01.10.2015 - 31.10.2015

#  Васильев1967 » 29 окт 2015 01:39

gav,
Возможно, Лёх.
Но как с конем авангардным быть? Еще вспомнил, что Канунников вроде пел: "зинидко навсегда!" Ты про наших слышал такое?
Я токо от Рыжикова, который у нас и не числился ни разу)))
Или это все информационная война?)))
А че? Может, и она.
--------------------
Еще вспомнил, что Зимин так себя вел. Он против Спартака, говорят, не выходил даже. Но когда это было...
Редактировалось 29 окт 2015 01:43

#  Увар1969 » 29 окт 2015 01:39

голубой глаз во лбу,в не заросшее при рождение темечко забито-женя харьковский топ манегер.лёня слуцкер,коуч членси.о такой портрет вэвэшника сегодня в trendе...живопись индейцев,блин:(

#  whitepissuar17 » 29 окт 2015 01:38

Зуев нравится, подвижный парень, из недавнего прошлого, если поскрести - чем-то Мака Гиди напоминает. Может вырасти в нормального футболиста. Ну, и расти надо... финт Месхи, например, разучить, "разворот" Зидана, кувырок к/н макаки через себя. Инфа в сми, что Рома Слуцкого к аристократам зовёт, не удивляет и одновременно навевает полную тоску... дожили
В принципе отрыв в 10 очков отыгрывается... ФКСМ нужная дерзкая мечта, пора ебнуть уже по всем регистрам, дальше падать некуда

#  лео22 » 29 окт 2015 01:32

knn, кроссы/навесы, когда они к месту и вовремя - это хорошо. Третий гол Шмарова Реалу в 91-ом помнишь?
Разница между Аленичевым и Якином есть. Хотя бы в количестве опорников ;) Но правда у обоих перекосы, баланс не выдерживают )))) Вот и шатает наверное из стороны в сторону.
Не поверишь, но никаких завышенных ожиданий не было. Были просто ожидания. Попытки видны, стабильность нет. Вот и вопросы.
Просто рано делать выводы. Поспешные выводы бывают зачастую ошибочными.

#  Libur » 29 окт 2015 01:31

лео22, ну турецкие метания я конечно не оправдываю. Но по ходу человек был уверен в своем втором сезоне, вот и ставил эксперименты. Ближе к концу сезона метаний стало намного меньше... А выпуск того же Мовсисяна или совсем уж редко Хурадо я бы отнес к предпродажной подготовке.
Сказали ему как зимой - никого тебе не будет, а минимум три места разгрузи по арендам, сам выбирай кого... Он разгрузил. Так и в конце сезона - хочешь ты, Якин, убрать армян? Тогда будь добр - заигрывай их. А то цена то падает... Вон какая армяно-американская истерика из-за этого была устроена в конце сезона про притеснения...

Так то я не Якина призываю вернуть. Я говорю, что он много сделал хорошего как кризисный управляющий. Посмотрел, оценил, лишних предложил отцепить (специально ли эти лишние его в итоге в конце сезона спихнули или нет- история умалчивает).
И вот, расставшись с Якином, нужно было брать умного коуча, который бы понял смысл разгребания турком мусора и на этом бы стал строить свою Команду.
А Троица, как три подростка из ПТУ, сделали вид, что они грамотнее всех и чужие советы им не нужны. А через 10 туров осознали, что залажали. Да кто ж в подростково-переходном возрасте в этом признается то... Так, потихоньку, будем выдавать старые идеи за свои и потянет...

#  Q_ » 29 окт 2015 01:29

Курчат » 29 окт 2015 00:18. А это и тогда было не так легко подобрать, а сейчас то вообще задачка из любимой Майком квантовой физики.


Просто скажи ты уверен что кто-то хотя бы пробовал? Просто да/нет достаточно.
Спросили бы меня думаю сказал бы нет.
Ну по всему видно, что не объясняют этого. Медведя на велосипеде можно научить ездить, а этих дебилов ни Карп, ни Алень не смогли? НЕ ВЕРЮ!

А вот в то что не вдалбливают это верю. Почему-то вот по всем интервью любого игрока читаю что готовились, настраивались, не получилось. НО НИКТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО ТРЕНЕР ОБЪЯСНЯЛ ИГРАТЬ ВОТ ТАК, А МЫ ТАК НЕ СЫГРАЛИ.

Скалдывается ощёщение собираются они на треньку им Дима ну вы мол проиграли там крупно 0-3. Нужно взять реванш. Настраивайтесь на борьбу ребята. Вы же профессионалы. Вы всё знаете, ну чего мне лишний раз об этом напоминать и рассказывать. Давай-давай. Огонь в глазах. Ну и т.д.

Ну неужели трудно провести треньку по разбору игры соперника. Ну типа от вам защита Армаш и т.д. Рабиу опорник все высокие ребята. У нас все коротышки и НИКТО не умеет играть головой. Поэтому навешиваем только угловые и штрафные и то в раму стараемся и пробуем менять направление. В атаке кто навесит получает штраф. Только если это 100% необходимо. В остальном идём в обводку, режем угол, обыгрываем с партнёром, простреливаем или отдаём набегающим. Ну и так далее. Ну хотя так как-то.

Ну почему они всю игру вешают тупые. ПОЧЕМУ? Куда тренер смотрит и почему не поправит? Что замен не было если кричать лом. Записку передай ещё раз навесишь в раздевалке получишь бутсой в репу (Сэр Алекс и не кому-нить а Бексу, а тут кто? проффи!) Нахера тебя на лавку посадили чтобы твои игроки навешивали на Давыдова и Промеса??? Или у нас после гола ментам от Давыдова он Коллером стал? Те вообще без ЦЗ играли считай вообще некому было головой снимать я уже молчу про позиционные потери места. Так что теперь против номинальных ЦЗ и нормальных опорников высоких, а не Денисова тоже .. продолжим в репу Давыдова пасовать? Что за тупость!?

Вот тут ума Диме желают и терпения. С первым что-то совсем как-то туго судя по всему. НИ разбора нормального, ни мысли. На что надеемся? Опять на пятнашки пусть наберёт "правильных" фудболиздов? С таким подходом так любой "нашим клиентом" станет и по кругу. Честно всё понимаю и твой подход правильный что узнаваемую нашу игру сможет поставить тот кто умеет это делать. НО главное чтобы него мозг был. Просто как класс. Я как-то очень не люблю Пончика, но то что он понимает игру хоть сам и не играл это факт неоспоримый и то что он своим игрокам объясняет как играть нужно это факт и игроки у него растут как командно, так и личностно. Не факт что он дорастёт до Романцева, но он движется туда семимильными шагами. А наши молодые да ранние как школота просто смотрятся на этом фоне и ПОЧЕМУ то считают что фудболизды настолько проффи, что сами всё должны знать понимать и делать судя по всему.

Судя по тому что я вижу сейчас, как анализируются игры соперника, свои игры у нас анализ либо совсем не проводится, либо тупой донельзя (особенно бесит вот эта играем от себя - это 100 пудов означает нам пох мы всегда играем одинаково и получается одинаково херово). Понимаю, что университетов люди там не кончали, но судя по всему и от больших тренеров с кем работали нихрена не уяснили.

#  gav » 29 окт 2015 01:27

Васильев1967 » 29 окт 2015, 01:06"Меня не ценили, не понимали, денег/шансов не давали" И по времени эти дела, считай, с эрой ПХ совпадают. Вот ведь удивительно, какое совпадение!

Лёш, просто мы это именно сейчас слушаем. Те, кто до Федуна уходил, они почти все уже отыграли, закончили. Так то среди ушедших всегда были недовольные
А то что остальные способны только на Спартак настроиться, так то давно не секрет. Даже обе единственные победы в сезоне нашего вчерашнего соперника (над командами РФПЛ. так то они еще Шинник обыграли в кубке) говорят об этом весьма красноречиво

#  knn » 29 окт 2015 01:20

Курчат
что можно сказать "по делу" человеку, который апеллирует "пыльными кубками" и "типа современный переход на длинный пас как начало атаки"?
Пребывай и дальше в своем мире грез. Тока совсем необязательно это выставлять (или даже противопоставлять) напоказ, ага.
Тем более за 5К.
Спокойной ночи.

#  knn » 29 окт 2015 01:14

лео22
ни разу не подгоняю. Более того, я даже не считаю, что кроссы/навесы это плохо.
Это реально то, что очень хорошо умеет делать ДК. Просто тоже самое он делал и при Якине, например.
И в чем тогда в корне отличается "думать на поле" по Аленичеву от того же Якина? Пока непонятно.
Еще раз. Игру ждем, базара нет.
Просто уже сейчас видно, что ожидания у некоторых были, мягко говоря, завышенные. Не буду грубить, так уш и быть.

#  Добрыня » 29 окт 2015 01:12

А для многих пишущих тут мнение самого патриарха о том, что такие характеристики, как "свой", "хороший игрок", "авторитет" - это не значит быть главным тренером, и вообще это неуважение к тренерской профессии, имеет хоть какое-то значение?

#  recchi » 29 окт 2015 01:12

Посмотрел футбол в записи. Состояние - шокинг.
Ну и вопрос: сколько можно над нами издеваться??
День тяжёлый, думал эмоций не будет, но к счастью ещё воспринимаются болезненно такие события, как сегодняшнее.
А ведь после хоккея, казалось, что день поменял вектор.

#  лео22 » 29 окт 2015 01:12

Libur, справедливости ради стоит признать, что Якин сам не знал чего хочет. Как только нащупал казалось хоть какой то вариант с молодежью, хотя бы тремя в составе, и результат, и проблески какой-то игры, тут же херак включал заднюю...и снова Мовс... Да и Глушак с Патриком по очереди в роли созидателей атак...
Вот в конспекты Эмери еще можно было бы заглянуть, если они были )))))

Курчат » 29 окт 2015 00:47Когда видно очень многим - это же, получается, не тайные ходы гроссмейстеров уровня КИБа или ОИРа ведь, согласись? Почему же они как-то иначе делают? Ведь они ближе во всех смыслах к поляне то. Приоритет то, конечно, за ними, это ж их работа. Но логика все же хотелось бы, чтоб прослеживалась.

Ровно те же мысли. И вопросы.

#  авоська » 29 окт 2015 01:11

Увар1969,
Ты чё Ген, я сам поборник теории перманентного раздвигания ляжек перед болотными)

Вот чем мне нравится наша молодежь, так это спартаковским футболом в крови.Кротов с Давыдовым в том сезоне здорово комбинировали.
Или Зуй, к примеру, в матче с мусорами на автомате дождался Глушака и дал ему на забегание при втором голе.
Попробуй Озбилиса этому научи.

#  Курчат » 29 окт 2015 01:10

knn, у Якина были покрытые пылью кубки и типа современный переход на длинный пас как начало атаки. Это действительно было невыносимо наблюдать. Дэд-энд джоб. У Аленя попытка вернуть лицо есть, но получается не очень. Фактор времени, фактор отсутствия опыта и умений, перестраховка (на мой взгляд излишняя), определенная ограниченность в подходящих кадрах. Когда он опять примется играть в пять защей и два опорника, я снова выскажу разочарование и уж точно не буду петь ему гимны, ища там игру. Такая разница, наверное, не видна за широкой улыбкой, да?

Так что по делу то есть сказать? Сформулируй, если есть что. Утром с интересом почитаю.

#  Васильев1967 » 29 окт 2015 01:06

Курчат и другие
К утрешнему разговору о своих воспитанниках.
Вот смотрю хоккей сегодня, с Омском. Комментатор говорит: "Широков (из Авангарда, бывший конь) всегда на Спартак настроен по-особому! Со времен цыска! Он, кстати, цыска очень тепло всегда вспоминает, желает ей всяческих успехов и т д, и т п"
Я вот думаю, а про наших, хоть про кого, услышишь такое? Тишина в лучшем случае, обычно дерьмо льется. "Меня не ценили, не понимали, денег/шансов не давали" И по времени эти дела, считай, с эрой ПХ совпадают. Вот ведь удивительно, какое совпадение!
Так что думать, что все бывшие - поголовно засранцы, возможно, несколько опрометчиво.
---------------------------
Я с тобой, Павел, в 90% согласен обычно бываю. И с тем "?" я на самом деле не понял сразу.

#  zolotoi1983 » 29 окт 2015 01:04

комбаров конечно не гений , но кросить вешать в района куда то перед штрафной на чувака ростом 1,8 метра
ну х.....й знает...))))

#  Terrious » 29 окт 2015 01:02

По качеству - нормальная игра. Не феерия, но вполне. Не повезло, причём конкретно и не в одном моменте. Обидно, конечно.

Из позитива - вроде как резкого провала в физухе не наблюдалось. Из негатива - некоторые аспекты игры молодых.

Ну и как вишенка на торте - кое-кому следует отмотать книгу на пару дней назад. Когда же вы перестанете делить шкуру медведя, которого не то, что еще не убили, а даже и не увидели ...

#  лео22 » 29 окт 2015 01:01

knn, не подгоняй ответ под условия задачи ;)
Так можно и слова КИБа, про отдай мяч Гаврилову, истрактовать как тому будет угодно.
Никогда не обращал внимание, что игра ДК на позиции защитника и полузащитника все же отличается?

#  Libur » 29 окт 2015 01:01

Всё-таки у нынешнего ТШ понты просто запредельные!

Ну не такой же тупой Якин был!
Что он сам себе яму рыл когда отказался от Ши? Нет. И в этом сезоне на ВВ море подтверждений - критка+сколько у него там гол+пас.. три?
Ну не ставил Якин Мовса и Оза... И в этом году на ВВ опять море подтверждений. Мнение большинства - отчислять обоих...
Ну присаживал он на скамейку периодически наше все ДимКо и компанию... Дак правильно делал. Хотел хоть как-то их завести и разозлить. Что в этом году на ВВ - мертвые, сдулись, долой...
Ну заигрывал Якин молодежь. И в этом году - отцепил новый ТШ тех, кто в прошлом сезоне начинал матереть. Отправил по дублям и регионам... Ну и? сам же стал возвращаться к привлечению молодых и на ВВ видим - пусть лучше молодые наигрываются, пионеротряд-2...
А якобы несправедливо отправленный на лавку Хурадо (читаем его статистику выше)? А тасовка защиты - опять и в этом сезоне видим то же..

Профукал наш ТШ и этот сезон. И исключительно из-за опупенного самомнения и чувства собственного величия. Вместо того,чтобы взять конспекты турка и, основываясь на них, написать отличное продолжение - версию 2.0 с кучей убранных за прошлый сезон багов, эта гордая троица все наработки выкинула и начала рожать свое... Однако, своего вообще не получается что-то, образованьица и опыта не хватает-с... Пришлось нарыть в помойке остатки прошлогоднего чужого конспекта, добавить к нему свои школьные тетрадки из Тулы и в итоге получить тот же самый невнятный продукт как и в прошлом году. Всё та же забаженная версия 1.0 и не факт, что из нее в итоге выйдет все же нормальный продукт.

Съездили бы к турку, да спросили б какие у него планы были на второй сезон. Может помог бы советом. Вроде не злопамятный был.

P.S. А по игре... шансы то забить были... Не свезло чуть. Но не игра это.... Суматоха и всё.
P.P.S. и критикам Промеса отдельно - что парень каждую игру что ли всю команду вытягивать должен? Он что - робот-терминатор? Нормально играл, в силу возможностей. А то, что с острия сняли - так не к нему вопрос...

#  Увар1969 » 29 окт 2015 00:55

авоська, А чего,для того чтобы узреть,как перед фака зэ nit,ляжки начали раздвигать,шоп в "чуб чубе" прокатило,третий глаз во лбу надо иметь?Без этого,никак???

#  knn » 29 окт 2015 00:54

лео22

Элементарно, Ватсон.
потому что, если соотношение кроссов/навесов у чела к передача низом в разрез грубо 1 к 10,
то когда тренер с бровки дает подсказ без расшифровки, наверное, он имеет ввиду более привычный для этого футболиста способ
и понимает, что футболист его поймет. Иначе, этот подсказ будет ниочем.
Если бы он эти слова сказал условному Широкову, я бы по другому воспринял.
Ессесно, могу ошибаться. Ибо не Чумак.

P.S Курчат. Другого не ожидал. Маладэц.
Редактировалось 29 окт 2015 00:55

#  Курчат » 29 окт 2015 00:53

knn, радугу тебе дилеры обещали, ты попутал. А игру ждем. Есть что, кроме три короба смехуечков предложить?

#  Курчат » 29 окт 2015 00:47

лео22, и с тобой согласен во всем. Для меня большая загадка, что наши тренеры порой не видят очевидного. Зайдешь вот по ходу игры, хочешь написать "сколько Глушаков по воротам в сезоне бил, хоть раз в створ попал?", а тут уже раз десять тоже самое написано. Или про Леонтьева еще при публикации стартовых. Или по неспособность Оззи перестроить красующуюся натуру и вписаться в игру. И такого созвучия довольно много. Когда видно очень многим - это же, получается, не тайные ходы гроссмейстеров уровня КИБа или ОИРа ведь, согласись? Почему же они как-то иначе делают? Ведь они ближе во всех смыслах к поляне то. Приоритет то, конечно, за ними, это ж их работа. Но логика все же хотелось бы, чтоб прослеживалась. Так как негативные эмоции то наши. А при непонятных решениях они идут на множитель.

#  leks_37 » 29 окт 2015 00:45

авоська, ну бомжи немало и на контратаках положили, пусть почти всегда и ведя в счете. но я вижу геометрию их атак и четко понимаю, что они делают. смотрю наш футбол, и вообще понятия не имею, что произойдет в тот или иной момент игры, когда мы с мячом.

#  лео22 » 29 окт 2015 00:45

AndrewB2la » 29 окт 2015 00:08есть инфа, что Зотов играет с недолеченной травмой.

Если это так, то не гуд.
Мне вот Зотов еще с того памятного матча против Локо при Карпине понравился. Когда сказал, что сыграл нисколько не хуже Кариоки и к нему стоит приглядеться, наслушался свой и его адрес ;)

knn » 29 окт 2015 00:11"найди Попа" (для тех кто в танке, подразумевалось, что Комбаров должен был вешать или кроссить в Попова).

А почему "найти Попа" обязательно верхом? ;) Аленичев так и сказал? А может он это произнес после очередной безадресной пулялки? )))
Николай, соберись.
Кстати ДК вполне может низом покатить. С Динамо Промесу на ход, Ози назад под удар в самом начале, тот самый голевой момент, который ара запорол.

#  knn » 29 окт 2015 00:45

Курчат
А чо ты хуйню про "лыбы" то подхватил? Я в истериках еще не бился, но и плакать особо не собираюсь.
Иба очочки розовые никогда не носил и урапатриотом не был. И не собираюсь.
Из кубка опять вылетели от подвала - "это есть факт мисье Дюк"(с).
Еще раз. Не вижу в этом особой трагедии.
Просто еще недавно меня убеждали со страниц книги мнений, что серость нужно заменить радугой и все будет заебись.
А кто этого не видит и не хочет- говноед.
А ты мне ща про Эбертов начинаешь вешать...
"Мелко, Хоботов"(с)
Редактировалось 29 окт 2015 00:46

#  авоська » 29 окт 2015 00:42

leks_37,
Да так у всех.У бомжей какие принципы?
Дайте хуякнуть хульку или попади в чуб чубе.
Но ведь работает.

#  Ценитель » 29 окт 2015 00:38

zolotoi1983 » 29 окт 2015 00:33Ценитель,
30.10.14 лучше играли?

Лучше.
Как минимум, с командой, тогда шедшей на шестом месте, сыграли 0:0 в основное время.
Сейчас же слили в основное время четырнадцатой (!!!) команде чемпионата.
И по содержанию игра тогда была куда умней.

#  Arturik58 » 29 окт 2015 00:38

Животное » 28 окт 2015 22:23Кошмар,ржущий Титов- за гранью,хватит позтрить Великий клуб!


А че не ржать то если простой момент не можем реализовать.

#  Montez » 29 окт 2015 00:37

Следующий трофей Спартак может выиграть только через 1 год и 7 месяцев - в мае 2017 года, спустя 14 лет после последней победы в кубке и 15 с половиной лет - в чемпионате.
Скоро на поле у нас появится футболист, который будет моложе нашей последней победы.
Но гандону до этого нет никакого дела.

#  Курчат » 29 окт 2015 00:34

knn, а причем здесь это то? Людям нравилась серость - это и есть гавноедство. Гавноедство - это говорить, что Эберт самое то. Защищать европейские корни европейского тренера с позором на поле - гавноедство.

Причем после поражений я тут лыбы не давил, заметь. Вообще весну всю молчал. Так что язычок свой и ты можешь зря не коверкать.

#  zolotoi1983 » 29 окт 2015 00:33

Ценитель,
30.10.14 лучше играли?

#  leks_37 » 29 окт 2015 00:31

Если бы я был спортивным журналистом и имел "доступ к телу", то задал два простых, на мой взгляд, вопроса. 1. Объясните те принципы игры, по которым ваша команда будет строить атакующие действия и забивать голы. 2. То же самое в первой части, по которым ваша команда будет обороняться и избегать ударов/голов по своим воротам.
По-моему, после ответов все встало бы на свои места.
Пока вот я встречал ответ на первый вопрос. Он выглядел так; "Промес молодец, он обещал мне сегодня забить"

#  knn » 29 окт 2015 00:30

Курчат
Но для спартаковского футбола нужны помимо тренера умные или хотя б обучаемые игроки. А это и тогда было не так легко подобрать, а сейчас то вообще задачка из любимой Майком квантовой физики.
*****
Тока ща озарило?
А в прошлом сезоне и межсезонке феерическая аналитика с "говноедами" - эт чо было? Помутнение рассудка или чиста полемический задор?

#  mib83 » 29 окт 2015 00:29

Так называемой "группе атаки" надо почаще нормально по воротам попадать с передач Комбарова.

#  лео22 » 29 окт 2015 00:28

Курчат, Паша, так под вторым опорником и подразумевается тот самый пресловутый "бокс-ту-бокс" (чуть не написал Фокс ;)) И обороне помочь и атаку поддержать. По мне так Зотов на данный момент лучший вариант из того, что у нас есть. Широков в силу возраста просто физически не вытягивает. Насчет того, что с молодыми надо в атаке экспериментировать, а не в опорной абсолютно согласен. Чуть выше в принципе об этом написал другими словами.
Если все же решили с Давыдом (а сейчас и выбора особого нет, разве что Промес), то он не должен быть игроком штрафной. Двигаться, смещаться, оттягиваться назад, в подыгрыше может чаще играть. Открывая центральную зону для выходов туда инсайдам или ЦП. Ведь третий гол динаме именно такой. Давыд отскочил назад, на его место Глушаков и Антоха (опорник и инсайд), защитники не разобрались кого держать, линию стали соблюдать. Раз, два и в дамки.
Луиш пока загадка. А вот Мовсесян кмк не подходит по стилю. Мне почему то сразу Канищев вспоминается, которого ОИР из Алании выдернул. Не прижился в итоге.
Насчет Бока тоже соглашусь. Он сегодня практически в одного весь центр защиты держал, особенно по началу. Гранат медленный. Знаешь, на сборах зимних можно рискнуть и попытаться наиграть связку Сальва-Кутепов. Вполне может толк выйти. Илья пока во втором Спартаке и правда каким то столпом обороны выглядит. Вон в Туле без него все рассыпалось.

#  knn » 29 окт 2015 00:25

blind_guardian

я об этом еще в начале сезона писал, но исключительно в контексте спартаковской игры (4-4-2 например)
В ответ были комменты типа "куда катится мир", "аналитеки охуели" (недословно), "да он у самого Фабио в сборной играет".
Им бы ща в динамо самое время вернуться, кроме шуток.
Они там себя проявят моментально, ни разу не сомневаюсь.
P.S Ни разу не писал, что ДК хуевый футболист. Можете начинать листать архивы.

#  cuba » 29 окт 2015 00:23

ХЗ... Вроде, как играли... Для необученного коллектива с такой же группой тренеров - почти предел возможного. Учиться им всем - вот и задача. Без загибаний пальцев насчёт ЧР, Европы, кубка. Или идти путём "хилого". Оно такое надо? Проще, IMHO, определить для себя исходные начальные условия. Тогда понимаешь, что итоговая убогость результата без по@уизма на поле - уже "шажок". "Скучно..."

#  have got no nick » 29 окт 2015 00:23


А какие претензии к игрокам по сегодняшнему матчу?Кто-то не бился,пешком ходил на собственный хуй наступая? Кто виноват,что на стандарте самого опасного игрока Кубани держал юноша первый раз в основе вышедший? Я таких вопросов по каждому матчу могу с десяток накидывать. Только зачем? Вера - она иррациональна . И никакие доводы,что у команды в защите не отработанна элементарная подстраховка,люди часто просто не могут держать линию,а даже если и умудряются отобрать мяч,то тупо не знают,что с ним делать,не возымеют на верующего никакого действия и кроме стандартного набора мантр в ответ,я ничего не услышу. Весело и хуй с ним(с).

#  Ценитель » 29 окт 2015 00:22

teorver » 29 окт 2015 00:19Аленичев сыграл достаточно плохих матчей, чтобы ругать его в нужное время.
А сегодня незачем.

50% задач на сезон было не выполнено именно сегодня при бестолковой, сумбурной игре.
Точно-точно незачем ругать?
Редактировалось 29 окт 2015 00:26

#  teorver » 29 окт 2015 00:19

Ценитель » Вчера, 22:54Неа, Моуриньо уже всё всем доказал.


Я говорю о конкретном матче. В том конкретном матче более слабая команда выиграла при том, что играла в меньшинстве.
При этом состав у Челси будет малость получше нашего.
Моуринью виноват в этом результате?
Он "нетренер" для того матча?

Аленичев сыграл достаточно плохих матчей, чтобы ругать его в нужное время.
А сегодня незачем.

#  Увар1969 » 29 окт 2015 00:18

Alex1977, Трезвенник ты наш.Две недели тебя прошу ответить на один единственный вопрос.Чем по ИГРЕ нынешний Локомотив,лучше Спартака???Не по прёт-не прёт.Не по персоналиям в нападение и воротах.А по ИГРЕ??? Просвети нас уБогих, милЧеловек!!!

#  mp » 29 окт 2015 00:18

Карусель,
С ними и через 33 месяца не построишь. Чего ждать-то?
Такую игру либо понимают и умеют,либо не умеют и не понимают.
Так и будут всегда как медведи в хоккей.

#  Курчат » 29 окт 2015 00:18

Q_, так я с твоими высказываниями и не спорю. Но ОИРа не ставят. А опытность Бердыева (да хоть того же Маура) все равно не даст узнаваемый ФКСМ, потому что они ставят другой футбол. Стилистически же наш придет либо от игравших в него (пока не попадаем), либо с каким-то вообще сторонним гением. Но для спартаковского футбола нужны помимо тренера умные или хотя б обучаемые игроки. А это и тогда было не так легко подобрать, а сейчас то вообще задачка из любимой Майком квантовой физики.

#  VVT5 » 29 окт 2015 00:17

leks_37 » 29 окт 2015 00:03VVT5, когда Видич в Спартаке играл, Лаудруп о Спартаке имел только одно представление - пролет в КУЕФА 1997/1998


На счет Видича,возможно, ошибся.....

#  словесник » 29 окт 2015 00:17

mib83 » 28 окт 2015, 23:43Строго говоря, я не понимаю, как футбольный болельщик, а спартаковский так в особенности, может быть пессимистом.

Именно, именно, Максим!
Всю свою вэвэшную жизнь пытаюсь постичь феномен боления... Понял (правда, проще всего понять на собственном примере, но тем не менее...), что боление -- это, в числе прочего, непременно завышенные ожидания. И ничего в этом нет плохого :-).

Пишу про это, чтобы не писать про сегодняшнюю/вчерашнюю беду.

#  blind_guardian » 29 окт 2015 00:16

knn

Не кроссить а отдавать назад. И перестать ебашить в голову Армашу и Рабио и т.д. Братья Комбаровы это крест для Спартака.

#  zolotoi1983 » 29 окт 2015 00:16

knn,
это с чего бы вешать или кроссить?

#  Карусель » 29 окт 2015 00:15

Форум истеричек?
Кто нибудь всерьез думает что за 3 месяца можно поставить Спартаковскую игру с Комбариками итп?))) ЖДАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ БЕЗ СОПЛЕЙ?

#  авоська » 29 окт 2015 00:15

Немножко подзаёбывает,что ТШ начав с продажи Кротова и задвинув всю остальную молодежь
в Спартак-2,вдруг решил,что "нужно больше доверять молодым.У них большое будущее"
Как-то хотелось бы большей последовательности.

Игра такая же веселая как и с мусорами.
Там залетало.Здесь нет.Беленов был хорош.
И Промесу не хватило чуть более сконцентрированных ударов.

Задачу минимум-попадание в еврокубки возможно решим.Ростов по-любому отвалится.
А тему "Федун-гандон" надо мутить не откладывая.
И не для того,чтобы обидеть Леонида Арнольдовича,а токмо ради достижения необходимого результата.
Быстро отыщутся денюжки на парочку Промесов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".