01.05.2023 - 31.05.2023

#  agk » 01 май 2023 20:43

Ну и Ширко был в своем репертуаре)))

#  Карелин » 01 май 2023 20:40

Спартачек-Казачек!, Аленичев ещё хоть куда..

#  Спартачек-Казачек! » 01 май 2023 20:39

Павленко и Онопко хоть сейчас на поле...остальные
согласно возраста)))Бояра потешный с пузиком)))

#  Tirox » 01 май 2023 20:32

Блин слезы, на глазах... команда мечты собралась...
Конечно справедливости ради Карпин должен быть для полного улета моего ретро мозга)))
Всем причастным к идее респектище и спасибо

#  Карелин » 01 май 2023 20:30

Вышли - Павленко, Мостовой. Пока 0:0. Преимущество - у красно-бело-чёрных.

#  МосфОлд » 01 май 2023 20:28

Павленко продолжает подавать надежды...

#  Карелин » 01 май 2023 20:21

Вышли на замены - Павлюченко, Комбаров, Самедов, Бояринцев, Ещенко

#  Ценитель » 01 май 2023 20:17

Общался вчера с чуваком из Праги, он за Слован (?) болеет, но, в целом, за всей чешской лигой следит.
Я у него спросил про Комличенко, он очень хорошо о нём отзывался - хорошее чувство голевого момента, всегда нацелен на ворота, в симуляциях замечен не был.
В Динамо тоже не припомню, чтобы Комличенко нырял.
А теперь, внимание, вопрос - кто научил артистично поджимать ножки, орать и симулировать Коленьку Комличенко на 27-ом году жизни? :3 Кто сделал из него главного дельфина РПЛ? :3

Карпин продолжает пытаться разобраться в футболе как тренер - заменить нападающего на пятого защитника и прижаться к воротам это был прям подарок Спартаку с учётом связки Зиньковский-Соболев.
Но Карпин уже всё понял в российском футболе.
За балаган в виде бессмысленных товарищеских матчей с Ираками и Иранами Валере щедро платят судейской лояльностью.
И Валера эту лояльность мудро и рационально использует.
Кто-то ОК с этим, но это точно не про "гола не было"...

#  Карелин » 01 май 2023 20:07

Старт "Спартака" в ретро-матче в Волгограде.
Филимонов, Парфёнов, Головской, Хлестов, Онопко, Коновалов, Мелёшин-ст, Аленичев, Титов, Кечинов, Ширко.
Тренер - О.И.Романцев
Судья в поле - А.Николаев

#  RedQuite » 01 май 2023 19:52

BM1964 » 01 май 2023 16:28

...Предположу. Наши 10 очков (59) ростовские 8 (58) кони 9 (57)

Но это очень зыбко и оптимистично.


Похоже, Богдан, и на мой прогнозик. У коней кубок, вся энергия у них туда должна уйти, по идее..

Ростов очень хорошо готов, может даже они сохранят второе. У нас всё будет зависеть от формы лидеров. Если Промес и Мозес не зарешают, будет очень тяжело, но на третье должно хватить. Ну а Антончик с ВиктОром могут вытянуть и на второе, если форма им позволит...

#  Ehidna » 01 май 2023 19:41

ЩукаСМ, а как обойтись без экспериментов, если появились новички, если игроки основы вылетают из-за травм и дисквалов?

#  ЩукаСМ » 01 май 2023 19:35

Ehidna » 01 май 2023 19:23это просчитали и знают,

Так в этом и дело! Кого он НАТРЕНИРОВАЛ? Эксперементов по позициям дофига, но тасовать колоду каждый из Нас может!
Вот и "Спартачек-Казачек!" за такое бабло сагласен потасовать годик Команду :)

#  Ehidna » 01 май 2023 19:23

ЩукаСМ » 01 май 2023 18:58 чуток прокатило, ура, потом давай всё менять, и менять, и менять

Прокатило, а потом все соперники это просчитали и знают, как разобраться. Плюс команда не в кондициях (форма, травмы, дисквалы), чтобы демонстрировать осенний футбол. Отсюда и поиски других вариантов. Литвинов, вон, после матча сказал, что его задачей было играть по Комличенко, на которого будут длинные забросы. Отсюда игра в 5 защитников. В этом смысле схема сработала - Комличенко не получил шансов забить и даже пеналь заработать. Возможно, Абаскаль надеялся Руслана так использовать и против зенитовских напов, но не судьба.

#  Карелин » 01 май 2023 19:21

Спектр, Тада всё пропало - фиг он за 9 матчей забьёт 14 голов. Дык ещё ему надо как-то обходить Николая Восьмого Рассказова. Который защитник, а забил, как внегалактикос, бгг..Про другого (седьмого в истории "Спартака") Олеговича - Логофета - и говорить не приходится, да..

#  Спартачек-Казачек! » 01 май 2023 19:09

ЩукаСМ, ну да.остальные же за спасибо сидят на лавке.и только шабашник,теперь испанский,а до этогоо был немецкий,хапают и хапают наши бабки кровные ,пролетарские....ага

#  Спектр » 01 май 2023 19:08

Карелин, Суперкубок Англии - это традиционно матч открытия сезона

#  авоська » 01 май 2023 19:04

Мы спартачи или кто?
«Гола не было» от Нетто или «очки не пахнут» от Валерика после левого и трижды перебитого пеналя на 93й минуте?

#  Спартачек-Казачек! » 01 май 2023 19:03

Gt3, ну я понял.я ж говорю когда сказать нечего то льют воду.
Конкретно истерика была у онопко и карпина после матча.тут Всё ясно?
Второе мой вопрос проигнорирован.повторять его не буду.диалог правда не о чем.....удачи)))

#  ЩукаСМ » 01 май 2023 18:58

лео22 » 01 май 2023 08:13Гиля пытается решать эти проблемы по-футбольному. Ротация, смена схем. Он может быть и рад вернуться к весенней модели, да кадровые проблемы пока...

Всё верно, но, боюсь за всвем этим , стоит просто желание срубить до конца и свалить, в якобы сытую европпу :(
Теперь не очень верю в Абаскаля с его, якобы, новыми схемами!
,,, чуток прокатило, ура, потом давай всё менять, и менять, и менять :( Кто ОН, как тренер???
Боже, Храни <C>партак!

#  митхун » 01 май 2023 18:56

Mike Lebedev » 01 май 2023 18:39Кроме одного: он не тренер

Он хорошо выполняет обязанности тренера. Но тренер это ведь не просто профессия. Он делает всё что бы дольше задержаться на своём месте. Если надо пойдёт по головам. В Спартаке я его не хочу видеть никогда. Он конъюнктурщик в прямом смысле.

#  RedQuite » 01 май 2023 18:56

Gt3 » 01 май 2023 18:43

Оправдываешься? Значит точно виноват! )))

Слабак!
https://www.youtube.com/watch?v=a6Yre5qcDSM

#  Карелин » 01 май 2023 18:53

В Англии норвежский внегалактикос лупит по всем рекордам. Вчера вот повторил рекорд 92-летней давности для игрока английского клуба - 50 мячишек за сезон. Ориентир - 63 гола Дикси Дина в сезоне-1927/1928
А в АПЛ, забив 34-й, побил Мо Салаха и повторил Андрея Коула и самого Алана. Последние двое, чтобы достичь такого, пыхтели 42 матча.

И осталось ему матчей: 6 в АПЛ, 2 в ЛЧ (min) и 1 в финале КА. Не знаю, СК Англии, СК УЕФА и КЧМ ФИФА входят в рамки одного сезона или нет.
Редактировалось 01 май 2023 18:56

#  Gt3 » 01 май 2023 18:43

RedQuite,
Карпина в тренеры я не предлагал, а так же продать Промеса.
Это твои влажные фантазии.
Потерпи немного, скоро получу новые кастрюли и отправим тебя в андроидный коллайдер вместе с хренскорредом. Ты нужен для науки, придётся тобой пожертвовать! Ради Спартака ессно!)
Ты же любишь Спартак!))
Пора это доказать делом свою любовь, не всеже тебе бумажками шуршать.
Трива попросим мемориальную доску тебе оформить вместо заставки.)
Маркуша какое-нибудь «мудрое» изречение найдёт вместо подписи.)

#  Mike Lebedev » 01 май 2023 18:39

Я Валеру искренне люблю
"А у него нет недостатков!"
Кроме одного: он не тренер

#  alek.vladimir » 01 май 2023 18:38

ловите,неугомонные)))))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=jfBH2CDauOY

#  Карелин » 01 май 2023 18:29

Ehidna,
(невозмутимо) Не подпишется - с пляжу. Другой подпишется. Вон их скока, птенчиков..
Да и было уже - Каттани помогал Ваноли. Но это слухи, канеш..(улыбается). Правда, подтвердившие мои впечатления годичной давности

#  Ehidna » 01 май 2023 18:23

Карелин, представляю картину маслом: 35-летний ОИР тренирует Спартак под чутким руководством КИБа, который "утвердил план недельной (или какой нужно) подготовки к очередному сопернику и уехал. А в матчдей - на скамейку ТШ. В перерыве сказал/согласился про тактику и замены во втором тайме и снова домой."
Ничего, что никакой уважающий себя "аспирант" на такое не подпишется? ))

#  chelas » 01 май 2023 18:20

ппц, как ни зайду, тут все Карпин, да Карпин)

я не могу понять, нам тренер нужен или что? Если да, то при чем здесь Карпин? Какое отношение Карпин имеет к слову "тренер"? Мне кажется, при объявлении составов пора уже наконец говорить правильные вещи. Вот, Ростов - "такие-то 11 человек, а человек в технической зоне для тренеров - Валерий Карпин".

тут же даже анализировать нечего совершенно.

#  Карелин » 01 май 2023 18:19

Кафанов пусть лучше помогает "Ростову". Ещё раз (смеётся) - будет сильный чемпионат. А у "Спартака" есть Романцев.
Утвердил Олег Иванович план недельной (или какой нужно) подготовки к очередному сопернику и уехал. А в матчдей - на скамейку ТШ. В перерыве сказал/согласился про тактику и замены во втором тайме и снова домой.
Тут тебе и титулы-трофеи и опять же преемственность.
Типа, научный руководитель аспиранта.
Редактировалось 01 май 2023 18:22

#  Gt3 » 01 май 2023 18:17

Спартачек-Казачек!,

Странный диалог.
Я выложил интервью.
Мой вопрос - где истерика?
Твой ответ - про истерику написал не я,это слова Балахнина...а он не мальчик в футболе тем более
ростовский парень.

Ещё раз: где истерика?

Много воды, ок. Попробую ещё раз.
Мне все равно кто/куда/зачем/почему вызывают тренеров. Это их работа. Страшного в этом не вижу ничего. Пришёл, послушал, мысленно послал нах и пошёл делать свою работу.
Для чего вообще этот вопрос, мне не понятно.
Я понятно написал?

Лёша(Спектр) спасибо.
Если вдруг у кого есть ссылка на какие-либо голы Промеса левой ноги, буду признателен если выложите.

#  RedQuite » 01 май 2023 18:12

Gt3 » 01 май 2023 17:21
...наступит падучая. Красного хватит паралич(не дай бог)...


"Почему Мюллер всё время пытается сделать мне любезность?" (голосом Бормана из 17 МВ)...)))

А вообще - это уже становится подозрительным: Шамара в капитаны, Промеса продать, Бальде в основу, теперь ещё и Карпина в тренеры!!!

"...От тебя ж - один бедлам,
Стыд царю, конфуз послам!
Я давно антиресуюсь,
Ты не засланная к нам?..."
(Л.А.Филатов)

#  Спектр » 01 май 2023 18:10

mmmmm, как футболисту - точно нет. Армавирского "Торпедо" с 1969 по 1989 годы вообще не существовало, в 90-м и 91-м Кафанов играл в более высших дивизионах, а доигрывал в чемпионате Казахстана.

#  Спартачек-Казачек! » 01 май 2023 18:02

mmmmm, судя по результатам ,проехал мимо))))и главное остались ли там поклоники таланта Вожака?))))

#  mmmmm » 01 май 2023 17:55

Случалось ли Виталию Витальевичу Кафанову бывать в Армянском ауле (нынешнем Армавире)?
Ну, хоть проездом?

#  Спартачек-Казачек! » 01 май 2023 17:33

Gt3, а что не понятного???я поддерживаю Балахнина.это понятно и так . ПО вопросу не ответил.много воды.Велик причем тут и чей Валера вожак тоже не понял.ну ладно не отвечай.я уже понял......на Валеру мне еще раз скажу пох.....вы валерьте дальше.ваше право))))

#  BM1964 » 01 май 2023 17:28

BN78, Как сказал товарищ Бродский, Иосиф Александрович: "Если Федун против Карпина, то я за!")))

#  Спектр » 01 май 2023 17:27

Пардон, нашел. На данный момент 84 правой ногой, 13 левой и 5 головой.

#  Спектр » 01 май 2023 17:21

МосфОлд, собственно, даже если матч не станет золотым для бомжей, мы теряем математические шансы на титул, если не выигрываем. Будет 12 очков отставания за четыре тура до финиша, но минус по личным встречам.
Gt3, вроде когда Промес сотый гол забивал, была инфографика, сколько он забил правой, левой и головой. Но почему-то не могу найти.

#  Gt3 » 01 май 2023 17:21

Спартачек-Казачек!,
«про истерику написал не я,это слова Балахнина...а он не мальчик в футболе тем более
ростовский парень...можно вопрос:«

Так ты согласен с балахниным или нет? Получается что нет. Тогда зачем транслируешь слова этого(не известного мне) человека? Это странно.

Твой вопрос: меня это в принципе не волнует, но если спросил - отвечу.
Валеру удаляют и наказывают за поведение и слова.
Такого гонения и несправедливости как при Велике, я не помню вообще применительно ни к какому тренеру вообще. Не помер, стал сильнее и мудрее. Валера НАШ! Лидер и вожак! И с камарильей он боролся всегда и с несправедливостью. За что ему огромное спасибо!

Я не вижу в этом чего-то особенного. А кого и за что вызывают на кдк или куда там обычно вызывают тренеров мне не интересно.
Это их работа, ну вызвали тебя и что? Поржал, послушал и ушёл.
Я смотрю как он управляет командой и вижу результат. Результат в разы выше ожиданий.

Тебе не нравится/не приятен или ещё почему-то Валера, ок. Это твоё мнение, но к результату который показывают его команды это не имеет никакого отношения.

Меняем всех на всех, ок.
Мое неимхо, тут наступит падучая. Красного хватит паралич(не дай бог). Звездолёт на металлолом.) Спартак в зоне вылета.
Отличная перспектива.

Спектр,
Леш, я тебя попросил ответить забивал ли Промес левой ногой. Если не сложно дай инфо пож.

#  BN78 » 01 май 2023 17:19

BM1964 » 01 май 2023 17:11Рад, что ты в такой приятной компании)

Видишь, даже у столь неоднозначных для истории Спартака (скорее со знаком минус) личностей порой проскальзывают вполне разумные мысли:))

#  BM1964 » 01 май 2023 17:11

BN78 » 01 май 2023 17:01Солидарен с мнением Федуна

Рад, что ты в такой приятной компании).

#  BM1964 » 01 май 2023 17:07

Спектр » 01 май 2023 16:55+2=1-1 - это что-то типа +15=7-8 или +15=8-7, если на 30 туров масштабировать.

Да, но получается, что его нынешние результаты не совпадают с твоей средней статистикой. Чтобы достичь ее Ростов должен проиграть 4 из пяти оставшихся матчей....
Так чего доброго можно сделать вывод, что нетренер таки растет медленно... Члены секты стали выползать из окопов, куда их загнала цифровая бомбардировка от Спектра

#  МосфОлд » 01 май 2023 17:06

Ehidna » 01 май 2023 16:53потенциально золотым для бамжей.

Бояться бамжей в футбол не играть. Пока есть хоть пол процента на то что Спартак станет Чемпионом - я за эти 1/2 %. Врага надо бить в его логове и никак иначе!

#  BN78 » 01 май 2023 17:01

BM1964,
Ты собственно сам ответил на свой вопрос: Ростов и сб. РФ. Это Валерино настоящее и то, что перед моими глазами не один год.
Первый приход Валеры в СМ я пропустил почти полностью, поскольку жил в других странах. Поэтому ничего не могу сказать по этому периоду. А вот второй его приход помню весьма неплохо: и 2-4 от тех же бомжей, и Санкт-Галлен, и много чего еще. И то, во что играла команда, мне не нравилось. Третьего шанса Карипин, надеюсь, не получит. Солидарен с мнением Федуна, что Валера - лузер и сбитый летчик.

#  BM1964 » 01 май 2023 16:59

митхун, У коней очевидные шесть очков в двух домашках. Потом все не так просто. Ростов с ними упрется.
С быками - да, могут кони их прихлопнуть...
С нами будет решающим видимо... и тут как фишка ляжет. Игра на три результата.
Вопрос главный в каком мы будем состоянии.

#  Спектр » 01 май 2023 16:55

gav, +2=1-1 - это что-то типа +15=7-8 или +15=8-7, если на 30 туров масштабировать.
Два полных сезона Карпина как раз в этой "вилке" и прошли:
2010 - +13=10-7 (49 очков из 90 возможных, 54.44%)
2011/12 - +21=12-11 (75 очков из 132, 56.82%)

#  BM1964 » 01 май 2023 16:54

Спартачек-Казачек! » 01 май 2023 16:48ну по первому пункту было бы шикарно,хотя бы во время матчей Спартака...

Не могу не поддержать обоими руками!

Спектр » 01 май 2023 16:45Его команды в среднем проигрывали каждый четвертый матч, а каждый третий (примерно) сводили вничью.
Вот это человек! Вот это я понимаю... против цифр, куды уж... И руки опустились у членов секты немедленно и язык присох к гортани....

#  Ehidna » 01 май 2023 16:53

МосфОлд, и это автоматически сделает наш матч в Питере потенциально золотым для бамжей. Нам это надо?)

#  митхун » 01 май 2023 16:52

BM1964 » 01 май 2023 16:28Предположу. Наши 10 очков (59) ростовские 8 (58) кони 9 (57)

Сочи сейчас не соперник Ростову. Красноадарне уверен что отнимет очки у Ростова и у коней. Кони больше 10 набирают. Поэтому только победа над ними Спартаку даёт шанс на второе.

#  МосфОлд » 01 май 2023 16:51

В Вадима верю, в смысле Евсеева. Надеюсь что в дебютном матче в новом клубе, он прибьёт Валеру да его деревяшек!)))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".