01.07.2023 - 31.07.2023

#  авоська » 31 июл 2023 23:53

С Победой!
Тяжеловато выглядели,но три очка в копилке.
Промес волшебный.И пасик зачетный на гол и штангу идеально замкнул.
Кто-то скажет да что там типа ногу подставил и я бы так смог.
А вот хер.Дальнюю штангу правильно замкнуть это мастерство.Мало кто так умеет.

Макси очень уверенно.Селя похоже присел.Должен теперь пыхтеть доказывать.`
Конкуренция равных вратарей дело полезное.

Хорошо вышел Мартинс.Он всегда нравился умением развернуть атаку в нужную сторону,но сегодня пару раз удивил супер исполнением.

Дуарте всё лучше.Игру читает.На опережении пару раз классно сыграл.Сегодня даже не так заметны были его медленные ноги.
С конца прошлого сезона не могу понять, что с Джикией.В связи с чем присел.Тренер засомневался в его уровне или у них какие-то тёрки?

Этих андердогов приятелей бамжей проверяют на дурь?Носятся 95 минут как потерпевшие.

SAS
Санек,посещаемость не так важна,главное дружно взявшись за руки идти в петлю цифровизации)

#  Карелин » 31 июл 2023 23:49

"Девять дней одного тренера" (док.фильм).
Между прочим, это дни перед домашней встречей с сбг.. На всё хватит времени, считаю. В конце концов, неравномерность календаря можно скомпенсировать разумной ротацией. Пока ни минуты не сыграли Селихов, Свинов, Маслов и Зорин. Последнего уже и в заявке сегодня не было. Ну, и Хесус с Шамаром.
Короче, резЁрвы и манЕвры. Так победим!

#  ЩукаСМ » 31 июл 2023 23:47

Теперь выезд в Казань. Вот тут бы не смазать с "новичками" ) А с 9-ю очками потом и Урал на кураже легче переварить. Есть время сыграться и может центрзаща ещё прикупят.
Бомжи только 20-го.

#  Дед Слава » 31 июл 2023 23:38

МосфОлд,
Девять дней. Есть время написать афоризмы, ну там Мишы Боярского, типа "Я кот Матвей мой метод прост", Гешы Орлова или Аршавина, типа "вашы ожыдания-вашы проблемы" и повесить на проходе зинита. Философы, чивоужтам.

#  SAS » 31 июл 2023 23:38

МосфОлд,
Ясно.
То то Гриша Иванов их пыхтит и оправдывается!

А сегодня?
Я вот ещё почитал и оправдываю:
- в Краснодаре Жара
-потом автобусом до Мин.Вод
-потом долго ночным самолётом в Москву

Можно оправдать иЗобнина, иУмярова

#  МосфОлд » 31 июл 2023 23:33

SAS,
Так какой-то мудовый фестиваль в Ебурге и местные менты или ещё какая-то шушера запросили ничего не устраивать с 12 числа. Но могли бы и устроить один день ничего не решает. Короче казлы!

#  SAS » 31 июл 2023 23:30

МосфОлд,
Непонятно- почему после кубка 8 августа, только нас поставили с Уралом на пятницу 11 августа- раньше о чем думало наше ру, когда утверждали календарь?

#  МосфОлд » 31 июл 2023 23:26

После «Урала» у нас девять дней... В Екатеринбурге мы играем 11 [августа], а потом — 20-го. Почему? Я не решаю ничего. Я люблю футбол. И для болельщиков я хочу, чтобы у нас было время подготовиться и показать хорошую игру и шоу. Ну и позаботиться о здоровье игроков, конечно. Как так? Три игры за неделю, а потом — девять дней паузы. У нас вся предсезонная подготовка была почти такой же по продолжительности! (Абаскаль в СЭ)
https://www.sport-express.ru/football/r ... l-2107343/

#  DyG » 31 июл 2023 23:23

"А у судьи у вашей сеелаа батарееейка"))

Соболев во втором тайме заметно уставшим выглядел. Тоже с батарейками чего-то. Но Пуцко замучать успел, чем Миша и воспользовслся))
А Промес, наоборот, в концовке аж из штанов выпрыгивал. Иногда даже когда мяч за пределами поля был - продолжал нагнетать))

#  SAS » 31 июл 2023 23:20

10992 зрителя.
Спартак-Балтика.

Интересно, сколько будет в 5 туре на
Спартак-Зенит ?

#  МосфОлд » 31 июл 2023 23:09

Впереди боевой такой тройничок...

#  BM1964 » 31 июл 2023 23:06

В поисках позитива после очень неоднозначной игры:

В таких матчах, вязких, вялых, в отсутствии драйва, мы, как правило, теряем очки.
Сегодня - взяли.
Из трех матчей мы два сыграли неважно, но пока Спартак единственная команда из элиты не потерявшая очков нигде.

Очевидно, что ряд игроков тупо не в форме. Значит есть резерв для усиления.

Даже Промес "не в форме" умудряется забивать и отдавать голевые.
А что если он разыграется?

Мне показалось, что Дуарте прибавил. Конечно,это только Балтика, но все же.

Абаскаль сделал удачные замены. Стало быть все под контролем.

Отдельный привет "поклонникам" Миши Игнатова. Особенно тем, кто любит писать, что он "плюшевый".
Ага.

#  SAS » 31 июл 2023 23:06

ЩукаСМ,
"Главное, что бы костюмчик сидел"
(Богдан зятю на свадьбе вчера)
-:)

#  ЩукаСМ » 31 июл 2023 22:58

лео22 » 31 июл 2023 21:41По очкам хорошо стартовали. Пока это главное.

Главное, потому что...что? А то, что Чемпиона по очкам и назначают! Вот удивительно :)
<C>

#  SAS » 31 июл 2023 22:56

Промес догнал Лоськова и делят 3-4 места в играх ЧР:
34 победных гола.
Веретенников 36.
4Б 39 голов.
Но у тех намного больше игр.

Так что, Антоха...ну ты понял!!!-:)

#  Ценитель » 31 июл 2023 22:54

teorver » 31 июл 2023 21:56На стадионе «Спартака» на матче с «Балтикой» развесили плакаты с цитатами Иммануила Канта.
https://www.sports.ru/football/11153454 ... -czit.html

Урок труда для девочек в начальной школе. Учительница радостно говорит:
- Девочки! Сегодня очень сложная тема - выворачивание канта наизнанку.
Встаёт одна из школьниц:
- Марья Ивановна! Я не поняла! Это как же - нравственный закон над нами, а звёздное небо внутри нас?
)))))))))))))))))

Всех с Победой!
У Романцева Тео после не-паса на пустые ворота - плотно присел бы на лавку.
Но всё равно - футболист талантливый, видно сразу.
Промеса с очередным голом!
Дуарте визуально проиграл большинство воздушных единоборств.
Пропускаем очень легко так называемые "дешёвые" голы. Нехорошо.

#  Спартачек-Казачек! » 31 июл 2023 22:43

krash, если сам насрет,то получит.а так я поэтому и оптимист....хотя не оптимист.просто я знаю что такое когда побеждаешь вот так,тяжело,когда против команды вот того же сына выходят умирать?тк команда сына лидеры,а против них у команд всегда повышенные премиальные...а они распиздяи,которые кайфуют от футбола и не всегда у них получается все,но они все равно побеждают...
...поэтому я принимаю любую игру...мне пох все эти стенания.....я на таблицу смотрю..а там шаг за шагом идем к вершине....ну как то так.))))ну я понимаю что нас сегодня возили..да.но парни все равно выиграли...вы же все кайфовали от победы над краснодаром...ну да.а вот сегодня вот так..

#  Дед Слава » 31 июл 2023 22:41

Перефразируя Крематорий : " и за нашу Богонду
Кому угодно пасть порву"
Дрэды красава. Пожадничал в начале, за что должен получить пиздюлей. А в общем и целом годный "фраерок".

#  SAS » 31 июл 2023 22:40

MOROC,
+++++

Водка печень тихо гложет,
По желудку клокоча,
То для радости поможет,
То польется, как моча(

-:)))))

Ещё раз с Победой и
6 очками!!!!

Казань, Жги за Спартак! скоро!!!

#  MOROC » 31 июл 2023 22:31

С победой, конечно !
Но что-то гложет((
КАк могу аналитю)

#  словесник » 31 июл 2023 22:26


Николай Петрович вообще писал "Попивнуха" - про Попелнуху.
Как сам Тео всю жизнь произносит - так и надо :-).

#  Помор10 » 31 июл 2023 22:23

BAV1982 » 31 июл 2023 22:07Поскольку кроме Мозеса почти никто не обладает техникой, позволяющей иметь кучу времени для оценки ситуации. Все, кто выходят у нас из-под прессинга имеют траблы с работой по мячу.

Мартинс очень понравился в этом плане,есть у него уверенность.

#  Б.Г.-74 » 31 июл 2023 22:22

Мне очень понравился Мартинс
Пластичный и техничный игрок.
С его игрой в центре все наладилось.
ВВсех с победой, братцы

#  pete_da_1st » 31 июл 2023 22:19

teorver » 31 июл 2023 21:56На стадионе «Спартака» на матче с «Балтикой» развесили плакаты с цитатами Иммануила Канта.
https://www.sports.ru/football/11153454 ... -czit.html


"You cunt". Так обращался к нему его младший коллега по философскому цеху, Georg Wilhelm Fridrich Hegel (он же Гегель)

#  22-kratny » 31 июл 2023 22:18

Ну ОК

)))))

#  MOROC » 31 июл 2023 22:17

SAS » 31 июл 2023 21:48SAS » 31 июл 2023 21:48

Да хули, аналитик огородный)
Но по пенальти бомжовскому праильна всё проаналитил)

#  Карелин » 31 июл 2023 22:16

xG 2.27-1.32
Могу понять опасения сокнижников. Несмотря на добытые 6 очков и хоть какой-то, но отрыв, команда не выглядит натренированной на командную игру. Спишем на вкатывание в сезон и пусть ребята с ТШ не смотрят в табличку. Можно даже им сказать, что у нас две баранки (хохочет). Ну, для такой коммуникации у нас Артём Геннадьевич есть.

И да..До субботы, раз выиграли, на Книге будет пресновато, думаю. Готовьте темки и квизы, не ленитесь.
Редактировалось 31 июл 2023 22:17

#  teorver » 31 июл 2023 22:15

Аккурат по xG сыграли.
xG
2,27 - 1,32

#  RuFFiaN » 31 июл 2023 22:10

Очень понравился кивок Рыжего при голе Тео, это прям мастера должны картинку в картинке сделать)
Хочется верить, что мы нашли нового Романцева/Фергюссона/Венгера, чтоб прямо команду-династию сотворить
Из негатива - пора бы уже начинать забивать свое, пяток к перерыв и никакого валидола)

#  teorver » 31 июл 2023 22:10

Черданцев - это кошмар.
"Только две команды сыграли без поражений - Спартак и Краснодар".
Или как он умудрился трепаться про потенциальный офсайд у Бонгонда - может быть, нос или дреды - когда там с зазором никакого офсайда.

#  BAV1982 » 31 июл 2023 22:07

Кстати а мы испытываем проблемы именно с личным прессингом. Если зонеый прессинг мы можем разбивать, то личный нет. Поскольку кроме Мозеса почти никто не обладает техникой, позволяющей иметь кучу времени для оценки ситуации. Все, кто выходят у нас из-под прессинга имеют траблы с работой по мячу. Обычно хорошо помогает Соболев, но и у него сегодня не пошло.
Единственное, что поможет при таком прессинге скорость движения командного именно игроков без мяча, у пасующего должны быть варианты паса.
Вот именно это мы обязаны до автоматизма отрабатывать на тренировках.

#  Ал » 31 июл 2023 22:07

Как же все-таки приятно тёплым июльским вечером посмотреть футбольчик на стадионе! Послушать соседей по сектору, все эти охи, ахи, "выбивай, бля" и так далее. Что бы там ни говорили, это летний вид спорта. Просто хорошо!
А игра понравилась. Не в том плане, что команда играла блестяще. Просто было интересно. Если бы размазали "Балтику" в первом тайме, пришлось бы скучать. А так - повеселили, поволновали, сами поигрались, дали другим. И на трибунах никто не спал :)
Короче, я понимаю, откуда столько нытиков на ВВ в день игры. Надо на сектор ходить вам, пацаны :)

#  Спартачек-Казачек! » 31 июл 2023 22:06

У Балтики из первых 8игр,6 на выезде?поэтому думаю они форму фоорсировали,чтоб много не получить..
Посмотоим как они жопу рвать будут против коней,бомжей.......а то со Спартаком все умирают,а потом серут как мерины...
Бонгонде дать люлей в раздевалке....это так совет....

#  doctor3006 » 31 июл 2023 22:05

нормально всё, короче. Пока только разогреваемся. А то я помню команды, которые с начала всех рвали, а потом сдувались. Вспомнить просто сборную России в 2008, которая сыграла со сборной Голландии, которая всех выносила на ранних этапах, а потом сдулась просто.

#  krash » 31 июл 2023 22:04

Спартачек-казачек
Ты всегда такой оптимист? У тебя же сын играет. Ты ему после таких игр так же говоришь?

#  pete_da_1st » 31 июл 2023 22:03

BAV1982 » 31 июл 2023 21:52Бонгонда парень интересный, но для меня неотдача паса на Промеса в начале матча печалит нереально...


Таки да.
Но!
Забив так рано, на 6-7 минуте, мы этот "оборонительный" (с-выходом-через-бнх-Умярова) хаос набюдали бы на тайм больше. И получили бы с большей вероятностью какого-нибудь "дурака"

Так что, слава б-гу, что он не отпасовал на Антоху!

#  agk » 31 июл 2023 22:02

Так, Аба сказал "БонгОнда"
Мне тоже так удобней)))

#  Roligan » 31 июл 2023 22:02

Всех с 3 мя очками.

#  fac » 31 июл 2023 22:00

УВВсех красно-белых с ПОБЕДОЙ!!!
РАД , сегодня нашёл два белых и один красный ( подосиновик ) не думал , что так в кассу сработает)))

#  Дед Слава » 31 июл 2023 21:59

Кумиры позволили сыграть Балтике. Играли сами и давали играть приезжим. Что там бубнят всякие иксперды начиная от бывших и кончая всякими корнеуховыми полная шляпа. Неудачники тренера рассуждают о работе более умных коллег. У Балтики небыло никаких автобусов. Команда играла на морально-волевых. Часть игроков просто показывала себя. Так обычно играют новички турниров, повысившиеся в классе. Потом, через несколько туров, появится усталость и начнётся борьба за выживание.
У меня сложилось чёткое мнение, что осталась проблема завершающего удара. В общем есть над чем работать. Особенно нужно учиться играть последние десять минут игры. Вторую игру в концовке получаем гол. Это настораживает.
Всех с победой.

#  Карелин » 31 июл 2023 21:58

SAS, Да, в этом ещё не было. Сухарей. Это ему за прошлосезонные пять наши доблестные оборонцы привозят. Никак не дают сороковника достичь, черти..Да и в том тоже было. С "Факелом", вроде.
Редактировалось 31 июл 2023 22:03

#  Спартачек-Казачек! » 31 июл 2023 21:58

mp, считаю что отыграл хорошо...
ПС еще хотел бы сказать,это уже всем...6очков
2 победы.и не ибеть.успакойтесь фергюсоны.сегодня вот так...завтра по другому...
3 игры 3победы...
Остальное это ваши фантазии))))))

#  Мук » 31 июл 2023 21:58


Согласен пусть на пердячем паре, но сейчас выиграли. А когда Спартак легко начинал? Чаще кончалось так себе

#  Помор10 » 31 июл 2023 21:56

BAV1982 » 31 июл 2023 21:52Бонгонда парень интересный, но для меня неотдача паса на Промеса в начале матча печалит нереально

Из под Литвинова в начале матча залетать гол мог,а его лучшим признали!Так что все относительно.

#  SAS » 31 июл 2023 21:56

электроврач,
Да Промес просто силы берег?!
Какой выдал спринт при пасе от
Игнатова!!!!
Голова и Рекордсмен!!!

Жду анализа от ДЛеонида с ВВ?!
Редактировалось 31 июл 2023 21:57

#  teorver » 31 июл 2023 21:56

С победой!

1.
Наиль Умяров сыграл 100 матч за Спартак.

Крме того, по числу матчей за Спартак Квинси Промес догнал Олега Романцева и Александра Бубнова, Александр Максименко - Георгия Ярцева, Александр Соболев - Сантоса Моцарта, Руслан Литвинов - Дмитрия Торбинского, Виктор Мозес - Кима Чельстрема.

2.
Тео Бонгонда забил 2 гол в 3 матчах за Спартак и поднялся на 240 место в списке бомбардиров.

Квинси Промес забил 107 гол и теперь занимает единоличное 6 место в списке. До Юрия Гаврилова - 8 мячей.

3.
Оценки whoscored
6,91 - 6,44
Промес 8,5 Максименко 7,9 Бонгонда 7,4 Соболев 7,4 Литвинов 7,3
Удары 17 - 14
Владение 57 - 43
Воздух 20 - 21
Перехваты 5 - 15
Фолы 9 - 12
Выносы 28 - 17

4.
Лучшие моменты.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... iga_Futbol

5.
На стадионе «Спартака» на матче с «Балтикой» развесили плакаты с цитатами Иммануила Канта.
https://www.sports.ru/football/11153454 ... -czit.html

#  МосфОлд » 31 июл 2023 21:55

ВВсех с Победой! Всё нормально, феерий никто не ждал, хотя...
- -- - - - - - - - - - - -
После сегодняшнего прессинга, в следующей игре пивовары будут еле ползать. ятд
Редактировалось 31 июл 2023 21:59

#  электроврач » 31 июл 2023 21:52

А вот согласен с Карелиным.
Пусть неяркая, но победа.
С барского плеча дали калининградцам открыть счёт голам в РФПЛ.
Игру в целом контролировали.
Да, у некоторых не слишком яркий матч. Но - самый незаметный игрок атаки набрал 1+1.

#  mmmmm » 31 июл 2023 21:52

6 (шесть) очков не пахнут
Особенно, пешком.

При любом стандарте
Хуярьте
На Дуарте.

Леонидыч » 31 июл 2023 21:00Я банку коньяка разбил


Фраза вечера для банка Открытие.


Не хватало паса, скорости, точности, физики и химии.

На чемпионате МИРа надо запретить игры по понедельникам.

Самый яркий эпизод матча Спартак - Балтика это замена батареек у судей.

#  BAV1982 » 31 июл 2023 21:52

Бонгонда парень интересный, но для меня неотдача паса на Промеса в начале матча печалит нереально... В футболе порою умный пас на гол ценее самого гола и об игроке такой эпизод говорит куда больше, чем гол...
Если в команде слишком много эгоистов, то закрыв этих эгоистов соперник лишит сразу атакующего потенциала.
Редактировалось 31 июл 2023 21:52

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".