01.12.2023 - 31.12.2023

#  visahouse » 03 дек 2023 17:36

О как. У Зенита это не рука, не считово.

#  МосфОлд » 03 дек 2023 17:35

75 пламенных лет. Оззи Оз - с ДР!
https://www.youtube.com/watch?v=GKY--qaHWSw&t=6s

#  SAS » 03 дек 2023 17:29

Леонидыч, https://youtu.be/0m2LXBgrEOg?si=AOe1a3jdpykTQ3IC

Я то точно Хренов((

А это моя любимая!!!!!

#  авоська » 03 дек 2023 17:26

mmmmm,
Вчера самую концовку.Как раз видел как он довольно нелепо залез во вне игры и гол отменили)

Ну не знаю.Может опять набирает.Давно МЮ внимательно не смотрел.
Посмотрю-поделюсь мнением.

Ебать бамжей!

#  Леонидыч » 03 дек 2023 17:24

Вот оно и видно!
Федор Чистяков хренов!
;)

#  SAS » 03 дек 2023 17:22

Леонидыч,
+++++++
...я в детстве 4 года в муз.школу ходил по классу баяна...не доучился(

-:)))

#  Леонидыч » 03 дек 2023 17:19

Сань, хуЯч!
;)

Не забьет сегодня - прокляну!
Балерина, блядь!

#  SAS » 03 дек 2023 17:17

Леонидыч,
Если он клоун, то ты скрипач?!:-)

Клоуны были в Балтике...
Вот для зени и мяч красный сразу нашли

#  mmmmm » 03 дек 2023 17:13

авоська » 03 дек 2023 17:06Но реально прилично поплыл.


Смотрел вчера и в ЛЧ?
Скала.

Не его вина в том, что весь МЮ плывёт весь сезон.

С Соболевым та же беда.

#  SAS » 03 дек 2023 17:13

man26,
Не станут?!
Воткержмладший пример подал, как надо играть при морозе!!!!!-:)

#  Леонидыч » 03 дек 2023 17:10

А этот клоун вообще в Грозный то полетел?

#  man26 » 03 дек 2023 17:10

SAS, Саша, а если они отмороженные перестанут им мешать и они лучше играть станут?:)))

авоська » 03 дек 2023 17:06Вот Соболь например смешно так нырнул в последнем матче.
Ну как такое скрыть и объяснить вражинам,что он никакой не дельфин)

На холодном пластике ещё и не так поскользнуться можно.
Редактировалось 03 дек 2023 17:12

#  авоська » 03 дек 2023 17:06

mmmmm,
Не совсем так,Марк.
Магуаер пару лет назад был чертовски хорош.
Я его чуть ли ни приравнял к Ван Дейку.( у меня своя мера столпов обороны))
Но потом он то ли решил,что уже всё под контролем и немножко снизил контроль над собой,то ли ещё что.
Но реально прилично поплыл.
И причем здесь инфотехнологии?
Телекартинки вполне достаточно.

Вот Соболь например смешно так нырнул в последнем матче.
Ну как такое скрыть и объяснить вражинам,что он никакой не дельфин)

#  Карелин » 03 дек 2023 17:06

starry_kashka, Спасибо за ответ и Вам, Павел.
Задавался этой мыслью не в первый раз. Спросил безо всякого подвоха, сравнить, так сказать, ощущения болельщиков "Спартака" - немосквичей. К тому же людей из городов, имеющих по команде в РПЛ и КХЛ.

Безусловно, если матч "Волги"(Тверь) накладывается на игру "Спартака", тут и разговору нет, что и кто важнее. Телевизор, ага.. Повторюсь - мне повезло, что "Спартак" приезжал к нам на моей памяти боления один раз. И то это был СМ-2. Писал уже об этом здесь, дублировать не буду.
Про пропорции, что важнее для меня - сборная, "Спартак" и другие команды, тоже повторяться не хочу.

#  starry_kashka » 03 дек 2023 16:52


Андрей, спасибо за вопрос!))

Во-первых, имхо, не так уж и много на Книге - из тех, кого знаю лично лишь DyG))), и fanat4forever (но с ним мы с парнями давно... кхм, отличаемся)).. это известно.
Если кто-то поправит, лишь порадуюсь.))

По ТНН:
Из числа нас - отошедших от активных КБННовских дел "старпёров"))), с кем регулярно общаюсь, нас человек 8-10 - только один посетил 2-3 матча. Исключительно из-за того, что дочка занимается хоккеем, и друзья-фаны ТНН приглашали бесплатно)). Из числа активного КБНН (не менее 40 человек), насколько я знаю, посещают матчи как минимум, 2 человека. Может, чуть больше.

По Пари НН (экс-Волга, и прочая шанцевско-никитинская гомосятина))):
Из числа знакомых мне, так или иначе (40+ человек), не посещаеМ почти никто, +/-. Даже на матчи с ФКСМ...(((
Подавляющее большинство - по  понятным, принципиальным соображениям. Кто-то из лени, возможно...))
---
По отношению к local club - лично для моих КБ-знакомых Спартак важнее.

#  Леонидыч » 03 дек 2023 16:50

Я правильно понимаю, что если сегодня «кумиры» не реабилитируются за «оренбургский позор», то…

#  SAS » 03 дек 2023 16:44

Пусть зенитовскиебразиты
Яйца себе отморозят!!!!!
...ну вот Желание у меня такое необычное -:)))

#  visahouse » 03 дек 2023 16:35

Что-то говорить Соболю о его поведение могут позволить только и исключительно спартаковские болельщики. Все остальные идут на хуй ровным строем под барабанную дробь

#  mmmmm » 03 дек 2023 16:31

slava1 » 03 дек 2023 16:18Макгвайр?
,,Он хороший"


Соболев - лучший российский ЦН.
Магуайер - лучший английский ЦЗ.

Оба попали под лошадь.
Современных инфотехнологий.
Когда любое слово - честное или подлое - расходится кругами по воде со скоростью света в эфире.

"Что счастие? Довольно, что не трушу,
Влача свое ничто через нигде,
Покуда черти чертят эту душу,
Подобно быстрым вилам на воде."

В.Пелевин.

#  slava1 » 03 дек 2023 16:18

авоська » 03 дек 2023 11:17
Спектр,
Возможно.Только Слава нам может пояснить.
Он любит писать загадками)
---------------------------------
Правильно понял Алексей.
Макгвайр?
,,Он хороший"
Рад за Олег Иваныча,всё при деле и при своих ,,птенцaх"
По второму вопросу.,
,,без комментариев"))

#  Ал » 03 дек 2023 16:07

Ну, что же, если Ковальчук после почти трёх лет разговоров об этом всё же выйдет на лёд в спартаковском свитере, я буду рад. Даже если он не сильно поможет непосредственно в игре, это хороший ход. Нужен дядька в раздевалке, вопросов нет.
Говорят, контракт подпишут завтра. Ждём.


Такие стадионы в каждом городе есть. Я о современной арене и достаточно сильном клубе. Предпочёл бы "Машук" вместо, скажем, условного "Оренбурга" в РПЛ. Без пластиковых газонов :)

#  Спектр » 03 дек 2023 15:40

RedQuite, "Спартак" с этим Машуком даже играл на Кубок в 1979 году

#  RedQuite » 03 дек 2023 15:37

Ал » 03 дек 2023 15:02

Так вроде есть стадион в Пятигорске (аж на 12500), и команда есть - Машук (во 2-й лиге). Спонсора - энтузиаста нет местного, типа Галицкого...

#  Спектр » 03 дек 2023 15:33

Так, обещают Ковальчука 24 декабря против Куньлуня.
https://matchtv.ru/hockey/matchtvnews_N ... um=desktop

#  gmk » 03 дек 2023 15:24

А как играть в неактуальный сейчас летний перерыв на ЧЕ, ЧМ? Ведь у кого-то разъедутся легионеры...
Жена гостит во Владикавказе, докладывает: +16, солнечно)

#  wod » 03 дек 2023 15:20

Снежное дерби, если что, было 9-го ноября.
Были у другие аналогичные похожие истории.
Вопрос конкретно сейчас не в системе осень-весна, а в том зачем вообще в таких условиях матч играть?

#  Шигала » 03 дек 2023 15:14

Да без разницы, весна, осень. Летом надо играть, жарко, ставьте матчи на поздний вечер. Какой прикол жопы морозить.

#  visahouse » 03 дек 2023 15:04

wert_vao
Короче, "зимний футбол - уёбывай". Верно? :-)

#  Ал » 03 дек 2023 15:02



Жаль, что там стадиона и команды нет. Очень футбольный климат в этом регионе, на мой взгляд. И вообще хорошо там.

#  man26 » 03 дек 2023 14:59

У нас сейчас добавилась куча игр в кубке. Уберите их, сделайте игры чемпионата поплотнее и можно завершать чемп пораньше даже в нынешнем формате.

#  wert_vao » 03 дек 2023 14:58

visahouse,
Виноват, выпивал в предверии....
Весна-осень естественно

#  visahouse » 03 дек 2023 14:54

wert_vao » 03.12.2023 14:52Верните "осень-весна"!!!!

Как бы мы сейчас так и играем

#  wert_vao » 03 дек 2023 14:52

На Унитаз-арене то ещё "шапито".
Верните "осень-весна"!!!!
Или идите к бую.

#  Карелин » 03 дек 2023 14:49

(вздыхает) Ладно, бесполезное дело разъяснять

#  норманиха » 03 дек 2023 14:35


Его вырезали из телевизионной передачи перед эмиграцией. Всё остальное вырезали уже после эмиграции. А говорить, будто его не указывали в титрах и не уважали его права, пока он был здесь, только потому что он о деньгах ("бонусах") не договорился - это ... ну, слов нет. Ладно, он этого не увидит, конечно, и я зря пытаюсь какую-то справедливость восстанавливать :-) хорошей игры сегодня и вообще.

#  byvshiy77 » 03 дек 2023 14:25

В Кисловодске сейчас +18.На Малое Седло вскорабкались в одних футболках. Бегунов в шортах полно. Героическик здесь люди. Бегают по горам, на великах въезжают. Просто в восхищении.
Ну и по традиции, жду сегодня нашу крупную победу с дублем Антохи.

#  Карелин » 03 дек 2023 14:22

Вчера в БЛ матч "Бавария" - "Унион" был перенесён из-за снегопада.
Два года назад заканчивали осеннюю часть РПЛ в эти дни. И в этом закончили так же, если бы не лишняя пауза отбора на ЧЕ. Из-за ЧМК.
Ну и просто не везёт с погодой именно в туровые дни.
С календарём, полагаю, нужно работать, не с форматом. Если на обустройство стадионов пока нет денег.

#  Ал » 03 дек 2023 14:09

В РПЛ до весны осталось 13 матчей. Посмотрел, объективно только пять пройдут в нормальных для футбола условиях.
От нашего климата никуда не деться. Все это понимают. Кроме футбольных чиновников :)
Живут в своём мире. Субтропическом.

#  Q_ » 03 дек 2023 14:02

коням с Ростовом тоже прилетело :)
а все почему .. играть надо летом и не вы..ся .. а чемпионат заканчивать максимум в середине ноября

потом можно турниры какие-то если очень хочецца, но когда летом месяц, а то и более не играют, а потом пару туров в снегу, до зимы и ещё также в феврале .. еуропейцы ..

ну или "зимние" туры ставить только в южных городах и учитывать это при формировании календаря

#  Трувор » 03 дек 2023 14:01

Решили играть. Думаю, вроде как Спартак играл, никто ошибку с не переносом не признал, значит и эти должны. Ну признай ошибку, что в этом страшного то? Но слабым страшно.

#  wod » 03 дек 2023 14:00

То, что у нас играют в футбол при такой погоде, говорит о том, что футбол, по гамбургскому счёту не нужен никому. Отмучиться и забыть - основной девиз всех турниров.

#  Карелин » 03 дек 2023 13:48

норманиха, Прошу быть аккуратнее в словах. Да, допустил неточность, временнУю. Которая сути не меняет. Или переезд в другую страну влияет на сохранение авторских прав?

#  Ал » 03 дек 2023 13:47

Зашёл и удивился. Новая версия гостевой для мобильных гаджетов?

В Грозном солнце и + 12. А в Москве снег валит.

#  naivniy » 03 дек 2023 13:34

Всем привет!
Хорошие новости - наш матч стоит в сетке Беларусь 5. Сегодня смотрим с нормальным комментарием )

З.ы. Алексея RedQuite с прошедшим! Чтоб не галстук седня)

#  норманиха » 03 дек 2023 13:27

Карелин » 03 дек 2023 10:40Наверное, требовал бонуса за лояльность (смеётся)

Нет. И все права были отражены некоторое время, пока Леонид не эмигрировал. К слову, в интернете он присутствует и общается, так что прошу не распространять клевету, пусть даже и под видом шутки.

Прошу прощения за внетемку :-))

#  man26 » 03 дек 2023 12:47

Дайте по рукам Фенербахче! Какой им Промес?

#  Карелин » 03 дек 2023 11:45

Отставка № 5 в РПЛ. Точилин отстранён в "Сочи". И.о. ГТ - Денис Клюев. Динамовцев, смотрю, перебирают..

#  SAS » 03 дек 2023 11:30

https://youtu.be/WyUtiIdM6ME?si=O-q59HE_1oIkUes7


Песня под которую я в первый раз...

Леонид Бергер и
"Веселые ребята"!!!!!

#  МосфОлд » 03 дек 2023 11:28

«Чем крупнее клуб, тем больше эго в раздевалке. И тебе приходится с этим справляться. Мне нравилось это делать, потому что у меня есть прошлое, и ребята уважают это» (З.Зидан)

#  авоська » 03 дек 2023 11:17

Спектр,
Возможно.Только Слава нам может пояснить.
Он любит писать загадками)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".