01.03.2024 - 31.03.2024

#  Q_ » 30 мар 2024 09:37

alek.vladimir, на ссылку

https://www.spartakworld.ru/fc-spartak/ ... rtake.html

и скажи что тут зашкварного про чистый чек? 10 и 13 годы особенно. Ты в последние годы хоть что-то подобное видел? А про сбитого лётчика ты сам дописал, не приписывай мне лишнего. Кстати .. кто был генеральным и спортивным директором при Карпине? ОН и им же лоббируемые люди? Ну и? Я федунька не люблю, но это не значит, что некоторые вещи стоит отрицать просто только по этому факту. У него было всё в его руках и свобода трансферов и видим суммы потраченные и что на выходе?

#  МосфОлд » 30 мар 2024 07:53

Сегодня 9 дней со дня трагедии... Упокой Господь души невинно убиенных ((((

#  alek.vladimir » 30 мар 2024 06:49

что бы Валеру Карпина облили грязью ему не надо к нам переходить
ево тутошние почитатели и так уже многа-многа лет прекрасно с этим справляются))

и эта... я канеш все понимаю,но оппонировать тут словами гандона про чистый чек и сбитого летчика это такой зашквар...

доброе утро :)

#  man26 » 30 мар 2024 01:36

Стоит Карпину выиграть, его сразу возносят до небес. А он что-то выиграл?
При тренерах-иностранцах мы выиграли чемпионат, кубок, пошумели в Европе. Что можно вспомнить при российских? Ну нет у нас школы тренерской. При ком заиграли краснодарцы, мусора, например?

#  BN78 » 30 мар 2024 00:51

Все-таки выбора либо Абаскаль, либо Карпин не стоит. Будь иначе, можно было бы порассуждать и в подобном ключе. Но выбор много шире, потому ни Карпина, ни Абаскаля в Спартаке быть не должно. С Абаскалем был шанс хотя бы на бумаге, а с Карпиным его даже на бумаге нет. Не думаю, что у Валеры есть хоть какой-то шанс возглавить Спартак в будущем. Все очевидно: сбитый летчик, лишенный каких-либо талантов, необходимых для тренера большого клуба, пусть хоть еще 15 лет проучится на ростовах.

#  dispatcher » 30 мар 2024 00:46

RedQuite » 30 мар 2024 00:38Если мы хотим догнать бомжей и с ними на равных конкурировать каждый год - русский ГТ нам просто запрещён! Мы тогда неминуемо упрёмся в "хотите побед - болейте за зинит".

Где-то в центре евросоюза криво ухмыльнулся нерусский тренер Тедеско.

#  dispatcher » 30 мар 2024 00:39

mmmmm » 30 мар 2024 00:28Паоло Ваноли за 3 месяца у руля Спартака принёс нам титул.

Да подумаешь. Вон некий Слуцкий намедни китайским товарищам вообще за одну игру титул принес.

#  RedQuite » 30 мар 2024 00:38

dispatcher » 30 мар 2024 00:16
MAGi$tr » 30 мар 2024 00:21


Всё зависит от задач клуба! Если мы хотим догнать бомжей и с ними на равных конкурировать каждый год - русский ГТ нам просто запрещён! Мы тогда неминуемо упрёмся в "хотите побед - болейте за зинит"...

Так что да - второй Абаскаль, третий Ваноли, и конечно лучше бы - первый Конте! При необходимом условии максимального финансирования - это неизбежная данность. А вот когда догоним, возьмём несколько титулов - можно присмотреться и к нашим. И то - с очень большой осторожностью!

#  mmmmm » 30 мар 2024 00:33

MAGi$tr » 30 мар 2024 00:25ну вот ваще не смешно смотреть на мучения Спартака с рыжим... абсолютно


Не смешно.
И?
Глупо стоять, теребя в руках проигрышный лотерейный билет, не решаясь купить новый на удачу.
Что может быть глупее этого?
Только, так и не купив новый, выкопать из кармана проигравший потёртый билетик 10-летней давности.

MAGi$tr » 30 мар 2024 00:30Какой Ваноли??? Ты чё???


Как какой?
Итальянский.

После ОИРа, титулы нам приносили только итальянцы.

#  MAGi$tr » 30 мар 2024 00:30

mmmmm » 30 мар 2024 00:21Ага. Не хуже других.

Он нынче лучше большинства в нашей лиге. Это правда, не видеть этого - тогда надо смотреть футбол жЁппой ))) Вот в чём трагедия "доброжелателей" Валеры.


Какой Ваноли??? Ты чё???
Чур меня. )))

#  mmmmm » 30 мар 2024 00:28

dispatcher » 30 мар 2024 00:16Блядь, лучше Валера, чем второй Абаскаль или еще какой-нибудь третий ваноли.


Паоло Ваноли за 3 месяца у руля Спартака принёс нам титул.
За это достоин уважения.

В сегодняшних реалиях, лично я бы не отказался от парочки таких.

dispatcher » 30 мар 2024 00:1615 лет ведь главным тренером уже работает


"Не сразу пришёл опыт к молодому сапёру"

#  MAGi$tr » 30 мар 2024 00:25

mmmmm » 29 мар 2024 23:38Про Карпина Валеру вааааще смешно.

Марк... ну бляха-муха... ну вот ваще не смешно смотреть на мучения Спартака с рыжим... абсолютно. А плюсануть Джикию в запасе и никакущего Соболя и мне совсем не смешно

#  mmmmm » 30 мар 2024 00:21

MAGi$tr » 30 мар 2024 00:11Нормальный тренер Валера Карпин.


Ага. Не хуже других.
Для команды не хуже других.

Ещё во времена его спартаковского периода ГД/ГТ я говорил-писал, что Карпин это лучший в России пресс-атташе.
Свободно держится перед микрофоном и камерой, обладает мгновенной реакцией на собеседника, шикарно владеет русским народным языком.
Но увы, Карпин подсел на иглу тренерства и самоубил в себе своё истинное призвание.

#  MAGi$tr » 30 мар 2024 00:21

dispatcher » 30 мар 2024 00:16Блядь, лучше Валера, чем второй Абаскаль или еще какой-нибудь третий ваноли.

Я тоже не понимаю , зачем все хотят мегазвезду из гейропы. мы там всё равно не играем и ещё минимум пару лет не будем играть. Карпин ошибался. да. Но сейчас его команда управляема, это факт. А что, сборная хреново играла с сербами? да я бы так не сказал... да и Ростов уже нас почти догнал.

#  dispatcher » 30 мар 2024 00:16

Блядь, лучше Валера, чем второй Абаскаль или еще какой-нибудь третий ваноли. Главное, только бабу его ни под каким видом на стадион не пускать.
Прибавил ли он? У кого-то есть сомнения? Естественно, прибавил. 15 лет ведь главным тренером уже работает.

#  MAGi$tr » 30 мар 2024 00:16

vityaz » 29 мар 2024 22:14примитивная тактика, физуха запредельная, никакой красоты не ждите

у нас и этого сейчас нет. полная импотенция в атаке, никакой мысли. чем на треньках занимаются игркои с тренерами - загадка.
Сам играл в хоккей с мячом. Нас тренер гонял и так материл, если мы в игре не могли применить НАРАБОТКИ С ТРЕНИРОВОК... в раздевалке летали, как у Ферги, нет, не бутсы... коньки и клюшки... а тут многомиллионные мастера мяча, крутые профи нихрена не могут. Ей Богу, странно. Поэтому смотришь не "примитив" Валеры в Ростове и мы, Спартак, на этом фоне выглядим нынче бледновато, увы. ПосмОтрите, как мы вечером в субботу будем страдать с никаким Уралом в очередной раз.
Редактировалось 30 мар 2024 00:17

#  MAGi$tr » 30 мар 2024 00:11

vityaz » 29 мар 2024 22:21при Валере я с дочкой ходил постоянно на матчи, а при Абаскале нет желания совсем

нынче в мск с фануйди вообще не модно ходить на футбол. зажрались (с) я с перди, с периферии никогда не пойму этого. фратрия и многие тут сильно любят себя в спартаке, увы.

mmmmm » 29 мар 2024 23:38Про Карпина Валеру вааааще смешно.

Нормальный тренер Валера Карпин. Но только в Спартак его не надо. мы его обольём грязью и говном сразу же )))

#  mmmmm » 29 мар 2024 23:38

Про Карпина Валеру вааааще смешно.
Жирный такой троллинг - при удаче Ростова молиться на него.

Всё вспоминал, что же мне напоминает именно тренер Карпин?...

Ах, да, строчки из "Несчастного случая"

"Он не лечился и не учился,
Зато играет на гитаре - надрочился"


Грубо?
Да.
Цинично?
Ещё бы!

Но как в яблочко!

ЗЫ. Во избежание мелких брызг. Футболист Карпин в команде Спартака Романцева был игроком что надо. Не отказался бы от такого правого края ни в одной из команд Спартака 21 века.

#  mmmmm » 29 мар 2024 23:27

Какой смысл противопоставлять Динамо Спартаку?
Чтобы показать, что мы не хуже других.

Это прямой результат 20-летнего вождения нас по нефтяной пустыне.
Нет, не тот результат, что мы не хуже мусора.
А то, что от этого сюжета некоторые уже получают удовлетворение.

#  wod » 29 мар 2024 23:13

Валеру в лес!
(Поверьте! Я в валерах разбираюсь!)

#  BN78 » 29 мар 2024 23:12

Валера - дно. Глубокое и беспросветное. Тут двух мнений быть не может. Ему хоть сборную Бразилии дай, на дистанции все равно обосрется. Из Валеры мог бы получиться неплохой блогер или какой-нибудь марафонщик типа Блиновской. Инставалера, звучит же. Но тренер для команд, которые борются за первое место, не получился и уже не получится.
Редактировалось 29 мар 2024 23:15

#  vityaz » 29 мар 2024 22:21

Валера и коней в свое время 3-0 раздел красиво, иногда пересматриваю обзор того матча, Паршивлюк замкнул даже))) это спорт, так случается, когда и тренер и команда попали на одну волну по эмоциям, при Валере я с дочкой ходил постоянно на матчи, а при Абаскале нет желания совсем

#  vityaz » 29 мар 2024 22:14

мы в свое время в институте на пиво так всех подряд выносили, отдавали мяч, притворялись придурками, включали моментами резкий прессинг, пока силы были, забивали парочку( там до двух голов играли партии), нас хватало на час-полтора беспрерывной смены соперников, удивительно, никто раскусить нашу тактику не мог, потом нас выносили, когда ноги переставали бежать, с Валерой будет так же - примитивная тактика, физуха запредельная, никакой красоты не ждите

#  Q_ » 29 мар 2024 22:09

mp » 29 мар 2024 22:07 Он с ними должен был зенит унижать? Он и так прыгает выше головы
Вернуться к началу


это эмоции.. факт это счёт на табло и место. Игра на худой конец, хотя тоже вкусовщина ..

#  mp » 29 мар 2024 22:07

Q_, да какие блин эмоции. Семак с третьей сборной бразилии или Валера с иранцем , рональдо и колхозниками . Разницы не видишь? Он с ними должен был зенит унижать? Он и так прыгает выше головы

#  Q_ » 29 мар 2024 22:01

mp, ну понятно.. там учился, потом научился .. т.е. опять же всё такое империческое, а у меня при этом какие-то обиды. Я не знаю кто там сейчас сильнейший тренер России, по результатам Семак с большим отрывом, дальше наверное конско-сочинский уродец (который при ограниченных ресурсах идё1т стабильнее и выше и тоже частично с детьми и что?), остальное как раз вкусовщина. У меня нет задачи тебя убедить. Я не считаю Валеру тренером Спартака. Был видели. Куда он там вырос по паре тройке игр и товарищеских матчах сборных где была ничья с 200 местами рейтинга наверное круто. НО оценивать факт не хочется, только эмоции, которые тоже мягко говоря не убеждают. Уважаю твоё мнение, но как минимум не разделяю и два мнения точно есть ..

З.Ы. Тот же Осинькин меня больше убеждает. У него ещё хуже состав, который ещё и каждый полгода разбирают на запчасти, и матчи феерические выдаёт иногда .. ну и? А на воротах так вообще непойми кто .. такое вытворяет иогда как с минусом так и с плюсом ..

#  mp » 29 мар 2024 21:50

Q_, состав оцени. То что там есть рональдо ничего не значит))
А в спартаке когда он еще только тренировался и набирал опыта? А сейчас заматерел. На данный момент лучший российский тренер. Есть возражения?

#  Q_ » 29 мар 2024 21:49

mp, 7 место .. это результат? А какой наилучший результат у Валеры .. самый самый лучший не в Спартаке. Оно впечатляет? может стабильность? с 5 по 18 тур скажем стабильность вижу. Кажется она не очень. Опять же не отличается от Абы. Или на меня должны оказать влияние 3 матча этого сезона два из которых дома и игра сборной в товарищеском матче? Ну как бы не отрицаю .. моментами может .. ну и?
Редактировалось 29 мар 2024 21:52

#  mp » 29 мар 2024 21:45

Q_, ты лучше смотри на игру и результат. Остальное все вкусовщина и какие то давние обиды не известно на что
Ну еще и на состав с которым он хто делает
Редактировалось 29 мар 2024 21:49

#  Kid Amnesiac » 29 мар 2024 21:37

С интересом почитаю аналитику экспертов, у которых стабильное Динамо в чемпионской гонке, а от кривого Спартака неизвестно, чего ждать

#  Карелин » 29 мар 2024 21:36

Уже не удивлюсь тому, что завтра "Крылья" не победят сбг, а в воскресенье паровоз переедет "Краснодар". И вместо третьего места у невских будет увеличен их отрыв от преследователей. Про итоговую перспективу даже говорить не хочется..
Редактировалось 29 мар 2024 21:37

#  Los » 29 мар 2024 21:17

запугали совсем... но спать в 18 моего времени не буду ... футбик посмотрю какой-нибудь ... ))

#  Tirox » 29 мар 2024 21:16

Пацаны, сори за матчасть. Если мост одногодка с шалей и валерой...то выбирать нас из них. На как по мне...конечно я за моста. Он достоин.крпа видели, шалю тоже. В плане опыта они конечно сильнее, причем по игре я бы шалю поставил выше карпа...просто по красоте. А вот по резалту, карп вполне себе. Но мост это все таки авантюра которая соизмерима с Егором ильичем. Я б кого-то из них выбирал.

#  Q_ » 29 мар 2024 21:16

mp, иногда новое лучше уже пройденного. Карпин играет несколько матчей в сезоне, ну отрезок .. дальше он не понимает что происходит и мы договаривались о другом. Зачем ходить по граблям? Ему даже чистый чек давали. Возможно .. португалец или испанец может стать Каррерой, Валера не станет просто никак. Имидж это то что мы создаём сами и он не только на нас работает, но и против. Писал выше. Валера отличный тренер - друг. На прессухах не скучно, в игре .. мне нужен вратарь играющий ногами, потом мне нужен ещё кто-то, потом ещё, а потом мы просто катаем мяч по флангам от штрафной к штрафной и обратно .. туда-сюда-обратно.. это круто в других областях, но не футболе. Чем он отличается от Абы? Он тоже некоторые матчи на вау выдает.

Я тут что-то подумал .. тренер должен быть харизматик "мы" .. обычно это капитаны. У них вырабатывается чувство ответственности за команду. Таким был Романцев. Таким может наверное стать Глушаков, но кажется по сравнению с Романцевым IQ и начитанность, что ИМХО важно .. очень низки, значит будет не усидчиво учиться на своих ошибках. Каррера кстати харизматик "мы" в первую очередь и уже потом харизматик "я". Валера наоборот .. признаки невъебенности не то что есть, а лезут наружу во всём. Потому и не понимает почему иногда команда не играет. ОН то делает всегда всё на .. 5+ :)

Короче нужен довольно харизматик "мы", интеллектуальный, бывший капитан команды :) желательно из ведущих команд планеты.
Редактировалось 29 мар 2024 21:21

#  starry_kashka » 29 мар 2024 21:14


В оригинале, вроде, "бан на полгодика"?...
)))

#  Мамонт » 29 мар 2024 21:13

Как же Валера прибавил как тренер!

#  Карелин » 29 мар 2024 21:09

gmk,
(участливо) Прочитайте внимательно всё сообщение. Тогда вопросов не будет.
Даа..Четвёрочку для ДМ вряд ли кто ожидал.

#  gmk » 29 мар 2024 20:57

Карелин » 29 мар 2024 10:28желательна победа "Краснодара".

чтобы Спартаку было тяжелее догнать Краснодар что ли? И Краснодар и Локо сейчас выше по таблице - значит, 0:0 и драка :)

#  mp » 29 мар 2024 20:52

Q_, основания какие?лучше какой нибудь безвестный португал или испанец еще на сезон?

#  Q_ » 29 мар 2024 20:28

mp » 29 мар 2024 20:18Валера наш тренер! Если яабаскаль окончательно сольется.
Тут двух мнений быть не может


сильно..
то, что он спартаковец никто не отрицает, но Валера тренером? Я лично не хочу. Может быть такое мнение?

#  mp » 29 мар 2024 20:18

Валера наш тренер! Если яабаскаль окончательно сольется.
Тут двух мнений быть не может

#  Карелин » 29 мар 2024 20:10

Горит фанеркой ДМ дома. "Ростов" за полчаса сухую двушечку заправил.
(недовольно) Не те матчи Карпин выигрывает..
"На кого ты работаешь?!"(кц)

#  Lubbie » 29 мар 2024 19:18

Хотел сделать коротенький обзор матча, да Словесник, в общем, все сказал. Локомотив, конечно, серьезно добавил и придавил нас во втором тайме. Рощин, через которого строилась игра в первом тайме, подустал и мы потеряли контроль над мячом. Хорошо, что у нас есть такой паренёк в воротах, да и защита что называется костьми ложилась. Офицеров "накормил" всю оборону сапсановцев, и несколько раз мы были близки к ещё одному голу. В послематчевом интервью Хохлов предсказуемо объяснил поражение "нелепыми ошибками" своей команды и непонятным, с его точки зрения, судейством.

#  словесник » 29 мар 2024 19:09

Lubbie » 29 мар 2024, 18:00хладнокровно

За счёт быстрой и точной передачи того же Рощина :-).
Первый тайм "сделал" Антон.

Второй, начатый (да и наполовину прошедший) так, что впору стыдиться было столь трусливой игры, вытащил уже Офицеров. Его реактивные рейды немножко сбили мощный наступательный запал "паровозов", а один из них и завершился голом Плотникова уже в пустые ворота - после точной передачи Максима.

И не подвёл вратарь Кошкин, это важно отметить!

#  mmmmm » 29 мар 2024 19:02

С победой и лидерством в первенстве!

#  Карелин » 29 мар 2024 18:59

Какой-то Сергей Жамнов есть в каком-то сериале, сообсчают нам ваши интернеты.

#  Mike Lebedev » 29 мар 2024 18:54

Жамнов теперь тоже Серёжа

#  Lubbie » 29 мар 2024 18:41

Скорость Офицерова решает! С его передачи забил Плотников. 3:1.

#  Squabbler » 29 мар 2024 18:11

А завтра надену бинокуляры
И буду орать через свои астигматизмы
На игру не пойду по причине запоя
Чтоб не травмировать близких


Но
Совершенно
Точно
Я!
Ты!
Мы
Спартак Москва!

#  Lubbie » 29 мар 2024 18:09


Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".