01.04.2024 - 30.04.2023

#  Gt3 » 26 апр 2024 16:25

авоська,
“Лёнь,не всё так однозначно с нашим составом.
Например нет ни одного центрального хава,способного нормально пробить со средней динстанции.
Вот Прутику вчера например отлично накатили.
Ну что это блядь за удар?Детский сад ясельная группа.

Нет скоростных крайков а-ля Промес.
Нет центрального атакующего полузащитника,способного вести игру.“

Лит и Наиль могут пробить. Заяц не может, согласен.

Скоростной краек Промес это очень смешно. Он только от нас с тобой может убежать.))
Скорость он давно потерял, быстрее Дуарте, конечно, но тот же Угальде точно фору даст ему метра три легко.

Для Европы состав слаб, для нашего чемпа - прекрасен.

Слишкович или кто будет должен найти норм сочетание в центре, раскрепостить команду, определить кто из тройки центр дефов выходит встречать и кто страхует и будет все отлично.

На счет Сашки ты не прав, ишаки намеренно его мочили с самого начала, он самый опасный. Выключи Соболя - минус 50% остроты.
И даже при всех их пакостях на глазах пидора со свистком сумел неск моментов сотворить.
По краю перед пасом на Зину, вообще не понятно как он продрался. Там только за Ахилла не успели укусить его.

#  Mosfilmovskiy » 26 апр 2024 16:15

Простыня «а нас за шо» … вместо уйти с ВВ по английски :-)

#  VUK-slava » 26 апр 2024 16:14

А мне нравится Наш и.о. ГТ:
1. Сменил схему игры;
2. Нашёл в основу 7-х полевых игроков «оборонцев»;
3. Отказался от розыгрыша мяча у своих ворот.

Далее : найти 3 -ку игроков группы атаки:
Угальде - подсмотреть манеру игры Тюкавина;
Зинковский и Бононда - на флангах и на скорости;
Игнатов и Медина - больше креатива;
Соболев - никого не подменять на поле. Играть «чистого» наконечника - меньше возни с мячом, больше борьбы в штрафной и ударов по воротам.

#  mentufer » 26 апр 2024 16:13

МосфОлд » 26 апр 2024 14:03А толковый тренер сидит и ждёт, - когда же его наконец в сам Спартак один раз позовут... Ну а затем безжалостно сольют, как десятки других "толковых" да не очень...

А какие есть альтернативы? Брать Гунько?

#  МосфОлд » 26 апр 2024 15:57

Alex Green,
Вот нахрена здесь политпровокации, да ещё с наездом на легенд Спартака?
Давай сейчас каждый начнёт свои позиции выдвигать, да что он одобряет, а что не очень. Со всем уважением к Грину, но крайне неуместный да вредный пост...(((

#  Край » 26 апр 2024 15:55

Наш бывший форвард, очень правильно:
— Совершенно другая картина после того, как Слишкович сменил Абаскаля, — заявил Александр Пискарёв. — Изменился дух команды. Игроки стали боевитее. Они навязывают соперникам борьбу, эффективнее действуют в отборе и активнее проводят атаки. Есть положительные сдвиги, и я считаю, что руководству «Спартака» стоит подумать о том, чтобы оставить этого тренера. Он не хуже Черчесова и Карпина, даже выше их уровнем.

#  Ehidna » 26 апр 2024 15:50

А вот интересно, кого Слишкович поставит в ворота в кубковом матче с Динамой. Селя, вроде, выздоровел. Вернется наш и.о. к ротации воротчиков или по принципу "от бобра бобра не ищут" выставит Макси и на Кубок тоже?

#  нуль » 26 апр 2024 15:37

Ладно Слишкович... Кони вчера показали полнейшее говно. Под руководством одного из лучших тренеров страны, который выигрывал серебро аж с Сочи. И потом ещё выигрывал серебро и кубок с конюшней. А до этого ещё выигрывал ФНЛ, а ещё раньше - вторую лигу. В общем, тренер круче некуда. И такое же говно, как мы без тренера. Даже, пожалуй, хуже.

#  Карелин » 26 апр 2024 15:36

Alex Green,
Прочитал, Алексей Сергеевич.
Ну, грустно, что уж тут говорить..

#  mp » 26 апр 2024 15:34

Если у Дуарте не отменят карту то возможно в воскресенье у Джикии появиться возможность доказать что не зря они с агентом мутили воду в команде

#  visahouse » 26 апр 2024 15:12

МосфОлд,
имхо ключевое тут именно "да заигрались в политические игры"

#  mp » 26 апр 2024 15:12

dodge, слишкович очень напоминает старкова

#  авоська » 26 апр 2024 15:00

Педалировать может и не стоит так уж сильно.Всё-таки играли мы не айс.
Но вот этого мешкова надо бы вывести на лобное место и спросить.
Какого хера ты дважды не позвал главного смотреть эпизоды с вопиющими нарушениями правил?


Пусть отвечает.

Лёнь,не всё так однозначно с нашим составом.
Например нет ни одного центрального хава,способного нормально пробить со средней динстанции.
Вот Прутику вчера например отлично накатили.
Ну что это блядь за удар?Детский сад ясельная группа.

Нет скоростных крайков а-ля Промес.
Нет центрального атакующего полузащитника,способного вести игру.

Нападающие тоже вчера слабо сыграли.
Соболь вдруг стал каким-то деревянным.Одни потери.Борьбу постоянно проигрывает.
За весь матч один классный эпизод.
Может намного сильнее играть.

Вопросов нет только к защите и вратарю.
Печка есть,плясок от неё пока не наблюдается)

Алекс Грин!

#  Alex Green » 26 апр 2024 14:54

...26 апреля 1999 года: первое моё сообщение в/на гостевой книге тогда ещё сайта spartak.org ("Второй гол Андрея Тихонова в ворота "Зенита" стал 500-м голом "Спартака" в чемпионатах России", если не ошибаюсь).

...26 апреля 2024 года: последнее сообщение в/на гостевой книге теперь уже сайта spartak.msk.ru (это).

Между - 25 лет, даже не верится...

В памяти навсегда останутся несколько лет (1999-2003) прямых текстовых "трансляций" матчей основного и дублирующих составов "Спартака"; несколько месяцев (в 2011-м) "Что? Где? Когда?"; масштабные исторические материалы (Черенков как игрок сборной; спартаковцы в составе сборных СССР и России в матчах финальной стадии чемпионатов мира; "золотые" голы игроков "Спартака" в чемпионатах страны); "привод" (в хорошем смысле этого слова) Дмитрия Парфёнова (Димон18) на ВВ и т.д.

Также в памяти навсегда останутся походы на домашние и поездки на выездные матчи основы/дубля "Спартака" на территории России и за рубежом; написание текстов для двух клубных программок в 2004-м и участие в съёмках программы "Народная команда" для клубного YouTube-канала в 2019-м; несколько лет игр и тренировок в составе ИФК "Спартак" и корявейший гол Дасаеву на одном из турниров на Кубок Сайта (TRIV тогда ещё чуть позвоночник мне не сломал в рамках одиночного "слэма"); празднования дня рождения ВВ (и победы в номинациях "Джентльмен сайта" и "Озеров сайта") и т.д.

...Почему это сообщение - прощальное?

"Листал" я на днях "Красный спорт" от 27 января 1937 года и наткнулся на несколько гневных писем от различных спортсменов "в рамках цикла" "Уничтожить врагов народа!". Процитирую последнее письмо, под заголовком "Никакой пощады изменникам": "Мы, спортсмены центральной хоккейно-футбольной школы общества "Спартак", требуем расстрела презренных предателей нашей великой родины", заслуженные мастера спорта Николай и Александр Старостины, П. Исаков, мастера Леута, Горохов, Кривоносов, Филиппов и др.".

Мне кажется, что в настоящее время на ВВ достаточно много тех, кто искренне и с удовольствием, а отнюдь не из-за страха подвергнуться тем или иным формам давления/преследования, подписались бы под текстом похожего содержания здесь или на иной платформе. Находиться на одной гостевой с такими людьми я не хочу.

...Уже несколько лет вне ВВ я внешне достаточно безэмоционален в отношении всего происходящего. Держу в себе, несмотря на живущих в Одессе двух сыновей 16 и 12 лет от первого брака и родившуюся близ Черновцов мою нынешнюю жену (с 7 сентября прошлого года). Но когда я открываю ВВ, то меня накрывает и я не могу делать вид, что "в пузыре" можно абстрагироваться от... Ни Книге, ни мне это ни разу не нужно.

Допустим, читаю я Елену Тихонову (terpila) и Владимира Лосева (словесник) и мне становится очень грустно... Надеюсь, это именно что двоемыслие. Ну да особенно им двоим я ни разу не доктор, так как много лет уважаю и ценю безмерно ...А так, немало на ВВ тех, кому я не подам руки (реально или виртуально) никогда и ни за что. Да - категорично, да - безапелляционно, да - пафосно даже может. Но я иначе не могу выразить свои чувства в данном случае.

...Деликатно подытожу.
Двадцать с лишним лет назад на одной из легендарных ВВ-пати мы все хором пели "Луч солнца золотого". Сейчас я петь её не стал бы, потому что солнце - не взойдёт.
...Это - моё личное субъективное мнение, которое я несколько лет кряду так или иначе озвучивал здесь, и в котором я, к сожалению, в последнее время особенно укрепился.

...Классическое "3,14здуй-3,14здуй!", таким образом, я говорю себе сам и избавляю Книгу от своего присутствия.

Прощайте и не поминайте лихом, искреннее спасибо за душевное виртуальное и реальное общение на протяжении аж четверти века.

С уважением,

Alexey Zelenetskiy ака Alex Green

P.S. ...Писал этот текст накануне вечером, в аэропорту Лиссабона, куда прилетел одним днём, чтобы инаугурировать новую традицию: раз в 50 лет 25 апреля отмечать на месте годовщину "революции гвоздик" в 1974-м.

Шучу-шучу, были более веские причины и, в частности, очередная (больше года не виделись!..) тёплая встреча с Евгением Савхаловым (Terrious; первый (и пока единственный) континентальный португальский ВВ-шник; дружим уже 13 лет что ли...), давно ушедшим с ВВ (по иным причинам).

Мы тут по-прежнему "держим фасон и периметр", спокойно готовимся к ЧМ-2030.
Будем рады душевно огостеприимить на материковой и островной частях страны как во время мундиаля, так и до/после.
Пишите/звоните (мой номер телефона для связи: +351 965 026 474; также на связи в Facebook Messenger, Telegram, Viber, WhatsApp и через голубиную почту).

#  Bestguy » 26 апр 2024 14:54

митхун » 26 апр 2024 13:49Это Спартак так играет что Угальде не проявляет. Нужна игра в штрафной,а не до штрафной.Мы не бьём часто по воротам. Мало навешаем в штрафную,где должны наши напы действовать.


Это все как раз минусы Угальде.
У коней Вагнер с Думбией или Роналдо у Интера в том противостоянии в 1/2 КУЕФа вытаскивали матчи в одиночку, когда остальные и не били и не пасовали и не навешивали.
Надеялся, что за 15 млн конечно, Роналдо не купят, но хотя бы какое-то подобие игрока такого плана.
А Угальде? Чем он получив мяч у штрафной, отличается от того же Пруцева или Умярова, я за все время так и не могу понять.

#  Nevladimirovi4 » 26 апр 2024 14:39

brd » 26 апр 2024 14:10На судейство подали протест? Особенно на гадёныша на варе?

https://photobooth.cdn.sports.ru/preset ... q=90&w=730
красная!!!
https://photobooth.cdn.sports.ru/preset ... q=90&w=730
пенальти и желтая - и это только тв-картинка, а с других ракурсов вообще не показывают (скрывают).

Просто твари! Мы играли уныло, но победу у нас украли арбитры. Мешков и Казарцев создали себе "ореол" задолго до дерби - жаль что в Спартаке не нашлось того, кто способен повысить голос и вмешаться в судейские назначения во избежание беспредела.

#  brd » 26 апр 2024 14:10

На судейство подали протест? Особенно на гадёныша на варе?

#  SAS » 26 апр 2024 14:07

Олежа!
С днём рождения и всего лучшего!!!

#  МосфОлд » 26 апр 2024 14:03

Paraschut » 26 апр 2024 12:13И потом, в 70-х, 80-х давление и контроль на фанатов были нааааамного жестче.
И ничего, сопротивлялись, не бросали команду.

Причиной неприхода на игру Спартака, для фаната тех давних лет, могла быть только смерть. Один кореш попал под машину, прямо перед игрой, увезли в больничку, так оттуда, ещё в бинтах, прямо на стадик.
90-е особняком стоят.
А нынешние зажрались, да заигрались в политические игры.(((
- - - - - - - - - - - - - - - - -- -
mentufer » 26 апр 2024 13:58
А толковый тренер сидит и ждёт, - когда же его наконец в сам Спартак один раз позовут... Ну а затем безжалостно сольют, как десятки других "толковых" да не очень...

#  mentufer » 26 апр 2024 13:58

митхун » 26 апр 2024 13:37Скамейка у нас действительно на уровне.А вот основа соответствует 5-6 месту ,а может и ниже.

Основа у нас соответствует 2 месту. Ничем не уступаем командам, которые выше нас в таблице (ну кроме бомжей с их пустым чеком). Нужен толковый тренер, который грамотно этим воспользуется.

#  митхун » 26 апр 2024 13:49

Bestguy » 26 апр 2024 11:27Угальде, к сожалению не о чем. В контактном футболе ему делать нечего. Скорость тоже не очень высокая.
Ни убежать, ни продавить, ни ударить с дальней или средней дистанции. Про игру головой при стандартах и говорить смешно.
Непонятно пока, за что заплатили такие деньги.

Это Спартак так играет что Угальде не проявляет. Нужна игра в штрафной,а не до штрафной.Мы не бьём часто по воротам. Мало навешаем в штрафную,где должны наши напы действовать. Мяч между игроками плохо двигается. Вместо паса игроки предпочитаются двигаться с мячом.А если делаю попытки игры через пас,то каждый 2-3 пас мимо.

#  Спартачек-Казачек! » 26 апр 2024 13:39

Kid Amnesiac, мы не можем всех под орех драть со счётом 20-0...
Иногда чтоб потом все было красиво,надо вот такие выигрывать со счётом 1-0,,,,с ,как говорят в хоккее мусорным голом)))
Нужна была вчера победа как никогда..

#  митхун » 26 апр 2024 13:37

Gt3 » 26 апр 2024 12:49 Если у нас на лавке Тавареш, Лит, Наиль, Зоба, Богонда, Мозес, Зина

Зачем вводить болельщиков в заблуждении. Скамейка у нас действительно на уровне.А вот основа соответствует 5-6 месту ,а может и ниже.Во вторых если мы играли все матчи от обороны то можно было ещё как говорить о силе имеющего состава. А мы ведь стараемся играть в позиционный футбол игроками, которым этот футбол не свойственен.

#  Спартачек-Казачек! » 26 апр 2024 13:34

Paraschut, согласен..упертые...ходят на 2ку,на молодежку хоккей,а главный футбол не хотят смотреть....Как ждали всегда мои дети приезд Спартака в Ростов,и игра их интересовала меньше,чем та 5-7тысячная армия болельщиков КБ со всех регионов.Песни кричалки,перекличка с сельпо...это было что то...Пора возвращаться ребятам
ПС Los с днем рождения....

#  Mike Lebedev » 26 апр 2024 13:23

Слабых мест нет. Есть пустые. И, что особенно горько всем адекватным и объективным людям - совершенно не просматриваются места сильные

#  tver-udomlya » 26 апр 2024 13:02


Катеначчо это не значит совсем закрытый футбол, не автобус,как у нас играли многие команды. Милан в таком стиле выносил 4:0 Барселону в финале ЛЧ.

#  Gt3 » 26 апр 2024 12:49

авоська,
Сань, все адекватные и объективные люди футбола, понимают что наш состав уступает только болоту. Если у нас на лавке Тавареш, Лит, Наиль, Зоба, Богонда, Мозес, Зина мы можем играть в любую схему. Слабых мест нет.
То что вчера гнидер или кто там рулит вмешался процесом у меня нет сомнений. Снесли Угальде перед штрафной - нет фола.. Там даже не понятно как можно его не дать..
Негра их влетает в Медину не плечо в плечо, а просто выносит слева - нет свистка.
Хлус пробрасывает мяч и впереди на полтора метра, толкают рукой - нет свистка.

Это только бесспорные нарушения которые помню.

На Соболе вар должен ставить пенальти, дернули за майку в момент его разворота, только это помешало ему забить, имхо.

Команда избавилась от недоразумения и стала живым организмом. Подбить на взлете, чтобы знали свое место. Зачем нам давать разбежаться, нахер мы никому как конкуренты не нужны.
Мне все нравится, играем а не жмемся кабы его не вышло. Не нравится Испуганный заяц, на этой позиции катастрофа а не игра.

При Абе вообще не мог смотреть игру, блевануть хотелось. Сейчас норм, не все ессно гладко, но есть команда, а состав для нашего чемпа - замечательный!

Маркушу сжечь вместе с его летописями!!!)) должно сработать! Ну что, нужна жирная сакральная жертва! Как у инков! Суходрищев не подходит, слабоват.))

П.с. Промеса на давку еще и выпускать на уставших соперников, будет хороший компот.)

П.п.с. С таким составом можно и Кареру на сезон вернуть, он умеет мотивировать. А то совсем заплесневеет в своем Бергамо или где он там сидит.)

#  tver-udomlya » 26 апр 2024 12:48


Не обязательно, конечно, Слишкович, важнее стиль, манера игры тренера. Сейчас такой стиль для нас наиболее подходящий, поэтому и тренер нужен, работающий так.

#  Bestguy » 26 апр 2024 12:44

Спектр » 26 апр 2024 12:28Bestguy, смотрибельность - это вообще вещь индивидуальная. Вон, буквально в пределах 10 сообщений от тебя один готов смотреть катеначчо с захреначчо и каждый матч по 1:0


1-0 при Каррере очень часто не говорило о качестве матча.
Вот статистика того самого матча с Амкаров с "похоронами" Глушакова на 90й минуте:
Удары по воротам: 19-3
Удары в створ: 5-1
Угловые: 5-0
Владение мячом: 70-30
Удары от ворот: 4-14
Штрафные 21-12.
Скорее, "катеначчио" было у большинства соперников СМ в тех матчах :)

#  Карелин » 26 апр 2024 12:43

Отставка Ташуева - № 9 в 7 клубах.

#  dodge » 26 апр 2024 12:43

tver-udomlya » 26 апр 2024 12:1015 матчей на 1:0 и можем стать чемпионами


Я не пойму?
Оставляем Слишковича на следующий сезон?
Жизнь удалась?
А может имеет смысл не останавливаться на достигнутом все же продолжать переговоры с потенциальными кандидатами?
Абаскаль понятно не справился.
А что Слишкович - это предел мечтаний?:-)

#  SAS » 26 апр 2024 12:36

Официально Факел выгнал Ташуева...
А мы им оба раза проиграли

#  Спектр » 26 апр 2024 12:28

Bestguy, смотрибельность - это вообще вещь индивидуальная. Вон, буквально в пределах 10 сообщений от тебя один готов смотреть катеначчо с захреначчо и каждый матч по 1:0, а другому для полноты ощущений нужны в телекартинке эмоции не только от гоняемого мяча, но и на трибунах :)

#  Nevladimirovi4 » 26 апр 2024 12:27

Слишкович - фигура временная. Штаба нет.
Когда по ходу игры ему в ухо нашёптывает Артемий Ребров - это не дело.

Главные наши проблемы (если о составе), то не достаёт "умного центра", разводящего, способного выдать передачу на гол - ни Игнатов (он отчего-то всегда является получателем, а не отправителем таких передач вместо того, чтобы адресовать завершителям), ни Медина, ни Зиньковский таковыми не являются. Миша скорее вишенка на торте для эстетствования, красивости и неординарности... Да и не способен он по физике весь матч играть на протяжении всей свей карьеры в Спартаке.
Под таким условным Титовым/Гавриловым/Нетто гораздо больше пользы принесут Пруцев (уже сейчас хорошая замена Зобнину) и Мартинс (впечатлил вчера неуклонением от борьбы и зрелой игрой).
Ведь на завершающий удар Соболеву/Угальде не выдано ни одного качественного паса.
Скорость наших нападающих также вызывает вопросы - пелеподобный негр в лёгкую опережает любого из них на протяжении почти 90 минут и единственный "всплеск" Соболя, когда он ушёл в лицевую и создал момент Зине. Бонгонду на последний отрезок выпускать?

Здесь и сейчас - Надо основательно готовиться к Динамо и использовать оставшееся время для подготовки именно к кубковым встречам (пусть и через игры чемпионата) - видно же, что основного костяка команды не хватает в таком графике для полноценного футбола.

#  Bestguy » 26 апр 2024 12:25

Спектр » 26 апр 2024 12:20Нет, ну если это серьезный вопрос, то Факел - 1.04 xG, Урал - 1.10, Сочи - 0.63, ЦСКА - 0.37.


Ну, по пресловутым xG разница есть, а по смотрибельности, те матчи такое же УГ, как вчера, усугубляющееся к тому же турнирным положением тех соперников.

#  Карелин » 26 апр 2024 12:22

"Держислово" (девиз бросивших курить для поддержки чего-нибудь)

#  Спектр » 26 апр 2024 12:20

Bestguy » 26 апр 2024 12:11С Факелом-Уралом-Сочами с Абаскалем много насоздавали?11-14 и 16 место в таблице на текущий момент. Матчи с 11 и 14 местом играли дома.

Нет, ну если это серьезный вопрос, то Факел - 1.04 xG, Урал - 1.10, Сочи - 0.63, ЦСКА - 0.37.
Очень похоже на матч с Зенитом было именно по созданным моментам. В Питере - 0.27-0.35, вчера - 0.26-0.37

#  Paraschut » 26 апр 2024 12:13

Тоже согласен что без фанатов дерби тускнеет и превращается в обычный серый матч.
Я вот не могу понять этого упрямства.
Ну сделали бы исключение для двух трех матчей в году, дерби и бомжей.
Все бы ПостояннО видели разницу атмосферы стадиона. Плюс соответствующие баннеры.
И потом, в 70-х, 80-х давление и контроль на фанатов были нааааамного жестче.
И ничего, сопротивлялись, не бросали команду.

#  Bestguy » 26 апр 2024 12:11

dodge » 26 апр 2024 12:00Главное самим не ошибиться. Тогда может быть не проиграем. А выиграть сможем только в крайнем случае. Только если ошибется соперник.


С Факелом-Уралом-Сочами с Абаскалем много насоздавали?11-14 и 16 место в таблице на текущий момент. Матчи с 11 и 14 местом играли дома.

#  tver-udomlya » 26 апр 2024 12:10


15 матчей на 1:0 и можем стать чемпионами, как в старые добрые времена. Мой любимый турнир была Серия А. Реал Папы Карло так и играет в ЛЧ. Голландию не очень люблю, как и Португалию, мы такой стиль не потянем.Как и Эмери не для нас. Просто потому, что пропускать мы как они сможем, а забивать нет.
Редактировалось 26 апр 2024 12:12

#  Край » 26 апр 2024 12:04

Пока что Слишкович всё правильно делает.
17 лет тренерства прошли с пользой. Благодаря отцу знает подноготную мирового футбола.
Кто на его способностях ставит крест сейчас, после ТРЁХ матчей--дурью мается, простите за резкость.
Ему действительно достались руины.

#  mp » 26 апр 2024 12:02

RW-since-1983.11.02, Если сумеет бронзу зацепить то может и останется.

#  Mike Lebedev » 26 апр 2024 12:01

По разделу "Этот день в Истории" сегодня тоже Спартак - Цска, но хоккей, апрель 1980 года и "Моя первая победа" https://dzen.ru/a/XjQLGnhwcyxAVZeL

#  dodge » 26 апр 2024 12:00

tver-udomlya » 26 апр 2024 11:27А с Ростовом не выиграли разве?


Да выиграли, выиграли.
Только Песьяковых на одного Карпина у нас в чемпионате хватило.
Вчера кони ошибок не совершили и мы не выиграли. Хотя тактика и стратегия прямо калька с ростовского матча.
Я не спорю, что возможно и с такой тактикой чего то добиться. Ничего не предлагая своего, терпеть-потеть, пулять на вынос и в конце концов дождаться ошибки соперника.
А если ошиблись сами, как Хлусевич например вчера? Нас простили. А если бы не простили?
И так все страдают, что унылей дерби давно не было. А если бы ещё бы и продули 0:1?
Кстати, уже можно с большой вероятностью предположить, что и с лохами мы увидим примерно все тоже самое.
Главное самим не ошибиться. Тогда может быть не проиграем. А выиграть сможем только в крайнем случае. Только если ошибется соперник.
Кстати, статистика подтверждает. Создаем мы сами минимум.

#  Valentinovich » 26 апр 2024 11:51

dodge » 26 апр 2024 11:17Говорят, что главного не назначают потому, что те, кто на карандаше сейчас не свободны. Заканчивают европейские чемпионаты со своими нынешними командами.

Тен Хага из МЮ ждем? :D

#  SAS » 26 апр 2024 11:51

1. Казарцева под суд
2. Мешкова под суд
3. Обменять на Промеса

#  RW-since-1983.11.02 » 26 апр 2024 11:45


Тоже думаю, что маловероятен сценарий при котором Слишкович останется главным без приставки ИО.
Но, судите по делам (результатам) и хотя бы на дистанции.
Главных причин, что его не назначат, несколько.
Управленцы клуба не захотят рисковать, а лучше продемонстрируют свою «значимость и компетентность», плюс постараются заработать на новом назначении. Кроме того, у Слишковича откровенно мало времени и матчей, чтобы полноценно доказать свое право на пост ГТ.
Но давайте не будем может лишать его шанса?
Это его право и если он им воспользуется, несмотря на все обстоятельства, которые против, буду только за.
Достала череда с тренерами. С кем договорятся? Кто поедет в клуб без ЕК? Определенности нет никакой.

#  Rip van Winkle » 26 апр 2024 11:41

Олег, с днём рождения! Успехов во всём!

#  Bestguy » 26 апр 2024 11:32

tver-udomlya » 26 апр 2024 11:27А с Ростовом не выиграли разве? Слабые места закрыли в этих играх,и это тренерское решение в отличии от Абаскаля.


При Абаскале играя дома (с Промесом) чудом спаслись, при Слишковиче в гостях (без Промеса) с другим судьей, скорее всего бы выиграли (пусть и с пенальти), там, где в последний раз выигрывали аж в 2017 году. Но Слишкович все-равно менее главный чем наш бывший затейник.

#  авоська » 26 апр 2024 11:31

Да,мы серьёзно.
Поставили бы пеналь.Медина бы его забил.
Дальше клячи бегут отыгрываться,мы их ловим на контрах.
3-0.
Все счастливы.
Слишкович чемпион.

Где Валентин?
Валь привет.
Как думаешь,гинер вчера поработал с судейками?
Редактировалось 26 апр 2024 11:35

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".