01.05.2024 - ...

#  alek.vladimir » 14 май 2024 08:21

иносранец или свой...да хоть инопланетянин
главное что бы мы с ним до конца сезона претендовали на золото
а не заканчивали уже в середине
задолбало год за годом наблюдать как другие разыгрывают 1-е место

#  Штык-молодец » 14 май 2024 08:14

ВВсех приветствую!

Ну что, долгожданный день настал. Тревожно правда на душе. Последнее время не умеем мы дожать когда нужно. Вся надежда на Слишковича. Надеюсь его опыт позволит найти нужные слова. Жаль конечно что без Соболя, тяжеленько нам будет, но мы же учимся играть без Промеса, глядишь и без Шуры сдюжим. Вперёд СПАРТАК!

Squabbler » 13 май 2024 20:05Ещё один эпизод как Зиньковским, и я его так прокляну, как даже Валекс не умеет


Таки мне показалось там пас не проходил, к тому же Угальде очень нужно забить, так что за этот эпизод на вид ставить ему не нужно, просто строгое с предупреждением..)))

naivniy » 13 май 2024 20:52По Угальде предлагаю выводы делать зимой.


Вот это верно, молод он, коллектив другой, Промеса потерял, пущай притирается. В любом случае в настырности и работоспособности ему не откажешь, тренер найдёт применение такому алмазу, нужно только огранить суметь.

naivniy » 13 май 2024 20:52Дуарте тоже все хуесосили по началу и Зе Луиша.


Дуарте да, вроде притёрся к команде, во многом благодаря мощи и уверенности Бабича. Но до лидера сборной он всё же на мой вкус не дотягивает, вот помнится Лотар Маттеус играл или Александр Чивадзе, хотя может Перейра ещё сильнее раскроется, слежу за ним внимательно. А он этот пристальный взгляд чувствует и не лажает, во всяком случае пока. А вот Зе Луиш оставил впечатление человека-фестиваля, пошла игра-заебись, не пошла-да и хрен с ней. Примерно таким же вижу Бальде.

RedQuite » 13 май 2024 22:33Селихов;
Маслов, Чернов, Дуарте;
Денисов, Мартинс, Медина, Рябчук
Бонгонда, Игнатов, Зиньковский.


Рябу поменял бы на Хлуса сразу и Зину на Угальде...

авоська » 13 май 2024 20:09Как тренер он неплох.
Никто в 21 веке так круто не улучшал игру Спартака в первые 24 матча(а это немало)


Я так понимаю это с учётом прошлого сезона? Очень сомнительный вывод... серебро то скорее просрал, чем бронзу забрал.

авоська » 13 май 2024 23:06Нормальный тренер,Спартак при нем неплохо играл.
Но надо держать раздевалку.


Нормальный тренер это по какой шкале? Нам нужен именно нормальный? Слишкович он в этой шкале где? Всегда считал что тренер для Спартака должен быть успешный, а лучше выдающийся. Поставить в один ряд с Каррерой, Романцевым и Бесковым Гильермо не могу к сожалению, его скорее к чернышеву отправлю. А держать раздевалку это возможно даже главнее, чем иметь идеи и наработки. Вот например Черчесов на одной раздевалке выезжает кмк.

Евгеньич » 13 май 2024 23:38Литвинов об Абаскале


Это скорее вежливость к специалисту с которым вместе работал. Зобочка Ромнин тоже слова плохого в след не сказал....

#  Valentinovich » 14 май 2024 08:11

Nikodimoff » 13 май 2024 23:41странно почему никто Рашида не обсуждает?))

Кстати, не самый плохой вариант для нынешнего Спартака.
Получше всяких иностранных ноунеймов это точно.
Но он же строго от обороны, а спортивный директор сказал будет тренер с атакующим стилем

#  Спартачек-Казачек! » 14 май 2024 08:11

Евгеньич,
Это значит,что или он 3.14дит,либо мы себе сами придумываем всякие небылицы,а команда живёт своей жизнью.

авоська
А как мы повлияли на уход Абаскаля?

#  Спектр » 14 май 2024 07:31

А Каррера говорил, что поставить Попова с Локомотивом (когда тот забил единственный победный гол) решил, увидев вещий сон

#  alek.vladimir » 14 май 2024 05:32

mmmmm » 14 май 2024 00:52
плюс тыщупитсот)))

доброе утро :)

#  Край » 14 май 2024 03:11

sengoku » 13 май 2024, 21:50 что значит тренер словил звезду? Как это выглядит.
Бесков просил ведущих игроков писать ему свой вариант состава.
А Абаскалю советовал Бог.
Разные подходы..)

#  МосфОлд » 14 май 2024 01:24

Васильев1967 » 14 май 2024 00:37От эт молодцы! За 917 лет знали, что я рожуся!

Не всё так просто. Поглядел про этот самый год и вот что обнаружил:
На протяжении 1049—1050 гг. печенеги вторгались в Фракию. 8 июня 1050 г. под Адрианополем печенеги снова победили ромеев...
https://realnoevremya.ru/articles/83843 ... m508974500
-- - - - -- - - - - - - - - - --
авоська » 14 май 2024 00:25
По поводу того что болелы Спартака сожрут любого тренера, согласен полностью. Но из всех тренеров, на данный момент, Андрей Тихонов будет самым жилистым да долгоиграющим...

#  mmmmm » 14 май 2024 00:58

У меня нет претензий к Абаскалю и Дзюбе.
Ушли и я их забыл. Хотя, сокнижники напоминают...

Как только лукойл уйдёт из ФКСМ, я и его забуду через 30 секунд.

Есть Спартак.
А все, кто не с нами, для меня всего лишь фон для красно-белого ромба.

#  mmmmm » 14 май 2024 00:52

Евгеньич » 14 май 2024 00:20Понимаю, что бесполезно. Но все же спрошу.


Согласен.
Заниматься бесполезным глупо.
Особенно, если заранее предупреждаешь об этом.

"Нельсон и Кутузов. Разговор с глазу на глаз."

#  Карелин » 14 май 2024 00:49

авоська, Ох, Александр, не искушайте меня. Сами же тезисы из вью приводили (подмигивает)
Полный текст.
"Гильермо довольно эмоциональный. Кому-то он нравится, а кому-то нет. Нельзя всё валить на одного Абаскаля, он нормальный тренер. И команда при нём неплохо играла. Но нужно также держать раздевалку и атмосферу внутри коллектива. При этом и ответственность с футболистов снимать не стоит, на поле всё-таки выходит они, а не тренер.
Вопрос по увольнению Абаскаля назрел справедливо? Думаю, да. Решение ведь принимает руководство клуба. Нет результата? До свидания
"

Позовут - пойдёт, полагаю. Ну, обставится при этом условиями и хлопнут по рукам. Но это после Красноярска, конечно.
Редактировалось 14 май 2024 00:52

#  морон » 14 май 2024 00:48

naivniy » 13 май 2024 20:52А что это за недомогание такое у Соболя?

Висит на карточках, знает себя хорошо, боится финал пропустить

#  авоська » 14 май 2024 00:42

Карелин,
Он сказал,что тренер потерял раздевалку,а не то что тренер учащийся.
И разделил ответственность тренера с игроками.
И его контракт тут ни причём.
Он в принципе не хочет идти.

Эх,Андрей Вячеславович,Вы как всегда.Не чувствуете ситуацию)


Лешу Васильева с Днем Рождения!
Здоровья и веселья,уважаемый сокнижник)
(Чёт долго соображал и припозднился)

#  Васильев1967 » 14 май 2024 00:37

Сердечно благодарю всех за поздравления! Будьте все здоровы и веселы!
==============================
МосфОлд » 13 май 2024 00:22МосфОлд » 13 май 2024 00:22

Васильева1967 с днём рождения. Здоровья и всех благ земных!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - --
В этот день 13 мая 1050г. состоялась первая в истории гонка автомобильной Формулы I.
От эт молодцы! За 917 лет знали, что я рожуся! :lol:

#  Карелин » 14 май 2024 00:30

Как будто не видно было, что Абаскаль - тренер. Только пока ещё не нормальный, а учащийся. Поэтому Тихонов и завершил своё короткое интервью словами: "Вопрос по увольнению Абаскаля назрел справедливо? Думаю, да. Решение ведь принимает руководство клуба. Нет результата? До свидания".
Ну и сам Андрей Валерьевич сейчас на контракте. Как ему идти "Спартак"? Пусть там хоть ни одного "Лукойла" нету.

#  авоська » 14 май 2024 00:25

Он не сказал что звали.
У него спросили,он ответил.Если позовут не пойду.
У него давно такая позиция.


Лёх,Тиша повторил почти точь в точь,что я написАл здесь за два часа до появления его короткого интервью.
Тут никакого открытия.
Осенью постил про патовую ситуацию с Абаскалем и раздевалкой.
И что по практике такие моменты не исправляются.
Хотя надеялся.Не то что прям за Абу,но чехарда с тренерами осточертела.

Вадик,тут дело не в Лукойле.
Болельщики Спартака сожрут тренера при любом владельце)

#  Евгеньич » 14 май 2024 00:20

mmmmm » 13 май 2024 23:43Какое общение наедине? На каком наречии???


Понимаю, что бесполезно. Но все же спрошу. Главы различных государств, которые языка друг друга не знают, когда наедине общаются на каких наречиях это делают?

#  Карелин » 14 май 2024 00:12

В общем, чтобы попасть ТХ в ЛЧ надо брать оба оставшихся матча - с МаСяней(д) и с вылетевшим ШЮ(г). И ждать проигрыша "АВ" в Хрустальном дворце.
Пожалуй, подпишусь под такое - лишь бы "Арсенал" стал чемпионом.

#  МосфОлд » 14 май 2024 00:11

авоська » 13 май 2024 23:06И ещё Тиша сказал,что в Спартак главным не пойдёт.

Пока в Спартаке Лукойл, надо добавить по умолчанию...

#  Q_ » 14 май 2024 00:07

словесник, Да понятно Володь .. это ж хочется, чтобы они суть сразу улавливали, что если будут такие моменты как с НН транжирить и пас зажимать .. секир-башка короче.

#  МосфОлд » 14 май 2024 00:03

3:3 ни то ни сё...

#  Карелин » 13 май 2024 23:53

Ух в Бирмингеме! С 1:3 "Вилла" вышла на 3:3. 9 минут добавил реф.

#  Nikodimoff » 13 май 2024 23:52

Про Валеру в ФКСМ вообще забудьте!

#  mmmmm » 13 май 2024 23:49

Николай Николаевич рекомендует в Спартак Валерия Георгиевича.

"Сватать" тренера в Спартак, похоже, превратилось в весёлый аттракцион.

#  mmmmm » 13 май 2024 23:43

Евгеньич » 13 май 2024 23:38Странно, ведь Абаскаль гнобил Литвинова из-за одной единственной ошибки.


Об ушедших хорошо или ничего.

Какое общение наедине? На каком наречии???

#  Nikodimoff » 13 май 2024 23:41

Так Тишу никто и не звал ГТ ФКСМ)) странно почему никто Рашида не обсуждает?))

#  Squabbler » 13 май 2024 23:40

Тиша конечно авторитетный специалист
Уровня Мостового на самом деле

(Ща начнётся массовое "ты Тишу не уважаешь")

Хочу успокаиваюсь, хочу дальше беснуюсь, Сань)

#  Евгеньич » 13 май 2024 23:38

Прошу прощения, наверное это было в свое время на ВВ. Я как-то пропустил.
Интервью недельной давности. Литвинов об Абаскале:
«Какой совет от Абаскаля я запомнил больше всего? Честно, по мысли все говорят примерно одно и то же, просто разными словами. Могут быть какие-то свои цитаты – у всех разный менталитет, но чего-то уникального, думаю, не было. Просто Абаскаль – психолог, умеет подобрать правильные слова и общаться наедине с игроками. Мы часто общались, я всегда спокойно к этому относился – у нас были дружественные отношения», – сказал полузащитник «Спартака».

Странно, ведь Абаскаль гнобил Литвинова из-за одной единственной ошибки. А тут: "умеет подобрать правильные слова и общаться наедине с игроками", "у нас были дружественные отношения". Чтобы все это значило?

#  recchi » 13 май 2024 23:36

по поводу вылета. Конечно, приятно, когда вылетают сочи и прочие оренбургоуралы,
но, с другой стороны, все они через год возвращаются обратно. ну почти все. Даже Динама вернулась. То есть, нормально, капитально так, никто и вылететь-то не способен :)

а судя по заявлению одного владельца клуба, зенит уже не рассчитывает на золото, поэтому такой странный мотивирующий заряд на кубок. весьма любопытно, конечно.

#  cuba » 13 май 2024 23:25

авоська » 13 май 2024 23:06И ещё Тиша сказал,что в Спартак главным не пойдёт.

А, звали? )
При всём уважении к Андрею. Сюда сейчас ему - нельзя! В силу разных причин... )

#  cuba » 13 май 2024 23:18

Завтра на кубок? По нашим "скорбным" итогам в РПЛ, получается, самый важный (по результату) матч сезона. Тренеру и команде - удачи! Должны суметь. )

#  RedQuite » 13 май 2024 23:14

SAS » 13 май 2024 22:43
Да, позже, но всё-таки они играли у себя. А между играми на своём поле - восстанавливаться проще.

МосфОлд » 13 май 2024 22:56
Их заменили на 63-й минуте, т.е. играли на полчаса меньше. А это две большие разницы...

#  авоська » 13 май 2024 23:06

Тиша высказался про Абаскаля(тезисно):
Нормальный тренер,Спартак при нем неплохо играл.
Но надо держать раздевалку.
Вину с игроков тоже нельзя снимать.

Делаем вывод,что раздевалка не хотела играть,а не то что он никакущий тренер.

Так что можете уже успокоиться со своими проклятьями и рассказами что он играл не по той схеме)

И ещё Тиша сказал,что в Спартак главным не пойдёт.
И правильно.

#  МосфОлд » 13 май 2024 22:56

RedQuite,
Так Игнатов с Мединой тоже играли против бычкотоматных.
Ротировали, ротировали, да не выротировали...

#  Squabbler » 13 май 2024 22:49


"Я тренер, а вы гавно"
Например

#  SAS » 13 май 2024 22:43

RedQuite,
Алексей, а ты в курсе, что
Балтика с ДМ ещё позже нас играла и что ещё такое разочарование у них случилось
Почти на сотой минуте игры?

#  RedQuite » 13 май 2024 22:33

naivniy » 13 май 2024 20:52
А что это за недомогание такое у Соболя?
Тяжко будет без него с Балтикой...


Тяжко - не то слово!

Тут ещё два дня назад полный матч провели Чернов, Дуарте, Литвинов, Пруцев, Зобнин, Хлусевич, почти полный Угальде. Как они смогут все восстановиться?

Получается примерно так:

Селихов;
Маслов, Чернов, Дуарте;
Денисов, Мартинс, Медина, Рябчук
Бонгонда, Игнатов, Зиньковский.


На замене: Угальде, Пруцев, Хлусевич, Литвинов, Джикия.

Боже Спартак Храни!

#  МосфОлд » 13 май 2024 22:27

Второй подряд ляп вильского воротчика.))

#  Mike Lebedev » 13 май 2024 22:10

Из навечерней окололитературной лирики сегодня "Наши" Сергея Довлатова https://dzen.ru/a/ZkISopWqITLyNpD_

#  МосфОлд » 13 май 2024 22:04

Кто ещё видел какой мяч Эмерийцы пустили почти на старте матча?))) Мусорный воротчик просто отдыхает...

#  SAS » 13 май 2024 21:51

Угальде пообещал, что завтра забьет ...

#  sengoku » 13 май 2024 21:50

лео22 » 13 май 2024 19:31А если я тебе скажу, что звездочку он словил после удачного первого полугодия и продления контракта.

Вот я не понимаю, что значит тренер словил звезду? Как это выглядит. Ну футболист я понимаю как может зазвездиться, а тренер то как? В финансовом плане тренер самый зависимый человек от успехов команды, они заключают контракт на 1+1 или 2 года, а игроки на 4-5 лет и при расторжении не такие большие неустойки тренеры получают, а игрока ты так просто из команды не выпнешь, особенно лидера, у них и без бонусов и премиальных нехилые оклады.

#  Евгеньич » 13 май 2024 21:48

В межсезонье необходима обязательная экскурсия по спартаковскому музею в полном объеме для Угальде.
Точно начнет забивать.)

#  Карелин » 13 май 2024 21:37

Илич стал 10-м югославским тренером в истории ЧР.
После Олича, Ивича, Буняка, Вулича, Йокановича, Муслина, Билича, Николича и Божовича. Последние оба-два самые трофейные:
У графа Миодрага - Кубок с "Ростовом" и финал с "Амкаром".
У лысого Марко - Кубок и бронза в депо.
Ну всё одно к одному - 11-м может стать Слишкович. Число самое футбольное,гм..

#  словесник » 13 май 2024 21:32

Q_, Дима :-))). Как ты представляешь экскурсию по музею для игрока, который только прибыл в клуб, у которого миллион дел, которого тем не менее отпустили на чуть-чуть, и за это "чуть-чуть" нужно показать ему гораздо больше, чем удастся, -- в любом случае?
А Старостиных не надо? А олимпиоников, Симоняна? И почему Черенкова, а не Ярцева, например? По амплуа - ? Не, Дим, тут ты напрасно совершенно.
Для полного (условно) погружения нужна "безлимитная" экскурсия.

#  naivniy » 13 май 2024 20:52

А что это за недомогание такое у Соболя?
Тяжко будет без него с Балтикой(

По Угальде предлагаю выводы делать зимой. Дуарте тоже все хуесосили по началу и Зе Луиша. А кто-то даже и Промеса ))
Дайте пацану адаптироваться, совсем юнец ведь

#  SAS » 13 май 2024 20:47

Ровно 24 часа осталось.
Как они играть то будут?
Балтике на кубок пох, им из рпл бы не вылететь

#  sengoku » 13 май 2024 20:40

Край, kreon Тогда во времена активной работы этих тренеров Хайдук, Црвена Звезда или например Спартак могли ЛЧ выиграть. Я имел ввиду хотя бы последние лет 20. Я вот честно вспомнил еще Синишу Михайловича, ничего не выиграл, но поработал в хороших итальянских командах. Сейчас со всеми этими инстатами, нейросетями, фармокологией и прочими технологиями футбол становится больше наукой, чем искусством к сожалению.

#  МосфОлд » 13 май 2024 20:40

SAS,
Повышаю
https://www.youtube.com/watch?v=ukhLCPWME5s
Спартаковский фанатик по своему красив, ты дай ему гранату и он устроит пшик!
Редактировалось 13 май 2024 20:41

#  Q_ » 13 май 2024 20:36

словесник, Володь с Федей надо было .. с Федей :) или из Титов-Тихонов что-то.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".