01.05.2023 - 31.05.2023

#  yamse » 01 май 2023 12:11

Да хорош был Игнатов весной, аккурат до матчей сборной, когда попал в расширенный список. А потом всех взяли, а его одного вычеркнули. Даже Денисова взяли, а его нет. Мог молодой парень поплыть? Мог конечно. А так хорош был и на сборах зимой, и до сборной этой проклятой.

#  митхун » 01 май 2023 11:31

RuFFiaN » 01 май 2023 01:25А есть шанс оспорить жк Русика?

Там повод найдётся из другой стороны. Особенно Левникова послушав. Могли Соболева дать вторую жёлтую. Несколько фолов было за минуту до забитого нами мяча.

#  Ehidna » 01 май 2023 09:23

лео22 » 01 май 2023 08:13Бывают моменты ,когда не до принципов.

Я на эту тему тут уже пыталась говорить. Но мне вежливо объяснили, что принципы таки важнее.

С первомаем! У нас, правда, опять похолодало, в воздухе снежинки летают...

#  лео22 » 01 май 2023 08:31

SAS, по пунктам:
1. Ни за что.
2. Не согласовано.
3. Ему и так не хило.
4. Обойдутся.
5. Хуже не будет.
6. Даже не обсуждается.
7. Уже.
;)

#  Спектр » 01 май 2023 08:28

Более наглядная табличка "силы и духа". Чем выше верхняя точка, тем "круче" вышел сезон
https://public.flourish.studio/visualisation/13600213/

#  лео22 » 01 май 2023 08:13

Ну и чуток о футболе. Провала в подготовке не было, как и супер физготовности по осени.
Если команда физически не готова, то что тогда было во втором тайме с Краснодаром? Ну не может физика скакать как по синусоиде.
Тут скорее вопрос из области психологии. Осенью над молодой командой не давлел результат. Да, да, молодой, на возраст отдельных игроков не смотрите
У того же Зиньковского какой опыт игры за команды, борющиеся за медали? И тренер ведь молодой.
Предсезонка показала вполне нормальную готовность команды. И старт в кубке. Пусть и на подмерзших полях, но они были все же ровные, морозец не давал их сильно разбить.
А ровные поля для нашей нынешней игры (основной модели) фактор не маловажный. А потом пошла череда потерь, травмы, дисквалы. Несколько осечек и...
Вот тут на это наложился фактор важности результата. Он стал давлеть именно с весны, поскольку сами поняли, что можем побороться еще и за первое место.
Ожидание болельщиков, экспертов и т.д. И как только хроманули, из всех утюгов понесло: "Акела промахнулся"
И мы задергались. И игроки, и тренер. К слову недавно проходили уже вариацию с молодым тренером. Тогда Тед решал эти проблемы по-своему. За счет мотивации.
Он просто накачивал команду эмоциями, адреналином. И они порой могли покрошить в капусту кого угодно. Но организм не может постоянно работать на пределе.
И случались спады, организм просто включал режим экономии. И физподготовка здесь не причем. А со временем у команды развился синдром "наркомана".
Они привыкли к этой "дозе" и без нее уже не могли, что в определенной мере аукнулось потом Рую. Здесь и кроются претензии к работе Доменико в Спартаке.
Гиля пытается решать эти проблемы по-футбольному. Ротация, смена схем. Он может быть и рад вернуться к весенней модели, да кадровые проблемы пока...
И матч с Ростовом из серии главное не проиграть. От того и выбор расстановки. А может стоило и рискнуть...Кстати, посмотрите на Игнатова, осеннего и весеннего. Ну два разных игрока.
Поэтому Каррера и стоит особняком в этой череде тренеров. За счет опыта: игрового, тренерского, житейского.
Когда после матча с Краснодаром я написал, что стоило бы вернуться на трибуны, получил порцию критики, что я там чего-то не понимаю...
А команде нужна эта поддержка, чтобы укрепить появляющийся иммунитет. Кому-то нужнее принципы...
Есть фильм "Батальон" Про женский батальон времен первой мировой. Там в концовке раздираемая противоречиями мужская часть войск никак не может решится.
Революционно настроенные солдаты, не желая поступаться принципами, отказываются подчиняться командирам. У командиров свои принципы.
В то время как женский батальон загнан немцами в окопы. И тут кто-то из офицеров срывает с себя погоны. Ему следуют остальные.
После чего все и офицеры, и солдаты бегут на выручку женскому батальону. Бывают моменты ,когда не до принципов.
Пока есть Спартак, есть и мы, как единая общность, не смотря на все преграды и противоречия...
А может я действительно чего-то не понимаю?
Или все же вы, друзья-критики?
И

#  SAS » 01 май 2023 07:30

Нас снова спасет только
"Неправильное" решение, как бы,
Если мы хотим в новом сезоне бороться за 1 место!!!
Ну, как в 1977 году, с вылетом
В 1 лигу и назначением
Бескова, Константина Ивановича!
Что было для ФК СМ тогда,
По мнению многих,
Парадоксальным и диким шагом!

Какие это могут быть шаги?:
1. Вернуть дзюбу и глушака
2. Уволить Абаскаля и назначить Талалаева
3. Назначить Никодимова Председателем СД
4. Выдать Промеса Нидерландам
5. Вернуть С.Ю. Родионова в ГД
6. Фанатке сдаться по фнд, да и
ВВсем тоже.
7. . ???
Предлагайте, я еще много могу и сам?!-:)

#  NewGamer » 01 май 2023 07:25

# BM1964 » 30.04.2023 13:22

Слово "драпал" про Сергея,Родионов особенно остро звучит в устах юзера с ником "Ценитель"

Как говорится, плюсстопицот!!!

#  лео22 » 01 май 2023 06:34

Давайте, просыпайтесь лежебоки.
С Праздником дорогие Тавареши!
https://www.youtube.com/watch?v=rOAXNOKA1So

#  SpaSib » 01 май 2023 06:27

# Спартачек-Казачек! » 30 апр 2023 18:50
В ростове истерика

-----------
У нас в нулевых в городе многие спартачи, торпедоны и проч. стали внезапно патриотами местного клуба (что вполне понятно). Многие мне начали пенять за стояние на красно-белых цветах. Дружок-конь сказал о них умные слова: посмотрим лет через десять на их патриотизм. Я не против патриотизма, но за Спартак я полвека+.

#  RuFFiaN » 01 май 2023 01:25

А есть шанс оспорить жк Русика? Там очевидно надо было давать жёлтую ростовскому киту)

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".