01.04.2024 - 30.04.2023

#  авоська » 26 апр 2024 20:51

Gt3,
Лёнь,зачем тебе отвечать?
Чтоб ты глупостей понаписал в ответ?
Смотри его статистику,если смотришь футбол не глазами)

И сиське последнее время он регулярно втыкал.
Трёху отгрузил за последние свои три матча.
Так что не надо сочинять)
Редактировалось 26 апр 2024 20:55

#  МосфОлд » 26 апр 2024 20:51

Не было ни гроша, да вдруг рубль юбилейный нарисовался!
«С 1-го июля Николсон будет игроком «Спартака». Дальше посмотрим, что будет», – сказал Портега Metaratings.ru.
https://metaratings.ru/news/agent-nikol ... dy-357374/
Редактировалось 26 апр 2024 20:54

#  SAS » 26 апр 2024 20:46

А нормально мы так к матчу
С "динамойПроклятой" на
Кубок 1 мая стали готовиться!!!

- только бы Убийц снова не назначилигтиваром

А то их как мух все же надо отбаробанить газетой!!!-:)

#  SAS » 26 апр 2024 20:41

Эххх ещё раз(
Но Саня Алфедор красивее ушел с ВВ -
Только жалко, что его
Чердак не до конца облазили все же(
-:)

#  Карелин » 26 апр 2024 20:37

авоська » 26 апр 2024 20:08
Александр, кмк, создание "Бей Беги" Джикией и Соболевым хоть и отвлекало от основной работы (вопрос - в какой степени), но о его падении речь не идёт.
Чтобы не гадать, что там было с ним в самом деле, полагаю, стоит дождаться обещанного им интервью. Месяц остался, ну два..

#  Спектр » 26 апр 2024 20:33

Какая разница на самом деле, что объединяет. Главное, чтобы не разъединяли разногласия по аграрному вопросу.

#  Gt3 » 26 апр 2024 20:31

авоська,
Аргумент сильный - не намного лучше. Пипец.
Саня, поставь вчера промеса вместо Сани, мы бы за сер лигу Поля не перешли ни разу. Утрирую, конечно, но смысл понятен.
Даже не спорь.

Вы до сих пор не можете ответить , какие качества Проиеса считаете сильными.
Скорости у него нет,

#  МосфОлд » 26 апр 2024 20:30

авоська » 26 апр 2024 20:22Кто Старостина засадил?

Однако при Берии Спартак был чемпионом аж 4 раза 38, 39, 52 и 53. В 36 он наводил порядок в Закавказье...
ЗЫ:Промеса тоже невинно засадили...(((
Редактировалось 26 апр 2024 20:32

#  авоська » 26 апр 2024 20:22

А,ну точно!
Спартак выиграл осенний чемпионат 1936г.
Вот и прилетело.
Ну всё разобрались)

Вадик,не пугай меня.
Кто Старостина засадил?
И это капля в море.

#  vlad45 » 26 апр 2024 20:21

МосфОлд » 26 апр 2024 19:57Задумался, а что ещё кроме Спартака нас может объединить на этом свете?

Да какая разница ЧТО или КТО!
Вопрос-то стоит о принципе! Есть что-то, что объединяет или разъединяет? Вот каждый сам для себя и решает: стакан наполовину полон или наполовину пуст. Как-то так.
Вспоминается, как на 20-и летии весь зал пел стоя - "и врагу никогда не добиться..."
И там были и левые и правые и нейтральные. Значит объединяющее начало превалировало. И было это настолько эмоционально захватывающе, что мне даже сравнить не с чем!
А любого ушедшего жаль. Не только от его отсутствия Книга становится беднее и тусклее, но и он сам многое теряет,хотя сам, возможно, это полностью не ощущает.

Но твои пункты,Вадим, вполне приемлемы,чё-!

#  МосфОлд » 26 апр 2024 20:19

авоська » 26 апр 2024 20:08Берия негодяй влепил

Отношение к Лаврентию Павловичу скорее элемент разъединения, чем объединения. (для справки стоит посмотреть список его государственных наград). Хотя к Спартаку он относился неважнецки...((

#  Los » 26 апр 2024 20:17

Спасибо. Всем рад и всех читаю, некоторых проскролливаю .. но .. читаю .. )

вот только свит не мое ... )

#  авоська » 26 апр 2024 20:08

Gt3,
Так Джик и был отличным защитником.Лучшим в стране.
Связываю его падение с переключением фокуса с работы на развлекуху в виде медиалиги.
И Соболь тоже не намного лучше с тех пор.


Тоже в целом понятен текст Грина.
Только про Старостина не сразу вчитался.
Это как бы немножко не в тему.
Да и не верю в такое.
Наверняка Берия негодяй влепил его имя без разрешения после того как Спартак надрал задницу мусорам.

#  Gt3 » 26 апр 2024 20:07

alek.vladimir,
Ну ты то куда!) поклонник таланта абаскаля, вместе с Виталькой тут флагом размахивали и обвиняли меня в неправильном болении.

У вас память обнуляется видимо каждую неделю. Да, даже тут на форуме когда Промеса на поле по три матча подряд небыло, начинали мысли возникать а все ли в порядке. Может на лавке посидеть ему, не все ессно, но до многих доходило.
До тебя не знаю, не помню.
Думаю, что вряд ли.))

#  МосфОлд » 26 апр 2024 20:06

SAS,
Согласен, как там у классика:
«Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих.» (с)

#  SAS » 26 апр 2024 20:02

МосфОлд,

5. Любовь к застольям в кругу друзей и единомышленников!!!
(Естественно в свое время и..."чтобы голова утром не болела"()


Кстати, вспомнил Молодого Грина - только сок,,!!!! ?!

Эххх, обидно Очень

#  МосфОлд » 26 апр 2024 19:57

Задумался, а что ещё кроме Спартака нас может объединить на этом свете? Перебрал варианты:
1.Безмерное уважение к братьям Старостиным;
2.Правильные человеческие ценности (библейские);
3.Участие в акции Бессмертный полк;
4.Отношение к Чернобыльской трагедии (сегодня годовщина);
5...?

#  Q_ » 26 апр 2024 19:40

если коротко .. "все люди смертны", сказал не я, да даже если бы и не сказал, потому я я я я я не поставлю.
Казалось бы причём чём тут игроки Спартака?

#  mmmmm » 26 апр 2024 19:23

Вопросов только два.

1. Какой именно уровень считает достойным Спартака руководство лукойла, сидящее в СД ФКСМ?

2. Задумывается оно ли вообще о каком-то уровне?

#  alek.vladimir » 26 апр 2024 19:20

Лёня)
ты и про Антоху с первого дня после его возвращения тут пИсал))
а он тебя раз за разом все эти годы мордочкой макал как нашкодившего котенка)))

#  Gt3 » 26 апр 2024 19:14

slava1,

Я про Джика начал писать когда увидел, что он не тянет и слушал в ответ глупости, типо как я могу капитана команды и тд. Ну, и?(с)
И от Сани Авоськи моего дружбана тут, что он в чемпионате один из лучших.
И что, Джие давно стал ходячей проблемой, пятящейся жопой к воротам, не встречающий принимающего, медленный до ужаса.
В чем меня обвиняешь? Надо было как ты хвалебные осаны ему петь?

И про Тимофеева писал что он даже близко не уровень Спартака. И про Рыбуса, всех не упомнишь.
Нравится Пруцев ок. Со времени поймешь, может быть.

#  mmmmm » 26 апр 2024 19:13

Константин Симонов Алексею Зеленецкому.

"Никто из них ещё не знал, что вынужденная остановка у моста, разрезавшая их колонну надвое, в сущности уже разделила их всех, или почти всех, на живых и мёртвых"

#  slava1 » 26 апр 2024 18:48

Лет 10 уже говорят,если не 100 процентный пенальти, ставьте штрафной.
Воз и ныне там.
У каждого есть свой пунктик.
У меня вот кровавая гэбня и вся впрочем ментовская система насилия и беспредела.
У других,помню кто-то всё про Джикию в его лучшие годы писал- не игрок.
Теперь вот Пруцев покоя не даёт.
Вот прям слабейшее звено, источник всех проблем.
Не устал, Леонид кажется?
По какой причине отсутствовал Грин,не сомневался и почему он должен был уйти обязательно по английйски.Судить не нам.
Про аналогии с 37-ым бы не стал,там
,,беленьких" небыло.МаксаКалину,также нет в паблике с февраля 22.
Чистый Маугли...

#  Карелин » 26 апр 2024 18:44

Спартачек-Казачек! » 26 апр 2024 18:42
"Спартак" тоже захотел и обратился в ЭСК по трём эпизодам: по Чалову, по Мойзесу и по Дуарте.
https://www.sport-express.ru/football/r ... l-2205247/

Думаю, по КК согласятся с нами. По пенальти и ЖК - нет.

#  Спартачек-Казачек! » 26 апр 2024 18:42

Леонидыч, хотим самого малого...судейства нормального...

#  ys » 26 апр 2024 18:40

Хороший текст Грина. Понятный. У всех своя голова и понять любого несложно, если захотеть..
Если еще бы Эдик на такое же эссе сподобился..

#  Карелин » 26 апр 2024 18:36

Леонидыч » 26 апр 2024 18:24
Ну, вчера Дуарте непринуждённо прочкнул кого-то из багровых. А потом он же боковой (подмигивает) ногой точный пас своему отдал.
Или Соболев в одном из недавних матчей "конфетки" отпускал неоднократно. Вот только забыл - с кем играли и при ком.
То есть, уметь умеют, но не шлифуют до автоматизма. К слову, толкуют в газетах, что их после тренировок не задёрживают.
(вздыхает) Одна надежда теперь в этом на Слишковича.

#  SAS » 26 апр 2024 18:30

Леонидыч,
Мы хотим, ну пусть я, что
На Умярове дали пенальти, а на Коне не дали, при
Совершенно одинаковых ситуациях!

Вот и все....не, а где кк на Угальде???

Вот и все.
Об'ективности хочу!!!!
Что,это так много и нереально?

А тебе нельзя так волноваться -
Помни про 25 мая!!!! -:)

#  Леонидыч » 26 апр 2024 18:24

Я че та в толк не возьму…
ВВы кого обвиняете, что игроки ФКСМ ни обыграть не могут, ни отдать в свободную зону, ни побежать туда…

Ни просто ударить нормально по воротам.

Судей что ли?

Так я могу ВВас успокоить.
Назначили бы вчера пенальти - мы бы все равно не выиграли.

#  SAS » 26 апр 2024 18:14

А мы продолжаем, Херня не херня?!, но
Как бы о футболе для Спартака нашего!

Валентину не читать -:)))

Вот просрал зенит Рубину.
До этого еле-еле по 1:0.
И уже немного зачесалось у ру
Нашего, так называемого, футбола.а тут ещё опа 5:1
Спартак
В Ростове
У тренера самой сборной...

Да, Спартак далековато, но вдруг??

И вот назначают
Убийц наших казарцеваИмешкова,
А Карасёва, служившего последние наши матчи с бАмжами и конями относительно не предвзято к нам и даже очень сносно, показательно только на вар - посиди там типа и подумай...

И все все видели-
Убийцы сделали свое грязное дело((

А скоро уже лето, отпуск -
Пятизвездочные отели
На Канарах для них уже забронированы...

А лучше бы на нарах

"Где то так" (ВВ)

#  Спартачек-Казачек! » 26 апр 2024 18:00

Показательные выступления???

#  Gt3 » 26 апр 2024 17:57

авоська,
Я же не пишу что он плохой игрок, я пишу что он не скоростной давно уже. А то что он полезен команде это правда. Но, в опред условиях.

Вы до сих пор не написали какие качества у сег Промеса видите сильными и какие полезные для команды. Я это вопрос задавал , в ответ не услышал ничего.
В ладоши хорошо хлопает и вдохновляет я в курсе, это плюс! ))

#  Карелин » 26 апр 2024 17:56

sengoku » 26 апр 2024 17:48У Угальде большой потенциал...
Маня сейчас - это тогдашний Понсе на минималках. Значит, ТШ надо глянуть записи, как его Тедеско применял.
Редактировалось 26 апр 2024 17:57

#  Спектр » 26 апр 2024 17:48

Согласно древним законам онлайн-форумов, чем длиннее и пафоснее прощальная мессага, тем выше вероятность возвращения.

#  sengoku » 26 апр 2024 17:48

У Угальде большой потенциал. Слишкович сделал просто, перенасытил центр тремя защитниками + 2 опорника, пустил две электрички по флангам и трое на вольных хлебах в атаке. С Промесом жесть конечно случилась, с Соболевым у Манфри пока нет никакой химии, не получается взаимодействия. А когда этот конский Мозес наступил нашему Уге на ногу своей тушей, когда судья красную не показал в конце, каждый второй бы хрен поднялся, а этот парень очень крепок, хорошо укрывает мяч корпусом, постоянно в движении, интересный типаж. Когда команда будет в тонусе и попадет в игровую амплитуду, от него будет много пользы, школа чувствуется и физика на месте.

#  Карелин » 26 апр 2024 17:46

Как по мне, оценивать подходящую кандидатуру в ГТ "Спартака" без перечня критериев - бессмысленно. И вдвойне бессмысленно, потому что перечень критериев ВВ необязательно совпадёт с перечнем критериев того же Амарала. Он же составляет список кандидатур по заданию Малышева. У которого свой перечень критериев (смеётся)
К слову, должность у Томаша значимая, а программной речи от него нет пока. И что тогда тут обсуждать? А у кого больше задатков и способностей на ГТ - у Абаскаля или у Слишковича - так на это имеется ещё 14 999 800 мнений.
Тем более, до конца сезона ещё почти месяц. Что Абаскаля, что теперь Слишковича оценивать пришлось бы/придётся по итогу.
Редактировалось 26 апр 2024 17:48

#  SAS » 26 апр 2024 17:44

Самые
Святые
Правильные
Дальновидные Люди
На Книге ВВ, это
Виталя Отец и Миша 2М Администратор

- "Пиздуй-Пиздуй" (ВВ)

Молчал столько месяцев, а
Напоследок Выебнулся...
Ещё и Братьев приплел((

Это Гостевая ФКСМ!!!!!!!

А по своим кухням мы и не про
Такое ещё Пиздим...?!

Жаль, Леша....

#  Zely69 » 26 апр 2024 17:43

В воскресенье пойдём тут на Пеняева смотреть. Брать его или не брать пока Промеса нет.

#  Леонидыч » 26 апр 2024 17:41

При чем тут тренер…
Игроки бестолковые
:(

#  Спектр » 26 апр 2024 17:30

На вопрос кого-то из экскурсантов "Есть ли сейчас для Спартака российский тренер" ЮрВасилич только отмахнулся: "Да нет, никто не подойдет"

#  норманиха » 26 апр 2024 17:26

Алексей, не мне, да и никому...тебе не указывать, но зря ты так. Никто тут врагов среди своих не ищет.
Но каждый имеет право на прощальное письмо.
...и на приветственное с возвратом тоже, остаётся надеяться.

#  митхун » 26 апр 2024 17:21

Bestguy » 26 апр 2024 14:54Это все как раз минусы Угальде.

Мы ведём речь о качествах которые у него есть, не о том чего нет изначально. Он нападающий второго плана, не ведущий. Соболев должен быть ведущим.
mentufer » 26 апр 2024 13:58Основа у нас соответствует 2 месту. Ничем не уступаем командам, которые выше нас в таблице (ну кроме бомжей с их пустым чеком). Нужен толковый тренер, который грамотно этим воспользуется

Даже у Краснодара Спецян и Кардоба забившие уже 24 мяча по трансфермаркету больше 30 млн стоят сильнее пол нашего состава.А унас Соболев с Угальде 16 млн. По стоимости игроков 5-6.
Наш центр возили почти все команды. Защита и вратарь у нас не плохие не спорю 3-4 место по пропущённым .А вот забитым мячам 8 место. За 20 лет 20 тренеров поменяли всё время тренеры виноваты.

#  Спектр » 26 апр 2024 17:09

Побывал на экскурсии в музее с Гавриловым. Юрий Васильевич в большом порядке :)

#  sergatolich » 26 апр 2024 16:52

Всем привет, давненько не отмечался)
Про футбол:- ) вчера не только судьи помогали конюшне сраной, но и поляна...
Заметили какой отскок мяча был? Как от паркета.
Травка короткая и судя по всему не политая. Мяч дробил как на асфальте.
Вопрос, каким игрокам удобнее на таком поле, технарям или атлетам?
И ещё вопрос, кто должен учитывать все факты перед игрой?, в том числе и состояние поля.
Слишкович, пока только не проигрывает... где вчера делся Игнатов? может на картах? не следил... С заменой на Зиньковского опаздал. Обидно. Драть мертвечину нужно вчера было. Да и Угальде менять надо было на 50х минутах.
Нас элементарно перетоптали вчера.

#  vlad45 » 26 апр 2024 16:48

Леонидыч » 26 апр 2024 16:36У меня через месяц свадьба!

Ну, в добрый час!
С предыдущей скво был знаком, надеюсь, и нынешняя не подкачает- о)

#  Gt3 » 26 апр 2024 16:47

авоська,
Я же не пишу что он плохой игрок, я пишу что он не скоростной давно уже. А то что он полезен команде это правда. Но, в опред условиях.

Вы до сих пор не написали какие качества у сег Промеса видите сильными и какие полезные для команды. Я это вопрос задавал , в ответ не услышал ничего.
В ладоши хорошо хлопает и вдохновляет я в курсе, это плюс! ))

#  kreon » 26 апр 2024 16:41

Вообще-то Ленин писал, перед тем как объединиться, надо разедениться
Не удивлён, что текст Грина многим неприятен мягко говоря. Ну и в оценках некоторых людей он ошибается

#  авоська » 26 апр 2024 16:38

Лень,не пиши лучше ничего про Промеса.
А то сразу твоя мессага почти обнуляется)

Щас у нас в атаке даже близко нет игрока его уровня.
Мог быть Соболь.Но он сейчас не в кондициях.

Мне не пох!
Но я тоже не собираюсь)
Редактировалось 26 апр 2024 16:42

#  Леонидыч » 26 апр 2024 16:36

Влад, я подозреваю о «мотивах».

Но тут уж ничего не поделаешь.

То, что сейчас происходит и у вас, и у нас - ненормально.

«Спартак», конечно, может способствовать некоторому «слиянию» на почве «идеи», так сказать.

Но не для всех. И не везде…

И да.

Я здесь тоже 25 лет!
И я НЕ уйду!

Мне пох!
;)

У меня через месяц свадьба!
;)
Редактировалось 26 апр 2024 16:41

#  vlad45 » 26 апр 2024 16:29

Честно говоря, я лишний раз поражен мудростью ТРИВ-а, запретившего на ВВ всякие политические и околополитические разборки.
Текст Грина меня в этом еще раз убедил.
У меня нет сомнения в том, что ВВ - срез общества.И люди здесь, как и в любом обществе разные.
Грин ушел ? Жаль. Даже очень.
Так тут уходили и уходят такие персонажи, что только ой-ой-ой.
Только задуматься надо: вот эти все уходившие, включая и мою скромную личность, (навсегда ли , надолго ли , на коротко ли) имеют возможность вернуться. Их никто не банил!
А мне больше всего жаль ухода тех, кто уже НИКОГДА! здесь не сможет написать!
И Толя Очкарик,и Ахмет,и Духон,и normann....да много их!
Потому - Never say never!

ЗЫ. А уж подам руку, не подам руку....я считаю, что искать нужно объединяющее начало, а не разъединяющее! И стремиться к тому, чтобы о тебе большинство окружающих не говорили,мол, не подам руки.Нет?

Потому - Never say never!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".