01.03.2024 - 31.03.2024

#  jacha » 30 мар 2024 22:02

Ну почему всё так хреново... В хоккей вроде играли не плохо,но увы вылетели,хотя играли хорошо. А в футбол ни игры ни хрена,плюс блядское судейство и ебанутые коментаторы с мачт тв гаспром... Как-то не видно света в конце тоннеля.

#  cuba » 30 мар 2024 22:02

TRIV, Да? Волейбол, баскетбол, гандбол, хоккей на траве, пляжные, и т.д. Наверняка, там всё указано. Я верю тебе. Не буду читать. )

#  man26 » 30 мар 2024 22:01

Bad » 30 мар 2024 21:38женщина на ВАРе к беде, верная примета

Для кого как, для Урала - к удаче.
Проблема в том, что, по словам Лапочкина, у судей на ВАР нет опыта работы на таком уровне. Получается, либо испугались принимать серьёзное решение, либо выполняли поставленную задачу. Пришли неоткуда, заработали и ушли в никуда.

#  Грифон » 30 мар 2024 22:00

Жопа-соловей, это мощный аргумент, спору нет. ОК, про ФК, а вот просто поддержать, вспомнив - Луч солнца золотого... Не ну лучше так с дивана, с плеча!

#  TRIV » 30 мар 2024 22:00

Лично тебе можно успокоиться до конца века. Спасибо.

#  Леонидыч » 30 мар 2024 21:59

Кстати, хоккейный Спартак мне стал более интересен, чем футбольный…

#  Bad » 30 мар 2024 21:59

mmmmm » 30 мар 2024 21:50#  mmmmm » 30 мар 2024 21:50

Bad » 30 мар 2024 21:38
А средний матч Спартака за мою 40+ карьеру болельщика - это прохладный вечер, полупустая, в лучшем случае, Лужа, и унылые домашние 0:0 или 1:1 на табло.


С такими фаназмами не удивлюсь, что сегодня тебе понравилось.

Абаскаль лучше не только Кононова, он лучше даже Бескова!


Про Бескова я сказал исключительно в контексте времени - это значит, что речь о Спартаке 80х годов

Я не понимаю, зачем ты мне приписываешь то, что я не говорил вообще. Я не говорил, что мне понравилось, я не говорил, лучше или хуже Абаскаль, и вообще не касался его персоны.

Тезис совсем другой, могу повторить: унылая домашняя ничья Спартака против автобуса - явление вневременное, очень частое, я такие ничьи видел всегда, в любую эпоху и при любом тренере.

Зачем биться в истерике после очередной?

#  TRIV » 30 мар 2024 21:56


Ну вот и почитай эти правила хотя бы раз. Там нет никакого запрета на разговоры о хоккее. Уже говорили про это ранее.

#  mmmmm » 30 мар 2024 21:54

Леонидыч » 30 мар 2024 21:48Не проиграли дома Уралу


Отстояли ничью.

Стоять и отстой.

#  cuba » 30 мар 2024 21:53

У ХКСМ нет своей гостевой? Я понимаю, что на фоне футбола, и "жопа - соловей", но, здесь же так блюдут "правила"... )

#  mmmmm » 30 мар 2024 21:50

Bad » 30 мар 2024 21:38А средний матч Спартака за мою 40+ карьеру болельщика - это прохладный вечер, полупустая, в лучшем случае, Лужа, и унылые домашние 0:0 или 1:1 на табло.


С такими фантазмами не удивлюсь, что сегодня тебе понравилось.

Абаскаль лучше не только Кононова, он лучше даже Бескова!
Редактировалось 30 мар 2024 21:53

#  Грифон » 30 мар 2024 21:49

ХК - огромное спасибо за сезон!

#  Леонидыч » 30 мар 2024 21:48

Хорошие у нас футболисты
Не проиграли дома Уралу

#  норманиха » 30 мар 2024 21:47

Не спочнэмы!

#  mmmmm » 30 мар 2024 21:45

TRIV » 30 мар 2024 21:43Но складывается ощущение, что можно успокоится уже до августа...


Какого года?

#  byvshiy77 » 30 мар 2024 21:44

Еду с матча. Игра команды понравилась, за исключением, конечно Миши Игнатов. Ну и Мартинса с Единой херово вошли. Зиньковский и Бонгода впечатлили. Действительно не хватает Промеса. Абаскаля оставили бы в покое...

#  TRIV » 30 мар 2024 21:43

150 минут без голов красно-белых сегодня....
За шайбу обидно, нельзя было пятый матч отдавать. Но думаю, что проиграли чемпионам... Сезон получился в целом бодрым. Остаётся теперь только гадать с каким составом начнём следующий сезон.
Футбол смотрел ну совсем без интереса... Даже не знаю, восстановятся ли эмоции к матчу кубка... Всё равно ещё и ответный матч будет.. да и даже если проиграем не вылетаем...
Но складывается ощущение, что можно успокоится уже до августа...

#  Bad » 30 мар 2024 21:38

dispatcher » 30 мар 2024 21:29#  dispatcher » 30 мар 2024 21:29

Bad, Как же, помню. На том матче со СКА Ростовым сам был. Позже выяснилось, что больше полкоманды с бодуна играло, после чьей-то свадьбы. Правда или нет, все равно то наваждение остается за скобками.
Команда Бескова всегда соперника возила, даже, бывало, и уступая по счету в итоге. В любом составе и дома и в гостях. Сегодня можно сказать, что не повезло, или судья-пидарас лишил победы?


и так можно сказать, и этак
и возили сегодня второй тайм, да и концовку первого
и женщина на ВАРе к беде, верная примета

Только блять, ну реально.
То, что было сегодня - ничем не отличается от матча Спартак - Арарат какого-нить 1988 года, 1:1
и таких матчей в моей карьере болельщика было БОЛЬШИНСТВО
Запоминается яркое, гол Шмарова, победа над Реалом, сезон Карреры, итд, но яркое бывает редко

А средний матч Спартака за мою 40+ карьеру болельщика - это прохладный вечер, полупустая, в лучшем случае, Лужа, и унылые домашние 0:0 или 1:1 на табло.

И я не могу сказать, что сегодня был позор, по очень уважительной причине.
Тогда получается, что я смотрю позор (за некоторыми исключениями) без малого полвека, и вообще не тем полвека занимался

#  MAGi$tr » 30 мар 2024 21:34

Ну што ш...
Печальный день для Спартака. Хоккеисты объективно были слабее металлургов, но за сезон можно поставить +
От футбола лично я не ждал ничего хорошего, уж очень натужно мы играем с уралом. Так и вышло.
Расстраивает даже не результат, а то, как команда выглядит на поле. Мысли ноль, никаких наработок. Я не понимаю, что они отрабатывают на тренировках. Почему тренер не готовится к сопернику? Чем мы хотели сегодня взять урал? АХЗ. Очень печальное зрелище, увы

#  норманиха » 30 мар 2024 21:33

В какой форме, в какой форме... в красно-белой прилетел, надеюсь. Остальное не так важно!

#  Спартачек-Казачек! » 30 мар 2024 21:33

Los, форма его 2гола.
В том числе Аргентине...не думаю что пока летел,форму потерял..))

#  Аспартач » 30 мар 2024 21:31

Хочется поблагодарить игроков хоккейного Спартака за прекрасный сезон. За радость от побед. За борьбу. И прочее. Про футбольный Спартак, к сожалению, говорить нечего. По крайней мере пока в нем нет тренера. Руководителя. Да и прочего... Сплошное уныние.

#  dispatcher » 30 мар 2024 21:29

Bad, Как же, помню. На том матче со СКА Ростовым сам был. Позже выяснилось, что больше полкоманды с бодуна играло, после чьей-то свадьбы. Правда или нет, все равно то наваждение остается за скобками.
Команда Бескова всегда соперника возила, даже, бывало, и уступая по счету в итоге. В любом составе и дома и в гостях. Сегодня можно сказать, что не повезло, или судья-пидарас лишил победы?

#  Спартачек-Казачек! » 30 мар 2024 21:28

Los, молодой с Урала облетел всю Южную Америку и в основе 85миинут....???

#  Los » 30 мар 2024 21:23

Спартачек-Казачек! » 30 мар 2024 21:16Вы видели команду где самое дорогое приобретение сидит на лавке?


ты знаешь в какой форме он прилетел ?

#  Спартачек-Казачек! » 30 мар 2024 21:23

Лапочкины Николаевы...как га пенсию выйдут так жопу рвут за Спартак...так бы судили когда в обойма были.......
В этой херне что сейчас творится виноваты те,кто пролюбил Антону,тем самым и Рыжего подставили....эти дровосек без Антохи не работают

#  cuba » 30 мар 2024 21:22

Дохлая рыба "Спартак-Москва",
Мы "разбираем" труп...
Мусор, бомжи, РЖД, ЦСКА,
Неинтересны, пусть "лесом идут".

Если единственный был футболист,
И оказался "изъят",
Тренером может быть даже артист,
А, "карты правду говорят!"

Типа - "команда", типа - "бойцы",
Глубже копнёшь - пустота.
Сгинули напрочь "традиций отцы"...
Кружку держу, а вокруг - мерзлота.

Граждане, лишённые "политики",
Как удобный, мягкий пластилин.
Путь из "социальной паралитики",
Заблокирован. И он - один.
)

#  Трувор » 30 мар 2024 21:22

Отказ от 4-3-3 был ошибкой. Так бывает,
Фарш обратно не провернуть. Следующий.

#  Bad » 30 мар 2024 21:21

dispatcher » 30 мар 2024 21:10#  dispatcher » 30 мар 2024 21:10

Bad,
Если ты и у Бескова множество таких матчей видел, твое мнение насчет качества состава, безусловно, очень компетентно.

С любыми игроками надо просто уметь работать.


даже похуже видел у Бескова,

1:6 дома от СКА Ростов, например, который в том году вылетел
Или финал Кубка СССР 0:1 с тем же СКА в Лужниках, который опять же в том году вылетел
а всякие унылые 0-0 и 1-1 с Кайратами, Нефтчи, Черноморцами и им подобными - без счета

Константина Иваныча, мое скромное убеждение, будь сейчас на дворе 1982-85 год, только с интернетом, гнало бы 80% общественности ссаными тряпками, куда сильнее и дальше, чем Абаскаля, Ваноли, Руя и Кононова вместе взятых. Это он просто до времен ВВ и соцсетей не дожил, как тренер. Поэтому глыба и легенда

#  МосфОлд » 30 мар 2024 21:19

Спартачек-Казачек! » 30 мар 2024 21:16зинит не били по ногам?

Вот именно что не били, а благородно встали на четыре точки и подмахнули. Таков "Урал" в нынешней действительности...
- - - - - - - -- - -
crook » 30 мар 2024 21:09
Так кто забить не в состоянии, игроки или тренер?
Редактировалось 30 мар 2024 21:23

#  Карелин » 30 мар 2024 21:17

xG 1.10 - 0.46
Максименко - с 46-м "сухарём" в спартаковской карьере и 7-м в сезоне. 19 матчей до тёзки Прохорова. Был без работы и парочка шероховатостей.
Ещё бы выделил Соболева. За классные пасики и мгновенный нацеленный парашют. И если бы не Помазун..

(с надеждой) Может, на Кубок берегутся, не расплёскивают. Но в целом удручка сегодня, конечно..

#  Los » 30 мар 2024 21:16

Лапочкин сказал, что пенальти ...

#  Спартачек-Казачек! » 30 мар 2024 21:16

nad, зинит не били по ногам???4-1....они вышли для чего на поле???ну бьют.да...ну мы тоже били.....13место ...ну что ещё ждать???кружева????ну придумай что то рыжий...

Если бьют зачем плюшевый Миша....????выпускай 15$млн..


Вы видели команду где самое дорогое приобретение сидит на лавке?????????????

#  man26 » 30 мар 2024 21:15

Как выясняется, у нас на ВАР ещё назначили непонятно кого. Ноунеймы, которыми проще управлять?

#  Bestguy » 30 мар 2024 21:14

Объясните смотрящему футбол жопой, ЧЕМ футбол, оторвй будут ставть Черчесов или Карпин, по смотрибельности будет хуже, что ТО, что мы сегодня видели?

#  фыф » 30 мар 2024 21:14

Абаскаль любит Бетис... и Бетис любит Абаскаля

#  sbvinn » 30 мар 2024 21:14

kvzakhar » 30 мар 2024 21:02Массимо там еще не забил на футбол?)

Он только совсем недавно в Асколи пришел, вряд ли успел разочароваться так быстро.

#  Alex1977 » 30 мар 2024 21:13


Да ладно тебе. Все по доброму)

#  Bad » 30 мар 2024 21:13

Из четырех плюшевых игроков Спартака, которые или борьбы боятся (Игнатов, Зиньковский, Умяров) или по антропометрическим данным борьбу обычно проигрывают (Пруцев), на поле должен быть максимум одновременно один

#  авоська » 30 мар 2024 21:10

Хорошо играли.В пасик.Сзади надёжно.
Кроме последнего паса и точного удара всё ок.
Нет Промеса и Соболь уже намного лучше,но пока 70% от себя самого.
Угальде после перелётов и пока до конца не разобрался что здесь к чему.

Обидно что не выиграли,но ныть не будем.
Готовимся к бамжам.

Лампочкин уверен что пеналь.Интересно для чего ВАР у нас существует?
Редактировалось 30 мар 2024 21:15

#  dispatcher » 30 мар 2024 21:10

Bad,
Если ты и у Бескова множество таких матчей видел, твое мнение насчет качества состава, безусловно, очень компетентно.

С любыми игроками надо просто уметь работать.

#  Kapers » 30 мар 2024 21:09

Очередной матч-разочарование.
За Кубок как-то переживаний нет. Вообще непонятно, кто у нас выйдет. А у бомжей выйдет скамейка «доказывать».
А вот за следующий тур очень тревожно. Если будем так же деревянно играть, то нас просто скоростями порвут.

#  crook » 30 мар 2024 21:09

Между прочим мы в 3 матчах чемпионата подряд не только что победу одержать не можем, но даже одного гола забить не в состоянии.

#  норманиха » 30 мар 2024 21:09

Если перестать шутить, то очень грустно. Все сегодня не порадовали и показали безвольничание (не безволие, конечно; это слишком сильное слово). Аж ещё хужее чувствуюсь.
Но кубок нужон!

#  Спартачек-Казачек! » 30 мар 2024 21:08

Медийный клуб...игры нет,пиздежа вокруг много...мы ещё успеем заявться в медиалигу?????

Болеем дальше

#  Los » 30 мар 2024 21:07

не хватило неожиданных решений .. удара, обыгрыша в штрафную ... в общем Промеса ...

#  nad » 30 мар 2024 21:07

А я бы сегодня не стала никого ругать:ни игроков, ни тренера. Против постоянно бьющей по ногам команды, срывающей все попытки начать атаку при помощи грубых фолов, да еще и при таком судействе, на что иное можно было расчитывать?

#  МосфОлд » 30 мар 2024 21:07

Других Спартаков у нас нет!
Впереди бамжы!!!
Редактировалось 30 мар 2024 21:09

#  wod » 30 мар 2024 21:06

Кто-то удивлён?

3 матча чемпионата в этом году - 2 очка, ноль забитых.
Хотя по сегодняшней игре я хз, с кого спрашивать надо: с тренера или игроков.

#  Bad » 30 мар 2024 21:05

Без Промеса мы середняки, состав в целом у нас плохой. Наверное, самый плохой с 2004

Могли сегодня затолкать автобусу и выиграть и без Промеса, конечно. Но это уже надо было, чтобы звезды сошлись

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".