01.09.2023 - 30.09.2023

#  konp » 30 сен 2023 13:11

авоська » 30 сен 2023 12:53Во интересно,а может ли ВАР посмотреть на чистый пеналь

хахаха...
Иванов любое касание в пользу бомжей свистит, что там касание, Эракович на мяч наступил - сразу свисток, потому что иначе выход 1 в 1..
Ну и там игру рукой у Сергеева не заметил и тп по мелочи

#  МосфОлд » 30 сен 2023 12:57

авоська,
Они ща поглядят и в ворота пуховиков сразу два дадут!))

#  авоська » 30 сен 2023 12:53

Во интересно,а может ли ВАР посмотреть на чистый пеналь в раздевалку и судья назначить
его в самом начале второго тайма на 46 минуте?

#  Спартачек-Казачек! » 30 сен 2023 12:49

Зениту надо менять вратаря Оренбурга.и срочно..

#  авоська » 30 сен 2023 12:39

Подстилка чё-то пока трепыхается.Не всех что-ли предупредили?
Щас в перерыве подправят)

#  Mike Lebedev » 30 сен 2023 12:20

По разделу "Этот день в Истории" сегодня 1998 год, сентябрь, Лужники, Спартак - Реал, 25 лет, а как вчера, лирика https://dzen.ru/media/mike_lebedev/spar ... 00acf26a39

#  МосфОлд » 30 сен 2023 12:09

В Оренбурге что ли новый сценарий внедряется, вместо 0:7 будет 3:4...

#  agk » 30 сен 2023 11:39

Как говорил старина Черномор, рок-н-ролл не самое творческое из искусств)))

#  Nikiforoff » 30 сен 2023 11:07


у кого подрезали?
__________

Даже iron maiden болеет за Спартак, чего и остальным советую. :-D ;-)

#  Nikiforoff » 30 сен 2023 10:59


Леша, мож быть, абсолютно не фанат, поэтому не в теме о таких подробностях. У меня просто ария и кипелов синонимы. Знаю только, что там еще дубинин и холстинин есть,если фамилии не попутал, а кто там че писал и сочинял хз, не суди строго)

#  МосфОлд » 30 сен 2023 10:51

Сегодня Спартак играет в Челябинске в 14.30 по Маскве. Читатель, - будь бдителен!
- - - -- - -- - - - - - -- - - - - -
suslov » 30 сен 2023 10:43
Кстати о гимне. Раньше терпеть его не мог. Потом немного попривык. А сейчас уже вполне себе тянет...

#  suslov » 30 сен 2023 10:43

А наш то гимн у кого подрезали?

#  Спектр » 30 сен 2023 10:25

Nikiforoff, Кипелов в Арии почти ничего сам не сочинял, есличо

#  Nikiforoff » 30 сен 2023 10:07

Подрезают в той или иной степени все друг у друга че то. Тот же Кипелов, спиздил чуть менее, чем все творчество свое, у западных исполнителей, в основном нравился ацрон мейден ему. Что не мешает мне респект и уважуху делать и орать Арию по заказам девчонок на гулянках под гитару.
Норм ситуация в общем.
Это наз-ся влияние.
Р. s. : С английским у меня на троечку, так не исполню, а вот Кипелова или Макара, тот же остров, лихххко. ;-)

#  авоська » 30 сен 2023 08:51

Ань,преклоняюсь.Всегда восхищали девушки,разбирающиеся в музыке.

https://youtu.be/MZJ4uOWMje4

Вот этот переход на 3й минуте просто шедевр.Макар видимо не смог пройти мимо.

А вот г.Карелин прав только в том что действительно Rail.Тут мой косяк.

#  SAS » 30 сен 2023 07:28

...я всё жду, когда же Гостевая ВВ дорастет и будет обсуждать мировые симфонические оркестры с их ДерижОрами-:)и, естественно, Гранд опера !!! ...

#  норманиха » 30 сен 2023 03:28

приятно, что грандфанк жив в сердцах людей, классная банда

а Хартбрякер подрезал Макаревич в солнечном острове
Так, кажись)

#  RedQuite » 30 сен 2023 01:57

Романа Romans131 (49) с ДР!!!

В качестве музыкального подарка - пусть будет ещё один Grand Funk...

https://ok.ru/video/3841225197026

#  МосфОлд » 30 сен 2023 01:21

Ну за Веру, Надежду, Любовь и матерь их Софию! Здоровья всем родственницам да подругам, которые носят эти имена!

#  Карелин » 30 сен 2023 00:52

Ну, тогда они ещё только подкрадывались (creep) к сказке.
И вот в 1973 году этот, полный творческих сомнений и терзаний, извилистый путь увенчался медляком (?) под тем же названием - Creepin'. Ну, а дальше пошло-поехало. По railroad, да..

#  авоська » 30 сен 2023 00:34

Но если вы подумали,что Grand Funk Reilroad это один сплошной великий переполох на железной дороге,то нет.
У них были сказочные медляки.
Вот например.

https://youtu.be/l5KgdAa1qjw

#  SAS » 30 сен 2023 00:27

Вообще вар в нашей рпл, это страшная сила, особенно без видеотехники китайских офсайдных линий((
Да и вообще в регламенте Вара нужно дополнение:
- не рассматривать эпизод, если с его момента прошло...ну пусть 40 сек игры уже?!

Когда мы играли во дворе это называлось:
- Заиграно, дядя, пошел на три буквы... -:)

#  авоська » 30 сен 2023 00:05

Кристально честный вообще не сдающий игры Гриша собрался топить судей и разбивать им головы битой.
Картошкин набрал полный рот картошки и не проронил ни слова.
Тур неплохо начался.

Но судейка с варом тоже хороши.
Где надо дать пеналь не дают и наоборот.

#  SAS » 29 сен 2023 22:45

Lubbie,
Точно
17.05.2000 года ....
Спартак должен выиграть 2 :0!
...уже забили почти в конце?:-)

#  Карелин » 29 сен 2023 22:45

Если ничья "Ростова" дополнительно замотивирует "Рубин" с "Оренбургом", да даже и "Балтику", так это нам только на руку.
Арбитру Галимову за судейство в этом матче могут выписать рескрипт на вхождение в (поли)графское сословие.

#  Lubbie » 29 сен 2023 22:29


Кажется, 2000 год.

#  crucian » 29 сен 2023 22:22

По Матч Премьер показывают ретро-матч Локо НН - Спартак (какого года не знаю но на поле Булатов, Тихонов, Титов..). Все же инфраструктура на наших стадионах шагнула далеко вперед.

#  chelas » 29 сен 2023 22:17

повезло сегодня увидеть гол Рощина за молодежку вживую. Очень красиво, браво! Ну и ждал гола Быковского - дождался в самом конце.

фан-сектор как обычно на уровне - очень мощно.

команда тоже играет весьма интересно, но: а) уйма неточных ударов - не в створ, торопятся; б) рановато бросили играть, можно было еще покуражиться.

ждем главную команду через два месяца.

#  авоська » 29 сен 2023 22:02

В поддержку оратора от 21:27

https://youtu.be/jL4rXHt0_GI

#  suslov » 29 сен 2023 21:58

Ну что вы братцы, сел в вагон и просто выпил. Собираюсь завтра на набережной Ялты зайти в Винторг и взять хорошего красно-белого портвейна, говорят винодельня Лукойла, сложное французское название. В Симферополе заскочить за чебуреками, чтобы хорошо упаковали. И вот уже сев в поезд, посмотреть сквозь стакан на солнышко. В нём иногда флаги видно и оранжевые бомберы

#  Карелин » 29 сен 2023 21:27

У Дмитрия Васильевича Ананко сегодня 50-летний юбилей. Восьмикратный, трижды обладатель, серебро и две бронзы. Дважды гвардеец клуба.
Здоровья и спасибо за годы в "Спартаке"!

А плеймейкеру одного из грандов рок-MLS исполнилось 75 лет. Марк Фарнер фамилия. И в год появления на свет спартаковского юбиляра выиграл со своей бандой золото в чемпионате. Ну, кто в футболе сечёт, то знает и помнит.

#  suslov » 29 сен 2023 20:46

SAS » 29 сен 2023 19:00Алексей!!!
Ты же написал сам недавно,
Что отдыхаешь хорошо в Крыму!
Я за тебя порадовался!!!
А хороший отдых в Крыму?
Это море, солнце и...вино!!!!
Значит ты выезжаешь от туда
Домой в Москву?
Не так что ли...

Всё верно. Отрекомендую вам друзья Крым со всех точек зрения. Но портвейна почти нового не появляется, говорят осенью расчехлят ещё немного Севастополь 1994. Вот бы Спартаку на кубок тут сыграть. Местных карланов тут видел на розах

#  Lubbie » 29 сен 2023 20:43

"хотел то же самое про Быковского написать..." Ну вот значит не так уж я и не прав. :) А "обрасти мясом" у Артема ещё есть время

#  словесник » 29 сен 2023 20:39

Lubbie, Серёж, хотел то же самое про Быковского написать, но удержался :-). Всё-таки даже для "лайт-сравнения" рановато :-).

#  Васильев1967 » 29 сен 2023 20:37

Дополнение: "Он не ссыт, и я не ссу". Это важно!

#  Карелин » 29 сен 2023 20:36

С первым пенальти в Ростове судьи переошиблись, со вторым, непоставленным - недоошиблись. Ничья, в общем, бгг..

#  Васильев1967 » 29 сен 2023 20:31

Вот я выпил нынче. После пяти месяцев сухого закона. Пьяный я словоохотлив, как, впрочем, и очень многие. Надо бы ченить на любимой книге ВВ написать. А в голову ничо не лезет, окромя как "Мы не ссым с Трезором на границе"

#  Nikiforoff » 29 сен 2023 20:27


Дай бог парням не просрать все....
Хотя, так не бывает. Просрут. Но надежда теплится....

#  Lubbie » 29 сен 2023 20:26

Молодежь играла сегодня не просто уверенно, а временами красиво и в некоторых эпизодах даже элегантно. Кажется, В. Романов сумел донести до ребят свои требования, и они их приняли. В сегодняшнем матче тоже сразу заметил хорошие действия Рощина и с надеждой ждал гола Быковского - и он состоялся. Артем очень схож по стилю своей игры с Соболевым (Соболев-лайт). Я несколько дней назад здесь об этом писал.

#  Nikiforoff » 29 сен 2023 20:21


Но коммент, конечно да.
Раньше хари бил и дрался, а теперь не хочу, скучно. Идите мимо долбоеы.
Каждого идиота лечить, никаких, не то что кулаков, языка не хватит, они, как правило не излечимы, увы...

#  Трувор » 29 сен 2023 20:21

Думаю, за редким исключением, они действительно: а) не умеют судить; б) не понимают что когда делать (с VAR в т.ч.).

#  словесник » 29 сен 2023 20:10

poljazz, Игорь, только сейчас увидел, что ты же калининградец!
Согласен: стеночка Рощина с Быковским хороша: и пас тоненький, и удар сочненький. Про обоих вообще можно сказать специально. Быковский из совершенно нескладного неумёхи уже превратился в немало забивающего и неплохо ассистирующего (как-то ускоренно, за прошлый сезон). А у Рощина обращает на себя внимание техника, порой очень изящная. Но пока, конечно, "не по-взрослому" играет :-).

#  МосфОлд » 29 сен 2023 20:08

Lubbie » 29 сен 2023 19:50В Ростове жарко

Уже сравнялись...

#  Lubbie » 29 сен 2023 19:50

В Ростове жарко: судья Галимов подкидывает дровишек.

#  poljazz » 29 сен 2023 19:40

Только-что со стадиона. Победила молодежка достаточно уверенно. Красивый гол забил Рощин. Было достаточно много народа, но наш фан-сектор был лучшим!

#  AiltonD » 29 сен 2023 19:29

Nikiforoff » 29 сен 2023 18:51

Учить надо в детстве долбоебов с грудничкового возраста, а не мужиков взрослых. Почему то замечаю перекос, детей не учат многие, дети сами вкуривают все, как пойдет, иногда и с летальным исходом. Но берутся за учебу всех вокруг, когда наконец-то дошло че то в 60 лет с плюсом!

Денис, по содержанию почти согласен, а форма - твой фирменный стиль :D
Детей надо просто любить и воспитывать своим примером в том числе, тогда и не будет мучительно больно за их проёбанное напрочь воспитание 8-)
Окружающих даунов учить нах надо, проще общаться с такими по необходимости и по минимуму. В определённом возрасте можно уже выбирать круг общения.

#  SAS » 29 сен 2023 19:08

Nikiforoff,
Ден!!!
Данке шен-:)

Суслов просил срачек
Для воскресного матча?!

Мы сделали, мелковато, конечно,
Но хоть что то...

Это только критики
Книги
Как всегда недовольны, но
Молчат в тряпочку и сопли жуют свои...

#  Nikiforoff » 29 сен 2023 19:04


Да потому что быдло я. Если че то не нравится, прямо говорю.
Продолжайте)

#  SAS » 29 сен 2023 19:00

suslov,
Алексей!!!
Ты же написал сам недавно,
Что отдыхаешь хорошо в Крыму!
Я за тебя порадовался!!!
А хороший отдых в Крыму?
Это море, солнце и...вино!!!!
Значит ты выезжаешь от туда
Домой в Москву?
Не так что ли...

Я не знаю, чего
Никифоров влез в нашу беседу
Светскую с тобой?
...фу, некультурный он какой...(

-:)))

#  Nikiforoff » 29 сен 2023 18:56

одна надежда на девушек, они все таки умнее!От природы!В узкоспециализированной среде, как детей учить в условиях стресса постоянного. Горжусь нашими девчонками, беспесты. Хоть иногда и хамят и беспределят похлеще мужиков. Вот!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".