01.08.2017 - 31.08.2017

#  Stemid » 03 авг 2017 15:00

авоська » 03 авг 2017 14:56Вилков напрягает


Все-таки ноль целых, хуй десятых,что Вилков будет нас убивать на поле. Тут другое тревожит - он судья сам по себе не очень квалифицированный. Убивать не нужно, достаточно его ошибок.

#  авоська » 03 авг 2017 14:56

Совершенно не страшно пропустить от бомжей первыми.
Мало того,что они не умеют и не будут закрываться после забитого гола,
так ещё и в защите у них какие-то странные люди.
Уже конкретно приехавший с ярмарки иванович,комик нету.
Там только кришито похож на нормального защитника.

Вилков напрягает.Но и Карасёв пугал перед матчем,а отсудил отлично.
Вообще судейство пока близко к идеальному.Будем надеяться и на воскресенье в этом плане.

Интересно,тыщ 10-12 подъедет наших в общей сложности?

#  Леонидыч » 03 авг 2017 14:53

Пилять, забудьте ВВы уже про Смолова!
НЕ будет его! НЕ БУДЕТ!

#  Allig » 03 авг 2017 14:47

ys » 03 авг 2017 14:42Ты болельщик, а они нет. Вот и вся разница.


Я всегда делаю на это поправку. Но давно научился смотреть на возможности команды трезво. Хотя поправку все равно приходится делать))) Но не такую же! Это ни в какие мои умственные ворота не лезет. Поэтому и написал этот пост.

Особой "хрупкости" при Каррере не наблюдаю. Несчастные случаи могут быть, не спорю. Но не "хрупкость".

#  flint » 03 авг 2017 14:44

Valentinovich » 03 авг 2017 14:22у Палашича с Адриано должна уже быть наиграна связка

Максимум, натренированная.
У Челентано сухой мозоль на жЁпе от миланской лавки

ys, страшно удивляюсь твоему взгляду на работу буков.
Если не сложно, напиши, как ты оцениваешь шансы команд в такой формате:
50%-35%-15%
Помню, что ты на ВВ выключаешь болельщика, поэтому и нужно твое объективное мнение
Редактировалось 03 авг 2017 14:48

#  ys » 03 авг 2017 14:42

Allig,

Ты болельщик, а они нет. Вот и вся разница.
Мы неплохо сыграли с Краснодаром, но ФКСМ гораздо более хрупкая , неумеющая держать удар команда. Среди лидеров лиги вряд ли кто то играет хуже, когда пропускает первый. Вот и считай. То, что мы забьем первые - не больше 50% вероятности. Если же пропустим первые, борьба вряд ли будет. Эта хрупкость команды и заложена в соотношение.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 03 авг 2017 14:39

Allig, тезка, просто букмекеры тоже видели статистику наших матчей при вилкове.
Тут даже карась за счастье был бы... лишь бы не это чудило.

#  cafir » 03 авг 2017 14:36

suslov » 03 авг 2017 14:29Это вот когда мы например на первом месте, а лошади на втором.

Замысловато. В "Что? Где? Когда?" такое надо отправлять.
А на ВВ только в пятницу от 21.00 до полуночи мск.

#  mentufer » 03 авг 2017 14:34

Eaglesias » 03 авг 2017 14:07Не будет никакого Каннуникова - это вообще не наш случай, я думаю

А я думаю, что именно наш. Паспорт есть, сборник, не старый, в потолок зп вписывается, как минимум не хуже Мельгарехи в атаке. Понятно, что не Промес - ну так Квинси на то и уникум)))))))))))) Против Уралов-Арсеналов как игрок ротации очень даже годен.

А вот со Смоловым как раз всё менее однозначно. Он на игрока ротации точно не согласится, значит придётся сажать на скамейку Зе и полностью менять схему игры в атаке - а оно нам надо?

#  Allig » 03 авг 2017 14:32

Посмотрел коэффициенты букмейкеров на воскресный матч. И в легком недоумении. Неужели для нас все так плохо? Просмотры последних матчей Спартака и Зенита меня настроили скорее на оптимистический лад. Главным образом потому, что динамика набора формы отдельными игроками и организации игры всей команды у нас гораздо "динамичнее".

Наши сыграют в воскресенье еще лучше, чем с Краснодаром. Зенит, наверное, тоже лучше, чем с Тосно. Но уже сейчас Спартак выглядит сильнее Зенита и за эту неделю эта разница может только увеличиться ИМХО.

Опорная зона - слабое место пока. Но Глушаков потихоньку приходит в себя.

И какую бы тактику не выбрал на матч с Зенитом Каррера: перебегать и забить больше, чем с соперник ( как с Краснодаром), или сыграть понадежнее и понадеяться на то, что атака выжмет максимум возможного из нечастых голевых моментов, преимущество должно быть на нашей стороне. Даже с учетом судейства.

Короче, поставил 1000 руб. на нашу победу с разницей не менее, чем в 2 мяча. И не думаю, что слишком сильно рискую.

Но букмейкеры своими коэффициентами утверждают обратное.
Такого разрыва между моим мнением и мнением букмейкеров никогда не было.

#  suslov » 03 авг 2017 14:29

cafir » 03 авг 2017 14:26А у тебя, какая тема: верхОм бить. На лошади?

Это вот когда мы например на первом месте, а лошади на втором.

#  cafir » 03 авг 2017 14:26

suslov » 03 авг 2017 14:16Нет. Это мусорская тема.

А у тебя, какая тема: верхОм бить. На лошади.

#  Valentinovich » 03 авг 2017 14:22

Чет подумал, а ведь у Палашича с Адриано должна уже быть наиграна связка

#  suslov » 03 авг 2017 14:16

cafir » 03 авг 2017 14:04По болельщикам, проходящим мимо от стадиона к метро?

Нет. Это мусорская тема.

#  cafir » 03 авг 2017 14:13

МОСФОЛД » 03 авг 2017 13:36Хорошо верхом на лошади,
Да промчаться полем чистым;
А затем во вратарской площади,
Оказаться самым быстрым!
)))

Хороший стих, Вадим. Но неправильный!
Конский.
Такое впечатление, что он адресован джигиту под №10 из ненавистной всем нам команды.
;)))

#  новичок хзк » 03 авг 2017 14:11

Настораживает радужное настроение в отношении Паши.

#  Eaglesias » 03 авг 2017 14:07

Не будет никакого Каннуникова - это вообще не наш случай, я думаю. Тут возможно что гинерята суетятца, чтоб хоть кого-то из пачпортов взять за совсем-совсем недорого. Наш торг - это Смолов, чота уверен я. Кого-то ищут барыге Галицкому на подзамену или на измор берут, как Геркуса зимой нонешней. А Фёдор пока с липовой травмой усы отращивает и в бьюти-блогеры записался, так как играть за Магнит не хочит уже. Надоел ему этот помидорный ретейл и Шалимовская закваска.

#  cafir » 03 авг 2017 14:04

suslov » 03 авг 2017 13:32Я могу верхОм бить. На лошади.

По болельщикам, проходящим мимо от стадиона к метро?

#  Леонидыч » 03 авг 2017 14:00

ПашА взял номер 50!

#  Odissey » 03 авг 2017 13:39

Чем Гельфанд хуже Канунникова? Ну хоть одна реальная причина, кроме "а вы знаете сколько он запросил?"

#  МосфОлд » 03 авг 2017 13:36

El Jugador Rojo-Blanco » 03 авг 2017 13:10Верхом? Так верхом вратарю проще достать же рукой!


Хорошо верхом на лошади,
Да промчаться полем чистым;
А затем во вратарской площади,
Оказаться самым быстрым!
)))

#  suslov » 03 авг 2017 13:32

Я могу верхОм бить. На лошади.

#  чннхнпS » 03 авг 2017 13:30

cafir » 03 авг 2017 11:21Неприметный такой, невзрачный на вид киллер, постоянно прячущийся за спиной широкоплечего последнего защитника противника.

зимой мечтал о покупке напа типажа Сульшера. хотя на типаж пофиг, главное такое же умение быть неприкрываемым и забивать всем и всегда) но взяли Адриано.

вот тут блеванул.
Редактировалось 03 авг 2017 13:33

#  mentufer » 03 авг 2017 13:26

Очень надеюсь, что 10 числа будет окончательно закрыт вопрос по Канунникову. Паспортов в атаке не хватает, а он лучшее из того, что можно взять за вменяемые деньги.
И тогда останется вопрос только с условным Сако в центр обороны

#  El Jugador Rojo-Blanco » 03 авг 2017 13:10

cafir » 03 авг 2017 12:17И пусть первым бросит в меня камень тот, кто скажет, что мы не отгрузили бы штук семь Краснодару, если бы из выгоднейших позиций не катили мяч низом по углам, а били бы по ним верхом.
Это же ясно!

Верхом? Так верхом вратарю проще достать же рукой! Всё правильно наши делали - катили низом под опорную. Просто не очень точно. Если бы тот же Глушак смог пробить чуть левее (если смотреть от вратаря), то Синицын уже точно ничем бы не мог помочь.

#  авоська » 03 авг 2017 12:59

brd
Имеешь право.

#  cafir » 03 авг 2017 12:59

Туров за десять до конца прошлого чемпионата, когда наиболее преданным и вдумчивым болельщикам московского "Спартака" стало понятно, что чемпионства мы уже не упустим ни при каких судейских раскладах, отправил я заявку в администрацию Аналитона на право приобретения абонемента пусть даже и в седьмом ряду райка трибуны "Д".
Третьего дня получил сообщение, что номер моей очереди 2034-й, и, скорее всего, скорее зимнего трансферного окна сезона 2034/35 мне туда попасть не удастся.
А так хочется поделиться мыслями насчет безукоризненного пробития штрафных одиннадцатиметровых ударов.

#  Negoz » 03 авг 2017 12:55

остальные (1-2 приобретения)будут на "флажке" 30-31 сего месяца?
ятд,что будут моменты,а реализация придёт ;)
очень хочется что бы Тимофеева чаще ставили в основу и он бы свой шанс использовал.
как то так.

#  flint » 03 авг 2017 12:36

Матчи Милана, конечно, не смотрел.
Но видеоматериалов по Паше нагляделся.
Если стояла задача найти замену Зобнину, то ее выполнили идеально.
Близнецы просто)
Классический б2б, точно не замена Попонидзе.

Еще одного атакующего игрока и, возможно, ЦЗ подвезут в течение августа.
Все будет хорошо)

#  Тверской » 03 авг 2017 12:36

Кто верхом бить умеют, те к нам не поедут. :)
Другой ценник.
А Пашалич – молоток, да! Не повёлся на “по две игры с Барселоной, Реалом и Атлетико” за “сраный” Бетис, а послушал старика Плетикосу “что есть Великий и Могучий”.

#  cafir » 03 авг 2017 12:33

зpитель » 03 авг 2017 11:45Меня можно подписать... Я неприметный... Тройку раз могу выскочить из-за какой-нибудь широкой спины... И накласть могу будь здоров... Не обязательно голы (сомнение). Потом сдохну, конечно, но если за дорого, то согласен .

Ты ВВ живой нужен!
С животрепещущим чувством юмора!
Ибо зачем тогда нужна будет ВВ?
И я нисколько не сомневаюсь, что ты забил бы на 54-й минуте матча, окажись на месте Квинси.
Да и я бы забил.
Наверное!!!

#  зpитель » 03 авг 2017 12:26

alek.vladimir » 03 авг 2017, 12:22
Всяко могу... Универсал.
Но недолго. Надоедает быстро)

#  Leqion » 03 авг 2017 12:22

Пашалич практически желтых не получает. Очень аккуратен в отборе. Его очень тяжело от мяча оттереть, на ногах стоит хорошо. Я смотрел матчи Милана.
Хорошая культура паса.

#  alek.vladimir » 03 авг 2017 12:22

зpитель,верхом бить умеешь?

#  cafir » 03 авг 2017 12:17

mentufer » 03 авг 2017 11:32Так он как бы есть вообще-то.

Как бы нужен такой, вообще-то, чтобы 2 из 3-х.
Адриано - хороший футболист. Как, впрочем, и Квинси с Зе. Врать не буду.
И Глушаков пару раз выходил один в ноль в последнем матче.
Пересмотри второй тайм.
И пусть первым бросит в меня камень тот, кто скажет, что мы не отгрузили бы штук семь Краснодару, если бы из выгоднейших позиций не катили мяч низом по углам, а били бы по ним верхом.
Это же ясно!

#  Egor » 03 авг 2017 12:17

Коллеги, ну посмотрите вы его нарезки. Не выставочные, а где берутся все эпизоды в отдельно взятом матче. Какой "Адриано/ЗеЛуиш"?

Ждём хет-трика,короче)

#  Gt3 » 03 авг 2017 12:05

Терзают смутные сомнения по поводу Пашалича, никто тольком не видел его(нарезка ни о чем), а некоторые(в частности я) даже и не подозревали о существовании такого игрока, но все зато знают - как, где и с какой эффективностью он будет у нас играть.)))

Гадаю, ворожу, предсказываю недорого. Писать на гостевая ВВ.)

#  зpитель » 03 авг 2017 11:45

cafir » 03 авг 2017, 11:21
Меня можно подписать... Я неприметный... Тройку раз могу выскочить из-за какой-нибудь широкой спины... И накласть могу будь здоров... Не обязательно голы (сомнение). Потом сдохну, конечно, но если за дорого, то согласен .

#  VNV_N » 03 авг 2017 11:45

Egor » 03.08.2017 10:41Пашалич это +-Зобнин. Бегает от штрафной до штрафной, всё связывает, теряет мало. Его, правда, повыше поднять могут. Тогда моменты появятся.

В просмотренном мной вчера матче Милан-Рома, до своей штрафной он добегал, когда уже атака соперника кончалась.
Своя половина поля ему не нравилась - всего 14 касаний (3 в штрафной) из 54-х за матч.
В первом тайме он действовал немного левее центра, во втором - строго на правой половине поля.
А в атаке Милана он несколько раз оказывался даже выше нападающих.
Не знаю, как в других матчах, но в этом такие забеги были не случайны.
С такой игрой и паспортом Пашалич в чемпионате замена разве что Зе или Адриано.
Но, уверен, у нас играть он будет по-другому. Адриано в Милане тоже к своей штрафной не бегал.
Думаю, придётся подождать пока Каррера его переучит под нашу тактику.

#  flint » 03 авг 2017 11:43

cafir » 03 авг 2017 11:21Только, где его невзрачного взять? Пусть и за дорого!

Взяли его задешево, т.е. даром, на приличную зарплату.
Но теперь никак не получается вписать его в состав таким макаром, чтобы было максимально эффективно для команды.
Уж столько раз начинали 4-4-2, но постоянно что-то идет не так.
***
Кстати, в последней игре, ТШ вновь сделал то, за что я его больше всего люблю.
В середине первого тайма перекроили схему, переведя Самедова в центр, а Челентано налево, чем и выиграли матч.
Мотивация, семья, атмосфера, химия и прочие неощутимые вещи - это прекрасно.
Но чемпионат мы выиграли именно мастерством Массимо Михайловича выебать тактически соперника, в т.ч. меняя позы по ходу процесса.

#  mentufer » 03 авг 2017 11:32

cafir » 03 авг 2017 11:21Нужен хороший реализатор. Неприметный такой, невзрачный на вид киллер, постоянно прячущийся за спиной широкоплечего последнего защитника противника.
Чтобы он из трёх случаев выхода один в ноль, два мяча клал.

Так он как бы есть вообще-то. Зимой ещё купили в Милане

#  brd » 03 авг 2017 11:23

авоська » 03 авг 2017 01:44И перед сном по коням. Ну это совершенно не соперник нам в этом сезоне. Просто на ступень ниже уровень.

Я так не считаю.

#  cafir » 03 авг 2017 11:21

Egor » 03 авг 2017 10:41 Тогда моменты появятся.

Моментов у нас в каждом матче, как донов Педро в Бразилии - и не сосчитать.
У нас их реализовывать некому.
Нужен хороший реализатор. Неприметный такой, невзрачный на вид киллер, постоянно прячущийся за спиной широкоплечего последнего защитника противника.
Чтобы он из трёх случаев выхода один в ноль, два мяча клал.
И накласть тогда нам будет на результаты жеребьёвки в ЛЧ.
Мы в корзине первые, со второго места точно тогда в "весну" выйдем.
Только, где его невзрачного взять? Пусть и за дорого!

#  зpитель » 03 авг 2017 10:59

Если весь сезон пахать, сеять когда? И, тем более , жать?
Упрощаете все...
Лишь бы не работать!

#  авоська » 03 авг 2017 10:41

А что,Леонтьев должен без замен весь сезон пахать?

#  Egor » 03 авг 2017 10:41

Пашалич это +-Зобнин. Бегает от штрафной до штрафной, всё связывает, теряет мало. Его, правда, повыше поднять могут. Тогда моменты появятся.

#  mentufer » 03 авг 2017 10:37

Olddima, если за 1 млн он удовлетворит Карреру и мы отстоим титул - лично я буду доволен. Достала уже эта нищебродская привычка требовать трат из чужого кошелька

#  Olddima » 03 авг 2017 10:22

Факир Арнольдыч может за лям и одного арендованного Пашалича успокоить общественность, сейчас еще свободного агентика подпишет, и все. И чек чистый остался, и все довольны.

#  Boobooka » 03 авг 2017 10:12


Тогда возмущение БЛ не понятно. Вообще ни одного косяка :)

#  Леонидыч » 03 авг 2017 10:09

ПашА СОШЁЛ с трапа самолёта!
;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. прогнозы на спорт . бет бум букмекерская контора . https://gorodok.in.ua входные и межкомнатные двери Павлоград.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".