01.07.2023 - 31.07.2023

#  SAS » 04 июл 2023 07:03

Я тоже смущён от найденного и прочитанного?!:-)
Но удалось нарыть стенограмму кдк
По мату на судью Джикии...:

Председатель:
- ну что, бля, все знают причину нашего сегодняшнего заседания, бля?
- nnn - конечно, бля,впаять ему 4 игры и пусть идёт нах
- ХХХ - ты чо, бля, какие 4 игры,
Ухипоел что-ли?3 и хватит, бля
- ууу - ну вы, бля, даете,2 и хватит
- nnn - ты, чо, Буланов,...бля,,радимов нас не поймет...да и Газпром тоже
-...ведущий председатель:
Бля, хватит базарить...1+1 и хоре...
И пошли все ко мне бля, скоро уже финал кони-быки...я поляну накрываю...
Во, бля, как всегда, из
Мухи хотите слона выдуть:
"По коням"!!!

-:)

#  terpila » 04 июл 2023 02:16

Со всем возможным почтением, уважением и симпатией выражаю благодарность ВВшникам за поздравления с днём рождения! Польщена и смущена немного. Спасибо!

#  terpila » 04 июл 2023 00:02

морон,
Фанатик указывает дату его возвращения 15.01.2024

#  Nikiforoff » 04 июл 2023 00:00

Да буки сейчас везде суются. Каких только ставок нет. Даже на всяких турнирах по киберспорту спонсируют(не только в фифу всякую, а и вовсю в стрелялках бродилках ролевухах) Я бы очень удивился, если бы они не спонсировали медиалигу эту.
Скоро, скоро на заводе будут ставки, выйдет ли токарь дядя Вася на работу после зарплаты, бгггг)))

#  Карелин » 03 июл 2023 23:53

Бушманов стал ГТ "Велеса". Будут выступать в "Золотой группе" дивизиона А 2Л. Среди соперников - "Ротор", "Уфа", Ульяновск, Кострома..Пожалуй, что да - "золотая".

#  SAS » 03 июл 2023 23:51

морон,
В этом году вряд ли будет играть уже

#  Los » 03 июл 2023 23:42

Mosfilmovskiy,

согласен с тезкой ... они там везде светятся ... и пытаются показать футбол незапятнанный, как бы .. а куда все это выведет, фиг знает ..

#  старичок » 03 июл 2023 23:02

Серёжа, спасибо, что вспомни. Никакого коварства не будет!

#  BM1964 » 03 июл 2023 23:00


Эх, срезал). Ну извини, это ж почти 40 лет назад было. Я точно помню, что это было в год падения Стены. И в год когда Шмаров забил хохлам свой великий штрафной... я из за той выставки не увидел этот матч... У меня в архиве где то была фотка, надо порыться... может не дип перил это был, а кто то такой же... но вроде они. В общем ты меня заинтриговал. Проверю при случае).

#  морон » 03 июл 2023 22:11

SAS » 03 июл 2023 22:04Тавареш перенес операцию-
Пишут, что успешно...

На когда?

#  SAS » 03 июл 2023 22:04

Тавареш перенес операцию-
Пишут, что успешно...

#  Спектр » 03 июл 2023 22:04

А так, насколько я понял, ВАР будет отслеживать ситуации на массовых турнирах, где один судья физически не может за всем уследить. Типа там шахматист тронул фигуру, соперник говорит "тронул - ходи", тот все отрицает, а сам арбитр был у совершенно другой доски и ничего не видел. Теперь можно будет официально просмотреть видеозапись партии и проверить, действительно ли фигуру тронули.
Собственно, и Карякин то же самое написал:
"Спорные ситуации в шахматах бывают в основном в детских и юношеских турнирах, когда игрок, например, может взять фигуру и не сделать ход ей, а потом говорить, что он ничего не трогал. Если судья не видел этого момента сам, то сложно доказать, поэтому тут VAR может быть полезен".
Редактировалось 03 июл 2023 22:05

#  SAS » 03 июл 2023 21:35

...
- а где ладья? Здесь стояла ладья!!!
- какая ладья?! Я ее выиграл...
- на каком ходу? У меня все ходы записаны!!!
- ...контора пишет значит?!?! Скажи лучше- сдаешься?
-... Я требую вар...он снял ладью эту 35 минут тому назад!!!...прокрутите партию назад!!!!
....
А все зрители пока в буфет!!!!-:)))

#  man26 » 03 июл 2023 21:29

"Есть мнение, что народные театры вскоре вытеснят! Наконец... театры профессиональные! И это правильно! Актер, не получающий зарплаты, будет играть с большим вдохновением. Ведь кроме того, актер должен где-то работать. Неправильно, если он целый день, понимаете, болтается в театре. Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем, понимаете, работала, у шлифовального станка."
И вопрос к профессионалам. Всегда интересовало, чем Чёрный квадрат Малевича отличается от Малого чёрного квадрата Суетина?

#  Спектр » 03 июл 2023 21:25

Mike Lebedev, шаха не было, был акцентированный наступ конем на пешку

#  морон » 03 июл 2023 21:17

-Карась , Карась, лысый ,подожди, останови им часы , заодно подзаведешь.
Там белые провели пешку и поставили к верх ногами ладью, заорав -Ферзь!
Черный машет руками, явно с чем то не согласен.
-Валя бля,всё норм, черный просто по русски не понимает, но ему объяснил что это -Queen!

#  Карелин » 03 июл 2023 21:12

SAS,
(голосом Чуриковой) Ну, я рад и за тебя, и за сборную, и за Израиль (почти "Ребро Адама",кино)

#  SAS » 03 июл 2023 21:07

Карелин,
Какая провокация, еббб?!
Я за...
Израиль!!!!-:)

#  Карелин » 03 июл 2023 21:06

SAS,
(подозрительно прищурившись) Провоцируешь или? Сам подумай, кто ближе.
Если не играет сборная или "Спартак", то ни за кого не переживаю, смотрю Футбол. Потому как болельщик Игры и двух вышеуказанных команд, в равной степени и в таком порядке. Кредо такое у меня. А у тебя? (подмигивает)
Редактировалось 03 июл 2023 21:08

#  SAS » 03 июл 2023 21:00

Вар в шахматах давно тоже назрел, как и в "боях без правил"!!!-:)

#  vlad45 » 03 июл 2023 21:00

krash,
Серега, дружище! Вот рад тебя увидеть, ты че та на вотс-апе замолчал-((((
С удовольствием бы с тобой и многими тобой упомянутыми пересекся, но год расписан до декабря. Тем более про Болгарию сам знаешь, уже всё срослось-)))
Вот туда я тебя приглашаю в любое(!!!) удобное для тебя время.
Привет тебе от моей благоверной.
Я че-та последние пару недель сюда заглядываю почаще, так и на тебя наткнулся....думаю, ситуация через годик-другой наладится, пересечемся как ни то-)))

#  Mike Lebedev » 03 июл 2023 20:55

(зевая) Говорят, в шахматах вводят систему ВАР
Что скажешь, брат Спектр

#  Ал » 03 июл 2023 20:52

Посмотрел-послушал запись разговоров Кукуяна с Ивановым во время игры "Спартака" с бомжами. Оставляя без комментариев конкретные решения, хочется отметить, что их принятие происходит весьма субъективно и зачастую по каким-то малопонятным трактовкам. При желании любой спорный эпизод можно примерно теми же аргументами повернуть в обратную сторону. Откровенного "заговора" не видно, но они и не дураки, чтобы открыто палиться.
Как бы там ни было, уровень судейства невысок. А это - лучшие российские арбитры! Ну и английский Кукуяна заставил посмеяться... Ай ноу, ю ар зе бест плейэр! Это бразилине бомжацкой. И "гуд лак фо дисциплейшн!" Прям, новый Мутко.

#  SAS » 03 июл 2023 20:49

Карелин,
Да.
Спасибо.
Жги дальше-:)

Ой, тогда по теме-
-ты в п.ф. за
Испанию или
Украину?

#  Карелин » 03 июл 2023 20:41

SAS,
(миротворчески) Сергеич, не пыли градус.
"Кто виноват?" - ты уже озвучил. Про "Что делать?" - не пишешь. И правильно делаешь, кстати (улыбается).
Да, Азию не отслеживаю. У них там фамилии трудные (хохочет). А за КАН (взрослый) - пишу. Потому как он зимой. Вот поэтому и вот..
Удовлетворил? По глазам вижу, что да.

#  SAS » 03 июл 2023 20:21

Карелин,
Вячеславович!
Вот ты против мл, за бакаева-
Имеешь право, как говорится-:)
Но вот про этих юношей
Зачем на ВВ?
Хочу просто понять.
Нас же фИфы и уефы эти
Отовсюду погнали(
Мл то хоть в России!!!
Просто непонятно,а чего про
Азиатские турниры и в африке
Ты не рассказываешь на ВВ?
...

#  Карелин » 03 июл 2023 20:05

Стартовал ЧЕ и для U19. На Мальте, 8 команд, по две лучших из двух групп выходят в 1/2. Скоротечный, то есть..
Любопытно, испанские юноши (юниоры?) поддержат своих молодых? У других сборных такого дуплета уже не получится

#  gmk » 03 июл 2023 19:47

BM1964 » 03 июл 2023 14:01 с афишой дип перпл, в Кёльне что ли, в 1989 году,

В 1989-90 гг. DP концертов не давали.

#  Ал » 03 июл 2023 19:41

Mosfilmovskiy » 03 июл 2023 15:21Медиалига - это проЭкт букмекеров, как способ привлечь юных пользователей, которым не интересен футбол от РФС/РПЛ/ФНЛ.
Игра в долгую, ИМХО.


При этом, со стороны потенциальных конкурентов (РФС/РПЛ/ФНЛ) не видно протеста. Наоборот, оказывается определённая поддержка. Казалось бы, должны бороться друг с другом за рынок, но нет, практически сотрудничают. И это только подтверждает гипотезу, что в обозримом будущем "центр силы" российского футбола вполне может сместиться. Радикально? Да. Но включение крымских клубов в ФНЛ разве не радикальный шаг?
На Медиалигу чинуши из УЕФА могут прыгать хоть 24 часа в сутки. Их пошлют по ожидаемому адресу. Точно также спокойно пройдут любые "еврокубки" в формате медиа-футбола. С теми, кто готов играть и зарабатывать на этой игре. Теоретически возможен и чемпионат мира по "медиа-футболу". А кто запретит провести его, скажем, в России, где есть готовая, недавно испытанная инфраструктура для подобных соревнований? А если это дело "выгорит", принесёт нормальный доход... "Деньги не пахнут", как показывает пример российских хоккеистов в НХЛ, сколько бы не прыгал умалишённый Гашек со своими идиотскими прожектами.
Посмотрим-посмотрим. Честно говоря, я в такое развитие событий верю больше, чем в скорое снятие бана с России УЕФОЙ :)

PS Для особо одарённых повторю, что никогда не смотрел Медиалигу и не собираюсь. Разве только тогда, когда "обычный" футбол в России умрёт. И то не факт.

#  SAS » 03 июл 2023 19:00

krash,
Сережа...ты такой Офигенный!!!!!
Да только за то, что на
Спартак ходишь на стадио
Вживую....
А сколько у тебя
Выездов!!!!!

Парни, ловите момент-
Общайтесь
В реале, это на ВВ по другому,
А в жизни лучше, когда
Вместе за одним столом....

#  SAS » 03 июл 2023 18:20

Ryka,
Рустам, спасибо, что дал ссылку!!!
Я когда это посмотрел, то...
Хотя мне и так давно все по банде
Этой дюковской ясно(это на ВВ ещё много летающих в облаках-
- да ВВы что? Они же
Кристально честные все
В структурах зенита!
Какой заговор?
Да быть просто не может...

Вот и с бразилов своих ещё
Наварятся-
Это Спартаку и др.командам лиги
Не положено по решениям фИфы...

Мерзость такая!
Вот уже и ероха заныл у них-
Да как же мы будем тут без бразитов?...уууууу....?!

Сидит на лавке, как и бака, и их Куча,с такой зарплатой,
Лишь бы другие команды ослабить,
А у этих, естественно, жизнь удалась

#  МосфОлд » 03 июл 2023 18:16

Nikiforoff » 03 июл 2023 13:15Кто вы такие, я Вас не знаю. Идите нах отсюда.

Когда эта фраза звучит из уст таёжного отшельника, то как бы ладно, но если она изображена на футболке министра культуры Ольги Любимовой, то это уже другое. Покруче батла между Шишкиным да Шагалом...

#  Спектр » 03 июл 2023 17:10

krash » 03 июл 2023 12:10А вот Спектра выкладки ( статистические)- опера (которую я с детства слушать не научился)

Я не опера. Я фуга Баха (фуги чуть ли не математически просчитывают :))). Ну и иногда маткор.

#  BM1964 » 03 июл 2023 16:57


Малевич потому меньше картин написал, чем Айвазян, что там ДУМАТЬ нужно!) А тут чего? Помазад кисточкой и вот тебе девятый вал))

#  BM1964 » 03 июл 2023 16:53


Ловлю на слове. Буду ждать приглашения).

#  teorver » 03 июл 2023 16:21

krash » 50 минут назадЖень, ты с ЧГК поаккуратнее будь. Вдруг описку допустишь? А ты из Питера)


Ай, нам в культурной столице можно и опаски без описки допускать :).

#  Карелин » 03 июл 2023 16:11

teorver » 03 июл 2023 15:09 ...Айвазовский написал 6000 картин...
(деловито) Разделил 6000 на 365. Получил по одной картине в день за 16 лет. Умножил дни на два плюс выходные. Всё равно карьера долгая выходит. Плодовитый маринист, что и говорить..

#  brd » 03 июл 2023 16:01

Дед Слава » 03 июл 2023 14:11Новая страница взаимоотношений рфс и уефа откроется через 13 дней. Ждём, у кого чугунные, у кого перепелиные, а у кого и вообще нет ничего. 8-)

Надо грамотно им ответить, что мы внутри страны живем по ее законам и отказать клубам из Крыма (и других территорий России) не можем.

#  krash » 03 июл 2023 15:46

Nevladimirovic4

Вова, и тебе привет с фазенды. Не завидуй, лучше готовься к октябрю-ноябрю. Я вчера с Леной НАШЕЙ общался по мобиле. Ангажировал ее н»тур вальса». Хочу собрать 7-10 НАШИстов ( как тогда).Ты с Веховым и Словесником в числе ангажированных. Лёнька куда-то пропал. Курчат на отдыхе. Дэна побаиваюсь ( если поклянётся не шизить, то welcome). Эстета ( в миру- Богдана) хотелось бы воочию лицезреть. Братана Влада из-за моря не выдернешь, Кириши - тоже далеко. Увара и Васильева бы затащить, так и не слышно злодеев. Лео красотами алтайскими наслаждается. Старичка разве что дернуть…Но коварен, Ленку может у народа умыкнуть.
Короче, стол за мной, ангажемент озвучен. Будем реанимировать Книгу личным общением. ХАУ, я ВВсе сказал.

#  krash » 03 июл 2023 15:29

Teorver

Жень, ты с ЧГК поаккуратнее будь. Вдруг описку допустишь? А ты из Питера)

#  Mosfilmovskiy » 03 июл 2023 15:21

irod sm » 03 июл 2023 11:41Медиалига - это протест не только против фанайди, это протест против современного футбола, против его полнейшей деградации в смысле полнейшей монетизации,( читать как предтечу босманизации, которая и толкнула этот снежный ком с горы).
И возражу Богдану - это скорее не упадок и и загнивание. Это скорее всего попытка феникса из пепла. Хотя вряд ли удачная. Слово медиалига сожрёт её уже изначально.)


Медиалига - это проЭкт букмекеров, как способ привлечь юных пользователей, которым не интересен футбол от РФС/РПЛ/ФНЛ.
Игра в долгую, ИМХО.

#  teorver » 03 июл 2023 15:17

И о медиа-футболе.

Есть такая игра - "Что? Где? Когда?"
Так вот, та игра ЧГК, что показывают по телевизору - это как раз медиа-футбол. Шоу.
А настоящий футбол - это чемпионаты стран, чемпионаты городов, чемпионаты мира по ЧГК.
И люди знают только медиа.

Но в ЧГК, конечно, по времени все произошло наоборот - сначала было шоу у Ворошилова, потом настоящий спорт.

#  teorver » 03 июл 2023 15:09

Карелин » Сегодня, 09:50Полотна (?) Айвазовского есть даже в Тверской картинной галерее, а Малевича - как раз нет!


Ради справедливости, надо все же учесть, что Айвазовский написал 6000 картин, а Малевич малость поменьше. Шансы не те.

#  Край » 03 июл 2023 14:55

man26 » 03 июл 2023, 09:59..Где-то в мире подобная замена любителями профессионалов произошла?..
Почему замена, а не симбиоз?
Мне вспоминается история, как Ноттингем Форест в 1976 взял 20-летнего игрока из команды, игравшей на первенство графства (в переводе на наш--первенство области). А по профессии он ковролин клал!
И через 2 года Форест взял Кубок чемпионов, а этот игрок несколько решающих голов забил. Гарри Бертлз его зовут.
И у нас -- одно другому не мешает.

#  Ryka » 03 июл 2023 14:53

Переговоры судей и варОВЦЕв на матче Спартак-бомжи. Посмотрите, как трактуют толчок в спину Зобнина. Собственно это и доказывает, что вар-это оружие когонадо против Спартака в большинстве случаев.
https://www.youtube.com/watch?v=YZ0Ha3c3yeo

#  Карелин » 03 июл 2023 14:34

"Одним страусиным яйцом можно досыта накормить целую команду медиалиги" (из другой Книги. "О вкусной и здоровой пище" называется)

#  SAS » 03 июл 2023 14:31

Смотрю не отпускает ВВ мл?!
Так конечно, задумаещься:
Лужники.
Торпедо с... Ну пусть "химки"?!
Зрителей по пальцам можно пересчитать(
И суббота. Фмл.
Больше 20000...

Ау, дюков, нах такая рпл?
...

#  Дед Слава » 03 июл 2023 14:11

Вот есть бокс, борьба вольная, дзю до. Это спорт. А есть рестлинг - это шоу. Вот медиа лига это шоу. С понтами. Где то так это выглядит из полусерой футбольной зоны. Кстати, ходили слухи, что кое какие клубы из медиа лиги приглашали сыграть товарищеские матчи в Ялте и Севастополе. Медийщики отказались по причине тяжёлого пути в Крым и обратно. Ну да ладно. Новая страница взаимоотношений рфс и уефа откроется через 13 дней. Ждём, у кого чугунные, у кого перепелиные, а у кого и вообще нет ничего. 8-)

#  Карелин » 03 июл 2023 14:06

По фото потного Хлусевича понятно, что в среду с "Торпедо" наши будут под нагрузками. Пиковыми..

Вернулись из аренд Свинов, Лайкин и Шильцов.
Брата Шитова, по слухам, снова в аренду, в "Тюмень". С его однофамильцем просто расстались. Веденеева командировали в "Кубань". Хотя защитников у нас не так и много. Можно было, думаю, подтягивать его в обойму.

#  BM1964 » 03 июл 2023 14:01

Нет, однажды я видел афишу своей выставке на одной тумбе с афишой дип перпл, в Кёльне что ли, в 1989 году, но с Юра Хип меня ещё никто не сравнивал... можно завтра помереть.... ))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".