01.09.2014 - 30.09.2014

#  Artemka » 28 сен 2014 14:49

Коллеги:), про пишущих об очередном чемпионстве цкг, не поленитесь гляньте с кем играл сей клуб...впереди отсосы бомжам, мусорам..)) вратарь республики в последнее время пропускает все что летит в створ: от Урала трёшечка), надеюсь любимый Мюнихский клуб 5-ку стандартную отгрузит))...так что не торопитесь делать выводы.

А поставьте Орлова комментить все наши матчи, в понимании футбола всю эту залупастую молодежь делает.

Офтоп конечно: И это Дестро вчера за Рому какой красавчик захерачил.

#  arsgarage » 28 сен 2014 14:46

Так он еще и бандеровец вдобавок? Хотя на плюсе - это тренд ((((((((

#  valdano » 28 сен 2014 14:43

Red Opel,
Эх, Хурадо..Он же лег. Посмотри на легионеров в бомжевике, конюшне. Они же клубы к чемпионству тянут. А наши? Ни рыба, ни мясо. Это с личками то под 3 миллиона. По уровню игры русских игроков мы никому не уступим, а вот легионеры наши не тянут уровень конкурентов. Вот где наше больное место.

#  suino » 28 сен 2014 14:41

Глянул ща наш вчерашний матч. Уж не знаю, чем так всем понравился Ромуло и Инсаурральде. По мне, так Макеев и Чельстрем заслуживают куда большей похвалы. Ромуло бегал трусцой, частенько игроков середины поля Зенита оставлял за спиной, приходилось догонять, в "догонялки" он неохотно как то играл. У Чако работы было немного, разве что стоит отметить, как пару раз мог забить Лодыгину. А вот Жека Макеев вообще молодцом выглядел, вгрызался в каждый мяч, в первом тайме был лучшим на поле в составе обеих команд! Чельстрем, несмотря на пару обрезов, очень понравился работоспособностью, отлично смотрелся в борьбе, беговой работы было полно и с ней он блестяще справился! Коста, вышедший вместо Ромуло, мне так же понравился больше, нежели бразилец. Так же отметил бы Дзюбу и Промеса. Из негатива (тут оригинальным не буду) : игра Паршивлюка и Комбарова. Особенно разочаровала игра Паршивлюка. Прежнего Сережу, который еще несколько лет назад, оставлял в дураках Юру Жиркова, мы уже никогда не увидим. Зимой нужно искать легионера на фланг, среди россиян замены ему не вижу. МВП матча по-моему мнению в составе Спартака: 1Макеев, 2Чельстрем, 3Промес

#  Леонидыч » 28 сен 2014 14:39

Олег, не парься!
"Забей!"

#  Ценитель » 28 сен 2014 14:39

Mosfilmovskiy » 28 сен 2014 15:28Ну, пожалуйся на меня руководству клуба, что я обнялся в самолёте со своим многолетним(!!!) другом - Юрой Черданцевым:-)

Жаловаться я никому не собираюсь.
Просто Черданцев создаёт негативный информационный фон вокруг Спартака, то есть вредит моей (и твоей) любимой команде.
И твоё поведение как представителя клуба Спартак, как публичного лица, как болельщика красно-белых я не понимаю.
Ну, если ты считаешь, что всё нормально - OK.
Кто я такой, чтобы тебя учить.

P.S. Вообще, тема сложная, конечно.
До каких пор нужно поддерживать друга, который откровенно ссу*ился?..

#  Zely69 » 28 сен 2014 14:38

Защита начала сыгрываться в одном составе, которую игру уже, наконец-то. Лишь бы без травм. В запасе у нас хорошие футболисты, но лучше бы защиту не трогали. Дальше, повторюсь, в этом же составе будет только лучше. Замени одного, могут что-то потерять, надо будет начинать сначала всё.

#  Alex_Mc » 28 сен 2014 14:37

Ипотека совсем поехал головой, щас на федеральном нтв назвал наш матч с немытыми "дерби"

#  Ilnur83 » 28 сен 2014 14:37

Надеюсь до 1го ноября Кубань подберется как можно ближе к вершине таблицы, всё таки Якин умеет настроить команду на фаворитов

#  Red Opel » 28 сен 2014 14:32

Хурадо- один из немногих, кто умеет играть в футбол.

#  Zely69 » 28 сен 2014 14:28


да я не забываю... Бывает такое, что не его день. Делюсь переживаниями :)

#  Mosfilmovskiy » 28 сен 2014 14:28

2 Ценитель

Ну, пожалуйся на меня руководству клуба, что я обнялся в самолёте со своим многолетним(!!!) другом - Юрой Черданцевым:-)
Хотя, и без твоей жалобы идёт "мониторинг" ВВ... не в первый раз донесут доброхоты наверх, хехе.

Кстати, у нас с Юрой разное мнение, в том числе и по Украине.
Ииииии?(с):-)))

#  kbvetal » 28 сен 2014 14:25

Zely69, не стоит забывать, что Хурадо один из немногих, кто летал в Комсомольск и сыграл там весь матч

#  Zely69 » 28 сен 2014 14:20

У Хурадо игра вчера не получилась,имхо. Обычно он намного эффективнее играет. Вчера как-то не впопад всё, то атаку затормозит, то неточно отдаст... Хотя один из самых активных был. Жаль. Штанга эта опять же...
Промес супер. :)

#  MMColt » 28 сен 2014 14:20

Вопрос пользователю "Мосфильмовский" по поводу "Черданцева" подразумевает ответ либо в стиле Лаврова, либо в стиле Псаки.
Ждать?

#  Спектр » 28 сен 2014 14:17

Терапевтические самозабаны - полезная штука.
Это, кстати, была всего девятая (из 69 матчей "Зенита" и "Спартака" в Питере) игра без забитых голов.

#  Ilnur83 » 28 сен 2014 14:15

Алексей, я лишь отвечал на вопрос. Моё личное мнение о Чердаке как о болельщике сложилось весной 2009 го, когда он в открытую в твиттере заявил что больше не боллеет за Спартак, а болеет за зенит. Его мнение про Якина имеет право на существование, таких и на ВВ не мало и среди его "брата" журналиста хватает.

#  Zely69 » 28 сен 2014 14:07

Вчера прервалась трансляция в баре. Кто-то на телефон на свой показывает, - Дзюба забил!!! Ведём 1-0!!! Ох, что началось, такая радость...
в итоге облом.

#  Черный плащ » 28 сен 2014 14:03

Друзья, не отвлекаемся от темы! Мы уже обсуждаем не Черданцева, а поступок Мосфильмовского. К ответу, к ответу!

#  Alexis65 » 28 сен 2014 14:00

Ilnur83 » 28 сен 2014 14:53Черданцев вынужден пиарить Зенит при этом чернить Спартак , так как работает на подконтрольном газпрому медиа холдинге нтв+, так как у чела дорогая ипотека.

Вчера на канале "Санкт-Петербург" он за нас открыто топил. И потом после матча только хорошее говорил.

#  Ilnur83 » 28 сен 2014 13:53

loptop, коротко : Черданцев вынужден пиарить Зенит при этом чернить Спартак , так как работает на подконтрольном газпрому медиа холдинге нтв+, так как у чела дорогая ипотека.

#  loptop » 28 сен 2014 13:44

Коллеги, понимаю, что становлюсь главным претендентом на колышек от Малюты, но упустил момент: а чо так на Черданцева все взъелись? чо за тема с ипотекой?
не, понятно, что он уже давно в неадеквате, но что-то произошло в последнее время?

#  Barezi » 28 сен 2014 13:44

Как бы зимой Сергею Паршивлюку замену искать не начали.
Если не подтянет свою игру именно в защите

#  kbvetal » 28 сен 2014 13:40

Max_Payne » 28 сен 2014 13:06Если открыть глаза, то можно увидеть, что все прекрасно он знает что делать. По-моему это наш единственный фланговый игрок, регулярно забегающий защитникам за спину.

если внимательно читать, то можно увидеть о чем я писал: Паршивлюк не знает как распорядиться мячом на подступах к штрафной, а не как надо открываться за спину. Когда мяч у него в ногах, он начинает судорожно думать и, частенько, на этом мяч теряет.

#  КБ Арташес » 28 сен 2014 13:37

PETKA » 28 сен 2014 14:20В тот день, когда был матч ветеранов на открытии и матч в Перми, с утра сначала я попал в ДТП (минус бампер и колесо), а потом еще машину жены подрихтовали на стоянке около стадиона (минус бампер), а Амкару мы все-равно проиграли. :)


Очевидно, что кому-то из Амкара было ещё хуже :(

#  PETKA » 28 сен 2014 13:20

Лерыч33 » 28 сен 2014 12:30И небольшой оффтоп ...
Вчера попал в аварию... За пару часов до матча.
Хотите верьте, хотите нет, первая мысль после ДТП: "Ну сегодня точно не проиграем! Не может быть все плохо в один день"...

Может быть все плохо в один день!
В тот день, когда был матч ветеранов на открытии и матч в Перми, с утра сначала я попал в ДТП (минус бампер и колесо), а потом еще машину жены подрихтовали на стоянке около стадиона (минус бампер), а Амкару мы все-равно проиграли. :)

#  Borg » 28 сен 2014 13:10

-skeptik- » 28 сен 2014 11:05болельщикам ... и трезвых голов

Ты еще здоровой печени пожелай. ;)

#  Isockelputz » 28 сен 2014 13:05

За последние сутки ВВ перевернулось. Народ хвалит судью, комментарии Гены Орлова и ИГРУ команды Якина. В тихом ах..е жду цунами или другого катаклизма.

#  Ценитель » 28 сен 2014 12:50

Allig » 28 сен 2014 13:42Почему Мосфильмовский должен был врезать Черданцеву? Тот же не против Спартака, а против Якина выступил.

Якин это отдельная тема (хотя на сегодня он часть команды).
В том-то и дело, что Черданцев вокруг всего Спартака негатив и истерию нагнетает (взять хотя бы его предвзятый комментарий матча Спартак-Терек).

#  Ilnur83 » 28 сен 2014 12:49

Чел с красного дивана порадовал. Были опасения что игривое настроение накануне перельется в трагедию в работе через сутки. Особо не спал конечно, но сухарь есть сухарь

#  pavluha32 » 28 сен 2014 12:45

Вчера Лига ТВ и присный "Наш Футбол" "порадовали" качественной трансляцией спартаковских и питерских болельщиков.
Сегодня решили "порадовать" мусорских и кубанских. Включив вместо интершума аудиозапись дрели.
Профессионализм зашкаливает. И этот продукт они собрались продавать в Европу?

#  Ehidna » 28 сен 2014 12:45

Многие отмечают комментарий матча в исполнении Орлова. Мне тоже понравилось, что неудивительно: Орлов во главу угла поставил красивую игру, отмечал хорошие действия обеих команд и огорчался, когда игроки, опять таки, обеих команд, действовали неудачно. И никаких назиданий, подколов, иронии и поучений в адрес игроков и тренеров. Хорошая профессиональная работа.

#  Allig » 28 сен 2014 12:42

Почему Мосфильмовский должен был врезать Черданцеву? Тот же не против Спартака, а против Якина выступил. Максимум, что можно вменить в вину Черданцеву, это то, что он мутит воду путем разведения истерики на пустом месте. Не может же футбольный эксперт выносить окончательный приговор тренеру, который работает с командой четыре месяца? И работает с переменным успехом. И половина основы травмированы. Или может? Тогда Черданцев -гений. Тем более его бить нельзя.

#  Boshetun Mai » 28 сен 2014 12:31

Bordo0706, ну про Европу это ты зря, даже в матче с Ромой Думбия тащил как мог, обыгрывал и несколько раз мог забивать. Другое дело, что все остальные на его уровне просто полный отстой.

#  Черный плащ » 28 сен 2014 12:29

Нет, если Мосфильмовский не ответит почему он обнимался с Черданцевым, а не врезал ему, то даже не знаю.... Подождем!

#  serge_vasilyev » 28 сен 2014 12:24

Вернулся из Питера. Выезд получился хорошим. И с погодой повезло - было весь день солнечно. И мусора оказались на удивление адекватными (в тот числе касательно шмона на входе). И благодаря пустующему виражу со стадио после матча вышли довольно быстро - минут через 45 после финального свистка.
Ну и главное - сама игра Спартака меня порадовала. До матча представлялось, что наши будут играть очень осторожно, примерно как в матче с динамиками. Однако Спартак порадовал открытой игрой, практически на каждую атаку хозяев отвечали своей атакой. Многие наши атаки начинались после перехватов передач соперника в середине поля, а иногда и у чужой штрафной. В этом особенно отмечу Чельстрёма и Ромуло. Хотя Ким и сам пару раз опасно терял мяч в центре. Хурадо с Промесом здорово развивали наши атаки, но вот в завершении, увы, опять не хватало точности, а Дзюбе еще и резкости. Жду возвращения в состав Мовсисяна. Ну и Широков - на него тоже много надежд... Надеюсь, эти двое добавят нашим атакам вариативности. Порадовало, что уже вышел на замену Тино Коста. Этого моторчика нам не хватало в последние месяца полтора. Здоровья Таски! Надеюсь, что успеет оклематься за время паузы в чемпионате.
В заключение отмечу наш саппорт - шизили на хорошем уровне, молодцы!

#  deutsche-keke » 28 сен 2014 12:23

Про вчера. Очень понравился комментарий Орлова. Интересным будет его послушать на матче Спартака без участия питерских команд.

Про чердака - он негативным отношением скрывает свою некомпетентность: когда он вел жж, он делал прогнозы в нем на матчи чм в юар. Так вот, юрец не угадал ни одного (!!!) матча. Вот такой "профи".

Ромуло и Ребров были наше все в этом матче!
Редактировалось 28 сен 2014 12:25

#  Буц » 28 сен 2014 12:19

revolver - 28 сен 2014 10:48
Всех с победой.
"""""""
Ты пьян? Щас Уральский Алекс придёт, такую победу тебе покажет... Беги, дядь Мить.

#  Alex-Ch » 28 сен 2014 12:17

Интересно как получилось: рфпл не поставила тур на следующие выходные, типа в интересах сборной, хотя вся Европа играет. Что характерно, отмененным отказался тур, следующий за еврокубковыми матчами. Подозреваю, что г-да Гинер и Миллер приветствовали это решение.

#  Bordo0706 » 28 сен 2014 12:16



"Машина по зарабатыванию очков" Слуцкого это Думбья и судьи. Там вообще ноль! Что легко демонстрируется в ЛЧ, где защитники ему просто 1 в 1 не проигрывают и оборона не уровня фнл. Ну, и с из защитой то же самое

#  Isockelputz » 28 сен 2014 12:06

FIREMAN » 28 сен 2014 01:33Если уж и пытаться использовать сильнейшие стороны наших игроков то со слабыми командами:
Паршивлюк(Макеев)-Таски-Бокетти-ДК
Глушаков(Брызгалов)
Ромуло(Че)-Коста(Широков)
Промес-Дзоба-Хурадо.


Внимание, вопрос: "Что делает в этом составе Бокетти и где блестяще играющий в последних турах Инса?".

#  Max_Payne » 28 сен 2014 12:06

kbvetal » 28 сен 2014 15:44Паршивлюку надо целенаправленно подтягивать игру в атаке. Мяч он на фланге получает регулярно, но, что делать дальше, категорически не знает.


Если открыть глаза, то можно увидеть, что все прекрасно он знает что делать. По-моему это наш единственный фланговый игрок, регулярно забегающий защитникам за спину.
В матче с зенитом такой момент был.
До этого в каком-то матче Сергей так голевой пас отдал.

#  Atlantis » 28 сен 2014 12:04

Лично я вчера получил положительнейший заряд от игры любимой команды. "Игра в 3 защитника. Высокий прессинг." (с) Орлов. Играли в гостях, играли против лидера. ФК Бомжевик ждет ласковый прием на "Открытие Арене", это точно. By the way: "Бывший защитник «Спартака» Сергей Горлукович прокомментировал ничью красно-белых с питерским «Зенитом» в матче 9-го тура чемпионата России.
- Я вам ведь говорил, что «Спартак» превосходит «Зенит». Вчера же это видно было, красно-белые моментов имели в два раза больше. И, как минимум, с преимуществом в 2-3 мяча должны были побеждать. И это, нужно отметить, «Спартак» играл после 12-часового перелета из Комсомольска. Во втором круге, думаю, «Зенит» на «Открытии-Арене» будет ждать теплый прием."

#  Бауманец » 28 сен 2014 11:59

C физухой все в порядке у нас, это радует. Так что с Таски?

#  miasko85 » 28 сен 2014 11:48

Считаю Г.С, Орлова лучшим(именно по футбольному) комментатором НТВ+. Остальные задолбали своими философскими отступлениями и самолюбованием во время матча.

#  Леонидыч » 28 сен 2014 11:43

Гроссмейстерская ничья!
СтОит иной победы...
Кстати, Матвей99, с которым мы вчера вместе топИли в кабаке, признал, что Карп Савельич "срежиссировал" весьма достойно.
И отнюдь не ссыкливо!

#  Ценитель » 28 сен 2014 11:31

RAO » 28 сен 2014 12:27Ус покойся ты с черданцевым тебе не пох?))

Как сказал Профессор про Черданцева (кстати, я и с ним в Пулково познакомился): "С каждым пи***асом разбираться – руки до локтей сотрёшь". :D

#  Лерыч33 » 28 сен 2014 11:30

И небольшой оффтоп ...
Вчера попал в аварию... За пару часов до матча.
Хотите верьте, хотите нет, первая мысль после ДТП: "Ну сегодня точно не проиграем! Не может быть все плохо в один день"...:)

#  RAO » 28 сен 2014 11:27

[quoteЦенитель » 28 сен 2014 11:41[/url]"] [/quote]
Ус покойся ты с черданцевым тебе не пох?))
О своей внешности он очень беспокоится ибо "лицо это наш товар"(с) он сам
Дратса с тобой вряд ли станет)))

#  Q_ » 28 сен 2014 11:21

Хурадо реинкарнация Баженова или Ширко?
После его вчерашней штанги отчётливо замаячили амкаровский 0-2 с такой же штангой.
По игре претензий вчера к нему нет, но ЗАБИВАТЬ ТАКИЕ НАДО!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на дартс . бет бум официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".