01.09.2023 - 30.09.2023

#  авоська » 28 сен 2023 20:16

Хоккеисты с 0-2 на 5-2 поменяли счёт за 10 минут)

#  Карелин » 28 сен 2023 20:05

(отмахиваясь старостинской "Правдой") На следующий год запланировал съездить, попутно, на место Бортеневской битвы. Как крыльцо перестрою. Тоже запланировано, гых..

#  SAS » 28 сен 2023 19:43

Карелин,
Когда кажется-креститься надо...

Чего ты от Соболя то никак не отстанешь?
Этот Пас-Шедевр тебя все волнует?
...

#  Карелин » 28 сен 2023 19:33

azvent,
(потупившись) С мной, Георгич. Вот с тех пор и ..

Перечитал щас Книгу за 26 августа с.г. Так, чтобы освежить(ся). Одно из трёх сообщений от 20:21 удивило.
Сейчас. А тогда, вспомнил, что обратил на него внимание, в том смысле, что и мне так казалось, но думал, тороплю события.

#  azvent » 28 сен 2023 19:20

Карелин
"Я не пюю!"
Андрей, а в "Старом чемодане" я матч с конюшней со Святым князем Михаилом Тверским что ли смотрел ?! ))))))))))))

#  SAS » 28 сен 2023 19:13

((Фу,как же рифмуется то:
жамно
Гавно

#  SAS » 28 сен 2023 18:04

Мало одного Ш в воскресение.
Так на варе Федоров.
Он сейчас судит 2D с Химками.
Похоже, что он вообще только свисток в зубы взял?!
Так что в воскресение будет на нашем матче
Скандал
200 %

#  Карелин » 28 сен 2023 18:00

"В Вашем портвейне крови не обнаружено" (из результатов обследования).

Судя по всему, медийщиков останавливают. С одной стороны, жалко интриги в Кубке, а с другой - кому хочется понижения ЗП?! Вот и именно..

#  AiltonD » 28 сен 2023 17:52

Кто считает этого клоуна Рафаэля Шизоева (или как там его) приличным арбитром, тот не смотрел матч с чеченами, когда абреки безнаказанно молотили наших по костям, не давая играть. Может такой спец тролль или против Спартака, но точно не наших кб кровей.

#  Mike Lebedev » 28 сен 2023 17:50

Из вечерней околофутбольной лирики сегодня на нашей страничке о Физтех-футболе - "Случай у "Чернильницы". "Чернильница" на сленге физтехов - это Корпус Прикладной математики, фиолетового цвета. А ФУПМ - Факультет Управления и Прикладной математики
Мораль хорошая: "Потому что деньги найдутся, а Физтех и Дружба - это навсегда" https://dzen.ru/a/ZRV8_3avM0Y2SFeU

#  mmmmm » 28 сен 2023 17:30

Я тут тоже в придачу к лишнему весу травматичным стал.
Весной на тридцатке км/ч с самоката в парке - да об пенёк.
Так поверишь ли, целую неделю ушибленное плечо чесалось!

Проклятая нагрузка на кости...
Надо бы уменьшить аппетит для снижения веса.
Но как???
Всё такое вкусное!
Опять же, пить без закуски пробовал - лучше умереть вчера. Ну нах...

Жора, держись!

ЗЫ. Будни органов. Тов. сержант посадил капитана.

#  МосфОлд » 28 сен 2023 17:10

nad » 28 сен 2023 16:44Позволял ахматовцам беспрепятственно бить наших по ногам, срывая атаки.

А это реальный факт, просто фамилиё ейная выпало из склеротичной памяти. Пойду освежу ея конячным напитком...

#  Карелин » 28 сен 2023 16:56

(невозмутимо) И не поздновато, и не прокололся, и футбол - контактная игра, а не балет..
Расшифровка, гыгы..
- Был на даче, завершал сезон. "Я не пюю!" (БСП, кино)
- Про Бакаева не будет (объяснялось почему) в обзорах евровыходных. Как и про других эксов. Жиго, Кофрие, например. Сергеич, опять передёргиваешь. Нехорошо..
- Не каждый фол на ЖК тянет. Ну и не надо с мячом возиться, доводить до контакта.

#  SAS » 28 сен 2023 16:45

Карелин,
Опа, Андрюша, ты и прокололся(
Ты же обещал наВВ фамилию одного игрока из Эмиратов не писать...
Стыдно, батенька, и вышел ты сегодня на ВВ поздновато - небось медовушкой своей балуешься???

-:)


Вот, Надя!!!!
Как всегда
Правду пишешь....

Судейка этот на Ш ещё то Г ((

#  nad » 28 сен 2023 16:44

Карелин,
Ага, «годно»...Позволял ахматовцам беспрепятственно бить наших по ногам, срывая атаки. Сколько там было фолов? Кажется больше 20, а сколько ж.карточек им? 2! Годное судейство для них, чего уж там!

#  Карелин » 28 сен 2023 16:36

ВВсем здоровья! И мира.
Такого тёплого и солнечного сентября и не припомню. Ещё бы световой день увеличили - ваще лафа. Всё можно успеть, да..
МосфОлд » 28 сен 2023 14:44...4.Судье необходимо утвердиться среди своего болота. Значит будет судить по правилам;
5.Судейку наняли разово:...
Так-то Рафаэль уже нас судил. В домашней нулёвке с "Ахматом". Раз не запомнили, значит, отработал годно.
"Так это и было на самом деле" (ТСМ, кино).

Жеребьёвка 1/16 финала ПР КР - завтра.
А щас идёт последняя сцена предыдущей серии. Если задроты пройдут "Химки" - зарплаты всей РПЛ пересмотреть в сторону снижения. Кроме Джикии и Бакаева (трубно сморкается в платочек)

#  SAS » 28 сен 2023 16:35

фыф,
Саня!!!!
Давай пиши!!!!!!!
Надо же
Мнений здесь больше,
ВВсяких и разных, как говорится...

Я лично всегда читаю
Тебя
С интересом!

#  wert_vao » 28 сен 2023 16:10

irod sm,
Здравая мысль.
Больше вес - больше нагрузка на кости, мышцы, связки, ...
Полагаю, что Джи надо уменьшить финансовый аппетит и начинать привыкать к лавке.

#  irod sm » 28 сен 2023 16:05

Кроме склонности к лишнему весу, Георгий еще и очень травматичен стал.
Это не к принижению его достоинств, а констатация реальности.
Возможно, одно проистекает из другого.

#  slava1 » 28 сен 2023 15:34

Я думаю,что про Кукуляка уже понятно всем.
За ништо жёлтые Максу и Сашке.
И весь такой душевный,прям ,,свой в доску"
Главное,чтоб с Бейлом не на одном краю...

#  RedQuite » 28 сен 2023 14:57

фыф » 28 сен 2023 13:36
Пара центральных защитников Джикия-Бабич, ИМХО ...сильнее пары Дуарте-Бабич...


Эх, если бы не склонность капитана к лишнему весу... И главное - ничего тут не поделаешь, с генетикой бороться практически невозможно.

Остаётся только получать удовольствие (сказал я - после употребления полной тарелки борща со сметанкой). :D

#  МосфОлд » 28 сен 2023 14:44

SAS,
Смотрим кому выгодно и что именно:
1.Тем, которые откликаются на погоняло бамжы - нужна в этой игре ничья.
2.Нам Победа;
3.На Крыс класть...
4.Судье необходимо утвердиться среди своего болота. Значит будет судить по правилам;
5.Судейку наняли разово:
а) см п 1;
б) Гинер, чтобы Соболю дать карту;
в) Вообще нам насрать.

#  фыф » 28 сен 2023 14:38

2SAS
Сегодняшний, но это мое ИМХО

З.Ы. Я и не уходил с ВВ, читать интересно ...местами.

#  SAS » 28 сен 2023 13:58

В Самаре
Главный - Шафеев
Вар - Федоров
"Дорогу молодым судьям"!
...

#  Nikiforoff » 28 сен 2023 13:57

Вот тут завели. Я честно,никогда зп футболистов Спартака не интересовался даже, мне достаточно просто знать, что в моем понимании, это просто дахуя, мне за всю жизнь стока не заработать, с учетом всей прошедшей уже, даже))), Сколько они за пару месяцев получают))).
Но сказать 2 имхи про другое хотел: как игрок, Джикия ,вполне еще попылит, хоть и сейчас немного сдал(не факт, что окончательно с горы поехал, зато факт, что совсем уж истерию устраивать начали, чуть ли не до того договорились, что полное говно и кривоног. Не здесь конкретно, хотя и тут проскакивает, бывает). Но Спартаку еще точно пригодится и не один год. Договорится, ок, не договорится, спасибо, и досвиданья, похер куда. Это не шлюба и не любимец карелина, бакаев. Это первое.
А вторая имха короче будет гораздо, первой.
Не хуй чужие деньги считать. Контракт подписал, иди работай. У кого там больше, у кого там меньше, климат и вся, херня. Это есть,не спорю, в любом коллективе. Я еще могу понять, когда обратная ситуация, футболист феерит, и логично просит контракт побольше или такой же(но опять же, можно попросить, а не требовать ультимативно, не дадите миллиард, уйду в локомотив и саботажем займусь(естественно блядей агентов роль здесь велика.)
А в, целом имхо не по мужски это как-то. Чужие бабки считать. Мол у того стока у меня стока. А если тому понизить наоборот, а не тебе поднимать, ты доволен будешь?
Такая вот простыня получилась....
Редактировалось 28 сен 2023 14:01

#  SAS » 28 сен 2023 13:54

фыф,
Е-мое, Александр, привет!
Соскучился по ВВ?...
Джикия 4-х летней давности или сегодняшний, считай 30 летний.

#  фыф » 28 сен 2023 13:36

Пара центральных защитников Джикия-Бабич, ИМХО ...сильнее пары Дуарте-Бабич

Все остальное околофутбольные игры.

#  МосфОлд » 28 сен 2023 12:50

SAS » 28 сен 2023 07:47Интересно, получил уже Оренбург разнарядку по матчу с зенитом

Если у местечковых футболёров есть хоть капля самолюбия, то они опять лягут пропустив мячей 7-8 в знак протеста.

#  Mosfilmovskiy » 28 сен 2023 11:35

Джикия - лучший игрок по версии пользователей ВВ в сезоне 2018/2019, заслуженный "Золотой Кабан".
Но то на 4 года младше и рядом бегал Жиго:-)

Опытный человек знает границы всякого предвидения и ненадежность всех наших планов(с).
Это хорошо бы понять агенту Георгия...

#  teorver » 28 сен 2023 11:35

Статья Голышака об Анатолии Крутикове.
https://www.sport-express.ru/golyshak-v ... t-2126537/

#  Mike Lebedev » 28 сен 2023 11:30

По разделу "Этот день в Истории" сегодня 28 сентября 1991 года, Памир в Душанбе и Металлика на стадионе Открытие-Арена https://dzen.ru/media/mike_lebedev/pami ... 00ac35d561

#  kuzmichC » 28 сен 2023 08:32

SAS,
Александр ,Вайнеры поддруживали с Андреем Старостиным.
У нас есть книга Визит к Минотавра с автографом другу Андрею... А вот за кого болели не знаю

#  SAS » 28 сен 2023 07:47

Про бесплатное?!
"Нынешнее поколение людей в нашей стране должно было жить при коммунизме"!
"От каждого по способностям-каждому по потребностям"!
"Ура, товарищи"!....
- а если "Ближе к телу"?!, как говорил
Ги Де Мопассан, мы сегодня узнаем рефери на матч в Самаре и не только...
Интересно, получил уже Оренбург разнарядку по матчу с зенитом, а Казань упрется с Краснодаром?
Читайте Гостевую ВВ и вы все будете в курсе событий футбола страны!!!-:)
...

#  ЩукаСМ » 28 сен 2023 01:02

Сегодня был в Сергиевом Посаде, по делам. Вечером зашёл в Лавру, поклонился мощам Сергия...
и так отпустило...благодать!
Завидую Словеснику, что он там месный! :)
<C>

#  mmmmm » 28 сен 2023 00:54

Los,

Постоянно находятся люди, указывающие на нечто бесплатное.
К примеру, надысь на ВВ проповедовали о бесплатном ТВ. Что и послужило прелюдией моего "выступления".
Сыр и мышеловка.

"Выйдет дядька из тумана
И нальёт мне "Каберне".
Спросит как цыган цыгана:
"Ай-на-нэ?" Скажу: "На-нэ!"

Т.Шаов

#  Los » 27 сен 2023 23:20

mmmmm » 27 сен 2023 22:40Главное - это никогда и нигде не бесплатно.
Ни для заказчика, ни для ТВ, ни для зрителя.


ну дык, в мире ничего бесплатного, никогда и не было ...

#  Карелин » 27 сен 2023 23:00

Не могу себе представить, чтобы "Спартак" - что футбольный, что хоккейный - судили по тем же понятиям, каким судят наших противников. Это было бы противоестественно, очевидно же.
Ну и засуживают (или придираются ко всему) обычно тех, кому в целом завидуют. За популярность, за вопреки и так далее..
"Лучше быть честным и без титулов, чем вором в цацках" (из тверских берестяных грамот XII века)

#  SAS » 27 сен 2023 22:52

Карелин,
Вот!!!!
В этот же день было
Два матча -:)
А братья Вайнеры были не болелами футбольными и могли перепутать наш результат, а там Победа была!!!!

Не сравнить Вайнеров с
Братьями Старостиными, да и с
Васей Сталиным и..
сорри...Берия

Кстати, Спектор в том своем вью для Фетисова четко рассказал, откуда у берииНенависть пошла к Старостиным и особенно к одному из Братьев...

#  Ал » 27 сен 2023 22:49

SAS » 27 сен 2023 22:29да все они против нас, что в Футболе, что в Хоккее


Они не против, они за. За тех, у кого есть деньги. Букмекеры или хозяева Сочи ( все знают, кто они) разницы нет. Дело замнут, думаю. Судьям ничего серьёзно не грозит. Вот это точно, и в футболе, и в хоккее.

#  Спартачек-Казачек! » 27 сен 2023 22:47

Хотелки Джи это его хотелки....Ситуацию надо чётко понимать...Ему и 1.5хер где насыпят....так что бери и не п...и ну и Спартак надо тоже всё-таки уважать...
Не все деньгами измеряется

#  mmmmm » 27 сен 2023 22:40

Los » 27 сен 2023 20:09только вот беда, всегда это зависит, как организовано СМИ


Организация это уже надстройка на описанном финансовом фундаменте.
Главное - это никогда и нигде не бесплатно.
Ни для заказчика, ни для ТВ, ни для зрителя.

#  Карелин » 27 сен 2023 22:33

СЕУП
Это ещё хорошо, что в фильме Жеглов не прочитал вслух справку, принесённую Шараповым из радиокомитета.
Хотя..В книге, в чью пользу счёт, не уточнено. Может статься, что и зря не озвучил.

#  SAS » 27 сен 2023 22:29

словесник,
Тогда я строго напомню:
1. Каррера в Самаре слил 0:4
2. Абаскаль в прошлом сезоне слил в Самаре и в рпл, и в кубке...

Так что...вывод сам напрашивается...
-
Эти ребята там будут нас возить(

Правильно я поменял тему?


////
Саша, спасибо!
...да все они против нас, что в Футболе, что в Хоккее(
...

#  Ал » 27 сен 2023 22:28

SAS » 27 сен 2023 18:34Почему гол вчера засчитали после свистка?


Судя по долгому совещанию арбитров после вчерашнего эпизода (больше пяти минут), решение было трудным. Исходя из того, что такой же гол Цыплакова в прошлом сезоне отменила бригада с одним из вчерашних судей, дело в том, в чьи ворота его забили.
Это заставляет думать, что арбитров зарядили. Сочи или букмекеры (ставка на гостей была больше 4), я не знаю. КХЛ уже признала, что шайбу засчитывать было нельзя. Обещали "детально рассмотреть эпизод". Но нам очки не вернут.

#  словесник » 27 сен 2023 22:21

SAS
Эх... Сериал-то я смотрел, хоть и не десяток раз, а три-четыре, наверное. А сочувствие уже растрачено, эх...

P. S. Я к тому, что к концу уже немножко стало напоминать "лингвистические" изыскания Задорнова :-).

#  SAS » 27 сен 2023 22:16

словесник,
Володя!
Так я уже и давно...
Сочуввстввую тебе, дорогой, что
Ты этот сериал, ВВсех ввремён и народов, не смотрел((

-:)))

#  МосфОлд » 27 сен 2023 22:13

Тут Лёля с Тверской (псевдоним Зарема) собралась команду в медиалиге возглавить. Вот ведь...
https://www.youtube.com/watch?v=y8-UPUfA714
https://www.sports.ru/mediafootball/111 ... hil-g.html
Редактировалось 27 сен 2023 22:18

#  Карелин » 27 сен 2023 22:13

К слову, Парфёнов с "Родиной" выбил из розыгрыша Кубка Колыванова с "Текстильщиком".
Буду считать московский клуб 1Л "Спартаком" вместо выбывшего из игры рязанского. Который играл, оказывается, не дома, а в Коломне. Это всё объясняет
Редактировалось 27 сен 2023 22:14

#  irod sm » 27 сен 2023 22:11

Антош, все правильно разложил.

#  словесник » 27 сен 2023 22:09

Саша, остановись :-). Там ещё много русских слов :-))).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".