01.10.2016 - 31.10.2016

#  P.Mobil » 09 окт 2016 08:58

Кроликова не читал - но осуждаю. ))) Но аквариум из ВИПов выглядит не очень. Это сложно не признать. На том же Локомотиве все менее заметно и не выпячивается. Понятно , что при наших раскладах от ВИПов - основной доход по билетам. Но это не исключает того что само решение не очень удачное. А снаружи наш очень праздничный и красивый. Подогрев, конечно, не помешал бы. А Галицкий - молодец. И сд Гнет свою линию. Была Кубань - где она теперь ? Ну может еще вернется. Хотя Торпедо еще ниже болтается. Так что больше стадионов - хороших и еще лучше. Тут даже Унитаз-арена стране в плюс....

#  samMara » 09 окт 2016 08:42

Интересно , а мог бы Церетели забабахать фонтан "Федун , трогающий за попу Кроликова" ?
По аналогии с петергофским Самсоном :D ?
ЛАФу совершенно искреннее спасибо за стадион.
Сын специально прилетал за четыре тыс км , чтобы сходить на него. В диком восторге.

#  Ценитель » 09 окт 2016 08:38

На дерби выкуплены все билеты (кроме одного).
За 20 дней до матча.
При возможности купить не более двух билетов одному человеку.
При вместимости стадиона 45 000 мест.
Вопросы, какой клуб в России по праву носит звание Народной Команды есть?
Вопросов нет.

На фоне ЦСКА, не способного собрать на своём новом стадионе аншлаг ни на одну игру (включая Лигу Чемпионов) после матча-открытия при вместимости 30 000 мест эта новость выглядит особенно контрастно и прекрасно. )

#  Стрекалок » 09 окт 2016 08:31

Уже до нашего стадиона доебались. Федун ,ну будь человеком,замени стекла в ВИПе,ну не может смотреть Кроликов на футбольное поле,пока не увидит кто кого за жопу хватает в ВИПе.

#  terpila » 09 окт 2016 04:53

https://goo.gl/photos/MFh6NybZNSZiSY7w6
Фото вчерашнего матча с Тосно

#  slava1 » 09 окт 2016 04:19

Кто бы спорил, что "Открытие" не идеальный стадион ,но он уже есть и это здорово.Если поймут и захотят сделать изменения, отлично.Я бы рассматривал Лужу, как запасной вариант и очень хороший вариант, если Федун решит отказаться от клуба, оставив стадион себе а зачем он ему без Спартака.,если только не создать с нуля ф.к.Тушино Так что с "Открыием" навсегда.?

#  terpila » 09 окт 2016 03:18

wod,
Последнее время на каждой домашней игре С2 - почти аншлаг.
Вчера проходил турнир памяти Черенкова. Так, что многие из тех, кто ходят на С2, сами играли на соседних полях. Или болели за своих. Это кстати, и с секторов видно было.
А некоторые даже в Краснодар ломанулись:-) Вполне авторитетные ВВшники:-) Уж очень там погода хорошая:-)

#  Anthony Re » 09 окт 2016 00:36

Прикол новостного блока нашего официального сайта:
http://take.ms/NGmRJ
Поражений от Уфы и бомжей как будто и не было.

#  FIREMAN » 09 окт 2016 00:14

Montez » 08 окт 2016 23:39Новый стадио в Бильбао: http://www.hotel-r.net/im/hotel/es/san-mam%C3%A9s.jpg
Випы присутствуют и в нормальном количестве, но попробуйте их найдите и отличите от обычных трибун.

В России же надо обязательно перед всеми, кто не за черным стеклом, выебнуться и в дерьмо макнуть. Азия...
Вернуться к началу

А погодные условия будем учитывать? Или стоило захреначить вип как в Бильбао, а потом удивляться, что его никто не выкупает?
Плюс не стоит забывать о разной ментальности покупателей Випа у нас и в Испании.

#  Sberban » 09 окт 2016 00:13

Montez » 08 окт 2016 23:39В России же надо обязательно перед всеми, кто не за черным стеклом, выебнуться и в дерьмо макнуть. Азия...


Да что ж такое-то. Даже переезд в Чехию не помог избавиться от азиатских привычек пытаться выебнуться и в дерьмо макнуть. ))

По сути претензий к организации вип-мест на нашем стадионе согласен. Стеклянная стена портит вид.
Скорее всего, вип-места сконцентрировали на одной трибуне не для выпендрежа, а в целях экономии, чтобы не делать дополнительный изолированный уровень для вип-кабин по всему периметру и из-за организации паркинга.
Еще можно отметить дебильную логистику потоков в дни матчей, из-за которой три из четырех трибун отсекаются от фаншопа. Не знаю, почему не ограничились отсечением гостевых секторов. В той же луже и на локомотиве просто пропускали людей на территорию и можно было подойти к любой трибуне. Может какие-то ограничения по площади прилегающей территории и боятся пересечения потоков людей, но на обывательский взгляд как-то странно выглядит.

#  kbvetal » 08 окт 2016 23:43

Заканчивая тему стадиона краснодара: несколько раз на стройке были скандалы с заказчиком из-за того, что на касках многих работников были собственноручно нанесены небезызвестные ромбы)))

#  Montez » 08 окт 2016 23:39

Новый стадио в Бильбао: http://www.hotel-r.net/im/hotel/es/san-mam%C3%A9s.jpg
Випы присутствуют и в нормальном количестве, но попробуйте их найдите и отличите от обычных трибун.

В России же надо обязательно перед всеми, кто не за черным стеклом, выебнуться и в дерьмо макнуть. Азия...

#  Лохматый » 08 окт 2016 23:37

Ипать. Продуплил и остался без тикетов на коней :(
Ну почему блять я не умею болеть за самый популярный клуб у него всегда есть тикеты в продаже :((

#  wod » 08 окт 2016 23:34

Valex1956, по билетам - не знаю. по абику - зависит от такого, какая А. Platinum, Gold, Silver - автоматом получали допуск в едальни с алкоголем.
я думаю, что по билету - такой же расклад.
остальная А питается в Бургер-Кинге и пр.

#  Авверс » 08 окт 2016 23:29

В Европе ВИП-лож нету? Тогда Германия не Европа. А Чехия таки, наверное, да. Верьте Мантец'у.

#  Леонидыч » 08 окт 2016 23:17

Не выкупить! А брать в аренду!
Да, могут появиться вопросы к качеству газона! Но это решаемый вопрос за гораздо более "вменяемые" деньги, чем содержание тушинского стадио...
А федун пусть идёт с ним на хуй!
Ссыкун...
:(

#  Valex1956 » 08 окт 2016 23:05

wod,
Валер,по абику ходить не могу,но если я просто сижу на "А",так в ресторан меня не пустят?

#  Krolikov » 08 окт 2016 23:02

onegoodtime » 08 окт 2016 21:40Простой вывод - Кроликов мудак и пиздабол!

Как быстро ты обнаружился в моей вполне абстрактной характеристике. Кто первый начал оправдываться, то жёпы больше всех и трогал в випе за черным стеклом. Да ведь?

Valex1956, потому и пишу, что смешно. Не стоит все воспринимать всерьез, жизнь и так суровая штука.

#  Valex1956 » 08 окт 2016 23:01

Krolikov » 08 окт 2016 22:57Никогда не известно, трогают там жёпы или нет.

Коля,я думаю,человек ты хороший и адекватный,и я тебя прошу-не пищи ты здесь эту х...ню,смешно,право! :D

#  wod » 08 окт 2016 22:59

Valex1956, Как говорится: любой каприз за Ваши деньги! =)
покупается абик с пропуском в ресторан - и в ресторане выпивается =)

#  Krolikov » 08 окт 2016 22:57

С жЁпами была фигура речи:) я не могу точно это доказать, но и опровергнуть это нельзя, ВИП на Открытии - это как ящик с котом Шрёдингера. Никогда не известно, трогают там жёпы или нет.
Но ВИП на нашем стадионе великоват, и с этим глупо спорить. Моя первая эмоция в связи с ним была одна - разочарование.
Мое личное желание - это стройные, симметричные фигуры, наполненные замечательными людьми. В идеале - менее отвесные, чем в Дортмунде, и более отвесные, чем в старой Луже. И обязательно без сеток. Даже на трибунах за воротами.
Но это мое личное желание. Оно не обязано совпадать с мнением руководства и не совпадает в результате.

#  Б.Г.-74 » 08 окт 2016 22:55

denst » 07 окт 2016 21:26Но вратарь после Фили - один - Стипе.

да..
блин,даж Дикань не так в душу запал,как Стипе.

#  Valex1956 » 08 окт 2016 22:53

wod » 08 окт 2016 22:20А вот трибуна А - должна подвергнуться суровому реформированию, я считаю!

А вот это не надо,несвоевременно и неправильно! Кстати,а где это там можно выпить? Ну так,чтобы никто не дое...ся?

#  porcus » 08 окт 2016 22:47

футбол смотрел жёпой..трогательно(с)
гыг)))

#  kbvetal » 08 окт 2016 22:40

denst, врать не буду, точно не знаю

#  Азартный » 08 окт 2016 22:37

кто то жЕпы трогает, а кто то ими футбол смотрит (с)

#  cuba » 08 окт 2016 22:36

Леонидыч, Выкупить лужу?
Если только болелам. Открывай "счёт"...

#  denst » 08 окт 2016 22:34

мб инфракрасные все же

#  kbvetal » 08 окт 2016 22:32

wod, да, сверху в крыше установлены нагнетатели теплого воздуха, вроде бы газовые

#  wod » 08 окт 2016 22:25

kbvetal, а подогрев трибун за счёт чего осуществляется? воздух нагнетают или ещё как?

#  porcus » 08 окт 2016 22:24

тут было сообщение в прессе, что у лазурных на строящемся стадионы ВИПы потолки высотой 1,80
Сам Алексей Борисыч изволил каской по потолку стучать при входе, гыг))
так что там на карачках месные олегархе тусить будут.

#  Рафаэлло Джованьоли » 08 окт 2016 22:23

Montez » 08 окт 2016 21:57...снести випы и всобачить туда нормальную трибуну.
В гейропах принято сидеть вместе с людьми, а не за жепы друг друга трогать за черным стеклом.


Так перебравшись из-за черного стекла они начнут "трогать жЁпы"(с) прямо на трибунах. Так могут и до простого болельщика добраться ;)
Не, я против;)

#  kbvetal » 08 окт 2016 22:22

wod, ну там трибуны максимально близко к полю, обогрев трибун есть. Едален пока не было, поэтому сосиски не смог оценить)) Большую часть подтрибунок занимают технические помещения и парковка. В общем и целом, стадион сделан во всем с серьезными запросами, в этом есть и плюсы и минусы. Как по мне, стадион формирует атмосфера внутри, а оценить ее пока можно было только на двухсторонках молодежных составов)))

#  wod » 08 окт 2016 22:20

так! я не понял! Тёлок или друг друга там трогают за филей?
Мне завидовать или ужасаться? :D и почему трогают только на випах?

но вип - есть вип и от него никуда не денешься. А вот трибуна А - должна подвергнуться суровому реформированию, я считаю!
На сектора народ приходит через ресторан подшофе (как там с положением о продаже алкоголя? =) ). причём приходят минуте к 10-й игры, а минут за 10 до конца тайма ломятся обратно места занимать.
Пол трибуны смотрит матч, стоя на пандусе - видимо, от того, что не успеет за столик в перерыве. В результате, сектора кажутся пустыми, что не может не влиять негативно на игру команды! =)
Ресторан самой высокой категории не видел, но видел в каком состоянии оттуда выходят известные деятели культуры - это ж какой пример для молодёжи? :D
В общем, пора разворошить это гнездо пьянства и разврата в родном доме, так сказать! =)
Ну, или можно просто открыть разливочную на С. =) а то тяжело смотреть на взрослых людей, давящихся трёхгорной газировкой.
И раздать всем сидушки, чтобы не возникало излишней трогательности!

ЗЫ. Если серьезно: вот когда Галицкий продаст все билеты на матч команды пусть даже с нами, а не с конюшней за 3 недели до игры - тогда пусть и считает, что все его вложения -не пустой пафос. А так "итальянский травертин" и закос под древний рим на стадионе, куда для посещаемости вояк будут завозить - деревенский шик и не более того.

#  Леонидыч » 08 окт 2016 22:20

Говорил, говорю и буду говорить!
Наш стадион — Лужники!
И мы когда нибудь туда вернемся!
И ЭТО будет правильно и, самое главное, — эффективно как со спортивной, так и с экономической точки зрения!

#  Parpales » 08 окт 2016 22:12

Наш, Открытие Арена-самый лучший!
Но, Федун гондон!

#  Азартный » 08 окт 2016 21:59

Кроликов наш кандидат. Эх быстрее бы ростов.

#  Montez » 08 окт 2016 21:57

Кроликов прав. Никогда не будет поздно снести випы и всобачить туда нормальную трибуну.
В гейропах принято сидеть вместе с людьми, а не за жепы друг друга трогать за черным стеклом.
Редактировалось 08 окт 2016 22:01

#  Рафаэлло Джованьоли » 08 окт 2016 21:53

Дайте Кроликову поесть и не только...)

#  wod » 08 окт 2016 21:50

kbvetal, ну тогда принципиально он ни чем не лучше нашего имхо =)

#  Азартный » 08 окт 2016 21:45

Во всех нас где то сидит сидит свой Кроликов. Понять и простить!

#  denst » 08 окт 2016 21:45

нееее, ребят. Целый этаж ВИПов смотрится убого. Хоть камеру додумались напротив поставить. Спасает по ТВ.

#  kbvetal » 08 окт 2016 21:42

wod, нет, подтрибунка не теплая

#  onegoodtime » 08 окт 2016 21:40

Отсидел пару лет на Випе, где богатые должны трогать жепы друг другу.
Подобногго не наблюдал, наблюдал людей которые болеют за Спартак всей душой. малт того, они же на суппорт засылали немалые деньги , каждый сезон, не имея с этого никакого профита.
Простой вывод - Кроликов мудак и пиздабол!

#  recchi » 08 окт 2016 21:37

# Все пропало » 08 окт 2016 17:35
ну ты бы еще захотел, что истэт Федун Калатраву строить наш стадио пригласил :))

#  Азартный » 08 окт 2016 21:36

Кроликова перед сном беспокоят чужие "жЕпы", виноваты ли тут Ивановы? Однозначно

#  Krolikov » 08 окт 2016 21:29

Верхний ярус да, обрезан немного.
А на Открытии целая трибуна обрезана из-за уродливого черного стекла вип сектора, где богатые дяди жрут и трогают за жЁпу телок во время матча. Можно было сделать по диагонали, можно вообще как-то надстроить. А в результате центральная трибуна стадиона превратилась в отстой. Так что в вопросе "ДЛЯ КОГО строился стадион" я лично (и мне все равно, кто и что скажет) отдаю предпочтение краснодарскому. Там стадион построен для болельщиков. Открытие построен, чтобы бросить кость. Да и вообще. Доброе не бывает громким. Я ни разу не видел, чтобы Галицкий выступал в духе "Смотрите, какой стадион я отделал, я же обещал, вот мол, держите". Наконец, он лично проводит на стадионе экскурсию, что его полностью интегрирует в медиа. Стадион у него добротный, нашему ни в чем абсолютно, кроме вместимости, не уступает. И нет уродливых випок с черными стеклами, где богатые дяди трогают за Жёпу друг друга.

#  Valex1956 » 08 окт 2016 21:25

denst,
Для меня,ключевое, "-стадион будет носить название клуба (Галицкий)".
У Фе,конечно,столько денег нет,поэтому мы называемся романтическим сочетанием "Открытие..." тьфу,блять...
Бизнес процесс,как же,посмотрим,после 18 года обещали переименовать...
А кто в курсе,скажите, Галицкий тоже вокруг стадио строит жильё высокого класса,или как последний дебил ограничился только спортсооружением?

#  cuba » 08 окт 2016 21:19

В стране, где стадионы, что клоака,
(Там главное - как тихо обоссать забор),
Возник, почти что, философский спор:
Архитектурно, стиль - на грани брака...
:)

#  denst » 08 окт 2016 21:08

У него и трибуны с подогревом, хотя учитывая регион мог бы и забить. Однозначно в плюс.
Наш, понятно, самый - самый. Но у Галицкого - классный. Обязательно схожу, когда с юга(на юга) поеду.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. прогнозы на формула 1 . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".