01.02.2023 - 28.02.2023

#  Влэйд » 02 фев 2023 19:42

Похоже было на точку. Зацепил ростовский ногу нашего при выносе.
Не научились еще наши запрос юзать)

#  авоська » 02 фев 2023 19:36

ЩукаСМ,
Фан-айди ввели в Абу-Даби специально под этот турнир.

#  gav » 02 фев 2023 19:35

ЩукаСМ, да просто все, кто добрался - на той трибуне, где камеры

#  ЩукаСМ » 02 фев 2023 19:30

А где зритель? Цену залупили? Или секретность?
:(

#  Край » 02 фев 2023 19:29

Все друг другу пожали руки в подтрибунке, потом опять все со всеми пожались на поле... Многовато.))
Редактировалось 02 фев 2023 19:30

#  электроврач » 02 фев 2023 19:28

С началом други.
Вроде как первая официальная игра сезона.
Будет интересно.

#  vlad45 » 02 фев 2023 19:26

Заныч,
Спасибо!

#  Заныч » 02 фев 2023 19:25


#  ЩукаСМ » 02 фев 2023 19:24

Осталось 5 мин. "Сейчас вас всех помирят" (МВИН)
Смотрим, болеем, не ругаемся )))
Спартак Чемпион!

#  irod sm » 02 фев 2023 19:23

vlad45
Влад, на ютубе только аудиотрансляция с Лёшей Золиным.

#  vlad45 » 02 фев 2023 19:19

кстати,а на ютьюбе будет, ссылку можно?

#  авоська » 02 фев 2023 18:52

Край,
А может Хлусевича в атаканты*?
Фиг его знает.Вариантов много с нашими-то универсалами.

Хотелось бы сегодня глянуть на Тавареша.

*Attacant-в переводе с французского игрок атакующей линии.
Ёмко.

#  ЩукаСМ » 02 фев 2023 18:42

из Хабаровска » 02 фев 2023 17:46#  из Хабаровска » 02 фев 2023 17:46

восколько начало-то?

В 19-30, говорят. В Хабаровске ... уже закончился :) какой счет? ;)

#  Nikodimoff » 02 фев 2023 18:37

# ys » 02 фев 2023 18:26
Ты про решалу? А, зачем тебе это знать? Как от этого изменится лично Твоя жизнь?
Могу сказать только то, что решения принимаем Мы! СД ФКСМ!

ЗЫ: Сегодня Аба многих удивит!))

#  Трувор » 02 фев 2023 18:33

Меня тема … да даже не про Валеру, а про российских тренеров вообще в тупик ставит.

Ну что еще должно случится, что б доказать, что евросередняк, евроремесленник, вчерашний выпускник тренерской академии, да почти кто угодно .. приходят и рвут эту великую отечественную тренерскую школу в клочья? Каррера, Шварц, Тедеско, Личка (а до него Петреску), Абаскаль .. а напротив кто? Талалаев, никак нигде не могущий поставить прессинг о котором вечно говорит? Галактионов? И что показал Нино при нем? В отличие от журналистов я там ничего не увидел, кроме Гоцука, но тот просто крупный. Суперподававшие надежды «бей-беги» Кобелев и Новиков? Лучший (имхо) отечественный тренер сейчас - это говночеловек (?) Федотов. Да это приговор.

Ну смешно и неудобно как то про отечественных тренеров сейчас, право слово.

#  ys » 02 фев 2023 18:26

Nikodimoff,

Скажи простую вещь. Кто сейчас главный в ФКСМ? Кто принимает основные решения? ФИО. Не должно быть секретом ведь, нет?

#  Край » 02 фев 2023 18:22

Денисова таки в хавбеки переводят?

#  Nikodimoff » 02 фев 2023 18:09

Зачем разгонять тему с Валерой(Хрр... Тьфу... Ёбта...), которого в обозримом будущем не будет в ФКСМ?

#  alek.vladimir » 02 фев 2023 18:04

из Хабаровска

2 февраля (чт), 19:30 МСК

#  из Хабаровска » 02 фев 2023 17:46

восколько начало-то? на матч-тв начало 02:30. по-нашему. А уже состав известен.

#  agk » 02 фев 2023 17:40

irod sm, точняк)))
номер 11 - Николсон (не Джек).

#  irod sm » 02 фев 2023 17:32

Шамарчика добавь.)
Часы на ВВ сбились на 5 минут отставание.

#  agk » 02 фев 2023 17:31

Состав на игру:
Максименко
Хлусевич
Маслов
Джикия
Классен
Литвинов
Денисов
Зобнин
Игнатов
Зиньковский

#  BN78 » 02 фев 2023 16:58

mp » 02 фев 2023 16:39иньересно сколько человек в очереди и кто из реальных впереди него)

Я же про себя говорю)) В моей очереди, сколько бы в ней ни стояло, Карпин - всегда последний. Кононовых и Черчесовых в ней не стояло бы в принципе.

#  mp » 02 фев 2023 16:54

авоська, времени много прошло с тех пор. Сейчас все может быть по другому. Это никлму не ведомо.

#  авоська » 02 фев 2023 16:50

mp,
Андрюха,щас мы думаем о титулах.
А серебро или бронза роли особой не играет.
Это при Валере серебро равнялось участию в группе Лиги Чемпионов.
Сегодня нет.

#  mp » 02 фев 2023 16:39

BN78, иньересно сколько человек в очереди и кто из реальных впереди него)

#  BN78 » 02 фев 2023 16:33

Карпин - последняя кандидатура, которую хотел бы видеть во главе команды. Зачем нам хронический неудачник?

#  mp » 02 фев 2023 16:25

митхун, это какие такие сверх возможности у него были при Федуне по сравнению с конями и мешками? Да тогда то он еще и не тренер был по большому счету. Практикант. А пару серебряных всеж зацепил.
Это та награда о которой мы мечтаем сейчас, между прочим.
Но Абаскаль клнечо на данный момент круче выглядит.

#  авоська » 02 фев 2023 16:16

Там экскаваторша как раз по Валере мощно проехалась.
Почитайте на спортсру.Сюда не потащу)

#  авоська » 02 фев 2023 16:09

BM1964,
Мутный он какой-то,Богдан.
Не будет у него трофеев мне кааца)

#  BM1964 » 02 фев 2023 15:23


Наверное, Саш, чтобы он стал уан трофеичем именно в Спартаке!) Нее, я сам за рыжего, но если он таки уйдёт, то по мне так "Карпин форева"! Ну вы ж меня не первый год знаете))))

#  vlad45 » 02 фев 2023 15:13

alek.vladimir » 02 фев 2023 14:15
Не могу...не согласиться!-)
Не главная, но важная причина.

2SAS
Саня, не дай Бог этого "матьиватьера" опять к нам. Мне куда больше импонируют интеллигентный Абаскаль и эмоциональный Каррера, чем непрерывное хамство и самолюбование сабжа.
В сборной на определенный период - почему нет? Но видеть его ростовскую тягомотину у нас нет желания.И,думаю, очень многие со мной согласятся.
Как и такого же хама Черчесова неохота видеть у нас снова.
Но от нас же не зависит, так чего там копья ломать! Они все , даже лучшие, приходят и уходят, только болельщики с командой навсегда!

Пока не забыл: а Лебедев ещё не убрался? Ну,дык - убирайся!

#  visahouse » 02 фев 2023 14:55

А питерские "нытики" уже и до CAS-а дошли. :)

#  wert_vao » 02 фев 2023 14:44

ВВсем здравствовать!
Межсезонье заканчивается. Пора вылезать из спячки :-)
Пересмотрел тут в выходные первые тренировочные матчи. Ну что могу сказать. Полагаю что ничего. Абаскаль смотрит "колоду" которой ему играть. С сегодняшнего дня, полагаю, будет из этой колоды собирать "комбинацию" на игры.
Текущее межсезонье одновременно шокирует и поражает.
Никто не бьётся в истерике "купите игрока А". Срочно необходимо "продать игрока Б". Без игрока В мы не выживем.
Нет инсайдов типа "игрок Г сходит с трапа". Даже про потную негроопрнособаку забыли, не говоря уже об АПЗ.
Тихо и чинно прошли трансферы на вход и на выход. РУ не даёт поводов их по хуесосить.
Большинство видят три проблемы. 1. Удержать Абаскаля 2. Удержать Промеса. 3. Выбрать из 25-и игроков 11 для старта.
В кои-то веки у нас нет стенаний о нехватке игроков в основу и малой глубине состава. Скорее проблемы выбора между своими любимчиками и игроками, в конкретный момент, который сильнее любимчиков.
С трудом представляю как Абаскаль будет выбирать в полузащиту из Умярова, Зобнина, Пруцева, Мартинса, Литвинова. Так там ещё и Денисов может сыграть, да и "вечное дарование" Игнатов. А есть ещё Зорин.
С нападением та же проблема, да и в защите выбор, по крайней мере на бумаге, есть.

Выиграть ЧР нам будет очень сложно. Место в тройке, полагаю, будет нормальным результатом. Хотя календарь "шепчет". Выездов-то всего 3. Оренбург, СПБ, Самара.
По Кубку можно будет прикинуть если пройдём Лохо. Снизу точно "постучат" бамжи, а сверху всё зависит от нас.
Так что болеем и получаем удовольствие. От игры ЭТОЙ КОМАНДЫ не возможно оторваться.

#  alek.vladimir » 02 фев 2023 14:15

SAS, Сань)

ВВсех "пенсионеров" отсюда не мОлодежь вытурила
а такой же пенсионер
единственный и неповторимый
сутками тут резвится
тверскими берестяными грамотами заипал вусмерть))
хоть на Книгу не заходи...

#  митхун » 02 фев 2023 13:37

tver-udomlya » 02 фев 2023 12:58Богата русская земля, да талантов в ней стало мало.

А пробовали заглядывать дальше МО, не говоря за Урал.Там клубы почти все бюджетные.Нет развития футбола в Азии. Там таланты не могут попасть в местные клубы.Раньше клубы в Высшей лиги искали таланты по всей России.

#  митхун » 02 фев 2023 13:31

mp » 02 фев 2023 12:26Можно конечно отрицать очевидное, но у него команда из ноунеймов и сопляков играет в приличный, агрессивный футбол.

Никто не говорит что он плохой тренер. Но состав у Ростова нормальный. И до Карпина Ростов был боевитой командой. Кубок выигрывали. Он для себя нашёл идеальную команду.Но в Спартаке он упустил свой шанс. Имея такие возможности он должен был хоть раз выиграть чемпионат.

#  Трувор » 02 фев 2023 13:31

Талантов, говоришь, мало?
А может пора в консерватории что подправить? Почти (с)
Лексаков, Гершкович - это ж синонимы профнепригодности уже.

#  tver-udomlya » 02 фев 2023 12:58

Богата русская земля, да талантов в ней стало мало. Парадокс. Абаскалей заимствуем, ибо своих не производим. Карпина только за десятилетие и произвели в тренеры, это не только в футболе. Кадровый кризис, зато духовности с избытком.

#  Карелин » 02 фев 2023 12:27

(выбивая трубку ёршиком) Старики рассказывали, что в кабинете у Манилова было много пёпла. Очень красивыми рядками.
Наш он был человек, Василий Сергеевич.

#  mp » 02 фев 2023 12:26

BuakawPorPramuk, [b]Можно конечно отрицать очевидное, но у него команда из ноунеймов и сопляков играет в приличный, агрессивный футбол. Требовать от этого составам какихто сверхуспехов( ну так чтоб прямо доказал некоторым) просто глупо. Из российских тренеров далеко не худший вариант,если не лучший

#  SAS » 02 фев 2023 12:06

Дааа, пуста ВВ(
Даже в день игры Спартака, пусть и товарняк.
И даже Срач не кем устроить((
Аууу???
Нет Любимых ников(((
Всех "пенсионеров" мОлодежь ввытурила...

А должен быть баннер "Не дождетесь'!!!

Всем Здоровья и покедова!

#  BuakawPorPramuk » 02 фев 2023 11:34

Желание видеть главным тренером "Спартака" - это вредительство. Хуже только желать возвращения Федуна.
И самое интересное, что Карпин там кому-то что-то доказал. А что доказал - загадка.

#  Mike Lebedev » 02 фев 2023 11:32

Как однажды заверил Яна Гиллана Ритчи Блэкмор, рано ещё посыпать голову пёплом

#  Карелин » 02 фев 2023 11:32

ВВсем здоровья! И мира.
"У привода должно быть оптимальное передаточное число (отношение) для эффективной работы клубного механизма"
(из учебника футбольной механики).

С "Ростовом" играть 30-го апреля намного более важный матч. Как выезжает на подсказках Карпин - давно известно.
Как сыграть сегодня, чтобы не открыть все карты и одновременно победить в ЗК? С "Краснодаром" - та же картина.

Седьмая серия.
https://spartak.com/media/videos?team=9 ... 023&page=1
Редактировалось 02 фев 2023 11:36

#  SAS » 02 фев 2023 11:28

Карреру Лукойл вряд ли снова в
Спартак позовет - имхо
Какой то зуб на него от федуна
Остался - судя как его проводили и с фотографией этой(
Тэда проводили вот как Героя почему то,
В сравнении с Массимо

Саня, авоська...
Мне зачем?
Не знаю...
Я про Спартак думаю!!!:-)
"О России", как светлаков с галустятом в их роликах депутатских ..?!...

Я за Абаскаля...!!!
Но...сам знаешь о европе с жопой...
Редактировалось 02 фев 2023 11:33

#  авоська » 02 фев 2023 11:26

SAS,
Санек,зачем тебе этот Нольтрофеич?)

#  irod sm » 02 фев 2023 11:18

Не надо никого искать, Каррера всегда на низком старте.
Так как его любили здесь - он нигде столько любви не получит.
И ему не 34 года, чтобы вдолгую планировать рост в карьере.

#  mentufer » 02 фев 2023 11:06

BuakawPorPramuk » 02 фев 2023 09:52Дыма без огня не бывает, нужно составлять шорт-лист возможных кандидатов и положить этот лист в верхний ящичек тумбочки в офисе.

это надо делать в любом случае. вообще в любом. всегда в клубе должен быть шорт-лист кандидатов на замену. именно в этом и состоит смысл работы селекционной службы - не аврально искать кандидатов на замену, когда рак на горе свистнет, а быть заранее к этому готовым

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".