01.05.2017 - 31.05.2017

#  Q_ » 02 май 2017 09:22

зpитель » 02 май 2017 09:07Первый раз засчитали. Потом, после истерик и фанатизма тренера, не засчитали.
Видеоповторы- зло!


почему же? как раз правильно разобрались. Такое засчитывать это полный пи..
Если бы во вратаря можно было "въезжать" результативность резко возросла бы. Странно что вообще первый раз засчитали. ИМХО формалисты. Смотрели факт наличия гола, а не атаку на вратаря. Когда Тротц попросил посмотреть атаку сразу всё стало на свои места. Бред ИМХО.

Повторы - необходимая штука!

#  Барт_ » 02 май 2017 09:18

люди, я бы не тянул сюда эту дрянь, но.. Созин - официальное лицо, он на самом деле ляпнул этот бред (не буду повторять, кому надо найдёт) или СС с ума сошёл? Такие слова от члена комтитета по этике спускать нельзя. Он же неадекват, как ни объясняй его высер.

#  dimetl » 02 май 2017 09:10

На эту секунду на субботу в продаже 10 билетов(правда D верх не открывали еще и сектора D 120,125,C220). Это ~6-7 тысяч мест. Разберется за пару дней. Пора нашим гостевые сектора открывать.

#  зpитель » 02 май 2017 09:07

Питсбург с Вашингтоном играли. Один момент судьи просматривали на повторах два раза. Первый раз засчитали. Потом, после истерик и фанатизма тренера, не засчитали.
Видеоповторы- зло!
цска- сасать!

#  dimetl » 02 май 2017 09:04

Обалденное настроение!!! В отличие прошлых лет, когда на работу не хотелось идти, чтоб мерзкие ишачьи рожи не видеть.

#  slava1 » 02 май 2017 09:04

porcus » 02 май 2017 08:50

Отступные прописаны ,кто знает почём?
Montez » 02 май 2017 08:59

Не забывай про 2 матча в неделю а Гулиев будет не слабее ну может не Зобнина а Миранчука.
Редактировалось 02 май 2017 09:08

#  Montez » 02 май 2017 08:59

Категорически против беспричинных возвратов Гулиев, Зуева и прочих. Зачем? Они тянут на основу, подоснову?
Или тупо потому, что "мне хочется, чтобы у Зуева получилось". Парень хороший и все дела. Зобнин плохой парень?
Только вот он в основе не за красивые глаза, а за то, что пашет и тянет, показывая высокий уровень игры.
Именно так работает Спартак Карреры. А все дублеры и арендованные будут иметь право влиться, когда начнут демонстрировать.
Если не начнут, то и делать им в команде нечего. Времена другие. Все должны заслужить и держать уровень, без воспитанников и "хороших парней".

#  porcus » 02 май 2017 08:50

ВВсех с победой!!
УРА!!

и это.. Фернандеса бы у лошков дёрнуть, вот бы была удача.
но там харьковский с автоматом.

#  slava1 » 02 май 2017 08:50

На следующий сезон в РФПЛ всего лишь вернув Гулиева, Зуева и прикупив условно Ерохина, команда более менее укомплектована, но под лч этого конечно не достаточно.В первую голову нужны более квалифицированные игроки на фланги.Комбаров ,Самедов, Ещенко для ЧР. Нужны 2 космонавта -в защиту уровня Гарая и замена Попов-Жано .С атакой как раз нормально Про-Зе-Лу вполне уровень и для лиги ч.В одном товарняке запомнился младший Матич в Копенгагене кажется.
Редактировалось 02 май 2017 08:54

#  Шуруп » 02 май 2017 08:50

Пааааарни .... я это .... просыхаю немного, наконец .... это ж надо ж так наклюкаться после победы над заклятыми !!! Простите, что с опозданием, вообщем всех с победой !!! С чемпионством пока не буду, боюсь сглазить.
И доброго майского утра всем, разумеется
Редактировалось 02 май 2017 08:51

#  Тулячок » 02 май 2017 08:50

Ввсем привет, как же хорошечно(с)

#  alek.vladimir » 02 май 2017 08:41

"Петров, скажи - Да, это верно!"

https://www.youtube.com/watch?v=YxsCbLggedU

Доброе утро)))

#  Гуделл » 02 май 2017 08:38

flint, а мне вообще в целом понравилось сообщение Нью-Горыныча. Он талантливый и самобытный, не какой-нибудь скучный буквоежка. Сразу вспомнилось:

- Милиция? - закричал Иван в трубку, - милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду... Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Как ваш адрес? - шепотом спросил Бездомный у доктора, прикрывая трубку ладонью, - а потом опять закричал в трубку: - Вы слушаете? Алло!.. Безобразие! - вдруг завопил Иван и швырнул трубку в стену. Затем он повернулся к врачу, протянул ему руку, сухо сказал "до свидания" и собрался уходить.

#  flint » 02 май 2017 08:22

Горыныч за Спартак » 02 май 2017 02:41Я хочу обратиться к ... Господу Богу. И прошу тех, кто имеет хоть какой-то выход на этих господ.

очень понравилось вот это)

#  авоська » 02 май 2017 08:03

Молодец Петров!
Все по делу.

#  Valentinovich » 02 май 2017 08:01

Стойте, не празднуйте, еще ничего не выиграно!!!!

Всех с победой!)))

#  Smn » 02 май 2017 07:35

Кто продолжает праздновать чемпионство третий день? Да, это я. :)

#  petrov13 » 02 май 2017 07:27

Медвежонок и Адриано с Промесом не уровень? Или они не в Россию поехали?)) Паспортов и так у нас хватает для ровной игры дома. А в европах только заграница сможет нам помочь не уронить лицо.

Только сейчас книгу догнал. Как же хорошо... Бесконечно благодарен этой команде за эмоции, которые она дарит на протяжении всего года. 15 лет ждал. Полжизни. Когда в музее осенью был, даже подумать не мог, что место под кнопочки на стене может так быстро пригодиться.
Парни, все те, которые на воду дуют. Имхо, конечно, но вы сами себя лишаете возможности радоваться и получать удовольствие. Хрен знает когда еще такая прекрасная возможность появится. Упивайтесь ею огромными глотками. Вражин, в их стойле, второй раз за год, следом за гозовиком. Огонь же. Что вы теряете? Даже если вдруг случится невозможное и мы сами себя выпорем, в выигрыше останутся те, кто хоть сейчас порадоваться успел )) А в случае победы опять же выиграют те, кто радуется дольше ))) Так,что завязывайте сплёвывать и давайте вместе наблюдать как лошади с бомжами друг другу глотки перегрызут за возможность заработать премиальные от лч.

*и да, вообще до фонаря, кто из них в итоге будет второй ))

#  irod sm » 02 май 2017 07:18

Смолов вообще не вариант для Спартака.
Человек, на которого заточена игра всей команды. У нас такого нет и близко. Все пашут аки волы.

Под Карреру сейчас многие захотят пойти. Все видят как у него люди растут. Да и фоты после раздевалок многое говорят. Уверен, многие захотят такое же испытывать.
Так что, в этом плане - у нас преимущество.

И чтоб два раза не вставать. Да, вторые пусть лучше будут лазоревые.
Плаческу второй сезон там - это здорово.)
А Гинеру без ЛЧ придётся трудновато с денюшками.

#  Жентяй » 02 май 2017 06:31

мамаев+смолов неплохое усиление, леги уровневые в россию не поедут
краснодар не попадет в ле, зуб даю ростов все выиграет

#  Montez » 02 май 2017 05:41

Самый лакомый нападающий итальянской лиги Патрик Шик год назад обошелся Сампдории в 4 млн евров.
Потому как играл в сраном Богемианс без особого успеха, а Спарта, владевшая правами на него, не была в нем заинтересована.
Сейчас минимальный ценник на "нового Левандовски" не меньше 25 и приобрести его хотят все серийные гранды.
Сколько же он имеет на хускореде? 6,70. То есть футболер, цена на которого за один сезон выросла в 6 раз, еле входит в первые 200 лучших атакующих игроков лиги.

#  ys » 02 май 2017 03:42

А межсезонье, думаю трансферы будут направлены на усиление атаки. Атакующий центрхав. Это, как говорится, очевидно.
При условии сохранения пары Промес/Зе Луиш очень большой резерв в плане усиления атаки вижу ... в усилении обороны. Правильно тут пишут, что при большом прогрессе Зе Луиша он недостаточно играет из за травм. Основную причину его травмируемости вижу в том, что человек просто перегружен в каждом матче. Играя box-to-box от наконечника до центрального защитника. Играть так 30 матчей ни у кого здоровья не хватит.
Вратарь-универсал, который снимает весь верх длиной от 25и метров до хотя бы одиннадцатиметровой отметки, плюс хороший центрдеф-атлет дали бы Зе возможность сосредоточиться на атаке и не распыляться на беготню к своей штрафной. Существенно, хотя и в меньшей степени это касается и Антохи.
С вратарём нет пока причин сомневаться, что Селихов может заиграть именно так. А в плане центрдефа можно конечно порыскать за морями, но года на 2-3 готовое решение под боком. Чорлука.

#  Smn » 02 май 2017 03:34

Хочешь почитать fablina, заходи ночью, пока не потерли.)

#  Горыныч за Спартак » 02 май 2017 02:41

Я хочу обратиться к Леониду Федуну. К Лукойлу и Вагиту Алекперову. К Правительству. К Господу Богу. И прошу тех, кто имеет хоть какой-то выход на этих господ.

К Олегу Семёнову, к Сергею Крупскому. К Министру иностранных дел Сергею Лаврову. К Александру Жукову.

Спартак не должен летать на матчи и на сборы на регулярных рейсах. Это недопустимо!

Спартак должен летать только на чартерах, которые 10 раз проверены техническими службами ФСО и ФСБ.

Требую.

#  fablin » 02 май 2017 02:23

И крайнее на сегодня.
Интересно все-таки у строена болельщицкая психика. Еще год назад самый расхожий слоан (с) был: никого не жалко, никого.
А сейчас, умом понимаешь, что под Лигу нам надо прикупить еще минимум 3-4 уровневых игроков, ибо Ростов показал, что с нами может там быть.
А смотришь на этот состав, и у всех находишь какие-то хорошие, нужные команде качества. Даже у Маурисио:))). Почти всех жалко.
Сделал Каррера нас сентиментальными. Даже Стаканов у Попова прощения попросил))))

#  Kid Amnesiac » 02 май 2017 02:20

Ни у кого в команде в линии защиты нет такого первого паса и такого видения поля, как у Таски.
Это часто ему вредит, он не любит пулять вперед при первой возможности, будет до последнего искать хорошее начало атаки и, как правило, найдет. Пример - матч с Рубином в Москве, где уже поджали вроде бы, прижали, прессинг-хуессинг, деваться некуда - а человек начал голевую атаку, разыгранную в четыре паса и почти всю в касание. Таски - Ещенко - Зуев - Попов - Промес.
Сумеет справиться с болячками и договориться с руководством - будет рулить обороной в новом сезоне.

Футбол - удивительная штука.
В межсезонье, в одной из контрольных игр, Спартак проиграл без вариантов 4:2 Рубину.
Где этот Рубин сегодня? И где Спартак.

#  fablin » 02 май 2017 02:13

Так как игра с Уралом была скучновата, решил специально понаблюдать за Поповым.
Все-таки интересно постараться понять, почему для Карреры Попов более приоритетен, чем Жано или Мельгарехо.
И, кажется, понял:))). Он фантастически здорово играет без мяча, очень правильно открывается, все время в движении. Постоянно дает варианты продолжения атаки для владеющего мячом.
В общем, для себя я объяснение нашел. Правда, Леонидыч мне возразил, что футбол - это игра с мячом. В принципе, да. Минуты 3 из 90. У лучших игроков.
А если бы он в эти 3 минуты еще и решал бы, то играл бы точно не в России. Так уж повелось в футбольном мире...

#  gav » 02 май 2017 02:12

Вот это у Витали понравилось
http://spartakphoto.msk.ru/images/phoca ... g_1559.jpg
Серфинг

#  Духон » 02 май 2017 02:06

для vlad45-го от 02 май вв 01:25.

Читай книгу Бубнова. Там доХрена чаво по\напысссано :-(.
Я думаю, Влад, што ты до конца на понял моего обращения, а Жаль !

#  fablin » 02 май 2017 02:00

vlad45,
Влад, вот редко с тобой бываю не согласен, но по Таски у тебя все-таки пунктик.
Я понимаю о чем ты пишешь, что считаешь его крайне ненадежным человеком.
Но... Если откинуть привходящие моменты, то по умению играть он, безусловно, самый сильный у нас защитник.
Играть у нас он особо никогда не хотел, с этим трудно спорить, но если Каррера с ним нашел общий язык, то выбор Таски, как основного защитника, вообще не удивляет. Он и есть основной.

#  fablin » 02 май 2017 01:51

RedQuite » 02 май 2017 01:17Ну и отлично, значит больше шансов уговорить. Для них - мы северная страна, и северная надбавка должна быть по-любому...


Алексей, а вот когда ты эти списки составляешь, ты про этих парней, кроме их стоимости, что-нибудь знаешь? Смотришь как они играют?
Вот, к примеру, про Макса Крузе что-нибудь можешь рассказать? Зачем ему вообще в Россию ехать? Нет, клубы, девочки и кокс в Москве, конечно, лучше, чем в Бремене, это правда.
А, если он со всем этим завяжет, то за ним английские клубы в очередь встанут. Ты хотя бы представляешь уровень таланта этого чувака?

#  gav » 02 май 2017 01:33

Montez » 01 май 2017, 19:40Уверен, что бомжи в лиге чемпионов - лучший для нас вариант. С ними ничего не станет

как это ничего ?
появится шанс, что они не уволят Плаческу :)
Плаческу еще на один сезон там - это же романс цыганский

#  vlad45 » 02 май 2017 01:25

Духон » 02 май 2017 01:19Да их таких - тьмы и тьмы !


Это да,но таких мудаков,как этот - единицы....
И даже не за то,что ушел, а за то,как себя ведёт ПОСЛЕ ухода и помело свое не контролирует!
Я ни разу от Быстрова или Торби не слышал после ухода ни одного плохого слова о Спартаке.Хотя они ,особенно Быстров,немало нам попортили нервов и голов забили. Тем более,Быстров даже не наш.

#  dispatcher » 02 май 2017 01:21

Ходил, сука, чуть ли не с флюсом на Урал. А пиздец, поздно уже было лечить. Взял на четверых электронные билеты на своё имя.
Промучался вместе с командой. Выстрадали- это точное слово. Мука была и на поле, и в башке у меня. Но перетерпели вместе.
Пошел удалять - врач наш оказался. Красавец. Эсэмсками после конееба обменялись. Вы, говорит, хорошая примета оказались, что ко мне пришли. Во как. Никогда не знал, что я могу быть хорошей приметой.
Как же заебись всё, парни.

#  vlad45 » 02 май 2017 01:21

zZmeIOka » 02 май 2017 00:31
Понимаешь,тут вопрос в двух моментах.
Первый: Дима Комбаров играет с краю обороны. Очень часто латераля,много подключается по тренерскому заданию к атакам,подает,бьет,забегает,тратит уйму сил. И опять же,по тренерскому заданию,его просто обязаны страховать. Опорники,центральные дефы и т.д. Множество оибок, приписаных якобу Комбарову, суть нарушение элеменарной игровой дисциплины партнерами или несогласованность.
И второй: Дима свой, ему многое простится,да и чего-чего,но вот похуизма и капризов,как у турка, выключения из борьбы - нет и н было никогда.А тренеры это всегда ценят и любят.
У Таски же, малейший фол соперника - и выключение из эпизода,выключение из борьбы.Малейшая травма - на лавку. Намного менее энергозатратная позиция, но намного более критична,имено потому,что он должен страховать,а его уже почти некому. Ну и толку от его хорошей игры 88 минут в любом матче, если он может проспать или накосорезить критически,как с конями и еще многими,что нам прощали?
Лег должен быть на голову сильнее, тем более на таком месте....

Я постарался обьективно обьяснить разницу...но надеюсь, больше его в составе не будет после сезона. Он квалифицированный игрок,но "не орёл" и критически опасен нам же!
Дима тоже опасен,но не критически-)))

#  mmmmm » 02 май 2017 01:20

terpila » 02 май 2017 00:52у Глушакова с понятийным аппаратом нормально обстоит.


Уверен, что людям без оного аппарата Каррера попросту не позволил бы шататься по раздевалке.
Пример - Макеев.

Думаю, профессионалу Массимо недели хватило бы для решения, стоит ли возиться с Дзюбой или нет.
Если нет - пошёл бы Тёма в СМ2 и далее.
Если да - стал бы Дзюба частью команды и прогрессировал бы наравне с другими.

Но, повторюсь, этот футболист сам лишил себя даже возможности, ибо продал свой лотерейный билет.

#  Духон » 02 май 2017 01:19

Друзья мои дорогие, ВВешники !

Мы - Чемпионы !!!

Ну хватить уже полоскать Дзюбу ! Ну хватит ему поздравлений от Кафельникова !

Што мало от нас уходили по "мелочам всяким-полудостойным" ???
А Хидиятуллин, а Поздняков, а ГенаМорозов, а Романцев, а Ярцев,
а ВовчикБыстров, а Шавло ??? Да их таких - тьмы и тьмы !

#  RedQuite » 02 май 2017 01:17

mifta » 02 май 2017 01:10
Ну и отлично, значит больше шансов уговорить. Для них - мы северная страна, и северная надбавка должна быть по-любому...

#  mifta » 02 май 2017 01:10


Только подоходный налог в Италии 43%, а в России с тебя берут 13%, да и НДС ниже.

#  Духон » 02 май 2017 01:00

для Леонидыча от 02 май вв 00:33 - цЫтирую: " ... . ... . Обжогжись на молоке, призываю дуть на воду! И все таки повременить с дифирамбами."

Леонид, што за слово такое "обжогжись" ?
А если по делу, то - "no comment" !!!

...

#  terpila » 02 май 2017 00:59

mmmmm,
Редактировалось 02 май 2017 01:01

#  dispatcher » 02 май 2017 00:57

Вроде, очухался после вчерашнего. Завтра ж на работу.
Пацаны, чё хочу сказать. Когда мы едины - мы непобедимы.
Когда мы едины - мы чемпионы. А мы пока не чемпионы.
Но бля. Готовьтесь к этому. И не пишите хуйню здесь, те кто без этого не может. Заебали.
Покупайте лучше быстро билеты на Томь, а то думаете, без вас все сделается. Хуй. Без нас ничего не сделается.
МЫ чемпионы - это не просто так. МЫ.

#  terpila » 02 май 2017 00:52

mmmmm,
Марк, в основном могу предполагать, что реальность" ромашки" была преувеличена в Берлине.
По крайней мере, у Глушакова с понятийным аппаратом нормально обстоит.
А вот, кекс, который за день до матча ЛЧ может в прессе заявить " о тренеришке", натурально гнилой. Не после, а до.

#  gav » 02 май 2017 00:51

mentufer » 01 май 2017, 15:03Вопрос - а нельзя как-то подшаманить и поменять порядок

кроилово всегда ведет к попадалову
а бамжы у терека выиграют

#  alex68 » 02 май 2017 00:51

эт Вы про какого "Тренера"?
нынешнюю телезвезду?

#  Духон » 02 май 2017 00:51

для ys`а от 01 май вв 22:35 - цЫтирую: "Чё Ловчев то не так написал? Всё по делу."

У Ловчева всегда "всё по делу", то есть он всегда заканчивал (где бы он не работал)
свои дела и споры, прибегая к Прокуратуре :-( !!! Как говорится:
"Дела у Прокурора, а у нас делишки" :-) !!!

#  mmmmm » 02 май 2017 00:42

terpila,

А как же Ромашка? Не помешали?

ИМХО Дзюба по глупости и жадности упустил свой шанс стать в руках Тренера настоящим ударным форвардом сборной. Ну, да футбольному богу виднее.

#  Nox » 02 май 2017 00:39

- Не жалеете о том, что перешли в Спартак? - спрашивают Самедова
- Поздравили Спартак с чемпионством? - спрашивают Паршивлюка.

Дно, а не журналистика.

#  Леонидыч » 02 май 2017 00:33

Спокойно пересмотрел дерби...
Неумоляя наших заслуг...
Не знаю, как сказалось бы на результате, если бы на поле был Дзагоев, но, к счастью, адекватной замены Ерёме гнидер не нашёл!

Обжогжись на молоке, призываю дуть на воду! И все таки повременить с дифирамбами.

...

#  Духон » 02 май 2017 00:32

для gelom`a от 01 май вв 23:03 - цЫтирую: " ... , человек , который предал ФКСМ в трудную минуту, не может быть спартаковцем. Не имхо. Гнида и тварь.
Мое мнение. Или я не прав? "

Олег, по-моему мнению, - ты правв ! Но ты, Олег, НЕ забывай, што когда ты правв,
но у тебя мало правв, то тем у кого больше правв плевать на то, что ты правв :-))) !

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".