01.10.2016 - 31.10.2016

#  Ansfil » 30 окт 2016 00:47


Как же мы тогда умудрились стать статистическими лидерами по атакам, кол-ву ударов, опасным моментам и т.п.?!.

#  Kerk » 30 окт 2016 00:46

mifta » 30 окт 2016 00:41В этот момент Зе Луишу до мяча было уже не добраться.


Если мы все еще тот момент обсуждаем, то там был Промес :)
Непонятно почему ему было не добраться. Как раз вполне себе добрался бы, если бы его не сбил Вернблум. А вот Вернблуму точно было не добраться. Потому что он даже примерно не двигался в сторону мяча.

#  zZmeIOka » 30 окт 2016 00:43

mifta » 30 окт 2016 00:32Вернблум мяч контролировал, укрыв его корпусом

Это неправда. Вернблум тупо врезался в Антоху и все, сыграл в корпус. Это 100% штрафной, там не было ни игры в мяч, ни постановки корпуса.

#  Kerk » 30 окт 2016 00:42

slava1, да, был такой момент. Скорее всего пенальти.

#  mifta » 30 окт 2016 00:41

agk, Он втерся между Зе Луишом и мячом в тот момент, когда мяч был рядом. В этот момент Зе Луишу до мяча было уже не добраться. После этого Вернблум резко встал, отклячившись назад, чтобы устоять на ногах, и напрочь остановил Зе. Если бы это был толчок сбоку - я бы считал это явным нарушением, ибо как раз в этом случае никакого разговора о мяче у Вернблума бы не шло. Здесь же на момент столкновения расположение такое: мяч, крепко стоящий на двух ногах Вернблум - и за спиной Вернблума находится Зе. При этом другую трактовку: Вернблум блокирует Зе Луиша и тем самым нарушает правила - я оспаривать не собираюсь: у каждого свое понимание футбола. Я люблю жесткий футбол с практически неограниченным правом борьбы корпусом и при этом с полным запретом на борьбу руками - другие видят футбол по-другому.

#  Allig » 30 окт 2016 00:40

Зачем ожидать от передач на матч-тв профессиональности? Матч-тв - общедоступный канал для самой широкой аудитории. Его задача, в том числе , сделать так, чтобы человек далекий от спорта не переключил канал и послушал разговор про футбол.

#  Ansfil » 30 окт 2016 00:40


Там Щенников толкнул Зе на верблюда, а тот ещё и локтем добавил.

#  slava1 » 30 окт 2016 00:39

mifta » 30 окт 2016 00:32
Нет, здесь фола скорее нет.Речь о моменте на 58 мин.когда в начале толчoк двумя руками в спину, а потом другая лошадь пихает локтем в грудь.Что это если не 11м.

#  kvh » 30 окт 2016 00:36

я люблю группу мусе
простите ((((
Спартак!!!

#  agk » 30 окт 2016 00:36

mifta » 30 окт 2016 00:32ибо по сути Вернблум мяч контролировал, укрыв его корпусом

Посмотри ссылку выше: какое нахрен "контролировал"? Он просто грубо отделил Антоху от мяча.
Где он там чего контролировал?
Редактировалось 30 окт 2016 00:37

#  Ded Пихто » 30 окт 2016 00:35

Не испортит настроение даже запланированная победа бомжей.

--------------

Отличный матч! Любимый счёт Николая Петровича!
Меня обычно расстраивает большое количество мата на трибунах, но сегодня он был актуальным и гармоничным.

#  AlexKid » 30 окт 2016 00:34

Лицо старого ишака Игнашевича в момент забивания третьего мяча - бесценно.
Пора, Сережа, в кресло-перделку, ветеран цусимской битвы, ебта.

#  впередсмотрящий » 30 окт 2016 00:33

Я после каждой игры удивляюсь.
Все время идет обсуждение Черданцева и и его псевдоаналитической передачи.
Вы что, мазохисты?
В чем кайф смотреть абсолютно предвзятую непрофессиональную передачу?
Пока вы ее смотрите, у нее и у Черданцева будут рейтинги.
А значит зарплата.
А значит желание делать передачу именно в этом ключе.
Давно перестал смотреть, чего и вам желаю.
Нервы сбережете.

#  Allig » 30 окт 2016 00:32



Мы и в первых матчах сезона не так много голевых моментов создавали. И при Аленичеве, и при Каррере. Могли владеть мячом весь матч, а голевых моментов было совсем немного.

#  MaxFactor » 30 окт 2016 00:32


#  kvh » 30 окт 2016 00:32

ггграцио Грацио Горацио Шекспир блеать
гыгы
https://www.youtube.com/watch?v=w8KQmps ... gw&index=3
Шекспир хороший человек например

#  mifta » 30 окт 2016 00:32

Kerk, Игру посмотрю, как ребенка спать уложу, но вообще этот эпизод, по-моему, судья вправе трактовать в любую сторону, лишь бы он это делал последовательно. Я скорее сторонник не свистеть такое, ибо по сути Вернблум мяч контролировал, укрыв его корпусом. Мне кажется, сейчас даже в зале такое порой не свистят (раньше необходимо было касаться мяча, чтобы так жестко ставить корпус). С другой стороны, если судья свистит такую игру - это тоже совершенно нормально: на момент касания мяч уже ушел вперед, можно считать, что Вернблум его не контролирует.

#  kvh » 30 окт 2016 00:28

Спартак!
Когда ты меня робко волнуешь!
Ты Зе Луишь!!!
____
*)))_))))??

#  fac » 30 окт 2016 00:27

ВВсех с Победой!
Грацио бл--ть ! Ура друзья !
Теперь можно не бриться :D

#  slava1 » 30 окт 2016 00:25

ПИдоры они все пидоры.На самом деле толчок руками в спину был .Пенальти 100%
1 Мяч попал в руку
2Комбаров был на линии
3Траектория полёта мяча не изменилась.
Уже не знают до чего доеба-ся.

#  SAS » 30 окт 2016 00:25

-skeptik- » 30 окт 2016 00:19
Андрюша !!!! дааааааа

поэтому кока )

вот за это тебе, друг, ПЯТЬ
и можно баеньки и спать -
а во сне "сноваконейебать"..... !!!!
:-)))

#  Bordo0706 » 30 окт 2016 00:21

ys,
Я так и думал, что Каррера разрушил атакующую (и всесокрушающую) игру Аленичева

#  -skeptik- » 30 окт 2016 00:19

SAS,
Саш, ни одна тявкающая бл.дь не способна испортить нам прекрасного настроения. В этом жалком лае комичность, обреченность и высшая справедливость.

#  kvh » 30 окт 2016 00:16

ну красно-белым
https://www.youtube.com/watch?v=CmwRQqJsegw
вот ето можно

#  ys » 30 окт 2016 00:16

Один вопрос, момент, который говорит , что это уже точно не "команда Аленичева". :)
В первых 7-8 матчах года "Спартак" создавал огромное количество голевых моментов.
В последних 5-6 матчах мы создаём считанное количество голевых моментов за матч.
Обьяснений может быть масса. Например, что развалилась поставленная Аленичевым атакующая игра.
Или, что в те времена с нами может быть не так боялись играть в открытую в силу слабости нашей обороны,
и соперники считали, что при открытой игре имеют неменьшие шансы. А сейчас предпочиатют играть жёстким вторым, как сегодня кони.
Но факт остаётся, что последних 4-5 матчах голевых моментов мы создаём немного.

#  MaxFactor » 30 окт 2016 00:16

От врага Спартака (петиция - федун)...Его кто там одинокого радоваться заставлял? Интересно наверно Всем)

#  Kerk » 30 окт 2016 00:14

Zely69 » 30 окт 2016 00:10Почему не назначил пенальти когда Промеса снесли плечом в грудь акцентированно?


Если ты про этот момент https://twitter.com/Mayskolpino/status/ ... 1775041536
То все-таки дело было перед штрафной. Но штрафной удар мог бы получиться очень опасным.

#  Мак-Гуру » 30 окт 2016 00:12

Спартак - кони
https://yadi.sk/d/OCEM94daxoePN
Данунах

#  Zely69 » 30 окт 2016 00:10

Не доволен работой арбитра.
Почему он не назначил пенальти на Зе Луише в первом тайме, когда его грубо толкнули в спину?

Почему не назначил пенальти когда Промеса снесли плечом в грудь акцентированно?

Почему по сумме нарушений доиграл до конца игры верблум?

Нас так постоянно судить будут?
Безобразие!

#  SAS » 30 окт 2016 00:10

-skeptik- » 30 окт 2016 00:01

а ещё - я сейчас кручу немного моменты по ссылке Андрея на игру - вернблум на 58-й при 1 : 0 локтем бьёт и сбивает Зе их в штрафной ... вернейший пеналь!!!
но НИКТО на матч тв - чердак и пёс - как в воду набрали по этому моменту... да не было его и всё тут ??!!!
хотя эту руку ДО штрафной смакуют до посинения... да Плюнуть на них да растереть... :-))))

#  kvh » 30 окт 2016 00:05

cuba » 29 окт 2016 23:44Коня убила пешка,


и тут внезапно пешка убила коня гыгы

#  Franclin » 30 окт 2016 00:04

че то меня сегодняшняя победа накрыла парни, не счетом, не поверженным принципиальным соперником, а тем как сыграла команда, что говорил тренер после матча, что говорил капитан, елки палки такое ощущение что Каррера вдохнул какую то жизнь в наш клуб, что были какие то распри ругань одетые футболки и тд и тп, долгие годы а вот пришел он и бинго все совпало 6 из 6, Зе Луиш бежит радуется и вся команда вместе с ним, радуются детишки смотрят и понимают что вот он такой Cпартак и вот так он выигрывает и так он празднует голы.конечно хочется титул потому что спорт без титулов невозможен, это соревнование и его надо выигрывать, а не только участвовать, но наконец я увидел похожий на тот Спартак, на ту команду в которую я мальчишкой влюбился в матчах с Реалом Арсеналом тем же Зенитом и ЦСКА с Волгоградским Ротором и Аланией надеюсь сегодняшние мальцы на трибуне кто еще не определился, тоже окончательно влюбились в нашу команду, в наш Спартак, потому что это как раз тот момент когда в твою игру влюбляются и становятся КБ имхо
И отдельно хотел бы извиниться перед Каррерой, что когда его только назначали ио я его троллил и стебал и хотел чтобы Бердыев стал тренером, признаю что эмоции возобладали и я не посмотрев ни одного матча, сделал о нем вывод, просто не хотелось для родного клуба очередных грабель, прости Массимо, хотя ты все равно не прочитаешь!

#  -skeptik- » 30 окт 2016 00:01

Комбаров находился на линии штрафной, что прекрасно видно на повторе. Натан Бартфельд....не прав.

#  MaxFactor » 30 окт 2016 00:01

З 0 при Валере - Это было Красиво...Вчера) Мы их... Вперёд Спартак!

#  Kerk » 30 окт 2016 00:01

Ну вот какой мудак придумал играть в Томи в ноябре? Почему нельзя было поменять матчи местами, чтобы сейчас дома, а в Томи в мае? Что в этом такого принципиального? Обеим же командам было бы удобнее.

#  blind_guardian » 29 окт 2016 23:55

Приехал домой. Смотрю повтор. А кони то огрызались..Когда ты на секторе вокруг шум дым смотрится по другому. А что в перерыве сказал Глушаков?

#  cuba » 29 окт 2016 23:54

Русскому привычней самогонка,
Чем крутое слово "предсезонка"
:)

#  mifta » 29 окт 2016 23:54

Valex1956 » 29 окт 2016 23:19Не его команда...
Воистину, мудак какой-то, сделавший прошлую игру. Нахуй он это делал, кто его просил? Скажи спасибо, что судья второй его гол не засчитал.

#  Б.Г.-74 » 29 окт 2016 23:50

kvh » 29 окт 2016 22:59 сам пас Ромуло, он хорош, он очень хорош, он настолько хорош, чтобы быть хорошим.



мне вообще(по повтору) показалось,что Зе Луиш сам секунду вкуривал,что ему пас на гол выдали)

#  Alfon Do Re » 29 окт 2016 23:50

ВВсех с победой !!! Урааааааааа!!!

#  Aeroshock » 29 окт 2016 23:49

Верните Диму.
И Егору))

#  Valex1956 » 29 окт 2016 23:48

И ещё. Адептам Аленичева и его багажа, в том числе "истинным спартаковцам" и "носителям духа", хочу всех попросить перенести свои эмоции на "Канатчикову дачу" или куда подальше.

#  irod sm » 29 окт 2016 23:48

А ведь этот тренер еще и предсезонку-то не проводил с командой.
Прямо с колес.
Со второго тренера - сразу в главные.
Боюсь представить, когда он всем зимой не торопясь досконально всё разжует.)

Главное чтоб энергетику не расплескал и не распылил.

#  MaxFactor » 29 окт 2016 23:46

Федуна радоваться заставили...Вперёд СПАРТАК!!!

#  BerSerg » 29 окт 2016 23:46

О! да и по Борщову....
чо за батхерт развёл чердакцев про пенальти.... ну да рука была, но! Комбаров был за линией штрафной !!! о чём ваабще разговор *?.. при том что, по сегодняшней игре..... кто смотрел Арсенал - Сандерленд? поднимите руку, ( в руке надеюсь, стакан.... и без офф) к чему привёл пенальти? садись пять... )))
по той игре, что карерилась на поле.... после пеналя получили бы пятнаху в стойло....
Чердантсев, скока за час?
Редактировалось 29 окт 2016 23:47

#  cuba » 29 окт 2016 23:44

Всегда найдётся тот,
Кто скажет, что не он.
Кричал и возмущался
Здесь, с любовью...
Коня убила пешка,
Топтался сзади слон,
Бутылка прилегала к изголовью.
Сегодня - обнуляем!
Табун - в хлеву.
Гуляем!
:)

#  Мак-Гуру » 29 окт 2016 23:43

Мы сегодня, выебли коней, выебли коней..
Вообщем лозунг дня, да)
Как то уверенно, врать не буду.
Зе топ! Глушак топ! Массимо ТОПППППП!!!

#  porcus » 29 окт 2016 23:42

зpитель » 29 окт 2016 23:23, ВВ читает кто-нибудь из журналистов, хотелось бы, чтобы кто-нибудь при случае спросил у Федуна, не поменял ли он свое мнение к роли тренера.

Барину не надо вопросов задавать. Он сам увидит полный стадион, когда команда играет. В смысле - играет!
И не только на Дерби:)

#  SAS » 29 окт 2016 23:37

29 октября. Москва. Стадион "Открытие Арена". 44884 зрителей.

#  BerSerg » 29 окт 2016 23:36

BerSerg » 29 окт 2016, 22:13#  BerSerg » 29 окт 2016, 22:13
zZmeIOka » 29 окт 2016, 21:52
Когда ты робко меня ЗеЛуиш
Спартак, ты меня волнуешь!

рискну дополнить ...
Когда ты крепко их ЗеЛуиш
Спартак, ты меня волнуешь! :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на спорт баскетбол . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".