01.12.2023 - 31.12.2023

#  mmmmm » 29 дек 2023 18:10

Если в Кириши не завезут яйца, то завтра я на работу не поеду.

#  RedQuite » 29 дек 2023 18:09

Полузащитник «Спартака» Данил Пруцев поздравил болельщиков «красно-белых» с наступающим 2024 годом.

«Поздравляю всех болельщиков «Спартака» с наступающим Новым годом! Спасибо вам за поддержку, спасибо за веру в нас. В этом году было много запоминающихся моментов: я рад был забить несколько голов за «Спартак», вместе с командой получить эмоции от наших побед.

Но это всё останется в прошлом году – впереди у нас много работы, нам нужно становиться сильнее и быть выше в таблице чемпионата, удачно выступить в Кубке. И главное – радовать болельщиков ярким футболом. Всем желаю семейного благополучия, крепкого здоровья и позитива. Вперед, «Спартак»! – сказал Пруцев...

https://metaratings.ru/news/prucev-spar ... om-320020/

#  AiltonD » 29 дек 2023 18:05

Спартачек-Казачек!

Благодарная и полезная работа у твоего старшенького. Но не для слабонервных :D
Пусть готовится учить их дружно завязывать шнурки и проводить прочие игры с амуницией от носков до шапочек. А уж сумасшедшие всезнающие родители - вообще пестня.
Вперёд, ростовский Спартак!

#  Спектр » 29 дек 2023 17:55

Неизвестный трактат Конфуция "Я и Цы"

#  DyG » 29 дек 2023 17:53

Повесть о том как Один-мужык двух генералов...

#  SAS » 29 дек 2023 17:52

Кстати, а как там у вас в регионах с яйцами стало?
У Москвичей то не спрашиваю, и так понятно, что у вас ими все холодильники затарены- и на московских квартирах шести комнатных, и на дачных домиках трехэтажных?!
Я вот только вернулся из ближайшего продмага... Голые полки(
Только два лежат и те битые(
-:)
Редактировалось 29 дек 2023 17:54

#  mmmmm » 29 дек 2023 17:47

Мой свояк натравил на провинившегося соседа пчёл из своих сорока ульев за то, что тот выкачал септик прямо под их общий забор.
Суворов и Альпы!
Тем более, оба генералы.

#  Спектр » 29 дек 2023 17:37

Он что-то там вырвал у КДК, а потом в народной молве постепенно доросло до "кадыка"

#  Крошка Тюлень » 29 дек 2023 17:30

только таких в администрацию и надо
(голосом генерала в цирке) ррррррразвели хуйню!

#  Squabbler » 29 дек 2023 16:58

Про кадык конечно миф
Милый добрый Валекс однажды вырвал провинившемуся соседу диафрагму

В заначке ещё история про посланного на хуй прокурора
(ещё не передумали этого милягу в администрацию?)

#  Mike Lebedev » 29 дек 2023 16:46

А если викинг поздно возвращался домой, от него пахло мухоморами и другими викингшами, и он нёс необдуманную хуйню на сайте Одина и на гостевухе Вальхалла.com - викингша вырывала ему яйца! Прямо через хоккейную ракушку!

#  Спектр » 29 дек 2023 16:40

Главное, чтобы не БДСМ Спанктак-Москва

#  DyG » 29 дек 2023 16:34

Этак и до Спартак-милф дело дойдёт (простите старого охальника)))

#  mmmmm » 29 дек 2023 16:20

Про варягов да викингов премного сказов сложено.
В числе тех, что мухоморами злоупотребляли заради роста порога анафилактического.
Чего стоит одна сага про варяга Хренли Щитоеда!

"Обглоданного богатыря похоронили честь по чести, и даже кумир над ним воздвигли"

#  Карелин » 29 дек 2023 16:03

Ростовчане натолкнули на мысль-идею.
Junior - Middle - Senior. Молодёжка - дубль - главная команда. "Спартак - мидл".
А в их раздевалке можно ставить "Tweedle Dee, Tweedle Dum" одного полузабытого шотландского колевтивчика. И на корпоративчиках тоже. В современной обработке, канеш..

#  Valex1956 » 29 дек 2023 16:01

tver-udomlya » 29 дек 2023 15:43Разумеется, это миф, как и большая часть истории.

Нет. Как парамедик отвечу: кора головного мозга продолжает выполнять свои базовые функции 2-4 минуты после прекращения поступления крови.Так что если тебе мгновенно вскрыли грудную клетку и вырвали сердце, всё прекрасно увидишь,если у тебя высокий болевой порог.
Крошка Тюлень » 29 дек 2023 16:01....кажется, настало время историй от Императора о вырванных кадыках....

Миф,созданный Сквабблером с целью дискредитации)
Редактировалось 29 дек 2023 16:05

#  Крошка Тюлень » 29 дек 2023 16:01

....кажется, настало время историй от Императора о вырванных кадыках....

#  Спартачек-Казачек! » 29 дек 2023 15:44

Немножко похвастаюсь....
Сын старший поступил в наш Университет на специальность тренер игровых видов спорта...ага...
Приходит не давно и говорит:мои друзья франшизу открыли,академия футбольная...не говорит какая.улыбается...а тут вчера приходит весь полностью в экипировке ФК СПАРТАК Москва.
Я говорит тренер в Спартак Юниор.....бля так стало прям приятно...будет ковать таланты для Великого Могучего...правда после первой трени сказал,закурить захотелось))))детки5-7лет

#  tver-udomlya » 29 дек 2023 15:43

Разумеется, это миф, как и большая часть истории.

#  Карелин » 29 дек 2023 15:42

Многое, если не всё, зависит от времени суток, в которое викинги вырывали сердце. Перед завтраком - это одно, перед обедом - другое, а перед ужином - совсем третье.

#  suslov » 29 дек 2023 15:35

Спектр » 29 дек 2023 13:35вырывать сердце из груди врага и есть его прямо на глазах этого самого врага в те секунды, когда тот еще видит и понимает, что происходит.

А это вообще реально? Медики есть в чате, вопрос возник?

#  Спектр » 29 дек 2023 15:00

Но, что интересно, играл за "Спартак" Петросян, который предпочитал короткие ничьи и "автобусную" оборону.

#  SAS » 29 дек 2023 14:49

Крошка Тюлень,
Ирина, спокуха!
Гарант уже разобрался -:)

#  Крошка Тюлень » 29 дек 2023 14:46

SAS, что опять не так с яйцами?

#  SAS » 29 дек 2023 14:45

https://youtu.be/G-cB17wwl3c?si=-ZT6QhTrRJdIN7rv

Михаил Таль, Кумирище 60-х!

Это из-за его яркой игры многие, положа руку на сердце, заболевали
Игрой Спартака Московского!

Таль - было равно с Игрой
Спартака на скользком льду хоккейном и поле футбольном, не таком уж и зелёном тогда
Редактировалось 29 дек 2023 14:46

#  Mike Lebedev » 29 дек 2023 14:30

И еще раз всем Новогоднего Физтеха в ленту! https://disk.yandex.ru/i/qAhHqxgE6iSBoA
И напомню про наш проект "Футбол на Физтехе, и всё что с этим связано"
Появилось очень много просто роскошных материалов https://dzen.ru/footballmipt
Ну а главный хит сезона-2023 - конечно, наша глубокая, вдумчивая беседа о футболе с Александром Владимировичем Филимоновым https://dzen.ru/a/ZRQbzRbCFUBP8P3H

#  SAS » 29 дек 2023 14:09

Так что:
- только не надо хвататься за яйца

#  SAS » 29 дек 2023 14:03

"с хамьем играть - по хамски отвечать"
(роша, жалобно и ноя, на поступок Соболева в эск)

#  AiltonD » 29 дек 2023 13:43

К вопросу об обидах, оскорблениях и самозабанах.
Спал. Не читал, но осуждаю :? .
Встречайтесь в кабаках, там взаимопонимание совсем на другом уровне. Тем более, масса выходных впереди. И вообще, уважительнее нада быть, не забывать где находимся и зачем :!:

#  Спектр » 29 дек 2023 13:35

Летописцы Хафнарфьордура рассказывали, что обычай хвататься за сердце происходит от викингов-берсерков. У тех была привычка голыми руками вырывать сердце из груди врага и есть его прямо на глазах этого самого врага в те секунды, когда тот еще видит и понимает, что происходит. Потом, когда появился какой-никакой лоск цивилизации, от этого остался лишь жест-угроза - "ща у тебя прям вот отсюда вот это вырву, понял?"

#  Q_ » 29 дек 2023 13:28

убирайтесь (с)

#  Squabbler » 29 дек 2023 13:14

Только не надо хвататься за сердце

#  mmmmm » 29 дек 2023 12:00

Спектр,

Это я любя.

#  Спектр » 29 дек 2023 11:46

mmmmm, это намек такой?

#  mmmmm » 29 дек 2023 11:33

Спектр,

https://youtu.be/2ZKMDctwvtQ?si=_azbLXsonuQlng43

Тут один статистик испортил шутку.
Больше его нет с нами.

#  Спектр » 29 дек 2023 11:18

Контекст слов Таля был несколько другой, но не буду портить шутку

#  mmmmm » 29 дек 2023 11:10

Оргазм пенсионера это внезапно вспомнить, кто такая Чибурданидзе.

Однажды Сан Абрамыч Друзь решил сменить пол на женский, чтобы иметь возможность сыграть в шахматы с М.Г.Чибурданидзе на одном из официальных женских турниров.
Но, узнав, что она участвует и в смешанных соревнованиях, где рубится с мужиками, популярный эрудит резко передумал.
И вообще завязал с шахматами, где процветает подобный разврат.

Недаром Михал Нехемич Таль говарвал, что Майе легче стать чемпионом мира среди мужчин, чем ему выиграть женский мировой титул.

#  SAS » 29 дек 2023 11:07

Спектр,
Ну не знаю(
Но они все
По своему
Просто Личности были и
Гремели в Истории!
Да и сейчас
Не забыты...

Ладно, проехали, как говорится...
А то не хочу свои щщи
Перед тобой ввыставлять -:)

#  Спектр » 29 дек 2023 11:03

SAS, если распространять изначально строгую дефиницию на все большее количество людей, настает момент, когда эта дефиниция просто перестает иметь хоть какое-то описательное значение.

#  SAS » 29 дек 2023 10:59

Спектр,
Тебе известно выражение:
- Инженер человеческой души?

Так вот, перечисленные там дамы, что не соответствуют этому выражению, каждая по своему?

...Парируй:-)

#  Спектр » 29 дек 2023 10:50

Не Иванов, а Рабинович, не "Волгу", а сто рублей, не выиграл, а проиграл, не в лотерею, а в карты.
Но в главном-то прав!

#  Крошка Тюлень » 29 дек 2023 10:46

tver-udomlya » 29 дек 2023 10:39Киевское не тренировал, но московское тренировал.

болгарин, румын... да какая разница!

#  tver-udomlya » 29 дек 2023 10:39

Киевское не тренировал, но московское тренировал. Тоже Динамо. Чибурданидзе не тренировал, но Орджоникидзе тренировал.

#  Спектр » 29 дек 2023 10:32

Ну, если я напишу, что Романцев тренировал киевское Динамо и Майю Чибурданидзе, мне не то, что подножку подставят, а еще и щщи попросят на проверку

#  SAS » 29 дек 2023 10:19

И просто предложение.
4 января 2024 года
Олегу Ивановичу Романцеву исполняется 70 лет!
Может эту неделю на ВВ сделать его?
И как можно больше материалов про него здесь от каждого?

А то все такие умные и только норовят "подножек подставить и в грязь втоптать", а от самих идей для межсезонья кот наплакал(

#  Карелин » 29 дек 2023 10:18

ВВсем здоровья! И мира.
Бонгонда включён в окончательную заявку сборной ДР Конго на КАН.
Он хоть всю погоду в команде не делает, но ж/б основа. Последний матч в группе у них - 24 января. Не думаю, что конголезцы не выйдут в 1/8 финала (график - Замбия, Марокко, Танзания). То есть, Тео на Зимний Кубок не попадает, получается. Или в лучшем/худшем случаях - на концовку. С "Кайратом", гых..
К слову, о погоде. Синоптички грозят холодцом в новогодние праздники.
Редактировалось 29 дек 2023 10:19

#  SAS » 29 дек 2023 10:10

Спектр,
Лучше про Амарала.
Интересно, был он уже в музее Спартака?

#  Спектр » 29 дек 2023 10:00

SAS, а кто из перечисленных инженер?

#  Squabbler » 29 дек 2023 09:46

Тут должен быть мем с Друзем "да вы там охуели"

#  SAS » 29 дек 2023 09:36

mmmmm,
У тебя есть одна подсказка, "звонок другу".
Позвони Друзю, он знает!
Одна минута.
Время пошло -:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".