01.04.2023 - 30.04.2023

#  Шигала » 30 апр 2023 23:36

Пучков, Д.Ю., автор хита про путешествия кольца.

#  dispatcher » 30 апр 2023 23:33

Шигала, Кого ты смотрел? Я не в теме.

#  Шигала » 30 апр 2023 23:27

dispatcher, я может не в тему, я тут смотрел дим.юрича. Ну сверял впечатления, и там значит есть внимание на чудо в шлеме в какой то серии. "Какое чмо". Вот с этим полностью согласен.

#  slava1 » 30 апр 2023 23:26

Ну да,чуть перефразируя класика,простит
.
Мы гнались за тобой дцать лет,чтобы сказать как ты нам безразличен.
Пожалейте сон семьи Карпиных,будьте людьми.

#  dispatcher » 30 апр 2023 23:19

Играл у нас за вуз пацан, занимавшийся в школе Торпедо. В команду мастеров не попал, но контакт с теми, кто попал, сохранил.
В 92-м, когда Талалаев Реалам забивал, говорили о нем в команде дословно следующее - стукач, чмо.

#  Шигала » 30 апр 2023 23:11

Там на видюхе, еще Дюрант не проебал весь баскетбол. Это вам не Радукану, и Мира как ее.

#  Mike Lebedev » 30 апр 2023 23:10

Из традиционной первомайской околофутбольной лирики сегодня "Мечта" https://dzen.ru/media/mike_lebedev/mech ... 00a9e3ed6c

#  mmmmm » 30 апр 2023 23:08

Одна швейная машинка перестрочит целый цех работников иглы и нитки.
Тем более, три машинки.

"В любой непонятной ситуации - ложись спать" Вильгельм Босман о развитии и спорте.
Редактировалось 30 апр 2023 23:12

#  BM1964 » 30 апр 2023 23:06

Но вообще Вы правы.... Валера надоел. Даже мне. Тем более есть вероятность, что скоро он будет нам надоедать ещё сильнее. Давайте о другом. Выдвигаю контр рубрику против Словесника. У него: "по дороге на работу", а у меня будет" по дороге с работы"..цитирую из книги великого Йохана Хейзенге: "Осень средневековья" 1919. "Средневековый спорт- обладал ярко выраженным эротическим содержанием. Спорт во все времена содержит в себе эротический и драматический элементы.... но если современный спорт вернулся к природной, почти
греческой простоте, то средневековый турнир это спорт перегруженный драматическим и романтическим элементами, украшательством, обремененный тяжёлым декором." В этом фрагменте интересно то, что он написан в 19 году прошлого века. То есть спорт по Хейзенге - прост. Что бы сказал он видя наши чемпионаты по футболу? Все это говорит о глубокой трансформации спорта в истории, о том, что сегодня он уже впал в эпоху "маньеризма", то есть кризиса и упадка.... Иногда мне кажется, что развитие спорта происходит быстрее, чем развивается наше восприятие его...

#  Шигала » 30 апр 2023 22:52

Люблю этих пацанов, врать небуду.

#  Шигала » 30 апр 2023 22:45


#  Шигала » 30 апр 2023 22:41

Короче, я нашел этот код. https://www.youtube.com/watch?v=j6v7EqqZ7sY

#  BM1964 » 30 апр 2023 22:38


Ты не Валерь, ты за Спартак болей. Тренеры приходят и уходят, Спартак остается

#  BM1964 » 30 апр 2023 22:34

Воо.... а потом говорят, что Карпина много на книге. Да много. Второй десяток лет пошёл, как его много. И кто вспоминает? Что. Богдан Кириллович плюс Ехидна и Алекс? Да вроде нет. Я на книге апологетов Карпина знаю человек пять... от силы. И это они год от года строчить мессагу за мессагой про кумира?) Ага! "Х..й Вам, как сказал некто известный. Нет, этож те, кто равнодушен к Карпину, или вообще его терпеть не может. Нет? Вот и спросите себя,почему что это Вы так к нему внимательны, что "кушать не можете". Один так даже из самого "Монако" пишет - враги мол повсюду, Карпина тащат. Да был бы он из ру наверное знал бы, что разговоры уже были. Теперь от Абы многое будет зависеть. Ага. Пусть доказывает.

#  Nikiforoff » 30 апр 2023 22:28

В общем пока нет в Спартаке Карпина , я за это!
Будет, придется Валерить, но не хочу.

#  Nikiforoff » 30 апр 2023 22:19

я всех этих гацканов, ломающим людям ноги, а потом под соусом борьбы это подающим, терпеть не могу с тех времен, простите. Аж кушать не могу. Вот пусть там и сидит валера ваш,. В Спартаке надеюсь его не будет никогда больше.
Как представлю,что Спартак будет похож на нынешний ростов, аж брррр берет, как и с бердыем было кстати, аж жуть берет.

#  Карелин » 30 апр 2023 22:12

Только что ПСВ по пенальти взял Кубок Голландии у "Аякса".
Гус наш бывший Тиль провёл 59 минут и пенальти не бил. Заполняется сервант у обладателя строчки "Спартак" в резюме. Год назад - бронза и финал ЛК.
Щас - хрусталём разжился и есть шанс зацепить гульден. Но надо 8 очков отыграть у бывшего клуба, кровопийцы-ксплутатора.
А не срастётся - прямая дорога в "Аякс" и бутсы на гвоздик.

В Бельгии хапнул Кубок ненавистный "Антверпен", а в Австрии прям сейчас режутся в финале два "наших знакомых друга" - "Рапид" и "Штурм". За кого смотреть будете, гыг?

#  Nikiforoff » 30 апр 2023 22:09

Короля делает свита. А Свита у Карпина такая,что позорище. Один Комличенко чего стоит, не говоря уж о том, что напидорил Спартаковец Валера своих комбайнеров, как под сталинградом стоять, аж друг друга ебашили весь матч.
Это не Спартаковский путь, так "играть".
Я против Валеры ниче не имею, и симпатизирую иногда местами , но....
Пусть в ростове иикомбайнирует, не дай бог в Спартак его.
Но увы, если так будет, то придется валерить, блеать, да, куда ж деться то тогда.
Можно заранее иищас не Валерить, а? Когда Валера тренер одной из самых мной блядских и ненавидимых команд?

#  Спартачек-Казачек! » 30 апр 2023 21:12

slava1, ну тут думаю или всем или не кому
флаг на форму.

#  setun53 » 30 апр 2023 21:10

....извините
Редактировалось 30 апр 2023 21:12

#  Карелин » 30 апр 2023 21:01

recchi, В том розыгрыше "Спартак" вышел на "Тулузу", выбившую перед этим "Наполи" с Диего. Правда, по пенальти, но решающий не забил Сам.
Ну, а дальше - все знают..

"Гётеборг", пожалуй, да. Что в первый раз, что во второй.

#  recchi » 30 апр 2023 20:52

Карелин,
только указано, что его Гётеборг выиграл (что сегодня кажется чем-то из ряда вон). :)

#  Карелин » 30 апр 2023 20:43

recchi, Я ещё подумал про стаж боления, но решил уточнить.
А есть у Вас в тетрадочке про КУЕФА 86/87? Там интересная загогулинка имеется по теме чатика, пых..

"Химки" трёшечку за 5 минут отхватили. А ведь при счёте 2:1 могли и сравнять. Ну и тут же..Выключил

#  авоська » 30 апр 2023 20:29

Сюжетик в Ливере.
Хозяева ведут 3-0.Тотен сравнивает на 93й и на 94й пропускает.

#  mmmmm » 30 апр 2023 20:28

Ливерпуль уснул, а Тоттенхем воспрял и команды устроили концовку поизвилистей нашей.

#  slava1 » 30 апр 2023 20:27

recchi

Ты серьёзно?А смайлик не заметил .
Да пожалуйста дайте Гильермо доработать!

#  recchi » 30 апр 2023 20:19

Карелин,
там иронии нет, я результаты еврочемпов и кубков с 1981 года учитываю, поэтому чехарда и неразбериха с названиями мне ни к чему в тетрадочке, соответственно то, что менялось раньше 1980-го, для меня не критично (улыбается).

Nikodimoff,
Не надо только Гильермо увольнять!)

#  wod » 30 апр 2023 20:19

Вообще, в команде полезно иметь игроков, которые кого-то ненавидят, ну или хотя бы просто обиду имеют.
Количество наших бывших так или иначе играющих матч жизни против нас зашкаливает.
В 2005 и далее до предложения мегаконтракта Быстров ненавидел бомжатню и рвал всех за СМ
..ю.а сначала ненавидел СМ и рвал всех за Ростов и бомжатню, теперь затаил обиду на бомжатню и рвёт всех за лошье.
Бакаев то же делал за бомжатню, пока на лавку садится чаще не стал.
Квинси ненавидит голландское правосудие и регулярно феерит после возвращения.
Надо б побольше таких людей.

#  slava1 » 30 апр 2023 20:18

Спартачек-Казачек!

Вот оно что,видать остальные клубы не российские))
Бразита не касается..
Похоже Зю из офсайда, даже не смотрели.
Да на Руденко поже пенальти зажали.
Мира с такой мено паузой...
Редактировалось 30 апр 2023 20:21

#  Карелин » 30 апр 2023 19:58

recchi, Про 80-й не уловил тонкоту иронии.
Вагиз пылил за "Тулузу" 1970 г.р.

#  МосфОлд » 30 апр 2023 19:55

Получил ПСЖ за подлый гол Мбаппе по самой полной! Лорьян отымел красно-синих три, два расов! У меня к ним личное, если что...

#  Nikodimoff » 30 апр 2023 19:53

Знаю Талалая (Торпедона) еще с 1986 года!
Даже играл не раз против него... а когда мне на стадио аплодировал сам Эдуард Стрельцов(когда я пизданул в девятину) именно из под Андре!
Рад за Андре, что он сегодня за 2 ляма в месяц реанимирует "Химки". Садыгов не зажал баблишка))

Ну и по Массимо
Ждуны, можете обломаться!

Когда мы уволим Абу и кого мы решим назначить ГТ ФКСМ, вы узнаете первыми!

#  recchi » 30 апр 2023 19:52

# авоська » 30 апр 2023 19:38
Это Шомуродов, что ли по ссылке в майке?)))

Карелин,
ну в общем да, важно, что это всё было до 1980-го года ))

#  Спартачек-Казачек! » 30 апр 2023 19:44

slava1, ну наверное на том основании что это государственный флаг России,а Химки клуб российский,сответчтвенно и флаг там триколор))

#  Карелин » 30 апр 2023 19:38

recchi, Сам удивился. На эмблеме нынешнего клуба указан "1937", а пишут, что к предыдущему (1937 г.р.), расформированному в связи с объединением с парижским "Ред Стар", отношения не имеет и правопреемником не является.
В активе предыдущих - серебро ЧФр-55 и КФр-57.
Это пусть спецы по Франции выясняют.
"Я по-французски знаю только "данке шон" (почти ВСВ).

#  авоська » 30 апр 2023 19:38

recchi
Сань,наверное ещё не доставили новую коллекцию)

https://www.dolcegabbana.com/dw/image/v ... 888&sm=fit

Лёнь,новая любовь это всегда хорошо.
Не до футбола)
Редактировалось 30 апр 2023 19:39

#  Спартачек-Казачек! » 30 апр 2023 19:35

МосфОлд, та я уже привык)))мне пох.авоська, да.они убогие,забыли как плевались от того что рсм сдавал игры
а теперь в себя поверили)))

#  recchi » 30 апр 2023 19:25

Карелин,
про Тулузу не понял, открыл вики, там написано, что в 1970-м основана. и кубок сегодняшний - единственный.
еще какие-то Тулузы были в доисторические времена поди?

# авоська » 30 апр 2023 19:13
Валера носит исключительно актуальные коллекции.
---
вчера в каком-то вульгарном пуховике до щиколоток весь матч ходил, с белой пумой во весь подол))

#  Severin » 30 апр 2023 19:24

Карелин,
Он так сказал. « У нас футбол в чём заключается,в забитии голов,что ли ,или в чём?»
А кредо или нет я не знаю. Амкар и Шинник не смотрел.
Следующая игра у Факела с Ростовом ,вот и посмотрю).

#  Nikodimoff » 30 апр 2023 19:22

И по Роде..
Родя, бежал от журналиста, потому что подписал бумагу папе о "не разглашении информации из клуба"...

#  slava1 » 30 апр 2023 19:19

А на кой хер,у Химок триколор на майке,терюшковские новоначинания?
И кого Пиняев называли Тёмой ?

#  Карелин » 30 апр 2023 19:14

Severin, Думаете, это тренерское кредо Евсеева? Не удивлюсь, если в контексте афоризма пропущено слово "только" после частицы "не".
Остаётся только наблюдать за подтверждением/опровержением лыка из строки.

#  авоська » 30 апр 2023 19:13

Спартачек-Казачек!,
Шутишь про майку?
Валера носит исключительно актуальные коллекции.
Прошлогоднюю не оденет)

По болелам ростовским согласен.
Только их команда чуть зашевелится-звездняк прёт из всех щелей.
Редактировалось 30 апр 2023 19:14

#  Gt3 » 30 апр 2023 19:06

авоська,
Понял, согласен. Со скамейки отлично работает!))

Смотреть не могу, у меня новая любовь)

#  alek.vladimir » 30 апр 2023 19:01

mmmmm

ты кормишь троллей
тролли кормят тебя
всё как ты любишь
уроборос,бля)))

#  Nikodimoff » 30 апр 2023 18:59

Забавно читать про бывшего ГД и тренера ФКСМ Валеру Хрр... Тьфу... Ёбта...
У Валеры был шанс, а если кто забыл, то в "Спартак два раза не зовут"!
Напомните а что выиграл Валера-тренер?

Тот кто хочет ГТ ФКСМ Валеру либо враг либо футбольный олигофрен!

#  Severin » 30 апр 2023 18:59

Карелин,
Теперь Воронеж узнает,что футбол футбол заключается не в забитии голов.

#  МосфОлд » 30 апр 2023 18:56

Спартачек-Казачек! » 30 апр 2023 18:50ебланы почище коней и мусоров..

За них говорят клубные цвета, да эмблема. Ты держись там Брателло!

#  mmmmm » 30 апр 2023 18:56

Тоттенхем выгнал Конте и с неплохим составом провалился.
Смотрю уже второй беспросветный слив.

Оживший Ливерпуль ведёт 3:0 к 15й минуте.
Болельщики Тоттенхема уже на 18й минуте потянулись на выход.

#  Severin » 30 апр 2023 18:54

Алекс1975,
Люди пытаются объективно смотреть)
Это только у зениДа только в одну сторону,сторону города на Неве.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".