01.11.2022 - 30.11.2022

#  dispatcher » 29 ноя 2022 20:01

То, что Промес приглашен 3 декабря на корпоративное шоу РФС с игрой в дыр-дыр дает хоть невеликую, но надежду, что слишком жестко он наказан не будет. Тем более, красная карточка ему предъявлена не была.
Кстати, и Даня Худяков туда приглашен. У Антоши будет возможность ему в раздевалке по недавнему эпизоду разъяснить. Главное, чтобы при этом еще больше наказание не усугубить.

#  морон » 29 ноя 2022 19:56

Bordo0706 » 29 ноя 2022 19:47Наши не пишут встречные письма в РФС

Явка с повинной, деятельное раскаяние в содеянном, просьба рассмотреть в особом порядке?
А че, может и сработает

#  авоська » 29 ноя 2022 19:52

Кто разбирался в схеме кубка просто скажите скока матчей до финала.Успеют вернуться наши герои?

#  Bordo0706 » 29 ноя 2022 19:47

Как я и думал, по беспределу закроют Промеса, похоже.
Наши не пишут встречные письма в РФС, потому что все в отпуске или понимают, что писать бомжам на бомжей бесполезно?

#  Tirox » 29 ноя 2022 19:42

Блин, еще не успел по махачу высказаться...
Давно я так не смеялся)) мне это доставило истинную радость. Особенно рад за Шамара, двоечку в табло прописал четенько Родри))) на результат по пеналям похеру было, но Максименко опять показал, что лн вообще ничего не умеет, кроме как свои ловить. Щас уж все пенали научились брать и бить...и тока наш колхоз ничему не учится...посмотрели б чм.
Зиньковский напомнил похуизм Калины в селтике, а про Денисова я уже все давно сказал...там такие пробелы в технике, что ему надо было бить только по центру. Тогда был бы шанс. В целом игра была гавно.

А поэтому замес в конце стал ярким компенсатором всей футбольной тягомотины.
Я одного не понял, какого хуя не удалили Родри? Он Шамару по ногам уебал первый...потом Джокер ему двоечку прописал с каменным лицом.
Кто знает кого пинали в двух кучах? На повторах вообще не видно

#  морон » 29 ноя 2022 19:22

Первый раз хочется отключить интершум стадиона, достал африканский оркестр

#  dispatcher » 29 ноя 2022 19:05

ys » 29 ноя 2022 15:43"Гомофобия", вообще, плохое слово, неудачное.
"Фобия" это "страх", "боязнь".

Здесь сразу вспоминаются валерофобы и валерофилы.
Вы поосторожнее.)

#  Карелин » 29 ноя 2022 19:05

В параллелях одинаковый счёт. В одном - ожидаемый, в транслируемом - не то чтобы неожиданный, но мне желанный.

Не знаю, как Эквадор выступает на континенте раз в четыре (?) года, но не удивлюсь ни плохому, ни хорошему итогу. Поскольку, как сказали, команда молодая. То есть, если плохо - то сыроваты были ещё на тот момент, а если хорошо - то прогресс продемонстрировали и здесь. Что не отменяет и фактор футбольной ярмарки на ЧМ.

Гал выпустил в старте Гакпо и тот забил. Ну, теперь без травм и дискв желательно. Будет голландский Сычевой в оранжевом "Оренбурге", хех..
Редактировалось 29 ноя 2022 19:06

#  starry_kashka » 29 ноя 2022 18:46


)))))
Лёх, не поверишь - в тот раз, когда первый раз к вам в "шалман" приехали, в разгар веселья ДиГ отводит в сторону и спрашивает, недословно, мол, "знаешь, кто этот мощный старик(зачеркнуто).... молодой, активный, адекватнейший человек?... Это - N..."... А мы с парнями до этого как раз обсуждали, что я некоторое время назад, впервые с 98го года, с регистрации, открыл игнор-лист...))))
Но после знакомства убрал)))...

#  МосфОлд » 29 ноя 2022 18:28


Avida Dollars...

#  El Jugador Rojo-Blanco » 29 ноя 2022 18:25

митхун » 29 ноя 2022 17:43Не только.Но это важно.У него титулов то же предостаточно. Статистику по голам среднее чуть чуть меньше. Просто он много матчей пропустил.У него 5 лет в запасе,если раньше не закончит с футболом.
Месси повезло что он играл в золотой Барсе, в расцвете испанского футбола. Большинство видеть в Неймаре только падения. Он для свой сборной важнее чем Месси для своей.

Ринат, всё бы ничего, но все достижения (в т.ч. голевые) Неймара трудно в принципе оценивать из-за того, что он в самом расцвете сил на пике поехал в более слабую лигу и играет там уже 5 лет.
Поехал в клуб, который там тотально доминирует по ресурсам. Поэтому оценивать его титулы и результативность ТАМ можно весьма условно (да и то год назад умудрились Лилль вперед пропустить).
Очень много игра пропускает - что опять же не дает возможности оценить его на дистанции - а только вспышки.
В ЛЧ он тоже так в победе ПСЖ не привел.
И те 5 лет, которые у него в запасе перед Месси, по твоим словам... Не думаю, что они у него есть. Во-первых и так травматичный, а ему уже 30, травматичность с годами обычно только растет. Возраст опять же ему в его стиле игры не помощник - его козырь помимо дрибблинга - это скорость и легкость. Прибавлять он в этом не будет, и спуститься как Месси на позицию диспетчера - тоже не его. Во-вторых, он типичный бразилец и любитель карнавалов и т.п. Есть риск, что тупо в один момент может отожраться как Роналдо-Феномен или Адриано. И тогда понятно вообще что-то обсуждать смысла не будет.
Ну и в целом обойти Месси с багажом из 1 выигранной ЛЧ (в составе команды, где не он был главной звездой, а... Месси)) + 0 золотых мячей - странновато.
Тем более он выйдя из тени Месси, попал в тень Мбаппе.

#  gav » 29 ноя 2022 18:11

mmmmm » 29 ноя 2022, 17:35к КДК?
Кстати, где это?

Видимо, в здании РФС, на Таганке

РФС
КОНТАКТЫ
Адрес: 115172, Россия, Москва, улица Народная, дом 7 (метро «Таганская»), Дом российского футбола

В четверг, 1 декабря, в 13:00 в Доме футбола в очном формате пройдёт очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС

#  Ал » 29 ноя 2022 18:05

Squabbler » 29 ноя 2022 17:13Есть такие персонажи, что хочется блажиной орать: запихните его в точки как я! И не отвечайте) Ибо лезет в цитатах


Вот я примерно на это образно пытался указать Юре. Но, похоже, обидел хорошего человека :)

#  Ал » 29 ноя 2022 17:53

18:00 Эквадор - Сенегал - МатчТВ, Нидерланды - Катар - МатчСтрана
22:00 Иран - США - МатчТВ, Англия - Уэльс - МатчСтрана

... кто-то спрашивал сегодня

#  Карелин » 29 ноя 2022 17:51

Вот по здравому смыслу через 2 часа должны выходить из группы Голландия и весьма меня удививший Эквадор.
Поэтому то, что именно их игра с Сенегалом поставлена в прямой эфир, и радует. Надеюсь так же, что Менди наконец-то вспомнит себя, аяксовского..
К тому же в параллельном матче больше интересует, побережёт ли ван Гал свою главную ударную силу - Гакпо на плэй-офф. Потому как и без него голландцы должны справиться с хозяевами. Как бы те не хотели хрястнуть дверью. Иначе к чему это всё..
Редактировалось 29 ноя 2022 17:54

#  Ал » 29 ноя 2022 17:46

Тем временем, ФИФА решает серьёзные вопросы:
"В матче между Португалией и Уругваем, используя технологию Connected Ball, встроенную в официальный мяч Al Rihla, мы можем точно констатировать отсутствие контакта с мячом со стороны Криштиану Роналду при первом голе. Никакая внешняя сила на мяч не воздействовала, о чём свидетельствует отсутствие отклонений в наших измерениях. Датчик IMU с частотой 500 Гц внутри мяча позволяет нам быть максимально точными в определении автора гола", — приводит заявление ФИФА издание ESPN.

#  митхун » 29 ноя 2022 17:43

El Jugador Rojo-Blanco » 29 ноя 2022 17:18Только за счет строчки в резюме, что он чемпион мира?

Не только.Но это важно.У него титулов то же предостаточно. Статистику по голам среднее чуть чуть меньше. Просто он много матчей пропустил.У него 5 лет в запасе,если раньше не закончит с футболом.
Месси повезло что он играл в золотой Барсе, в расцвете испанского футбола. Большинство видеть в Неймаре только падения. Он для свой сборной важнее чем Месси для своей.

#  mmmmm » 29 ноя 2022 17:35

nad » 29 ноя 2022 17:25За Антоху надо биться всем!


Чё, в четверг всем ВВ идём жечь покрышки к КДК?
Кстати, где это?

#  Mike Lebedev » 29 ноя 2022 17:28

Дали гуашь - хуяшь!!!

#  ys » 29 ноя 2022 17:27

Squabbler,

Ну это знаешь, типа когда на дороге отчаянно гудят, после того, когда их подрезали.
Сделать ничего нельзя, но, мля, обидно же. Этакий вопль иррациональной души.. :)

#  nad » 29 ноя 2022 17:25

Насколько же миллеровцы ненавидят Промеса! На поле постоянно провоцируют, чтобы добиться удаления.Сейчас пытаются добиться для него длительной дисквалификации через КДК. Знают твари голубые, что он значит для команды! Поэтому и пытаются ослабить Спартак. Чуют, что жареным для них запахло. Семак уже ноет, что усиление нужно. Миллер денег не считает, не свои чай! Уроды, нет слов! РУ Спартака, в свое время, не смогло защитить от травли Велика голубыми..Надо учесть ошибки.За Антоху надо биться всем!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 29 ноя 2022 17:18

митхун » 29 ноя 2022 14:28Он не забивает не потому что ему 35.Просто у него другая роль чем в Барселоне была.Там он быль король свободный художник. А в ПСЖ он должен помогать Неймару и Мбапе делать своё дело.
А в сборной в последнее время он играет не свойственную ему роль. Он её не тянет. В Барсе без Хави с Иньестой не было сегодняшнего Месси. Когда команда не в тонусе Месси то же.

Роль другая, но он при этом весьма успешно перешел в иную роль - больше эдакого дирижера. И сделал это потому помимо умения забивать на уровне Роналду (а то и побольше) еще и здорово ассистирует. Поэтому может играть и глубже, чем раньше. Роналду же сейчас, будучи наконечником, никуда от чужих ворот переместиться не может. Он уже почти не бегает, в т.ч. с мячом, а только ищет момент в/возле штрафной. Прессинга нет, из глубины сыграть не может.
митхун » 29 ноя 2022 14:28Если Бразилия выиграет Неймар обойдёт их в статусе. Это моё личное мнение.

Только за счет строчки в резюме, что он чемпион мира? Он, кстати, тоже поехал во Францию, причем еще раньше Месси - в 25 лет, а не в 34 как аргентинец.
На домашнем чемпионате-2014 не блеснул (даже до травмы). в России вообще растворился.

#  Ал » 29 ноя 2022 17:17

Mike Lebedev » 29 ноя 2022 16:43Лайфхак: на шайбе сейчас выдают бумагу и фломастеры для рисования мини-баннеров


(голосом судьи-информатора) Вносится уточнение: выдают бумагу и гуашь. И сразу разочаруем любителей радужных флагов: гуашь лишь одного цвета - красного. Так что поддержать удастся только великий и могучий московский "Спартак" :)

#  Squabbler » 29 ноя 2022 17:13

Тут не соглашусь)
Есть такие персонажи, что хочется блажиной орать: запихните его в точки как я! И не отвечайте) Ибо лезет в цитатах

#  ys » 29 ноя 2022 17:10

Squabbler,

Есть еще больший слабости, имхо, чем ИЛ. Это сообщения на книге о содержании совего ИЛ. Вот это, имхо, чисто собственный комплекс непоноценности напоказ.. :)

#  gav » 29 ноя 2022 17:08

морон » 29 ноя 2022, 15:06не планируется по МатчТВ никаких дебильных перекличек?

по Матч Премьер - онлайн обоих матчей
я обычно именно такой формат и смотрю, когда матчей несколько и ни в одном из них не играет Спартак

#  Squabbler » 29 ноя 2022 17:05

Меня с Никифоровым Васятко знакомил
Я ему по-нашему, по комсомольски (зачеркнуто), по стакановски объясняю, мол, извини друк, ты у меня в игнорлисте, ничего личного
Диня мне блять с апломбом предъявил тогда, что ИЛ - признак слабости

Ау, деятель! Парируй)))

#  mmmmm » 29 ноя 2022 16:55

митхун » 29 ноя 2022 16:50Это прямое давление на КДК


И чё?
Порассуждаем о правах крепостных, выпоротых на конюшне.

#  Mike Lebedev » 29 ноя 2022 16:52

"Ну а сам-то ты - как думаешь?"
В хоккей играют настоящие мущщины
Ненастоящие мущщины не играют в хоккей

#  митхун » 29 ноя 2022 16:50

mmmmm, Это прямое давление на КДК. Сейчас приравняем к уличной драке. Нарушение общественного покоя.

#  Nikiforoff » 29 ноя 2022 16:48


Андрей Вячеславович, если его читать, ......можно не читать.
______
Вот поэтому Андрей Вячеславович у меня на безоговорчном первом месте по точкам. Ибо просто конкурентов нет.Он единственный, кто преодолел мою природную убежденность и нелюбовь к точкам, несмотря на отношения к каким-то мессагам и авторам. Всегда считал, что можно скроллить или не читать, или посраться с кем-то даже. Но Андрей Вячеславович уникален. Это просто невозможно стало. :-D.
Ничего личного, как говорится....

#  морон » 29 ноя 2022 16:46

suslov » 29 ноя 2022 16:10Бомжи уже нажаловались, падлы

Мышиная возня их кляузы, вот где космический маштаб:
ЛаЛига жалуется на Ювентус,и просит чтоб тех из Серии А или ЛЧ исключили.

#  agk » 29 ноя 2022 16:45

Mike Lebedev » 29 ноя 2022 16:43Лайфхак: на шайбе сейчас выдают бумагу и фломастеры для рисования мини-баннеров

А про пидарасов можно?)))

#  Sollvik » 29 ноя 2022 16:43

Nevladimirovi4 » 29 ноя 2022 13:39Разве возникают вопросы - кто победил?

Там в материале кстати отличная фотка, которая снимает все вопросы кто истинный зачинщик драки. Родригао летит шипами прямой ногой прямо в бок Николсону, который в этот момент всего лишь пытается помочь арбитру расцепить Промеса и Барриоса, и даже не видит этого придурка

#  Mike Lebedev » 29 ноя 2022 16:43

Лайфхак: на шайбе сейчас выдают бумагу и фломастеры для рисования мини-баннеров
Берете, пишете "М.Лебедев - великий русский писатель", выигрываете конкурс, светитесь на кубе под крышей, а мы с Ал-ом подходим на награждение и утрясаем все вопросы

#  mmmmm » 29 ноя 2022 16:42

Душелюбы из ГД предлагают наказать участников драки между футболистами «Спартака» и «Зенита» исправительными работами.

https://tass.ru/sport/16450733

gav » 29 ноя 2022 16:42ну вот закроют его сейчас в Катаре лет на 20, и узнает всё про протесты


Макс Горький. Легенда о Данко.
Редактировалось 29 ноя 2022 16:45

#  gav » 29 ноя 2022 16:42

mmmmm » 29 ноя 2022, 09:49Он не пидор.
Он протестант-эпатажник.
И вчера он нёс сразу три символа протеста.
Один из этих символов, актуальный для Катара

ну вот закроют его сейчас в Катаре лет на 20, и узнает всё про протесты

#  из Хабаровска » 29 ноя 2022 16:12

Смотрю сейчас повтор Бразилия- Швейцария, ну как смотрю... Так вот вспомнилось почему-то. Винисиус в Реале появился в один момент с Малкомом в Барсе. Оба резкие, техничные. В итоге Винисиус пообтесался в Реале, прошел путь от "Брат, не давай ему больше мяч, он играет против нас" до твердого игрока основы. Сейчас играет в основе своей сборной на ЧМ. А Малком... бабло зарабатывает в Зените

#  митхун » 29 ноя 2022 16:11

авоська » 29 ноя 2022 15:21Бамжи написали телегу на неудаление Промеса и Умярова.И на удаление Барриоса и Малкома.

Они не могут смириться с позором..Как они слабые и пушистые, которые не могут обидеть даже муху могли драться. Как некоторые сказали что Спартак вышел на поле любой ценой не дать забить бомжам. Вышли с мыслями побить пушистых бомжей.

#  suslov » 29 ноя 2022 16:10

Бомжи уже нажаловались, падлы.
И на Умярова :)
Считаю, в следующем матче ждать не надо, сразу в махач переходить

#  Край » 29 ноя 2022 16:10

SpaSib » 29 ноя 2022, 15:44По разделу "Этот день в Истории" сегодня Спартак - Кёльн.

Не освещён главный вопрос--это было до или после побега Могильного?))

#  teorver » 29 ноя 2022 16:01

Спартачек-Казачек! » Сегодня, 13:09.Барсу до ниточки раздел хотя мог и уступиь чутка


Да куда уж больше уступать - он же в 2021 соглашался на сокращение зарплаты вдвое, только бы остаться. Просто у Барселоны была такая ситуация, что и этого было мало, а другие игроки как-то не горели желанием уполовинить свою зарплату.
Ну, а с налогами - тут многие пытаются государство надуть, включая Месси и КР :)

#  Авверс » 29 ноя 2022 15:50




Нет, я стараюсь говорить на одном языке с оппонентами. Раз люди называют пидоров геями, то гомофобия им проще и понятнее. Дань вежливому общению, опять же.
Хехе)

#  Спектр » 29 ноя 2022 15:45

Есть гомосексуалы - это сексуальная ориентация.
Есть геи - это ориентация политическая.
И есть пидорасы - это ориентация моральная.
А ЛГБТ - это когда пидорасы пропагандируют геев, а страдают гомосексуалы, которые и сами в гробу эту пропаганду видели.

#  SpaSib » 29 ноя 2022 15:44

# Mike Lebedev » 29 ноя 2022 13:01
По разделу "Этот день в Истории" сегодня Спартак - Кёльн.

-----------
Один из двух матчей в Москве, которые удалось посетить...
Что сказать - из-за ворот сверху поле совсем иначе смотрится, чем по телеку.
Ну и под дождиком даже мелким без зонта неуютно.
Зато небольшой конфликт подвыпившего болелы с милицией вживую посмотрел :lol:

#  ys » 29 ноя 2022 15:43

Авверс,

"Гомофобия", вообще, плохое слово, неудачное.
"Фобия" это "страх", "боязнь".
Ты их боишься? :)

#  морон » 29 ноя 2022 15:42

А реально ли не оказаться пидорасом тому,кто не хочет называться гомофобом?

#  mmmmm » 29 ноя 2022 15:40

Gt3 » 29 ноя 2022 14:39Да не будут они жестить и так позора уже полные штаны набрали


Леонид, ты им льстишь, принимая за вменяемых людей.

https://youtu.be/JKCf60MAqR0

#  mmmmm » 29 ноя 2022 15:33

Виталий, а что же тогда гомофобность до сих пор не внесена в правила Книги и не проверяется при выдаче регистрационного свидетельства юзера?

Общаюсь тут с кем-то, хорошо ещё что бесконактно.

#  Mike Lebedev » 29 ноя 2022 15:31

Опять же, на секторе В1 можно будет и в глаза посмотреть, и щщи пощщупать, и автограф взять
А то давненько не звучали темы
А, еще что крайне важно: в Мегаспорте, как и в старых добрых Сокольниках - можно курить в перерыве!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".