01.01.2023 - 31.01.2023

#  Карелин » 01 янв 2023 22:24

В раньшие времена - завтра на работу пошли бы.
Пока "Спартак" тоже не выходит, придётся пробавляться известиями про имеющих отношение к клубу игроков и имевших тренеров. Протокольно, канеш..

Агент Кофрие заявил, что игрок до лета не вернётся из аренды. А поскольку Миля тоже несамостоятельный, то от расстройства из-за самоуправства агента схватил КК за две ЖК в домашнем поражении от "Лилля" (0:2). А сегодня евойный "Клермон" в гостях сделал самого "Лиона" - 1:0. Без, естественно, Кофрие. Вот и думай, как говорится.

Эмери потихоньку осваивается в Англии. Сегодня в Лондоне отстегнул (2:0) "шпоры". В смысле, от чемпогонки и, может статься, от ЛЧ-зоны.

Пока мы тут все наслаждались ЧМК, Ваноли в "Венеции" не покладал рук. Поднял со дна на поверхность,гм,стыков за право остаться в Серии В. В семи матчах у руля: +3=2-2. Но всё шатко пока.
Остальные пока в отпуске. Но уже скоро, ага..
Ну и "Оренбург" грозится выкупить Оганесяна. Понятное дело - с таких-то барышей от пиццы, хех..

#  лео22 » 01 янв 2023 21:55

Влада Kid Amnesiac с Днем рождения!
Инсайд-Ауты были шикарные ;)

#  ys » 01 янв 2023 20:08

Дед Слава,

Не расстраивайся. Если обращать внимание на каждого гнусявичюса, на хорошее времени и внимания не останется.
За русский теннис он хотя пока честно болеет. Может потому, что есть какая то должность там, но в том у кого там что есть я уже запутался...

#  Дед Слава » 01 янв 2023 20:00

ys,
По мнению бывшего тенисиста, Абаскаль - чистый шабашник. Хорошо, что не грязный. И ещё этой жертве ракетки и шлема не нравицца чемпионат России. Я бы всем таким гурманам посоветовал бы принять любой клуб КФС, ну кроме Севастополя, там все нормально, в лице тренера, владельца, импресарио, промоутера и так далее. Покажите нам, серым и убогим, как ннада то в России с футболом. Пока никто не вызвался порулить, ни Мостовой, ни Канчэльскис ни так далее и никто не спонсирует, ни там Ротенберг, ни какой там газдобычапродажа, росгефть, росстрах, и даже сраные магниты и пьятерочки ссут.

#  Roligan » 01 янв 2023 19:43

ВВсех с НГ!
suslov » 01 янв 2023 18:24 +100

#  suslov » 01 янв 2023 18:24

С Новым Годом, друзья!
«Спартак» это нечто большее для нас, чем просто футбол.
У меня была школьная мечта, когда я замерзал как цуцик на еврокубках, а ехать мне было далеко до своего барака, заночевать в гостинице «Юность».
Дело не в этом, а в воспоминаниях. Короче, всем тем кто хранит старые билеты и программы, кто ездил в Михнево вязать тельняшки, кто ел пирожки с картошкой и джемом на трёх вокзалах, кто ездил на мопеде в Тарасовку, кто ржал над мусорами когда они перекрывали лишь одни турникеты в метро радиальной линии, кто махался с конями в электричках, прикрывая своих учительниц по физике и математике сдуру заскочивших в этот последний вагон, да и всех-всех-всех с Новым Годом!

#  ys » 01 янв 2023 18:08

Дед Слава,

А че Евгений Александрович такого необычного сказал или сделал, ну кроме как разжирел?

#  Карелин » 01 янв 2023 17:33

(пьяным голосом) А танцы будут?!
(на секундочку протрезвев) Эта Джазира через себя по штангам фигачит. Однозначна бра..(роняет голову на подушку)

#  Дед Слава » 01 янв 2023 16:52

Всем, кто родился 1 января - здоровья и успехов. Тем, кто пытается проснуться - доброе утро.
Наш главный хочет взять Товарища, но ему сватают какую то Аль-Джазиру из Бельгии. Вякает кафельников, все остальные ещё пьяные.
Год начался щетаю нормально. Все на своих койках, в своих палатах. :)

#  Спартачек-Казачек! » 01 янв 2023 13:03

Именинников с праздником. Всего хорошего

#  МосфОлд » 01 янв 2023 12:58

Kid Amnesiac и Leqion будьте здоровы и веселы! Не со стороны знаю что такое день рожденья 1 января. У жены это дело как раз сегодня. Так что поздравляю ВВсех!

#  RedQuite » 01 янв 2023 12:33

Всех с Новым 2023-м Годом!!!

Здоровья, радостей и хорошего настроения!

Музыкальный подарок (муз. А.Шульгин, исп. Валерия, видео Ирония Судьбы...):
https://vk.com/video284599409_456239522

#  Mike Lebedev » 01 янв 2023 11:53

Из новогодней лирики сегодня истории о том, как мы снимали кино. Почти правда. Почти Хармс. Для тех кто уже проснулся :-) https://dzen.ru/a/Y7AioEW2hH0X53zV

#  Карелин » 01 янв 2023 11:30

С Новым Годом, спартачи!
ВВсем счастья и здоровья! И мира.

Желаю болельщикам "Спартака" и клубу дальнейшего развития и укрепления спартаковских традиций. Задел для этого, кмк, имеется. Хотелось бы "не потерять его и не сломать" (почти MakSим). По крайней мере, игрой своей, особенно во второй половине, команда подтверждала и миссию, и стиль СТи СП клуба страны.

Уверен (улыбается), что существует "материализация чувственных идей". Ну, не на уровне оживления статуй, конечно, а типа - "мысли передаются по воздуху".
Поэтому, думаю, оптимизм пожеланий и ожиданий сделает своё дело. Реализует, так сказать, заложенный позитивный заряд.
В общем, вперёд, "Спартак" и ВВ!

Ой,ой, чуть не забыл..
Сокнижников, родившихся в один день с наступившим НГ - с Днём рождения! Всех благ и Чемпион - "Спартак"!

#  terpila » 01 янв 2023 06:09

Да ладно:-)
Новый год - это мощная традиция. А традиции - это то, что в своем пределе является культурой. И они подчас мудрее нас.
Думаю, что надо следовать традиции и желать здоровья, благополучия, терпения, спокойствия, удачи всем, до кого можно дотянуться.
Кто знает, может наши простецкие, но искренние и добрые пожелания материализуются судьбой и они встанут барьером между человеком и подступающей к нему бедой.
С Новым годом бесконечно уважаемых ВВшников!
Здоровья, стабильности, удачи и побед Спартака!

#  Ал » 01 янв 2023 05:32

Mike Lebedev » 01 янв 2023 03:23Мы ненавидим Новый год!


Надо просто ещё по одной. И всё наладится :)

#  ЩукаСМ » 01 янв 2023 04:43

Mike Lebedev » 01 янв 2023 03:23#  Mike Lebedev » 01 янв 2023 03:23

Мы ненавидим Новый год!

Это просто дата, день в календаре. Даже не церковный праздник...,,.
...А "Мы ненавидим" это кто?...что мать, твою за движение такое?
Одна радость, Словесник, точно отпишется:)

#  Octang » 01 янв 2023 03:36

С Новым годом, красно-белые! Стабильности и уверенности команде. Спокойствия и благополучия всем нам.

#  Mike Lebedev » 01 янв 2023 03:23

Мы ненавидим Новый год!

#  ЩукаСМ » 01 янв 2023 03:18

Думал, что обойдётся, но нет, срань нам какую азиатскую прилепят :( (А вот и +)
Одна радость, что и бабло(газ, лук,ржд)в Азию пойдёт(из уефа уйдёт), да так, что евро, просто второстепенная лига (5-6 на ЧМ, не больше)
Я ваще удивляюсь, на каких анти-газовых щах евро24 они собираются провести :)
Может рано переходить в Азию...ЕвропПа сама, весной, приползнёт и соснёт у РФС )))
<C>

#  teorver » 01 янв 2023 01:45

С днем рождения!
С Новым годом!
С новыми (надеюсь) красно-белыми победами!

#  ЩукаСМ » 01 янв 2023 01:09

recchi » 01 янв 2023 00:21а лучше два или сразу три!

В Азиацкой Лиге? Чёт меня не отпускает Абрау-Дюрсо :)

#  recchi » 01 янв 2023 00:21

С новым годом, красно-белые!!!
Пожелаю всем нам хотя бы один трофей в новом году, а лучше два или сразу три!
;))!

#  ЩукаСМ » 01 янв 2023 00:18

man26 » 01 янв 2023 00:05Влада Kid Amnesiac и Сергея Leqion поздравляю с днём рождения!

Плюсуюсь! Влад (Kid Amnesiac) и Серёга(Leqion)
Здоровья ребята! Как можно праздновать ДР до 9-го, спросила у меня "печёнка" и её подругга "память" :)
Ребята, счастья и берегите себя в дальнейших годах боления за Спартак Москва.!
Редактировалось 01 янв 2023 00:21

#  man26 » 01 янв 2023 00:05

Влада Kid Amnesiac и Сергея Leqion поздравляю с днём рождения!
Здоровья вам и счастья!

#  ЩукаСМ » 01 янв 2023 00:01

ВВсех с НГ! Ещё раз :) Вот я облажался ( по 00-01
Абрау- Дюрсо оказаллся так себе, но я и не знаток.
Редактировалось 01 янв 2023 00:05

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".