01.03.2024 - 31.03.2024

#  Карелин » 31 мар 2024 23:53

Мбаппе тоже играл сегодня и тоже не забил. Но, в отличие от Кейна, только первый тайм.
Тем не менее, заочный спор остался по-прежнему в пользу Харри. Ну и кэф у обоих уменьшился пропорционально - 1,03 на 1,00.

#  Спектр » 31 мар 2024 23:35

ys, про три матча я утром писал. С 300 минутами сложнее искать - это может быть вариант типа "забили в начале первого матча, потом два не забивали вообще и в конце концов забили в конце четвертого".

#  Q_ » 31 мар 2024 23:15

МосфОлд, да увидел потом .. Глушенков конечно :)

#  МосфОлд » 31 мар 2024 23:09

Q_ » 31 мар 2024 22:10а мне на удивление паровозы понравились особенно Глушаков.

Зачем так пугать? Понимаю что температура...))

#  Евгеньич » 31 мар 2024 22:45

irod sm » 31 мар 2024 20:25Артем, ответь на такой мучающий меня вопрос.)


Хитрюшка ты Юра конечно...)
Если и есть такое несоответствие, то связано оно на мой взгляд с тем колличеством хейта (заслуженного и не очень) который практически после каждого матча обрушивается последний год на буйную рыжую головушку.) Таким массовым нападкам различного рода и постоянным оскорблениям не подвергался за это время ни один игрок Спартака (если я что-то упустил ты меня поправишь). И если на отдельные оскорбления от сокнижников в адрес кого-то из игроков "некоторые человеки" стараются не реагировать, то на постоянные оскорбления тренера Спартака закрывать глаза уже не могут.
Надеюсь я помог тебе разобраться с этим парадоксом. Спасибо что обратился за разъяснениями именно ко мне.)

#  mmmmm » 31 мар 2024 22:45

С этим самым ужесточением борьбы за мяч в нынешнем сезоне ФИФА здорово начудила.

Весь сезон "наслаждаюсь" разрешёнными толчками в спину, повисаниями на руке соперника, практикой не давать ЖК в начале матча.
Повсеместно. От клубов и до сборных.

Причём,степень дозволенного ужесточения отдана на откуп судьям, которые творчески решают эту задачу.

Результат - повышенная травматичность игроков.
Редактировалось 31 мар 2024 22:45

#  slava1 » 31 мар 2024 22:25

авоська

Я тоже такие пенальти( ещё и спиной к воротам)не очень,но раз уж прописали,что линия штрафной - штрафная,будьте любезны.Но это линия кого надо линия.
Про Опейкину всё ясно.

#  mmmmm » 31 мар 2024 22:21

Q_ » 31 мар 2024 21:52У нас клуб или богодельня


Клуб, которым рулит тов.Жданов, это не богадельня, а прачечная.
Рынок "Мыльце".

#  Карелин » 31 мар 2024 22:21

Q_, Ааа..Так Вы под градусом? Болеете, в смысле. Тогда всё понятно, заканчиваем чат, в общем. Берегите себя, до пенсии,гм.. Я вот тоже стараюсь, не разгуливаюсь (хохочет)
Редактировалось 31 мар 2024 22:22

#  Алекс1975 » 31 мар 2024 22:18

авоська » 31 мар 2024 22:09Но в целом футбол был неплох.

Для уровня нашей лиги - да. Но как сильно упал этот уровень за последние лет пять...
Я в целом кроме "Спартака" ничего в РПЛ не смотрю, а тут вдруг решил поглядеть на большую белую надежду. И понял, что это не только у нас мрак беспросветный.

#  ys » 31 мар 2024 22:14

300 минут без голов у нас когда в последний раз в чемпионате было?

#  Q_ » 31 мар 2024 22:10

Карелин, я спокоен как удав, но когда температура лень даже исправлять,
Хозяина нет, а подписать требуешь. Ну раз нет давай на свою пенсию возьми на содержание ВиМ :) Ух разгуляемся :)

МосфОлд, а мне на удивление паровозы понравились особенно Глушаков. Точно быстрее, умнее и не менее технично чем Игнатов. Жаль не сложилось и характер видимо .. а быки просто тупые и примитивные какие-то .. только на Кордобу грузят пачками и вся игра. Ливер не видел .. не получилось :(

#  авоська » 31 мар 2024 22:09

Алекс1975,
Ну в завершении примерно как у нас.
Теперь тут не то что Салахов,но и Промесов нету.
Но в целом футбол был неплох.

А чемпионат штата в Бразилии это не прям какое-то заштатное соревнование.
Очень даже престижное.
Был как-то на финале штата Рио на Маракане.Ажиотаж огромный.

Джикия по большому счету на уровне Спартака не играет уже пару лет.
Возможно как раз с началом своей деятельности в медиалиге.
Особо про него и не вспоминается во время матчей.Бабич его объективно скушал.
А уж посылы,переданные общественности через агента, уважения кэпу точно не добавили.
Редактировалось 31 мар 2024 22:10

#  man26 » 31 мар 2024 22:01

Леонидыч, почему в первом? Третий уже.
Справедливости ради: крысы играли без вратаря:)))

#  МосфОлд » 31 мар 2024 22:00

Целый день футбол глазею, но только в Ливерпуле было что-то на него похожее. Всё остальное так себе, но тоже интересно, - это уже зависимость...
Последняя таблетка на сегодня в Мадриде. Надеюсь что будет жара!

#  Карелин » 31 мар 2024 21:59

Q_,
(испуганно) Да не волнуйтесь Вы так, Дмитрий..Вон орфография захромала уже.
Конечно, богадельня в основном. Но иногда бывает избирательной. Потому как Хозяина нет. Так что вот..

Наступ на Сперцяне, как по мне, был небольшой. Но это на усмотрение бригады. А при заметном наступе - так полная метрика для назначения пенальти.
Редактировалось 31 мар 2024 22:00

#  Q_ » 31 мар 2024 21:52

Карелин, У нас клуб или богодельня? "По виду фраер, но не фрарер - это точно", ну так может тогде не будем требовать от РУ окончательно превращаться в клоунаду где каждый получает что хочет, не особо утруждаясь?

Думаю там каждый первый хотел бы остаться до пенсии ..

#  Карелин » 31 мар 2024 21:47

Q_, Да я в курсе этого полугодия. Как и в курсе того, что капитан "Спартака" был и капитаном сборной и вообще-то хочет закончить карьеру в ВиМ. Но СТиСП клуб страны кочевряжется и недовольно хмурится.

Теперь ещё и паровоз отъехал на вагончик дальше. Блясский тур, короче..

#  Алекс1975 » 31 мар 2024 21:45

авоська » 31 мар 2024 21:43#  авоська » 31 мар 2024 21:43

Количество брака запредельное. Финальный эпизод тому иллюстрацией.

#  авоська » 31 мар 2024 21:43

Эх дьякон дьякон.
Как же так в ближний)

А мне понравился футбол.И рубилово и качество приличное от обеих команд.

#  cuba » 31 мар 2024 21:39

-Как ты посмел!? На Тренера! В лицо!
-А ты - на игрока прилюдно харкнул!
-Ему бы подкачать одно яйцо...
-Не слышал, как он в раздевалке гаркнул...
-Культура, мать его, не азиат!
-Команда тоже, чай, не гопники...
-Пока невидим нам его талант.
-Смеяться скоро будут уголовники!
-Он ключевого игрока лишился.
-А до того - феерией потряс?
-Респект ему за то, что здесь не спился!
-В отверстие мы вставим ананас!
И проводим субъекта до границы,
Как далее бежать - решать ему.

Всех мыслей праведных, имея, вереницы,
Никак в башке я не сложу в одну...
)

#  Q_ » 31 мар 2024 21:38

Карелин, Вообще по правилам Уефашных папиков которые которые не менялись игрок имеет право подписать новый контракт с любым клубом, когда до срока истечения менее 6 месяцев без компенсации прошлому клубу, если он не молодой игрок. Джик мог это сделать ещё зимой. В истории не такой давней Спартака такие случаи были.
Карелин » 31 мар 2024 21:34Про то, как Джикия играет, не я начал

это да, но я понимаю логику РУ и жду, а ты прям готов контракты бежать раздавать. Как по мне ДЖикия как капитан приблизительно никакой, к сожалению. Как защитник .. только третий .. я бы предпочёл ещё защитника сильнее имеющихся, а не замедленную мину на лавке держать. Капитан должен либо играть в основе, либо на выход. В основе есть лучше

нуль, Каррера евроваленок и не знал в 2016 году, что в Европах то оказывается с тренерами не принято советоваться уже почти полтора десятка лет и "обиделся" на трансфер Селихова. Потом обещали всё согласовывать. "Передайте государю, в Англиях ружжа кирпичём не чистят!"
Редактировалось 31 мар 2024 21:41

#  Алекс1975 » 31 мар 2024 21:36

Насколько ужасен футбол от претендента на чемпионство и второго "топ-клуба". Какие же плохие техника, игровое мышление, прием мяча, пасы, реализация и т.д. Недавно смотрел лигу какого-то штата Бразилии, вот там примерно так. Хотя техника там в целом получше.
А комментаторы МатчТВ ниже лиги водокачки.

#  Карелин » 31 мар 2024 21:34

Q_, Про то, как Джикия играет, не я начал (смеётся). Зато, на каком месте "Спартак", мы видим оба.

Дьявол, депо чуть второй не забило..

#  Q_ » 31 мар 2024 21:20

нуль, это какой последний случай двадцать один год назад то был? Вероятно знаковое событие раз потом пропало, все знать должны. Сейчас то что .. правильно, наберут по объявлению что игроков, что тренеров .. главный в клубе HR .. он за всё ответит :)

#  Спартачек-Казачек! » 31 мар 2024 21:10

Вот нам все равно,а Радимов, я в шоке ,потребовал от Матича обьяснения,почему вчера не дали пенальти,почему не было объяснения на микрофон от Москалева,сказал что у Спартака огромная армия болельщиков и они требуют объяснения,и он тоже хочет понять....вообще ужос че творится

#  Q_ » 31 мар 2024 21:09

Карелин, ну так что беспокоиться то тогда? не продлят и посмотрим куда уйдет и на каких условиях. Можно подумать ВАМ виднее как он играет на лавке и какой контракт ему положить (семафорю обоими глазами).
Редактировалось 31 мар 2024 21:11

#  Карелин » 31 мар 2024 21:07

Q_ » 31 мар 2024 20:59...ОН хочет столько сколько никто не даст, а играет не так чтобы его забрал биг клуб...
Как ОН играет на лавке, сказать трудно. Но Вам, безусловно, видней (подмигивает). Футбольные люди, в подавляющем большинстве, говорят о том, что ОН будет ко двору в любом клубе из первой пятёрки. Кроме нашего, разумеется. На всех порах летящего к 23-му чемпионству

#  Алекс1975 » 31 мар 2024 21:07

Карелин » 31 мар 2024 20:41Карелин » 31 мар 2024 20:41

БыдлоМусаев вернулся.

#  нуль » 31 мар 2024 21:05

При продлении/не продлении/покупке/продаже игроков никого в мире не интересует, кто будет тренером. Уже лет двадцать как. Не только у нас. В мире также.

#  gmk » 31 мар 2024 21:03

Прогноз: независимо от того, будет ли смена тренера, Спартак никакого нового контракта Джикии так и не предложит.

#  Q_ » 31 мар 2024 20:59

Карелин » 31 мар 2024 20:41Представитель Джикии вновь сообщил, что со стороны РУ никаких подвижек нет по поводу нового трудового соглашения.


если не ясно кто тренер .. какие вопросы по игрокам? ОН хочет столько сколько никто не даст, а играет не так чтобы его забрал биг клуб. Дождутся нового тренера спросят его мнение и решат, что дальше ИМХО. Я бы так поступил и не торопился .. агенту, конечно, котлета нужна и чем раньше тем лучше .. вот и мутит воду и плевать ему на игрока, даже если Джикию сгноят потом на лавке при другом тренере.

#  Леонидыч » 31 мар 2024 20:58

Девченки из ФКСМ в первом матче ёбнули «крыс» 6:1!

Молодцы!

Мне кажется, они бы ёбнули и «мужской» состав…
Хз, куда смайлы…

Машина - кумирище!
Редактировалось 31 мар 2024 21:01

#  Карелин » 31 мар 2024 20:41

Это удачно "Арсенал" (команда из списка "Столичная КБ солидарность", кто не знает) съездил в гости к одному из главных конкурентов. Задача была ни в коем случае не проиграть - выполнено. Теперь будет только заочная борьба. В которой могут вставить белки в колёса "Вилла", "шпоры" и МанЮня. Каждый из них играет со всей английской триадой, гыгыг..

Мусаев и 45 минут не провёл в РПЛ, как ему выписали ЖК. Безбородов отличился (смеётся). "Краснодар" ведёт 1:0, перерыв.

Представитель Джикии вновь сообщил, что со стороны РУ никаких подвижек нет по поводу нового трудового соглашения. Грабли, они такие грабли..

#  авоська » 31 мар 2024 20:26

Серег,не сгущай)
Слишком высока цена матча и первый тайм действительно был чересчур осторожным.Второй не видел.
Тот же Ливер сегодня приятно было посмотреть.
Какие атаки сходу,какие проникающие пасики в штрафную!Красота!

А вот кстати да.У Артеты в Арсенале первые пару сезонов вообще ничего не получалось,а теперь чуть ли не главный претендент на титул.
Да и у Клоппа первое время не шло дело.
Но вот хватило руководству ума и терпения…

#  irod sm » 31 мар 2024 20:25

Евгеньич
Артем, ответь на такой мучающий меня вопрос.)
Почему некоторые человеки, с негодованием осуждают тех, кто негативит в сторону тренера, но при этом нормально пропускают когда ругают такими же нехорошими словами игрока(ов)?

Неужели тренер это священная корова, а игроки не дотягивают до этого уровня?
Разве они не те же самые составные части одного целого?
Нипанятна.)
Можешь помочь разобраться с этим парадоксом?
Редактировалось 31 мар 2024 20:28

#  suslov » 31 мар 2024 20:20

Не понял интервью Абаскаля. Он считает, что у католиков и православных разный Бог? Похоже перевод кривой или понимание им перевода.
Матч с Уралом смотрелся скучно. Такие матчи без зрителей фанатка вытягивала и Промес.

#  Евгеньич » 31 мар 2024 20:14

Оскорбить руководителя, игрока или тренера Спартака легко и просто. Но вот подумать, что это может оскорбить кого-то из присутствующих здесь болельщиков, поддерживающих того или иного руководителя, игрока, тренера Спартака - это уже сложнее конечно.

Хоккейному Спартаку и тренеру Жамнову спасибо за луч света в темном футбольно-хоккейном спартаковском царстве.

#  МосфОлд » 31 мар 2024 20:11

ys,
Дело личное. Кому бабы пожопястей, а кому посисятей. А есть такие, кому пообразованней, чтобы с ней разговоры разговаривать.
В нынешних Англиях не красота игры в цене, а финальная гонка за златом, в которой участвуют три башки тамошнего Горыныча...

#  ys » 31 мар 2024 20:01

МосфОлд,

Вообще не понимаю, как люди эту срань смотрят каждую неделю. Включил на 15 минут из любопытства - посмотрел, как лидер Лиги играет тупейший автобус. Спартак-Урал смотрелось на порядок интереснее.

#  авоська » 31 мар 2024 20:00

Немножко неправильно расставляются акценты.
Сейчас надо бы больше наезжать на РУ,оставившее тренера и команду без половины атакующего потенциала в виде Промеса.
Всё кроме завершения атак выстроено достаточно неплохо.
Новые атакующие варианты лишь нащупываются.
Соболь только набирает,у Тео первый матч после травмы,Угальде с корабля на бал…
По идее при вполне надёжной обороне впереди должно прорвать.
Ближайшие матчи всё покажут.Хоть будет и сложно.Соперники совсем непростые.

А поныть мы ещё успеем.Времени впереди вагон)

#  МосфОлд » 31 мар 2024 19:29

Дефки давеча разродились и сказали, - что нынче после игрушки с бычками объявят о подписании гражданина Митрюшкина Антона Владимировича.
Так то...
- - - - - - - - - - - -
В споре Шити с Пушкарями, после первого, пока нули...
- -- - - - - - - - - - -
АО «ФК «Спартак-Москва» — 200 653 390 рублей, € 3 640 264, 2 352 780 юаней; - выплаты агентам за 2023 год!!!

#  Карелин » 31 мар 2024 19:03

Выдержки из европротоколов про хронологии.
Бальде не было в заявке "Эспаньола" на гостевую нулёвку из-за перебора ЖК.
Крал в очередной раз остался на лавке в гостевых 0:0 Униона с Айнтрахтом. В трёх играх без него набрано 1 очко. С ним - 3 в одном.
Николсон после выигрыша бронзы в ЛН своей конференции вышел на 61-й минуте при счёте 0:1 в домашнем поражении от "Тулузы" 0:3. "Клермон" ещё окончательно не потонул только потому, что его окружение по несчастью тоже дружно проигрывает.
Мелёшин активно вошёл в игру, но для победы над "Минском" его усилий не хватило. Остался счёт стартового свистка.
Серия В играет свой тур завтра, в День смеха. "Венеция" (ГТ-П.Ваноли) - "Реджана" и "Специя" - "Асколи" (ГТ-М.Каррера). Оба начнутся в 16-00.

"Рубин" таки выиграл у "Ахмата" 2:1 и догнал нас. Рашид Маматкулович в табличку, что ли, не смотрит?! (подозрительно) Или, наоборот - очень внимательно смотрит?

#  byvshiy77 » 31 мар 2024 18:40

# Gt3 » 31 мар 2024 17:50
Осталось немного помучаться, еще 8 игр или сколько там. Удивительный фейк под ником Абаскаль, как ему самому не стыдно такую игру и результаты показывать против дна, не понимаю..,

Как мой «дружбан» Виталька? Поддерживает Абу?
Коме него есть еще адепты этого недоразумения?))


Это кто у вас считается недоразумением то? Главный тренер Спартака?
Лично я поддерживаю Гильермо Абаскаля и вчерашняя игра команды в целом мне понравилась. Кроме Игнатова, который в основном бегал в стиле Иван Васильевича.
Был почти на всех домашках при Абаскале, скорее всего и на Зенит схожу, хотя на следующее утро рано на работу.
Вот ты, Леонид, часто ходишь на стадион? С трибуны совсем же другая картина...
А так да, сейчас хай против нашего тренера все подняли,надо проучаствовать. Вы,главное сильно не переживайте,уйдет он, уйдет. Ну а нам не привыкать

#  Valex1956 » 31 мар 2024 18:39

Los » 31 мар 2024 17:51в противном случае, крыша поехала у всех ... что сомнительно

Применительно к старому и новому РУ я никогда в этом не сомневался. Достаточно посмотреть на выбор тренеров и многочисленные покупки шлака))

#  Карелин » 31 мар 2024 18:24

Включаю 5-й белорусский, а там Павла выпускают на поле. Да и давно пора - осталось полчаса, а счёт 0:0 в гостевом минском дерби.

#  SAS » 31 мар 2024 18:17

Gt3,
.. ... ...
Леонид, я не могу тебе ответить -:) -заВВязал тута до его уВВальнения

#  МосфОлд » 31 мар 2024 18:00

Ливер своё слово сказал! Теперь очередь конкурентов, которые очно зачнут через полчаса...

#  Gt3 » 31 мар 2024 17:56

Valex1956,
Бокра Иншалла наверное имел ввиду))

#  Los » 31 мар 2024 17:51

Valex1956 » 31 мар 2024 17:46Олег,я считаю,что тренеру Спартака не могли дать неквалифицированного переводчика. И,по хорошему, читая прессу тот мог бы сказать,что он ошибся в переводе или что то подобное)

возможно .. но я исхожу из того, что если в команде, у тренера поехала крыша, то окружающие должны вызвать врачей, и отправит лечить ... в противном случае, крыша поехала у всех ... что сомнительно ... )

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".