01.08.2022 - 31.08.2022

#  авоська » 30 авг 2022 23:19

dispatcher,
Как на Аленичева?На Шамара же!

А,не.Шамар бесследно исчез.Всё перепутал.
Редактировалось 30 авг 2022 23:20

#  dispatcher » 30 авг 2022 23:16

Молодец, Павлик Мелешин! Начать в первой игре в 18 лет с гола - это мне кого-то очень напоминает из тех времен, когда мне еще самому 18 не было.
А, чуть не забыл. Пруцев похож на Аленичева.

#  ЩукаСМ » 30 авг 2022 23:14

Gt3 » 30 авг 2022 22:56бухал в локомотиве

Ну скажешь тоже "бухал" :(
...ну, подбухивал, а кто по молодости, получая такое бабло не подбухивал? "А кто не пьёт?" (ПВ)
:)

#  starry_kashka » 30 авг 2022 23:08

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/foo ... 74011.html
"Победу «Спартаку» над «Крыльями» принес 18-летний Павел Мелешин – сын того самого Мелешина"

#  SAS » 30 авг 2022 23:04

А чего так мало о
Паше Маслове???
Мне он понравился.
От травмы отошёл.
Более-менее в порядке.
Весь матч отыграл!!!

#  авоська » 30 авг 2022 23:02

Gt3,
Да да Лёнь.На фоне второго состава крысок Пруцев неплохо смотрится.

Эта полторашка выстрелит куда лучше тех восемнадцати.
Гадом буду.
Джовинко,Вальбуэна,Инсинье.Выбирайте.

#  Gt3 » 30 авг 2022 22:56

Nikiforoff,
Молодой Аленичев бухал в локомотиве.)) в 24 стал играть нормально.

#  Gt3 » 30 авг 2022 22:51

Ал
Пруцев, кстати, пока не очень нравится. Многовато брака, часто не в такт - обводка у своей штрафной, сиськи мнёт у чужой. Бьёт мимо. Тренироваться ему ещё долго. Но талант есть.


Очень грамотная оценка Пруцева. Я Авоське во время матча это примерно и написал. Техничен, но очень сырой для серьезной игры, на замену и в кубке норм. В основу рано.

Долго решения принимает, не понимает что делать. Пока можно на возраст списать, но если на место Наиля поставить, то будет беда. Умяров намного сильнее смотрелся когда пришёл к нам.
Пруцеву ещё пахать и пахать до хорошего уровня, не имхо.

П.с. Странные люди.. либо вредителя выявляют, либо по неск удачным действиям в очередь встают «яегоспеленокразглядел».))

Уровень понимания футбола удручает..))(тяжело вздыхая))

#  SAS » 30 авг 2022 22:51

Ооооо, Шамар нашелся!!!!!:-)

Сегодня он в вип ложе
В компании
Зиньковского и
Вальде с женой
Смотрели Футбол!!!!!!

Ооооооо. , Симона!!!!!!!!!!!:-)))

Есть фотки в СМИ!!!!!

#  Nikiforoff » 30 авг 2022 22:48


Странный вопрос. Такое чувство, что многие, в том числе и я, сокнижники, да и не только, только сидим и мечтаем, кого бы в гандоны назначить. Это не один и не два года накипало. Лично для меня стало последней каплей история после чемпионства, тут я, уже перестал сдерживаться и пытаться понять и простить весь беспредел что творился, возможно не по воле ыедуна, но как минимум с его молчаливого невмешательства. Вот.
А если че, то теперь коллективный гандон будет, если ниче не изменится. Лукойл.

#  Q_ » 30 авг 2022 22:48

Футбол то ладно, но почему без Шамара Кофрие и Селихова не ясно. Настораживают такие "закулисные игры". Фу такими быть.

е5 бомжей е5
Редактировалось 30 авг 2022 22:49

#  МосфОлд » 30 авг 2022 22:47

RedQuite » 30 авг 2022 22:40Надеемся, завтра сможет приступить к тренировкам...

Значит сегодня, на радостях, контракт подмахнул, Шурик...

#  Ал » 30 авг 2022 22:47

Мне вот Мелешин, который на папу не очень похож, больше Пруцева понравился. Не перехвалить бы только.

Но Пруцев тоже ничего. Не психуйте сразу:) Действительно Аленя напоминает по манере. Давно уже заметил. Дай ему бог так же прогрессировать!
Редактировалось 30 авг 2022 22:49

#  Авверс » 30 авг 2022 22:47

Ой, да что за детство-то?
Не назначают гАндонами. Они сами о себе заявляют.
Пообщаешься с персонажем полчасика лично - ну гандон же!

Если со стороны наблюдать - тут дольше выходит.

Losь, хуётушки!

Лукойл не может быть гандоном, только говно!
Редактировалось 30 авг 2022 22:50

#  SAS » 30 авг 2022 22:46

Los,
На соседа((((

-:)))

#  Los » 30 авг 2022 22:44

Вы как тетушки вокруг ребенка ... он на папу похож, нет на деда, нет на маму ... )))

#  ЩукаСМ » 30 авг 2022 22:43

malyushenko » 30 авг 2022 21:26Да, времена, с Леонидом Арнольдовичем по 18 млн. в лёгкую за футболиста отмуслявливали, сейчас полторашку ели наскребли. Беда.

О тож!
Я, что-то пропустил.
А кого? сечас на роль ГАНДОНА, вместо Федуна назначили / назначат???
<C>

#  Nikiforoff » 30 авг 2022 22:42

Я ща книгу почитал, с Шамара поржал конечно)))). Да и вообще надо за правило себе взять, во время игры ниче не писать, а сначала досмотреть до конца. Обязуюсь на будущее ниче, кроме в стиле "держите, нах" ниче не писать. Но сегодня таких эмоций не было, хоть и в официальном матче, но все-таки по сути полутоварняке. Ибо уж надеюсь, что не посыпемся мы настолько, чтобы с факиным и крысами умудриться последнее непроходное место занять)

#  RedQuite » 30 авг 2022 22:40

mmmmm » 30 авг 2022 22:19

Селихов приболел, ждём его возращения. Надеемся, завтра сможет приступить к тренировкам...

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#  SAS » 30 авг 2022 22:39

Со слов сегодня Г. Абаскаля:
- Селихов приболел. Очень
Жду его. Надеюсь он завтра
Будет тренироваться со всеми...

- Бальде пока работает
Индивидуально. Все ещё оформляют
Какие то документы...
Как только пройдет эту
Фазу, то тоже очень жду его в
Общую группу...

Быстрее бы...все какие то
Препоны понятно от кого(

#  МосфОлд » 30 авг 2022 22:38

mmmmm » 30 авг 2022 22:19Но где Селихов?

Гильермо сказал. что в среду начнёт тренироваться, после болезни...

#  Авверс » 30 авг 2022 22:38

Вы Булатова помните звездой ЛЧ, а я вижу Пруцева сейчас и в будущем. Станет коренастым, слегка угловатым клещём, ей-ей!
Будет летать в подкаты. Пас сохранит.

Запомните или заскриньте! Ви-тя Бу-латов!

Жаль Шамара, конечно. Но Аба-сану можно.
Редактировалось 30 авг 2022 22:40

#  Nikiforoff » 30 авг 2022 22:37

Вот честно уже как-то Виктор подзабылся, хотя и много сыграл вроде за нас. Самому интересно стало про спор сокнижников. Но со стороны прошедших лет и по смутным воспоминаниям, ни те, не те,не правы.Булатов вроде был гораздо потехничней и с мячом работал на ты, а не беготней брал. А Аленя молодого в силу возраста в Спартаке прям плохо помню, старость не радость и склероз уже подступает наверное.

#  Азартный » 30 авг 2022 22:37

Ал » 30 авг 2022 22:28сиськи мнёт у чужой.

Ты сейчас минимум десятка полтора ВВшников к Пруцеву расположил)))

Всех с победой!
Редактировалось 30 авг 2022 22:37

#  Zely69 » 30 авг 2022 22:33



Если бы журналист не сообщил капитану эту новость, он бы не расстроился :)))

#  Ал » 30 авг 2022 22:28

А я слово сдержал. Федун из клуба, я - на сектор. Посмотрел сегодня на Открывашку. Ветшает. Поле вокруг всё напоминает стройку. Неуютно. Но победа.

Авверс » 30 авг 2022 21:52Пруцев - вылитый Витя Булатов!


Чего??? Булатов? Коренастый, угловатый, цепкий словно клещ, слегка медлительный и с корявым пасом? Ну, да, конечно, это Пруцев :)

Пруцев, кстати, пока не очень нравится. Многовато брака, часто не в такт - обводка у своей штрафной, сиськи мнёт у чужой. Бьёт мимо. Тренироваться ему ещё долго. Но талант есть.

#  ecd » 30 авг 2022 22:28

Максименко с сухарем, команду с победой. Лучший - Шамар.

#  irod sm » 30 авг 2022 22:28

Лакмусовая бумажка.))

#  Brett » 30 авг 2022 22:26

ВВсем привет.
Через одного сокнижники пишут про виртуального Шамара, который имея дискву на 2 матча, должен был сегодня выйти в основе.
Старички, вы за командой вообще следите?

#  Zely69 » 30 авг 2022 22:23


Как это ладно?! У людей вон по шесть нападающих выходят, а у нас один дебошир, а другой "не свежий какой-то". Так автобусы не вскроешь
:)))

#  Ehidna » 30 авг 2022 22:21

лео22 » 30 авг 2022 21:52А мне вот показалось, что Макси схуднул. Или только показалось?

Мне тоже показалось, что схуднул. Но потом подумала, что это черный цвет формы стройнит ))

#  Авверс » 30 авг 2022 22:20

Вот, мужчина и капитан понимает в футболе:


«Кофрие ушёл? Очень грустно!» — передаёт слова Джикии корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.

#  mmmmm » 30 авг 2022 22:19

Шамар-то ладно, не жалко.
Но где Селихов?

#  Nikiforoff » 30 авг 2022 22:18

Всех с победой. Матч, проходной практически, это понятно, тем более с бомжами. Аналитить че то вижу бессмысленным.
Но насторожил Умяров, такие обрезы, это за гранью.
Мелешин, не то что сырой,несмотря на то, что забил, а вообще ниачем пока, списываем на мандраж, парню 18 лет и дебют. Остальные пока все были так себе.Хлусевич как всегда, с 10 метров во вратаря.Миша в своем репертуаре продолжает. Ну тут явно прослеживается игра с бомжами. На классе, да. Таки он есть какой-никакой.
Пенальти хз, 50/50 по повторам.
Все имха, как я и хотел, малой кровью взяли три очка, и хер с ним. Антоха вышел покрасоваться, главное без травм.
В общем содержанием игры не доволен ошенна(приучили, черти, к другому)))))
Результатом доволен, в кубке на бамжов можно второй состав выставлять.
И это.... Не удержусь спросить. А где Шамар то? ;-)

#  ЩукаСМ » 30 авг 2022 22:17

Молодёжь не подвела, игра норм. Победили - хорошо!
Даже отлично :)
"Гильермо, тыж воспитанник Барсы и Севильи! Воспитай по оброзу и подобию и наших недорослей ."
Даёшь ТИТУЛЫ! ...на нашем веку)))
Спартак Чемпион! ...

#  Карелин » 30 авг 2022 22:15

Да не, какой Пруцев Булатов. Виктора с места и от мяча сдвинуть невозможно было.
"ВитяБулатов" - это нынешний Глебов в "Ростове".

Скорее наш Данил похож на Сидорова. Так же вовремя избавляется от мяча, по делу в основном и вперёд. А главное - его передачи удобны партнёрам и делает их Пруцев при сопротивлении и при ограниченных месте и времени. Это важно.

#  Авверс » 30 авг 2022 22:10

Ага, а сам не читает.
Хотяааа, может ты Дьедоннефоб? И это вот все ХПИ?

#  irod sm » 30 авг 2022 22:02

Господи, если бы мои друзья умели бы еще и читать, я возлюбил бы их также, как и тебя.;)

По манере двигаться, и работе с мячом.
Такие же гутаперчевые ноги колесиком, такой же подскок к сопернику, когда прессингует его.
Так же быстро ими мельтешит при работе с мячом.
Немногие помнят видимо его манеру. Дима очень часто довольно далеко отпускал от себя мяч при приеме, особенно на первых порах. В отличие от Егора, у которого мяч к бутсе прилипал сразу.
Но Дима именно благодаря скоростной работе ног успевал овладеть им снова, до того как им мог завладеть противник.
Вот именно это.

Не про позицию на поле и амплуа, а вот именно по этим аспектам, указанном мною выше.

#  MOROC » 30 авг 2022 21:58

BM1964 » 30 авг 2022 21:25 BM1964 » 30 авг 2022 21:25

Ты матчи -то смотришь ли ваще?)

#  Спартачек-Казачек! » 30 авг 2022 21:56

Ну че?с Паоло Фернандесом нас.хоть кто то штрафные бить будет.

#  старичок » 30 авг 2022 21:56

ВВсех с победой!
Да, главное, что не травмировались.
Пруцев всё больше нравится - голова светлая, поле видит и мяч не теряет.
А вот Умяров где-то растерял такие качества, а рни были, когда в молодёжке капитанил. Там он вёл игру. По-моему, это вопрос психлогии.

#  Zely69 » 30 авг 2022 21:54

Богдан, Соболев в порядке. Сегодня опять очень хорошо раздавал пасики, бился акт лев, так что всё хорошо с ним :)

Пруцев - Сидоров! :)

#  recchi » 30 авг 2022 21:52

Всех с победой!
Игра получилась не слишком напряженной, но самое главное - победа достигнута!
Мелёшин очень грамотно забил - с почином! Да и Денисов хорошо покатил.
Немного подгружает, что оба наши пенальтиста не забивают, но надеюсь, подредактируют с тренировках этот момент :)

#  Авверс » 30 авг 2022 21:52

С победой! Вот как хочется, ужас, но правда дороже!
Пруцев НЕ похож на Аленичева (Богдан, откладываем пока). Пруцев - вылитый Витя Булатов!

Павла Алексеевича с почином! Павлушу с возвращением!

Аба-Сан расист. Загнобил самого негроидного негра. Фу ему за Шамара, фу таким быть! А какие ещё объяснения?

Прости меня, Андрей Аршавин! (с)
Редактировалось 30 авг 2022 21:55

#  лео22 » 30 авг 2022 21:52

А мне вот показалось, что Макси схуднул. Или только показалось?

#  Карелин » 30 авг 2022 21:51

Хлусевич, получается, наш главный кубковый хулиган.
В этом году сыграл 4 матча и 3 ЖК схлопотал.
Не знаю, как в этом розыгрыше, но в прошлом за пару горчичников была дисква. Думаю, сейчас побольше сделают. В одной только группе отбора у команд по 6 игр. А ещё сетки весной..

#  brd » 30 авг 2022 21:50

Даже невозможно выделить лучшего. Пусть будет Классен за дриблинг. :)

#  SAS » 30 авг 2022 21:48

Если кто меня спросит, то
я отвечу-;):
- какая Самая любимая
Народная комедия???
- а "Кавказская пленница", потому что там
Главный герой Шурик...
РЫЖИЙ!!!!!

#  TRIV » 30 авг 2022 21:47

Сообщение Nevladimirovi4'а подкорректировал. ) Уж слишком долго на мобиле скролить )

#  Zely69 » 30 авг 2022 21:46

За разврат его, за пьянку, за дебош :)))
Всех с победой!
Выиграли, не травмировались и все побегали в охоточку, и болельщики довольны. Хорошо :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".