01.05.2023 - 31.05.2023

#  авоська » 31 май 2023 23:41

Ну вот,с обычного повтора прекрасно видно,что сыграл в мяч.
Нафига там восемь человек сидит на этих варах-аварах-переварах-недоварах?

#  suslov » 31 май 2023 23:32

Интересно, сколько маек с SPQR они продали? Охуеньчик, так то. Это нам как герб Москвы на майки, хе-хе, или что-то подобное. Это тебе не мусора в гуме

#  Los » 31 май 2023 22:50

судья не англичанин ? )

#  suslov » 31 май 2023 22:48

За Рому я и Хосе Марино. Севилья сдавала наше фанатьё только в путь, скоты

#  RuFFiaN » 31 май 2023 22:35

Что-то пеналь на Ещенко по-моему в Туле вспомнился)
О, Дибала закатил

#  Шигала » 31 май 2023 22:10


#  Шигала » 31 май 2023 22:06

Про всякий мухляж, может уже повторюсь. Не так давно идет олимпиада зимняя, и значит вся клумба идет по кругу с флагами, и тут сборная Тайланда, на зимней олимпиаде. Идут там три (около) человека, и тут вижу очень знакомую физиономию. Это Ванесса Мэй. Надо понимать всю душевную оторопеть. Натурально Ванесса Мэй. Короче, она там че то делала, но заявилась на горные лыжи, ее понятно все узнали, и ясень хуй выперли с олимпиады. Кумир. Как вспомню, так до сих пор хуею.

#  Ал » 31 май 2023 22:02

Думаю, Тоха молодец по-любому. Тут и думать нехера.

#  Авверс » 31 май 2023 21:50

Думаю, Тоха навалял родственнику, когда выяснилось, как тот подставил его и семью. Молодец, короче, если так. Мужик!

#  recchi » 31 май 2023 21:40

кстати, тут Базель 5-е место в чемпе Швейцарии занял, а так низко он в этом веке еще не падал. А к нам же Абаскаль из Базеля пришёл, кажись :)

#  slava1 » 31 май 2023 21:38

МосфОлд » 31 май 2023 19:50
Оно одно и его не изменить. Все игры начнутся в 17.00 по Маскве. Всё остальное пустые базары прихлебателей бамжевиков и нервная реклама...
- - - - - - - - - - - - - -
А нынче ЛЕ Севилья - Рома. За итальяшек буду, среди ромских фанатов друзья есть.
----------------------------------------------
Тогда встречаемся в пять нуль нуль.
Костя Кот Ролиган насколько знаю за Рому.
Севилья после встречи наших болельщиков их инчас,или как их там- персона нонграта.
Челентано-Иглезиас,выбор очевиден.

#  авоська » 31 май 2023 21:36

Короче,дело было так.
Родственник Промеса залез в какую-то афёру с коксом и попросил Квинси выручить и отправить
200 штук за пропавшую партию.
Антоха по доброте душевной конечно же помог,но при этом ещё и навалял родственнику пиздюлей.Даже немного перестарался.
Лично я придерживаюсь именно этой версии.


Вспоминая замечательный сериал Нарко нельзя не отметить удивительную деньгоёмкость кокаина.
Главной проблемой Пабло Эскобара была не отправка продукта в США,а вывоз оттуда денег за продукт.
Туда отправлялся один самолет кокса,а обратно за него необходимо было три рейса денег.

#наркотикизло#


Бамжа-негра удалили в матче Бразилия-Тунис на ЧМ U20.

#  Mike Lebedev » 31 май 2023 20:42

Из вечерней лирики сегодня очень хорошая новая зарисовка, "А голову ты дома не забыл?!", всем нашим Учителям с любовью 8-) https://dzen.ru/a/ZHWsShzzlmUk9F49

#  Bad » 31 май 2023 20:25

Argos » 31 май 2023 11:04#  Argos » 31 май 2023 11:04

Интересно, как Квинси всё успевает - и в футбол на высоком уровне играть и проворачивать крупные наркосделки? Что-то не выжется.
Вот что говорит адвокат Добровинский:


Так то он говорит все правильно, по существу
Только Добровинский не адвокат. Чувака выгнали из борделя за разврат (зачеркнуто). Лишили Добровинского в октябре 2020 адвокатского статуса на два года, а после - пойди и убеди коллегию, чтобы опять корочку дали. Или вернули статус?

#  МосфОлд » 31 май 2023 19:50

slava1 » 31 май 2023 19:30Время начала игр должно быть одно.Чё за фигня?

Оно одно и его не изменить. Все игры начнутся в 17.00 по Маскве. Всё остальное пустые базары прихлебателей бамжевиков и нервная реклама...
- - - - - - - - - - - - - -
А нынче ЛЕ Севилья - Рома. За итальяшек буду, среди ромских фанатов друзья есть.

#  gav » 31 май 2023 19:49

slava1 » 31 май 2023, 19:30Время начала игр должно быть одно.Чё за фигня?

указано время начала трансляции (ляляля в студии)
все матчи начнутся в 17:00

#  slava1 » 31 май 2023 19:30

Время начала игр должно быть одно.Чё за фигня?
Это тот клоун,что Мишу подствавлял в суде.
Он ещё и мусор?? Шобон сдох.

#  Ал » 31 май 2023 18:58

Расписание трансляций матчей 30-го тура Мир РПЛ:
Суббота, 3 июня:
16:00 ЦСКА - «Ростов». Прямая трансляция, Матч Премьер
16:50 «Зенит» - «Факел». Прямая трансляция, Матч Страна
16:55 «Крылья Советов» - «Спартак». Прямая трансляция, Матч Футбол 1
16:55 «Пари НН» - «Химки». Прямая трансляция, Матч Футбол 2
16:55 «Урал» - «Сочи». Прямая трансляция, Матч Футбол 3
16:30 «Оренбург» - «Динамо». Прямая трансляция, Матч Арена
16:55 «Локомотив» - «Торпедо» . Прямая трансляция, Матч Игра
16:55 «Ахмат» - «Краснодар». Прямая трансляция, Боец

#  Ал » 31 май 2023 18:41

У Александра Добровинского репутация (как адвоката), мягко говоря, говеная.
Возможно, именно поэтому он любит комментировать футбольные и прочие дела для прессы.

#  МосфОлд » 31 май 2023 18:24

Argos,
А на Соболева он наехал как профессионал, или как мразь мусорная? Да ещё призывал снять со Спартака 3 очка. Утопить суку в мусорном баке!

#  Argos » 31 май 2023 16:32

МосфОлд » 31 май 2023 14:43Ну ты сыскал пидора,

Это процедурный вопрос, адвокат - профессионал и его личные качества тут значения не имеют.
Скажем, сомневался ли бы ты в объяснении химических процессов, данным нобелевским лауреатом по химии Ф. Габером из-за того, что он, сволочь, являлся разработчиком отравляющих веществ линейки "Циклон"?
Так что ангел или гнида - плевать, от него тут только профессиональную консультацию надо.
Не в курсе, что там Добровинский про Соболева болтал, но вот про Промеса нормально говорил:
Я знаком с Квинси, довольно симпатичный парень. Он знал, что с ним это произойдет. Не знаю, насколько он готов к этому и не знаю, насколько "Спартак" захочет натурализовать его. Если ему выдадут российское гражданство, то он выдаче другой стране не подлежит.

#  Mike Lebedev » 31 май 2023 15:54

По разделу "Этот день в Истории" сегодня последний день мая 1997 года, и Локомотив - Спартак, спойлер - наши выиграли, лирика https://dzen.ru/media/mike_lebedev/spar ... 5eed71043f

#  Спектр » 31 май 2023 15:43

В дерби Асунсьон - Консепсьон каждый раз меряют ворота.

#  Mike Lebedev » 31 май 2023 15:35

Асуньсьон у красно-белых!
:oops:

#  terpila » 31 май 2023 15:12

https://www.sport-express.ru/football/r ... m-2022029/

Вот январское о Дуарте, если кто не читал.

Там написано, что его Бока хотела вместо нашего экс Рохо, который опять порвал связки правого колена.
Но здесь есть один нюанс. Дуарте выбрал Спартак, а его жена очень хотела в Аргентину, в Боку.
Читала, что он потратил тучу сил и энергии на уговоры жены.

Бальде, молодец, конечно, наверное, спасибо ему.
Но странно, что в штабе как-то нет "местных", которые могут помочь новичку при освоении Москвы. Нет мелочей в футболе.
У нас Ребров есть, Никита есть...
В столице Парагвая Асуньсьоне население чуть больше половины миллиона. Москва по сравнению - огромный другой мир. Могли б и помочь.

#  RedQuite » 31 май 2023 14:57

mentufer » 31 май 2023 14:20
...К футбольным качествам Бальде вроде претензий не было ни у кого и никогда...


Не смеши, именно к его футбольным качествам основные вопросы и есть!

Он попросту сдулся и реанимировать его у нас не удалось, к сожалению. Повторить историю с Луисом Адриано не получилось совсем. Строго досвидос!

#  Евгеньич » 31 май 2023 14:57

Никто никому Промеса не выдаст, чтобы он там не совершил. По крайней мере в ближайшие несколько лет. Так думаю.
А дальше посмотрим. Для начала хорошо бы понять что вообще у радужных на него есть.

#  Ал » 31 май 2023 14:54

Как бы наши футбольные чиновники пробомжацкого толка не поддержали позицию Нидерландов. Вот, что больше всего беспокоит в этом вопросе. Попытка дисквалифицировать Промеса после драки на болотах провалилась, а тут такой шанс!
Антоха бьётся за "Спартак". И "Спартак" должен биться за Антоху. В кровь!

#  МосфОлд » 31 май 2023 14:43

Argos » 31 май 2023 11:04Вот что говорит адвокат Добровинский

Ну ты сыскал пидора, чтобы развёрнуто его ещё и цитировать. Эта падла переживает за мусарню да разевает свой поганый клюв на Соболева. Редкостная гнилая гнида!

#  Авверс » 31 май 2023 14:27

Как расцвела хоккейная Германия в 21м веке!
Вот бы нам её секрет подготовки узнать.)

#  SAS » 31 май 2023 14:22

Только что узнал про чм по хоккею 2023:
1. Канада (5я сборная от нее)
2. Германия
3. Латвия

Это все, что нужно знать по делу Антохи...

Ха-ха-ха
(За что боролись-на то и напоролись)

#  mentufer » 31 май 2023 14:20

авоська, Промес тоже не сразу зафеерил. Как и Витя Мозес.
К футбольным качествам Бальде вроде претензий не было ни у кого и никогда. Главная претензия была к его пофигизму на поле, если нет настроения.

#  авоська » 31 май 2023 14:10

По обнимашкам Кейта вообще лидер.
Играл хотя бы в треть Промеса цены бы не было.

#  mentufer » 31 май 2023 13:53

из дуартевского
"— Как прошло первое утро и знакомство с командой?
— Еще в Москве я познакомился с Таварешем. Как-то сразу наладили с ним контакт, общаясь на испанском. Потом уже в Дубае подружились с Бальде. Он тоже сразу отнесся ко мне очень тепло и дружелюбно, начал со всеми знакомить.
.........
— Кто твой главный гид по Москве в команде?
— Кейта Бальде"

походу Бальде в команде один из лидеров раздевалки. Ещё на сборах бросалось в глаза его неравнодушие - свои голы праздновал, партнёров с голами поздравлял, эмоций на поле не сдерживал. Явный кандидат на то, чтобы стать первым настоящим легионером-спартаковцем после Сэма

#  Дед Слава » 31 май 2023 13:42

Че та у планокуров хрень какая то происходит. Вот у нас все чётко и конкретно : " В Крыму с килограммом наркотиков задержан бывший полузащитник ялтинского "Рубина" Денис Белик. Об этом Лайфу сообщил источник.

По нашим данным, иномарку, за рулём которой был 30-летний спортсмен, остановили вечером 12 апреля в Ялте. Полицейские обнаружили в салоне два свёртка с веществом белого цвета. Позже экспертиза показала, что внутри был мефедрон весом около килограмма. В отношении Белика возбуждено уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств в особо крупном размере". Ему грозит срок вплоть до пожизненного лишения свободы."
Вот это конкретный наркотик в руках конкретного человека. А у европридурков полторы тонны щас разделят на всех : на экипаж, на стивидоров, на менеджеров по логистике, на всех бедолаг , которым звонили выше перечисленные сабжи.
Что вам сказать про Нидерланды? У меня была такая история. Списываюсь в ихнем роттердаме домой и в паспорте хихляццком старого образца закончились странички для виз. Эти планокуры на голубом мутном глазу достают из принтера чистый лист формат А4 и хреначат туда визу на выезд, и вкладывают страничку в паспорт. Типа свободен иди нах за черту. В аэропорту другое тело с не менее голубым и мутным глазом посмотрел на все это, хмыкнул, достало степлер и прихреначило листок к паспорту, прямо на лицевую корочку. В паспортном столе потом долго объяснял, что это не я завандалил пачпорт... С тех пор голландцы для меня где то между румынами и цыганами, ближе к румынами. :P

#  BM1964 » 31 май 2023 13:30

Че то вспомнил... про голандскую тюрьму. Году в 94-95 я крутился в компании Марата Гельмана, будь он неладен. Общался с двумя известными в те годы художниками акционистами Олегом Куликом и Сашей Бренером. С последним мы дружили, он был интересный персонаж... как то смотрю он задумчив.. я что мол? Он отвечает - мне, мол, Кулик сказал, что в России художник должен отсидеть, чтобы получить харизму. Но в русской тюрьме, говорит, сидеть страшновато... Ну поболтали и я забыл. А Бренер скоро свалил в Голландию и там в музее Стеделик нарисовал спреем на картине Малевича "Белый крест" знак доллара. Ну схватили его, натурально, судили и посадили, но не в русскую тюрьму, а .... в голландскую. Что то, типа год он отсидел. Написал в камере книгу автобиографическую. Хорошую. Потом вышел, поселился в Берлине, нашёл себе какую то сумасшедшую немецкую бабу и как то канул в безвестность... К чему это я. В голландской тюрьме харизму не получишь. А в Спартаке московском можно. Ну а сидеть, Антоха, нужно только в России. Так становятся легендами, а не в этой сраной Голландии!

#  Gt3 » 31 май 2023 13:13

Море волнуется – раз!
Море волнуется – два!
Море волнуется – три!
Морская фигура(вдохновитель) на месте замри!

Промеса ишаки с бомжами сманят.)) У бомжей Бакаев есть,тоже в ладоши смогет хлопать.)
Федотов карабкался на лавку посадил как то(по он в «Промеса» решил играть и перестал отрабатывать. Им он даром не нужен.

Антоха норм кекс, и в кокосе замазался! )) И на теплое место устроился!))

Не ссыте, если с лавки будет выходить, только лучше будет.

#  BM1964 » 31 май 2023 13:10


Ну, дык.... это ж бомжи! Их много. Вот и поднатащили). Прости Господи, но не знаешь плакать или смеяться..... Это все проклятье золотого граммофон....

#  Спектр » 31 май 2023 13:06

terpila, там не о законности прослушки как таковой вопрос, а о том, законно ли было использовать слова Промеса, полученные из прослушки по делу о контрабанде, в качестве доказательств по делу о поножовщине.

#  SAS » 31 май 2023 13:05

лео22,
Алексей, я больше не пишу на эту тему, меня трет Админша(
Тебе Здоровья и Удачи!!!
Пойду ромашек наберу в поле
Целомудренных!-:)

#  terpila » 31 май 2023 13:03

Спектр,
Вообще весной ситуация в мелких наших сми выглядела сильно иначе.
Вроде, Квинси позвонил человек и стал верещать, что у него случилось, он попал, его, если не убивают, то будут убивать. А в конце: " Спаси-помоги, дай денег..."
А 5-го июня должны рассматривать вопрос о законности прослушки.

А теперь пишут такое... Что наследники Эскобара должны тихо стонать по углам от зависти

#  Спектр » 31 май 2023 12:55

Тут весь вопрос, что в данном случае значит "причастность". У голландцев никакой конкретики по этому поводу пока нет, предварительные слушания назначены на понедельник.

#  AndreyKHV » 31 май 2023 12:52

Край » 31 май 2023 12:42Прямо сверху начать зачитывать список?

Не, лучше вкратце, чем дела закончились? Общий, так сказать, итог)

#  agk » 31 май 2023 12:52

Херасе "подбросили"...2 тонны кокса....)

#  BM1964 » 31 май 2023 12:50


О-о, блин.точно... вздрогнул..... Зришь в корень, Алексей....

#  Спектр » 31 май 2023 12:43

BM1964, Хоботов, это мелко! (с) Они подбросили Промесу кокс, чтобы дисквалифицировать его задним числом, засчитать поражения во всех матчах, в которых он участвовал после возвращения, и отменить все рекорды. Ну и отправить "Спартак" в первую лигу, естественно.

#  Край » 31 май 2023 12:42

Промес далеко не первый житель РФ, кому прокуратура Нидерландов предъявляет обвинения.. Прямо сверху начать зачитывать список?

#  BM1964 » 31 май 2023 12:40


Да ты чо, Лео. Компромат на Антоху подбросили вездесущие бомжи и лично Миллер дал приказ. Это ж к баббке не ходи.. Если уж они саму Баварию купили, что им стоит подбросить Промесу кокс! Что , эту версию ещё никто на ВВ не постил? Можно я первым буду. Это же ясно, ясно, ясно!!!!

#  лео22 » 31 май 2023 12:15


Сань, ну некоторые до сих пор верят, что антидопинговая вакханалия, чисто наш русский косяк и борьба за чистоту спортивных рядов.
Вот и по Промесу. Чел типа находится в разработке по контрабасу кокса, да еще и ходит под статьей и местные менты дают ему спокойно свалить из страны. Да ну на...

ПС. Если что, Соболь его увезет на Алтай, а мы в лесу спрячем. Хрен найдут ;)

#  suslov » 31 май 2023 11:15

Прочитал интервью Дуарте. Сильно испугался московского метро. У меня всё по нашей селекции.
По Промесу история очень очень плохая. Как в нехорошем сне.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".