01.01.2017 - 31.12.2017

#  Valex1956 » 19 янв 2017 00:30

Децимация завтра будет знатная. Ну и х.. с ним. Никого не жалко.(с)
(Разрывая на груди рубаху:-Бы-ы-вали дни веселыя!) :D

#  авоська » 19 янв 2017 00:07

Номер14,
Было такое.Народ ещё сильно возмущался.Настолько непривычно было видеть игроков выходящих в основе под 17-19 номерами.
Скорей всего цели никакой не было.Эксперимент ради эксперимента.Возможно под впечатлением от ЧМ74 в Германии,когда игроки
стопроцентной основы брали себе номера больше 11.
Даже такие звёзды как Кройф(№14) и Герд Мюллер(№13)
Но это лишь предположение.Точно не помню.

#  Гуделл » 19 янв 2017 00:05

gordo » 18.01.2017 23:51А если завтра "историк" Александров заявит, что Власов за Спартак прибаливал. Заявит ли кто-нибудь, что плевать ему на политические взгляды Власова, главное что он "спартач".

"История Власа, лентяя и лоботряса" В.В.Маяковский

#  dimentiy » 18 янв 2017 23:56

там вот в сэксе мудило какойт вывел логическую цепочку, что Федотову годы жизни убавил Титов, патамушта пас кавенаги не давал, вот этого уепка я б ушатал, а вы все про Крым, бандеровцев и Севастополь? вообще чтоль обезумели от телевизора?

#  Шигала » 18 янв 2017 23:53

Вот, в натуре, у кого спросить о Челентано про украинскую карьеру? Этож блять охуенная задача, почти не решаемая. На выходе, мы не гонимся за популярностью. Я просто в ахуе, и от факта, и от защитников отечества.

#  gordo » 18 янв 2017 23:51

Ilnur83 » 18 янв 2017 22:30А насчет крыма так это и здест найдется не мало людей с полярными точками зрения по этом вопросу.

Задорно. А когда сектор скандировал "СЕВАСТОПОЛЬ РУССКИЙ ГОРОД ХЕЙ ХЕЙ" эти немало фигу что ли в кармане держали?
Гуделл » 18 янв 2017 23:33Интересно, а Бандера футбиком интересовался?

Мне тоже интересно... А если завтра "историк" Александров заявит, что Власов за Спартак прибаливал. Заявит ли кто-нибудь, что плевать ему на политические взгляды Власова, главное что он "спартач".

#  Номер14 » 18 янв 2017 23:45

словесник » 18 янв 2017 23:35
# словесник » 18 янв 2017 23:35
Номер14, Арсений, могу только сказать, что в 1975-м это было и у других команд высшей лиги. Наверное, централизованное решение Федерации футбола. Эксперимент, на кои она была горазда :-). Но хотелось бы конкретики, это да :-).


Спасибо!
Кстати, вот вспомнилось в связи с номерами. В 2003-м, кажется, году, у Павлюченко в Новороссийске пропала его футболка, а другой с десятым номером в багаже Спартака не оказалось. И Рома вышел на матч под номером 56 и забил дважды. Хотя в заявках на сезон за каждым игроком уже были закреплены постоянные номера.

#  Шигала » 18 янв 2017 23:44

Гуделл, да дело не в этом вообще, а в том, что Дзюба рвач, Карпин болонка, Алень тупик и т.д. а глаза Самедова не врут, и Чердак вел вв пати. А Андронов профессионал. А у кого мозгов нет, тот не отделяет мух от котлет. Завидую людям.

#  Superfuzz » 18 янв 2017 23:44

Да уж.
Макс Калиниченко - точно укроп и бандеровец. Нет чтоб в 2007-м на последних секундах с конями у углового флажка повозиться с мячом, может, аут заработать. Нет, пульнул Акинфееву, и пошла контра.
Вот так вот сдали в 2007 Владимира Григорьевича, а потом удивлялись, почему с конями и лохами на последних секундах голы залетали с "Сатурну" забить не смогли. Карма.
А Янчик? Сука, единственный его гол за коней. Нет, карма, что ни говори.
Вот приход Аленя - это тоже был способ почистить карму.

#  Гуделл » 18 янв 2017 23:43

leks_37, тоже хорошая команда))))

#  Montez » 18 янв 2017 23:38

Типичные поклонники Спартака по arsgarage:
https://youtu.be/-iIcx0AQWTw?t=1m10s

#  leks_37 » 18 янв 2017 23:37

Муссолини болел за Болонью

#  словесник » 18 янв 2017 23:35

Номер14, Арсений, могу только сказать, что в 1975-м это было и у других команд высшей лиги. Наверное, централизованное решение Федерации футбола. Эксперимент, на кои она была горазда :-). Но хотелось бы конкретики, это да :-).

#  Гуделл » 18 янв 2017 23:33

Слухайте, хлопцы та дивчата, я такого могучего срача что-то и не припомню. Потешили после трудного раб.дня, спасибо юзеру arsgarage))) Достойная смена похеренной укроветке, ничего не скажешь. Что могу сказать: ресурс проспартак всегда читал с интересом, а после
arsgarage » 18.01.2017 19:57Мне кажется, что сайт prosm.club -охуевшая бандеровская подстилка.

так и вовсе буду копать его на три штыка, а выкопанное изучать под микроскопом в совокупности с биноклем на предмет поиска хоть каких-то следов как охуения, так и пана Бандеры. Интересно, а Бандера футбиком интересовался? Вряд ли, не до того ему было, после войны вот разве что; ЧМ-54 вполне мог глянуть. Гитлер вроде за Шальке топил (хотя Шальке это даже официально опровергали, смешные), Муссолини точно за Лацио, а вот Степан Андреич мимо прошел.
Редактировалось 18 янв 2017 23:38

#  зpитель » 18 янв 2017 23:32

Valex1956 » 18 янв 2017, 23:18
Перепутал я(
Не тогда было дело... А после того, как мы "пухто" тушили по приказу коменды. Мол, подожгли - тушите! А мы, клянусь, наоборот, писали, а не поджигали... Ну и потушили с седьмого этажа дырявым пожарным брансбойдом. Затопили все, вплоть до третьего... Молодые были, красивые... В интернетах не сидели. На Аналитон не летали.

#  НафНафыч » 18 янв 2017 23:19

Хотел бы я написать что "среди болельщиков Спартака физически не может быть людей с лишней хромосомой использующих слова вроде "путиноид", но я прекрасно знаю что в нашей среде полно кого угодно.

Так что политика идет лесом. Но вот Андронов - это страшный зашквар. Тем более он Шахтер всю свою карьеру хуесосил почти так же как Спартак. Так вам он адекватно про его бывшего игрока и расскажет.

#  Valex1956 » 18 янв 2017 23:18

зpитель
когда вас тут просто читаешь,представляешь милых,застенчивых и интеллигентных людей.И вот тебе-двери! :)

#  aavvdd » 18 янв 2017 23:16

Какой-то коллективный пильгуй головного мозга напал на книгу сегодня? Из каждого утюга и так каждый день сплошная политика и тут теперь начали ...
Нет уж, давайте лучше про "сколько тонн клевера было засыпано в закрома Родины после обмолота зябель", свежей инсайдерщины не хватает, никто там с Трампа (зачеркнуто) с трапа не сходит?

#  denst » 18 янв 2017 23:09

Эх, пошла жара... Жаль скоро все потрут.

#  Номер14 » 18 янв 2017 23:09

Всем привет!
Мне стало интересно, когда впервые кто-то из спартаковцев вышел в официальной игре в основе под номером больше одиннадцати.
Начал шерстить сезон за сезоном и, к своему удивлению, обнаружил, что в 1975 году в чемпионате страны, начиная с третьего тура, ВСЕ наши игроки имели постоянные номера.
Итак, вот как выглядел наш состав в том сезоне:
1 - Прохоров, 2 - Логофет, 3 - Ольшанский, 4 - Владимир Букиевский, 5 - Осянин, 6 - Ловчев, 7 - Булгаков, 8 - Минаев, 9 - Пискарёв, 10 - Гладилин, 11 - Андреев, 12 - Пилипко, 13 - Папаев, 14 Кокорев, 15 - Самохин, 17 - Виктор Букиевский, 21 - Кодылев, 22 - Сидоров, 23 - Абрамов
Но уже в 1976 году команда вернулась к обычной практике, и вплоть до 1999 года игроки, выходившие в основе, имели на спине номера от 1 до 11. В 1999 году Ширко стал постоянно играть под номером 20.
Интересно было бы узнать, с чем была связана эта 'аномалия'-1975. Может, кто знает.

#  зpитель » 18 янв 2017 23:08

Все же знают, что процентов там ровно 88?! Это же как 2*2=4!!!
Хотя... Здесь это могут и опровергнуть.

#  Valex1956 » 18 янв 2017 23:06

arsgarage » 18 янв 2017 22:40среди болел Спартака все те 80-85 процентов поддерживают Владимира Владимировича

А за этот голимый пиздёж присоединяюсь к товарищу BoBeRRR59RUS !

#  denst » 18 янв 2017 22:58

arsgarage, это откуда такие цифры? И ещё, Миша Ефремов может иметь какое угодно мнение по Путину. Это не делает его херовым болельщиком СМ, как и любого человека. Отделяй Спартак от государства.

#  зpитель » 18 янв 2017 22:52

Squabbler » 18 янв 2017, 22:22
Этот замком попутал в моменте немножко... Ну вынес пару дверей на этаже, ну кухню погромил... Повод был, осень 89го, Шмаров... Да и армию я уже отслужил... Не было у него методов на Костю Сапрыкина. Ни одного.

#  Kid Amnesiac » 18 янв 2017 22:52

Когда мозгов особо нет, то мухи и котлеты выглядят, как единая масса. В такой ситуации очень трудно отделить одно от другого.
Со спортом и политикой та же история.

#  BoBeRRR59RUS » 18 янв 2017 22:46


Дебил бля... Других слов нет. ПроСМ, это лучшее что сейчас есть из КБ ресурсов. А ты иди на х... Иди в полит ветку.

#  Шигала » 18 янв 2017 22:44

Ilnur83, гы), "много, значит хуйня".

#  AndrewB2la » 18 янв 2017 22:43

Андронова не люблю, но "Не читал, но осуждаю!" хуже.

#  Мак-Гуру » 18 янв 2017 22:42

Вить, нахрен что то доказывать?_)
Обьяснить позицию и показать смысл деяния - максимум.
А доказывать, сиречь по ситуации оправдывать(ся)..
Дорогу осилит идущий караван (с)
Это главное.
админы, сорри. Не разжигаю, "за дурачка" обидно. Не более.

#  arsgarage » 18 янв 2017 22:40

Нормальным взрослым людям для определения свой/чужой одного критерия боления за СМ недостаточно. Для меня и М.Ефремов, и Шендер, и Белоголовцев младший будут мудаками.

И помните , на всяк пожарный, что среди болел Спартака все те 80-85 процентов поддерживают Владимира Владимировича и ценят сильное государство.

#  Ilnur83 » 18 янв 2017 22:40

И что такое "аналитон" уже в конце концов расскажите?
Не удивлюсь что это и есть prosm

#  Q_ » 18 янв 2017 22:39

Alpha-Manager » 18 янв 2017 22:28Где и кого я обвинил? Я констатировал факт, лишь ответив на обвинение, что мы на ресурсе себе славу зарабатываем.:) Мы даже не для "спасибо" работаем, чисто для фана.:)


я не обвинял лично, потому не знаю зачем в ответе ко мне это упоминать :( Хотя это любимая фишка ВВ. Разговаривать со всеми сразу отвечая конкретному человеку.

По поводу рукопожатности Андронова. Это их личное дело. Может они дружат. Думаешь несколько каких бы то ни было ВВ определяют общее мнение? У Вас ресурс общий. Можешь вывесить голосовалку на сайте кому интересно мнение Андронова, процентов 80 будет против, а то и больше.
По поводу какой он герой что осмелился дать интервью. Смешно. Эту тварь в дверь выпихивают - он в окно лезет. И он герой??? Да это его хлеб где бы что ни писали главное что пишут. Для них самое страшное - это ИГНОР и ЗАБВЕНИЕ. Когда он НЕ интересен - он ТРУП в профессии.
И это ты не понимаешь делая общественный ресурс и предоставляя площадку мрази??? О чем ты одумайся. Эту тварь топить надо, а ты ему площадку пусть свой яд дальше изливает??? Я перестаю понимать людей и мир. Мне кажется пространство вокруг себя нужно как-то обустраивать, а не тащить в дом дерьмо всякое.

#  Olddima » 18 янв 2017 22:35

А аннигилировать - это форма онанизма?

#  Squabbler » 18 янв 2017 22:30

Да что ж такое!?
Эту шоблу пильгуевско-либеральную уймет администрация?

#  Ilnur83 » 18 янв 2017 22:30

arsgarage, зато калина после крайнего дерби написал :"цска сосать" у ся в твиттере. И сам коням ложил, и ваще мясной в доску по сей день, да еще и приземленный к обществу. А насчет крыма так это и здест найдется не мало людей с полярными точками зрения по этом вопросу. Prosm самый обчнвй ресурс, читаю там разбор соперников по костоячкам в блогу у Паши pafnuti, и посты куггсы иногда

#  Alpha-Manager » 18 янв 2017 22:28

Q_ » 18 янв 2017 22:19Теперь о главном. Ты вот меня обвинил что мол за спасибо и такое вот получаешь.

Где и кого я обвинил? Я констатировал факт, лишь ответив на обвинение, что мы на ресурсе себе славу зарабатываем.:) Мы даже не для "спасибо" работаем, чисто для фана.:)

Nevladimirovi4, насколько я знаю, как минимум, для нескольких достаточно известных КБ Андронов вполне рукопожатен и даже друг.:) Андронов, при всей своей ненависти к СМ, не отказал ресурсу ПроСМ в комментарии, хотя знал, что на него польются потоки. Это, наоборот, говорит о его адекватности. Наши Кафельников и Спиридонов зажигают так, что фуфайка заворачивается, ну так что же теперь...

Блин, реально перед админами неудобно... Давайте, наверное, сворачиваться.) Пишите в твиттер.))

#  Стараюсь думать » 18 янв 2017 22:25

Украинец Максим Калиниченко забыл спросить у ведущих специалистов с ВВ ,как надо Родину любить как он должен оценивать события у себя дома.

#  Alex_Mc » 18 янв 2017 22:23

Мне кажется, что болельщик Спартака физически не может быть путиноидом...

#  Squabbler » 18 янв 2017 22:22

Зам ректора по общежитиям. Норм, чо. Как замкомполка по воспитательной :)

#  Nevladimirovi4 » 18 янв 2017 22:20

Alpha-Manager, Если есть в красно-белом понимании нерукопожатные люди, то именно Андронов в их первых рядах... ИМХО...его привлекать для высказывания любого мнения (пусть даже мегаадекватного) - дело неблагодарное - не отмоешься... Он для многих КБ - прокаженный, ВИЧ-инфицированный ненавистью к Спартаку и никогда не поменяется, да ещё и по отношению к Родине, которая дала ему сделать имя человек-дерьмо...
Ресурс ваш динамично развивается и без него...
----------------------
И по трансферам - не менее добавленной четвёрки рад переподписанию Сальвы - это хорошо и правильно в моем понимании... Сразу появился запас прочности и качественная глубина скамейки.

#  Q_ » 18 янв 2017 22:19

Alpha-Manager » 18 янв 2017 21:52Мы не спрашивали его про его отношение к Спартаку, мы не спрашивали его мнения о чемпионствах и Романцеве. Мы спросили его об игроке, который будет играть за Спартак, т.к. Андронов один из тех немногих, доступных нам, профи, который чуть ли не лучше всех стране знает этого игрока.


что ты ждёшь от человека который ВСЕГДА желает поражение Спартаку? Объективной оценки?

Ты говоришь что мы тут обсираем коней. Да кто-то возможно, но далеко не все. Многие из нас не публичные люди. Он публичный человек. Он своим поведением и теми роликами НАПРЯМУЮ ОСКОРБЛЯЕТ мало того что болельщиков, но и ветеранов и игроков и всех причастных к бренду Спартак и он ПУБЛИЧНЫЙ человек кто размещал свою мразотность у себя на открытом ресурсе. Его мнение не может быть интересно многим кому дорог Спартак. Это не только читать. ВИДЕТЬ на Спартаковском ресурсе противно до желания сблевнуть и до зубной боли от того как это можно НЕ понимать.

лучше вообще не иметь ничьего мнения чем мнением этой мрази засорять хорошие ресурс.

Теперь о главном. Ты вот меня обвинил что мол за спасибо и такое вот получаешь.
Что такое? Я писал что ресурс мне интересен и что часто захожу почитать статьи и блоги ИНТЕРЕСНЫХ мне людей. НО когда туда тащать такую мразь ресурс РЕЗКО теряет многое из того что заработал. ОН лично мне был ОЧЕНЬ интересен, но после Андронова .. я честно в ах.е не лёгком причём.

Могу не раз сказать спасибо за ресурс. ОН интересен!!! Спасибо, спасибо, спасибо!

НО как мнение читателя. УБЕРИТЕ ЭТУ МРАЗЬ с ресурса и больше НИКОГДА не печатайте. ПОЖАЛУЙТА!!! Чисто как мнение благодарного читателя.

З.Ы. Его мнение по всему что не касается Спартака и что можно отнести к политике мне ВООБЩЕ от слова совсем до лампочки. Пусть эта мразь об этом на других ресурсах испражняется. Я имею на этот счёт своё мнение и мне этого достаточно, НО его резко негативная к Спартаку БЕЗ ПОЛИТИКИ меня не могут оставить равнодушным. Этой мрази не место на ресурсе о Спартаке. Убери эту тварь оттуда. Плиззз
Редактировалось 18 янв 2017 22:23

#  SAS » 18 янв 2017 22:17

вот Шмурнов сейчас на матч тв интервиирует червиченко....

Шмурнов кто тогда по сегодняшней ВВ???.........

кстати - передача про ИЛЬЮХУ !!!!!

#  Valex1956 » 18 янв 2017 21:58

Есть предложение жить дружно. От срача уже...... :)
https://youtu.be/SfgYZ6zGRno

#  SAS » 18 янв 2017 21:54

mp » 18 янв 2017 21:46
я просто хотел рассказать про эту книгу:
http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/yo ... ey-ivanov/

Алексей Иванов «Ёбург».... прямо в дУше в дУшу запала :-)))

#  Alpha-Manager » 18 янв 2017 21:52

Q_, мы не ищем себе славы - это главная ошибка тех, кто нас пытается в этом обвинять.:)
Мы делаем сайт, по возможности, интересный, за свой счет и за свое время. В ответ получаем максимум "спасибо", но часто и вот такие наезды.
По Андронову:
Отделяйте мух от котлет. Если мы тут всячески обсираем коней и обваливаем их в дерьме, являемся мы "мрязями", "тварями" и прочими нечистями? Перестаем ли мы быть специалистами в своем профиле работы?
Мы не спрашивали его про его отношение к Спартаку, мы не спрашивали его мнения о чемпионствах и Романцеве. Мы спросили его об игроке, который будет играть за Спартак, т.к. Андронов один из тех немногих, доступных нам, профи, который чуть ли не лучше всех стране знает этого игрока. И оценку он дал очень взвешенную и без всякого очернения Спартака. Абсолютно бесплатно, безо всяких условий и требований.

#  Шигала » 18 янв 2017 21:48

Q_, Что бы выйти на политику, надо не про Калину с Андроновым, а спросить а flintа, кто тут путинойд?

#  mp » 18 янв 2017 21:46

SAS, "Папрашу в этом доме не выражаться !!" (КП)

#  Valex1956 » 18 янв 2017 21:46

Squabbler » 18 янв 2017 21:41из зала подсказывают

Адрес зала можно?

#  SAS » 18 янв 2017 21:45

Ёб...... оййй (//.... ошибочка вышла

вот он Тыртышный а не Тертышный ?!

https://www.youtube.com/watch?v=FpecM9BeOoQ

#  Q_ » 18 янв 2017 21:45

И ещё ..

не нужно мух и котлеты вместе. Калина это про Спартак вне зависимости от его политических воззрений. Это его личное.
Калина на проСпартаковском ресурсе это хорошо.

Андронов - мразь мразотная и тому кто додумался и заинтересовался вообще мнением этого резинового изделия, а тем более на проСпартаковский ресурс это потащил, ЖИРНЫЙ МИНУС.

Эту тварь утопили на телевидении и туда ему и дорога. Пусть где угодно пытается всплыть, но его имени даже рядом со Спартаком не должно быть НИКОГДА.

Честно говоря мало когда и кому даю советов, но тут посоветовал бы убрать это гавно с ресурса. Благо не долго оно там провисело. Да ещё и "Специально для нашего сайта своим мнением о переходе в «Спартак» бразильского нападающего Луиса Адриано поделился известный футбольный комментатор Алексей Андронов"

Специально это издевательство :(, а известен он не как комментатор, а как мразь. За сим всё. Простите. :(
Редактировалось 18 янв 2017 21:49

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".