01.10.2023 - 31.10.2023

#  mmmmm » 29 окт 2023 13:17

Главная проблема Абаскаля заключается вовсе не в каких-то неправильных раскладах на поле (хотя, таковых тоже хватает).
Проблема - и я писал об этом - он не умеет поднимать команду после поражений.
Заметь, всё шло пучком до первого поражения от Урала.
Там команда упала, во многом, случайно.
И всё...
Практически после того поражения Спартак уверенной игры больше не показывал.

Учитывая оказавшийся не случайным подобный провал весной, я в начале сентября понял, что у нас с Абаскалем нет перспектив. О чём и писал тогда.

Мнение только укрепилось после воспоминаний о результатах работы Абаскаля в предыдущих клубах.

Очень жаль - ведь он пытается ставить современный стиль футбола.
Но, увы, стиль это только верхушка айсберга подготовки команды к турниру...

Каждый день пребывания такого тренера в клубе разрушает команду...

#  Squabbler » 29 окт 2023 12:58

Честно говоря, игру ждал
Предыдущая понравилась
Премьер даже подключил)

Ну и в ожидании смотрел ля-ля перед игрой
В блиц-вью главный тренер (ну, переводчик, да) сказал примерно следующее:
Да, поле ужас, и у нас не было возможности на таком тренироваться, мол, в Москве, к сожалению, не идут такие дожди

То есть мы знаем, что поле кроты изрыли, оно вязкое, но выпускаем Бабангиду, который и так потерялся, а к его обводкам за три игры все привыкли
Что видим? Заирец весь первый тайм уводил атаки по своему краю в аут
Что видим - 2? В перерыве замен нет
Через 20 минут меняется опорная зона
А первая поправка на фланг вносится ближе к 80-й минуте. Пр этом меняется не заебавший Бонгонда, а Зиньковский. Справедливости ради, ничего, кроме суеты, как и во многих играх, тоже не показавший

Можете мне сказать... А, не, зачеркнуто
Себе скажите
Это первый случай, когда так называемые коррективы вводят в заблуждение? Может, второй за много-много игр?
Ладно, хуй с ним. Ошибся с составом или не пошлО просто. Что ты там сидишь со своим ещё одним чучелом и в планшете ищешь?

Вот правда что обезьяна с гранатой

#  mmmmm » 29 окт 2023 12:45

Побуду немного...

У Пола Ди Филиппо есть шесть граффити буквально на любой случай жизни.

Имеется и про нашего тренера.

"Ты беден? Ты бледен? Ты съеден!"

#  konp » 29 окт 2023 12:45

Край » 28 окт 2023 22:39не о Федуне--о Зареме.
Ей единственной среди группы управленцев НЕБЕЗРАЗЛИЧНА команда..Это главное условие для владельца.
Всё, ВСЁ остальное--вторично.

Наличие мозга первично - без него за 22 года управления лишь один раз случайно добиваешься результата... 1 из 22 - это не результат, это пальцем в небо... Даже безразличный владелец лучше - по крайне мере не захочет стать посмещищем и будет держать уровень.

#  Nikiforoff » 29 окт 2023 12:41

а факин должен иди в факен.У нас в тушино, много проблем по осени весне, но почему-то люди работают, епт и в, самый, срач, поле не уебищное, спасибо им.
А эти факины пусть нахуй уебывают.
болелы? Пусть задают вопросы, своему куроводству, а не в стиле, у нас тут дожди, нихуя поделать не можем. В москве что ли мерзопакости нет, однако поле содержат в должном состоянии служба клуба, отвечающая за это, если совсем уж не форс-мажор.
А бейте по девяткам с 40 метров, слишком уж радикальны некоторые сокнижники!
Такие поля, как в оренбургедолжны, быть запрещены. А на таких в "вхуйдогонишь" дисквалифицированы, пусть идут и просят денег на поле и на реконструкцию.
Как же заебал жтот бред.
Это нарушает все правила, блять.

#  Nikiforoff » 29 окт 2023 12:32

У газпрема нету денег, нанять 5 человек агрономов?
Чтобы высадить натуральное поле в Оренбурге и следить за ним.
Карелина вот пристройте, епт. Хоть пользу принесет.

#  Черный плащ » 29 окт 2023 12:12

Медиалица Факела наговорили на то, чтобы матч с ними во втором круге стал принципиальным, но если наши слюнтяи и во втором круге с этой командой будут себя беречь, то они - (далее в зависимости от фантазии каждого сокнижника).

#  митхун » 29 окт 2023 12:08

M_Kostik » 29 окт 2023 01:34Тем более что по игре должно было быть больше.

Только Игнатов 3 момента запорол, которые могли привести к голевому моменту. А так конечно.Если мяч до штрафной не доходит.Почему Соболеев не играет нападающего. Я его в штрафной не видел.Почему центр пытаемся пройти не через пас по верху, а через движение с мячом.На таком поле это выглядело смешно. и тупо.

#  митхун » 29 окт 2023 12:02

У нас нет нападающих. Вчера его то жде не было.Соболев не плохо играет, но не роль нападающего.А я его внападении не видел.Игнатова я там постояно видел. Он пытался навязать борьбу.Точнеон играет роль второго напа,но его последний пас это ужас.Он портит все его старания.А наконечника или первого напа у нас нет.А он необходим нам как воздух.Соперника всей командой защищаются. Может и фланги не работают,потому в штрафной никого нет.Идем всей командой,но при этом в штрафной никого нет. Самый прикол что не через пас идём ,а пытаемся с мячой войти. Естествено мяч доходит. И каждая потеря приводит к контратакам соперника,у которого вагон времени и полно свободных зон. А игргокам не хватает класса что его показывать не перетруждаясь. А желания особого не видно.А если любые мелкие препятствие (судья,поле и .д.) убивает уних последнее желание.Тут не тренера менять надо а весь подход к формированию команды. Нужны покупать бойцов, а не интеллигентов с тростачками.

#  alek.vladimir » 29 окт 2023 11:05

irod sm
самое смешное что даже намека нет на ненависть и даже не предвидится))
а есть некая растерянность...за 40 лет со мной впервые такое
сколько уже через нас прошло но ты через определенное время уже знал что плюс минус от каждого можно ожидать

ну а это же просто какое-то ходячее рыжее недоразумение
мистер непредсказуемость блть)))
при этом от непредсказуемости ахуевают не только болельщики но и сами игроки
при любом исходе игры один сплошной непрекращающийся рандом...

хотя нет
вот в чем он предсказуем так это в том что то что хорошо начинает работать он обязательно испоганит своими же руками...

#  krash » 29 окт 2023 10:57

Q

Дмитрий, здоров будь!
Вчера не стал писать, эмоции должны были схлынуть. А тебе адресую, т.к. адекватным болевой считаю.
По судье- «либерасту», гондону, заряженному, просто слабому и неквалифицированному. Выбирай сам. Или все сразу в одном флаконе.
Только логику давай включим.
1. Когда судья имеет задачу прибить одного из участников матча? Ты отлично ответишь на этот вопрос ( при господстве питерских во всех комитетах).
2. Думает ли судья (имеющий до хрена ошибок в последних сезонах) о своей репутации ( бабках), выходя на ничего не значащий ( см. п.1) матч?
3. Разбирается ли он в футболе ( по сравнению с нами), видит ли ход развития игры ( понимаешь, о чем я)?
4. Большая ли разница в поражении и ничьей ( ноль очков или одно, когда конкуренты могут набрать сразу три)? Правда, я конкуренции пока не ощущаю.
5. Есть ли смысл задействовать ресурс ( судейский, применительно к данному персонажу), если пока все в таблице на тоненького?
И, наконец, два моих личных вопроса. Неужели личная неприязнь судьи этого матча к Спартаку такая лютая, что он, сволочь, решил ее демонстративно показать? А кто из судей ( в проигранных Спартаком матчах) нам казался объективным и порядочным?

Меня уже заеб…ло слышать и читать стенания по поводу постоянного засуживания нашей команды. Может что-то новое появится для объяснения таких поражений?

#  Карелин » 29 окт 2023 10:54

ВВсем доброго воскресения! И мира.
От ненависти до другой ненависти - один шаг. Известное дело, да..
Ну проиграли и проиграли. Что теперь кукситься, раз неопытные тренер и РУ. Их это всё тоже не устраивает, наверняка. Ну не лицемерные же они садоводы, ой, садисты, в конце концов.
Вот есть репер - 12 ноября, дома с Ростовом". Там и будут смотреть - очки, место и другие фактические показатели. Тем более, что вполне возможно - после воскресника на ж/д станции опять будут здесь танцы с бубнами и частушки под гармошку. А то я вас не знаю..

#  tver-udomlya » 29 окт 2023 10:49

Мы проиграли не первый, а пятый за 13 туров матч. При отрицательной разности мячей.Нет таких полей, где мы бы выглядели уверенно.

#  irod sm » 29 окт 2023 10:38

Побуду немного Марком с умным изречением.)

Вовремя уйти или расстаться, чтоб не возненавидеть лютой ненавистью - это большое искусство.

#  man26 » 29 окт 2023 10:35

Судя по всему, нам ещё предстоят подобные огородные игры и осенью, и весной:( А наш болид настроен под другие трассы, нормальные. Так что ...

#  alek.vladimir » 29 окт 2023 10:13

после вчерашнего всего несколько вопросов...
что такого ужасного натворил Медина за что после крайне удачного матча ему выписали кожаные штаны?
и что такова невероятно грандиозного сотворил Богонда для того что бы выйти в основе?

и главное чем блт вчера заслужил такую раннюю замену Литвин?

парни может ктонить хотя бы намекнет,а???
ибо я отказываюсь уже даже от попыток понять хотя бы примерно что творится в мозгу у Рыжего...

извините но это просто какая-то обезьяна с гранатой
то что рванет это сто процентов
а вот в какую сторону эта граната полетит такое ощущение что без понятия и сама обезьяна...

#  Mike Lebedev » 29 окт 2023 09:18

По разделу "Этот день в Истории" сегодня 1980 год и "Ринат Дасаев. Первый ляп кумира детства" https://dzen.ru/a/YXlTaX3VZRkBteJp

#  нуль » 29 окт 2023 08:29

gmk » 28 окт 2023 22:55Не слыхали, в Локомотиве тренера, как там его, не увольняют? А то они сегодня вроде Ростову продули. В Динамо? В ЦСКА? Они все, как и Спартак, тащатся в таблице за выскочками-провинциалами.


На ВВ всегда увольняют тренера, независимо от игры и результатов команды. Начиная ещё с "Романцев - убирайся". Девяносто процентов сообщений - из тех, которые в принципе о футболе - о том, надо увольнять тренера или нет. Единственное, что при хороших результатах у действующего тренера больше сторонников. Но тема сама по себе вечная. Как-то так сложилось, что именно здешней публике интересна именно эта тема.

#  Трувор » 29 окт 2023 06:50

Никогда такого не было … и вот опять (с)

Можно сколько угодно говорить «диагональная подстраховка», но справа в обороне лучше не станет. Да и не при чем она здесь. В рамках страховки вчера правый фланг обороны закрывал уже не только Дуарте (к чему мы уже привыкаем), но и пару раз Бабич. Оборонительные скилы пары Игнатов - Денисов на фланге ужасающи. Даже сравнивать с парой Пруцев - Хлусевич как то неудобно. Ничего не изменится, дело в исполнителях. Мартинс - Денисов не намного лучше, к слову.

Ну а что делать?
Варианта то четыре и два нерабочие )
1. Три ЦЗ
2. Два ОПЗ.
Почему оба сейчас (до зимы) нерабочие - потому что это не перестановка фишек на поле, это изменение движения во всех фазах игры команды, на ходу особо не поправишь без большого риска.
3. Ставить над Денисовым Пруцева. Тут ТШ не ставит и ему виднее. Он и Хлусевич направо не ставит, значит в футболе разбирается )))
4. Ждать Тавареша.
Ну вот и ждем … Вся ситуация в том, что бы закрыть фланг. Впереди играем ок (не надо про вчера, и не таким колхозам на подобных полях «влетали» и раньше регулярно. «Травка подрастет - Спартак заиграет» (с)), через центр с Литвиновым на поле тоже не проходит особо. Все будет хорошо.

#  slava1 » 29 окт 2023 06:44

Поддержу Savio.
Давайте обойдёмся без оскорблений в эти дни.
Спасибо Лена.

#  terpila » 29 окт 2023 04:14

Прощание с Сашей.
Понедельник 30 октября. К 10.45 ул. Окольная д. 6 крематорий Горбруз. От м. Выхино автобус 706 предпоследняя остановка.

Все делается, как он сказал. Кремация, пепел развеять около Тарасовки, одеть его в Спартаковскую майку и категорически запретил сообщать что-либо своим родственникам.

#  man26 » 29 окт 2023 03:37

Я не за Абаскаля, не за Соболева, Промеса, Литвинова или Классена. Я - за "Спартак - чемпион". И если какие-то персонажи противоречат этому, они должны идти лесом. Даже если у них ранее были какие-то заслуги.

#  dispatcher » 29 окт 2023 01:40

Еще бы блядь, некоторым бы из Ростова тренера взять. Но Валера не считается, мало по регистрации прожил.
Черчесов, ребят. Не просто так в Ахмате не он, а Мира.

#  M_Kostik » 29 окт 2023 01:34

Я скажу так. Было бы 0-0, что сложно играть и забить, можно было бы на поле говорить.
А вот при 0-2 как то не стоит.
Тем более что по игре должно было быть больше.

#  Спартачек-Казачек! » 29 окт 2023 01:04

Коль тут тренера нах посылают,вы уж не теряйтесь :будьте готовы к следующему бедолаге,,он так же погорит на тупости наших алмазов...берегите их..
Говорили как то ,что в публичном доме не кровати надо менять...но вы верьте..верьте в наших алмазов неограненных..да..а тренера надо не одного искать а сразу пару тройку нашим уникумам на забаву....

#  oi11(new) » 29 окт 2023 00:54

Красно-белые эстеты, любители "чистого искусства", некой красивой игры всё ещё молятся на испанца...
В чём они видят перспективы этого ещё не раскрывшегося "гения"? Не понимаю...
Поэтому ,по их мнению, виноваты "русское поле" ,судьи, газпром,"сниматели" а игра уже "проглядывается"...???
Ну любовь иррациональное чувство...

Как там у Бальмонта:

Я буду ждать тебя мучительно,
Я буду ждать тебя года,
Ты манишь сладко-исключительно,
Ты обещаешь навсегда...

Мне кажется для испанцев "Спартак" Москва -это команда по масштабу типа "осасуны -сосьедата -сельты"...
Они знают, какой бюджет у "Спартака", видят ,сколько зрителей приходит на матчи, каков интерес к футболу в России...тут можно косячить, не готовиться к матчам, бездарно сливать командам "на вылет" - реакция болел и руководства будет вяло-безразличной...и поэтому они не воспринимают свою работу как работу в суперклубе...

И кто тот "гениальный" манагер, кто "рассмотрел" "талант" Абаскаля и пригласил сырого спеца в наш клуб????

Боже! "Спартак" храни!

#  SAS » 29 окт 2023 00:48

Только от этого факта не становится
Страшно, что
Беленов, Брызгалов, Кудряшов с компанией
Обыграли футбольный
Спартак Москва???.

А Саню Шульберта и вчера весь день поминали на ВВ, и сегодня до футбола...
Да и сейчас ещё поверить трудно -
Два месяца не дожил до 70...
Эхххх

((((

#  RedQuite » 29 окт 2023 00:43

Михаила Мук (77) с ДР!!!

Музыка - лучший альбом рок-группы Rush "Hemispheres" (рус. "Полушария"), 45 лет релиза:

https://ok.ru/video/6911496161907
https://ok.ru/video/6911188011635
https://ok.ru/video/6911069653619
https://ok.ru/video/6913164839539

#  dispatcher » 29 окт 2023 00:32

ys » 29 окт 2023 00:21Я всегда за нынешнего тренера. Исключением были Чернышев, Якин и Тедеско в его последние полгода.

Полгода задним числом отсчитывать начнешь как с Тедеско?
С первой минуты было ясно, что не выиграем. Поле же Тренер же, блядь,не приученный.

#  Шигала » 29 окт 2023 00:24

Argos, я вот тебя читаю, и у меня гнева только больше, еще раз разгорается в трипятьсот сильнее. Понимаешь, любой здравый игрок, все исключения из правил, в свою пользу трактует.

#  ys » 29 окт 2023 00:21

byvshiy77,

Я всегда за нынешнего тренера. Исключением были Чернышев, Якин и Тедеско в его последние полгода.

#  Argos » 29 окт 2023 00:17

Шигала » 28 окт 2023 22:06они в лужах играют. И тут блять кудесникам мяча помешало Факел из города Воронеж разъебать

Да, помешало. Примерно так же вода вместо газона помешала бразильцам в матче 1/4 финала Копа Америка. Бразилия - Парагвай - 0:0, пен. 0:2. Ни один из 4 послематчевых пеналей не забили! Нога у бьющего, помню, поехала круче, чем у Тьерри в финале ЛЧ.
Условия для обеих команд действительно одинаковы. Но давайте засыпем поле песком, уменьшим поле и составы. Условия одинаковы. Но это уже другой вид спорта! Не классический футбол.
Кстати, есть такая штука - футбол в грязи, Suopotkupallo, "болотный футбол. Наши, кстати, 8 раз были чемпионами мира. Но это другой вид! Который ФИФА и УЕФА не признают, между прочим.

#  byvshiy77 » 29 окт 2023 00:11

Никогда не был сторонником ВАРа в футболе, теперь он и в регби как то странно варил, подпортил финал.

и о футболе. Я за Абаскаля в Спартаке...

#  Край » 29 окт 2023 00:06

Squabbler » 28 окт 2023, 22:19Поэтому скажу так: иди ты, товарищ Абаскаль, даже не в Испанию, а на...

Подпишусь.

#  blind_guardian » 28 окт 2023 23:12

Стопку за Шульберта. Человек любил жизнь.

#  vanya_68 » 28 окт 2023 23:10

Приехал с Воронежа ну че сказать знатно обосрались. И вроде старались. Но ссука Отпиздидь всех-всех надо

#  Savio_Spb » 28 окт 2023 23:06

Мои искренние соболезнования тем представителям старой ВВ, для которых были первичны КБ люди вокруг, а не количество сообщений в собственном профайле.
Мои искренние соболезнования тем представителям старой ВВ, которые умеют дарить. Силы, время, ресурсы… и тепло души тем, кто нуждается.
Мои искренние соболезнования всем тем, кто знал Сашу Шульберта.
Вчерашний день был насколько печальным настолько и радостным. Ведь душа Саши снова с любимой мамой. А все оковы земной жизни-борьбы позади.

Со святыми упокой, Господи, душу новопреставленного раба Божьего Александра. И прости ему все согрешения. Вольные и невольные.
И сотвори ему вечную память.

пс: кто с крестом - помогайте молитвой.

Кто без - удушите вы свою никому не нужную и неинтересную «аналитику» о жопоногих потных физкультурниках хотя бы до третьего дня. И подумайте о вечном.

#  Шигала » 28 окт 2023 23:00

Nikiforoff, да мне не то то похуй на поле и Абаскаля, я в команде разочарован. Вот, что страшно. И обратно слепить не получится. Тут еще, года два делать команду, если с умом.

#  blind_guardian » 28 окт 2023 22:56

visahouse

Он не смотрел VAR.

#  VVT5 » 28 окт 2023 22:55

Боккетти кстати свободен - и спартаковец и верону в серии а тренировал. Не Анчелотти конечно, но....

#  gmk » 28 окт 2023 22:55

Не слыхали, в Локомотиве тренера, как там его, не увольняют? А то они сегодня вроде Ростову продули. В Динамо? В ЦСКА? Они все, как и Спартак, тащатся в таблице за выскочками-провинциалами.

#  Nikiforoff » 28 окт 2023 22:53


Я про футбол говорить вообще не хочу, слов приличных нет, я помолчу.
Я, тупо про поле, но специально подчеркиваю, что не оправдываю. Мухи и котлеты отдельно.

#  SAS » 28 окт 2023 22:51

Squabbler,
Да понятно...
Просто Аба-, как контракт продлил
Его и
Спартак, как подменили,(

И это сейчас очень наглядно тоже...

Просто противно, как СМИ его полощет, типа губера....

Жалко его, а он и дёргается...
Малопытен сильно((

Ладно, у нас всегда так или
Понос или
Золотуха(
Редактировалось 28 окт 2023 22:53

#  Squabbler » 28 окт 2023 22:47


Знаешь, я никогда не назову человека нытиком за мнение
А вот за постоянное "жизнь гавно" - запросто
За постоянное
По мне - разница очевидна
Как ещё объяснить - не знаю
Ну и по "рыжему солнышку" вопросы у меня были ещё до тебя)

#  Шигала » 28 окт 2023 22:44

Nikiforoff, да я бы из принципа, в таком матче, зачихлил пару вражин еще в первом тайме. Потом че, собраться не смогли, и упростить игру, и не надо про бей беги говорить. И тут можно было по умному в футбол играть.

#  Край » 28 окт 2023 22:39

konp, не о Федуне--о Зареме.
Ей единственной среди группы управленцев НЕБЕЗРАЗЛИЧНА команда..Это главное условие для владельца.
Всё, ВСЁ остальное--вторично.

#  впередсмотрящий » 28 окт 2023 22:38

Уххх, еле осилил книгу за неделю!
1. Странные здесь статистики: считают число смененных тренеров.
Вам статистика нужна или игра Спартака?
По фигу сколько сменили. Главное, что сменивший не показывает ничего. Ни-че-го!
Это что-же. Провалившегося Гт не менять только из-за того, что когда-то кого-то слишком часто увольняли? Вам самим не смешно?

2. Странные ребята - и "спецы" по физухе. Их аргумент - с конями дожали.
Во-первых еле вырвали ничью, а не дожали. Разные вещи. Играли мы в целом хуже коней и менее опасно.
Во-вторых выносливость и физуха - вещи тоже несколько разные.
Наши не бегут. Легкости нет. Не успевают к мячу, не открываются, долго пинают мячик перед атакой.
В этом и проблема. Ну да, до конца матча бегают. Правда, из последних сил. Я бы сказал: ноги дотаскивают.
А вам что надо? Бегать до 90-й минуты или быть все 90 минут быстрее соперников?

3. Абофилы кивают на поле. Мол, не футбол. Ага! Отговорка для слабаков!
Спартак сам с собой играл? Почему воронежцам нужно стлаться и бороться, а наши неженки?
Воронеж привык? К чему? У них все время дождь? И дома и на выезде? Я не знааааал.
Играли две команды на одинаковом поле. Все!
Не надо нести околесицу, что Брызгалов-Апаев каждый матч на таких полях играют.

4. Судья виноват? Да, судили хреново. Но 4 и 13 команды играли! 4 и 13!!! Какой нахрен судья?
Он у нас пеналь отнял? Бить точно не давал? Подножки ставил?
Вы опасные моменты посчитайте у них и у нас!
Мы как не знали что впереди делать, толклись в середине, так и не знаем!
Беспородов что-ли нас так учит на треньках играть?
Вражина в рыжий цвет перекрашивается, Абаскаля в туалете запирает и давай запрещать обострять в атаке.(((
У команды нет игры, нет стиля, нет наработанных комбинаций. Если какие-то редкие и были, то через матч улетучиваются куда-то
Стандарты вообще не соперников головная боль, а нас самих!
Нет, если, конечно, их нам Беспородов ставит, тогда дааааа.

5. Неимоверное количество брака как пошло с весны, так и идет.
И с НН тоже самое было! Отличие только в количестве остроты в этом матче.
По идее самый лучший наш матч по острым моментам. Но и здесь 100% моменты запороли.
Я фигею! Куда все девается у вполне мастеровитых игроков после 2-3 недель тренировок Аба?
Что делал Бонгонда вначале? Что делал Хлусевич? Что делали Пруцев, Умяров, Литвинов, Соболев?
А сейчас все какие-то деревянные солдаты Урфина Джюса!
И Бабич уже на подходе к ним. (((

Нет, народ. Классная команда может проиграть несколько матчей. Но не дну же!
И не может она выглядеть такой необученной и деревянной!
Нет, дело Малышева делать довольную мину при ужасной игре.
Но в чем смысл сего мазохизма с проваливающимся на глазах ГТ, я не понимаю.
Ч-В-С!!!
И никакой Юран с НН - не показатель!
Редактировалось 28 окт 2023 22:41

#  SAS » 28 окт 2023 22:38

Край,
Раньше, когда футбол был понятен, даже если и была опасная игра со стороны Бабича, за это давали
Свободный удар...
Сам помню, как куча игроков на линии своих ворот в стенке, а чужие думают, как им пробить, что бы забить...
Но это не пенальти,
100 процентов....
Тогда, когда не было Газпрома и беспородова

....Леха Шишкин!
Помнишь ты меня нытиком называл, весной, когда я типа ныл по Абе и гнал его за
Проеб серебра?

Я вот проуспокоился, бесполезно типа, пусть тренерует....

И теперь как
Прозрели то многие...

Абаскаль, ....а вот давай теперь покажи хоть что то -
Увольнять поздно, после весны надо было...

Теперь лука неустойку жмёт - а тогда просто
Так рано
Не надо было контракт продлевать -
Это делают только по
Итогу
Всего сезона

#  konp » 28 окт 2023 22:36

Край » 28 окт 2023 21:52Эта же мысль вертелась на языке.

Понеслась)))) Я даже не верил, но сегодня ты второй вслед за BM1964 начал ностальгировать о Федуне))))

#  Nikiforoff » 28 окт 2023 22:36


То, что не въебали этот колхоз сраный, не отменяет того, что былотхуевое поле, а таких хуевых полей быть не должно на таком уровне, в 2023 году от рождества христова. Либотпусть уебывают вместе с синтетиками оренбуржскими, либо переносят игры. У нас не европа, погода хуевая и в июле может быть.
Это не в оправдание, а вообще другой вопрос, если че.
А в, европе, отключим газ, будут еще и без света играть, похуй, че там у них в европе.
Редактировалось 28 окт 2023 22:37

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".