01.04.2016 - 30.04.2016

#  RedQuite » 11 апр 2016 11:35

ys » 11 апр 2016 03:31
Лёша,
ну какие шансы, никаких шансов. В сказки будем верить в следующем июле. Сейчас уже поздно...

Серёж, это засада, мышеловка. Почему мы последние два сезона заняли 6-ое место? Отчасти потому, что мыслями были чемпионами, а когда за несколько туров обламывались - наступала апатия. А сейчас не следует наступать на те же грабли. Все ещё будут терять. Вот сколько очков набирала команда, занявшее 4-е место последние 10 лет:
51, 50, 52, 51, 54, 49, 53(после 30 туров), 51, 52, 50.
А вот сколько набирало 5-е место (тоже может нам подойти):
50, 46, 45, 48, 52, 48, 53(после 30 туров), 51, 50, 48.
У нас нет опыта борьбы за 4-5 место, а тут своя специфика - нельзя расслабляться до последнего тура, нельзя проигрывать заранее и поднимать руки кверху...

#  Squabbler » 11 апр 2016 11:35

Dominecne » 11 апр 2016 11:22Чтобы претендовать на чемпионство не обязательно выигрывать все подряд. Достаточно не проиграть больше 5 игр в сезоне. Для ЧР это почти аксиома статистическая

Терек (Грозный) - по состоянию на текущий момент в графе поражений цифра 3. Еще вчера было 2.

flint » 11 апр 2016 11:26Обвиняющие Реброва в первом голе - отъявленные хейтеры.

Васятко, что скажешь за второй гол?
Бро, ты знаешь как я тебя люблю. Но заебал своим Ребровым. Выкинь нахуй перчатку :)
Редактировалось 11 апр 2016 11:38

#  flint » 11 апр 2016 11:33

mp » 11 апр 2016 00:57Глушаков: шансы на попадание в еврокубки у «Спартака» есть.

Лучше бы хотя бы пару пасов сегодня дал нормальных.Не чужим.

Вот еще один пример отъявленного хейтерства.
Желчь брызжет из всех щелей.
К Дэну по последним играм вообще претензий быть не может - пашет, как трактор. А вчера плюс ко всему отдал отличный проникающий пас в штрафную на Зе, который откровенно просрал момент, пытаясь пробить своей левой вместо тещиной правой.

have got no nick » 11 апр 2016 01:25Сейчас внутри клуба за Аленя будут топить очень многие околофедуны, ибо если его уволят и приедет Курбан, они все со своих теплых и сытых мест пойдут на мороз. Поэтому, подключат все возможные ресурсы, всех этих челоянцев-хянцев, шмурновых, черданцевых, всю эту медиа пиздобратию, ветеранов конечно, и будут ссать нашему идиоту под бейсболку. Уже подключили, судя по всему. Что из этого получиться - посмотрим, но цепляться они будут за свои места зубами!
Судя по тому, как все это болото резко всколыхнулось, движение идет в правильном направлении - к отставке Аленя и приходу в клуб Бердыева.

зы и о футболе. Только один момент. Ребров сегодня здорово потащил во втором тайме после удара негра головой. Точно такой же момент, один в один, был неделю назад в Ростове. Точно так же огромный негр после подачи стандарта остался абсолютно один, пробил без сопротивления и Ребруха потащил. Тоже самое. Неделю назад. Разобрали все ошибки в Ростове. Три дня разбирали игру Кубани.

Первый раз с безниковым согласен во всем.

#  V,G, » 11 апр 2016 11:32

blind_guardian » 11 апр 2016 11:28А может чёрт с ним..КОБЕЛЕВ??!!!

Кобелева? В принципе, вместо Ромуло подойдет. Играть, думаю, будет на примерно таком же уровне, но зато с паспортом.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 11 апр 2016 11:31

Valentinovich, даже если и так - почему мы должны выступать в роли кошек для тренировок?

#  irod sm » 11 апр 2016 11:31

# Valentinovich » 11 апр 2016 11:20

О перспективах Димы как тренера пока такого сказать не могу.
Думаю, он будет прибавлять как тренер с каждым годом.

..................................

Распиши, пожалуйста перспективы Дмитрия Анатольевича.
Чтобы понимать - где просто слепая вера, а где обоснованные ожидания?

#  blind_guardian » 11 апр 2016 11:28

А может чёрт с ним..КОБЕЛЕВ??!!!

#  knn » 11 апр 2016 11:27

выпиздить Якина, чтобы транзитом через Аленичева пригласить Бердыева - это гениальная многоходовка, которой позавидовали
бы и Корчной со Спасским.

#  flint » 11 апр 2016 11:26

PFL » 10 апр 2016 22:55Ещё бы "отец родной" Романцев не защищал "сына родного" Аленичева: два друга, два динамовских пенсионера с повышенной пожизненной пенсией.
Бабки за переход в Рому не нашлись ещё, нет?
Алекываныч, может хватит пиздеть уже, а?
Всё больше на Лёшу КарНавального становишься похожим. Угомонись уже, желающий добра. Смешно, ей Богу.

ребята! Не только цитируемый, а вообще много кто. Вы (как бы это помягче сказать?) не охуевайте! Есть такие люди на этой земле, которым можно говорить вообще все - от "поддерживаю Диму" до "Путин - пидарас". Олег Иваныч сделал для Спартака столько, что свое несогласие вам стоит выражать только молчаливым поднятием плеч. Тем более что вы - абсолютное ничто в своем большинстве - базар как раз ни хрена не фильтруете.

Ну и чтоб 2 раза не вставать. Обвиняющие Реброва в первом голе - отъявленные хейтеры. И меня просто поражает, сколько ненавидящих болельщиков у Спартака. Динамовские традиции на КБ-гостевых. Молодцы чо...

#  Dominecne » 11 апр 2016 11:22

navigare » 11 апр 2016 10:54cafir,
То есть максимум , что мы выиграем от потенциального прихода Бердыева это большая организованность и лучшая игра в обороне.
Этакий вариант старковщины.
Не мало.
Но достаточно ли , чтобы устойчиво бороться за золото?

Чтобы претендовать на чемпионство не обязательно выигрывать все подряд. Достаточно не проиграть больше 5 игр в сезоне. Для ЧР это почти аксиома статистическая. Это позволяет набирать 60+ очков. Кол-во пропущенных примерно 30- за сезон. +/- должен быть +20. Вот статистика постоянного претендента на чемпионство. Сейчас ей почти соответствуют ЦСКА и Зенит. К ней стремится Краснодар. Мы же от нее каждый год удаляемся. Здесь надо или сумасшедшей атакой брать (Эмери) или обороной (Бердыев). Все остальное для нас - погружение в середину.
Взять наши 8 поражений. ПРи нормальной игре в обороне их было бы скажем 4. Тогда эти 4 игры даже в пропорции 1-3 (победы/ничьи) дают 6 очков и зеркальный результат с Зенитом.
Редактировалось 11 апр 2016 11:27

#  Valentinovich » 11 апр 2016 11:20

irod sm » 11 апр 2016 10:56Следующие такие же 5 лет с Димой - я не переживу.

Валера был бесперспективен как тренер, потому считал что уже все знал и все мог.
"Чему меня в ВШТ научат?" В. Карпин
О перспективах Димы как тренера пока такого сказать не могу.
Думаю, он будет прибавлять как тренер с каждым годом.

#  SAS » 11 апр 2016 11:17

интересная логика у некоторых на ВВ:

1. да "Лестер" ваш "Г" - там нет ничего наигранного
2. да "Ростов" ваш "Г" - там нет ничего наигранного

... вот и думай - а почему тогда и Л и Р пока в зоне ЛЧ и ещё некоторые повыше даже
как же и чем они это добыли в этом сезоне в своих первенствах пока то???

аааа, дошло, читая ВВ про Р многих, например - "подкупами и чем то несусветным.... ну не могут они честно так быть высоко.... НЕ МОГУТ .... я вам говорю и зуб даю на отсечение типа.... " -

Вы вчера то Игру Л видели к примеру???.... ОРГАНИЗАЦИЯ ЕЁ, САМООТДАЧА и т.д. .... и у них есть ВАРДИ... ну и без Фарта никуда конечно )

а у нас один только "МИНУСВКУБЕФАРТ" почти по многим играм (((

так сколько игр то надо ещё что бы увидеть наконец какой-то хоть ЦЕЛОСТНЫЙ ПРОДУКТ НАШ???

Для Игры еле-еле 11 набираем и Усилить не кем по большому счёту ((( кто виноват?.... а наши мягкотелые и на всё готовые "профессионалы" - "да всё гут, ЛА, задача будет выполнена и первыполнена!!!!.... состав?... да всё хорошо, всё нас устраивает.... ГЛАВНОЕ ВАС ЧТОБЫ ПО "БАБКАМ" ВСЁ УСТРАИВАЛО....." .... барин и к" довольны - "Молодцы ребятки - то что нада.... "так победим"!!! !

... и вот уже сплетни пошли об уволнеии скором не только тш но и Родионова....

вот так и живём уже который год как временщики... не мы... ру наше - "из полыньи да в партию... оййй (... в пламя... " (
Редактировалось 11 апр 2016 11:20

#  Valentinovich » 11 апр 2016 11:13

Так, ребята, а теперь серьезно.
Помните Бердыев говорил что получал удовольствие от игры Спартака при Эмери?
Это что же получается, они видел то что аналитики на ВВ не видели?
Не эти ли аналитики сейчас говорят то же самое про Аленичева, что когда то писали про Эмери?

#  Zely69 » 11 апр 2016 11:03

"Он был хороший тренер!
Он был хороший трене!!!
Он был хорош...
Но Бердыев..."

:)))

#  irod sm » 11 апр 2016 11:01

navigare
Это Ваши личные проблемы (с) Андрей Сергеевич Оршавен.

#  cafir » 11 апр 2016 11:01

Бердыев ещё не пришёл!
Ага!
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет...
Редактировалось 11 апр 2016 11:02

#  navigare » 11 апр 2016 10:59

irod sm,
То есть теперь из-за твоих проблем с психикой и эмоциональной сферой мы должны терпеть очередную старковщину?
:)

#  irod sm » 11 апр 2016 10:56

Я 5 лет любил Валеру, не переваривая его как тренера.
Следующие такие же 5 лет с Димой - я не переживу.
Пространные беседы доктора Джекилла с мистером Хайдом - тяжёло сказываются на психике.
Я устал быть толерантным.)

#  cafir » 11 апр 2016 10:55

Государственная власть — организация общества, непосредст­венно с населением не совпадающая.
Карл Марк(с)!

#  navigare » 11 апр 2016 10:54

cafir,
То есть максимум , что мы выиграем от потенциального прихода Бердыева это большая организованность и лучшая игра в обороне.
Этакий вариант старковщины.
Не мало.
Но достаточно ли , чтобы устойчиво бороться за золото?

#  taram » 11 апр 2016 10:53

Нет ничего наигранного?
Гвардиола тоже так думал.
Вспомнил результаты игр рубина с барсой и показалось, что Бердыев и с Гвардиолой очки попилил
-----------------------
Бердыевлиада.
Бердыев был хороший тренер.
Бердыев чемпионства брал!
Редактировалось 11 апр 2016 10:56

#  navigare » 11 апр 2016 10:44

Так, походу Ирод таки агент Бердыева.
А как маскировался:)

#  irod sm » 11 апр 2016 10:41

# cafir » 11 апр 2016 10:36
Там нет ничего наигранного!
.........

Там всё естественное. От природы.
))))

#  Den_777 » 11 апр 2016 10:40

Бердыев один из лучших тренеров мира. И если он возглавит Спартак, это будет сродни покупки Месси.

#  Zely69 » 11 апр 2016 10:39

надо традиционно усилиться игроком Кубани, который нам забил
вот этот неплохой, который первый гол забил
на заметку селекционной службе
:)))

шучу
Редактировалось 11 апр 2016 10:40

#  V,G, » 11 апр 2016 10:37

mib83 » 11 апр 2016 10:20Беса уже нет. Бушманову приготовиться.

А после буквы Я (Яковлев - ?) все равно по второму кругу идти. Так зачем время терять?

#  cafir » 11 апр 2016 10:36

Там нет ничего наигранного!

#  irod sm » 11 апр 2016 10:36

mib83
Бер раньше чем Буш. Алфавит жи.
))

#  navigare » 11 апр 2016 10:34

Кстати,
а кто-нибудь может написать о том какие наигранные взаимодействия в атаке системно используются в Ростове?
Кроме поборолся , отнял , убежал и т.п.
А то я мало Ростов видел.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 11 апр 2016 10:28

Кто у нас в штабе тренер-аналитик? Такой вообще есть? Кто разбирает игру соперника и готовит отчеты? Титов? Не верю. Сам Аленичев? Сомнительно.
Если кто-то и готовит отчеты, то Ананко. А подготовка к соперникам у нас отстойная.
Отработка стандартов тоже.
Но это так, штрихи, помимо абсолютно невыстроенной игры и отсутствия яиц у подавляющего числа игроков.

#  knn » 11 апр 2016 10:25

Если вы не стесняетесь признавать, что Бердыев покупает, то надо называть кто продает.
Помогу с вариантами. динамо, локомотив, цска, Спартак.

#  mib83 » 11 апр 2016 10:20

mib83 » 10 июн 2015 13:12Назначение Аленичева считаю логичным.
Шансы на успех? А хз. Если получится - это будут "сказки, легенды, тосты" и готовый сюжет для кина. Если не получится - вычеркиваем, переходим к букве "Б": Бес, Буш.
Удачи, Алень! Будем болеть! 

Похоже, не получилось.
Беса уже нет. Бушманову приготовиться.

#  Superfuzz » 11 апр 2016 10:16

Егор Титов:
"- Хочу быстрый гол.
- Зачем?
- Хочу быстрый гол, *ля!"

На самом деле если бы мы все игры проводили с таким желанием и эмоциями, ка вчера, очков на шесть было бы больше.

#  Кабаныч » 11 апр 2016 10:09

М-да.., однако задачка у Арнольдыча. То ли разогнать этот колхоз, то ли пастуха нового искать..? Тёма Ребров вчера мог всё решить, но решил продлить этот ужас еще на некоторое время. Не, никаких эмоций нет. ВААЩЕ.

#  cafir » 11 апр 2016 10:09

В полуострове Крыму!

#  Zely69 » 11 апр 2016 10:07

Пока Навальный про Бердыева не напишет, не поверю

#  taram » 11 апр 2016 10:04

По-моему, люди Бердыева посадили Ирода на довольствие

#  Бауманец » 11 апр 2016 09:57

В первом тайме многое получалось из того, что хотят видеть все: быстрая игра в касание.
И забитый гол стал прямым следствием этого.
А вот дальше Кубань очень захотела переломить игру, и у нее это получилось.
Почему команда оказалась к этому неготова? И почему Алень по ходу игры ее не корректирует?
Да, глыбы наподобие КИБа, или Лобана, у которых командный механизм отлажен до самых мельчайших мелочей, могли позволить себе смотреть игру со скамейки, или с трибуны.
Но Дима-то Аленичев куда смотрит?
Ему пихать надо, а он Ананко глазки строит...

Во втором тайме желания было вагон, но игры не было и сбились на примитив.

На следующий сезон нужны замены Ромуло, Реброву, Паршу и ДК.
Кеша еще попылит, но не в старте.

#  BuakawPorPramuk » 11 апр 2016 09:53

Открыл утром интернет. У меня в глазах зарябило от восторженных заголовков про вчерашнюю игру "Спартака".
С кем играли? С "Кубанью", которая полубанкрот и с тремя юнцами в основе? Тогда да, уровень. Продолжаем верить.

#  blind_guardian » 11 апр 2016 09:53

Забудьте про Бердыева. Аленичев, Бушманов, Родионов.

#  Zely69 » 11 апр 2016 09:49

Может глупость скажу...
а зачем Бердыеву чего-то покупать, если его команда Ростов и так всех обыгрывает?
и на что он покупает в клубе банкроте?

просто спросил

#  mp » 11 апр 2016 09:49

Sid Kampeador, их зимой нужно было покупать.теперь поздно уже.другой уже разбираться будет по накатанной схеме. Типа пол года войди в коллектив,разберись кто чего. Зимой кидок.летон досвидос.

#  cafir » 11 апр 2016 09:45

Болеем дальше..., парни!

#  irod sm » 11 апр 2016 09:43

Не присутствовал ни на одной передаче денех с участием Бердыева.
Думаю - там мало кто присутствовал. Особенно из здесь присутствующих.
Хотя возможно всё.

Но , теперь вопрос. На какие деньги Курбан будет покупать при Федуне?
Не, вы подумайте сначала.
А теперь давайте медленно произносить следующее предложение , обдумывая каждое слово .
Федун из СВОЕГО кармана достаёт ДЕНЬГИ и ОТДАЁТ....

Вы понимаете, что это оксюморон? ))))

Федун отдаёт деньги!!!! Да, Корейко по сравнению с ним альтруист и бессребреник.))))

Хорошо, ехидно скажут наши неполживые друзья. - Тупой ты ирод, он по тетрадочке продавать будет бартером.

Ладно. А бартер по тетрадочке как работает?
Сегодня ты мне, а завтра я тебе.
Ок.
Значит в этом году тычемпион, а на следующий год ты на 7-10 месте, потому что раздал долги.
Потом снова на первом.

А Зенит и ЦСКА что будут делать при этом? Ждать нечётные года?
Ох, же вы мои любители теорий заговоров.))

А так да, конечно. Бердыев - купи-продай такой, что печати ставить негде.
Похлеще Гинера, который итак всё купил.
И Миллера, который купил всё и ещё Халка.

И вообще - любой чемпион, кроме Спартака - купленный.
Разве может быть по-другому?))

#  Sid Kampeador » 11 апр 2016 09:39

Вот считаю Газзаева помойным псом( как думаю и подавляющее большинство на сайте) но насчёт 6 Промесов он верно заметил. Роль Аленичева, в независимости от итогового места клуба будет видна в летнее трансферное окно, если Федун его оставит. И сможет ли тот убедить нашего владельца их приобрести. Хотя бы трёх игроков подобного уровня. А за вчерашний результат очень обидно. Ну верные наши 3 очка были. Единственный оптимизм-то что на "бомжей" должен быть настрой, т.к это по сути последний шанс вклиниться в борьбу за что-то серьёзное.

#  valdano » 11 апр 2016 09:33

Valentinovich,
Ага, я сразу видео тренировок Эмери вспомнил, манекены эти надувные. Вот здесь не спорю, эту комбинацию и после баска еще сколько тренировали. Манекены, вроде как, до сих пор катаются. В этом моменте, такие дыры случились у кубаноидов, что прошло как по маслу.
А так тульский Арсенал и есть тульский Арсенал. А то, что состав не тот. У Терека посмотрите на состав, выше нас идут по таблице. 7-е место уже.

#  Turiaf » 11 апр 2016 09:29

Смотрю пошел заказной пиар Аленичева в СМИ.
"Дайте поработать и т.д."
Это просто позор.
Почему те же СМИ не просят дать поработать в Цска Корнаухову, Новосадову и Рахимичу? Почему не хотят видеть в Зените Радимова и Панова? Потому что им не платят за это видимо.

#  man26 » 11 апр 2016 09:26

box » 11 апр 2016 08:32Вас устраивают его методы добывания очков (по слухам и не только)?

сам Бердыев покупает игры? Или договорняки организуются менеджментом? Федун не покупает, но придёт тренер и начнёт скупать? Что за странный аргумент?

petrov13 » 11 апр 2016 08:56И привкус несправедливого исхода. Если бы все 30 игр так играли, то все было бы хорошо.

Не задолбаешься от такого количества привкуса?

#  denst » 11 апр 2016 09:25

petrov13 » 11 апр 2016 08:56Рецепт привоза от капитана по Богатыреву в действии ))
Сравнение с первым туром очень точное. Прям ровно такие же эмоции. Отличное зрелище (то самое, которое обещали), адреналин, азарт. И привкус несправедливого исхода. Если бы все 30 игр так играли, то все было бы хорошо. У таких игр одна проблема: они идут в перемешку с ростовами. Вот там после 30 минуты тоска была. И люди так опечалены текущим 7-м местом, что не хотят видеть хорошее и не готовы испытывать положительные эмоции.
Дворовый футбол? Не хватает стройности? Еще бы. Молодой тренер без опыта. И состав у него, как то короткое одеяло. Чтобы было весело впереди, нужно большими силами идти вперед, т.к. мастеров мало и приходится брать количеством. Соответственно сзади пожар периодически, да и там с мастерством тоже не все в порядке. Можно как Якин (Старков, Бердыев), гораздо надежнее дома и опять же за счет числа. Но тогда впереди будет скучнее на порядок. Но невозможно с этим составом решать задачи серьезнее простого попадания в ле


Очередная трактовка фразы - "Я - за Аленичева, потому что за Аленичева!"
Найдешь позитив даже в говне, если эта куча будет от Аленичева. Три игры с Кубанью! С Кубанью!!! Слышишь? 0-3, 0-1 и 2-2.

#  Б.Г.-74 » 11 апр 2016 09:24

mifta » 11 апр 2016 01:46Футбол - игра простая, тут надо не Россию спасать, а дело свое делать. Если защитник остановился, увидев выбежавшего, но молчащего вратаря - виноват защитник. Если защитник убил выбежавшего, но молчащего вратаря, а соперник забил гол - виноват вратарь. Если защитник не прикинулся ветошью при вопле вратаря "Яяяя" - защитник проявил себя мудаком, даже если он отобрал у соперника мяч, обвел всех и забил победный гол на девяносто пятой минуте.




дружище,ты явно на опыте,потому что в любительском футболе именно так и играют))
Редактировалось 11 апр 2016 09:26

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на сквош . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".