01.09.2014 - 30.09.2014

#  ys » 28 сен 2014 23:50

mmmmm,

Не знаю про всяких там алексов, а вот Эдик в своих прогнозах, ошибаясь порою в мелочах и частностях, по большому счёту практически не ошибался. И то , что он не верит в успех какой-там 5й-10й попытки Федуна бюджетненько чего то выиграть, то имеет право и основания из предыстории так думать. Опять таки , всего лишь аксиома wasy в альтернативной формулировке.

#  mmmmm » 28 сен 2014 23:31

Информация.

1. Валерий Карпин более не работает в ФКСМ ни в какой должности.
2. Мурат Якин работает в ФКСМ главным тренером.
3. Место команды в Чемпионате России определяется по окончании тридцатого тура 30 мая 2015 года.

ЗЫ. УрАлекс и Тити поют ныне в унисон, только на разных ресурсах. O tempora, o mores!

#  Abhaz » 28 сен 2014 23:23

впередсмотрящий » 29 сен 2014 00:04
Прошу прокомментировать динамику при Якине после следующего тура.

#  Roligan » 28 сен 2014 23:16

черданцев вконец обмельчал

#  Духон » 28 сен 2014 23:04

2 Arni51 от 28 сен вв 23:56
Медленный слишком, иначе бы уже давно играл где-нибудь
==============================================
А у тебя Чельстрём спринтер ? :-))) !

#  впередсмотрящий » 28 сен 2014 23:04

9 туров. 7 место.
((((
Самое же хреновое, что динамика "продвижения" по табличке однозначная.
Аналитики график не хотят нарисовать?
По горизонтали - туры, по вертикали - места. ((((
Ничего так, пике по мякински.
Ааааа, забыл, мы же год просто ждем-сссс.....
Сразу только нетренер с Мальоркой побеждать обязан.
"Тренер" же обязан первый, а может и второй год, просто тренировать.


ЗЫ.
Острословы, постоянно пеняющие мне "МЯкиным".
Район Мякинино в Москве вы, вероятно, стороной обходите?
Ну как свет обходят известные киноперсонажи. ))))
На картах бумагой заклеиваете?
Москва-24 не смотрите, чтобы успеть вовремя уши заткнуть?
)))))))))))))))))))))))

#  Baz_in » 28 сен 2014 22:56

irod sm,
Юра ты о чём?
ОлежаИвановв в поряде, светлая голова? в сборную?
да нуна.. типичный игрок перди, пусть там и дальше жжёт.
Победитель Ростовов :)

#  Arni51 » 28 сен 2014 22:56

irod sm » 7 минут назадИванов вообще в полном поряде сейчас. И такое ощущение , что он впол силы играет.
Голова светлая и с мячом работает на загляденье.

Медленный слишком, иначе бы уже давно играл где-нибудь

#  blind_guardian » 28 сен 2014 22:54

irod sm

А где Широков? Может его подпишем?

#  irod sm » 28 сен 2014 22:45

Sharkыч
Иванов вообще в полном поряде сейчас. И такое ощущение , что он впол силы играет.
Голова светлая и с мячом работает на загляденье.
С такой игрой и в сборную вполне может прлучить приглашенье.
После Широкова в России полная жопа с плеймекерами.

#  Baz_in » 28 сен 2014 22:43

Shatik,
Игорёк, 7 игр на выезде, расслабься :) и езжай спокойно в поднебесную ;)
все выводы по таблице будут после окончания 1-го круга, да и то не факт..

#  flint » 28 сен 2014 22:42

58 очков - это никак не ниже третьего, а чаще всего второе. Но бывало, что и для первого хватало

#  Shatik » 28 сен 2014 22:34

Пока идём на 58 очков и четвертое место, надо прибавлять.

#  Lorgal26 » 28 сен 2014 22:33

blind_guardian, Спасибо не надо!)Пусть ставит "красивую" игру в арсенале.
Редактировалось 28 сен 2014 22:36

#  recchi » 28 сен 2014 22:30

# Ценитель » 28 сен 2014 11:41
Спасибо, интересные впечатления о городе и болелах.

Добавлю кое-что, не могу сдержаться :)

---
Гимна города с КБ сектора не слышно было вообще. Но Его и обычно ноют и блеют, а вовсе не поют :). "город над вольной Невой, где болеют за зеНит смешной" ))). Про ненависть к нам - абсолютно точно замечено. (наши тоже кричали "бомж" по поводу объявляемых игроков, но только с глумом, а не с ненавистью :)). В общем, всё традиционно независимо от сектора - Кузьма, фанатьё, полуфанатьё - везде слепая ненависть к нам и наезды на судей.

НАсчет модных свиданий В Эрмитаже - вообще накладненько - 700 р. на двоих плюс удовольствие от промозглой погоды в получасовой очереди на входе и вечные гардеробы без свободных мест :). В пышечной не был лет десять, а насчет клуба не знаю, не слышал такой :). Молодежь в консерватории - видимо тоже дань моде (не музыку же молодёжь любит классическую :))).

#  Sharkыч » 28 сен 2014 22:29

Ну Чердак и мудак ) это пиздец, за гранью уже

#  73art » 28 сен 2014 22:20

Что-то Черданцев на кислых щщах,и Генич пока без смехуёчков. :)

#  Alex-Ekb » 28 сен 2014 22:16

Титов в 90 минут...

#  Sharkыч » 28 сен 2014 22:15

Олежа Иванов все таки уровнем повыше, чем Терек, думаю, что где-то на первых строчках шорт-листа Краснодара

#  Духон » 28 сен 2014 22:09

2 zolotoi1983 от 28 сен вв 11:41
с пивом футбол по Якину смотрится лучше
==================================
Раньше было пиво "Спартак". А щас <c> каким ?

#  Denich » 28 сен 2014 22:08

Гамула в свойственной манере оценил судейство Карася в Грозном, на что чеченский корр. попросил "на таком тоне нэ разговариват", плачу)))

#  Духон » 28 сен 2014 22:05

2 mmмmm от 28 сен вв 16:15
Зато вцепились в Черданцева.
=======================
И праВВильно сделали !

#  Духон » 28 сен 2014 22:00

2 Ценитель от 28 сен вв 15:39
" Кто я такой, чтобы тебя учить. "
==========================
Твои сообщения приходят из Норильска (место ссылки АндреяПетровича) !
И это вызывает у меня (духона) глубочайшее к тебе уВВажение !!!

#  recchi » 28 сен 2014 21:58

Добавлю по вчерашнему. Совершенно неповторима новая тема: "Спартак Москва оле-оле-ола".
Можно действительно по 10 минут подряд петь, и не надоедает за счет аритмии: громко - тихо - всплеск снова громко.
Записал на телефон, сегодня слушал полдня. Пришел домой, начал в сети искать - пока очень немного вариаций. Думаю, скоро вчерашнюю закачают.

Заодно наткнулся на гимн Кипелова перед открытием стадио.
Опять же неповторимое зрелище КБ трибун! Понятно, что ни одна команда в России к нам и близко не стоит... Спартак - ВЕЛИК!!!

ПС. Сегодня и на молодежке хоккейной эту тему пели активно.

#  Духон » 28 сен 2014 21:47

Red Opel » 28 сен 2014 15:32
Хурадо - один из немногих, кто умеет играть в футбол.
=========================
Владимир, а кто тебе краше ? Хурадо или Алекс ?

#  Духон » 28 сен 2014 21:32

Mosfilmovskiy » 28 сен 2014 21:55
"... обратил её внимание на баннер и жениха с букетом цветов.:-)
======================================================
Про цветы в Питере всё понятно, но где пункт 6),
с информацией о цветах у Памятника жертвам сталинских репрессий в Комсомольске ???

ГОРЬКО, ГОРЬКО! ГОРЬКО! :-((((((( !!!

#  Baz_in » 28 сен 2014 21:28

flint,
объективность и реальный футбол находятся на разных полюсах..

#  flint » 28 сен 2014 21:25

А вот еще для фобов и филов
http://cs622727.vk.me/v622727759/2d41/tXOsnOkblMI.jpg

#  mifta » 28 сен 2014 21:25

PassingBy, Ну само по себе количество ударов ни о чем не говорит. Штанг-перекладин у "Спартака" не помню, если не считать каких-то касаний при неточных ударах Хурадо и Инсаурральде, что ли (ну что тут называть попаданием в штангу, коли мяч шел мимо, чудом хоть штангу задел). При этот момент, когда у Дзюбы свой же снял с головы, по-моему, поопаснее будет многих точных ударов "Спартака" :) В целом, нужно игру смотреть, а не цифры. И по игре "Спартак" не уступил (но и сильнее не был, вполне справедливый итог матча).

Baz_in, Ну не такая уж и радостная табличка: четвертое место после "Зенита", "Динамо" и "Краснодара" :)

flint, Точно, ты прав, еще и после ЦСКА.
Редактировалось 28 сен 2014 21:28

#  blind_guardian » 28 сен 2014 21:21

Дима Аленичев наш будущий тренер. Якина ждут матрешка, подписанная матчасть и командный шашлык. Года через 2.

#  flint » 28 сен 2014 21:20

Baz_in, даже в этой таблице мы объективно на 5-ом месте

#  Духон » 28 сен 2014 21:17

2 Borg 28 сен вв 21:47
Не Аленичева ли часть спартаковских болельщиков хотела видеть тренером Команды уже сейчас? ;)
=============================
Не понимаю таких провокационных вопросов :-((( !

Запусти щас в Тулу Моуриньо и Лаудрупа - результат будет тот же !
Спартаковские болельщики не хотели видеть Аленичева в "Спартаке",
Спартаковские болельщики хатели-хатят-будутХатеть вво главе Команды ввидеть своего-доморощенного !
На сегодня на эту должность претендент - Аленичев, што будет завтра - посмотрим !
ВВчера был на 60-летии ФШМ, где поздравлял Володю Беса с серьезными достижениями дубля,
при этом сказал: " жду тебя на более высоких должностях " !!! Он мне ответил скромной улыбкой :-))) !

#  Baz_in » 28 сен 2014 21:10

вот тут есть таблица специально для пессимистов
http://www.championat.com/football/_rus ... /away.html
и это без нескольких игроков основы..

#  Astred » 28 сен 2014 20:55

Большой Хорхе, Орлов уверенно откомментирует любой матч РФПЛ, у него есть и уровень и школа. Его перекосы в матчах с бомжами вполне понятны, личная протекция г-на Миллера не может дать ему другого оттенка в комментарии. Наверно это холопство или своеобразное понятие благодарности за оказанное доверие.
Футбол он точно понимает лучше, чем любой комментатор с плюса.

#  Mosfilmovskiy » 28 сен 2014 20:55

Всем доброе время суток:-)

ТОР-5 #наПитер-2014

1) "Евгеньич" и его(наши) алмазы неогранённые.
Ссылка на перевоспитание Джано. Расстановка точек над "i" не забалуешь у Володи:-) Зрячий, УМНЫЙ голевой пас Полубояринова на Федчука, просто песТня. Три супер-сэйва вратаря Юры Щербакова:-)

2) КБ Питер - встреча команды в аэропорту.
Игроки-старожилы то привыкшие:-), а вот новичкам и тренерскому штабу очень понравилось. РИСПЕКТ всем участникам!

3) Авария - друг мента(с).
За 100 км до Питера машина ДПС собирает колонну из 3ёх басов. В обеспечение общественного опрядка и общественной безопасности. Но водитель фуры устал плестись в хвосте и пошёл на обгон. Говорят(с), если бы не водитель нашего первого баса, всё могло закончиться гораздо хуже:-( А так, два баса врезались, парни живы/здоровы и их пересадили по другим басам. КБ Великий Новгород помог заказать новые басы, поздно ночью все уехали домой.

4) Можно всё, кроме мегафона.
СБ Зенита ни своим, ни чужим не разрешает проносить на сектора активной поддержки...мегафоны. Пох на правила, законы и согласование РФПЛ. Ну, сделали запись в протоколе матча. Я так понимаю, что ничего за это Зениту не будет.
Но, кстати, слаженному суппорту отсутствие мегафона никак НЕ ПОМЕШАЛО!:-)

5) "Мила, ты меня слышишь? Мила, ты меня видишь?"(с)
Если бы парни из A. заранее сказали о намечающемся предложении руки и сердца, то вырубили бы под это доброе дело "проходку"...но, экспромт тоже клёво:-)
Сначала они перелезли решётку, чтобы повесить баннер фирмы. ОМОН напрягся и держал периметр. Затем уже жених Артур перелез решётку и объяснил, что он хочет сделать: растяг баннера на 6ом секторе, заряд в сторону 11ого сектора, пройти по беговой дорожке(!) с цветами и сделать предложение любимой девушке Миле. СБ Зенита в шоке:-) Они мегафон то не разрешили, а тут возможна не прогнозируемая реакция со стороны центральных секторов. Жениху пох, спросил из какой части ОМОН, если чё - рвану, мол:-) Не добежишь....Находим компромисс, в перерыве матча идём за невестой Милой на 11ый сектор, которая вообще то не в курсе(!).
Связь держим по СМС с другом жениха, который рядом с Милой и обратил её внимание на баннер и жениха с букетом цветов.:-) За невестой шли с Антоном из РФПЛ по внешнему контуру стадиона, на цветах, сквозь толпы сине-бело-голубых, пару/тройку пытались уе5ать:-) Но что не сделаешь ради любви?! В итоге, сквозь кордоны полиции и стюардов, Мила заходит на 6ой сектор...Артур делает ей предложение, дарит кольцо, "ДА", все дела и ГОРЬКО, ГОРЬКО! ГОРЬКО!:-)

(с)1998-2014 паренёк

#  Borg » 28 сен 2014 20:47

Rip van Winkle » 28 сен 2014 21:45А Спартак здесь причём?:)

Не Аленичева ли часть спартаковских болельщиков хотела видеть тренером Команды уже сейчас? ;)

#  Rip van Winkle » 28 сен 2014 20:45

Borg » 28.09.2014 21:4128.09.2014 21:41

А Спартак здесь причём?:)

#  Borg » 28 сен 2014 20:41


#  Большой Хорхе » 28 сен 2014 20:40

deutsche-keke » 28 сен 2014 13:23Про вчера. Очень понравился комментарий Орлова. Интересным будет его послушать на матче Спартака без участия питерских команд.

Ага, будешь слушать в матче "Урал" - "СПАРТАК" про бамжей. Да хоть в матче Мозамбик - Тринидад и Тобаго будешь слушать про бамжей. И про Жопобреева. :)) (Хотя технически средненький комментатор Орлов Г.С. всех современных "звёзд" без проблем уделывает - просто олдскул, школа хорошая.)

Черный плащ » 28 сен 2014 13:29Нет, если Мосфильмовский не ответит почему он обнимался с Черданцевым, а не врезал ему, то даже не знаю.... Подождем!

Он его придушил, успокойтесь. Придушил и положил на место, т.е. в кресло. :)))

serti » 28 сен 2014 15:55посмотрел щас послематчевое вью Боаша . Выглядит он как то кхэ, кхэ .. Лохматый , бородатый...
идеальный внешний вид тренера клуба бомжей

Нуничё, "наш человек", скоро портвешок "Три семёрки" принимать начнёт, с целлофановым пакетиком вокруг базы ходить...

#  vlad45 » 28 сен 2014 20:39

Cтаканов » 28 сен 2014 20:32
Ты даже не представляешь насколько!-)))
Это,штоб нормальный мужик,сидя на берегу моря в хорошей рыбной таверне ограничился парой пива???? Сам не поверил,если б не видел!Ну ладно,я за рулем,а он????
Это ж какую силу воли иметь надо!!
:D :D

#  Cтаканов » 28 сен 2014 20:32

Леонидыч крутой!:)

Из Мадрида лучше, чем из Баку:)

#  mmmmm » 28 сен 2014 20:31

(стоя на коленях)
Господа мазохисты, ради бога, смотрите своё 90+ молча!!!
(глас вопиющего)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 28 сен 2014 20:27

Pafnuti » 28 сен 2014 21:10некогда ведущий вв-пати, к-б до мозга костей


"К-б до мозга костей" не может публично заявлять: "Спартак для меня умер".
Значит он не "до мозга костей", как минимум.
И, скорее всего, и не "к-б".
А лишь пытался таким казаться.

#  PassingBy » 28 сен 2014 20:17

Я, кстати, в этой полемике по поводу "трусливого" футбола, в который якобы играет Спартак вот чего понять не могу:
Если Спартак играет в трусливый футбол - в какой футбол играет Зенит?

Или может быть бомжи весь матч висели у нас на воротах, комбинировали и владели мячом?
Нет, вроде бы владение 51 на 49 в их пользу лишь только.

Может быть они постоянно били по воротам и только чудом не забили?
Нет, вроде бы, количество ударов по воротам 6-7 в пользу Спартака.

Обстучали все штанги и перекладины?
Опять же 1-2 в пользу Спартака.

Может быть Спартак играл в мелкий фол, и грамотно использовал искусственный оффсайд?
Да вроде бы нет, 12-14 по фолам, 3-4 по оффсайдам.

Так почему именно Спартак играл в "трусливый" футбол "от соперника"?

#  Pafnuti » 28 сен 2014 20:10

Да, Че все-таки своего добился!
Все к-б каждое воскресенье должны лично проверить, а правда некогда ведущий вв-пати, к-б до мозга костей снова обосрет родную команду!?
На выходе: рейтинги Воо (показывает руками) да и работодатель доволен))
Короче, все в 23:00 смотрим 90+! ))))))

#  Savio_Spb » 28 сен 2014 20:10

Макс, он вроде еще с ВИП-а в Мадриде писал:)

А еще был Юра navigare. Но он ж в реале появлялся в По и ответ держал...

#  пыр » 28 сен 2014 20:08

Anthony Re » 28 сен 2014 16:55Получается характерная мерзотная российская журналистика.


Американец?

#  Baz_in » 28 сен 2014 20:03

Макс, ну тот то реальный хантер :)
С ним сам! Леонидыч откушивает :)
А Леонидыча я лично видел, когда он у Федуна бейсболку отжал..

#  Васильев1967 » 28 сен 2014 20:03

Я Карпина в Мальорке 1й год критиковать не буду.

#  DimonSpa » 28 сен 2014 20:02

Черданцев тоже "умер", возможно совпадение, но примерно в то же время, когда пришли "чужие(с)" он заболел и.... честно будучи еще юношей мне нравились его комментарии, аналитика Уткин, Розанов и Черданцев, первая тройка 90-х, это потом уже повзрослев, Никитович стал номером один... по сути не понимаю, почему накинулись на Жору, особо придраться не к чему, ну пишет что-то, меня лично его писанина не задевает, ибо Жора уже не тот.. давно

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби союз . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".