01.12.2022 - 31.12.2022

#  RedQuite » 29 дек 2022 15:49

Агент подтвердил интерес «Спартака» к защитнику сборной Марокко

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#  Mike Lebedev » 29 дек 2022 15:31

Чтобы корректно работало, нужно через азиатский VPN заходить, ну вы поняли

#  Дед Слава » 29 дек 2022 14:45

Mosfilmovskiy,
Ага. Я жду на крымский мобильный номер смс-ку с кодом уже 17 часов.

#  wod » 29 дек 2022 14:33

Про историю с травинкой в лёгком у Пиняева тоже не забывайте.
Может и правда случайность, а может и признак общего нездоровья.
Я во всяком случае не знаю других прецедентов, когда игрок так хватанул газон ртом, что в больничку отъехал.

#  Mosfilmovskiy » 29 дек 2022 13:35

Дотком обновил сайт и мобильное приложение.

Поиск по сайту:
- "Болельщик"
Найдено результатов: 15
-"Фанат"
Найдено результатов: 2

Мобильное приложение жутко тормозит.
Но зато кажет в л/к аж 61 денарий...в отличие от 0 на доткоме :D

#  Squabbler » 29 дек 2022 13:22

Ленусь, Глушенков "с гнильцой" совсем не из-за позиций со Спартаком
По мне - тот эпизод с арбитрами всё показал
Когда приветственно протягивает руку и проносит мимо, не пожимая
Это настолько детский сад в исполнении ребёнка старше двадцати лет, что одуреть можно
Вот что там в голове?

#  terpila » 29 дек 2022 13:07

Дед Слава,
Деда, дадада.
Вот вчера хотелось заступиться за Глушенкова, когда были разговоры от " парне с гнильцой". Да день вчера был бешеный.
Мы ж не знаем, чьи конкретно позиции оказались финальными в отношениях со Спартаком.
Самого игрока, агента, семьи.
Агенты - это да, феномен деструктивности.
Сэр Алекс называл Мино Райолу - тогда агента намбер ван в мире "мешком с дерьмом". А он, как правило, знал, что говорит.
Когда Цорн сдал Бакаева Герману Ткаченко, думаю, многие поняли, что Зелимхан для нас потерян.
И причин три. Первая Ткаченко, вторая Ткаченко и третья Ткаченко.
Ладно. Посмотрим, что за футболист образуется из Зелимхана, прошедшего этот скотомогильник, от которого нормальные люди должны держаться подальше.

Какое-то время назад Спартак visahouse сделал мне замечание. Дескать, перестань называть мужчин старше 20 лет "детьми".
Не ответила тогда. Понимаю ж, что в принципе Спартак прав. В принципе.
А по фактам... Какие ж они в большинстве несамостоятельные. А в спорте, наверное, особенно.
Когда о тебе принимают решения тренеры, агенты, папы...
И какая там доля позиции самого игрока - нам знать не дано.

#  Дед Слава » 29 дек 2022 13:04

irod sm,
У Нетто, Яшина, Гаврилова, Черенкова агенты были? Отож.
Вся эта агентская гниль и рабовладельство происходит от отсутствия государственной системы подготовки спортсменов, в которой было бы место и частным футбольным академиям-школам-кружкам-курсам и клубным академиям и государственным спортивным школам и училища олимпийских рэзэрвов. Футбольным клубам надо иметь не отделы селекции, а реальные, хер с ним, агентский конторы. Если нельзя ликвидировать агентскую борзость, то её нужно возглавить. Если нет регламента РФС по агентам, его надо создать и принять. На данный момент времени именно агенты руководят клубами и футболом.

#  irod sm » 29 дек 2022 12:47

Агент у футболиста это и продюссер и администратор и юридический отдел.
Для футболиста это его защита и раскрутка. Особенно, когда спортсмен совсем юн, ну или он тот самый третий сын у отца из поговорки ))

Никуда от этого не деться.(

#  Дед Слава » 29 дек 2022 12:22

Основное зло в современном российском футболе это не уефа, не афк, не фифа, не газпром, не дюков, не зарема и даже не матч тв.
Основное зло это агенты. Невидимые глисты футбола.

#  irod sm » 29 дек 2022 08:47

suslov
Именно так. Пиняева ждёт долгая судьба скитаний по разным московским и не только, клубам.
Очень вероятно, что на кеаком-то витке он будет и у нас.
Не стоит плодить врагов, там где их нет.

Пример Самедова нам всем в память. От насмешек, и ухмылок в спину - испугался конкуренции с Быстровым до несомненного вклада в долгожданное чемпионство.
Слав, это тебе. Ты не до конца историю рассказал.))

#  suslov » 29 дек 2022 08:30

Зря мы кого-то оскорбляем.
Спартак не боролся за Пиняева и Глушенкова. Уход был предрешён. Посмотрим как карьера Пиняева будет развиваться, антропология не стандартная у парня.

#  fanat4ever » 29 дек 2022 06:54

Приложение реально нерабочее выпустили.

#  ys » 29 дек 2022 05:09

Саню Шульберта с прошедшим!

#  slava1 » 29 дек 2022 04:00

Обоссавшемосю конкуренции с Зиньковским там самое место.
Самедов 2.

#  gav » 29 дек 2022 03:49

BuakawPorPramuk » 28 дек 2022, 17:32у нашего ФК капитально обновились сайт и приложение

этикетку обновили, ну типа красивая (наверное)
а внутри много чего не работает
сколько лет на одни и те же грабли. неужели нельзя было всё подготовить да проверить хорошо, и только потом обновлять этикетку?

#  wod » 29 дек 2022 01:03

На счёт Пиняева не знаю, а вот по Глушенкову подумал, что в лошне ему реально самое место.
Там на жизнь и на СМ обиженных всегда хватало.
Два матча в году (с кубковыми больше) будет землю грзыть, остальное - как пойдёт.

#  suslov » 29 дек 2022 00:26

А чего, Тити и правда отрёкся от Спартака? Его так быстро банят, что я не засёк этот кульбит.
По Черданцеву я вообще не понял, что произошло. Сидел с ним на секторе А6 в Луже недалеко. Потом это дикое письмо отречения. Человек вроде пьющий, не должен фигнёй маятся. Я раз встретился с ним на узкой улице в районе Фрунзенской. Мне показалось, что он меня узнал и от этого ему стало не очень. Скорее показалось

#  Авверс » 28 дек 2022 23:13


Набери после праздников, бро, я растолкую. Если ещё интерес у тебя будет.

#  лео22 » 28 дек 2022 22:53

Mike Lebedev, так он сказал, что понимает хорошо, а вот говорит не очень. Придется подождать )))

#  Mike Lebedev » 28 дек 2022 22:44

Если Жиго понял, пусть нам расскажет
А то мы сами себя не понимаем :lol:

#  Васильев1967 » 28 дек 2022 22:41

Брату Шульберту поздравления!
Будь здоров и весел, помощи тебе Божией!

#  лео22 » 28 дек 2022 21:52

Посмотрел фильм о Жиго. По ощущениям феномен Сэма в том, что он понял загадочную русскую душу.

#  terpila » 28 дек 2022 21:10

Саша Шульберт не пишет на ВВ потому что уже не сидит в кресле перед компом, а практически все время лежит. Но это обстоятельство не уменьшило силы его боления за Спартак и силы его самостоятельной аналитики.

Пока группа КБ людей из Москвы и Питера чесала репу о том, что подарить Саше, у него дома случились некие бытовые обстоятельства, в результате которых его диван закончил свое существование.
Поэтому основной подарок прошёл по ведомству "полезное". От КБ Саша получил кровать и прикроватный столик.
И шикарный торт в виде спартаковского поло.
В гостях у него сегодня был Дима старичок, за что ему поклон и решпект, как говорится. Последние дни декабря всегда заполнены у всех до отказа, а старичок смог приехать к Саше.
С пожеланиями здоровья и побед Спартака. От всех КБ!

#  Nevladimirovi4 » 28 дек 2022 20:22

Посмотрел фильм о Жиго (раньше не было возможности) - прекрасный контент, с учётом ранее вышедшего "Пионеротряд" стал делать клуб.

Спасибо тем, кто делает это.

-----
Пиняев и Глушенков ушли в Локо, а мне и не грустно, что не в Спартак.
Первый, имхо, не смог бы никого гарантированно вытеснить из нашей основы в ближайшие пару лет (ушел Бакаев - "игрок сборной", а "отряд не заметил потери "бойца").
Второй - с гнильцой парнишка, хоть и не бездарный - пусть плесень разводит не у нас.

#  slava1 » 28 дек 2022 20:21

irod sm » 28 дек 2022 18:57
Главное это исполнять голосом Елены Воробей из её эстрадного номера.)))
Сорри, просто в 90-е это очень сильно зайопывало с экрана ))
-------------------------------------
А вот из михалковского от Елены Соловей,,вы звери господа...",в самый раз)
Деда Слава,только опытным путём.Доживём ,посмотрим.

#  RedQuite » 28 дек 2022 20:11

Transfermarkt представил сборную самых дорогих игроков из постсоветского пространства

Полностью символическая сборная выглядит следующим образом:

Вратарь: Георгий Мамардашвили (Грузия, «Валенсия», € 25 млн).

Защитники: Виталий Миколенко (Украина, «Эвертон», € 22 млн), Илья Забарный (Украина, «Динамо» Киев, € 15 млн), Николай Матвиенко (Украина, «Шахтёр», € 11 млн).

Полузащитники: Александр Зинченко (Украина, «Арсенал», € 32 млн), Арсен Захарян (Россия, «Динамо» Москва, € 15 млн), Александр Головин (Россия, «Монако», € 22 млн), Руслан Малиновский (Украина, «Аталанта», € 18 млн).

Нападающие: Михаил Мудрик (Украина, «Шахтёр», € 40 млн), Хвича Кварацхелия (Грузия, «Наполи», € 60 млн), Виктор Цыганков (Украина, «Динамо» Киев, € 22 млн).

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

#  старичок » 28 дек 2022 19:55

Сообщение от Шульберта
Спасибо за память ВВ. Нам необходимо единоначалие! Чтобы у нас был один руководитель и чтобы он разбирался в футболе, чтобы прибыль не была для него первостепенной, а это были успехи Спартака. Пока этого не будет, будет большой пушистый песец!

#  лео22 » 28 дек 2022 19:52

Сейчас вообще парадоксальная ситуация. Практически все околофутбольное пространство, ну если не говорить о схемах и стеночках/забеганиях, так или иначе связано с политикой.
И начиная обсуждать мы невольно туда скатываемся.
Вот и в этой теме футбол присутствует только в названиях федераций. А сама ситуация с уходим/остаемся - одна из фигур на доске.
И ходы фигур, которые никак с футболом не связаны, могут быть очень тесно связаны с самой ситуацией. Вот и смотреть пожалуй надо целиком на партию.
Вот тот же указ о нефти и нефтепродуктах подписан нынче, а в силу вступает аж 1 февраля. Упс...Хотя какой-то из фигур могут и...
В общем ход сделан, кнопка на часах нажата, следим за флажком.

#  лео22 » 28 дек 2022 19:35

RedQuite, ну а теперь пусть потреплют там ;)
Восток - дело тонкое.

irod sm, у меня сначала было желание эту цитату произвести в оригинале, но потом передумал ;)

#  Mike Lebedev » 28 дек 2022 19:09

По разделу "Этот день в Истории" сегодня, так и быть, для друзей-динамовцев, 1980 год, Эдмонтон. Гретцки уже великий, но еще не знает, что его обгонит Овечкин из того колхоза, что приехал к нему в гости https://dzen.ru/media/mike_lebedev/edmo ... 13b3592e1a

#  irod sm » 28 дек 2022 18:57

лео22
Между строк у Заремы читается: "Возьмите меня".
Ну а что, может пусть попробует?
......................................

Главное это исполнять голосом Елены Воробей из её эстрадного номера.)))
Сорри, просто в 90-е это очень сильно зайопывало с экрана ))

#  dispatcher » 28 дек 2022 18:55

Ее уже взяли. ))
"Колонка супруги экс-президента «Спартака» Леонида Федуна."

#  Mike Lebedev » 28 дек 2022 18:48

У некоторых между строк читается "Зарема, возьмите у меня!"
Извините, само вырвалось
Азия виновата :D :lol: ;)

#  extratime » 28 дек 2022 18:48

Σπάρτακος
Не знаю как раньше, болел ли за Россию? Но прошлым летом, на ЧЕ, он болел, за Украину. Ведь, бывшая его родина.
Даже проиграл поставив деньги в каком то матче на накую то сборную. Хотя иногда он прогнозирует точно, предсказал что Россия проиграет Дании.
Но есть парадокс, в чем я не могут понять. Он вроде, взрослый, в прогнозах разбирается, понимает, что в результатах часто замещены околофутбольные дела, современности. Но тут же, его ребячья наивность...

#  RedQuite » 28 дек 2022 18:45

лео22 » 28 дек 2022 18:01
Между строк у Заремы читается: "Возьмите меня".
Ну а что, может пусть попробует?


Да не дай Бог!
Для неё (и её мужа) - ФКСМ всего лишь средство:

«Если бы у меня была надежда, что российские клубы вернут в еврокубки в недалеком будущем, то мы вряд ли бы ушли из «Спартака».
Еврокубки – единственный существенный доход для клубов, особенно после введения Fan ID», – заявила супруга Федуна.

Долгие 18 лет они трепали нам нервы, хватит! Не, конечно может будет ещё хуже, но по теории вероятности - не должно...

#  dispatcher » 28 дек 2022 18:40

BuakawPorPramuk » 28 дек 2022 17:32А тем временем у нашего ФК капитально обновились сайт и приложение.

В разделе "Академия" там можно увидеть, как питерский дрочер поднимает кубок победителей турнира выпускников Спартаковской академии.
А то здесь как-то незамеченным прошло за азиатскими терками.

#  лео22 » 28 дек 2022 18:01

Между строк у Заремы читается: "Возьмите меня".
Ну а что, может пусть попробует?

#  лео22 » 28 дек 2022 17:52

Саша, Шульберт, с Днем рождения!

#  wod » 28 дек 2022 17:36

Шульберта с Днём Рождения!!!

#  BuakawPorPramuk » 28 дек 2022 17:32

А тем временем у нашего ФК капитально обновились сайт и приложение.

#  Rip van Winkle » 28 дек 2022 16:27

Сашу с днём рождения! Здоровья, а потом исполнения всех желаний!

#  Los » 28 дек 2022 16:19

Шульберта с ДР! Здоровья и всего ...

#  Спартачек-Казачек! » 28 дек 2022 15:39

Александр с днем рождения.!

#  teorver » 28 дек 2022 15:33

С днем рождения! Здоровья, здоровья и здоровья!

#  Mike Lebedev » 28 дек 2022 15:09

Шульберта с днём рожденья!

#  irod sm » 28 дек 2022 14:48

Влад, в личке прочитай.

#  Σπάρτακος » 28 дек 2022 14:45

MakxV » 28 дек 2022 14:37Он из Черновцов родом, с чего ему за сборную России болеть?

Ну он типа писал, что в 80-е его в украинской школе дубасили за то, что болеет за Спартак, а не за ДК. По идее, это должно было сформировать привязанность ко всему русскому. По-моему, после развала СССР любовь к Спартаку автоматически подразумевала боление за сборную России - ведь в этих командах играли и тренировали зачастую одни и те же люди. Как можно было не болеть за Цилю и Беса в сборной?

#  MakxV » 28 дек 2022 14:37

Σπάρτακος » 28 дек 2022 14:32Я, правда, не помню - он за за сборную России болел ли когда-нибудь во время онлайнов...

Он из Черновцов родом, с чего ему за сборную России болеть?

#  Σπάρτακος » 28 дек 2022 14:32

А что - тити так прямым текстом и отрёкся от Спартака???
Странно. Казалось бы, большего ОИРофила и найти сложно.

Я, правда, не помню - он за за сборную России болел ли когда-нибудь во время онлайнов...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".