01.03.2023 - 31.03.2023

#  Los » 03 мар 2023 14:32

Bad,

это я все понимаю ... вопрос про формальность, не дают с судимостью, или даже, есть просто заведенное на тебя дело ...

#  alek.vladimir » 03 мар 2023 14:21

праведники,блть...
забыли добавить " вор должен сидеть в тюрьме"
легенду уже с таджиком сравниваем, хуле
вы,когда у вас ,не дай Бог,оступится близкий человек или родственник, с такой же легкостью их сдадите??

#  gav » 03 мар 2023 14:20

И чо с датой кубкового матча и билетами на него так долго тянут?
Понятно же, что игру поставят на вторник, 14 марта - до этого и у нас и у соперника игра в Москве в субботу, а следом - выезд из Москвы и тоже игра в субботу

#  irod sm » 03 мар 2023 14:15

Чем быстрее Антоха забьёт юбилейный гол - тем быстрее он станет ЕЩЁ полезней и продуктивней для команды.

#  Nevladimirovi4 » 03 мар 2023 14:11

Эдвард Сноуден получил российское гражданство. Указ подписал Владимир Путин, документ опубликован на портале правовой информации.
В США бывшему сотруднику ЦРУ грозит тюремный срок по обвинению в шпионаже и похищении государственной собственности
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/09/2022/ ... ed83a9359f
------------
А у Тохи бытовуха... чуть подрезал он братуху,
Тот лишь хочет миллион - и тогда заткнётся он.
------------
Завтра ждём 100-го гола от Квинси.

#  SAS » 03 мар 2023 13:40

Ладно - завтра Футбол Спартака.
А сегодня суд над Антохой.

"Да здравствует суд Нидерландов ,-
Самый справедливый суд..."

- почти по Вицину из Ф. "КП"!

#  Bad » 03 мар 2023 13:32

Los » 03 мар 2023 09:00#  Los » 03 мар 2023 09:00

Bad,

так вроде нет пока судимости ...


Ну прикинь, гражданин Таджикистана подает на гражданство РФ, на него на родине два уголовных дела - за поножовщину и наркоту, и если вернется в душанбе, там сразу упекут в тюрьму
давать паспорт?
даже если автобусный парк, где он работает, написал представление в Минтранс, что этот таджик хорошо водит автобус

#  TRIV » 03 мар 2023 13:26


#  Край » 03 мар 2023 12:59

El Jugador Rojo-Blanco » 03 мар 2023, 10:56.. а для Спартака какой практический смысл с натурализации Промеса?

Может, на налогах сэкономят.

#  mmmmm » 03 мар 2023 12:40

Ох уж этот символизм!

Чёрный Промес Малевича. Тренировка в квадрате.

#  МосфОлд » 03 мар 2023 11:31

El Jugador Rojo-Blanco » 03 мар 2023 10:56а для Спартака какой практический смысл с натурализации Промеса?

Смысл в том, что Промес светлый КБ луч вырвавшийся из европейского мрачного подземелья тамошней инквизиции. Он символ реальной свободы, - Спартак наших дней!

#  Mike Lebedev » 03 мар 2023 11:17

По разделу "Этот день в Истории" сегодня 1998 год и Спартак - Аякс. "25 лет, а как вчера!" https://dzen.ru/a/Xl4Qd5AO12XngPTO

#  irod sm » 03 мар 2023 11:04

El Jugador Rojo-Blanco
Игорь, а вдруг Антоха захочет остаться у нас после завершения карьеры - ну скажем спортивным директором или главой скаутской службы.
Как минимум, он заслужил возможность, чтобы работать в наших структурах. Если конечно он этого хочет!
Ну и по кранйей мере, по выслуге лет, он точно уже заработал на ВНЖ.
Так что имеет право, даже без нашей выгоды.
Да и русский язык, он знает гораздо лучше бразитов.

#  Карелин » 03 мар 2023 10:59

ВВсем здоровья! И мира.

Дожились и до возобновления ЧР.
Этот тур любопытен ещё и тем, что вся верхняя пятёрка играет с нижними местами. И кому-то осечка может дорого обойтись.

В свете этого и прикидки на выходные.
- В Петрограде нужны любые потери очков хозяевами. Давай, Глушаков! Жми, Глушаков!
- В Ростове и на стадионе ДМ - идентично. Давайте, Рукаку и Писарский! Жмите, Рукаку и Писарский!
- А вот в Сочи наоборот - любые потери гостями, цыской. Давай, Нобоа! Жми, Нобоа!

Но все эти призывы действуют только при известном условии.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 03 мар 2023 10:56

Дед Слава, а для Спартака какой практический смысл с натурализации Промеса? Он же все равно заигран за сборную и будет считаться легионером. Ради того, что если бомжары продавят изменения в регламент, чтобы их новоиспеченные "россияне" не считались легами, и Промеса под этим соусом вывести из-под лимита?

#  МосфОлд » 03 мар 2023 10:54

SAS » 03 мар 2023 10:01- завтра в 14.00.
Спартак-Урал.
Рановато будет(
...тысяч 5 то придет хоть?

Суббота, день, в районе ноля градусов, но фанайди. Плюс на минус дадут в районе 10-12 тыс на стадике. Так меркую...

#  SAS » 03 мар 2023 10:32

Спектр
Алексей, ну да!!!
Я просто больше имел ВВиду по
Переходу нашей ШФ в Азию!!!
- это не в футболе, "тянут и тянут кота за хвост"?!-:)

#  Спектр » 03 мар 2023 10:22

SAS, в шахматах как раз "гражданство" довольно просто сменить, достаточно в ФИДЕ обратиться

#  SAS » 03 мар 2023 10:01

МосфОлд
Вадим!
Так то да, нооо:
- завтра в 14.00.
Спартак-Урал.
Рановато будет(
...тысяч 5 то придет хоть?

#  SAS » 03 мар 2023 09:40

Дед Слава,
Славик!!!!
Ты как всегда в Корень смотришь!!!!!!

Гнусы и Твари болотные - это про них

#  Дед Слава » 03 мар 2023 09:36

SAS,
Теперь вспоминаем : знаменитая драка в логове. Наказание. Вой болотных, шо типа Зачинщик а не наказали. Потом все стихло. Информация о возможном гражданстве Антохи. Опять вой с болот. Не выезд на сборы - вой с болот. Потом они по быстрячку делают гражданство двум своим карнавальщикам. Опять наезды на Антоху. Решение минспорта.
Тут и конспирологом не надо быть. Ветер и вонь с болот.

#  SAS » 03 мар 2023 09:30

1. Развестись с женой по бумагам, но продолжать с ней жить фактически
2. Фиктивный брак с москвичкой
3. Получение почти сразу ГРФ
4. Развод с москвичкой - "не сошлись характерами"?!
5. Уррраааа, Спартаковцу и Гражданину России!!!!
...
А министерство спорта страны нашей?
Боятся видать санкций каких то,
Это не Шахматы, где
Люди
Головой
Думают!!!!!:-)

Ладно малком, типа давно в зените
Харчуется?!
но клаудинья то эта, за что???
- видать от алиментов бразилькам кой каким спасается?!?:-)

#  agk » 03 мар 2023 09:04

Ну да, вроде презумпцию невиновности пока не отменяли...;)

#  Los » 03 мар 2023 09:00

Bad,

так вроде нет пока судимости ...

#  Ehidna » 03 мар 2023 08:54

Да пока вроде ж не отказали в гражданстве. Это Минспорта отказался помогать в получении Антохой гражданства. Т.е., процедура ускорена не будет. А в обычном порядке же можно. Если Антоха соответствует, конечно. Сколько лет он в РФ живет?

#  Bad » 03 мар 2023 08:46

wod » 03 мар 2023 08:17#  wod » 03 мар 2023 08:17

То, что за Игнатовым нарушение признают - ожидалось в общем-то.
Но щас пишут, что Промесу в гражданстве РФ отказали.
Якобы из-за уголовки.


именно из-за уголовки
гражданство РФ иностранцам с судимостью не дают

#  irod sm » 03 мар 2023 08:44

Дмитрий, именно сейчас самое время поддержать Антоху и переподписать с ним контракт.
Это и покажет наше отношение к нему как к одной из легенд Спартака.
Мы с ним до победного конца.
Редактировалось 03 мар 2023 08:48

#  wod » 03 мар 2023 08:17

То, что за Игнатовым нарушение признают - ожидалось в общем-то.
Но щас пишут, что Промесу в гражданстве РФ отказали.
Якобы из-за уголовки.
Ну, канеш... Это ж не святые бомжи, излучающие свет добра и радости.

#  из Хабаровска » 03 мар 2023 05:51

ys » 03 мар 2023 05:45Не суди репедастов строго..

Да я так, люб... не очень строго.

#  ys » 03 мар 2023 05:45

из Хабаровска,

Не суди репедастов строго..

#  из Хабаровска » 03 мар 2023 05:29

Nikodimoff » 02 мар 2023 21:57Хит в Дубаях на зимних сборах.. Привыкайте - https://www.youtube.com/watch?v=4_vtOKcfCG8
Нам зашло!))

х.уета какая-то... впрочем как и весь этот реп.

#  Nikodimoff » 03 мар 2023 03:04

словесник
Владимир, как-то не раскрыта тема про команду "Спартак" по бейсболу, которую возглавил Спартаковец Ник.Ник. Озеров в офисе Спартак на Озерковской набережной 50.

#  slava1 » 03 мар 2023 02:27

yamse

Как не попасть на Уэмбли.Уже выбирали себе соперника по финалу,в 92 после первого полуфинала,дело то громкое было.

#  Nikodimoff » 03 мар 2023 02:24

Многие юзеры, а особенно Леха заёбывают нас СД и РУ ФКСМ вопросами:
1. Про зарплаты - Отвечаем - Леха, почему Ты не видел забастовок игроков ФКСМ у Лукойла?

2. Ирод - Дмитрий, Вы-же обещали на сборах в Турции переподписать Антоху..
Спрашивали-Отвечаем -
Антоха, пока еще даже не Гражданин РФ!

3.Почему, в соцсетях пишут, что ФКСМ, в этом году станет Чемпионом?
Спрашивали-Отвечаем -
Потому, что ФКСМ в этом году возьмет Кубок и Станет Чемпионом РПФЛ!

#  МосфОлд » 03 мар 2023 01:06

Вот и прошло это межсезонье, наконец-то (кубок не в счёт). Сегодня Факер зачнёт с Хымками и пойдёт, да поедет.
Вперёд Спартак!

#  Nikodimoff » 03 мар 2023 00:57

При любом раскладе в ЧР и Кубке, у нас всегда есть ТУЗ в рукаве.. ЖенщинаиМать!
Зареме, вообще на Чижиков и Пыжиков, Салтыковых-Щедриных, Газзи, на то кто у кого пил из фляжки, на Шендеровичей и Ксюшиных пап, вообще на все пох!))
Как и нам с папой!

С приветом из Монако! У нас + 14

Когда все улеглось))
Какой-то , престарелый, заслуги которого - только приезд на Юбилей ВВ (книги)..))
Рассказать Тебе про юбилеи ВВ?
Про пригласительный с Егором Титовым? Про календари ( с афтографами ВВ-шников)? Про тусу на улице Олений вал, в манеже ФКСМ (Где играл Ф.Ф Черенков и нас тренировал К.И,Бесков? О чем ты слышал только из газеты "Советский Спорт"!
Про Олега "Зрителя" и его фаворита - Васю Баранова?
Про Омарика Тетрадзе? (Мой Друг, который был приглашен на юбилей)
Про Подвал?
Про, повара Витю (покойного) с Беляево?
Про Андре за стойкой на разливе, Shalke04, Raul, Delije, Егора Camry, Володю Биг-Бира, Лекуха, Крупского, боксера Ricka или SS Lazio и моего любимого игрока Паоло Ваноли №9
Или про, то кто обоссал Hammer Димы Лекуха на матче Лиги Чемпионов Челси - Ливерпуль С приветом из Подвала от охраны Валерьяныча.

Слышь Влад, Я был и остаюсь в СД еще при Червиченко (Любителе Айвозовского) и пережил их всех включая Саню Шикунова, Бегемота, Жиркова и прочих Измайловых..., а нуда и моего Друга Камоцци))

#  Argos » 03 мар 2023 00:54

Карелин » 02 мар 2023 20:27Ыздецтва за Малевича

Нетуш! Каземир Северинович мне эстетически не близок. На нидерландского Малевича надеюсь.
Немного про нашего Малевича. Ведь не хотел он квадратиками заниматься, случайно получилось. Ну, почти. Смотрите сами: работая над портретом дровосека, Казимир Малевич сообщал: "Дело в том, что один из вариантов "Лесоруба" я замазал - гнусно вышло, и я его превратил просто в черный квадрат. Думал поверх отрисовать одну идею, но этот холст у меня украли. На обороте моя подпись, боюсь, что его хотят использовать против нас..." Доктор искусствоведения И. Грамский, разыскавший автограф этой записки (адресованной Марку Шагалу в 1913 году), предположил, что Казимиру Севериновичу удалось найти украденный холст, "но после всех треволнений он решил ничего на нем пока не писать... и два года спустя показал его на выставке вместе с другими навеянными образом квадрата работами..."
Nikodimoff » 02 мар 2023 21:11вы ВВсе окуеете!

О, смотрю, первый пошёл.

#  RedQuite » 03 мар 2023 00:46

Сергея SLegg (64) с ДР!!!

В качестве музыкального подарка - альбом Чайф "Шекогали", отмечающий 25-летие записи. Да, релиз будем отмечать только в следующим году (Бог даст), но тут вмешался кризис 98-го года. И если бы не мега-хит "Аргентина-Ямайка", альбом вообще мог бы отправиться на полку. Так бывает...

https://vk.com/video/playlist/284599409_31

#  recchi » 03 мар 2023 00:09

# TRIV » 02 мар 2023 05:15
Схема-то интересная. Только я бы не назвал это кубком.
----
по примерно такой схеме, только сильно укороченной, плей-офф ЧМ по керлингу разыгрывают, и до недавнего времени - футбольное чемпионство в Сан-Марино, где чтобы вылететь из плоффа надо дважды проиграть было.
В общем - система нашего кубка не то чтоб новая, но для всех диковинная :))
Игр много, статистика увеличивается, всё круто.

#  brd » 02 мар 2023 22:50

В атаке в Брянской области участвовали бывшие ультрас. Так что фанайди не отменять. Можете расслабиться.

#  ys » 02 мар 2023 22:41

авоська,

Да, в конце выиграл последние 17 очков подряд. Нечасто такое увидишь на этом уровне.

#  Ал » 02 мар 2023 22:35

vlad45 » 02 мар 2023 22:06ПомниЦЦа, когда один персонаж появился тут, на него бурно реагировали, пытались полемизировать, даже встретиться в реале, доказать, что болтун. А нынче - махнули рукой и практически даже не обращают внимания.


Это ты про Черданцева? Помню, вызвал меня на бой первым делом. Приезжай, мол, к Останкино, разберёмся. Потом выяснилось, что перепутал с кем-то :)
Давно здесь сидим...

#  авоська » 02 мар 2023 22:31

Ща глянул Медведева на турнире в Дубае.Просто охуительно опять играет.
Завтра полуфинал с Джоковичем.
Рублёв со Зверевым.

#  Ehidna » 02 мар 2023 22:23

Я вот поняла наконец-то, что мне все эти "тыц-тыц" и "мы с папой" напоминают. Это ж готовый персонаж книжки авторства нашего Золотого пера. Цитирую ВРП:
"А уж пили потом! Один ящик — брат, а второй — я… ну, может, не целый, но почти…"
"Билеты по сто рублей, и тех не достать! Но брат мой достал, пошел… Ну, их, конечно, тут же арестовали, а со всех, кто в зале был, взяли расписку, что они ничего не расскажут, брат только мне по секрету рассказал…"
"А в Москве у меня — пятиклассница знакомая, вот у нее да, вот там да-а… мы тогда с ней и с братом (ну куда ж без него! — Прим. авт.) гуляли у себя и…".
Опщем, натуральный Фиолетов. Ну, кто в теме, тот в теме))
/А кто не в теме - читайте "Так Навсегда!" М. Лебедева
Например, тут: https://dzen.ru/suite/33b3aada-1f00-4ad ... b449bf6aea /

#  vlad45 » 02 мар 2023 22:06

"Люблю ВВ"(с)

Вот знаете, что меня радует больше всего на Книге? А то, что , пусть медленно, но зато верно, определяют пустышек и пустозвонов.
ПомниЦЦа, когда один персонаж появился тут, на него бурно реагировали, пытались полемизировать, даже встретиться в реале, доказать, что болтун. А нынче - махнули рукой и практически даже не обращают внимания. А он то пыжится, он пыжится-))))

Салтыкова-Щедрина, Михал Евграфыча помните?
Медведь на воеводстве.

Цитирую: "Среди прочих посмеялась над медведем и ворона: «Вот так скотина! добрые люди кровопролитиев от него ждали, а он Чижика съел!".

#  Nikodimoff » 02 мар 2023 21:57

Тыц-Тыц-тыц..
Ну и напоследок, для тех кто ратует за переход в Азию!
Хит в Дубаях на зимних сборах.. Привыкайте - https://www.youtube.com/watch?v=4_vtOKcfCG8
Нам зашло!))

#  Карелин » 02 мар 2023 21:37

Los, Спасибо за пас на третьего, гм..
В книге Л. А. Кассиля "Чаша гладиатора" прототипом главного героя был борец Иван Поддубный.

#  mmmmm » 02 мар 2023 21:35

"Быть бы мне такому умному, как моя жена потом" ЕНМ

#  Los » 02 мар 2023 21:24

Карелин,

Мы за Поддубнова .. ыздецтва ..

#  Nikodimoff » 02 мар 2023 21:11

Почитываем с папой ВВ и знатоков Системы уголовного правосудия Нидерландов, угараем!))
По жеребилову - Кто-то сомневался, что так и будет?))

Ну и долгожданный инсайд - К завершению сезона 22/23, мы все решим, а вы ВВсе окуеете!
Спартак - Чемпион!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".