01.10.2016 - 31.10.2016

#  knn » 11 окт 2016 13:56

Евгений, жму руку

#янебухаю

P.S Пора открывать филиалы "Ясный Взор" 5 бугАг

#  blind_guardian » 11 окт 2016 13:52

Там Даниилу Маркова в штаб ХК привлекли. Вот это коленкор. Витязь, СКА, Динамо, НХЛ, пиздилка с мусорами. НАШ ЧЕЛОВЕК!

#  leks_37 » 11 окт 2016 13:45

Сань, хоть сегодня и не 4 мая https://youtu.be/cxiqVjg28Ro

#  Alex-Ch » 11 окт 2016 13:29

А что будет в 21-00? Дзюба вернётся?

#  Mike Lebedev » 11 окт 2016 13:24

Что "давно", только вчера шайбного Титова сняли :D

#  Gt3 » 11 окт 2016 13:15

Давно тренеров не увольняли, соскучились.:) Лайф чувствует падение градуса недовольства ВВ, вот и запостили новость.

Но самая жара начнётся сег после 21.00, особо буйным приготовиться.)

#  Тюнин 21 » 11 окт 2016 12:55

Mike Lebedev » 11 окт 2016 12:49Вы бы его уже живым съели и в Италию обратно посылкой отправили


Не знаю, что это было бы за агрегатное состояние, но уверен, что на почте бы такое не приняли.

#  RedQuite » 11 окт 2016 12:55

Krolikov » 11 окт 2016 11:41
...Мне кажется, что в данной ситуации лучше не реагировать. А все необходимые вещи пояснить и команде, и тренеру в приватной беседе.

А мне кажется, наоборот надо реагировать. Причём быстро и предельно жёстко, вплоть до суда. Может там "лайф" раскроет - кто-такой "источник в клубе", или придётся платить (и никакие лайки это не окупит). А то это так и будет продолжаться, в прошлый раз никак не отреагировали - они и рады...
Конечно, нам всем очень хочется чтобы это была утка, а если это всё правда? Ведь это уже второй вброс про недовольство Каррерой, и на первый среагировали весьма своеобразно - типа "ВЮА всем доволен". А ЛАФ значит что, наоборот не доволен? Или это такая игра в двух следователей - добрый и злой...

#  впередсмотрящий » 11 окт 2016 12:53

Mike Lebedev » 11 окт 2016 12:49Не забей тогда Ещенко "Крыльям" - вы бы сейчас не снимали Карреру.


(зевая) Не забей тогда Ещенко КС, но при этом не пусти пенок с бомжами и не зевнул Трачковски, мы бы сейчас не читали бредятину об уходе Массимо зимой и играли бы в КУЕФА. )))
Редактировалось 11 окт 2016 12:57

#  Mike Lebedev » 11 окт 2016 12:49

(зевая) Не забей тогда Ещенко "Крыльям" - вы бы сейчас не снимали Карреру. Вы бы его уже живым съели и в Италию обратно посылкой отправили

#  впередсмотрящий » 11 окт 2016 12:46

Montez » 11 окт 2016 03:01будь на месте Ещенко условный Кутин, он бы опоздал на оба эпизода и матч закончился 2-2. Жулиано скорее всего бы заблокировали при первом, а Кокорин не успел раньше Реброва при втором.


Ёклмн! Именно про это думал после матча!
До сих пор для меня остается загадкой покупка Ещенко на фоне продажи Парша и КК.
Человек не просто не сильнее их в обороне - он постоянно совершает глупые результативные ошибки.
Плюс у него один - электричество впереди.
Оно эффектное, но .... не эффективное.
Я бы понял, купи ФКСМ вместо Парша и КК того же Жиркова или лега.
Но Ещенко..... ?????

#  agk » 11 окт 2016 12:34

Valentinovich » 11 окт 2016 12:31Для справки: не пью вообще.

Это ещё хуже)))

#  Valentinovich » 11 окт 2016 12:31

Для справки: не пью вообще.
Все мое спиртное это бокал пива на день рождения и бокал шампанского на новый год.
;)

#  Alex-Ch » 11 окт 2016 12:14


А я так понимаю, что контракт с ним не продлен до сих пор, так что через три месяца он сможет подписать с кем угодно.
История молодого человека по имени Артем ничему не научила.

#  the13 » 11 окт 2016 12:09

Egor
Я бы ещё Кверквелию отметил, вот кого бы зимой выдернуть, он же у нового тренера ни минуты, по-моему, не сыграл.

#  Egor » 11 окт 2016 11:57

Лайф...
Тупо охотятся за лайками от слабых умом (а такие среди нас к сожалению есть;).гг

Лучше бы написали про то, как Грузия играла в гостях против Уэльса. Для меня это впечатление викенда, однозначно. Настолько грузины здорово и грамотно вели игру, особенно во втором тайме. (краснея) Это футбол моей мечты). Никто не передерживал, выход из обороны и командная геометрия в целом - просто замечательно. Две перекладины, буллит 1 на 1 (не забили, дурачки), ещё были острые моменты. Лица болельщиков Уэльса, когда их "выхватывала" камера, выражали в те славные мгновения стадию крайнего о.уения;). "А нас то, за шо?"(с)
Ананидзе был просто восхитителен - кинжальные передачи, своевременные, настолько внятные по исполнению, что сидел и думал "епт, вот это игрок". Янгмальчика принято недооценивать; из-за некоторой фрагментарности его подвигов, нестабильности, при этом всегда боишься, что он получит травму и т.д. Но за сборную настолько цельную картину выдал, что мысли уже такие, нехорошие полезли, что с такой игрой он у нас долго не задержится... Интересно, с Ростовом поддержит столь высокую планку или, как не раз бывало, нырнёт в камыши?
Справедливости ради, зажигал он в атаке не один, а с 10м номером - Окриашвили(если правильно), 92 г.р., с банки Краснодара.
Доклад окончил(с)

#  Krolikov » 11 окт 2016 11:41

Тут просто интересность в том, что реагировать на такой тухляк, с одной стороны, надо. Чтобы Каррера сам не смотрел круглыми глазами.
С другой стороны, мы все знаем, что сообщения типа "у Васи полный кредит доверия" делаются, когда в команде все херово, причем через некоторое время спец с "кредитом доверия" команду покидает. И вот уже пошла игра по чужим правилам, будто оправдание какое-то в сми запускается.
Мне кажется, что в данной ситуации лучше не реагировать. А все необходимые вещи пояснить и команде, и тренеру в приватной беседе.

#  wod » 11 окт 2016 11:35

Zanych, главное: на лазерном принтере лучше печатать!

#  Йося » 11 окт 2016 11:26

Zanych, проблем не будет в любом случае - проверено! На всякий случай лучше с собой иметь паспорт и интернет, если, конечно, почта регистрации и профиль на сайте официальные.

#  Berloga » 11 окт 2016 11:25

Zanych

Без разницы, там только qr код считывается и всё)

#  Заныч » 11 окт 2016 11:19

Электронные билеты распечатать лучше в цвете или ч/б, чтоб не возникло проблем?

#  чннхнпS » 11 окт 2016 11:11

Массимо супер, Массимо ниочём...
попытайтесь разобраться хоть, что он делает. я дилетант, и то вижу отличия от ДАА в построении игры. вот с Пепом или Мауром нихрена сравнить не могу, а с ДАА (на том же материале) могу. чуть-чуть другое расположение, больше подстраховки, немного другие игровые задания, серьезная мотивация и всё, появилась гармония и результат. но это всё в комплексе, что и характеризует Массимо как специалиста. да, полуоснова не возреяла и просрала кубок. да, замены часто ниочём. да, Маурисио имеет какой-то непонятный карт-бланш. это всё тоже заносится в профайл.
но нет ни одной причины вешать на Массимо ярлыки уже сейчас. на "ниочём" он явно не тянет и, имхо, нынешнее место в таблице и общее положение дел это на 80% его заслуга. за "супер" явно рано говорить, цыплят считают минимум в начале декабря.
===
и да, -фил. 8=)
===
вот кто "ниочём" и едет на старом багаже, так это Зидан.

#  -skeptik- » 11 окт 2016 11:10

Полностью защититься от гнилых вбросов невозможно и с Трахтенбергом и без, это обратная сторона популярности. Однако можно свести их к минимуму кучей официальной информации и максимальной прозрачностью во всех структурах клуба. Кстати вопрос о формировании тренерского штаба действительно подвис, что дает повод для фантазий о перспективах Карреры.

#  porcus » 11 окт 2016 11:08

жду ассиметричный ответ Васи Инвалида лайфовской шобле)))

#  Stemid » 11 окт 2016 11:08

flint » 11 окт 2016 10:03 обычная лайфовская бредятина.


Дай бог. Вброс, конечно, отвратительнейший. Но если это не вброс - можно тушить свет и закрывать лавочку.

#  mp » 11 окт 2016 11:07

Valentinovich, Есть вероятность что и раньше. Тут скорые на расправу )) Сегодня кумир,а завтра все нижеперечисленное.
Но я желаю ему(и Спартаку соответственно) успеха.
Редактировалось 11 окт 2016 11:08

#  Тюнин 21 » 11 окт 2016 10:59

Он, безусловно, как нечего делать окажется и нетренером, и мердой, и убирайся. И не таких перемалывало. Но вот почему он при этом будет хуже всех в РФПЛ, этого вот мне не понять.

#  Negoz » 11 окт 2016 10:58

Valentinovich c пятницы не протрезвел или бухаешь ещё?
В твоём стиле ГТ реал и барселоны не уровни ГТ т.к первый не смог
обыграть лас-пальмас и эйбар,а второй проиграл сельте.
мда.....

#  shilic » 11 окт 2016 10:55

Валентиныч. Выпивал?

#  Valentinovich » 11 окт 2016 10:54

Ребята, ну давайте подождем три тура и вместе посмотрим как Массимо станет не тренером))

#  traubenbah » 11 окт 2016 10:48

Лайфовые вангования в других якобыСми уже превратились в утверждение, что Федун убирает Массимо, а также в нагрузку выдается, что Промес не примет участие в дерби! :lol:

#  Alex-Ch » 11 окт 2016 10:47

Не согласен насчёт любого, кстати. Кирьяков вызывает некоторые сомнения.

#  agk » 11 окт 2016 10:41

Valentinovich » 11 окт 2016 10:26Потому что Массимо еще толком не разобрался, где он, кто у него в команде на что способен и чего от команды ждут болельщики.

Ну да, человек, тренировавший одних из лучших игроков Европы и мира, сам немало поигравший на высоком уровне, не способен разобраться в игроках Спартака...)))
А уж ожидания болел для вообще загадка, покрытая мраком)))

#  Тюнин 21 » 11 окт 2016 10:35

За что люблю богоспасаемый сей ресурс - чтобы найти что-то интересное, не надо сильно отматывать.
Зашел, и тебе сразу "комплимент от шеф-повара", ннаааа ))

Valentinovich » 11 окт 2016 10:26Любой российский тренер в чемпионате России на данный момент сильнее Карреры.
Потому что Массимо еще толком не разобрался, где он, кто у него в команде на что способен и чего от команды ждут болельщики.
Подтверждение этому вылет из кубка.

#  Стрекалок » 11 окт 2016 10:30

Valentinovich » 11.10.2016 10:26
Пациент Кащенко и то такое не напишет.

#  wod » 11 окт 2016 10:28

Я когда Трахтенберга из клуба выкинут - накачу рюмку, а то и две!

#  Valentinovich » 11 окт 2016 10:26

flint » 11 окт 2016 10:03Других тренеров, которые заведомо сильнее Карреры, нет

Любой российский тренер в чемпионате России на данный момент сильнее Карреры.
Потому что Массимо еще толком не разобрался, где он, кто у него в команде на что способен и чего от команды ждут болельщики.
Подтверждение этому вылет из кубка.
Редактировалось 11 окт 2016 10:28

#  flint » 11 окт 2016 10:03

Krolikov, обычная лайфовская бредятина. Из русских тренеров соответствует масштабу Спартака лишь тот, кто сжёг все мосты, да и вообще неплохо себя чувствует на посту вице-президента. Других тренеров, которые заведомо сильнее Карреры, нет. Что впрочем не отменяет возможного увольнения Карреры в случае 5-6 места перед зимним перерывом.

#  Dominecne » 11 окт 2016 09:59

Это наш менеджмент суетится и барину дует в уши.. с иностранцем пилить барское тяжелее (((.. .Вычищать надо конюшню из клуба

#  agk » 11 окт 2016 09:58

Новый гнилой вброс. Как же не хотят сильного Спартака(((

#  Krolikov » 11 окт 2016 09:49

Вот этот вброс от лайф - это чья-то вонючая сине-бело-голубая попытка внести суматоху или нет дыма без огня?
https://www.championat.com/football/new ... anina.html

#  SAS » 11 окт 2016 08:28

... уже который раз читаю на ВВ, что Кириши - это город Мечты!!! ???!!!...
Приятно, "Чорт побери" (с) !!! :-)
- но почти все деньги почему то забирает Москва................................ ну и на"зенит-арена" малехо перепадает -)))

///

и по Промесу пока вот это:

Полузащитник "Спартака" и сборной Голландии Квинси Промес получил травму лодыжки в матче отборочного цикла ЧМ-2018 против Франции, сообщает официальный сайт голландской сборной.

Встреча, проходившая в Амстердаме, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Промес получил повреждение во время столкновения с полузащитником французов Блезом Матюиди и был заменен на 16-й минуте матча, вместо него на поле появился Мемфис Депай. О степени повреждения 24-летнего голландца пока не сообщается.

#  mib83 » 11 окт 2016 07:28

Щетаю, мнение отдельно взятого пенсионера из заморских Киришей - перетянет сто тыщ других улик:)

А ваще у нас при обсуждении гос.бюджетов всегда только две парадигмы: бессмертное шариковское -- и вот, это прекрасное, от Алекса-Че, которое я таки нашел:)))

(1106624) Alex-Ch 05.07.2007 10:32:19
Мне не обидно, что на "строительстве" олимпийских объектов спиздят кучу денег.
Обидно, что мне при этом ничего не достанется.

#  mifta » 11 окт 2016 07:26

Nevladimirovi4, В чем беда Ещенко? Мяч катится, никто его не трогает, Ещенко видит, где мяч, при этом он прыгает так, что попадает по мячу рукой. Если бы соперник сыграл в мяч, если бы хотя бы сам Ещенко ударил по мячу ногой, а тот отскочил бы ему в руку - это одно, но здесь все действия Ещенко таковы, что он неминуемо должен влететь в мяч рукой - зачем так поступать? Можно сколь угодно говорить о каком-то накрывании удара Жулиано - вот только удара там и близко не было, Жулиано ну никак не поспевал к мячу.

Вот в чем-то похожий случай, который я все время привожу в качестве примера. Ари пытается вынести мяч и попадает себе в руку, судья ставит пенальти. Боюсь, даже большинство ВВшников были согласны с судьей, даром что пенальти в ворота "Спартака". По мне судья не прав: Ари никак не хотел играть рукой и никак не мог ожидать, что мяч попадет ему в руку. Здесь ситуация другая: мяч шел по своей траектории, а Ещенко влетел в него рукой. Да, Ари скорявил - но как скорявил Ещенко, таким корявым быть просто нельзя. Пенальти. Нечего таким корявым делать на поле.

#  Nevladimirovi4 » 11 окт 2016 06:47

mifta » 11 окт 2016 02:34Совершенно идиотское решение защитника с соответствующей расплатой. Вот если бы соперник ему в руку пнул - тогда другое дело, а тут мячик катится себе, Ещенко куда-то летит и вперивается рукой в мяч!

... а куда бы он руку дел при подкате, стараясь блокировать удар набегающего Жулиано? под себя упаковал, чтобы не стелиться в подкате? Как бы подкат в этом слечае исполнил условный Пике или тот же Конселни?
mifta » 11 окт 2016 04:33#  mifta » 11 окт 2016 04:33

здесь мы совпадаем...
------------------------------------------
...что-то информации по травме Промеса нет... поделитесь, если кто-нибудь что-то нашел у СМИ травокурских?

#  porcus » 11 окт 2016 06:10

Дмитрий Раисович снова про пенальти и арбитраж?
ну значит всё чинно, благородно..по-старому (с) к/ф "Не может быть"
:)

#  Zely69 » 11 окт 2016 04:50

Для пенсионеров надо Ельцинцентры строить.
Ельцинцентры такие красивые.

#  mifta » 11 окт 2016 04:33

Nevladimirovi4, А вот дошел до дома, посмотрел на французов - с французами судья совершенно прав: мяч попал в ноги защитнику, несколько раз срикошетил, проскочил под защитником и попал падающему защитнику в руку. Тут воистину только безрукий смог бы что-нибудь изменить.

#  petrov13 » 11 окт 2016 03:18

mib83 » 10 окт 2016 22:02Таким образом, в месяц государство перечисляет пенсий по старости около 460 млрд руб. Семь стадионов Зенита. Ежемесячно.

Макс, если бы эта стройка была такая одна... Наш саммит, сочи, чм-18, восточный и многие другие. Приоритеты как-то странно расставлены. Нужна сочинцам каналья? Конечно да. Но я уверен есть сотня способов построить ее гораздо проще и дешевле. Никто не предлагает свернуть стройки. Есть искреннее сожаление от того, что на эти же деньги можно строить в 2 раза (без преувеличения) больше.
И, повторюсь, в первую очередь нужно строить то, что сделает жизнь большинства комфортнее. Тех же самых стариков четверть страны. Можно также незаметно "глотнуть из потока" и прекратить сворачивать детские поликлиники, например. Ты же понимаешь, что главные государственные стройки выбираются по другому принципу. Это и угнетает.

#  Montez » 11 окт 2016 03:01

mifta, будь на месте Ещенко условный Кутин, он бы опоздал на оба эпизода и матч закончился 2-2. Жулиано скорее всего бы заблокировали при первом, а Кокорин не успел раньше Реброва при втором.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".