01.08.2017 - 31.08.2017

#  blind_guardian » 31 авг 2017 20:51

А это. Набиулина или Караваева не успеем?

#  VVT5 » 31 авг 2017 20:49

Педро откуда за 18, вроде 12 фигурировало?

#  mp » 31 авг 2017 20:47

Скорее всего на этом все....
Каррера,как говорят,отказался от 30-ти миллионного Смолова потому,что ему сказали что если Смолова возьмем то врядли возьмем еще кого-то.Каррера же хотел 3-4-5 футболистов для глубины состава.Ну логично что отказался.Хотел как лучше для команды.
В итоге получил одного Педро за 12 и Пашалича в аренду.Петкович правда на его совести. С Тигиевым лукавство.Он уже больше чем пол года в команде.Просто оформили взаимоотношения за недорого.
Надо было на Смолова соглашаться.Измайлов бы в прессе не упрекал хотя бы)
Редактировалось 31 авг 2017 20:52

#  Smn » 31 авг 2017 20:45

В твиттерах кромешная тишина. Хоть бы вброс какой.)

#  Gt3 » 31 авг 2017 20:41

авоська » 31 авг 2017 18:302017 18:30
Gt3,
Что значит не озвучены цели на сезон?
Во-первых,какие могут быть цели у Спартака кроме защиты титула?Пятое место чтоли?
Во-вторых,Каррера эти цели чётко озвучил.ЛЧ нам не выиграть,поэтому главная цель-
повторить прошлогодний успех и максимально продвинуться в ЛЧ.


А то и значит, что не озвучены. Твой ответ/мнение очень примитивен.)
Между "повторить успех" и "пятое место что ли", есть ещё четыре, есть зона ЛЧ и еврокубки, есть максимум/минимум, есть удовлетворительно и хорошо, есть приоритет и есть второстепенная задача, есть кубок и ЛЕ. И подо все эти цели РУ должно собираться и совместно решать, что делат с усилением.

#  Starper » 31 авг 2017 20:41

slava1 » 31 авг 2017 20:30Так у нас же закроется?

У нас окно закроется, и нельзя будет дозаявить. А отзаявить - нет проблем.

#  vlad45 » 31 авг 2017 20:32

Egor,
Не, на столе стоит тарелка борща, немного мяса с овощами и стопиисят....Джек Даниельс. Даже хлеба нет,какая икра-о))).
А по Сердару я уж смирился. Этот чувак получит всё до копеечки с Федуна. И играть будет только когда захочет сам - в остальное время "травмочки"(к)...

Leqion » 31 авг 2017 19:48
Ты о чем,а? Я ж практически ВВ не читаю,диагоналю изредка, так, напишу от балды и баста. Мне как то пох на общественное мнение, у меня свое давно сформировано. Тебе оно не нравится? Ну и не читай, или в ИЛ поставь, в чем проблема-то?

Gt3,
Лёня, но ты то куда? Я уже заебался еще с июля озвучивать одну и ту же мысль: все что делается надо делать вовремя и профессионально.А не по дилетантски.
Вот зимой сработали так, что любо-дорого! И по позициям укрепили и к первому сбору все в обойме. Отсюда результат.
А что поменялось то? Чисто визуально - немного. Ушел Жирков, пришел Измайлов. И...всё!
Почему то полез псавдоинсайд, почему то начались какие то терки между ГТ и РУ, почему то никакого укрепления состава не произошло, а оно было кричаще необходимо! Начались сливы в прессу....может и нет связи - не знаю.Это просто на виду...

.
У меня иногда впечатление,что обьяснять - это горохом о стену! Люди просто НЕ ХОТЯТ понимать простейшие вещи,а именно: на сборников в начале сезона рассчитывать было нельзя! + сломанный Зобнин. А это полкоманды! Значит,РУ, выпрыгивайте из штанов, но подпишите,хоть в аренду, хоть как, 2-3 крепких игроков. Да хоть тех же бесплатных ростовских паспортов.Или казанских! Всяко окупится, ротация нужна.
Нет,блядь, опять сказочка про белого бычка- кого менять из чемпионского состава....-(((
Да не менять, а добавлять, конкуренцию усиливать! Чтоб Дима Комбаров и Денис Глушаков за место свое зубами цеплялись и выгрызали его в основе! Чтоб Кутепов с Самедовым "умирали" на треньках! Чтоб Попов с Жано и даже Зе с Луиской не считали себя незаменимыми! Как и любой другой игрок.
Ну, а уж по задачам на сезон....даже не смешно...
Лёнчик, это фунционерам нужны обьяснялки, а нам нужен крепкий и успешный Спартак. Или ты считаешь, что РУ провело прекрасную летнюю компанию? Во главе с барином? Да ну!

Вот вспомнил. У Главного конструктора Сергея Королева над столом висел плакат(достоверный факт!) :
Кто хочет сделать дело - ищет средство.
Кто не хочет - причину.
Я этого правила придерживаюсь всю жизнь и ни разу не пожалел....
А у федунов и околофедунов всегда будет сто причин....-((((

#  Рафаэлло Джованьоли » 31 авг 2017 20:32

Завтра во всех спортивных газетах России.
"инвалид завалил трансферную компанию Спартака бегая по твиттерам в нетрезвом виде"

#  slava1 » 31 авг 2017 20:30

Жентяй » 31 авг 2017 20:13

Так у нас же закроется?
Сейчас в европах 6.30 ? Есть ещё 5 с половиной часов.Но видимо с Ещенко и Комбаровым весело встречаем старый старый год.

#  Sladkov » 31 авг 2017 20:29

"Других инсайдеров у меня для вас нет" :)

#  flanker » 31 авг 2017 20:27

Ага, во всём инвалид виноват, похерил трансферы

#  Olddima » 31 авг 2017 20:23

Поди ж там грибом подавился ))))

#  Джуниор » 31 авг 2017 20:21

Юзер malyushenko -- кумир навеки!!!)))

#  kuzmichC » 31 авг 2017 20:20

Lomonosovskiy,
Трансфер такой же из Вены на авто...с билетами на матч не так все просто(

#  Жентяй » 31 авг 2017 20:13

В Турции окно сегодня не закроется и я не удивлюсь что ЦЗ куплен не будет, а Таски уедет на неделе.
Тогда гондоньте Федуна на Рубине

#  malyushenko » 31 авг 2017 20:05

Пока у нас инсайдером номер один будет алкоголик из Германии, больших побед нам не дождаться. У всех инсайдеры, как инсайдеры, что говорят так и есть, заметил, ребята из Ростова говорят за своих, все так и есть, в Казани выдали инфо, так есть, питерские инсайдеры вчера инфо сказали, сегодня подтвердилась и так далее. Нам же, сука, достался. Хоть одну инфо бы достоверную дал. Хуй там. Гонит и гонит, гонит и гонит. От трансферов до атмосферы в команде. Сочинит херню какую-нибудь, все рты откроют, ептыть дядя Андрей, как так то, ну почему так. Ребят, ну откуда ему знать то, бегает так же в твиттере, собирает инфо в кучу, потом строчит сказки небылицы. Моя заметка попала на стол Алеперову. Лавров увидел мой твит. Федун приказал запустить вирус мне на компьютер. Люди Измайлова охотятся за мной. Да не кому он из них нахуй не нужен, о его существование никто и не знает, читают его только я да ты, да мы с тобой, но он заебал поджигать. Инсайдер хуев.
Извините, накипело.

#  Старый большевик » 31 авг 2017 19:55

Черный плащ » 31 авг 2017 19:32Это реалии сегодняшнего времени, когда все под просмотры и лайки. Для этого надо как можно быстрее вбросить любую информацию, способную увеличить трафик.


Я тоже журналист, но меня начальство отымеет в извращенной форме за любую непроверенную информацию. Появился инсайд - будь добр, обратись ко второй стороне, узнай чего да как. Если же не проверяется, то так и пиши "по непроверенным данным". А тут ощущение, как с Дуду и трапом самолета.
Вот реально не понимаю, или в провинции - другие стандарты в СМИ?

#  Черный плащ » 31 авг 2017 19:54

Nox,
Именно. Пришел к выводу, что нужен полный игнор этого персонажа и журналистов, постоянно использующих это тело. Забвение - лучшее, что можно сделать.

#  SpaSib » 31 авг 2017 19:51

Про Червя других мнений и быть не должно

#  Nox » 31 авг 2017 19:49

Черный плащ » 31 авг 2017 19:32Я, например, не открываю ни одной статьи, где Червиченко рассуждает про Спартак.

Призываю всех делать так же. Чем быстрее его забудут, тем лучше.

#  Leqion » 31 авг 2017 19:48


Главное под копирку с большинством в ногу шагат. Ага).

#  pakhan47 » 31 авг 2017 19:39

Черный плащ » 31 авг 2017 19:32Я, например, не открываю ни одной статьи, где Червиченко рассуждает про Спартак.

+100500, держу ту же линию с Инвалидами, Чердаками и проч.

#  Барт_ » 31 авг 2017 19:35

Oleg.I.N. » 31 авг 2017 19:32Кстати, посмотрите какой гол Роша забил в финале кубка (смотреть с 2:10 минуты) - точная копия гола Зе Луиша стойлу в прошлом году

а кто отдал ему пас? Может его надо тоже до кучи?))

#  recchi » 31 авг 2017 19:32

# авоська » 31 авг 2017 18:30
максимально продвинуться в ЛЧ.
--
максимально продвинуться - это значит выиграть :))

Когда там уже остальных объявят?
В НХЛ в дэдлайн не часто тянут до тамошних 23.59.

#  Черный плащ » 31 авг 2017 19:32

Старый большевик,
Это реалии сегодняшнего времени, когда все под просмотры и лайки. Для этого надо как можно быстрее вбросить любую информацию, способную увеличить трафик.
Я, например, не открываю ни одной статьи, где Червиченко рассуждает про Спартак. И другим болельщикам СМ это советую, пусть на конях и бомжах попробуют своё поиметь.

#  Oleg.I.N. » 31 авг 2017 19:32

Трансфер Дона Пэдро одобряю. Должен заиграть паренёк, если, конечно, от холода не охренеет)
Менеджменту клуба за это лето - НЕУД, и полное служебное несоответствие!

Кстати, посмотрите какой гол Роша забил в финале кубка (смотреть с 2:10 минуты) - точная копия гола Зе Луиша стойлу в прошлом году.
https://www.youtube.com/watch?v=zCz1bIKvvnQ
---
p/s/ Форма должна быть с полосой

#  Старый большевик » 31 авг 2017 19:17

Не перестаю удивляться столичным спортивным журналистам. Появилось сообщение в хер пойми каком твиттере - тут же новость фигачат. Проверить источник, позвонить в Италию/Бразилию, пообщаться с агентом? "Не, не слышали!". Где, блять, таких журналистов понабрали? В пабликов в ВК что ли?

#  blind_guardian » 31 авг 2017 19:15

Купишь на соседний сектор на месте. Мусора к нашим так и так загонят.

#  Jerr » 31 авг 2017 19:13

В качестве легкого успокоительного
Если наши не заявляют Рошу, получается ещё ждём на вход\выход.

#  Valex1956 » 31 авг 2017 19:08

-И Гараи ушли, и Луаны
Остались одни тараканы

(с) "Федуново горе"

#  Lomonosovskiy » 31 авг 2017 19:08

Добрый вечер, уважаемые сокнижники.
На протяжении долгого времени читал гостевую, но зарегистрироваться и самому написать все руки не доходили. Наконец, подходящий повод нашёлся.
Спустя 5 лет мы возвращаемся в Лигу Чемпионов, а значит, появился повод пробить евровыезд!
Собственно, планирую посетить матч с Марибором. Выезжаем в день матча из Вены на машине. Нас двое, будем рады компании 1-2 преданных болельщиков Спартака.
Если среди вас есть те, кто поможет приобрести билеты на этот матч или поделиться информацией по билетам - буду рад)

#  traubenbah » 31 авг 2017 18:47

BM1964 » 31 авг 2017 17:57Есть еще на ВВ трезвые (в хорошем смысле) люди

Есть и в плохом))) но дальше эту катавасию терпеть невозможно- пойду отмечать старый русский новый год))) Что тут еще можно ожидать после "самовыкупа" Неймара, по ходу все договоренности полетели к чертям, что не отменяет некоторой недоработки, а скорее некомпетентности селекционного отдела. На бомжей пенять не стоит, там у их тренера аргентинский рынок командой давно освоен, он с этим пулом по ходу и приходил. Вот паспорта уплывают это да, неужто никто не хотел поиграть в ЛЧ не поверю

#  Stemid » 31 авг 2017 18:46

MaximuM1982, а хер их знает, но это явно не отечественный источник :)

#  MaximuM1982 » 31 авг 2017 18:45

Кто это такие блеать, новости от Скуавки)

#  El Jugador Rojo-Blanco » 31 авг 2017 18:43

Stemid, на трансфермаркте Толой - игрок Аталанты

#  Jerr » 31 авг 2017 18:42

Сейчас Массимо психанет и согласится на Тарасова, Шишкина и Беляева))

#  Stemid » 31 авг 2017 18:42

Jerr » 31 авг 2017 18:28А Жентяй взял новость у Конова, который написал типо "опять бразилец?" без конкретики


А трансфермаркет взял новость у Жентяя? ))
И твиттер https://twitter.com/SquawkaNews тоже? )

El Jugador Rojo-Blanco, там уже изменили информацию.
Редактировалось 31 авг 2017 18:44

#  MaximuM1982 » 31 авг 2017 18:37

Толой сегодня был предложен Интеру и Шальке за 10 миллионов евро
Почему с нас 30?)

https://www.calciomercato.it/amp/news/2 ... e_di_cm_it

#  Valex1956 » 31 авг 2017 18:31

MaximuM1982 » 31 авг 2017 18:26Надо у Жентяя спросить, откуда он взял инфа

Соглашусь с Богданом о "ветрах в головах" :D

#  авоська » 31 авг 2017 18:30

Gt3,
Что значит не озвучены цели на сезон?
Во-первых,какие могут быть цели у Спартака кроме защиты титула?Пятое место чтоли?
Во-вторых,Каррера эти цели чётко озвучил.ЛЧ нам не выиграть,поэтому главная цель-
повторить прошлогодний успех и максимально продвинуться в ЛЧ.

#  Jerr » 31 авг 2017 18:28

Шнобель написал, что Толоя неделю назад Аталанта на отрез отказалась продавать, так что походу изначально фейк был
А Жентяй взял новость у Конова, который написал типо "опять бразилец?" без конкретики
Редактировалось 31 авг 2017 18:30

#  MaximuM1982 » 31 авг 2017 18:26

Странно, что по Толою ноль инфы в итальянских СМИ
Будь что то там реальное
Итальянские журналисты точно бы нарыли чего нить
Только инфа из Бразилии, и непонятные твиттеры
Надо у Жентяя спросить, откуда он взял инфа, что Толой уже наш

#  Stemid » 31 авг 2017 18:25

Черный плащ » 31 авг 2017 18:23начала журналиЗды высасывают новость (просмотры


Новость раскрутил Трансферсмаркет, который как бы к чемп.ру не имеет отношения)

#  Черный плащ » 31 авг 2017 18:23

Да, с Толоем могло быть вполне так. Сначала журналиЗды высасывают новость (просмотры), раскручивают ее, потом спрашивают Массимо, который слегка, скажем так, удивлен этим (просмотр-просмотры), а потом журналиЗдами делается вывод, что в СМ опять ни во что не ставят тренера и продолжают собирать просмотры уже этой своей писанины.

ЗЫ того и гляди, один плодовитый Р-р книгу на прилавки через месяц выбросит: "Как трансферы убивали "Спартак".
Редактировалось 31 авг 2017 18:26

#  Olddima » 31 авг 2017 18:20

новичок хзк,
Да есть они у нас, 2 чемодана без ручек ))))

#  новичок хзк » 31 авг 2017 18:19

Тигиев, я думал он февральский
Ан нет будет летний.

Мы играем без яркого АПЗ, Юве времен Пирло.

#  Stemid » 31 авг 2017 18:14

Судя по тексту "ответа Карреры", он, мягко говоря, перевран журналамером.
Прям так и сказал- "со мной никто не согласовывал этот трансфер"? На стиль Карреры это ничуть не похоже.
Чемп продолжает набрасывать в своем стиле.

#  Черный плащ » 31 авг 2017 18:14

Точно, точно, ведь правильность селекции так и определяется, ведь она существует не пересекаясь с задачами на сезон)) Собрались играть в ЛЧ, поэтому покупки строго перед началом турнира, чтоб с колес) Про чемпионат России не говорю, его ЛАФ, похоже, еще перед началом сезона Зениту сдал, план был бороться за место в ЛЧ на будущий год, но и с этим проблемы будут.

#  kvzakhar » 31 авг 2017 18:14

Как стало известно "СЭ", руководство московского "Арарата" предъявляет финансовые претензии к теперь уже бывшему президенту клуба Валерию Оганесяну. Речь идет о перерасходе средств в размере 20 миллионов рублей (трансферы, подъемные и так далее).

вот сука у людей проблемы)))

#  RedQuite » 31 авг 2017 18:05

Gt3 » 31 авг 2017 17:46
...и все было бы очень кашерно - кроме места в таблице...


"А в остальном, прекрасная маркиза,
Всё хорошо, всё хорошо."
(с) Леонид Утесов. :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".