01.08.2023 - 31.08.2023

#  авоська » 02 авг 2023 11:19

Zanov,
Пока к счастью не надо.Топай на футбол)

Щас пересматриваю игру с Балтикой.Кукуян всё-таки самый умный.
И нас никогда не прибивает,судит не придерёшься и бамжам не забывает подсвистывать.

Вообще армяне иногда удивляют.
Летел недавно через Ереван(щас же напрямую никуда не попадешь,надо сутки угрохать вместо 3х часов).
Так там в аэропорту на вылете всего две-три точки кофейку попить.
И например капучино везде стоит примерно 1.500 рублей.
Нормально так)

#  byvshiy77 » 02 авг 2023 11:15

На Балтике, визуально, народу было поменьше, чем с Оренбургом. А вот в Казани билеты расходятся, может и наберется треть стадиона.

#  byvshiy77 » 02 авг 2023 11:08

Zanov,

На кубок, до финала, фанайди не нужен.

#  RedQuite » 02 авг 2023 10:59

Valentinovich » 02 авг 2023 08:13
Да куда он денется с подводной лодки...


А куда делся Жиго, например? Уж как он Спартак любил (ауф-ауф), и то не удержали...

Находить толковых игроков у нас ещё иногда получается, а вот их удерживать надолго...

Да, это непросто, зачастую проще и дешевле купить новых. Но, с точки зрения спортивных результатов, однозначно надо уметь удерживать лидеров!

Кстати, вот сейчас ищем ЦЗ и ЛЗ, а если бы смогли удержать в своё время Жиго и Айртона - уже сейчас были бы одними из фаворитов ЧР!

"Что имеем не храним, потерявши плачем!" Будем надеяться, что Промеса и Зобнина получится продлить и удержать, только делать это надо срочно! Хватит наступать на грабли, верю в Малышева!!!

Боже Спартак Храни!!!

#  Zanov » 02 авг 2023 10:53

Парни, не пойму, а в этом сезоне на кубок нужен фануйди или все еще нет? Охота сходить на стадио 8-го но фануйди оформлять не хочу.

#  Mike Lebedev » 02 авг 2023 10:28

По разделу "Этот месяц в Истории" сегодня Золотой 1996 год и "Фантастический Август" https://dzen.ru/media/mike_lebedev/spar ... 00ad4cdc1a

#  Карелин » 02 авг 2023 09:13

ВВсем доброго Ильина дня! И мира.
В этот день сделанные пророчества сбываются. Можете дерзко дерзать, в общем. Но не сильно. Перебор ведь тоже нещитово. Вроде..

#  BM1964 » 02 авг 2023 08:48

Да и насчёт лучшего гола....Не знаю можно тут карты раскрывать... давно я не участвовал во всяких голосовалках. Короче, первый отдал Богданде в Краснодаре. За комбинацию. А второй Бонгонде за удар головой. А третий Хлусу за дальний удар. Как то так. Но пока шедевоалных голов особо не было. Кому отдал "лучшего игрока" не скажу. Съедят.

#  BM1964 » 02 авг 2023 08:36

А... Что.... я что все пропустил.... а от кого бежать то было? От сэра Макса или от Лены? Я спал в деревне, как младенец... не догнали? А приз кому? Бля.... Сасу? Да вы шо? Вар то хоть смотрели? А кто судил? Безбородов наверное... Ну как жить. И тут питерские все купили! ВВ одумайтесь. В наших рядах пятая колонна питерская, а вы ему приз! Опять рука Газпром. Вот не стану продлевать контракт с ВВ И...уеду в Голландию... в обмен на Промеса!

#  Спектр » 02 авг 2023 08:26

- Ты кто?
- Я Промес!
- А почему ты такой... белый?
- А это я из мыслей одного юзера ВВ!

#  Valentinovich » 02 авг 2023 08:13

RedQuite » 01 авг 2023 23:42А договор с Промесом до сих пор не продлён?

Позор!!! )))

Да куда он денется с подводной лодки)))

#  SAS » 02 авг 2023 06:53

Можно ещё для Лебедева
По картинке на современный лад:

- я с детства за Спартак!!!!
Леонид Аркадьевич и Зарема Салиховна, возьмите меня главным тренером...

#  SAS » 02 авг 2023 06:35

Кто не видел - посмотрите все три гола разрекламированного Амкала, это просто Чудо!!!
Все три по девяткам, как мы на ВВ и Спартаку нашему рекомендуем ! :-)

#  МосфОлд » 02 авг 2023 06:31

Причастных с Днём ВДВ! Наших парней из фанатского отряда "Москва" тоже с праздником, они сражаются в составе 106 дивизии ВДВ! )))))

#  ys » 02 авг 2023 05:38

teorver,

Ну, тот Спартак о котором говорит Червиченко, Оренбургу два раза по ходу матча проигрывал. Так что это, наверное, про гандбол или регби.

#  из Хабаровска » 02 авг 2023 04:53

slava1 » 02 авг 2023 02:07Давно нет инсайдов из курилки или парилки?

Дак, какие курилки и парилки? Он же ест ставридку на углях. :)). Честно, хохочусь над этими инсайдерами.

#  Nikodimoff » 02 авг 2023 04:10

Люблю, Грецию...Особенно в начале Июля пройти от Монако до побережья залива Сароникос на Эгейском море на яхте..
Так, для начала покушать ставридки на углях, да под осьминогов на гриле пообщаться с ... Нас разводят на ЦЗ на 7 + 2..
Но, я (лично) считаю, Главным трансфером этого летнего ТО это то, что мы отжали у коней Медину..(спасибо Никодим-OFF)

Да и по Сербам в ФКСМ типо уебка Эраковича.. Самый удачный трансфер по Сербам в ФКСМ исполнил мой дядя Леня Первак!))

У ФКСМ, только одна цель - Первое место!

#  slava1 » 02 авг 2023 02:07

Давно нет инсайдов из курилки или парилки?

#  Nikodimoff » 02 авг 2023 01:32

# RedQuite » 01 авг 2023 23:42
Леха, не переживай за мои инвестиции))

#  Tirox » 02 авг 2023 01:18

И эта, Мозек наше всё, не трогайте его. Это 100% основа во всех играх, кого бы он не исполнял, хоть потного, хоть непотного негра...ваще пох.
И это универсал, его класс позволяет играть у нас на любой позиции.

#  Tirox » 02 авг 2023 01:01

Мошна и мощь однокоренные) ну и помощь тоже)) со всеми вытекающими

#  МосфОлд » 02 авг 2023 00:35

Mike Lebedev » 01 авг 2023 20:51
Кто там? Кто-кто - кабан в пальто!

#  recchi » 02 авг 2023 00:17

Батэ нехило так от киприотов в ЛЧ отлетел - 2:6 и 3:5.

#  mmmmm » 02 авг 2023 00:16

Мошна и мошонка однокоренные?

#  ЩукаСМ » 02 авг 2023 00:09

[quote="RedQuite » 01 авг 2023 23:42"]
#  RedQuite » 01 авг 2023 23:42

Nikodimoff » 01 авг 2023 23:18

А договор с Промесом до сих пор не продлён?

А это точно 7

#  Argos » 01 авг 2023 23:54

В оригинале карикатуры было "Это вашему сыну нужен репетитор для поступления в вуз?".
У SASа лучше.

#  RedQuite » 01 авг 2023 23:42

Nikodimoff » 01 авг 2023 23:18

А договор с Промесом до сих пор не продлён?

Позор!!! )))

#  SAS » 01 авг 2023 23:38

Спасибо, Други!!!
Я скромный ,-
Не надо оваций
-:)

#  Argos » 01 авг 2023 23:33


Точно-точно! И смешно и Тарасов вылитый - и пузцо и морда с носом-сливой.
Приз отправляется к SASу! Вот так, по-безбородовски рассудим.

#  Авверс » 01 авг 2023 23:33

Лебедев, отсыпь сахарку. Не жидись!

#  Карелин » 01 авг 2023 23:33

(трогая замкИ на закромах) Я бы Богдана премировал: чувствуется глазомер и точность удара. Уверен, что он штатный исполнитель стандартов в семейной команде.
Редактировалось 01 авг 2023 23:33

#  slava1 » 01 авг 2023 23:28

Ну что бело голубая подруга,вставай,ща пеналь бить буду...

#  Mike Lebedev » 01 авг 2023 23:26

А, я понял
Нас Стаканов лет двадцать назад возил на "Турнир Дворовых Команд", просто интернета тогда не было, а играли получше

#  suslov » 01 авг 2023 23:21

За Тарасова и его тайные мечты SASу приз!

#  Mike Lebedev » 01 авг 2023 23:18

(гордо оглядываясь) Побеждает тот, кто больше этого хочет

#  Nikodimoff » 01 авг 2023 23:18

В это летнее ТО Никодим-ОFF, так уже не слабо потряс мошной!
Ждите еще новичков!

#  DyG » 01 авг 2023 23:16

Mike Lebedev » 01 авг 2023 20:51Придумайте весёлую подпись

"С победного выезда!" Да ведь?)

#  suslov » 01 авг 2023 23:15


Да ещё и условие конкурса нарушил :)

#  SAS » 01 авг 2023 23:03

Не верю?!
Брат Карелин пришел бы к Брату Лебедеву и его прекрасной жене с
Корзиной помидор и огурцов,
С мешком картошки со своей дачи и
20- Ти литровой бадьей самогона!!!
-:)

#  Авверс » 01 авг 2023 22:52

Ща прям по-тверски выступил. Сам загадал, сам отгадал, сам прЫз забрал. Отдавай прЫз в общак на пропой.

#  Mike Lebedev » 01 авг 2023 22:41

"Брат Карелин пришел к Михаилу Лебедеву и Идеальной писательской жене, чтобы лично объяснить уже, что это, блять, за Амкал, с которым все так носятся"
"Гони Приз"

#  Ал » 01 авг 2023 22:22

Пока зрители, футболисты и тренеры ждут от чиновников РФС решений по поводу участия в международных соревнованиях, те славно пристраивают свои толстые жопы. Словно ничего и не случилось. Для кого "мать родна".
Бля, слов нет! Вот она, футбольная "пятая колонна" поимëнно.

"УЕФА утвердил состав комитетов и комиссий на 2023–2027 годы.
Президент РФС Александр Дюков – член исполкома УЕФА, вице-председатель комитета национальных ассоциаций и заместителем председателя комитета по клубным соревнованиям.
Генсек РФС Максим Митрофанов – член комитета УЕФА по проведению соревнований национальных сборных.
Президент Мир РПЛ Александр Алаев – заместитель председателя комитета по делам безопасности на стадионах.
Председатель комитета женского футбола РФС Полина Юмашева – член комитета по управлению и соблюдению требований УЕФА.
Вице-президент РФС и председатель комитета массового футбола РФС Денис Соловьев – член комитета по маркетинговым консультациям УЕФА.
 
Впервые в работе УЕФА примут участие:
Руководитель Академии РФС Ирина Баранова – член комитета УЕФА по развитию и технической помощи.
Глава департамента женского футбола РФС Мария Сучкова – член комитета по женскому футболу.
Глава департамента развития массового футбола РФС Ольга Мащикова – член комитете УЕФА по массовому футболу.
Ответственный секретарь контрольно-дисциплинарного комитета РФС Даниил Заморин – членом юридического комитета УЕФА.
 Член комитета профессионального футбола РФС и генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев – член комитета УЕФА по клубному лицензированию.
Главный национальный инструктор РФС Николай Левников – член экспертной комиссии УЕФА по развитию судей.
Советник президента РФС Екатерина Федышина – член комитета УЕФА по «фейр-плей» и социальной ответственности.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков – почётный член УЕФА.
Российский футбольный союз продолжает работу с УЕФА по формированию состава комитетов и комиссий."

#  Ал » 01 авг 2023 22:11

Mike Lebedev » 01 авг 2023 20:51Вот картинка из журнала "Крокодил" лохматых годов



Стеночки и забегания на дому заказывали? Тогда мы едем к вам! Недорого.

#  Карелин » 01 авг 2023 22:02

"Амкал" прошёл в 1/128 и встретится там с ивановским "Текстильщиком". Думаю, на этом и закончит поход.

#  Дед Слава » 01 авг 2023 21:49

Argos,
В Севастополе они выступают под никнеймом "Еда вода" и логотипом белый краб на красном поле или красный краб на белом. Все сходится - старшее поколение водку кушало, а вино пило, как воду. Мне дед наливал в стакан граник грамм 50 вина собственного производства и остальное вода с газом из баллона.

#  Авверс » 01 авг 2023 21:45

Беги, Богдан, беги!

#  BM1964 » 01 авг 2023 21:31

Да ладна, Вам... Это ж Стаканов пришёл в гости к Терпиле.

#  Nevladimirovi4 » 01 авг 2023 21:29

Mike Lebedev, Пошел в Сандуны помыться, а там спартаковцы победу отмечали. Вот махнул не глядя!
PS (и наверное lfktrj не 100 гр).

#  SAS » 01 авг 2023 21:17

Mike Lebedev,
1. 1975 год. Главный тренер ФК Цска Анатолий Тарасов пришел поздравить с днюхой Николая Старостина!
2. 1977 год. КИБ пришел домой с банкета по случаю выигрыша 1 лиги!

#  teorver » 01 авг 2023 21:16

Nevladimirovi4 » Сегодня, 17:32Кстати где мнение о сегодняшней команде, уровне игры, тренере от Романцева, Аленичева, Титова, Тихонова.... На одном Мостовом хотят выехать?


К Червиченко они бегут не реже, чем к Мостовому. А уж тот не разочаровывает. На этот раз выдал:

«Спартак» обыграл двух аутсайдеров. «Оренбургу» два раза по ходу матча проигрывал. Сегодня, будь исполнители в «Балтике» помастеровитей, один из трех выходов точно бы забили. «Спартак» играл, на мой взгляд, неубедительно. Были моменты, когда «Балтика» имела позиционное преимущество. Да и моментов у клуба из Калининграда было хоть отбавляй. Когда начнутся игры с сильными командами, думаю, «Спартак» очень быстро опустится ниже пятого места. По игре в чемпионате, считаю, что команда выглядит хуже, чем «Зенит», ЦСКА, «Локомотив» и даже, наверно, хуже, чем «Ростов»,

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".