01.09.2014 - 30.09.2014

#  чннхнпS » 28 сен 2014 19:59

тем временем нетренир ВГК продолжает веселить сегунду. при полном отсутствии выстроенной игры в обороне и реализации голевых где-то в 20% выдали 3-3.
кто-то еще сомневается в его квалификации? смотрите мальорку. последние два матча это ахтунг.

#  ТашКентский » 28 сен 2014 19:56

спецом для филов и фобов - мальорка - барса б- 3-3

#  knn » 28 сен 2014 19:55

дада, а апофеозом, чтоб тада на каждую простыню вываливались куча лайков и мессаги типа
"брат, держи пять", "лучшая мессага дня", "ты а.уенный аналитек"

#  have got no nick » 28 сен 2014 19:39

Зачем вам Черданцев? Я правда не понимаю. Какая вам разница, что он думает про Спартак, про Якина? Жора Черданцев давно превратился в одного из главных клоунов рунета. Ни над кем из его коллег так не стебутся и не угорают как над Жопой. И только на вв могут сутками всерьез обсуждать очередной его высер. Это персонаж типа местного спартака 46 или впередсмотрящего-прочитал, поржал или просто проскроллил. Зачем реагировать?

#  Paris Saint-Germain » 28 сен 2014 19:27

Bordo0706 » 28 сен 2014 20:11пусть пишет про проблемы коней, мусоров, бомжей и прочую хуетень

Только кому это интересно, спрашивается. :)

#  PassingBy » 28 сен 2014 19:22

Хоть раз бы пригласили условного Капелло.
Купили ему условного Фалькао, Буффона, Иньесту, Фабрегаса, но таких чтобы были нашими воспитанниками, с 5 лет в Спартаке.
И чтобы все они играли не за деньги, а за ромбик и спартаковский дух.
И чтобы обязательно спартаковский футбол, и сразу, никаких тебе предсезонок и построения команды, чтобы сразу с первых минут - только победы, только золото, только красивая игра и только стеночкизабегания!!!!
Построили вместо этого позорища нормальный стадион, ну хотя бы как Альянц Арена какая-нибудь дохлая.
Гладиатора позорного снесли, а на его месте что-нибудь работы Микеланджело как минимум.
За абонементы и билеты на футбол чтобы приплачивали, а не драли такую кучу денег как сейчас.
По ТВ бесплатный показ, комментатор на выбор.
В буфете пусть наливают, и тоже бесплатно.

И вот тогда у меня появится хоть какой-то стимул за эту командочку болеть.
А пока никакой радости от футбола.

#  Rip van Winkle » 28 сен 2014 19:19


До Рабинера Черданцеву ещё далеко. Но дорога та самая:).

#  Bordo0706 » 28 сен 2014 19:11

Если Черданцев не Спартаковец, и Спартак для него закончился, пусть пишет про проблемы коней, мусоров, бомжей и прочую хуетень.
А там проблем ого-го. Мне дай волю - я испишу так, что все пальцы сотру. А то до*бался до одного клуба, и не слазит...

А то прям впередсмотрящий от футбольной журналистики, который даже карпина стал ВКарпин называть, чтобы оправдать свое откровенно пренебрежительное "МЯкин"

#  Cтаканов » 28 сен 2014 19:07

Андрей
Помнишь чувака "писавшего" из самолета?:)

#  Arni51 » 28 сен 2014 19:02

vlad45 » 14 минут назадАрнольд,ты как врач,не допускаешь,что человек просто болен?

Да, Влад, я как-то об этом не подумал)))

#  ys » 28 сен 2014 18:48

flint,

Ну так "Тосно" в пути. :)

#  vlad45 » 28 сен 2014 18:46

# Arni51 » 28 сен 2014 18:35
Почему сразу "заказ"?
Арнольд,ты как врач,не допускаешь,что человек просто болен?
Или глуп? Или,наоборот,так умен,что никому не дотянуться до вершин мысли????

Вот почему-то думаю,что ему никто не напишет знаменитое стакановское - убирайся! И это правильно,это верно, это заслужить надо!
8-) 8-)

#  Franz » 28 сен 2014 18:44

Барселона Б проигрывая 1:0, за 2 минуты умудряется забить команде Валерия Карпина 2 мяча) :o

#  flint » 28 сен 2014 18:37

Жаль, что в Питере играем раз в год.
Хотя бы ради севиных отчётов стоит завести там еще одну команду)

#  впередсмотрящий » 28 сен 2014 18:36

Черный плащ » 28 сен 2014 13:29сли Мосфильмовский не ответит почему он обнимался с Черданцевым, а не врезал ему, то даже не знаю...

Странные вы люди.
Вот как еще, кроме как обняв, можно тихо, но твердо шепнуть человеку на ушко: "гад, еще раз услышу по ТВ плохое слово против ФКСМ....."
)))

#  Arni51 » 28 сен 2014 18:35

А мне вот интересно, чей заказ на ВВ выполняет уральский смотрящий?)))

#  c1n1k » 28 сен 2014 18:32


#  впередсмотрящий » 28 сен 2014 18:32

revolver » 28 сен 2014 10:48Всех с победой. Сейчас пересмотрел 1й тайм. Ребята это наш тайм. Отлично. Я такой грамотной игры не видел уже давно.


Ахренеть!
Предлагаю подать на РФПЛ в суд.
Почему нам за ПОБЕДУ только одно очко дали?
Револьвер обязан добавить нам 3 очка!!!!
((((((

#  naivniy » 28 сен 2014 18:31

впередсмотрящий
Рано сдаваться. У нас до зимнего перерыва из серьезных рубок только Кубань и два матча с лохами, в остальных матчах должны брать 100% очков. У бомжей тут все погрустней + ЛЧ. Так что посмотрим еще. К зиме должны подтянуться к лидерам.

#  впередсмотрящий » 28 сен 2014 18:25

CheGuevara » 28 сен 2014 10:02Конюшни даже в призерах не будет.


Если никто из верхней десятки не поплывет аки ВКарпин весной 2014, то итоговая таблица будет примерно такой же как сейчас.
Увы.
Бомжи прут к золоту. А если кто им будет мешать - включится адмресурс.
Кони уже этот ресурс включили. С подвалом они очки терять не будут.
ДМ, увы, и по составу и по игре будет бороться на 2-4 места реально.
Они к этому готовы.
Кубань и Краснодар тоже включатся в гонку 3-5 и имеют к тому огромные шансы. Все у них сбалансировано и подогнано.
Мы, увы, вряд ли вмешаемся в золотую гонку.
Здесь как бы не пропустить вперед себя Терек с лохами и не упустить снова еврокубки.
А раз нет нас в борьбе за золото, драйв от боления куда-то медленно пропадает.
Остается только сухой бухгалтерский просмотр туров.
Или есть шанс сосредоточиться на просмотре Кубка. Может там попрет?
В общем, от сезона перестал ждать обычного драйва и подсчета вариантов на золото. (((
Говорят, типа МЯкин весь сезон будет строить команду.
Пусть строит, конечно.
Только это и остается теперь.
Непонятно только одно - почему нельзя было пригласить тренером победителя, а не в очередной раз прораба?
Достали уже все эти прорабы с долгостроями.
Хоть бы раз условного Капелло пригласили.((((

#  -skeptik- » 28 сен 2014 18:23

Borg,
Спартаковцам такого не желают.
Savio_Spb,
Молодцы и просто лучшие.

#  Baz_in » 28 сен 2014 18:22

Даа , Ценитель доставил, врать не буду .
Вместо того чтобы сразу и навсегда решить для себя и тысяч болельщиков - здесь и сейчас..
И получить в табло не отходя от кассы, он свернулся в улитку за два ряда от злодеев, и потом вывалил всю свою злобу и трусость на всю ВВ :)
И Черданцев и тем более Олег Семёнов люди публичные и вполне себе реальные.
В отличии от того же Ценителя, кто его с ВВ реально хоть раз видел на секторе?

#  Astred » 28 сен 2014 18:00

Классно военные за Краснодар шизят. Заряды четкие и слэм впоряде.

#  Жентяй » 28 сен 2014 18:00

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков, который пропустил субботний матч 9-го тура чемпионата России с "Зенитом" из-за травмы, должен восстановиться к встрече 11-го тура с "Локомотивом". Она пройдет 26 октября на "Открытие Арене". При этом не исключено, что 27-летний футболист успеет вернуться в строй раньше – к игре 10-го тура с "Уралом", намеченной на 19 октября.

Напомним, что выйти на поле "Петровского" Глушакову помешал мышечный спазм – повреждение хавбек получил на последней тренировке красно-белых перед отлетом в Санкт-Петербург.

#  Стрекалок » 28 сен 2014 17:59

Savio_Spb » 28.09.2014 15:55
Сева,здорово!!!

#  teorver » 28 сен 2014 17:38

Чорлука из Локомотива забил рукой настолько откровенно, что не заметить этого не мог. Если бы такое случилось вчера в нашем матче в любые ворота - обсасывали бы весь год.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 28 сен 2014 17:19

Savio_Spb » 28 сен 2014 15:55Вот как-то так, парни


Молодцы!
Всё было супер.

#  yura-81 » 28 сен 2014 17:16

Max_Payne » 28 сен 2014 13:06Если открыть глаза, то можно увидеть, что все прекрасно он знает что делать. По-моему это наш единственный фланговый игрок, регулярно забегающий защитникам за спину.
В матче с зенитом такой момент был.
До этого в каком-то матче Сергей так голевой пас отдал.

Да он и забивал так, если не ошибаюсь. Другое дело, что когда он в атаку идет, то группа атаки на него смотрит, как на второе пришествие. Типа ни хера себе, защитник стеночку решил разыграть, а я и знать не знаю, что делать. Это я конечно преувеличил немного, но в целом так и есть. Сергей и в защите будь здоров отрабатывает и в атаке может создать. Так-то он не хуже Комбарова в лучшие дни, может туда-сюда бегать.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 28 сен 2014 17:09

mmmmm » 28 сен 2014 16:15Так отпусти ты наконец этого Черданцева, не тащи его на каждую страницу Книги.


Так ты же его в очередной раз на книгу и вытаскиваешь сейчас, Марк.
Да ещё со ссылкой на чердановский говномеморандум.
То есть ты считаешь возможным для себя обсуждать здесь это говорящее недоразумение, а другим настоятельно советуешь этого не делать?

#  Cтаканов » 28 сен 2014 17:01

Убирайся тогда

#  Los » 28 сен 2014 16:57

Господа, вы не офигели ? )) Вам выложили отчет (как руководство), встречи команды в городе, который просто ненавидит мясо .. Они там живут, и не просто живут, а играют в ПИФЛе, своим практически составом, устраивают акции (и не только в футболе, но и в шайбе, баскете ), и вообще проводят нашу политику. .. я вот не знаю другого города, где устраивают такие встречи команды, а ведь в остальных городах нет такой ненависти к нам .. Я вот думал про свой город, прикидывал, - не, не смогу .. Сева - вы(КБП) молодцы! Это круто.

а вы все Жора, Юра .. эх ..

#  serge59 » 28 сен 2014 16:55

Еще один великий специалист: " Сергей Юран: «Зенит» забьет «Спартаку» столько, сколько захочет..."...а не хочет он съесть свою шляпу?

#  have got no nick » 28 сен 2014 16:49

Все-таки, кто бы что не говорил, но Стас-спартаковец! Легко и непринужденно забить два гола в первом тайме и так же легко и бездарно все просрать за несколько минут во втором и в итоге чудом не проиграть-это по-нашему! И никакими амкарами, тереками и динамами это не вытравить))

#  Arni51 » 28 сен 2014 16:31

Кто-то спрашивал про Таски
Защитник "Спартака" Сердар Таски сообщил, что получил травму в матче 9-го тура премьер-лиги против "Зенита". Игрок был заменен на Жоау Карлоса на 69-й минуте, однако выразил надежду, что успеет набрать форму за перерыв на матчи сборных – следующий поединок красно-белые проведут только 19 октября против "Урала".
"Смог сыграть только 70 минут. Но сейчас у меня есть время восстановиться от травмы голени – следующий матч будет только через 3 недели", – написал Таски на своей странице в Instagram.

#  Denich » 28 сен 2014 16:04

А я вот скромно всем посоветую, по мере сил и главное возможностей, поменьше переживать относительно комментаторско-журналисткой братии, а почаще бывать на стадионе, я после вчерашнего выезда в Питер полон позитива, хотя и игра тому в помощь, заряжать в едином порыве с твоими собратьями "Вперёд Спартак!" - это и есть самые важные минуты, ради которых стоило полюбить эту игру, в эти минуты уж точно про Орлова и Черданцева не думаешь.

#  Metla » 28 сен 2014 15:57

А кто Черданцев по паспорту- Юрий или Георгий?)))

#  Anthony Re » 28 сен 2014 15:55

У чердака в анализе матча на совспорте типичная пропаганда. Есть мысль, которую хочется донести, мол, "Спартак трусливо играет, неизобретателен в атаке". Далее все факты, которые не подходят - замалчиваются, все факты, которые в целом могут соответствовать - вписываются, часть фактов вообще выдумываются.
Получается характерная мерзотная российская журналистика.
Мое личное общение с представителями сми, пусть и неспортивных, в России дало мне понять, что они это делают уже даже не за деньги, продавая совесть, а просто по привычке. Потому что все вокруг, с кем они говорят, так же молчат о том, о чем нельзя говорить, говорят то, что надо говорить. И привыкаешь уже, что это единственно верный путь. Привыкаешь к существованию "мыслепреступления".

Не хочет он видеть неоднократные забегания к лицевой линии Паршивлюка и Комбарова, которых было куда больше, чем аналогичных забеганий Смольникова и Кришито, значит пациента уже не спасти. Более того, значительная часть сокнижников, воспитанная российскими СМИ в доверчивости к словам с экрана-бумаги, будет потом это повторять, распускаю тухлые круги по воде истины.
Если для него выход 1 на 1 Хурадо значит меньше, чем кивок головой зенита после углового в конце матча, если удар того же хурадо в дальнюю девятку чем-то менее опасен, чем перекладина Халка, - это просто особенность избирательности сознания. Мозг у таких отключается в моменты, противоречащие заданной парадигме. Черданцев просто одним из первых влился в волну политизированной-пропагандистской спортивной журналистики.

#  FIREMAN » 28 сен 2014 15:38

Isockelputz » 28 сен 2014 14:06Внимание, вопрос: "Что делает в этом составе Бокетти и где блестяще играющий в последних турах Инса?"

Забыл написать в пояснении, что имеется ввиду тот факт, что все игроки здоровы и в хорошей форме. Если бы Бокетти не захандрил, то играл бы сейчас он. Он просто сильнее по классу чем Инса.
Да и Макеев на данный выглядит сильнее Паршивлюка, но он при этой схеме необходим как универсал для ротации. Так же спокойно можно вместо Дзюбы поставить Мовсисяна.

#  arsgarage » 28 сен 2014 15:35

ys, Кеша ни направо, ни налево не пойдет. У него бан за карточки.

#  Shatik » 28 сен 2014 15:34

ys, Кеша следующий матч пропускает - вчера 4-ю желтую схватил.
Так что Комбаров слева, Паршивлюк справа, два центральных из четырех кандидатов, два опорника + атакующий пз из пяти кандидатов, слева Хурадо, справа Промес, впереди наконец-то есть выбор.
Но, надеюсь, что я ни хрена не разбираюсь в футболе, а Якин всех удивит.

#  ys » 28 сен 2014 15:18

К следующему матчу в строю уже полноценно будет Коста и , возможно, Рома с Юрой.
То есть на Ромуло, Кима, Косту, Хурадо, Глушакова, Комбарова и Широкова, Юру и Дзюбу будет 5 мест в старте.
Отсюда предположения.
- дабы не мариновать на банке столько классных игроков, на банку может отправиться "слабое звено" Серёга Паршивлюк, Кеша направо, ДК "по Карпину"
- Жано свой шанс, скорее всего, проипал уже окончательно. Вернут из дубля уже только для трансфера
- перспективы Паши с Эбертом становятся всё менее радужными , хотя чёта я засомневался, что в современном русском языке слово "радужный" всё ещё работает в этом контексте. Что то в нём не то.

#  mmmmm » 28 сен 2014 15:15

Вот смотри.
Рому Павлюченко всё никак отпустить не могли.
Он уже в Англии играл, а его всё своим числили, голам радовались. Переживали, чтоб не в СМ в Россию не перешёл.
Я сразу писал, что он просто игрок, отлично выступавший за наш любимый клуб. Мемориальная доска - да пожалуйста. Но он ушёл. Уехал. Улетел. Он уже не часть Спартака и именно так к нему и надо относиться.
Ныне, слава богу, отпустили с миром.

Зато вцепились в Черданцева.
Но ведь чел же честно написал, что нынешний Спартак стал ему чужим. А того Спартака, за который он мог болеть, больше нет. Умер тот Спартак. Он, Черданцев, так это видит. Вот ссылка на ту его статейку в ЖЖ:
http://g-cherdantsev.livejournal.com/3802.html#cutid1

Имеет право человек покинуть братство болельщиков нашего клуба? Конечно.
И вот теперь я говорю - ну, отпустите вы его на четыре стороны.
Спартак ему чужой. А он стал чужим нам, всем, кто готов разделить судьбу клуба.

Чужой - это ни хорошо и ни плохо. Это факт.
Куда пошёл чел дальше - его личное дело.
Ныне каждый второй обозреватель-аналитик норовит пнуть ромбик. Тренд такой. По понятным причинам - чтобы бомжи заняли в российском футболе место ФКСМ, надо Спартак с этого места вытравить.
Посему, для меня тов.Черданцев совершенно ничем не отличается в плане способа зарабатывания денег от подавляющего большинства журналистов.

Отпусти и ты его.
Пусть дружит, с кем хочет.
Пусть пишет-говорит то, что приносит бабло.
Лично для меня человек, паразитирующий на имени Спартака, существует не более, чем моська для известного всем слона.

А вот ты, сокнижник, болельщик Великого и Могучего, существуешь вполне объёмно. Я прислушиваюсь к твоим мыслям и вчитываюсь в каждое твоё слово. Так отпусти ты наконец этого Черданцева, не тащи его на каждую страницу Книги.

#  Allig » 28 сен 2014 15:11

Мои претензии к Черданцеву можно понять , прочитав его сегодняшнее выступление в Советском спорте по итогам вчерашнего матча
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/747582

Там есть целая глава посвященная нынешнему тренеру. " В чем миссия Якина?"
Желающие могут прочитать этот подробнейший разбор недолгой работы Якина в Спартаке.

Прочитали?

Как?

Мне еще вчера бросилась в глаза бессодержательность его выступления. Поверьте бывшему переводчику, там информации было минимум. Не за что уму зацепиться. Ничего содержательного Черданцев Якину не предъявил. Ничего!
"Спартак играет в атаке через навесы на Дзюбу"? Смешно! Он у нас единственный нападающий. Через Таски что-ли играть? "Навесы"? Еще раз смешно. Ему на ход в свободную зону нужно мячик бросать? Был бы у нас единственный нап Уорис- так бы и делали. Без всяких навесов. И что самое главное: я без всяких цифр от аналитиков вижу, что с навесами на Дзюбу не перебарщивают, игра более разнообразна. И чем больше налаживается взаимопонимание в атаке, тем меньше этих самых навесов на Дзюбу. Но совсем-то не навешивать на Артема -тоже глупо?
В общем, все готовы выслушать конструктивную критику Якина. Я - так точно. Полностью в своем отношении к этому тренеру не определился еще. Игра в атаке не вдохновляет пока и т.д.
Одновременно не верю, что самые разэкспертистые эксперты уже поняли, что собирается построить турко-швейцарец в Спартаке. Не верю!
И не может такого быть, что Черданцев уже понял. Поэтому-то с содержательной стороной его "предъяв" Якину такие большие проблемы. Поэтому так "насыщен" его разбор "миссии" Якина в Совспорте. Нечего сказать просто.
На хрена тогда делать такие пустые , но громкие и безапелляционные заявления?
Хотел заработать очечки на аналитика в перспективе намечавшегося поражения на Петровском?
Кстати, сильно напоминает кампанию по снятию Гончаренко месяц назад.

#  BuakawPorPramuk » 28 сен 2014 15:04

Кубань хорошо "мусаров" поприжала во втором тайме. Никому в этом чемпионате легко не будет. Все будут терять очки. И радует, что те же "Кубань", "Краснодар", "Рубин", "Арсенал" сами играют и другим дают. Это приятней, чем наблюдать за мразотным "тереком".

2 Ценитель.
Угомонись уже.
Я б на твоем месте давно в самозабан ушел. А то сначала ты Жору-Ипотеку прессовать собрался, а потом тебе самолет помешал. Детский сад какой-то.

#  wasy » 28 сен 2014 15:02

2 Savio_Spb

Сева!
Спасибо за классный атщёт. :-)
Это и есть настоящая ВВ, но увы всё это очень и очень редко.

#  AlexKid » 28 сен 2014 15:00

Да, лан. Был тут один деятель, который Дрюшу Червиченко, другана своего, за благодетеля считал, и впрягался за него по полной.
Так ша обнимашки с Черданцевым - это детский сад :)

#  Zely69 » 28 сен 2014 14:57

Мне вот не нравится Инса, ну как не нравится, считаю просто у нас есть и покруче. Есть такой вот у меня пунктик :) При этом готов терпеть его в основе годами, лишь бы не меняли состав защиты. Сила защиты в постоянстве, имхо. Очень надежно играть начинают.
если Инса вчера забил бы головой, это был бы гол голов! :))))

#  serti » 28 сен 2014 14:55

посмотрел щас послематчевое вью Боаша . Выглядит он как то кхэ, кхэ .. Лохматый , бородатый...
идеальный внешний вид тренера клуба бомжей

#  Savio_Spb » 28 сен 2014 14:55

Привет, вентиляторы :)

"Партия сказала: надо! Комсомол ответил..."

На самом деле долго думал - писать или нет. Ибо...ну чего "ибо"? Ибо чего о матче в собственном городе писать? Даже если тема не просто в матче, но в целом "уикенде". Однако никуда не деться от просьб авторитетных олдскульных парней :)
Тема уикенда началась в середине недели. Окончательно определились, что на секторе перф не мутим, но делаем встречу команды в Пулково. Соответственно затарка файерами ( на удивление с челябинскиим файерами в городе была напряга - с трудом отжали по магазам самой большой сетки три с припаем десятка красных ) и ожидание от организатора вводной по пятнице.
К шести часам вечера пятницы встал на обочине дороги к "внутреннему" Пулково в паре километров от стоянок. Надо было присмотреться - нет ли курсирующих туда-сюда транспортных средств оппонентов и все такое. Бомжей не было видно. Зато в сторону аэропорта пешкарусом прошли три фемины из Spartak Sisters. Барышни дико шифровались - две из трех на розах :) Беспалевная тема продолжилась и дальше - парой-тройкой машин, стоящих у обочины за моей, два стоса на моде пинали мячик. Режим конспирации в полный рост :)
А ведь реально он ( шифр и режим конспирации ) не был бы лишним - то ли в 2010, то ли в 2011-ом бомжи народ ведь накрыли примерно там же... В этот же раз :)... К 18:50 наряд сил и средств уже сгруппировался в назначенном месте. Народу собралось ~три десятка. Нарисовали пару растяжек ( о них и "неких бомжах" чуть позже :), раздали пиро. Распределили экипажи эскорта с флагами. Выдвинулись. Расставились. Приготовились :) И тут облом - прилет команды задержали ещё более чем на час. "Как из душа окатилось" (с). Но делать нечего - пришлось ждать.
Для того, чтобы исключить проблемы в эскортировании автобуса до Киевского шоссе пошли трещать со старшим наряда ГИБДД, который "тянул" бас с командой к отелю. Обычно находим общий язык и все проходит вполне красиво. В этот раз попался не очень вменяемый господин. Может быть он с виража? Это многое бы объяснило. Словом он нас послал. Ну ок.
Команда приземлилась только в 20:10. Товсь!
Выдвигаемся, встаем на прямую за басом и тут начинается хрень :( Правая обочина на километр от аэропорта полностью заставлена частниками, встречающими борта и не желающими платить за стоянку. В самом начале прямой справа выныривает черный мерин, который довольно опасно вырезает пару наших машин и встает замыкающим за басом. Встает уступом, блокируя как центральную полосу, в которой на тот момент шел бас, и левую-свободную... По ходу дела это сб... бомжей ехали. ГИБДДшник ( ну и бас ) какое-то время шел то в левой, то в средней. Короче срали как могли. Как результат вышло вот так ( ракурс с трёх разных машин эскорта ):
http://www.youtube.com/watch?v=NLL2DPmvEAQ
http://www.youtube.com/watch?v=g1ZVAAAZEd8
http://www.youtube.com/watch?v=tVFPAXJv7ps
а могли бы вот так ( за сутки до вязалова прохода в 2009 году ):
http://www.youtube.com/watch?v=bFXrHE0TE2o
или, на худой конец, вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=QYuWntLMBaQ ( 2006 год )
Ну да ладно...ошибки были. Перерыв в пару лет, связанный и с внутренними моментами, и с активностью бомжей. Учтем, исправим и сделаем уровнево и "атмосферно" (с) Молодой.
На Киевском гайцы светофором отсекли машины. Вроде бы конец первого дня :)
Но осталось послевкусие.
На следующий день в сети появилась вот такая фотка http://files.webfile.ru/809beac240f7d01 ... 7bfba65311 - на ней некий очень опасный сбг держит перевернутой тряпку со встречи команды. Допускаю даже :), что на каком-нить местечковом оф-ом ресурсе появится отчет о накрытых мясных и отжатом баннере ( "10 молодых сбг акционеров vs. 550 U, Ш, GF, A. и пр., часть мяса лежит, остальные в тапки, отжат баннер" ) и т.п. Ага :) На видео растягивали уже в темноте, а фото при свете. Из какого помойного бака вытащили тряпку, бродяги? :)) И главное - КАКОЙ СМЫСЛ?!!! :)))
Суббота. Для осеннего Питера - отличная погода. Сначала Кемпинский на Мойке. Первым был пропален Расческа. Он пошел гулять к Эрмитажу в сопровождении неопознанной фемины). У входа стоял тренерский штаб во главе с Якином. Смолили и о чем-то трещали. Подходить и нести банальщину - не метод, а потом пошёл искать Олег Владимировича. Через некоторое время нашел. Большое спасибо за помощь, Олег. Как и всегда - ДО! :)
Потом выдвинулся на ПИФЛ ( www.pifl.ru ). Проводящий ацки неудачный сезон сезон единственный мясной коллектив Питера играл с одним из лидером чемпа - Саунд Парком. Мда:(
На Васильевском и Петроградке немного рябило от скаутов бомжей :). Но чё-то похожее на моб спалил лишь у ближнего к стадиону моста на Заячий остров - стояла пятнашка спортиков. И всё...
Про ПИФЛ промолчу. Провал просто. Команда утратила всякую турнирную мотивацию и сыпется. Жаль...
Не в лучшем настроении на Петровский. ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЙ light шмон на въезде на стадио, на выходе с парковки и два перед сектором. Еще раз подчеркну - все очень культурно и спокойно. Зашли на сектор одними из первых. Развес рядом с Триумфом. Отличная погода - солнце, тепло. Ну...чуть ветренно. Но ведь это не беда. Очень непривычно чувствовать Петровский с пустым виражом. Но нам и карты в руки! В первом тайме шиза so-so. Плюс абсолютно ненужный мат в "...дружат они с анжи..." и др.. Во втором совсем иначе. Парни, таааакккоооой драйв был! Уже не помню, когда в крайний раз на таком кураже шизили. Какой порой орут заряжающие - "за всю хуйню". Ага. Не скажу за верх, а у решетки было угарно:) Первый раз пришедший на сектор старший брут Кэпа попал под мини-барагоз и был несказанно доволен. Первый раз пришедший на ФКСМ, но тусивший с батей в семейном секторе сбг сын Андрея Aderev-а так же был несказанно доволен :) Через пару лет, думаю, придет черед моей дочки :)
Инфа о малочисленных накрывах и пересечениях, уже вполне обычный развес Секты и the A поверх других баннеров ( как же разительны различия в подходах букв Ю. и Ш. ...). Пожалели только кб Норильск:) и тех, кого завешивать уже было не совсем верно. Перерыв и небольшой романтИк от А-да из the A.. Парни немного затянули, но ладно уж - очень нестандартно вышло :)
К 80-ой минуте за происходящее не поле стало немного ссыкотно. Не то чтобы мы стали играть хуже. Все ж видели, что играли ок. Просто по игре, где справедливой была бы ничья и первый очковый облом сбг, пропускать на последних минутах было бы очень обломно. Слава Богу обошлось. Финальный свисток. Стандартные выебоны неадекватов с "приграничных" хозяйских секторов. Жестикуляция, монеты, приглашения "потанцевать" от одиозных дрыщей и, наоборот, плотнопузов :)... ну а чё не повыёживаться, когда оппонентам еще минут сорок тусить на секторе, а ты поедешь домой пить пиво. И отвечать за действия не придется... :)
Выпускали по стандартам Петровского :) - минут через 40 начали подавать басы и выпускать в город. Спокойно выписались. Стоянка. Трансфер домой. Семья. Горячий чай с малиновым вареньем, свежей брусникой и остатками собранной пару недель назад черники :) Сон-дренаж (с) М-ий.
Вот как-то так, парни.

p.s. спасибо Володе Японцу за звонок на неделе :) А то всё иначе совсем могло сложиться... И Олегу Мосфильмовскому. Да. Ещё разок. Да :)

#  Artemka » 28 сен 2014 14:55

Настолько понравился наш стадион, думаю пойти на Молдавию...) думаю я не буду одинок)). Понравился ответ сына: пойдем или нет. Наш стадион, наша сборная Конечно Пойдём!!!

Честно думал, что ОлегВладимырыч ответит в стиле Лекуха. Всем недовольным предложит встретиться на секторе и пощупать щщи:)). Гыыыы. А тут такая дипломатия. Стаканова на вас не хватает)).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".