01.03.2023 - 31.03.2023

#  SAS » 01 мар 2023 13:45

Вот ведь парадокс?!
До мозга костей, по мнению
Многих на
ВВ,
"Мусор",
Константин Иванович Бесков
Столько лет Тренировал
Московский Спартак Футбольный!
Лично для меня эти годы были
Супер просто!!!
А какие Игроки!!!!!
Один Федя Черенков чего стоит!!!

////

Ха-ха-ха-
"Московский комсомолец" газета!!!-:)))

#  словесник » 01 мар 2023 13:38

МосфОлд, Вадим, так разве ко мне вопрос?
Впрочем, я ниже писал об авторе (не продюсере) этого фильма, Иване Хмельницком. Он красно-белый "до мозга костей".

#  МосфОлд » 01 мар 2023 13:36

словесник,
Владимир, вот тут такая загогулина. Вчера или позавчера зацепил глазами на Матч-Премьере документальный фильм про Спартак. Там про ранние годы речь шла. Смотрел не с начала, поэтому названия не ведаю. И..., вот дело дошло до финальных титров первой части фильма. Гляжу, а там продюсером отъявленный спартакофоб и динамовский фанат Максим Демков. Как такое могло произойти, что кинопроизводство материалов о Спартаке доверяется управлению ненавистников нашего общества да футбольного клуба в частности?
-- - - - - - - - - - - - -
SAS » 01 мар 2023 13:22
"Московский комсомолец" ещё добавь.

#  SAS » 01 мар 2023 13:22

Газеты
"Советский спорт",
"Комсомольская правда"
...
Вообще смешные названия из
Прошлого...
Сейчас есть хоть комсомольцы?!?

Только и есть из старинного анекдота:
У газетного киоска. Спрашиваю у продавца:
- у вас есть "Правда"?
- неа ... Остался только
"Труд" за две копейки?!
...

#  Карелин » 01 мар 2023 13:15

Ух ты, Мешков с Левниковым. Ну, пусть..
Когда-то надо и собирать камни, не всё же разбрасывать.

#  словесник » 01 мар 2023 13:15

irod sm » 01 мар 2023, 13:01мозгов и интересных писателей там уже нема

Юра, про всех не стоит так.
Например, Олег Кошелев из "СЭ" -- автор замечательного фильма "Пионеротряд" и один из соавторов видеоцикла "Век "Спартака".

#  irod sm » 01 мар 2023 13:01

МосфОлд
Так и не ходите к ним. Если сайт неуровень - то чего мараться?
А новое поколение вообще про них не слышало поди. Какой-то один из источников, коих сотни.
Это в наших пенсионерских глазах они какая-то еще величина. Кое-кто по привычки их название произносит с придыханием.)
За какие заслуги?))
Всё, бобик сдох. Закопали, отпели и забыли.
Просто не ходите туда где срут. Вернее, оне не срут, они хайпожорят.
Потому что мозгов и интересных писателей там уже нема.

#  МосфОлд » 01 мар 2023 12:56

irod sm,
Ходить или не ходить к ним дело личное. Но ведь вбрасывают, суки, особенно СС и это идёт в массы. Нынешняя обложка с Ивановым (которого терпеть не могу) красуется в каждом утюге. И главная цель СС, - обосрать Спартак!(((

#  Авверс » 01 мар 2023 12:41

Мне кажется, пришла пора привыкать к нормальному судейству. Мешков с Уралом будет показателен.

#  irod sm » 01 мар 2023 12:34

МосфОлд
Вадим, с появлением хороших инфокрмированных каналов в инете - где-то с 2007-08 года, я перестал покупать бумажные совспорт и спортэкспресс, а на их инет-порталы и не ходил никогда.
Они перестали быть информативными.

#  норманиха » 01 мар 2023 12:34

Светлая память Игорю! как резануло, очень грустно...

#  SAS » 01 мар 2023 12:16

Спартак - Урал.
Главный судья Мешков Виталий.
Вар Левников Кирилл.

#  МосфОлд » 01 мар 2023 12:15

Когда-то уважаемое издание Сов Спорт однозначно превратилось в гнилую помойку на которую может заглянуть только вонючий бомж...(((

#  BuakawPorPramuk » 01 мар 2023 12:09

Игорь RoughBoy, светлая память...

#  BM1964 » 01 мар 2023 11:06

Хотел было до Пасхи оставить ВВ, да вот узнал про Игоря... Наше общение на книге помнится началось с обмена резкостями, а потом вдруг выяснилось, что на многие вещи мы смотрим одинаково, хотя люди то очень разные. Игорь был наверное в пятёрке юзеров, которых я более других уважал на ВВ и всегда внимательно читал и откликался.... Второго дорогого собеседника теряю за два месяца... Сначала Доктор, теперь вот Рауфбой. Горжусь, что он присылал мне свои музыкальные композиции. Сердце, признаться чуяло давно, что с ним неладное. Да чего там чуять... итак было ясно. Человек болел, был в больнице, потом исчез. Видимо мало с кем с ВВ общался. Ну и понятно, у него музыкальная среда была больше. Игорь не знаю твоих взглядов на вечную жизнь, но в любом случае Царство Небесное.

#  Карелин » 01 мар 2023 10:47

ВВсем здоровья! И мира.
По общей канве нынешнего судейства "Спартака" уже неважно, кого назначат на матч с "Уралом". Хотя интересно, кого из раньших одиозов выберут на этот раз.
Так сказать, для возврата в будущее.

#  irod sm » 01 мар 2023 10:27

Вчера скинули ссылку на выпуск комментшоу. Всё смотреть на это сил нет, а заострили внимание на таком моменте.
Слуцкий твм отстаивал точку зрения, что все действия судьи надо смотреть в русле какая была задана планка борьбы. И не расс матривать эпизоды отдельно от этого понимания. Мол, позавчера судья был ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН. Задал жесткую планку. И он полностью разделяет решения судей, хотя этого судью он откровенно не любит и это взаимно. Тот его два раза удалял.

Я это к чему. Если в матче с бамжами также будет высокая планка борьбы - то бразильские девочки поплывут и заистерят. В общем, нам это на руку.

#  SAS » 01 мар 2023 08:49

Игорь...((((

Как мы с ним на ВВ спорили и
Посылали бывало друг дружку
.ах...

Эххх,
Дружище, спи спокойно и
Царствие небесное тебе...

////

Никто на ВВ из
Спецов
Не откликнулся на
Виталия Васина по
"Странице Памяти"???...

#  agk » 01 мар 2023 08:18

Игорь RoughBoy...
Светлая память...

alek.vladimir » 01 мар 2023 07:02повоевали мы тут с ним достаточно
причем как и в одном окопе
так и по разные стороны баррикад
хороший мужик был
неравнодушный...

ППКС...

#  alek.vladimir » 01 мар 2023 07:02

RoughBoy...
повоевали мы тут с ним достаточно
причем как и в одном окопе
так и по разные стороны баррикад
хороший мужик был
неравнодушный...

#  Nikiforoff » 01 мар 2023 02:10

Игорь..... :-(

#  slava1 » 01 мар 2023 01:54

Kid Amnesiac » 28 фев 2023 21:55
Не было там фола.
----------------
Абсолютно идентичная трактовка эпизода.
Они думают ,что станут ,,Галактикос"?
Cкорее даже не лохогёрлз,а сообществом ,,Мак Геевых''
Антону давно пора валить.

#  suslov » 01 мар 2023 00:44

Игорь RoughBoy :(((
Всегда очень искренне писал. Любил его замечания.

#  man26 » 01 мар 2023 00:21

irod sm » 28 фев 2023 08:05Глушенков и Миранчук в прошлом матче были в запасе.

Юра, так и у нас Промеса не было в первой игре. Вполне возможно, что не совсем в форме они. А то, что на вторую игру выставил лучшую атаку, так куда ему деваться, проигрывали же.

#  Ал » 01 мар 2023 00:01

Поздравляю всех с весною! Пережили ещё одну зиму. Это хорошо.

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".