01.02.2023 - 28.02.2023

#  Карелин » 04 фев 2023 15:00

Ehidna, Значит, натренировался Селихов, как и предполагал.
Сам он добился, с помощью ТШ - разницы никакой. А его сменщик Максименко - нет. Который ведь не лентяй, правда?
Так почему бы Селихову (с помощью ТШ) не передать секреты соратнику по охране? Это в интересах клуба, между прочим.

Гадание позавчера Селихова с помощью подсказа - это не гадание, а знание получается. Плюс натренированность.
К тому и веду.

SAS, Максименко давно "гвардеец клуба" - 132 игры.
Селихов - 71.

#  Край » 04 фев 2023 14:34

Ehidna » 03 фев 2023, 16:17 Селя в интервью честно сказал, что тренеры подсказали...

Обычная скромность.. А что он мог ещё сказать? "Я--гениальный вратарь?"
Для такой ху*ни нужно быть аргентинским вратарём.)

#  Ehidna » 04 фев 2023 14:16

Карелин, у Селихова статистика по взятым пеналя до тех двух в ЛЕ весьма кислая. Это ответ на тему "врожденное или нет". Было бы врожденное, раньше бы начал феерить))

#  SAS » 04 фев 2023 14:08

terpila,
Даааааа!!!
1:1
А потом с Севильей в Москве
5:1!!!!

Что Селя Творил тогда, просто Песня!!!

...

Ливерпуль, конечно, не вспоминаем...

И да, отстал я , где
Леонидыч??
Марк???
...
??????(

#  terpila » 04 фев 2023 14:02

SAS,
Помню, как Селя чуть ни в первый раз за основу вышел в домашнем матче с Ливером. Ребров травмировался по ходу матча. Все боялись, а он шикарно сыграл.
Потом выяснилось, что пока он отбивался от звездюков Ливера, его жена родила ему сына.
КБ восторг тогда зашкаливал.
А одна девушка где-то в сетях скептически написала:
" Сына родила? Подуууумаешь.... Так бы на её месте поступила бы каждая..."

#  SAS » 04 фев 2023 14:01

Ринат Дасаев в 25 лет
В 1982 году
Блестяще Играл на ЧМ по Футболу
В Испании!!!

#  SAS » 04 фев 2023 13:47

Сане Максименко 19 марта 25 лет стукнет!!!
...он у нас все ещё проходит, как молодой и
Неопытный???
...

Макси за Спартак - 99 игр
Селя за Спартак - ...57 игр

#  Eduard » 04 фев 2023 13:20

ВВссем доброе время суток!

Надо было Саню Максименко позавчера перед пробитием пенальти на ворота поставить. Скоро 1/4 финала кубка России. А Селихов там дисквалифицирован. Во-вторых: Селихов уровнем выше, чем Максименко. И опыта больше.

#  Карелин » 04 фев 2023 13:05

(хмуро) Селихов сдал все секреты..
Теперь соперники будут знать, что ему надо бить в противоположный угол, нежели в тот, в который они привыкли.

Ведь спрашивал и так никто и не ответил (наверное, тоже секрет, хех) - натренировывается ли отбитие пенальти или это врождённое? Если последнее - то всё, можно не париться на сей предмет.
Егор Пруцев - 2 матча в заявке (не выходил) с августа.
Не играет, в общем, за ЦЗ. Может, сегодня дома против "Воеводины" выпустят..

#  SAS » 04 фев 2023 12:46

Nikiforoff,
Ден, лечо это...это..
Просто нет слов, какой Это
Закусон под Нее!...!!!
Аж играет всеми цветами
Радуги-:))
В баночке!!!

///

Это мы ещё Тему
Егора Пруцева, 2002 года р.,
Младшего брата Данилы, не раскрыли:
- похож ли он по стилю на Аленичева
- почему он в ЦЗ?
-...кто его отец???
-...а Данил в ЦЗ не намылится тоже? (
...
Короче, Данил Пруцев-
Стока ВВнимания к тебе на ВВ в
Межсезонье - Не подведи, Брат!!!

#  Nikiforoff » 04 фев 2023 12:43

Максименко забронзовел, имхо. Всегда был за него, посмотрим в кубке будет или нет.
Тихо(мелким шрифтом).
Надеюсь, что покажет себя еще, сейчас сдает, увы, не по днчм, а по часам, увы.Факт!
И на юность, "учение на ошибках" не спишешь :-(
Редактировалось 04 фев 2023 12:46

#  nad » 04 фев 2023 12:40

Юля, Максименко не хватает резкости. Даже, если он угадывает направление удара, то валится, как мешок !.. Кабанистый, тяжелый он. Надеюсь, с потерей веса, появится и резкость, прыгучесть, иначе, Волков его вытеснит:-)..

#  Nikiforoff » 04 фев 2023 12:38

Иафутболе:
Лечо ахуенная весчь.Вот щас прочел сокнижника, и пошел в магазин за ним)))) Как то моя жизнь что-то потеряла без него. ))) Спасибо, что напомнили))))))

#  Nikiforoff » 04 фев 2023 12:34

Всем привет!
Товарняки не смотрю, как прАвило, некогда, да и бессмысленно, как по мне. Это для ТШ и самих футболистов. Меня, как болельщика эти дыр-дыры, абсолютно не интересуют, плюс не пенсионер я, времени мало, увы.
Но вот обзорчики под чаек, кофеек или коньячок, просматриваю конечно.
Вот о чем я хотел сказать то....
Аа, вспомнил. Сблевников пидарас, как был, так и остался. Чистейшая точка была с рукой. Ахуеть... Надеюсь, что в официальных играх судить этой падле нас не дадут.
Мерзкая сука!

#  Ehidna » 04 фев 2023 12:30

terpila, именно! Вот поэтому надо не на Макси наезжать, что он гадает, а на тренерский штаб за отсутствие шпаргалок. Ну хоть сейчас додумались, уже прогресс)

#  SAS » 04 фев 2023 12:29

terpila,
Леночка!!!
- твоя цитата "даже на примере ЮА..."

А я тебе больше скажу?!
- даже в Гибралтаре и Антарктиде
Вратарь готовится по пеналям и
Знает куда обычно конкретный
"Белый медведь" пробивает их!!!
-:)

#  terpila » 04 фев 2023 12:22

Ehidna » 03 фев 2023 16:17интервью честно сказал, что тренеры подсказали, кто из ростовских куда обычно бьет,

Думаю, многие помнят пенальти в полуфинале Кубка с конями.
Когда бил Игнашевич. Все! Все КБ трибуны орали, выли, стонали, показывали руками, даже заряжали.
Все знали, куда и как бьёт пенальти Игнашевич. Все знали, кроме Тёмы Реброва. Он сиганул строго в другую сторону.
Все вместе это было нелепостью высокого уровня.

Удивлена тем, что подготовка к пенальти по персоналиям соперника прозвучала во вью, как нечто такое, о чём надо/можно сказать.

У нас об это как-то не говорят, но, как понимаю, даже на примере Южной Америки, это стандарт работы тренеров вратарей и аналитиков штаба. Если в матче может быть серия, то вратарей готовят по персоналиям соперника. Да еще перед серией бегут и напоминают на планшете уже в привязке к тем, кто на поле остался.
А еще, кто более ушлый, рисуют вратарям кто как бьёт у соперника на маленьких шпаргалочках и клеят их на бутылку с водой, что у вратаря в рамке стоит у углу.

#  suslov » 04 фев 2023 11:49

Карелин » 04 фев 2023 11:10SAS, Сергеич, лечо - не соус, а закусон. Мировой!

Бывает новодел и в виде соуса. Острота не обязательна.
Вы Пруцева не перехвалите. Этот сезон у него определяющий.

#  Карелин » 04 фев 2023 11:10

ВВсем доброго дня! И мира.
SAS, Сергеич, лечо - не соус, а закусон. Мировой!
Как мотор, Пруцев не хуже. Удара, точного хлёсткого, вот пока нет. Подходящего для его позиции, имею в виду.
Тренировал бы штрафные, что ли. Глазомер вроде присутствует

#  SAS » 04 фев 2023 10:18

Кстати, нам бы точно не помешал
Игрок уровня Алейникова Сергея!
Мотор всех команд и Сборной Союза!!!
Для справки:
Уже давно он прижился в Италии.
Сейчас 61 год и живёт в пригороде Лечче!
- из юности почему то запомнилось такая абракодабра -"Лече - мочит"?! !
Лечо - это соус какой то острый, ведь да?-:)

#  slava1 » 04 фев 2023 09:02

ys » 04 фев 2023 04:15

Не соглашусь. Бальде попал за ,,проступок" на их поле.
Во первых делать им нечего,как менять решение российской кдк,а даже если и ,то на это ответ про верховенство.
Вообще не переживаю,тем более только кубка касается.

#  Nevladimirovi4 » 04 фев 2023 08:04

irod sm » 03 фев 2023 19:43беда читателей в том, что они порой ) неправильно читают то, что написано. )

Я не так прочёл, наверное
Ты не так прочёл и цепочка получилась.
Поясню свою мысль одним предложением.
Пруцев, предполагаю, попав в ТУ среду, с ТАКИМИ партнерами вполне мог засверкать и поярче, чем сегодня, ибо командный вид спорта - футбол предоставляет возможность индивидуального роста мастерства и самовыражения в результате коллективных усилий и совместного творчества (пример, Месси с малых лет в Барсе).

#  ys » 04 фев 2023 04:15

slava1,

Ну дисквалификация Бальде, чистый произвол задним числом, очень даже сработала.

#  slava1 » 04 фев 2023 03:47

Забыли что ли про верховенство закона РФ? Никакие КАСы и САСы не работают.

#  gav » 04 фев 2023 02:12

dispatcher » 04 фев 2023, 01:18Но не в этом дело. А страна после этого как выглядит? Эти бляди КОМУ жаловаться вздумали на решения наших исполнительных органов в такое время?

да там это обычное дело. по регламенту если дисквал больше 3х матчей, то можно опротестовывать вплоть до КАС. в своё время из-за этого Велику скостили с 6 до 3 матчей тот беспредельный дисквал, после которого он у нас перестал играть вообще
а КАС может только отменить решение национального органа, а не выносить новое

#  Ал » 04 фев 2023 01:38

dispatcher » 04 фев 2023 01:18На наказание Промесу они там наныть не могут.


Вот! Ради этого в Питере всё и затеяли. Лозанне пофигу РПЛ, но в Промеса могут вцепиться, учитывая ситуацию. Там всё равно, в каком он клубе. Но клубок размотают, посмотрят и влепят какие-нибудь санкции. Адресная атака. Подлая.

#  dispatcher » 04 фев 2023 01:18

митхун » 03 фев 2023 20:09Говорят бомжи подали иск в КАС на КДК.

Надо же, почти через сутки еще кто-то заметил. Остальных бы надо на лекцию о международном положении послать.

Говорите, нам то что с того... А кому нам? Спартаку? Да по хую нам их канюченье. На наказание Промесу они там наныть не могут.
Но не в этом дело. А страна после этого как выглядит? Эти бляди КОМУ жаловаться вздумали на решения наших исполнительных органов в такое время?

#  gav » 04 фев 2023 00:31

митхун » 03 фев 2023, 20:09Говорят бомжи подали иск в КАС на КДК.

да нам то что с того

#  морон » 03 фев 2023 23:43

Бомжи так то мегавеликодушно поступают. И расходы за перелет и доходы от матча с куда большей аудиторией отдают Волге.
При этом это нихуя не гарантирует что на футбольном поле все закончится так а не иначе.
По-понятиям бы дак могли б требовать через ЦАС, чтоб в соответствии с каким нибудь пунктом регламента лецензирования команд поле было пригодным, или получайте технарь, а если уж хотите на резервном то сообщайте не в последний момент, срывая планы авиаперелетов топ-участника Битвы Регионов.
А че мы вообще обсуждаем чужой турнир

#  Ал » 03 фев 2023 22:48

Про хоккей сегодня не хочется... Амир сегодня так сказал: рукожопы эти хоккеисты. И в чём-то он прав :)

Интересно теперь только то, как в клубе отреагируют на феерический провал концовки сезона. Поражения от китайцев, Сочи и нефтяной химии уже, на мой взгляд, оставили нас за пределами восьмёрки. Дальше выезд и домашние матчи с мусорами, конями и Магниткой. Будут ещё очные встречи с Северсталью и Минском, но нам их не догнать в таком режиме.
Может, абонементов на следующий сезон бесплатно теперь подкинут за такую жопу? Стоило бы :)
Ну и менять тренера и спортдиректора пора прямо сейчас. Пусть готовятся к будущим боям в ничего не значащих матчах февраля.

#  BM1964 » 03 фев 2023 22:20

Главное, чтобы этот Алейни... тьфу, простите Пруцев тренером Спартака не стал....

#  gmk » 03 фев 2023 22:17

Карелин » 03 фев 2023 21:05... голубые продолжают терять лицо ...

после того, как они продавили финал суперкубка в Петербурге, уже ничего не удивляет

#  Карелин » 03 фев 2023 22:16

Помнится, дедушка читал мне, дошкольнику:
"Было у старинушки три сына - Вавила, Гаврила и Данила..." (П. Ершов)
Имя "Вавила" не понимал и очень боялся, да..
А имя "Данила" - ничего. Потому что, видимо, означало "футболист".
Вот она, связь времён и подсознания.

"Краснодар" выиграл 1:0 и возглавил.
Может и раскочегарятся кумиры миллионов, но пока кисло. Летом, когда проводились подобные турнирчики, повеселей всё было. Хотя нет - при Кононове зимой забивали наши.
Редактировалось 03 фев 2023 22:21

#  Алекс1975 » 03 фев 2023 22:05

Карелин » 03 фев 2023 19:56Карелин » 03 фев 2023 19:56

А вот идут Иван и Данило, ага.

#  Карелин » 03 фев 2023 21:05

Даа..Сб-голубые продолжают терять лицо.
Теперь, пишут, предложили ульяновской "Волге" заявить в качестве резервного стадиона "Газпром-Арену". Если коммерссары РФС не примут поле для 1/4 КР. Волжане, по совету друзей из городских властей, отказываются и хотят играть в Самаре. Несмотря на посулы невских полностью оплатить расходы на организацию матча.
А всего-навсего прописать невозможность таких лазеек в регламенте кубковых состязаний в зимний период. "Нейтральное поле для обеих команд", типа.

Вроде их смотрел с кем-то в одной из стадий, ближе к поздней осени. Поле уже ехало с ярмарки. А тут - февраль, ага..
Вощем, пусть невские плывут к себе на лёгком катере.
А волжане на другом, красивом, катере спустятся/поднимутся (?) до Самары.
Ой, блин..Ледостав же. Ну, как-нибудь.

#  irod sm » 03 фев 2023 20:58

Nevladimirovi4
Я в шоке.)))
Володя, друг, то есть ты прочитал мою мессагу и сиравно не понял о чем это я?))
Никто не сравнивает. Моя мессага была именно об этом. О несравнении.
Писали о манере бега и работе с мячом.

Хотя возможно ты имеешь что-то другое ввиду.
Ну не можешь ты так банально подставиться.
НЕ ВЕРЮ! ))))

#  slava1 » 03 фев 2023 20:44

Юра,принимаю,был не прав,вспылил))
Новость про кас и бамжей не первой свежести вроде.Очень смешные эти бамжи,всё звенят и звенят.

#  Nevladimirovi4 » 03 фев 2023 20:29

irod sm » 03 фев 2023 19:43И да, вспомни появление Аленя у нас.

Юра - это несоизмеримо. Алень попал в ансамбль песни и пляски имени (даже не Бескова или Романцева) Н.П.Старостина, в котором все были исполнителями очень высокого класса, там полузащита была сильнейшей линией чемпионата. Там Мелешин или Безродный, да и Баранов с такими партнерами песни не портили. а Алень посообразительней и покреативней был и до прихода к нам.
Дай в партнеры Пруцеву таких игроков как Тихонов, Титов, Цымбаларь, Кечинов и как он себя показал бы? Остается только догадываться. А малыш сегодня выделяется на фоне Игнатова, Зобнина, Денисова, Зорина, Литвинова,... + молодежка из ЮФЛ. Все они не дотягивают до Романцевских полузащитников и близко.

Разве не так? Поэтому сравнивать Аленя и малыша я бы не стал. Пруцеву еще над завершением работать и работать.

#  митхун » 03 фев 2023 20:09

Говорят бомжи подали иск в КАС на КДК.

#  Карелин » 03 фев 2023 19:56

Данило надо было брать, хех..
31 год, правый защ, бразилец, пооббился в Европе, на сходе. Всё, как мы любим.

#  словесник » 03 фев 2023 19:53

irod sm » 03 фев 2023, 19:43Даниил только осваивается

Который из двух, Юр? Денисов или Хлусевич? ;-)
Для полного удовольствия нам ещё бы кого-нибудь с третьим вариантом этого имени. Даниил есть (2 шт.), Данил есть... Очередь за Данилой.

#  авоська » 03 фев 2023 19:49

Да я сразу сказал,что Пруцев,Литвинов и Денисов будут легендами.
Первее всех.

#  irod sm » 03 фев 2023 19:43

slava1
Слав, беда читателей в том, что они порой ) неправильно читают то, что написано. )
Ну ты понял.)

И я, и до меня - писали о манере передвижения и о работе с мячом.
Никто, уж я точно, пока даже не сравнивали другие характеристики, которые могли быть схожи у двух сравниваемых игроков.
Ни тем более об игровом интеллекте.
Пока рано об этом точно говорить.
Даниил только осваивается в статусе игрока стартового состава.
Так что серьезные сравнения в более широком и глубоком спектре сравнения характеристик- еще не скоро.

И да, вспомни появление Аленя у нас. Это ж был мистер-сумбур и мистер-суета. Мяч при приёме порой отскакивал от него неприлично далеко, он он благодаря быстроте ног, как-то успевал его укротить, до его потери.
Это уже со второго сезона он успокоился и стал показывать то, за что мы его любим и уважаем как игрока.

Не хотел всё это разжёвывать, но уже не ты первым начал комментировать несуществующее мнение.
Хотел ещё поправить после поста Сани авоськи, но сдержался, поскольку у него в том посте было про ВАР, а когда речь про ВАР - Саня аки Рутгер Хауэр в своей слепой ярости против этой цитадели Зла.
))

ЗЫ. Не, зря написал последний абзац, - Саня и меня шашкой порубает. ))

#  starry_kashka » 03 фев 2023 19:33

Если кому интересно, ссылка на трансляцию матча ХКСМ с Нефтехимиком (эфиры спортивных федканалов заполонили пони с разными конями((():
https://www.youtube.com/live/OB3rzJd34Jc?feature=share

#  slava1 » 03 фев 2023 19:22

Не оспариваю право на мнение уважаемых сокнижников.
Как по мне,Дмитрий Аленичев сильно потоньше и потехничней будет.
И площадь футбольного поля покрывал несоизмеримо большую.Наш малыш пока больше даёт движение и вгрызание в соперника.
Начнёт строить стеночки в штрафной соперника и выдавать на гол,станет не копией Аленичева а легендой.
Фернандо Глушаков Зобнин
Пяткин Пруцев Зобнин.
Уже рядом.

#  Mike Lebedev » 03 фев 2023 18:46

Из футбольных полей
Доносится Алей....
Брату Лео в копилку идей

#  Карелин » 03 фев 2023 18:44

8-я серия.
https://spartak.com/media/videos/5d6282 ... 27162d48ae

По идее, лучше, чтобы выиграл "Краснодар", чем "Сочи".
С ними играть в понедельник и если они не возьмут больше 1 очка, то будут играть, думаю, напористо. Это мягко говоря.
А по большому счёту, конечно, всё равно кто: игра-то запланирована. Тут важно, чтобы лазарет не пополнился.
Редактировалось 03 фев 2023 18:46

#  Ал » 03 фев 2023 17:19

Алейничев это, насколько я понимаю, собирательный образ Аленичева и Алейникова, сложившийся у персонажей, страдающих расстройством памяти :)

#  Gt3 » 03 фев 2023 17:12

авоська,
Ещё Цилю,Павло и Онопко!))

Саня, все хорошо у нас, спокойно построили команду с отличной конкуренцией.

Из явных пассажиров сейчас только Чернов и Классен, имхо. Рыбус как игрок замены мне очень нравится, поляк играть умеет.

#  Карелин » 03 фев 2023 16:50

Ehidna, Кто такой Селя, Юля? (смеётся)
Не уверен, что в Лестере и Варшаве ему тоже подсказывали.
Впрочем, только мнение высказываю. Как неспециалист, которому кажется, что гадает как раз Максименко.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".