24+02:43

"... здесь воспринимают лишь "крайнюю" степень боления - выступления на секторе, "выступления" за стадио. Это считается круто. ".

"Давал задание" молодым пацанам, возложить цветы и сфотографировать это..... Короче, ни ответа, ни привета от них. Вроде поняли ценность и сущность. Но... до сих пор ни ответа, ни привета. Если, что будет маякну."
===========================================================
Я тоже просил и у нас в Москве провести эту акцию, однако, всё вв пустую. СТЫДОБА !!! :-((( !!!
Андрей, благодарю тебя за ВВнимание !
Пока МЫ живы - жива и Память в наших <C>ердцах о братьях<С>таростиных !

p.s. зато обменялись сувенирами. Каму Истребитель, а каму поли\этиленовый пакет :-((( + :-))) !

#  irod sm » 29 сен 2014 08:48

Tirox
Борис Леонидович справедливо ночью заметил - что разве Чельстрем быстроход.
Ким за счет светлой головы и мозгов читает поле и за счет ума перекрывает свои зоны.
Чистые перегонки он конечно проигрывает, но сколько он перехватов делает.
Напоминает Онопко - также не быстрого , но просто знающего что надо делать.

ЮрВасилич кстати тоже не бегунок был - но " мяч всегда быстрее игрока летит".
Да у Олега - препоганый характер, там гордыни выше крыши.
Честно говоря - лично мне он визуально по поведению на поле просто неприятен.
Но если мы уж взяли Широкова - то в данном случае неудели у бывшего воспитанника - меньше шансов быть прощенным за некогда сказанное?

Насчет того что он лидер в пердях.
Самедов тоже до 27 лет был так ни о чем. Потом и до неоспариваемого места в сборной вырос.
Второй пример- Еременко.
Сколько здесь глумились над его количеством гол плюс пас в Казани?
Ну вот и смотрите - что значит когда в неплохую сыгранную команду ( кони) добавляют мозги.
Вот Вам и резалт.

Я не ратую за приглашение Иванова в СМ. Сейчас.
Я просто смотрю последние матчи и на его игру.
Он там реально пешком ходит. Его игры хватает с запасом - чтоб быть там королем.
Может ему и не надо больше. Тогда мой спич не о чем.)
Но если у Широкова не попрет у нас, я бы конечно попробовал вернуть Иванова.( если он того хочет и если хочет вообще выходить на другой уровень).
То что он делает - я бы несмотря на все мои симпатии к Хурадо и Жано - обменял бы их обоих на него сейчашного.
И секунды не задумывался бы.
И третье насчет пердей.
Дзюба из пердей вернулся лидером- и че-то у нас не ходит в отстающих. ;)

Зы. Данный псто только о футбольных характеристиках. Ни о чем более.

#  Alex_Mc » 29 сен 2014 08:41

а что, в 90+ Ипотека опять бредил?

#  Гриня86 » 29 сен 2014 08:17


Эти сказки про календарь и домашние матчи кроме улыбки ничего не вызывают. Из года в год одно и тоже. Забудте вы про календарь.

#  Valentinovich » 29 сен 2014 07:36

tiffozi,
ну вон с тереком дома сыграли, помогло?)))
Это же Спартак, тут никогда нельзя быть уверенным.

#  Tirox » 29 сен 2014 07:32

Всегда считал и буду считать Иванова прямым наследником Егора Ильича.
Во-первых спартаковский воспитанник, во-вторых играет в наш футбол во всех командах, где появлялся.
Получил стабильную практику в Тереке и сейчас реальный лидер команды, на мой взгляд вместо Широкова надо было Иванова подписывать.
В третьих - фактурный, высокий. Поэтому создается впечатление, что играет не на полную.
возраст самый сок, в отличие от Широкова, который вряд ли свой контракт у нас доработает в основе, Иванов спокойно Косте составит конкуренцию.
Очень хотел бы его видеть в ФКСМ, только б еще на пару лет ранее...
Его огромный плюс еще в том, что сабж с ударом.

#  tiffozi » 29 сен 2014 07:31

А вообще вдумайтесь: казалось бы, сыграно уже почти 1/3 чемпионата, а нам еще играть из 21 матча аж 13!!! дома!!!
Это 2 матча из 3х мы скоро будем играть дома
Вот тогда и посмотрим кто и как будет набирать очки
Между тем конюшня из тех же 9 матчей аж 6!!! сыграла у себя в загоне
Тот же Терек тоже сыграл 6 из 9 у себя
Зенит 5 матчей из 9 играл дома
Недооценивать фактор домашних игр очень не советую

#  tiffozi » 29 сен 2014 07:22

Следующий тур будет жутко интересный
Все конкуренты (Зенит, цска, Динамо + Локо) играют против очень неуступчивых провинциальных команд
Возможно, что потеряют очки все
И только мы играем с предпоследним местом - никак нельзя не выиграть!!!
Ох жаль что пауза такая длинная

#  Red Opel » 29 сен 2014 06:43

Духон » 28 сен 2014 22:47# Духон » 28 сен 2014 22:47
Red Opel » 28 сен 2014 15:32
Хурадо - один из немногих, кто умеет играть в футбол.
=========================
Владимир, а кто тебе краше ? Хурадо или Алекс ?


Борис Леонидович, красота ихняя мне до одного места.
Алекс- ну помню, была такая прима, па-де-де с Ибсоном, как же, как же...

#  Большой Хорхе » 29 сен 2014 04:36

Astred » 28 сен 2014 21:55Футбол он точно понимает лучше, чем любой комментатор с плюса.

И я об этом же.

flint » 28 сен 2014 22:20Baz_in, даже в этой таблице мы объективно на 5-ом месте

mifta » 28 сен 2014 22:25Baz_in, Ну не такая уж и радостная табличка: четвертое место после "Зенита", "Динамо" и "Краснодара" :)


Извините, год не помню, но точно помню, что первый круг закончился первым местом ФК "Сокол" (Саратов). Давайте переживать, ч0... ;)

mmmmm » 29 сен 2014 00:313. Место команды в Чемпионате России определяется по окончании тридцатого тура 30 мая 2015 года.

#  из Хабаровска » 29 сен 2014 02:24

Ну, добил ребят. Вроде как сфотали. Сборсят мне по электронке. Хотя, ни какой надежды... Почему-то у нас здесь воспринимают лишь "крайнюю" степень боления - выступления на секторе, "выступления" за стадио. Это считается круто. По этому что они "шифруются" сейчас - они "забились" и получили, думаю. Не до фото было. Но, все же надеюсь.

#  из Хабаровска » 29 сен 2014 01:43

Духон,

На матче в Комсомольске не был лично (работа, мать ее, сдаем объект). Но. "Давал задание" молодым пацанам, возложить цветы и сфотографировать это..... Короче, ни ответа, ни привета от них. Вроде поняли ценность и сущность. Но... до сих пор ни ответа, ни привета. Если, что будет маякну.

#  gav » 29 сен 2014 01:16

ys, да лошаки в следующем же туре, возможно, не без помощи судейки.
ваще, у некоторых клубов уже закончился/заканчивается лафовый стартовый календарь, и Кубань среди них
в то время, как у некоторых других клубов он, наоборот, становится более лафовым, чем был до этого

#  ys » 29 сен 2014 00:50

У меня, кстати, есть предположение, кто через пару туров прервёт рекордную в истории клуба беспроигрышную серию "Кубани" :)

#  Бауманец » 29 сен 2014 00:13

впередсмотрящий » 29.09.2014 00:04:039 туров. 7 место.
((((
Самое же хреновое, что динамика "продвижения" по табличке однозначная.


6 туров, 2 очка, последнее место..."скажите, как его зовут?" (с)

#  Спектр » 29 сен 2014 00:07

Так вот что такое "смотреть в завтрашний день".

#  Baz_in » 29 сен 2014 00:05

gimp2 » 29 сен 2014 00:56Вот что значит, эмоции.

там не эмоции, там циничное говно

#  gimp2 » 28 сен 2014 23:56


Вот что значит, эмоции. А тем не менее, мы идем по чемпионскому графику- победа дома + ничья в гостях.
Ничья с тереком компенсируется, с лихвой победами на выезде.

#  recchi » 28 сен 2014 23:51

# впередсмотрящий » 29 сен 2014 00:04
блин, хватит глумиться. Тебе не всё равно на каком мы месте СЕЙЧАС?:))
Мне всё равно. Мне интересен отрыв от 1-го и соотношение побед-ничьих-поражений. Если бы мы шли на 10-м, но отставали от 1-го на 3 очка, я б не возражал. Соотношение же могло быть получше, но пока сносно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на американский футбол . Бет Бум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".