01.10.2023 - 31.10.2023

#  Край » 31 окт 2023 00:19

Каррера бы сейчас ко двору пришёлся.
Очень уж нервяка много от неопытного испанца.

#  SAS » 31 окт 2023 00:13

...
Для Венеции гондола,
А Спартак для валидола(

#  Squabbler » 30 окт 2023 23:57


Я, если чо, о другом
И амкары из второй лиги помню конечно
Ну да ладно

#  Roligan » 30 окт 2023 23:50

ты там спьяну поаккуаратней а то мало ли что...
а то по безумию такое бывает что и доктор, хехе, не поможет

#  Nikodimoff » 30 окт 2023 22:37

# poliduris » 30 окт 2023 22:00
ну есть конечно в этой хуерге с составом и мой косяк.. но выбор всегда за ним ГТ.
Травля ГТ ФКСМ, в СМИ и ТВ который еще не отработал свой контракт, но при этом вывел ФКСМ в кубке на первом месте и идет в трех очках от тройки лидеров в ЧР, вот что раздражает!
Особенно раздражают вбросы про смотрины Жданова на нового ГТ ФКСМ...
Такая бредятина до собрания СД ФКСМ!

Да и это.. Лично я помню, как ОИРу на старом Черкизоне перед игрой на кубок с Ростовом кричали - "Романцев - убирайся"!
А ОИР насрал на все и взял Кубок!

#  Spartak1922 » 30 окт 2023 22:30

Nikodimoff, ну конкретно в этих матчах были как раз они)))
В чем неправильность то?

#  recchi » 30 окт 2023 22:21

# Squabbler » 30 окт 2023 21:20
Представил ОИРа: да пес с ним, парни, нам не надо ничего, валяем хуи
----
ну вообще при ОИРе на кубок такие хуи забивались... С этим составом можно было еще 5 кубков выиграть, но мы запросто пролетали тогдашним факелам на разных стадиях.

#  mmmmm » 30 окт 2023 22:18

Лично для меня не влияет значения, с кем и за какой трофей играет Спартак.
Я всегда болею в полный рост. Тут от меня правды не жди, я пьян игрой до безумия.

А после игры всегда спокойно говорю то, что увидел.
Как и все присутствующие.

Если какому-то ..датскому болельщику повсюду мерещатся какашки, которыми он клеит ярлыки, то это его личная беда. Кто ж ему доктор?

#  Авверс » 30 окт 2023 22:09

В правильном направлении ведёшь беседу. Ещё чуть и признаешься, кто ты есть: конь или мусор.
Подождём. Кмк, мусор.
А, и стукачок ещё.

#  kreon » 30 окт 2023 22:01

А что такое копрофагия? Враждебность не отрицаю, даже ненависть есть. А где провокация.Что ты обосрал Бубу?
Ау, админы, тут у чела 2.1 ломится в полный рост. Намеренное оскорбление игрока Спартака.
Короче, до утра

#  poliduris » 30 окт 2023 22:00

Nikodimoff, вы там, на верху, всезнающие - для начала Абаскалю хоть подсказали бы, что заебал он всех своей ротацией состава.

#  Mike Lebedev » 30 окт 2023 21:59

Сегодня кстати Международный день Тренера, да. "Легенда о Тренере", лирика https://dzen.ru/a/XbmFn-bLmwCtnySn

#  Авверс » 30 окт 2023 21:56

Копрофагию, враждебность и провокации не отрицаешь, значит. Хорошо.

#  kreon » 30 окт 2023 21:52

А где я написал, что деньги были взяты? Этот шизофреник один из лучших защей в истории Спартака и какие издевательства он перенес, чтоб попасть в Спартак. И если б Брежнев не сдох, так бы и не попал
Кто ещё кроме этой деревни скажет, что Буба шизофреник?

#  Карелин » 30 окт 2023 21:50

Ни один тренер, и Романцев здесь не исключение, не скажет валять ваньку в матче, не имеющем турнирного значения. Наоборот, он поставит задачу добиться победы в нём тем игрокам, которые на лавке переживали за ребят, добившихся этого самого положения в таблице чемпа или группы в КР. А какую он, тренер, при этом найдёт мотивацию для ребят - вопрос не первый. Где-то восемнадцатый,гм..

Вот и в предстоящую среду так же. Иначе, что это за обойма, в которой львиную долю нагрузки несёт часть команды. Добились на определённом отрезке запланированного успеха - в тыл, ой, на лавку. Пусть следующая группа добивается такого же. Поэтому жду с "Краснодаром" лавочников. И болеть буду одинаково - что за героев, что за репрессированных, гых..
Редактировалось 30 окт 2023 21:52

#  Авверс » 30 окт 2023 21:45

Так долго кружил, подкладывал и подводил - а всё только для того, чтобы со ссылкой на шизофреника затвердить:
Мясо брало деньги!

Унылый вражок. Снулый провокатор. Но яркий копрофаг, не отнять.

#  kreon » 30 окт 2023 21:37

Поэтому я и привел пример фанатичных истеричек. Как то Буба в одном интервью сказал, когда игра не имеет турнирного значения , практически невозможно настроиться на матч. Там им даже деньги приносили, чтоб Спартак выложился на ненужную игру...бесполезно по словам Бубы. Правда деньги тогда были другие, хотя и кумиры сейчас побогаче

#  Авверс » 30 окт 2023 21:25


#  Squabbler » 30 окт 2023 21:20

В современной истории Спартака был только один матч, результат которого был абс безразличен
Май 2017, Тула, чемпионское похмелье

Я не знаю игр, результат которых не имеет значения
Представил ОИРа: да пес с ним, парни, нам не надо ничего, валяем хуи

Зачем тогда болеть, если абс безразлично?

#  byvshiy77 » 30 окт 2023 21:19

# BM1964 » 30 окт 2023 20:17

С подачи Майка и Карелина.
Пришла охота побередить старые раны - посмотреть как и почему мы проиграли золото 06 и 07.

Сатурн 1-1. Гол пропущен на 90 (!!!) минуте.

Если б в этом матче Титов при счете 1-0 в нашу пользу отдал бы нормальный пас Кавенаги (он это может), а не ткнул ему в пятку, были бы мы чемпионами. А там местечковые амбиции были превыше общей цели. А потом нас наказал Лебеденко, уже после 90й минуты.

#  Nikodimoff » 30 окт 2023 21:16

# Spartak1922 » 30 окт 2023 20:50
05 декабря 2012?
Хуяй!
Садись, кол тебе осиновый!
И эти люди рассказывают нам, что и как делать. Охуеть))

#  kreon » 30 окт 2023 21:10

Roligan, Да, поистерить и обгадить тут запросто.Пришел я как то на футбол с конюшней, ещё на старом их стадионе, 79 год. Стою, подкрепляюсь и вдруг к столу подбегает взлохмаченное нервное создание и спрашивает как сыграл дубль. А дубль продул 2-4, так это создание изрекает, если дубль продул, то он этого не переживет. Присмотрелся к нему, вдруг действительно кондрат обнимет... нет, допил Буратино, доел слойку и бодро побежал на трибуну

#  Карелин » 30 окт 2023 21:06

Жаль, что Россия не получила право на трансляцию церемонии вручения "Золотого мяча". Важно! - не за 2023 год, а за сезон 2022/23. Ну, тогда однозначно Величайший. На мой вкус, разумеется. И, видимо, в последний раз, поскольку у Месси уже много молодых конкурентов.

#  Spartak1922 » 30 окт 2023 20:50

Nikodimoff, Черчесов и Унай
Ну и, как говорится?

#  Nikodimoff » 30 окт 2023 20:44

о тренерам ФКСМ
Не знаю почему, но вспомнились игры ЛЧ 2007 и 2012 г. с Селтиком.
Не подскажите, кто был ГТ ФКСМ в квалификации и группе в тот момент?

#  Roligan » 30 окт 2023 20:26

kreon » 30 окт 2023 14:45#  kreon » 30 окт 2023 14:45

"Если тут кого то не устроит результат игры с Краснодаром, помните, что он для Спартака абс безразличен. Абаскаль давно вывел Спартак из группы с первого места... "

не вспомнят, обгадят с ног до головы..особенно:
недавно получивший теренескую лицензизию уефа категории Про собиратель чужих цитат
аналитик из Кружки
ближневосточный разработчик
и др неофициальные лица
они любят себя в Спартаке

Краснодару победа нужнее, наши не будят напрягаться имхо,,, это кстати может быть разменной монетой во 2м круге.

#  BM1964 » 30 окт 2023 20:17

С подачи Майка и Карелина.
Пришла охота побередить старые раны - посмотреть как и почему мы проиграли золото 06 и 07.
Ну, как бы, принято считать, что Гинер все купил.
И действительно, матч коней в Ростове забыть сложно. Видел своими очами.
Более договорного договорняка трудно представить. Вопросов нет.
Но.
Посмотрел наши результаты в том сезоне.
Первый матч с москвой. Вели 3-0. ничья 3-3
Томь. Вели 2-0 ничья 2-2, второй гол нам на 88 минуте.
Сатурн. 1-1. Пропустили гол на 86 минуте.
Москва второй матч. 3-3. Вели 2-0. Третий гол пустили на 87 минуте.
Торпедо 1-1. Гол пропущен на 89 минуте.
Шинник 1-1. Гол пропущен на 90 минуте (!)
Сатурн 1-1. Гол пропущен на 90 (!!!) минуте.

Итог, мы с конями набрали порову но проиграли по доп показателям.
Если бы игра длилась 85 минут мы бы набрали...
на 10 очков больше!!!
Ну и еще можно было бы наверное удержать победу при счете 3-0 с Москвой?

А так конечно, Григорич классный тренер, Гинер все купил, а Черчесов его подсидел.
Но как-то странно немного наступать 6 раз на грабли, а потом говорить, что чемпионство проиграно потому что кони нечестные.

Следующий сезон.
Теперь купил все зенит.
А злой Черчесов подсидел бедного Григорича.
Нет, я очень люблю и уважаю Федотова, но, как бы перед увольнением он проиграл 4 послених матча из 6, а в двух была ничья.
И тут пришел злой Черчесов.
Который впрочем тоже хорош.
2-0 с локо, итог 3-4. Бышовец одной заменой перевернул игру. Стас только щелкал клювом.
Цска опять ничья на последней минуте и...
Ну дальше понятно - Зенит все купил.
Больше таких шансов у нас не было до Карреры.
Поскольку все все окончательно купили.

#  Карелин » 30 окт 2023 19:16

Посмотрел в YouTube обзор Россия - Бельгия 17 ноября 2010 года.
Поскольку 9-минутный, не стал ссылку постить. Середина ноября, но поле на вид нормальное. Наверное, потому что на 13 лет моложе, ага..

#  Авверс » 30 окт 2023 19:00

Вот слова мужчины:

https://www.championat.com/hockey/news- ... nezom.html

Поддерживаю! Особенно, про майонезную бригаду ТВ-студий.

#  BM1964 » 30 окт 2023 18:32

Mike Lebedev » 30 окт 2023 16:33с участием желанного будущего тренера


Нечасто тебя читаю, Михаил, но зато всегда с удовольствием.
И прочел и посмотрел.
Какое счастье, что интернета не было.
Даже не знаю, как бы сгрызли Саламыча за такой гол сегодня.
И ведь ладно бы гол, это ж потерянное, считай, золото....
Да и ОлегИванычу думаю досталось бы на орехи...

#  arsgarage » 30 окт 2023 17:10

kreon » 30 окт 2023 14:45Ну и технический вопрос. Вот в футболе есть вратарь и полевые игроки, что в ватерполе вратарь и водяные?


Половые - поло же.

#  Б.Г.-74 » 30 окт 2023 16:58

Саша Шульберт,прощай.Вечная память..

#  Mike Lebedev » 30 окт 2023 16:33

"Этот день в Истории" сегодня с участием желанного будущего тренера... Октябрь-1991, "Как мы проиграли последнее золото СССР" https://dzen.ru/media/mike_lebedev/spar ... 00b15441ec

#  Спартачек-Казачек! » 30 окт 2023 16:03

Зарема жжёт.. предлагает матч сборной провести в Воронеже...Молодец....

#  МосфОлд » 30 окт 2023 15:58

Карелин,
Проиграв вчера канюшне, бычки остались в Белокаменной на постой. Погода поганая для тренировок, хотя для всех одинаковая.

#  Карелин » 30 окт 2023 15:51

МосфОлд, Да, настрой "быков" я не учёл. Резонно..
Ну, тоже хлеб: проверить ближайший резерв/сменщиков на разъярённых. А если паче чаяния, они погонятся за золотым журавлём, а у нас будут ловить синицу полуосновой - это уже их дело. Свою задачу наши уже выполнили. И карта эта у них и у Абаскаля - неубиенная. Можно сказать - монтана. Пусть пока и некозырная (смеётся)

#  МосфОлд » 30 окт 2023 15:33

Карелин » 30 окт 2023 15:18Турнирного значения игра не имеет


Для Спартака может особого и не имеет, а для Красного дара очень даже. Если они проиграют, то скорее всего окажутся на третьей строчке, - это путь вниз, в преисподню регионального пути, где слышен хруст костей и трясина размытых полей. Так что если у наших есть хоть литр самолюбия, то они просто обязаны притопить конкурента. А если нет даже поллитры, то один хрен за Спартак болеть не перестану, а равно так же смотреть его игры!
- - - - - - - - -- - - - - - - - - -
Шульберту вечная память и царствие небесное...((((

#  Карелин » 30 окт 2023 15:18

С "Краснодаром", в среду - Евгений Буланов, ВАР - Шадыханов.
Что-то не помню Буланова, обслуживающего наши матчи.
Правда, на Кубок Мажич ставит судей с лавки/из дубля. Даёт, так сказать, практику и игровой,гм,тонус.

Турнирного значения игра не имеет, но есть фактор наигрывания обоймы и финансовый аспект. Девять с полтиной пока ещё деньги. Ну и моральный - "Спартак" может набрать больше всех очков на групповом этапе КР.

#  митхун » 30 окт 2023 15:07

нуль » 30 окт 2023 12:48В общем, это бизнес, а не спорт высших достижений.

Правильно сказали это бизнес. Спорт высших достижений только для избранных спортсменов, которые посвятили всю жизнь достижению 1 места. Для всех остальных это бизнес. В молодости пока спорсмен не думает о деньгах,как себя прокормить он думает о успехах. Потом это просто работа. Мало что хотят болельщики.
а так нужно просто сильнее что те же судьи не могли сильно влиять на результат. .А быть добреньким в кругу волков не возможно съедят.

#  впередсмотрящий » 30 окт 2023 14:50

gmk » 29 окт 2023 22:39А какая мотивация у, скажем, Черчесова в Спартаке?

Классический пример передёргивания.
Разве я хоть слово написал, что хочу ССЧ в ФКСМ?
Нет! Более того, я противник второго пришествия ССЧ.
Тогда к чему эта мессага?

#  Старый большевик » 30 окт 2023 14:46



Дорогой ВРП и ЗПС, ты про "пиздецнахуйблять"?

#  kreon » 30 окт 2023 14:45

Если тут кого то не устроит результат игры с Краснодаром, помните, что он для Спартака абс безразличен. Абаскаль давно вывел Спартак из группы с первого места...
Ну и технический вопрос. Вот в футболе есть вратарь и полевые игроки, что в ватерполе вратарь и водяные? И, кстати, в водном поло вратаря на игрока меняют на последних минутах?
Редактировалось 30 окт 2023 14:46

#  Rip van Winkle » 30 окт 2023 14:28

"Справедливости в мире и на поле нет..."
Саше - светлая память.

#  Авверс » 30 окт 2023 13:59

Парни, кому не нравится заряд "Мы Спартак, а вы говно!", п-та, имейте ввиду, что смысл заряда точный. Заряд звучАЛ в очень узком наборе ситуаций С ТРИБУН. Именно тогда, когда "красную тряпку" рвут любыми способами, ничего не стесняясь.
Или когда весь Петровский от 5летних до 80летних культурно призывал ебать Спартак, ебать Москву.

Зря вы растягиваете его до "Мы Спартак, а вы ВСЕ говно!" Это не так. Это - самообман и ветряная мельница, с которой вы боретесь.

#  mmmmm » 30 окт 2023 13:32

Мир наживы и стяжательства.
Продажных судей издевательства.
Так что, спорт профессьянальный
Отвратительно анальный.

В общем, лучше во дворе
Да с похмелья на заре.

#  krash » 30 окт 2023 12:49

«С волками жить,….»- дальше на выбор. Главное- руки не запачкать ( перчатки не возбраняются).

#  нуль » 30 окт 2023 12:48

Профессиональный спорт - очень грязный во всём мире. Футбол - особенно, потому что ни в одной командной игре нет настолько сильного влияния судьи на результат.

Это первый тезис. Второй - чем больше я читал всевозможных интервью, тем больше понимал, что в мире спорта мало кого интересует спортивный результат. В основном там проворачивают трансферы. А раньше, в 90-е, команды создавали для отмывания денег. Ещё иногда клубы покупают, чтобы получить землю или какую-то недвижимость. В общем, это бизнес, а не спорт высших достижений.

#  dodge » 30 окт 2023 12:18

Да-да. Платить и каяться.
Плохо когда мозги отутюженные.
Совсем беда, когда в голову насрали.

#  Авверс » 30 окт 2023 12:13

Спартак Московия- идеальное избавление от гордыни и чванства

#  BM1964 » 30 окт 2023 11:54

Карелин, Ну ты прям, "как огородник огороднику" (псевдо-огороднику).
Но вообще, да, вполне разумное рассуждение. Во многом соглашусь.

Александру Вечная память.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".