01.04.2017 - 30.04.2017

#  fac » 24 апр 2017 00:45

Leqion » 23 апр 2017 23:44У Бердыева хорошо отрепетированный футбол.

Хуйня его футбол , а ростов не команда после 2006 года , лично для меня - пидарасы они , конченные пидарасы . :evil:

#  fac » 24 апр 2017 00:39

Leqion » 23 апр 2017 23:44У Бердыева хорошо отрепетированный футбол.

Хуйня его футбол , а ростов не команда после 2006 года , лично для меня - пидарасы они , конченные пидарасы . :evil:

#  fac » 24 апр 2017 00:32

mp » 23 апр 2017 22:42А чего ты там такого увидел? Балет чтолб? ну дернул слегонца за плече. Ну это же не значит что нужно повалиться на травку и руками махать. Надо играть.Биться.

Да , ерунда какая "дёрнул слегонца" , Бок вот тоже "дёрнул" с Оренбургом "слегонца" и забил , только там у судьи глаза были там где надо , и гол отменили , вчера у свистуна глаза были на жопе и он нихуя не увидел , а так да - "надо играть . Биться блять :shock: :shock:

#  mmmmm » 24 апр 2017 00:25

зpитель » 23 апр 2017 23:57Господи! Ну глаза-то можно было сделать одинаковыми!


Ага. Оба глаза одинаковыми.
Все - правыми.
Как говорят англичаны, all right

#  Sberban » 24 апр 2017 00:21

Ценитель

Те, которые совсем резонансные. Матч бомжи-урал на это точно не потянет.
Вообще предлагаю эту тему закрыть. Она оффтопная. Просто увидел, что это ресурс упомянули и поделился личным негативным опытом его использования + ответил "коллеге", который уверенно и категорично сказал, что кроме него вообще ничего нет. Не надо было вообще реагировать, но просто не люблю некомпетентность в сочетании с категоричностью. Человек хотя бы мог проверить инфу, прежде чем поучать.

#  teorver » 24 апр 2017 00:11

Испанское классико удалось, что и говорить.
Заодно и ситуация у них в таблице повеселела.

#  Ценитель » 24 апр 2017 00:06

Sberban » 23 апр 2017 23:58 Знаю только, что охват у них глобальный, но официального статуса в РФ его петиции не имеют и рассматривать их здесь никто не обязан.

Не обязан, но рассматривают.
Наверное, потому, что их подписывают сотни тысяч человек.

#  Sberban » 23 апр 2017 23:58

Ценитель

А, понятно. Стиль интерфейса и антирежЫмность решают конечно.)
Только у отечественного технологического уродца есть официальный статус в РФ в отличие от чендж.орг.
Про госдеп и подпольность чендж.орг мне ничего неизвестно. Знаю только, что охват у них глобальный, но официального статуса в РФ его петиции не имеют и рассматривать их здесь никто не обязан. Также знаю, что почту мне загадили, денег очень навязчиво просят и штатно отписаться от них невозможно.
Кому нравится, пользуйтесь конечно. Я, собственно, ровно об этом раньше и написал.

#  зpитель » 23 апр 2017 23:57

*Бухаров, в любом случае, уходил на рывке от Таски - тот смотрел на мяч и проспал рывок нападающего.*
Господи! Ну глаза-то можно было сделать одинаковыми!

#  Tsar Is Back » 23 апр 2017 23:56

mmmmm » 23 апр 2017 23:46При этом, повторю, Таски проспал рывок Бухарова.


Я так не считаю.Таски грамотно закрывал траекторию и был сбит. Если бы не было удара по ноге,а только прихват рукой, они бы вместе были у мяча, если бы вообще нарушения не было, Таски спокойно бы вынес мяч.
Редактировалось 23 апр 2017 23:57

#  mmmmm » 23 апр 2017 23:46

Tsar Is Back » 23 апр 2017 22:56В чем ошибся Таски? Позиция правильная, первый на мяче, контролирует Бухарова...и получает сзади по ногам? В чем ошибка?


Антон, зачем же, цитируя первый пункт, отвечать на второй?
Бухаров, в любом случае, уходил на рывке от Таски - тот смотрел на мяч и проспал рывок нападающего.
Но при этом, я вовсе не отрицаю, что для верности Бухаров ещё и сбил защитника.
Что не так?

Я однозначно вижу это нарушение и ошибку судьи. Решающую ошибку.
Гол не должен быть засчитан. Но судья засчитал.

При этом, повторю, Таски проспал рывок Бухарова.

#  Leqion » 23 апр 2017 23:44

Olddima » 23 апр 2017 23:34Массимо еще поиграет с Таджиком в шахматы.
Четки очень интересный соперник и кто бы, что не говорил о его "простой" схеме, закрылся - убежал, но только 10 -15 клубов в Европе могут его переиграть технико-физически по определению, чтобы он там не построил. Остальные скорее получат вялые 0-0 или 0-1 и уедут восвояси с полныи штанами и на сложных щщах.

У Бердыева хорошо отрепетированный футбол. Объезженный. Не хватило настроя. Они как в шахматной партии быстро закрывают все возможности атаковать и ждут своего шанса все 90+ минут. Силы рассчитывают четко.

#  mp » 23 апр 2017 23:43

Tsar Is Back, У меня к Таски претензий не было. Если его свалили подножкой то и вообще.
Если упал от прикосновению к плечу и хотя бы не порвал майку колхознику то да.Был не прав))
Но это даже после повторов не особо понятно. )))
Ну и главное что не надо в этом искать причину того что нас так отымели.
Редактировалось 23 апр 2017 23:45

#  Ценитель » 23 апр 2017 23:41

http://www.roi.ru с кондовым совковым интерфейсом и тремя с половиной пользователями сравнивать с реальной мощной платформой (как минимум в плане привлечения внимания общественности) http://www.change.org - это сильно. )
Почитайте раздел "Наши победы" на http://www.change.org о петициях, которые помогли решить тот или иной вопрос.
Ну, а то, что сервер http://www.change.org находится на подпольной квартире госдепа скорее ещё один плюс этого сайта. Значит, не для распила бабла, дешёвого пиара и импортозамещения делали, а чтобы реально работало. )

P.S. У меня есть оооочень позитивный опыт использования http://www.change.org, причём связанный с футболом. В межсезонье расскажу. ))

#  Tsar Is Back » 23 апр 2017 23:39

mp » 23 апр 2017 23:33Tsar Is Back, Блядь. Ну в футболе бьют по ногам иногда. И судья не всегда это видит.Это не значит что тут обязательно какой-то заговор и нас опять наебали.И Таски тут может и не виноват.Чего вот это все мутить-то? что-то изменить можно?
Так сложился секундный момент. Судья не разобрался(не видел,не понял),Таски не виноват. И даже Ребров не виноват,хотя его уже обосрали.Смысл-то в чем?

Причем тут заговор? У Вас были претензии к Таски, надеюсь, я их развеял.

#  Sberban » 23 апр 2017 23:37

ys » 23 апр 2017 22:31Только укрепился в мнении, что Каррера как тренер - , в принципе, посредственность.


П-ц логика. У мужика первый опыт ГТ, весь сезон ведет команду на первом месте, обеспечил отрыв на финише, а ему тут с дивана некий Полиграф Полиграфыч диагноз ставит. ДБ.

#  vlad45 » 23 апр 2017 23:37

Neciceron,
Для меня сборник - это клеймо.
И я очень недоволен огромным количеством спартачей и там и в других сборных. Чрезмерная нагрузка и травмоопасность.Хотя есть те,кто со мной не согласен.Их право.

#  Gt3 » 23 апр 2017 23:35

Tsar Is Back » 23 апр 2017 22:56#  Tsar Is Back » 23 апр 2017 22:56

Спасибо за ссылку.
Все правильно написал, любой из конеболотных дефов, почувствовав касание плеча, рухнул бы замертво, а мы бы смотрели повтор "касания" под рассказы гешкендоса о нарушении правил.
Я не зная как с этим бороться. Глушаку спасибо за игру, вот не великий мастер, что говорить, но играть он никогда не ссыт.

#  Olddima » 23 апр 2017 23:34

Массимо еще поиграет с Таджиком в шахматы.
Четки очень интересный соперник и кто бы, что не говорил о его "простой" схеме, закрылся - убежал, но только 10 -15 клубов в Европе могут его переиграть технико-физически по определению, чтобы он там не построил. Остальные скорее получат вялые 0-0 или 0-1 и уедут восвояси с полныи штанами и на сложных щщах.
Бомже пидорасты конечно удивили. Такой жирный финт ушами, что охуеть можно.
Но, платить то им все равно придется, как ни крути. Не знаю когда, но РотоР они точно поедут искать в свое время. То ли миллер пернет и взрвется от скопления вредных газов и на высокий пост встанет любитель виндсерфинга или парапланиризма. То ли спиздит и не унесет, и признают стопитсот ярдов спизженных и потраченных на мешков преступлением перед человечностью и всем живым.
Повторюсь. Кин Дза Дза рулит.
Редактировалось 23 апр 2017 23:35

#  mp » 23 апр 2017 23:33

Tsar Is Back, Блядь. Ну в футболе бьют по ногам иногда. И судья не всегда это видит.Это не значит что тут обязательно какой-то заговор и нас опять наебали.И Таски тут может и не виноват.Чего вот это все мутить-то? что-то изменить можно?
Так сложился секундный момент. Судья не разобрался(не видел,не понял),Таски не виноват. И даже Ребров не виноват,хотя его уже обосрали.Смысл-то в чем?

#  Ansfil » 23 апр 2017 23:33


По-честному никто и не пикнул, когда отменили гол Бокетти Оренбургу

#  Neciceron » 23 апр 2017 23:29

poliduris, Но у Таски хотя бы опыт имеется в наличии. А у Кутепова что, кроме роста?

#  Tsar Is Back » 23 апр 2017 23:28

mp » 23 апр 2017 23:18Tsar Is Back, Ну бывает. Не усмотрел свистулькин. Просто если бы вот так убегал допустим Зе.Кто-то тут возмутился бы?Думаю наоборот удостоился бы похвалы за жесткость и жажду борьбы и гола. А защитнику бы порекомендовали сменить род деятельности на балет. Не так? Давай уже по честному.


Я не понимаю при чем тут балет и род деятельности. Человеку бьют по ноге сзади. Что Таски сделал не так? Борьбу и позицию не проиграл, действовал максимально грамотно, получил сзади по ноге, упал. Какие к нему претензии?

#  Porcellino » 23 апр 2017 23:25

Рамос, блять -- больной ублюдок!

#  Sberban » 23 апр 2017 23:25

RedQuite » 23 апр 2017 22:28
# RedQuite » 23 апр 2017 22:28
Sberban » 23 апр 2017 21:54,
Vladisl » 23 апр 2017 21:57,
AlexKid » 23 апр 2017 21:58.
Друзья, какой смысл хаять Change.org, когда ничего другого просто нет. С удовольствием подписал эту петицию, чего и всем рекомендую... Спасибо, Наташа...


https://www.roi.ru/
Вот - официальный ресурс для петиций в РФ. Создан во исполнение указа Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 года N 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».
А чендж.орг, как я понял из личного опыта, коммерческий ресурс с бизнес-моделью "сбор пожертвований". Зарегистрирован в США, собственники непонятны.
Сначала они забрасывают просто спамом, а чуть позже предлагают перечислять средства для продвижения петиций.
Лично мне было стыдно признаться себе, что я повелся на эту туфту. Но хотя бы быстро послал их в сад..
А, вы, хотите - пользуйтесь, только когда вам загадят всю почту не обессудьте.

Извиняюсь за оффтоп.

#  Neciceron » 23 апр 2017 23:25

vlad45, Не соотношу, как ты выразился, с теми, кто считает , что Кутепов защитник для Спартака , в сборной пусть играет на любой позиции )), а в Спартаке ему не место. А таких ЦЗ в сборной много было проплаченых или по-разнарядке.... беляевы, семеновы, новосельцевы, бурлаки .... тоже хочешь их в Спартак? они же сборники...

#  poliduris » 23 апр 2017 23:19

Neciceron, что Таски, что Кутепов - оба для защитника медлительные. Особенно при забеге на дистанции.

#  mp » 23 апр 2017 23:18

Tsar Is Back, Ну бывает. Не усмотрел свистулькин. Просто если бы вот так убегал допустим Зе.Кто-то тут возмутился бы?Думаю наоборот удостоился бы похвалы за жесткость и жажду борьбы и гола. А защитнику бы порекомендовали сменить род деятельности на балет. Не так? Давай уже по честному.

#  Negoz » 23 апр 2017 23:10

https://www.youtube.com/watch?v=GF-LgrGtcpc
Искатели. Легенда о Старостине.

СЕУП

#  Ansfil » 23 апр 2017 23:09


В ногу зубами?

#  Tsar Is Back » 23 апр 2017 23:01

mp » 23 апр 2017 22:54Tsar Is Back, Это ты с какого раза на повторе разглядел?


Я еще в матче это увидел по падению Таски. Задержка рукой вообще практически на ситуацию не повлияла, а вот сбитая нога к такому падению и приводит.

#  flint » 23 апр 2017 22:58

vlad45 » 23 апр 2017 22:51Возможно,немного предвзят,но совсем немного-)))

Много, Влад, много)
До чего я не люблю Ещенко, но мне не хватит сил вменять ему то, что его сбили подножкой.
Перебор)

#  Tsar Is Back » 23 апр 2017 22:56

mmmmm » 23 апр 2017 22:521. Таски ошибся и упустил рывок Бухарова из-за спины.


Вы вообще смотрели? https://twitter.com/mvlord/status/856173863725608961
В чем ошибся Таски? Позиция правильная, первый на мяче, контролирует Бухарова...и получает сзади по ногам? В чем ошибка?

#  brain_drain » 23 апр 2017 22:56

ys » 23 апр 2017 22:31Ну у бомжей с их нынешней игрой в Оренбурге тоже не проще.. Гинер вполне может ..

Пусть Гинер только попробует, Оренбург начнёт автоголы клепать.
У Оренбурга Газпром спонсор. В Оренбурге Зенит получит нежнейшую фелляцию.

#  mp » 23 апр 2017 22:54

Tsar Is Back, Это ты с какого раза на повторе разглядел?
А тут еще пишут,что сознательно типа судья порешал. ))))
Высокая оценка нашим свисткам. То что и на повторе с десятого раза под сомнением они в доли секунды по полочкам раскладывают ))))
Прям компьютеры. Игровые автоматы )))
Редактировалось 23 апр 2017 22:58

#  mmmmm » 23 апр 2017 22:52

vlad45,

1. Таски ошибся и упустил рывок Бухарова из-за спины.
2. Бухаров подстраховался, очевидно нарушив правила на Таски.

Вывод.
Гол засчитан с ошибкой судьи. Скорее всего, сознательной.

Остальное лично для меня лирика.
То, что защитники у Спартака слабоваты индивидуально, увы, не секрет.
Все.
Сборная показала реальный уровень Кутепова, лучшего молодого ЦЗ России.

#  Tsar Is Back » 23 апр 2017 22:52

mp » 23 апр 2017 22:42Ценитель, А чего ты там такого увидел? Балет чтолб? ну дернул слегонца за плече. Ну это же не значит что нужно повалиться на травку и руками махать. Надо играть.Биться.

Бухаров задержал Таски рукой и заплел его левую ногу. Это нарушение чистейшее. Шансов чего-то сделать у Таски не было никаких.

#  flint » 23 апр 2017 22:51

zmeya, молодец

#  vlad45 » 23 апр 2017 22:51

Neciceron,
Чье это "ваше все"? И кто короновал?
Ты не болельщик Спартака? Себя с ними(болельщиками КБ ) не соотносишь?
Это же вроде было болельщицкое мнение,что Илья самый сильный наш центрдеф.И я его во многом разделял и разделяю. А сейчас парень наелся. Не выдерживает,а заменить его даже на таком уровне не могут.Его б на лавочку...ну Каррера и посадит,думаю,с Уралом.

Valex1956,
Валик,я рад,что не одинок-) Нечасто категоричен в отношении игроков.Но тут мне давно все ясно. Возможно,немного предвзят,но совсем немного-)))

ys » 23 апр 2017 22:31
Серега,ну зачем ты это пишешь? Ничего не сделал для построения игры в атаке? Сам то понял,что написал?
Ошибся с тактикой вчера? Случается. Он право на ошибку заслужил. Посредственность тренер? Тогда все остальные тренеры ПЛ просто гавно галимое,раз дали этой посредственности лидировать с таким отрывом уже в 23 -м туре! И заметь,нет ни одной команды,у которой Каррера не выиграл в этом чемпе.Ни одной!...а нет,Арсенал Тула,там багаж Аленичева....
Как то ты Сергей незачОтно выступил-)))
А все эти самоотдачи и закручивания гаек с дисциплиной уже было. Ну,и? как говорил закручиватель?

#  Superfuzz » 23 апр 2017 22:46

shilic, более того. Этот чел на трансферы посадил бы Сарсанию, на Академию - Данильянца. И крутил бы свои дела.

#  mp » 23 апр 2017 22:42

Ценитель, А чего ты там такого увидел? Балет чтолб? ну дернул слегонца за плече. Ну это же не значит что нужно повалиться на травку и руками махать. Надо играть.Биться.

#  Leqion » 23 апр 2017 22:42

Delete//////
Редактировалось 23 апр 2017 22:43

#  man26 » 23 апр 2017 22:42

SAS, первый гол, забитый с нарушением, и неназначенный пенальти. И игра покатилась совсем по другому пути.

#  shilic » 23 апр 2017 22:36

неКиса, дай Вам Бог здоровья!

Более мразотного сброда, чем бердыевский Ростов, трудно представить.
Последние волосы дыбом встают, когда думаю, что этот чел мог у нас оказаться.
Подумать страшно, что было бы с нами.

#  Neciceron » 23 апр 2017 22:31

vlad45, Что ж ты так к Таски не ровно дышишь ?! Таски от силы еще год ,ну два , а там чемодан -вокзал.... Посмотрите лучше как ваше все ( Кутепов) играет. Вот где надо за голову хвататься, а вы его уже короновали, наше будущее, основа сборной и в том же духе, почти чемпион олимпийских игр. А король то - голый !

#  ys » 23 апр 2017 22:31

brain_drain » 23 апр 2017 17:28Локо-кони, к слову, показательно. Притопят Локо - значит голубой пул един.
Вальнут коней - бомжи хотят сами.

Ну у бомжей с их нынешней игрой в Оренбурге тоже не проще.. Гинер вполне может ..

Очень не понравился вчерашний матч. Только укрепился в мнении, что Каррера как тренер - , в принципе, посредственность.

Молодец, что быстро оценил возможности этого чемпионата, и понял, что с нашим составу, по классу не уступающим ничьему, достаточно подзакрутить в команде дисциплинарные гайки, поднять командный дух, повысить самоотдачу, и того, что команда станет ошибаться меньше, или во всяком случае , не чаще соперника, хватит для получения статистически положительных результатов в большинстве матчей. Всё, это всё, что он сделал. НУ,его предшественники не смогли даже этого. Но в плане построения игры в атаке - абсолютно нечего не сделано.

А в плане тактики на матч - вчерашнее самоубийство с игрой первым номером против команды, которая практически не ошибается позоиционно, и чью позиционку не пробивает вообще никто .. просто нет слов. В голове не укладывается. До неигры первым номером с бамжами додумался, а тут нет. И Джано с Кутеповым на поле в этом рубилове..

#  RedQuite » 23 апр 2017 22:28

Sberban » 23 апр 2017 21:54,
Vladisl » 23 апр 2017 21:57,
AlexKid » 23 апр 2017 21:58.

Друзья, какой смысл хаять Change.org, когда ничего другого просто нет. С удовольствием подписал эту петицию, чего и всем рекомендую... Спасибо, Наташа...

#  SAS » 23 апр 2017 22:20

Рафаэлло Джованьоли » 23 апр 2017 22:18
я смотрел повторы
2 и 3 голы правильные, к сожалению для нас - офсайтов в момент паса не было

https://www.youtube.com/watch?v=SNBjZrN5Ztg

#  Рафаэлло Джованьоли » 23 апр 2017 22:18

Ценитель » 23 апр 2017 21:14
https://twitter.com/mvlord/status/856173863725608961
Матч шёл до гола...
Мы ещё не то увидим в ближайших турах.


Наконец-то(с)
Хотя уже поздно. Всё ТВ промолчало. Типа проехали.
Интересно было бы ещё на два других мяча посмотреть с боковой линии. Так, просто для нас. Чтоб понимать.

#  man26 » 23 апр 2017 22:12

Доброго дня!
Интересно, кто-нибудь ответит за подобный беспредел: "ОМОН избивал болельщиков «Спартака» перед матчем в Ростове" https://www.youtube.com/watch?time_cont ... QDYOq-x3nM ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".