01.09.2014 - 30.09.2014

#  Allig » 28 сен 2014 11:18



А я ловлю себя на мысли, что с интересом послушал бы репортаж Черданцева на питерском канале. В перерыве , после отличного нашего первого тайма, я тут даже удивился, как может строить Черданцев свой комментарий на фоне своего "приговора" Якину? Много он насчитал вчера навесов на Дзюбу?
Орлов вчера был хорош, это да.

#  Sollvik » 28 сен 2014 11:11

Parpales » 28 сен 2014 00:25А за что Дзюба повздорил с рондоном при отмененном голе в наши ворота?

Судя по его интервью - вот за это
http://www.youtube.com/watch?v=QoKyZKoBpfE

#  Millwood » 28 сен 2014 11:07

Allig, Г. С. Орлов вчера откомментировал на удивление нейтрально.Если честно,был очень сильно удивлен.Даже ,пожалуй ,я бы сказал,что он нам чуть ли не симпатизировал вчера. Единственный момент был в конце, когда он вдруг начал требовать карточку для Косты, после столкновения с Витселем. В общем я остался очень доволен вчерашним комментарием

#  Лерыч33 » 28 сен 2014 11:00

Команду с хорошей игрой в Питере!
В концовке могли пропустить или забить ...:) ( и так весь матч) - показатель закономерной ничьей.
Игра обнадежила. Мурату респект!
ЛигаТВ (Наш футбол) - козлы, профукать такой матч просто позор.
Жора-ипотека - совсем нехороший человек (даже если считает, что плохая реклама тоже реклама).
Болеем дальше.

#  Allig » 28 сен 2014 11:00

Шоковых впечатлений от вчерашнего матча - два. Прыжки Инсаурральде и то, что Дзюба, оказывается, ругается с Халком на ломаном португальском! Бизоны!
В полубизоны предлагаю зачислить Геннадия Сергеевича Орлова за безукоризненное произношение фамилии нашего бизона Хуана. Прогноз экспертов, что самой большой проблемой Зенита в матче со Спартаком будет это самое произношение, бесславно не оправдался!

#  naivniy » 28 сен 2014 10:46

Словил себя на мысли, что вчера никто из журналистов не спросил у наших парней и тренера про Жано. Они обычно очень любят такие темы.

#  Ценитель » 28 сен 2014 10:41

Редко бываю на выездах, поэтому поделюсь отчётом, как это было.

В Питер прилетел в командировку ещё во вторник вечером, это уже моя третья командировка в этот город, но только сейчас мне удалось увидеть что-то кроме гостиницы и завода, где я работал. Город просто прекрасный, со своей непередаваемой (маниакально-депрессивной :D) атмосферой. Был в Эрмитаже, дофига молодых пар, видимо, это модное место свиданий. Был в самой старой в стране пышечной. Как будто в детство вернулся и в плане цен, и в плане сервиса. :D Был в магазине hand made игрушек и сувениров. Был в кафе “Саквояж беременной шпионки”, где актриса, играющая эту самую шпионку и ходящая между столиками, утверждала, что она от меня двойню ждёт (непередаваемые ощущения :D). Шли с другом в пятницу вечером по центру, увидели огроменную очередь, одна молодёжь. Думаю, это какой-то ночной клуб, дошли до начала очереди – консерватория! : ) Сам ночной клуб (был в Rossi) расстроил – вход за деньги (думал, такое только совсем в глухих провинциях осталось), атмосфера не та. Всё-таки умению бездумно прожигать жизнь питерцам ещё учиться и учиться у Столицы. :D

Отчислился на “Петровский” за четыре часа до матча, нулевой тайм (из напитков Сан-Пеллегрино only :D) провёл в кафе “Солнце” в десяти минутах ходьбы от стадиона (как и два моба сине-бело-голубых :D). Отчислился за час до начала матча. Шёл в плотное толпе бомжей. Шмон был серьёзный, но оперативный. Сам стадион адская помойка, конечно. :D Продуваемый всеми ветрами, без крыши, маленький, с плохо видным полем сарай. :D Честно говоря, стыдно должно быть на таком играть не то что в Лиге Чемпионов, но и в Чемпионате России. Наш стадион просто космос по сравнению с “Петровским”, конечно (посмотрим что будет, когда они достроят своего монстра, который уже дороже, чем если бы его возводили полностью из белого золота).

Покупал билеты через зенитовский сайт (сервис, на удивление, работал, может, нашему коммерческому отделу к ним на стажировку съездить? :D). Приобрёл один из последних билетов, поэтому выбирать не приходилось, билет оказался на Сектор 11, куда частично пересела их фанатка после закрытия трибун за воротами. Experience был непередаваемым, конечно. :D Хорошо, что отправился на стадион на строгом шифре.

Говоря о суппорте, мы однозначно переорали весь “Петровский”. И разговоры о том, что их Вираж закрыли – в пользу бедных. Их там не по паспортам переписали всех – приходи и сиди на угловых/центральных трибунах. Просто мы Спартак, а они сами знаете что. :D Только вначале стадион неплохо пропел что-то вроде гимна Зенита (его строчки на табло были, справедливости ради). Потом девяносто (!!!) процентов кричалок было о Спартаке. Друзья, они нас ненавидят больше, чем любят свою команду. Весь стадион, включая девушек, стариков и маленьких детей, при объявлении фамилий наших игроков истерично, плюясь слюной орёт “Свинья!”. Зрелище непередаваемое, конечно. Культурная столица, чё. А как они материли судью. Убивают их! :D Отвыкли бомжи от честного судейства без левых пенальти и удалений, отвыкли.

Зенит мы переиграли. Если не на гол, то на полгола точно. Где-то не хватило везения, где-то спокойствия, где-то мастерства. Игроки Зенита явно в шоке были от уровня игры, которую мы продемонстрировали. Сколько у них невынужденных ошибок было и неточных пасов вчера было, кто-нибудь считал? Нужно было за это их наказывать, нужно. Немножко выпадал Паршивлюк, зато очень порадовали Промес и Ромуло. А вообще, поклон команде за самоотверженность, дисциплинированность и старание. Ну, а Якину за стратегию. Игра была типично тренерской и нам чуть-чуть не хватило, чтобы победить. Ехал на матч я с уверенностью что сольём и сольём крупно.

Уже в Пулково столкнулся с кумирами лично. Все были уставшими и явно расстроенными исходом матча. Сфоткался с Боккетти (он, судя по пакету, только что затарился в Armani Collezioni, хотя, даже я знаю, что правильные пацаны одеваются в Giorgio Armani :D) и Костой. Сальваторе был особенно расстроен, видимо, тем, что его даже на замену не выпускают (что, судя по его игре сейчас, совершенно заслужено, увы). Поблагодарил команду за игру.

В самолёте сидел через несколько рядов от Черданцева. Реально шокирован был, когда Мосфильмовский обниматься с ним начал. O_O Как публичное лицо, как директор официального фанклуба Спартака он не должен был это делать, я считаю. Со стороны это выглядело дико. Искренне жалею, что не зарядил с ноги Жоре Ипотеке (предъява mib83 абсолютно справедлива). Думаю, му**чка с цыплячей шейкой смогу даже я, не Бог весть какой боец, с одного удара свалить. Но в самолёте/аэропорту это делать – реальный шанс заиметь проблемы. : (

В общем, “гоняйте на выезда” (c)!

#  zolotoi1983 » 28 сен 2014 10:41

с пивом футбол по Якину смотрится лучше

#  Los » 28 сен 2014 10:24

странно было бы, если с физикой сейчас были проблемы, помня, что нагружал Якин аж до второго или третьего матча ..

#  Allig » 28 сен 2014 10:09

Все-таки комментатор матча сильно влияет на тех, кто смотрит игру по тв. Вернувшись домой после Терека, я наивно написал, что играла команда лучше, чем в предыдущем матче с Торпедо. И это было на стадионе заметно. По тем вещам, которые телезритель просто не видит. По командной скорости, по командному взаимодействию, по количеству удачных подстраховок защитников, убежавших в атаку и десятку других элементов, которые определяют класс команды. Но оказалось, что комментатор Ч. , находящийся , видимо, в глубокой депрессии, нагнал ужас на болельщиков своим комментарием. Я так и не пересмотрел матч с грозненцами по телевизору и твердо убежден поэтому, что комментатор просто объявил о неизлечимой болезни пациента С. из-за неквалифицированного лечения врачом Я.(если ориентироваться на реакцию сокнижников на ту игру).
Судя по всему (то есть по тому, что было вчера видно на экране тв) , вчера Спартак в командной игре сыграл еще лучше, еще мобильнее, еще организованнее. Это для меня главный позитивный момент вчерашнего вечера. Если кто-то действительно хочет понять, какой Спартак строит Якин, то ему достаточно пересмотреть подряд эти три матча - с Торпедо, Тереком и Зенитом, и многое станет понятно.
Убежден, что проблемы в атаке и Якин, и сами игроки видят в сто раз лучше, чем кто-либо еще. Но даже мне видно , и даже по телевизору, что, НАПРИМЕР, Макеев и Паршивлюк совершают сейчас рейды к штрафной соперника на абсолютно регулярной основе, а не от случая к случаю. Пока беда с последним пасом, или с ударом. Хоть что-нибудь начнет у них получаться тут- атакующий потенциал команды заметно вырастет. Начнет Промес, который тут всем так нравится, понимать своих партнеров - еще два-три хороших "подходов" за матч превратятся в полновесные голевые моменты, а не будут бездарно просраны. И т.д. Что особенно важно для игр с командами из нижней половины таблицы. Ведь со всеми командами из верхней половины мы уже сыграли (кроме Кубани).
Че Гевара правильно написал, что с физикой у команды все ОК. Да и я об этом вчера тоже написал, и тоже совершенно правильно! Последние 10 минут показали, что это - именно так. А ведь Якин тянул с заменами до последнего. На лавке-то сидели люди, котрые только что из лазарета. Но! И Чельстрем (два восклицательных знака) , и Дзюба (три восклицательных) отыграли этот напряженный матч "от и до". Не в смысле, что их "не заменили". А в смысле, что они "отыграли". Это для меня было просто шоком. Я бы на месте комментатора Ч. минут пять взахлеб только об этом бы и говорил. Это же полный ахтунг, бл.! Когда такое было?
Ждем три недели. В оптимистичном настроении.

#  Los » 28 сен 2014 10:08

во втором тайме, в большинстве случаев, прессингуют впереди Дзюба и Промес .. значит нагрузка по обороне фланга ложится в основном на Серегу .. может отсюда и кажется, что он не очень .. нагрузка большая ..

#  kvh » 28 сен 2014 10:07

kbvetal,
Промес - пас Хурадо, когда тот в штангу попал, ну и единственный удар в створ в матче. Действительно, чего это его в основе выпускать?

#  Buk » 28 сен 2014 10:07

Meyer » 28 сен 2014 10:10Последний гол коней в ворота Урала получился детский, без малейшего сопротивления.

второй, третий и четвертый голы в ворота Урала очень сильно наталкивают на мысль, что Заболотный поставил на победу лыжников.

#  Denich » 28 сен 2014 10:07

Как говорится...только что (с)...зашёл домой))) Выезд удался во всех смыслах, игра понравилась, заслуживали большего, чем ничья, не знаю как по ТВ (кстати, что там за лажа была с трансляцией? Мне вчера гневные смски приходили от товарищей, правда так и не понял, что там были за проблемы, слишком много мата и слишком мало смысла было в посланиях) :) , но с глядя трибуны, увидел очень грамотный и тактически правильный футбол в исполнении ФКСМ, огорчает только положение в таблице, но это поправимо, спасибо парням за игру и самоотдачу. А теперь спать)))

#  -skeptik- » 28 сен 2014 10:05

Оптимизм сокнижников не разделяю. С удовольствием променял бы вчерашнюю "игру" на победу в матчах против Амкара или Терека. Шансы на чемпионство теряются именно там, а условный приз "гроза авторитетов" Спартаку нахер не нужен. Якину удачи, команде без травм, болельщикам терпения и трезвых голов.

#  loptop » 28 сен 2014 10:04

нормально сыграли
не стыдно
Якина не обсуждаю - как и любому тренеру, даю год на любые действия, без критики

#  revolver » 28 сен 2014 09:48

Всех с победой. Сейчас пересмотрел 1й тайм. Ребята это наш тайм. Отлично. Я такой грамотной игры не видел уже давно. Чуть- чуть поточней и было бы все Ок. Макей в обороне хорошо, но пасы от него летят х.з. куда. Есть куда расти хотя если он не видит поле это беда. Такое не тренируется, ну или почти не тренируется. Бомжи растерялись. С ними так ни кто не играл. Отсюда столько базара с судьей. Судейка молодец - не дрогнул. Ну и Ромуло набирает форму. Смотрю дальше. Кстати смотрю повтор с большим удовольствием. Есть на что смотреть.

#  kbvetal » 28 сен 2014 09:44

Позволю себе ремарку по вчерашнему матчу: Паршивлюку надо целенаправленно подтягивать игру в атаке. Мяч он на фланге получает регулярно, но, что делать дальше, категорически не знает. Отсюда большое количество потерь и обрезов.

Чердак придрался теперь к Промесу: не понимает, мол, чем он заслужил место в составе. Хотя даже вчера он сумел отдать два паса на гол: в первом случае Инса, а потом Дзюба не смогли дотянуться до мяча как следует, а во втором Дзюба забил из офсайда

#  Б.Г.-74 » 28 сен 2014 09:24

Бубен выполз и не сдаеццо:зинит не показал своей игры и сам виноват в том,что не выиграл :D

От оно как :lol:

Как жешь сложно некоторым признаться в своих обосратушках

#  naivniy » 28 сен 2014 09:21

Paraschut
Машина по зарабатыванию очков гнидера уж скорее. Слуцкер второй год подряд свой тренерский гений в ЛЧ демонстрирует =)

#  ys » 28 сен 2014 09:12

CheGuevara,
В прошлом году про коней то же самое говорили. Тока не после 9го тура, а после 19го.

Занятна тема, что мол хорошо играем с элитой, но теряем очки с днищем. После тура окажется, что 3 наши потери очков из 4х пришлись на команды , находящиеся в таблице выше нас. И это мы ещё с кубанью в гостях через пару туров сыграем.

#  CheGuevara » 28 сен 2014 09:11

Еще важный момент вчера прошел незамеченным. Спартак вчера без спадов отыграл в весьма приличном темпе все 90 минут. Физику восстановили похоже.
Редактировалось 28 сен 2014 09:13

#  Meyer » 28 сен 2014 09:10

CheGuevara » 28 сен 2014 12:02Конюшни даже в призерах не будет.


Не факт.
Далеко не факт.
Если учитывать то, как плотно "работает" с судьями и соперниками гнидер.

Взять только вчерашний матч.
Последний гол коней в ворота Урала получился детский, без малейшего сопротивления.
Даже Тарханов после матча сказал, что три защитника Урала в том эпизоде просто стояли и смотрели, как конский негр принял мяч на грудь и спокойно пробил в ворота.
С ироничной улыбкой это произнес.

#  CheGuevara » 28 сен 2014 09:02

Paraschut,
Конюшни даже в призерах не будет.

#  Los » 28 сен 2014 08:57

по Наш футбол, сейчас наш вчерашний матч .. обещают без лакун ..

#  vjrif » 28 сен 2014 08:51

С какой легкостью на ВВ стали вешаться ярлыки и оскорбления на игроков, тренеров и сокнижников. Это за гранью. Может не надо сюда свою "крутость", истерику и животные рефлексы тащить, а...

#  mib83 » 28 сен 2014 08:49

A505,
Андрей, не подстрекаю. Можно было после рейса встретить))))
А без шуток - на мой взгляд, просто странно выглядит морализаторство на фоне собственных громких слов, ни чем не окончившихся.

#  из Хабаровска » 28 сен 2014 08:38

Особенно если учесть какое давление на судью было со стороны запитерцев. Буквально каждое решение принималось ими "в штыки". Самое прикольное, что именно каждое - в их пользу или нет - Обязательно к судье подскакивал кто-то из них, а чаще несколько и начинали махать перед лицом руками. :))))

#  A505 » 28 сен 2014 08:36

mib83 » 28 сен 2014 08:02Вот ты и встретил "м***чка". "Ну и?"(с)

Максим, все летаем одни и теми же самолетами одних и тех же компаний, и многим есть что сказать друг другу. Не стоит подстрекать разборки после посадки на борт... Ибо это может быть классифицировано как акт незаконного вмешательства в деятельность гражданской авиации с соответствующими последствиями))

Люди, а с чего такими популярными на книге стали прыжки на комментатора? Ничего нового при этом не говорится, все убежденные давно убедились, неубежденные не убедятся, сам субъект тоже ничего нового не говорит. У него благодаря вашему оппозиционному вниманию только рейтинг в твиттере повышается. Отпишитесь от него, не читайте на всех ресурсах - пусть помрет без вас от тоски и невнимания, пусть пишет только смски старым друзьям по Подвалу и по жизни... А то ей-богу есть что-то в этом нагнетании вокруг "аналитики от Юры" что-то мазохистское

#  NewGamer » 28 сен 2014 08:17

Буц » 28.09.2014 11:03Самые тревожные минуты - при обрывах картинки.


А я наоборот тогда успокоился..Так-то пульс под 200 был, думал, не доживу до конца матча..А так, спасибо за передышку и отсутствие Черданцева!

Очень понравилось:
1. Промес (очень пригодится нам этот холландец! Без году неделя в команде, а уже без него правый фланг трудно представить)
2. Хурадо (несмотря на косяки в передачах и штангу - едва ли не единственный, кто умеет одним касанием останавливать мяч...)
3. Дзюба. Реально вырос за время аренды, как нападающий

Отдельное спасибо Низовцеву и его бригаде. Вот уж не ожидал такого непредвзятого судейства в Питере

#  Буц » 28 сен 2014 08:03

Тили-тили, шпили-вили ... мы вчера всех удивили...
Вот начитался после Терека местной аналитики, газетных говновбросов и маститой ипотекожурналистики... Гриппозник Комбаров и диссидент Ананидзе как показатели внутренних разбродов и шатаний, инспирированных распоясавшейся ОПГ ("обстановка внутри команды, как при тренеришке"), помноженные на бездарность и трусость очередного молодогоблятьперспективного тренера... поневоле на ум приходил любимый краснодарский щщёт не в нашу пользу.

А пациент оказался скорее жив, что и радует. "Небольшое приспособление" - замена Дэна на Рому - "и получилась прелестная колхозная сноповязалка". Самые тревожные минуты - при обрывах картинки.
Лишь бы не стать "грозой авторитетов", как кто-то уже заметил.
Короче, в песду мутную аналитегу и теории заговоров, надо просто болеть (какая неординарная и свежая мысль, гггг...).
Очень хочется включиться в чемпионскую гонку, как при Федотове и Черчесове, но в этом сезоне, очевидно, рановато. Надо пока научица не играть с подвалом в "играли два равна".

А ведь я ещё не просмотрел видео встречи КБПитером команды, от которого такие восторги на книге. Мой кетайский девайс с помощью камчатского сверхскоростного интернета усердно скачивал часов десять все 340 мегабайт от Севы Savio и таки скачал. Заранее огромная благодарность всем причастным правильным питерцам... надо тока сперва посетить нужный отдел ближайшего маркета, ну и вывести картинку на тв экран для полноты восприятия..

#  Бауманец » 28 сен 2014 07:56

Ценитель, я не поклонник Ипотеки, выбешивает он своим непрофессионализмом, но не надуваешь ли ты муху в слона?
В конце концов, комментатор - это всего лишь комментатор, будут игра и результат - и комментировать будут по-другому.

#  walkin » 28 сен 2014 07:53

Ладно, может вы и правы. Пусть будет сдержанный оптимизм, но и задача должна быть неизменной - борьба за чемпионство.
Болеем дальше.

#  Жентяй » 28 сен 2014 07:48

Paraschut » 28 сен 2014 06:44Ещё раз после матча убедился что главным претендентом на чемпионство будет цкг.

А я в декабре после 6 поражений в ЛЧ с разницей 2-25, ожидаю статью Рабинера "Слуцкий-тупик для цкг" и тренер только для внутреннего пользования

#  Barezi » 28 сен 2014 07:19

Смотрю ща повтор по украинскому «Спорт 1». Черт его знает, кто комментирует, но иногда стебется над бомжами.

#  mib83 » 28 сен 2014 07:02

Ценитель » 21 сен 2014 13:03Я рад, что у него "позиция" (причём, исключительно по Спартаку, почему-то), но пусть почаще оглядывается, м***чок, встречу - разбираться не буду.


Ценитель » 27 сен 2014 23:09Лечу рейсом в Шереметьево из Санкт-Петербурга.
Через несколько рядов передо мной сидит Жора 'Ипотека' Черданцев.


Василий, прежде чем предъявлять Мосфильмовскому, хорошо бы на себя оборотиться. Вот ты и встретил "м***чка". "Ну и?"(с)
"Если это не репутационная катастрофа, то я не знаю что"(с)

#  flint » 28 сен 2014 06:31

Вообще не фанат КарпСавелича, но игра понравилась. Хотя прошлогодние игры покруче были обе две. Теперь бы с Уралом разобраться как-нибудь, пока на результативную ничейку матч смотрится.

#  Paraschut » 28 сен 2014 03:44

Ещё раз после матча убедился что главным претендентом на чемпионство будет цкг.
У бамжей очень тяжёлый календарь да и тренер не ахти в согазе, поплывет стопудово.
Мусарня может быть поборется за тройку. У нас есть шансы на серебро-бронзу если все будут в строю к ноябрю.
После зимы у нас будет небольшое приемущество, может быть даже выйдем на первое место на пару туров, но перегнать машину по зарабатыванию очков слуцкого будет очень тяжело.

#  Paris Saint-Germain » 28 сен 2014 02:45

Недовольны Карпом Савельичем ?
Шпили-вили вам пламеннейшее, товарищи. Не больше, не меньше.
:)

#  Paraschut » 28 сен 2014 02:35

Arni51,
В 92-93 при ОИРе, дико тогда смотрелось, только молодой Володя Бесчатных и Пятницкий были исключением.

#  Arni51 » 28 сен 2014 02:27

Вот на что еще обратил внимание. Сознательно это делает Якин или просто так получилось, но Спартак стал одной из самых высокорослых команд в ЧР. Таски, Хуан, Че, Ромуло, Дзюба все выше 186. Когда такое было?

#  Васильев1967 » 28 сен 2014 02:01

BM1964 » 28 сен 2014 00:11
Прости, брат Кирилыч, подклинило...

#  BoBeRRR59RUS » 28 сен 2014 01:44

Bordo0706 » 28 сен 2014 02:41это был глум от leks_37

это я и так знаю. но ведь он по сути раскрыл позицию многих валерофилов.

#  Bordo0706 » 28 сен 2014 01:41



По поводу состава по сусекам - это был глум от leks_37

#  Добрыня » 28 сен 2014 01:41

Уже сыграно почти 10 дебютных игр Якина в качестве ГТ Спартака. Интересно сравнить очковые показатели Мурата с его предшественниками, после Романцева конечно, т.е. безтитульный период, все они ничего не выйграли со Спартаком.
Итак, дебютные матчи ГТ/ИО Спартака:
1. Черчесов 23. с 14-го тура сезона 2007: 5 дома, 5 в гостях // 7-2-1 21-9 // цска (д), зенит (д)
2. Федотов 21. с 7-го тур сезона 2006: 5 дома, 5 в гостях // 6-3-1 23-11 // Торпедо (д), зенит (в), динамо (в)
3. Карпин 20. с 5-го тура сезона 2009: 6 дома, 4 в гостях // 6-2-2 18-7 // динамо (д), Локо (в)
4. Эмери 19. начало сезона 2012: 3 дома, 7 в гостях // 6-1-3 20-16 // динамо (в), зенит (в), Локо (в)
5. Карпин 15. с 18-го тура сезона 12/13: 6 дома, 4 в гостях // 4-3-3 15-12 // зенит (д), Локо (д), цска (в)
6. Скала 14. начало сезона 2004: 5 дома, 5 в гостях // 4-2-4 20-19 // зенит (д), динамо (в), Торпедо (в)
7. Старков 12. конец сезона 2004 + 1 матч сезона 2005: 5 дома, 5 в гостях // 3-3-4 12-13 // Торпедо (д), цска (в), динамо (в)
8. Чернышов 12. середина сезона 2003. 6 дома, 4 в гостях // 4-0-6 17-22 // Локо (д), динамо (в)
9. Лаудруп 11. последние 10 туров сезона 2008: 5 дома, 5 в гостях // 3-2-5 10-12 // зенит (д), Локо (д), цска (в)
10. Гунько 10. конец сезона 13/14: 5 дома, 4 в гостях // 3-1-5 7-13 // динамо (д), Локо (в)
11. Федотов 8. конец сезона 2003: 4 дома, 3 в гостях // 2-2-3 5-8 // цска (д), Торпедо (д), зенит (в)

У Якина сейчас следующая ситуация:
17 очков. 2 дома, 7 в гостях // 5-2-2 13-10 // цска (в), динамо (в), зенит (в), Торпедо (д)

В случае победы над Уралом займёт 3-е место, обойдя Карпина по доп.показателям, уступая только Владимир Григорьевичу и Черчесову. Если же оступится в Ёбурге, то встанет за Эмери.

#  BoBeRRR59RUS » 28 сен 2014 01:20

Читаю некоторых и фигею... "Бомжи по сусекам состав наскребли"... Вы там чо курите? Сравните запасных у нас и у них. Сейчас бомжи - безусловно самый сильный по составу клуб и ничья с ними, на их поле, для нынешнего Спартака - это хороший результат.

#  flint » 28 сен 2014 01:05

c1n1k » 27 сен 2014 23:25 уже в нескольких матчах финтит на пяточке

А вот это в копилочку словеснику)))

#  flint » 28 сен 2014 01:00

Ценитель » 27 сен 2014 23:09Через несколько рядов передо мной сидит Жора 'Ипотека' Черданцев.
Только что директор фан-клуба Спартака Олег Семёнов (Мосфильмовский) с ним обнялся.

У меня друзья есть даже кони. Ия обнимаюсь с ними, и бухаю. Бывает так в жизни...
Ничего страшного

#  Banged » 28 сен 2014 00:35

Franz » 28 сен 2014 01:33#  Franz » 28 сен 2014 01:33
Ребят, а что с Таски/Тасчи? Не было ещё информации о характере повреждения?


Во время замены Сердара, у меня глючила трансляция, так его из-за травмы что ли заменили? Я думал что просто замена и все....

#  Shitalex » 28 сен 2014 00:24

впередсмотрящий » 28 сен 2014 00:36# впередсмотрящий » 28 сен 2014 00:36

Уважаемый, а сколько команд сыграло вничью с Зенитом за последнее время? А на его поле? Или скучные цифири нас не интересуют, мы Спартак и ниибет?!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".