01.02.2023 - 28.02.2023

#  recchi » 03 фев 2023 16:24

главное, чтоб Пруц прогрессировал так же, как Алейничев. Хотя не уверен, что ему много айстайма дадут всё же.

#  Ehidna » 03 фев 2023 16:17

Карелин, Селя в интервью честно сказал, что тренеры подсказали, кто из ростовских куда обычно бьет, и он просто прыгал соответственно. Думаю, Макси в курсе дела)) Но если вам хочется видеть, что Селя "реагировал по удару", то кто ж запретит)))

#  Карелин » 03 фев 2023 15:51

ВВсем здоровья! И мира.
"Прутиком оленя с места не сдвинешь" (из тверских берестяных грамот XII века)

Рабочий подсказ для Эшуорта.
В "Порту" Пруцев будет к масти,
Так как брат покоряет Белград.
Кто там нонича у власти? —
То-то парень будет рад!..
(почти Л.А.Филатов)

Итог вчерашнего товарняка близок, нмв, к идеальному. Два очка в кассу и запутали "Ростов".
А если б синяки из РПЛ подготовились к турниру и была камера за воротами при видеозапросе, то ваще выиграли бы.
Теперь главное, чтобы Абаскаль сам ничего не напутал и не забыл, что пары Соболев – Николсон в Кубке не будет.
А это значит, что выпускать в оставшихся тренировках надо Бальде – Мелёшин. Которому не след так низко опускаться, гм, в поисках мяча.
Ну и Селихову партийное поручение – научить Максименко реагировать по удару при пенальти, как он вчера, и не гадать. Раз он, как старший товарищ, такой не сдержанный, гм..

PS Запись в первооткрыватели Пруцева улыбнула, канеш.
Рад за ВВ, ага..

#  dodge » 03 фев 2023 15:47

wert_vao,

Дорогой друг, пишу крайне аккуратно, дабы избежать недоразумений.
И на всякий случай в мессагу вставил пару смайлов.
Наверно надо было больше.
Не воспринимай всерьёз.
Это шутка юмора.
Там на эту тему куча народа высказалось, а ты всё на свой счёт.
Скромнее надо быть. :-) :-) :-)

#  авоська » 03 фев 2023 15:42

Да вот щас бы того Аленичева в нашу команду и картина была бы закончена.
Но по нынешним временам и Пруцев хорошо.
И Литвинов.И Денисов.


С Алейничевым и Мойзесом обязательно бы выйграли чемпионат.

#  wert_vao » 03 фев 2023 15:23

dodge,
Тёзка!
Если это сообщение камешек в мой огород, то можешь загнать меня в точки.
Как я помню, "ВВ - книга мнений" и не моя вина что моё мнение совпадает с мнением других.
Предлагаешь, как в том анекдоте, указывать номер сообщения и ставить "+1"?

З.Ы.
Не срача ради .....

#  Ал » 03 фев 2023 14:55

Тема финансирования хоккейного "Спартака" жмотом-Федуном поднималась около десяти лет назад. Разумно и правильно было бы построить ледовый дворец на огромном пустыре у "Открывашки". Ветераны и общественность обращались к "Лукойлу", но Лёня предпочёл фигачить "Город на реке" и рубить капусту.

"Главное, чтобы мои желания совпадали с моими возможностями. Я очень много трачу денег на футбольную команду, если еще и на хоккейную, то я просто надорвусь. Я не хочу повторить судьбу известных вам команд, я просто трезво оцениваю свои возможности. Брать хоккейный "Спартак", чтобы он болтался в борьбе за выживание, я не хочу, а палить деньги, соревнуясь с Тимченко или Ротенбергом, я не смогу. Это дорого обходится, при всей моей любви к хоккейному "Спартаку"", – сказал Федун в декабре 2013 года.

Какая там в жопу любовь у этого человека может быть? На советской Украине хоккей в почёте не был :)

#  irod sm » 03 фев 2023 14:51

MakxV
Максим, ты видимо не разобрался.
Женя наоборот так подстебнул тех, кто коверкает эту фамилию.
Так что здесь все норм.

#  MakxV » 03 фев 2023 14:21

Valentinovich » 03 фев 2023 13:52 чем то Алейничева напоминает

Вот чего за прикол фамилии игроков Спаратака то и дело коверкать?

#  Berzini » 03 фев 2023 14:01

Слабая мессагоподача я считаю

Давайте вернемся в 28.01.22 и посмотрим каменты после 1 матча Пруцева за наш клуб)

Некоторые ники не хотели бы цитирования их каментов бгггг
Не будем их смущать

А ТОП 2 места мы отдаем:
2) юзеру dudine “А мне из новичков именно Пруцев больше всех понравился.
Поле отлично видит и явно заточен под комбинационный футбол”
1) юзеру ALZ_SPA “Уверен, что Пруцев был бы любимчиком Романцева”

#  Valentinovich » 03 фев 2023 13:52

Мне, кстати, Пруцев чем то Алейничева напоминает

#  kreon » 03 фев 2023 13:51

Руководству ХК Спартак надо было на коленях ползти к ЛАФу лет 15 назад

#  Ал » 03 фев 2023 13:43

Никому, кстати, Пруцев Аленичева не напоминает?


Бугааааагааа :)

#  dodge » 03 фев 2023 13:26

Какие неожиданные результаты принёс вчерашний товарняк на страницы Книги. :-)
Получается, что аналитиков не так уж и много.
В основном одни плагиаторы.
К матчу надо более ответственно готовиться, особенно к его последующему обсуждению.
Хотя, скорее на Книге все писатели, чем читатели.
Но если вспоминать давнишние времена, то за написание на Книге одного и того же тогда вручался переходящий приз - чего то там с пупырышками. :-)

#  SAS » 03 фев 2023 13:21

Ну тогда вот, долго терпел,
-"Хотите верьте - хотите нет"!!!-:)
В феврале 2002 года я по работе был в
Испанском Мадриде!
И вот 19 февраля, Футбол, на "Сантьяго Бернабео", Реал - Порту.
Мы с другом с рук ихней "Изольды",
Купили билеты и на Стадио!!!
Ждём Игры!!!!!
1:0.
Анатольич вышел только на 85 минуте.

После матча перебросился с ним парой фраз.
- как вы? Что нового?
-...представляешь, недавно только узнал...сынок растет....
25 марта два годика уже будет!!!!
...
- уррраааа!!! Успехов в Футболе вам и личной жизни!!!!

Возлюбленная Дмитрия назвала родившегося сына тоже на Д...
Данилом!!!!

Так что вот...но ещё раз повторю, что может это мне и приснилось после
Мадридских горячительных напитков иииии...:
"Хотите верьте - хотите Нет"!!!

-:)))

#  irod sm » 03 фев 2023 13:08

Суко, да сколько же реально тащило с Лениным бревно?!!!
Я буду жаловаться в Гаагу!

Набежали блин дети лейтенанта Шмидта.

#  wert_vao » 03 фев 2023 13:03

Селя вчера, конечно, сильно поправил свою статистику на пенальти. Обогнал, наверное, Макси. Но пенальти Ростов бил отвратно. И, признайтесь себе, он гадал.
Матч тренировочный. Выводов нет. Вернее есть один. У нас, на текущий момент, много игроков которые могут выйти в основе. У всех свои предпочтительные скилы. Но это приятная головная боль Абаскаля.
Соболев в качестве правого ПЗ/инсайда - это сильно!
По Пруцеву. Он везде! Такой маленький "клещ". Прицепится не оторвешь. И в атаке приносит пользу и в защите.
Тавареш вчера входил в игру. Сзади строго, впереди пас ближнему. Осваивается.

#  RedQuite » 03 фев 2023 12:54

irod sm » 03 фев 2023 12:33,
agk » 03 фев 2023 12:18


Может есть кто и пораньше это увидел? ))))))))

RedQuite » 07 май 2022 23:35
...Пруцев понравился, чем то по манере бега напоминает Аленичева. Пожелаем ему прогрессировать дальше и больше! :D


"Здесь только одна девушка - это я!"))))))
https://www.youtube.com/watch?v=MUcFZdCV8i4

#  irod sm » 03 фев 2023 12:33

agk
Сань, делаю три раза ку и пока занимаю почётное второе место.
)))

#  Ал » 03 фев 2023 12:27

Oleg.I.N. » 03 фев 2023 09:53Нищий ХК считает правильным и находит возможность компенсировать хоть какие то копейки тем, кто не смог посетить матчи из-за досрочного закрытия сезона, в то время как богатый ФК в подобных случаях ВСЕГДА кладет с прибором на своих болел



Именно!
Можно (и наверное нужно) выражать недовольство отсутствием поставленной игры, стабильностью, засильем попкорна и маскотов-"хрюшек" на секторах хоккейного "Спартака", но отношение к зрителю нельзя не заметить. Всё-таки спортивные мероприятия изначально задуманы зрелищами, на которые ходят не только "правильные фанаты", но и обычные люди. В том числе с детьми.
Ещё один характерный пример - курение. На "Открывашке" (я уже упоминал на ВВ) в мужских сортирах бедные маленькие мальчишки плачут, трут кулачками глаза от дыма и просят взрослых дядь не курить в туалете. Не скажу, что в "Мегаспорте" туалеты пахнут ландышами, но воздух там чистый и никто не курит. Потому что для этого достаточно сделать два десятка шагов и выйти на улицу. Мы все знаем про 15 метровую зону, про запрет курения на стадионах, но менты и стюарды не мешают курильщикам. Вопрос как-то удалось решить, пусть и негласно, пусть с нарушением закона. Но кого это волнует? Все довольны.
На "Открывашке" сделать это тоже можно было бы - открой для курения зону между внешним и внутренним контуром турникетов. Надо только захотеть. Но нет, будем изображать страусов с головой в песке. Пусть дымят в сортире под табличками "Дома не курят" :)
Можно ещё затронуть тему клубной атрибутики, цен на билеты... ФК пока везде проигрывает. Я надеюсь, что у нового менеджмента хватит ума и сил искоренить эти остатки "федунизма" в "Спартаке". Футбол и хоккей - для людей, а не наоборот :)

#  agk » 03 фев 2023 12:18

irod sm, отдыхай, Юра (почти СНГ)
)))

agk » 30 май 2022 08:58

Признаюсь, сначала скептически относился к Пруцеву, но со временем паренек заставил себя уважать.
Кто-то (вроде комментатор) сравнил его с Аленичевым, и в этом действительно что-то есть ;)

#  SAS » 03 фев 2023 11:58

Через 3 дня, 06.02, 26 лет Книге!!!
Хоть бы Замутили чего- нибудь.
Типа:
1. Вася ценитель, Спартаковец, или ...?
2. Богдан его сразу раскусил(...-:)
3. Спартак - это что для Каждого на ВВ???
4. ...
5 ...

Одна Надежда на ВРП и лео22...

Типа:
ВВот раньше в такой День Было на ВВ!!!!

...короче, СкуШно, живёте, Други...

Дааа, время непростое..ноооо:

"ВВремена не ВВыбирают- в них
Живут!!!!-:)))) и
Умирают(((("
(Классика из Поэзии)
...

#  Край » 03 фев 2023 11:57

авоська » 03 фев 2023, 10:44пор продолжают нести откровенную хуйню и запутывают людям мозг.

Да, причём вижу, как это тянется с середины 1970-х, когда я только начал смотреть футбол. Пеналь в ворота французов на ЧМ-78, когда мяч попал в опорную руку их единственного негра.) Десятки мнений, обсуждений даже в советских сми... А воз и ныне...не то, что там же, но ещё и двигался назад--когда после введения ВАра в чемпионате Италии ставили пеналь за ЛЮБОЕ касание руки--отскоком ли, сверху, снизу или сбоку (теперь это отменили).
Никому в Фифе унификация правил неинтересна.
Редактировалось 03 фев 2023 11:58

#  SAS » 03 фев 2023 11:00

авоська,
Саня!!!!
По левникову...Суке продажной...согласен!
По Селе?
Но коммент твоего, просто Факт-
Ростовчане Ч Е Т Ы Р Е не забили ему-
Пусть и дальше он тогда "так гадает"!!!

И еббб, осенило?!?!
Ну пусть, наконец, дадут с лета
Порулить Спартаком....
Сане Мостовому!!!!
-"Шютка"...

#  авоська » 03 фев 2023 10:44

Так вот,про «неумышленную,а значит ненаказуемую»игру рукой о которой вчера нам торжественно объявил судья.
В 99 случаях из 100 игры рукой в штрафной она НЕУМЫШЛЕННАЯ.
Ну вот какой идиот будет играть УМЫШЛЕННО,зная ,что пенальти неминуем.
Если только мяч летит в пустые ворота.Но это крайне редкий случай.
То есть они придумывают всяческие новшества типа ВАР или как вчера с открытым обсуждением эпизода,но до сих
пор продолжают нести откровенную хуйню и запутывают людям мозг.
Опять дают понять,что какую захотят применить терминологию и вынести решение,такие и применят и вынесут.
В зависимости от заказанного результата.


Санек,Селя гадает.Посмотри замедленные повторы.
Но видимо гипнотизирует бьющего бить куда собрался прыгать)

Пруцев может быть ростом напоминает Аленичева.
Дима футбольным интеллектом до сих пор даст 100 очков форы Дане.
У них в принципе разный футбол.

#  SAS » 03 фев 2023 10:02

Я вот с чего как бы начал(
Почитал агента Абаскаля, что после
Сезона Аба вряд ли продолжит
Работу в Спартаке в качестве ГТ(((
Такова "Селя ви", с его слов.

Замену надо тогда? Да

Предложите русского сами, к примеру???

С иностранцами Мутно сегодня
По ситуации в...

Каррера????

Я за 200 процентов с ним с
С 2016-2018!!!!

Лукойл вот (ещё от лени федуна)
Почему то против((

И не верю, что нельзя типа
Два раза войти в одну реку...

Ну подберут какого то нового иностранца в гт, и что,
Опять на год???

А то что Абаскаля деньгами не удержишь, это скорее всего да((

Вот как его сохранить на долго-
Вот вопросище!!!!!
????????

#  BuakawPorPramuk » 03 фев 2023 10:00

Чем больше смотрю на Пруцева, тем больше недоумеваю, как можно было тащить в команду Максимовича. Бред же полный.
Да, Пруц - не опорник, но у нас разрушителей и так хватает - Зоба, Денисов, Литвинов, да тот же Мартинс очень неплох в единоборствах и отборах.
В общем, не должны сомнительные леги занимать места наших прогрессирующих алмазиков.

Селя. Как важно знать, что в команде есть качественный кипер, которые умеет играть на пенках. Очередное браво.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 03 фев 2023 09:55

из Хабаровска » 03 фев 2023 01:22. И в итоге схема будет более привычна: Саня на острие, под ним пара инсайдов (Квинси-Мелешин, Квинси-Мозес, Квинси-Зинковский, Квинси-Зорин).

При всем уважении и надежде на пацанов, но сильно удивлюсь, если они в чемпионате будут получать существенное время. Игроков в группе атаки больно много. Для любой схемы - причем некоторые почти железные кандидаты в основу - Соболев, Промес, здоровый Мозес, плюс Бальде (что-что, а мастерства там не занимать), Николсон, Зиньковский, Игнатов в конце концов.
Ставки весной высоки. Рисковать Мелешиным в основе никто не будет.

Ал » 03 фев 2023 02:19Но! Мне очень нравится, как ХКСМ работает с болельщиком. Там, безусловно, тоже есть косяки. Однако в клубе делают всё, чтобы зритель шёл на сектор.

Был на прошлой домашке с Сочи. Долго до этого не ходил. Очень удивился тому, что на весь верхний ярус всей арены точка питания, где можно что-то купить за наличку (не через яндекс еду) только одна. WTF?? Зато яндексовских, где пасутся курьеры - через каждые 30 метров. И, кстати, никаких там объявлений, знаков нет, что здесь точка только для курьеров - народ туда до поры тоже в очереди стоит, пока не узнает, что ему ничего не продадут тут.

#  Oleg.I.N. » 03 фев 2023 09:53

# Ал » 03 фев 2023 02:19
-----
ХК и ФК в части работы со зрителями, маркетинга и т.д. уже довольно давно как небо и земля.
В последний доковидный сезон посещаемость у ХМ была самой высокой в Москве, превзойдя и конюшню и мусор. И это при том, что все прекрасно понимают, что рассчитывать хоть на какие то достижения в ближайшее десятилетие нет смысла, в отличие от этих двух помоек.
Нищий ХК считает правильным и находит возможность компенсировать хоть какие то копейки тем, кто не смог посетить матчи из-за досрочного закрытия сезона, в то время как богатый ФК в подобных случаях ВСЕГДА кладет с прибором на своих болел.
Жаль, что пришлось съехать с ЗИЛа, там конечно получше стадик, чем Мегаспорт.

#  SAS » 03 фев 2023 09:50

Никто не ведёт статистику-
Сколько ников на ВВ написало уже:
-"а вот лично мне по манере игры
Пруцев мне Аленичева напоминает!!!"

-:)))

#  irod sm » 03 фев 2023 09:41

vps

# irod sm » 30 авг 2022 20:52
По манере бега и работы с мячом Пруцев - вылитый Аленичев.)
............................

Это сейчас уже фанклуб разрастается. А какая была потешная реакция на мою эту фразу тогда - сам посмотри.
Но ничего, мне не в первой.))

#  vps » 03 фев 2023 09:35


Он манерой игры Аленичева напоминает.

#  SAS » 03 фев 2023 09:19

Привет, Ребя!!!:-)
Спасибо тем, кто мессагнул:-) на мои
Смутные мысли!

Саня- не .изди?! Калинин отличны город!!!:)

Владик- а вот обожаемый нами
Игрок нашЮрВасГаврилов тоже как бы
Был не против, если это случится...

Футбол смотрел.
Селихов, ааа, Саня авоська???
Это на тему с тобой по пеналям, как их
Брать надо!!!:-)

...читаю ВВ дальше

#  Valentinovich » 03 фев 2023 08:14

Nikodimoff » 02 фев 2023 23:16Пока Я в СД ФКСМ, Валера(Хрр... Тьфу... Ёбта...) никогда не станет тренером ФКСМ!!!

Вот за это спасибо

#  Nevladimirovi4 » 03 фев 2023 07:26

Ал, На хоккей! На Спартак!
За поп-корном? За халявой?
Мы что, Диснейленд?
Там где от Спартака не осталось Спартака за исключением малой части болельщиков - пытаются сахарной ватой (безалкогольным пивом) и халявными билетами превратить всех в потребителей эрзац-игры и дешёвых подделок под Спартак. Позор(ники)...

Как по мне, так ничто не заменит двухчасового стояния под дождем со снегом в Луже и осознание того, что мы положили на лопатки Реал! Клубок чувств от восторга до опьянения. Видеть как Роберто Карлос показывает Робсону - ты лучший! Видеть счастье всей команды, которая растратила-исчерпала себя по полной, счастье и какое-то опустошение всех зрителей. Чувство единения, братания, когда ноги медленно тебя уносили от стадиона-эпицентра игры (а не халявы), когда совершенно незнакомые люди под мостом разливали в пластиковые стаканчики водку и раздавали проходящим, угощали спричастных к увиденному... С чем это сравнимо - если говорить о Спартаке? С голом Шмарова? С выездной игрой с Астон-Виллой? С массовым выбеганием после Ахмата и заполненной людьми поляной на чествовании в золотом сезоне Карреры? Всё разное конечно.
А что за многие российские десятилетия подарил хоккейный Спартак? Ковальчука, Ржигу, бесплатные билеты после поражений от ещё более худших команд?
Простите... Накатило.

#  fanat4ever » 03 фев 2023 06:20

Как мне бесплатная раздача билетов хоккейным клубом? Отвечу. Считаю, что это позорище.

#  из Хабаровска » 03 фев 2023 03:23

если под малышом имеется в виду Пруцев, то я его отметил еще с первых его матчей за основу. Цепкий, быстрый, с поднятой головой, техничный, не тушующийся среди взрослых. Кстати, последнее замечание относится ко всем пацанам, появившимся в последние год-два, ну почти ко всем. Началось с Умярова, которого, лично я, также отметил с первых его матчей. Потом подтянулись Литвинов, Денисов, Хлусевич, Пруцев, теперь Зорин, Мелешин, Пяткин. И мне нравится эта тенденция. Может и не умер еще российский футбол.

#  slava1 » 03 фев 2023 03:09

Очень рад что сокнижники оценили малыша. Не устану повторять - это наш Гави с поправкой на ценник и порядковый номер в евро рейтинге клубов.Ну и чуть постарше.
Хотелось бы выбор тройки в центр-Пяткин ОП,Пруцев и Зобнин.Но понятно будет Умяров или Литвинов. Это если в 451 или 352.
Больше опорников на горизонте не вижу,не Мартинс же.Мишу можно,всё одно без огонька. С другой стороны ошибка впереди ,ещё не гол,хотя в 18 при Каррере именно его обрез позволил Туле выиграть 3:2.
Впереди такое поле для манёвра,что завидую тренеру.

#  Ал » 03 фев 2023 02:19

Я опять про хоккей.
Мне не по душе, как играет хоккейный "Спартак" в этом сезоне. Мне не нравится тренер и спортдиректор, селекция, игра в большинстве... Да много чего.
Но! Мне очень нравится, как ХКСМ работает с болельщиком. Там, безусловно, тоже есть косяки. Однако в клубе делают всё, чтобы зритель шёл на сектор. О сломанных турникетах тут даже подумать смешно. На все вопросы почтой ответят за миг, решат быстро практически любую проблему... Спляшут, подарят сувенир, разыграют билеты в вип-ложу, наградят смартфоном, пиццу вручат...
Вчера вообще поразили. Проиграли мы Сочи и выпали из восьмёрки. Клуб и игроки извинились. Казалось бы всё.
Нет! Всем купившим билеты на тот позорный матч на следующую игру вход бесплатно. Плюс два билета для друзей каждому. Как вам?
Но и это не всё :) Владельцы абонементов могут от билетов для друзей отказаться и получить денежную компенсацию на карту, с которой покупали абонемент. За поражение. За плохую игру. За испорченный вечер.
И сумма вполне пристойная. Выпить и закусить хватит точно.
Уважаю такие ходы!
Но Ковальчука с Жамновым всё равно жду :)

#  Ал » 03 фев 2023 01:56

Президент РФС Александр Дюков и вице-президент Максим Митрофанов в среду посетили исполком АФК в Бахрейне. Прощупывали почву. Говорят, азиаты очень даже за то, чтобы принять Россию к себе. Это престиж и деньги. За даже "не очень дружеские в данный момент страны".

Поднимаем ставки в игре? Или серьёзно настроены. Вот, что интересно.

#  из Хабаровска » 03 фев 2023 01:22

Второй тайм, как я и ожидал, поинтересней получился. Выход Пруцева и, вообще, смена состава в середине и впереди, заметно убыстрила игру и добавила мозгов. Но остались вопросы по нападению. Понимаю, что абаскаль ищет вариант размещения на поле разом и Соболева, и Мелешина, и Бальде. Но, на мой взгляд, Саня играет не на своей позиции. Его место на острие, а он в этой схеме играет оттянутого форварда-инсайда. А это все же не его, подхватывать мяч вдали от ворот и продвигать его вперед. Он это может делать, но это не его. Он должен замыкать пасы-навесы-прострелы в штрафную. Все же, думаю, Абаскаль пока ищет варианты. И в итоге схема будет более привычна: Саня на острие, под ним пара инсайдов (Квинси-Мелешин, Квинси-Мозес, Квинси-Зинковский, Квинси-Зорин). Под ними тройка Пруцев-Литвинов-Рома. В защите Товареш (Денисов)-Дуарте-Джикия- Хлусевич. Как-то так.

#  Nikodimoff » 03 фев 2023 01:20

Что-то уперделись мы в Дубаях)))
По имбицилам в ФКСМ! (какой-то юзер ВВ втирал мне про Дзюбу)
Последнего из них (Кокошу) в ФКСМ привез башкир Газзи, которого пипец, как не любит Зарема.
За ФК"Уфа" в кубке решил сыграть и тряхнуть стариной, Рома Павлюченко!
Башкир торчит папе 92 ляма( по решению Башкирского суда)! Но при этом некто Бузова с 22 миллионами подписчиков за этот трансфер Ромы в Уфу! Рома должен забить 200 й гол и войти в клуб Федотова.
И готов сыграть за ФК Уфа в Кубке

Что за Дичь у вас там происходит?))

#  man26 » 03 фев 2023 00:06

Поздравляю Сергея ys с днём рождения!
Желаю здоровья и побольше радостных подарков от команды и жизни!
По местному времени не опоздал, в самый раз:)

#  dispatcher » 02 фев 2023 23:19

Бомж подал заяву в CAS. В сегодняшних реалиях.
Еще никогда миллер не был так близок к провалу.

#  Nikodimoff » 02 фев 2023 23:16

Пока Я в СД ФКСМ, Валера(Хрр... Тьфу... Ёбта...) никогда не станет тренером ФКСМ!!!

#  старичок » 02 фев 2023 23:03

Конечно игра скучна, но и в ней можно найти существенные моменты.
Пруцев мне нравится всё больше и больше! Далеко пойдёт.
Бальде, наверное может очень много. Уверен в себе, надо бы побольше инициативы
Селихов - молодец. Взял удачу за хвост.
А вот Товареш пока теряется. Специально посчитал, десять раз владел мячом и семь пасов назад.

#  slava1 » 02 фев 2023 22:52

авоська » 02 фев 2023 22:03
Формулировка судьи,что типа неумышленная игра рукой,по нынешним временам это шок.
--------------------------------------------
Они в трактовку уже заложили ,,понятийный" результат.Рука как бы в естественном,но увеличивает.
Опять же при естественной борьбе в воздухе, руки естественно сгибаются в локтях и ползут вверх.
Но и в этом случае тркатовки по понятиям.

#  Mike Lebedev » 02 фев 2023 22:16

Валеру как всегда поздравляю Кратким русско-испанским футбольным разговорником https://dzen.ru/a/XVUUQpchbbfiKj-i

#  авоська » 02 фев 2023 22:03

Селя гадает и угадывает.Макси нет.
Как говорит Марк,у кипера должен быть фарт.
Где кстати опять наш Марк?

Формулировка судьи,что типа неумышленная игра рукой,по нынешним временам это шок.

Nikodimoff,
Ну сегодня ты доказал что в теме.
Аба пиздец как всех удивил.До сих пор в шоке)
Теперь верим!

#  Край » 02 фев 2023 21:52

slava1 » 02 фев 2023, 21:30Селя,Саня красавцы.А счёт какой?

0-0 и 2-1 по пен

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".