01.04.2016 - 30.04.2016

#  BrestKB » 25 апр 2016 00:57

Что-то мне кажется не надо нам Бердыева. Не поможет он нам. Вот какая-то чуйка. Нам нужен кто-то вроде Эмери. Новая струя какая-то.

#  Dominecne » 25 апр 2016 00:56

У нас похоже собственная философия и собственная дилемма курица-яйцо. Что первичней игра (стиль) или результат.
По мне первичнее результат. Мы участвуем в ПЕРВЕНСТВЕ России, а не в показательных выступлениях. Знаете кто показывает самый КРАСИВЫЙ баскетбол?? Погуглите кто не в теме. Эта команда НИ РАЗУ не выигрывала Чемпионат НБА и даже одной игры в плей-офф. Ни разу не выигрывало национальное первенство своей страны лигой ниже. Зато уже несколько десятков лет ПОДРЯД показывает великолепный, сочный, красочный баскет.
У нас спортивный клуб. Спорт предполагает результат. Да вы и сами говорите - нам нужно только первое место! Охренеть... Нет чтобы честно сказать - я согласен на 12-4 места с возможностью раз в сезон обыграть ЦСКА или Зенит, но в кружевах и забеганиях. Нет же. Вам надо ПЕРВОЕ место в СПОРТИВНОМ мероприятии. НО бл..ть вам не нужен тренер, который уже профи, а не станет им через 8-10 лет.
Раз уж начались воспоминания кто как начал болеть. У меня все просто и стандартно. Идет футбол. Спрашиваю у отца, а эти в красных футболках наши? - Наши, наши /смеется он/. 30 лет уже наши.Наши ведь красные, а динамко было белыми НЕ НАШИМИ. Если что отец любит смотреть футбол и не болеет ни за кого. Никто из родственников футболом не интересуется. От Лужников 650 км. Однако ж, до сих пор наши в Красном. Иногда в белом и даже в черном, но при этом в Красном.

Возвращаясь к Бердыеву. Тут правильно пишут, что для него осталась одна высота в России - поработать реально с ТОП клубом, а не с выскочками (куда и Рубин можно отнести смело). Исторически это нормально, когда в хилую дворянскую семью запускали здоровую кровь - это еще римляне практиковали с успехом. Вызов для него есть нехилый - встать наравне с Бесковым и Романцевым. Показать себе и всем, что он им ровня. Завершить свою карьеру не просто успешно, а феерично. Не к ночи будет помянутый пес тоже первое чемпство брал говно футболом, однако потом эволюционировал вместе с командой. Бердыев уже начал эту эволюцию с Рубином. Ростов, это не Рубин первого года чемпионства хотя бы из-за более слабого набора футболистов. Уверен, что Курбан взяв чемпионство будет решать на второй год еще более сложную задачу - построение красивой игры. Надеюсь он решит обе задачи.
++ Для Курбана есть вызов вернуть былую славу великому клубу и окончательно закрепится в сонме великих тренеров России. Есть вызов в построении красивой игры в клубе с большими денежными возможностями (думаю Федун после чемпионства, да и после медалей раскошелится под результат). Курбан понимает, что второго такого сезона в Ростове уже не будет. Выдернут несколько футболистов, да и финансирование там лучше не будет. Сейчас идет предпродажная акция для главного контракта в жизни (все таки возраст).
-- Спрос на Бердыева будет огромным. Тот же Гинер и Миллер летом теряют главных. Динамо главного дольше нас ищет. Пусть и звучит глупо, но думаю на него и шейхи могут посматривать издалека - магия четок! Бердыев наверняка заломит хорошую личку и условия по работе - ЛАФ не готов уже давать бабло под будущий результат. Курбан прекрасно понимает, как ВСЕ ветераны Спартака будут поносить его в прессе, вместе с друзьями бывших и действующих футболистов при газпромовском ТВ.

опять начались притчи об "аморальном таджике". Во первых, не пойман не вор - никаких доказательств этому не было. Во вторых, Курбан глубоко верующий человек. Вера, она как бы предполагает наличие морали. (про мораль верующих в средние века знаю - примеров из истории приводить не надо). В третьих, ЛАФ гордился тем, что при нем СМ не покупает и не продает. Что ему мешает поставить это условие в переговорах с КББ? Что мешает ему нарисовать бюджет и намекнуть про полную прозрачность расходов в нем (для внутриклубного пользования прозрачность естественно). Не за личные же сбережения КББ будет игры покупать? В четвертых, что мешает просто положить лично Курбану на полляма больше, чтобы просто не было желания заработать сотку другую на откатах с игроков (трансфертов)?? Покупка игр идет не от тренера, а от владельца. Это с обкомовским руководством торговать играми начинаешь.
Засим всем спокойной ночи.

#  Leqion » 25 апр 2016 00:52

Добрыня,
На следующий год будет еще веселее?))
И это...до ЛЧ Ростову не так много осталось.
Думаете просто бросит Бердыев все и уйдет?
Это его ЛЧ будет...так то.

#  зpитель » 25 апр 2016 00:52

Может у Бикеича четки спиздить и Диме подогнать? Не было еще такой гениальной мысли?

#  Terrious » 25 апр 2016 00:51

Бикеич в СМ даст результат не намного выше сегодняшнего места. Алень конечно ниже плинтуса, но проблема в клубе, а не на тренерской скамейке. Так что - не вижу смысла.
ЗЫ: Кстати, вспомните, кого Бикеич тренировал после Рубина и какие места занимал. Так что - не надо про супер тренера.

#  rotten » 25 апр 2016 00:48

just.82
Бердыев доказал в Рубине и Ростове, что ему не нужны 5-7 игроков топ-уровня. Он раскрывает лучшие качества имеющихся футболистов. Если кого и надо докупить, то не за бешеные деньги.

Даже если в первый год Бердыев не даст ЛЧ и кубок, есть основания доверить ему еще один год, так как в прошлых его командах было поступательное движение и итоговые успехи, Аленичев в свою очередь ничего не показал на серьезном уровне, и надежды, что сейчас он выстрелит не основаны ни на чем.

#  Добрыня » 25 апр 2016 00:40

Ща бы Валеру заслушать
"Сраный Ростов трешку отгрузил, с Халком б... и Витселем"

#  Rblackmore » 25 апр 2016 00:39

Давайте-давайте, поменяем, нетренера на тренера. Великага и неповтаримага курабанасветбикеича или еще кого-то там. Уж он то из лени сделает классного владельца контрольного пакета акций. Прям так и вижу, как бикеич водит за руку леню и рассказывает, куда в случае чего бежать, ага!

#  have got no nick » 25 апр 2016 00:30

Ну куда он сейчас должен уйти? Пять игр осталось. Впереди, если кто забыл, матч с мусорами. Пять матчей ничего не решат. Должны доработать, а потом просто контракт не будет продлен и все.

зы комитет "23 мая" :D

#  Bordo0706 » 25 апр 2016 00:30

Юр, не могу, Д'артяньяны в белом раздражают

BM1964,
подари ему матчасть что ли?!
по крайней мере, он будет и так знать, что мы это видели
И уже как следствие завидовать нам, кто это в живую лицезрел:)

Новосельцев же всегда ассоциировался только с героем известного фильма, но вот что футбол делает:)

P.S. Вообще, получается Бердыев отвёл удар от Федуна, как тот себе даже не представлял:) :lol:

#  Храброе сердце » 25 апр 2016 00:26

Дима, сука, какой-то идеалист, дал интервью-бомбу, потом с низшей лиги вывел что-то в премьер лигу. В лучшем клубе - не получилось...
Ну а нам то что делать, плакать?
Жаль что его сейчас обзывают, сенатором всяким. Он классный бывший игрок, спартаковец, легенда.
Хотя с другой стороны, сам виноват, за язык ни кто не тянул. Сам хотел. Не получилось. Уйди красиво.. Но, видимо нет. Тогда извинись перед Старковым, скрасит уход...

#  blind_guardian » 25 апр 2016 00:25

Говорят Бердыев то по полю как раз и водил Новосельцева и компанию..

#  just.82 » 25 апр 2016 00:25

rotten » 25 апр 2016 00:18- Бердыев в разы более классный, опытный и мастеровитый тренер, чем Аленичев. Аленичеву до его уровня предстоит расти не один год. Те, кто утверждает, что сейчас Аленичев для Спартака лучше, чем Бердыев (если есть возможность его пригласить), мягко говоря кривят душой, не желая признавать свою изначальную неправоту в поддержке кандидатуры Аленичева перед этим сезоном.

Вообще все верно. А просто представьте, нет, я даже не думаю, что это так уже нереально с нашей командой. Вот пришел Бердыев, начал, и у него не получилось... Ну что, разве наши центральные защитники не пустят даже с Бердыевым пенку???? Или под условного Бердыева 5-7 топ игроков купят?
Что тогда? Опять на год будем дальше тренера брать?

#  Абдулхаич » 25 апр 2016 00:24

Наоборотные люди.
Вот такое определение пришло на ум, не важно тренер игрок руководитель, просто наоборотные

#  BM1964 » 25 апр 2016 00:22

И еще два слова про "стиль". Я, признаться, Европейский футбол вообще не смотрю - нет ни времени, ни особого желания - я могу только болеть, а болеть могу только за "Спартак".
Но сдается мне, что сегодня классический "Спартаковский стиль" вообще не очень возможен. Футбол другой. Или можно сказать так - он возможен если у тебя есть тотальное превосходство в классе над большинством соперников. Так собственно у нас в 90-е и было...
А сегодня, чтобы побеждать в России футбол должен быть простой. Как у цска, у того же Ростова, как, кстати, у Карпина в первом сезоне. Так что я сегодня склоняюсь к Бердыеву, но будет очень чудно, если он к нам пойдет...

#  xmeli » 25 апр 2016 00:21

Борь, ты класс))))))))))

#  pete_da_1st » 25 апр 2016 00:20

Bordo0706 » 25 апр 2016 00:14А, когда приходит тренер, тут выясняется, что...

Кстати, да.

Бердыев тут как-бы и ни при чем, он просто четко показал роль тренера. Бомжатня со своими суперзвездами и админресурсами идет за пару-тройку туров до конца вровень с лохомотами и магнитом, и сегодня всосала "копеечному отстою "(Э. Тити), просто и без вариантов.


Бердыева не хочу, тренеров лучше него пруд пруди. но лучше его, а не этих легенд-конформистов

#  rotten » 25 апр 2016 00:18

Несколько очевидных истин.
- Большинство начинает болеть в таком возрасте, в котором отличить условные кружева от условного силового футбола невозможно. Так что те, кто утверждают, что с пеленок влюбились в т. н. спартаковский футбол, мягко говоря кривят душой.
- Тренировали команду не только собственные футболисты и прославили ее не только ее собственные воспитанники. Так что те, кто c уверенностью рассуждают о том, кто подходит Спартаку, а кто - нет, мягко говоря много на себя берут.
- В разные эпохи Спартак играл в разный футбол, но от этого Спартаком быть не переставал. Те, кто говорят, что Спартак - это только такой футбол как у Бескова или Романцева, мягко говоря не правы.
- Те, кто говорят, что нынешняя Барселона играет по лекалам того самого Спартака, мягко говоря глорихантерствуют.
- Аленичев ничем не доказал, что может поставить не просто тот самый, а хоть какой-то футбол. Те, кто утверждают, что раз он играл у Романцева и был умным игроком, то ему надо доверить самый популярный клуб и дать неограниченный бюджет, мягко говоря кривят душой.
- Бердыев в разы более классный, опытный и мастеровитый тренер, чем Аленичев. Аленичеву до его уровня предстоит расти не один год. Те, кто утверждает, что сейчас Аленичев для Спартака лучше, чем Бердыев (если есть возможность его пригласить), мягко говоря кривят душой, не желая признавать свою изначальную неправоту в поддержке кандидатуры Аленичева перед этим сезоном.

#  Sharkoff » 25 апр 2016 00:18


Ну а как "тренерские" команды появляются? Так и появляются, что тренер учит маневрам, как открываться, куда открываться, как выйти из обороны. На "плохой материал" после всеров всем и вся может жаловаться только человек, который ничего не умеет кроме как игроков на позиции расставить и дать установку на быстрый гол. Тренер должен работать с игроками. У меня вызывают удивление заявления, что тренер игроков не должен за ручку водить. Это возможно только в топ клубах, где игроки реально топ и то опыт МЮ показывает, что все равно даже с таким составом надо работать, а не просто расставлять по полю

#  navigare » 25 апр 2016 00:18

Боря, ты прав , но не нервничай.
Береги себя.

#  BM1964 » 25 апр 2016 00:16

Никто не знает - будет у нас Бердыев, не будет... Более того, я думаю, он и сам пока не знает.

Расскажу Вам о другом.

Сегодня пришлось работать с одним неплохим пареньком - лет 11-12.
Разговор зашел о гладиаторах, потом съехал на восстание Спартака, а там, что естественно,
на футбол. Выяснилось, что парень не равнодушен к красно белой полосе.
Я ему говорю, мол жаль мне тебя - Спартак влачит жалкое существование, а ты представляешь, я видел,
как Спартак Реал драл - причем дважды живьем.
Так, верите ли, он уставился на меня, так, как будто я ему сказал, что лично присутствовал при воскресение Лазаря...
То есть, прямо, реально в глазах было - ты дядя, чего реально чудо видел...?
Ну поверил - в конце концов, все-таки я для него являю некий авторитет...
А я вот о чем подумал. Ведь действительно, мы с Вами пережили какую-то фантастическую эпоху. Я помню, как выходил из Лужников страшно
РАСТРОЕНЫЙ, что с Барселоной ТОЛЬКО 2-2 сгоняли и мои английские друзья с которыми мы ходили на матч меня утешали...
А у нового поколения этого не было и возможно... не будет. НИКОГДА.
Так что можно и плакать и радоваться одновременно. Мы это видели, но это может уже не повториться...

И по стилю. Не знаю, может я такой уникум, но когда я в семь лет начал болеть за Спартак - я даже такого слова "стиль" не знал, наверное.
Лично я болел за "ИМЯ".
Уж не знаю, придумал ли Андрей Петрович всю эту легенду про книгу Джованьоли на столике, но я всегда буду верить именно в эту версию.
Имя решило все.

#  Bordo0706 » 25 апр 2016 00:14

А что за противопоставления? Что за "любой ценой"? :evil:
Там кого-то убили? 3 Пенальти дали? Админресурс, как у бомжей или коней? 90 минут отбивается Ростов все матчи, и поэтому лидирует? :?
Вы пересмотрели фильмов каких-то или слишком много слушаете лекции о правильном болении?

Ростов сегодня даже время не тянул при 0-0 или 1-0, (как, например, Атлетико с Барсой в 1/4 ЛЧ оба матча (!)).

Из того, что удалось увидеть за несколько матчей вперемежку с отрезками, в пасик у них игра поставлена лучше нашего на голову, передачки и в разрез и на ход, и в касание несколько подряд могут. Открываются друг под друга постоянно, подстраховка.
Люди весь матч сконцентрированы на игре, знают, куда бежать и у кого какая функция.
Грубость почти пропала, потому что нет больше бессилия.

А, когда приходит тренер, тут выясняется, что...
Федя Кудряшов, давно списанный нами и пыливший в середняках, - основной защитник и незаменимое звено в команде-лидере ЧР.
Иван Новосельцев, пришедший из ниоткуда и мечтавший в лучшем случае попылить в РФПЛ лет 10, чтобы не жить в говне, а купить себе квартиру и джип, - полноправный участник издевательства над сотнемиллионной командой бомжей.
Сесар Навас, год назад собиравшийся закончить с футболом в свои 36 и уехать к себе на виллу в Испанию, и (уе)Баштуш, уроженец Анголы, большой негр, который умеет только выбивать мяч, - непроходимая оборона уровня Атлетико Мадрид.

Ворота же защищает неукротимый гепард и быстроногий олень - Сослан Джанаев, списанный Спартаком и даже не удержавшийся в Тереке, пропустивший в этом сезоне намного меньше всех, в том числе двух вратарей республики, и продолжающий сейчас сухую серию! :P

Надо ли отдельно рассказывать про Нобоа (помните его в мусарне?), Бухарова, просидевшего на скамейке бомжей и болтающегося прошлые сезоны в том же Ростове, как говно в проруби?
Про лидера Урала Ерохина? Или про Канга, который получал красные через матч, потому как iq еще ниже, чем у его друга Баштуша? Муса Думбия, который не Муса и не Думбья? 34-летний Калачёв?
Может игру делают Иранский Суарес - Азмун и надежда Ставрополья Полоз, забивший 0 за 3 года в локомотиве и 4 года, бывший никем в том же Ростове? Да нет же!

#  just.82 » 25 апр 2016 00:09

Sharkoff » 25 апр 2016 00:00А кто сказал, что у него тренерский мозг есть? Да, человек сам отлично думал на поле, но у него сейчас ни Аленичева, ни Титова нет на поле. Попов может и рад бы в разрез отдавать в касашку, но не умеет. Остальных еще надо научить куда правильно открываться, но игроку-Аленичеву это может быть неведомо, он нападающих не играл, современных крайков тоже не играл. Если ученик хороший это совсем не означает, что он сможет преподавать, он сам это все может спинным мозгом понимает, на рефлексах делает, а вот донести это до других, обучить их это совсем другой талант

Все верно. Но любой "профи" тренер этого точно не будет делать. Стоять и показывать куда открываться. Ему будут нужны игроки с такими умениями. Это будет делать тот, у кого есть время. Условный Романцев, у которого этого времени было достаточно. Представьте Виллаш-Боаш объясняет игрокам Зенита )) Или лучше представьте его у нас ... Он на прессухах только и рассказывать будет, каких исполнителей ему дали...А у нас времени не дают никому. Теперь вот половина по Карпину страдает, а я бы и его оставил. Пусть 5 лет бы прошло. Я думаю, если ДА уволят - рано или поздно мы встретимся с его командой и будет тупо недоумевать, а чего-й то мы всосали.

#  Olddima » 25 апр 2016 00:01

Ребятам видно не известна такая команда, как Ноттингем Форест )))

#  navigare » 25 апр 2016 00:01

taram,
Все просто.
22 мая - Никола Летний( т.е. - 13 - День Победы по старому).
Нужно Наниколиться, как и положено.
ЖОстко:)
А 23 уже поговорим.
Не с утра , конечно:)

#  flint » 25 апр 2016 00:01

taram » 24 апр 2016 23:49А почему именно 23 мая?

контракт до этого числа, кажется

#  Sharkoff » 25 апр 2016 00:00


А кто сказал, что у него тренерский мозг есть? Да, человек сам отлично думал на поле, но у него сейчас ни Аленичева, ни Титова нет на поле. Попов может и рад бы в разрез отдавать в касашку, но не умеет. Остальных еще надо научить куда правильно открываться, но игроку-Аленичеву это может быть неведомо, он нападающих не играл, современных крайков тоже не играл. Если ученик хороший это совсем не означает, что он сможет преподавать, он сам это все может спинным мозгом понимает, на рефлексах делает, а вот донести это до других, обучить их это совсем другой талант
Редактировалось 25 апр 2016 00:02

#  blind_guardian » 25 апр 2016 00:00

В первой лиге охуенно. Вы чо?

#  Den_777 » 24 апр 2016 23:58

Остается только надеятся на честолюбие Бердыева.
Что ему интереснее возглавить самый Великий клуб в России, и получить шанс войти в историю навсегда, вернув ему чемпионство спустя 15 лет.
А не просто потренировать сраную бомжатню, которую делали чемпионами даже такие одиозные персонажи, как Адвокат, Спаллетти и Боаш.

#  xmeli » 24 апр 2016 23:56

# just.82 » 24 апр 2016 23:37

"Я не хочу болеть за Канга, Калачева, Ростов, Рубин или другую пердь. Лучше в первую лигу со Спартаком-2 и всех разогнать, чем Бердыев. Мне кажется, на эмоциях все не понимают, как с Мордовией будем от обороны играть. Зато порядок :)"

just.82, ты еще не был в первой лиге, а я была.

Могу сказать, что это страшно причем очень страшно.
Тем более сейчас. Можно там и остаться,и, как ты говоришь "всех разогнать"((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#  Jeka90 » 24 апр 2016 23:55

just.82,
just.82 » 24 апр 2016 23:37П.С. По Бердыеву - потеря идентичности, лица, всего... Все ветераны говорят об этом. Я не хочу болеть за Канга, Калачева, Ростов, Рубин или другую пердь. Лучше в первую лигу со Спартаком-2 и всех разогнать, чем Бердыев. Мне кажется, на эмоциях все не понимают, как с Мордовией будем от обороны играть. Зато порядок


Ну да, чтобы в пердиве болелам из Оренбурга или Хабаровска гордо заявлять "Мы Спартак, а вы говно". Без потери лица и идентичности.

А с Мордовией мы итак от обороны играли в 1 круге, забив быстрый гол и потом ссыкливо отбивались по аутам оставшиеся 85 минут.

#  taram » 24 апр 2016 23:49

А почему именно 23 мая?

#  Добрыня » 24 апр 2016 23:48

Leqion, вот Аленичев и пришёл, чтобы поднять первой половине веки, а ещё на год останется, чтобы поднять веки второй половине))

#  xmeli » 24 апр 2016 23:46

# leks_37 » 24 апр 2016 23:38
Кто здесь за Бердыева конкретно? Ну человек 10-15. Остальные за разум, логику и системность.

leks_37, Сколько еще столетий ждать победы?

#  Leqion » 24 апр 2016 23:40

Рафаэлло Джованьоли » 24 апр 2016 22:38Поднимите, кто-нибудь, там Федуну веки...

Не плохо бы поднять еще половине здесь голосовавших за Аленичева, ветеранам и остальным лоббистам нынешнего ГТ.

#  xmeli » 24 апр 2016 23:40

navigare ,
Юра, не поверишь, но буду очень за них опять болеть.

#  AndrewB2la » 24 апр 2016 23:38

впередсмотрящий, Вот завтра объявят, что Аленичев подал в отставку. Что дальше?

#  leks_37 » 24 апр 2016 23:38

Кто здесь за Бердыева конкретно? Ну человек 10-15. Остальные за разум, логику и системность.

#  авоська » 24 апр 2016 23:37

Сейчас, наверное, вся лига облизывается на Бикеича.
Он, конечно, большой молодец.
Но причём здесь Спартак?
Почему кто-то решил, что он мечтает о нас и мы его проебали?
Он должен был под растренированного Мельгареху прийти?
Если кто и проебал,то Федун,который последнее время и не собирается
тратиться на Спартак.
А Бикеичу нахер этот Спартак не нужен.

Курбан как последняя спасительная соломинка.
Cмешно.

#  just.82 » 24 апр 2016 23:37

Ребят, не пишу, иногда читаю, но хотелось поделиться мнением, почему именно сейчас и даже после сезона. если, конечно, совсем все к черту не развалится. не надо менять ДА.
Представьте, к нам приходят условные Моуриньо, Гвардиолла или не знаю кто там... В общем профессионалы ...
1) Состав будет после провала ДА оставлен ( ну надо же новому тренеру самому посмотреть на всех игроков)
2) Первая половина все порвут чуть одно место, а в конце добры молодцы опять привезут, ну, условно получше, 4-5 место.
3) Тренер понимает, к чему все идет, его посылают как и его предшественников куда подальше. Круг замкнулся.
Почему ДА надо оставлять:
1) Уж эти товарищи в деньгах (+Титов+Ананко) не нуждаются, слава и так достаточно было. Неужели кто-то упрекнет их в безразличии??? Ясно, что люди хотят того же, что и 100% книги. Не получается, где-то не везет, где-то нет опыта и.т.п
2) Если мозг есть, а у такого игрока!!! не может не быть, человеку должно быть понятно, кто его подвел и с кем надо 100% расставаться. И я надеюсь расстанутся и тут есть надежда на следующий сезон .... Всего то пару защитников, 1 в плеймекера полузащиту, даже если Мельгарехо форму наберет, можно Федуну на нападающем сэкономить.
3) В атаке все-таки при всем бардаке в обороне, что-то получается
П.С. По Бердыеву - потеря идентичности, лица, всего... Все ветераны говорят об этом. Я не хочу болеть за Канга, Калачева, Ростов, Рубин или другую пердь. Лучше в первую лигу со Спартаком-2 и всех разогнать, чем Бердыев. Мне кажется, на эмоциях все не понимают, как с Мордовией будем от обороны играть. Зато порядок :)

#  впередсмотрящий » 24 апр 2016 23:34

Аленичев - подай в отставку, будь мужиком!
Ведь лично принимаешь участие в убийстве Спартака!
Лично!
Ужастики ведь до конца жизни сниться будут.
Подай в отставку!
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#  Rblackmore » 24 апр 2016 23:33

Не, мне просто интересно. А какая разница с таким владельцем в наличии, кто в Спартаке тренер?? Вот какая?? У нас чувак, который башляет сдаст при первом удобном случае любого. Хоть капитана, хоть тренера, хоть гендира. Какая разница кто тренерует?

#  navigare » 24 апр 2016 23:27

xmeli,
Лид,
кроме смеха, Симеоне вполне может пройти Гвардьолу .
как и наоборот.
Ни чему не удивлюсь.

#  xmeli » 24 апр 2016 23:25

Stemid » 24 апр 2016 23:15» 24 апр 2016 23:15
xmeli » 24 апр 2016 23:02
имя которого - Курба́н Беки́евич Берды́ев, который играет в современный футбол!


Если футбол Бердыева - современный футбол, значит, я терпеть не могу современный футбол.
Тренер он очень хороший, безусловно, и приносит результат.


Stemid, каждому свое, я люблю хорошую игру при любом стиле игры.
В ЛЧ буду болеть за дерзкое и симпатичное мадридское Атлетико с тренером Симеоне,
который мне тоже очень нравится

#  Добрянка » 24 апр 2016 23:23

Успокойтесь!
В "Спартаке" Бикеич предложит кардинально иную схему - красно-белый "трамвай". Европа охереет!.. Гвардиола сбежит в монастырь, англичане через парламент введут официальный термит "Bik-win", народы Северной Америки признают Курбана луноликим, и лишь болельшики "Спартака" со стажем будут выдувать через губу пузыри: "Игра - гамно, вот с Аленем..."

#  blind_guardian » 24 апр 2016 23:23

Не будет. Аленичев, Бушманов. Возможно Родионов и иди гавно разбирай,которое навалил.

#  navigare » 24 апр 2016 23:20

Вот жешь , как у нас все плохо, что куча мессаг (пусть и множество от несильно знакомых ников) сегодня за Бердыева.
Все печально.
Но.
Не будет его у нас , узбагойтесь.
Не инсайд, просто имхо.

#  Samwise » 24 апр 2016 23:20

xmeli » 24 апр 2016 23:16Samwise, "которые хотят победы любой ценой" - это твое и к Спартаку это ну никак не подходит.
Вот может Динамо Киев так поступает, не знаю?

Под "любой ценой" я имею ввиду отказ от собственного игрового стиля и преемственности поколений в угоду результату.

#  xmeli » 24 апр 2016 23:16

Samwise » 24 апр 2016 23:07#  Samwise » 24 апр 2016 23:07
xmeli » 24 апр 2016 23:02
Samwise, надеюсь только за себя говорите?

Я только за себя говорю. Я не осуждаю людей которые хотят победы любой ценой, я просто их не понимаю.
Вернуться к началу


Samwise, "которые хотят победы любой ценой" - это твое и к Спартаку это ну никак не подходит.
Вот может Динамо Киев так поступает, не знаю?

#  Stemid » 24 апр 2016 23:15

xmeli » 24 апр 2016 23:02имя которого - Курба́н Беки́евич Берды́ев, который играет в современный футбол!


Если футбол Бердыева - современный футбол, значит, я терпеть не могу современный футбол.
Тренер он очень хороший, безусловно, и приносит результат.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби союз . бетбум играть официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".