01.09.2017 - 30.09.2017

#  RedQuite » 02 сен 2017 01:58

Terrious » 02 сен 2017 01:38
... Оценка хускореда не имеет никакого отношения ни к стоимости игрока, ни к его глобальному уровню...


А вот с этим твоим выводом не согласен. Так, доля истины в твоих рассуждениях есть конечно, но вывод ты делаешь совсем не верный. Да, система подсчета не совершенна, InStаt намного точнее (но и сложнее), но все равно - при большом числе матчей она довольно правдива (с учетом соперников), и средняя оценка Неймара всегда будет намного выше средней оценки Ткачука...

#  Leqion » 02 сен 2017 01:42


Даже если так. Количество людей, которым
интересен футбол в нашей стране, не увеличится. На не которых стадионах так и будет шаром
покати. А очередную госкомпанию будут просить
поддержать какую нибудьТомь, на сумму
эквивалентную, той, которую некоторые разом
за Смолова хотели выложить. Равняться на бомжей
не надо( канут в лету). Остальные , судя по
последнему трансферному окну или последний х.. без соли доедают или просто прижались- хватило бы на зарплаты. Какой интерес же будет к такой лиге?

#  Terrious » 02 сен 2017 01:38

kvzakhar » 02 сен 2017 01:20да яж и не сравниваю 7.5 для казанкова с 7.5 для лукаку. но если какой-нибудь ришалсон по итогам апл покажет 7.5 а лукаку 6.0 будет это значит что ришалсон круче лукаку

Захар, отличный пример. Если некий Р покажет 7.5, а некий Л - 6.0 в АПЛ, то это будет означать только, что Р в своей команде больше к месту, чем Л - в своей. Ты пойми, эта оценка - есть некий показатель ранжирования игроков по их игре в КОНКРЕТНОМ матче. Вот игрок А в этом матче сыграл лучше игрока Б из его же команды, но хуже, чем игрок В из команды соперников. Но каким образом это можно сравнить с игроком Г из третьей команды, которая играла этот тур вообще в другом городе с четвертой ??? Вот о чём я тебе (и другим) говорю. Оценка хускореда не имеет никакого отношения ни к стоимости игрока, ни к его глобальному уровню (ну, если, конечно, не впихнуть Роналду играть в Амкаре, тогда у него будет 8.0, а у партнеров - 2.0, шутка), а только лишь показывает то, как он сыграл в конкретном матче. А в конкретном матче он сыграл в зависимости от готовности всей команды, от того, правильно ли выбрал тактику тренер и насколько силен был соперник. Т.е. даже 2 оценки того же Промеса в матче с конями и в матче с краснодаром - они НЕ СВЯЗАНЫ друг с другом. По всему сезону еще можно взять среднюю оценку в ОДНОЙ команде, что бы оценить уровень игрока относительно его команды и всё, понимешь, ВСЁ !

А вы из этих циферок развели базар: "этот лучше, тот хуже".

#  Sberban » 02 сен 2017 01:26

Дело не в моей непонятливости, а в твоих формулировках и в том, что ты не видишь в них противоречий.
А так, да, я наверняка лицо заинтересованное и в твоем понимании конь-федунист.))

#  RedQuite » 02 сен 2017 01:25

Sberban » 02 сен 2017 01:16
Не, опять ты ничего не понял, потому что не хочешь понимать. Видно, что ты лицо заинтересованное и изначально настроен негативно. Поэтому - давай лучше не будем...

#  kvzakhar » 02 сен 2017 01:20

Terrious, да яж и не сравниваю 7.5 для казанкова с 7.5 для лукаку. но если какой-нибудь ришалсон по итогам апл покажет 7.5 а лукаку 6.0 будет это значит что ришалсон круче лукаку? или он просто полезней для своего уотфорда чем лукаку для манчестера?
но если для нападающих есть объективные показатели типа сколько забил голов, то как оценивать защитников? как раз по таким оценкам.
раньше в сэксе были оценки по позициям на 100% отражали реальность, пятерка лучших действительно были лучшими на своих позициях в чемпе.

#  Sberban » 02 сен 2017 01:16

RedQuite

Так это твой бред. Зачем тебе Гарай, если по твоим объективным оценкам Мевли и Мартынович сильнее?
Надо брать Мевлю и Мартыновича, они сильнее. А Гарая нах.
И никаких уровней Промеса и Халка, Зобнина и Джикии у тебя быть не должно, потому, что это имена, а не количественная оценка. Ты должен задавать условие как игрок такого-то амплуа с приведенной оценкой эффективности по хускореду не ниже чем столько-то. Цена тебя на этапе первичного отбора пула кандидатов волновать не должна совсем.
А дальше ты по идее должен быть заинтересован купить игрока с устраивающей оценкой дешевле, если ты конечно не новый русский из анкдота про галстуки, к-рые надо покупать дороже.
Но тут ты разворачиваешься, забываешь про свои объективные оценки и начинаешь требовать, чтобы тратили больше чем бомжи, потому, что мы Спартак. При этом бомжи могли делать выбор по совсем другим критериям. Собственно, что они и делают - например, темнее мулатов игроков не берут.
Не?)

#  slava1 » 02 сен 2017 01:16

Хуйскореды по фиг .Что по Таски.У нас три ЦЗ.А один из них просидел на лавке, один периодически отдых себе устраивает, а скажут, скажут, МК виноват.
Редактировалось 02 сен 2017 01:19

#  RedQuite » 02 сен 2017 01:10

Sberban » 02 сен 2017 00:58
...Я бы понял, если бы уважаемый RedQuite требовал:
- ежегодное увеличение бюджета на х процентов;
- условие, что цена приобретаемого игрока должна быть не ниже средневзвешенной рыночной цены из какой-то выборки сделок за прошлый сезон, если основной критерий цена иэимилдж,
- не покупать игроков с приведенной эффективностью ниже определенного балла...


Да, ну требовать - это вряд ли, но именно об этом я и пишу уже очень давно, спасибо... :)
Только очень жаль - что ты этого не увидел или не понял...

#  Terrious » 02 сен 2017 01:09

kvzakhar, еще раз для тебя, Захар, чисто из уважения к адекватному сокнижнику: оценка хускореда - это оценка конкретного игрока НА ФОНЕ ПАРТНЕРОВ И СОПЕРНИКОВ К КОНКРЕТНОМ МАТЧЕ. Да, в 2 (ДВУХ) матчах сезона его оценку можно сравнить с оценкой оппонента из другой команды. И ВСЁ. Понимаешь ?

Парни, я вас офигеваю просто, неужели так сложно с простой логикой-то ? Мой пример про школьников перечитайте, он же идентичен ситуации.

#  kvzakhar » 02 сен 2017 01:05

Leqion » 02 сен 2017 00:55От этого прибавится зрителей на " нашем футболе" или смотрящих бесплатно на компе?))

не убавится точно, 200р это смешно, пару пачек сигарет или бутылок пива, а всякие сопки надо банить за пиратство и вести инет трансляции только на официальном сайте платно, а иначе так и будем рассуждать почему вылетающий из апл клуб получает 100 млн, а наш чемпион лям. потому что там не смотрят по сопке и платят за просмотр матча больше чем мы за месяц)

#  Terrious » 02 сен 2017 01:04

Sberban, да я вообще про "купить" и "сколько стоит" не говорил. Я просто указал на то, что оценки хускореда позволяют сравнить игру конкретного футболиста в конкретном матче с другим участником этого матча в его же собственной команде или команде соперника. Не более того. А средний балл за все матчи - это просто показатель того, насколько важен этот футболист для своей команды.

Желающим же сравнивать предлагаю обменять в МанСити де Брюйне на Ткачева из Тулы. :)

#  kvzakhar » 02 сен 2017 01:00

Terrious, казанков и витинью играют в одном чемпионате с одними и теме же командами с одинаковым уровнем сопротивления и если у первого средняя оценка будет выше это значит он совершил больше полезных действий и значит более лучший футболист по итогам сезона.
забивать нам играя за хабаровск сложнее чем играя за коней.
приведи примеры средних оценок с хускореда за прошлый сезон например Зэ, адриано, кокорина и любы.

#  RedQuite » 02 сен 2017 01:00

Sberban » 02 сен 2017 00:09
...Я понимаю, что постановка вопроса абсурдна. Но это ровно то, что ты продвигаешь как правильную модель для формирования нашего состава.)

Ну и бред ты написал, я сразу и не понял...
А ответ простой - нужен и Гарай, и кто-то из пары Мевля-Мартынович. А вообще "модель для формирования нашего состава" я продвигаю давно - в атаке и полузащите 6 легов уровня Халка-Промеса, в защите 4 паспорта работяги уровня Зобнина-Джикии. Но это идеальная модель, а так - возможны легкие варианты смешивания. Самое интересное - для этого нам не хватает всего 2-3 крутых лега и 2-3 работяги (при удержании лидеров), и совсем не обязательно тратить больше бомжей, откуда ты это придумал?
Редактировалось 02 сен 2017 01:02

#  Sberban » 02 сен 2017 00:58

Terrious

Эту проблему автор метода предлагает решать усреднением, исходя из того, что в рамках одной лиги все играют со всеми и пики сглаживаются на дистанции. Сложность разных лиг он предлагает сглаживать весовыми коэффициентами. Наверное, в этом есть определенная логика.
Но он сам убивает свою же логику утверждением, что надо тратить больше, чем основной конкурент всегда.
Т.е. купить игрока с приведенным баллом эффективности нельзя, если конкурент покупает игрока дороже, независимо от того, какой у него приведенный балл эффективности.
Т.е. если по его как бы объективной оценке Мевля лучше Гарая, но Гарай дороже, надо покупать:
- Гарая,
- несколько Мевль,
- принудительно заплатить продавцу за Мевлю цену Гарая.

Я бы понял, если бы уважаемый RedQuite требовал:
- ежегодное увеличение бюджета на х процентов;
- условие, что цена приобретаемого игрока должна быть не ниже средневзвешенной рыночной цены из какой-то выборки сделок за прошлый сезон, если основной критерий цена иэимилдж,
- не покупать игроков с приведенной эффективностью ниже определенного балла,
- иной относительный критерий.

А он, с одной стороны, оперирует эффективностью в отрыве от цен, а с другой, предлагает отталкиваться не от себя, а тупо брать бюджет бомжей и увеличивать его на какую-то сумму или кэф, забывая про свою же идею с эффективностью.
Т.е. не вести самостоятельную политику, а ставить себя в зависимость от кого-то еще. Т.е. по сути отказаться от самостоятельности и лидерства. Причем этот бредхподается уверенно и безопеляционно.
Он даже не догоняет, что оппоненты предлагают ему не экономию, а самостоятельные решения по ситуации. Что иногда действительно надо потратить больше тех же бомжей, а иногда в этом необходимости нет.
А кто считает иначе - тот у него конь-федунист.

Т.е. у товарища концептуальный косяк в логике. А вы ушли в обсуждение методологии по частному вопросу.
Редактировалось 02 сен 2017 01:02

#  Leqion » 02 сен 2017 00:55


От этого прибавится зрителей на " нашем футболе" или смотрящих бесплатно на компе?))

#  kvzakhar » 02 сен 2017 00:53

Leqion » 02 сен 2017 00:42А за какие деньги? И главное результат какой?

повышать стоимость просмотра, не 200р в месяц за наш футбол, а хотя бы 100р за матч.

#  Terrious » 02 сен 2017 00:43

kvzakhar, еще один, блин. Ты по-русски читать умеешь ? Если средняя оценка Казанкова будет 7.5, а Витинью 6.0, то это будет означать, что для Хабаровска Казанков - более важный игрок, чем Витинью для коней. Вот и всё. И не более того. Никакого сравнения Витинью и Казанкова эти баллы не дают. Еще раз прочитай сравнение про школьников.

#  Leqion » 02 сен 2017 00:42


А как насчёт посещаемости и вообще развития футбола в Англии или Франции?
Футбол в России убыточен, об этом даже еврей Гинер говорил, а он то умудрялся даже порой в плюсы уходить. Вложение денег в той же Англии ещё и прибыль принесёт . Мало того, что сюда вообще мало кто поедет( не считая Витселя и Халка, да и тебе с большим футболом завязали) А за какие деньги? И главное результат какой?

#  kvzakhar » 02 сен 2017 00:38

Terrious, если казанков по итогам чемпионата будет иметь среднюю 7.5, а витинью 6.0, это будет значить что казанков реально круче витинью.

#  slava1 » 02 сен 2017 00:37

Единица измерения трансфера: 1 (один) Мевль или 1 (одна) Мевля.
Предлагаю использовать клубам при расчётах .

#  Terrious » 02 сен 2017 00:34

teorver,

Жень, ты не понял. Хускоред оценивает игрока по N-бальной система В КОНКРЕТНОМ МАТЧЕ. Вот тебе пример: ученик 4-го класса Ивано получил 5-ку по математике. Ученик 10-го класса Петров по математике же получил 4-ку. Вопрос: кто из них способен вычислить производную ?

Дело даже не в том, что игроки играют в разных лигах. Представь себе, что кони проиграли бамжам и их Витинью получил оценку 6.0, а в параллельном матче выиграл Хабаровск выиграл у Анжи и Казанков забил 2 мяча, получив оценку 7.5. Означает ли это, что Казанков лучше, как нападающий, чем Витинью ? Да нет, конечно. Это означает, что в конкретном матче Витинью сыграл плохо (на фоне партнеров и соперников), а Казанков - хорошо. Вот и всё.

Завтра Федун объявит команде, что за победу на Кубанью в кубке выплатит на всех 10 миллионов баксов премиальных - и запросто может так получиться, что по хускореду окажется, что у наших игроков будут оценки 8.0. И что, их в Реал можно предложить за стопиццот мильонов ?

Еще раз: оценка хускореда - это не оценка игрока, это оценка его игры в конкретном матче на фоне партнеров и соперника.

#  SAS » 02 сен 2017 00:22

kvzakhar » 02 сен 2017 00:12

но согласись - вчера Франция..... её негры?!.... впечатлили!!!
а ПСЖ ты отметил....... во Эмери ПОВЕЗЛО........

а Ливер с Арсеналом?.... 4 : 0////!!!!

и считают что всё равно мало Игроков....

а Манчини.... хоть и у зенита.... ДАВАЙ/ДАВАЙ...
а Федун???......

НЕТ ОТВЕТА и правда - НУ ПОЧЕМУ ???????.......

#  SAS » 02 сен 2017 00:16

Olddima » 02 сен 2017 00:04
.... вот-вот, ключевая фраза - " трудно ответить...".....

и на ВВ фиг кто напишет - почему так мелковато с ним почти 16 лет по победам ФК СПАРТАК Москва ???....
а сегодня почему так хилинько??... - да апатия и правда похоже - "я же выиграл ПЛ... наконец... да и СК.... " - а дальше???.... "я Устал.... я....." (c) .....

Федун:
1. Стадио построил
2. ПЛ и СК выиграл
3. ..... Музей
4. Я Молодец..... - а ЛЧ???..... .... .... .... ((

#  kvzakhar » 02 сен 2017 00:12

SAS » 01 сен 2017 23:30это не миллер с его покровителями в стране ....

да насрать его покровителям на футбол, ну что у аликперова лукойл отжимать будут если спартак зенит дрюкать будет? да нет конечно, за что угодно могут отжать, за просто так ибо пилить уже нечего, просто за то что лакомый кусок, но уж точно не за футбол)
да бомжам спасибо сказать надо что создают конкуренцию в нашем болоте, и нам кроме мудаков в руководстве нашем ничего не мешает раскатывать всякие динамы и хабаровски по 5-0. просто нет тех людей которые слетают во время к полозу какому-нибудь или тому же каннуникову и заберут их, а не будут мудями трести 3 месяца.
А неймар за 222 это прежде всего попадос всему футболу, приходится платить за всяких негров 20ти летних типа дембеле по 100+ лямов, такое могут позволить себе только ну штук 5 клубов. остальные вынуждены брать чемберленов по полтосу и платить зарплату по 15ке, тут никаких денег не хватит и такое не отбивается, долго это не протянет. как шальные катарско-китайские бабки которые больше про политку чем про футбол пришли, так и уйдут.

#  Sberban » 02 сен 2017 00:09

RedQuite

Оценки по хускореду в РФПЛ для Мевли выше оценок хускореда в РФПЛ для Гарая. Оценки краснодарца, с твоих слов, еще выше чем у Мевли.
По трансфермаркту Гарай стоит 15, Мевля 4, краснодарец - 2,5.

Вопрос: кого из них предпочтительнее было бы купить в Спартак при условии, что затраты должны быть выше чем у бомжей.
Если хускоред приоритетен, надо ли, по-твоему, вместо одного Гарая купить 3,5 Мевли или 7 краснодарцев, чтобы не отстать по затратам от бомжей.
Если 3.5 Мевли лучше одного Гарая, то что делать с избытком Мевль с учетом ограничений на количество игроков в заявке и на легионеров, учитывая, что по условию задачи тратить меньше бомжей нельзя?

Я понимаю, что постановка вопроса абсурдна. Но это ровно то, что ты продвигаешь как правильную модель для формирования нашего состава.)
Редактировалось 02 сен 2017 00:13

#  Б.Г.-74 » 02 сен 2017 00:08

для меня окончательно :федун-гандон!
ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА!

#  Olddima » 02 сен 2017 00:04

SAS, Мне стало интересно, я посмотрел.

Если честно я затрудняюсь ответить,
Вызывает недоумение по крайней мере происходящее.
Спортивный результат который ты рожаешь 16 лет, это очень большой отрезок нашей жизни и не закрепляешь, не цементируешь и не апгрейдишь исполнителей приведших к оному.
Зачем тогда все это? Если нет желания закрепиться на вершине, зачем опять не нужные бодания , мучительные роды, выходи на финишную прямую и рубись с бомжами.
Покупай молодых талантливых, и будь для начала трамплином в большие клубы.

Даже при скудности рынка, бакланы всех купить нее могут.
Продает?
Не думаю.
Самодур?
Ему нравиться быть публичным. Золотой граммофон хотя бы.
Деньги не его? Тоже бред.
Не понимаю. Как самый богатый владелец клуба в России сам служит тормозом к развитию.

#  slava1 » 02 сен 2017 00:04

По Роше:
Во первых, если и переплатили, то не 6 ,а может 3 ,не более.Тут Оздоевых по 5-6 ценят.
У бакланов, может кроме Паредеса, их арги такие же "коты в мешках ", как наш Педро.Сами можете посмотреть их досье .Мамана, ну и? Год в Лионе.Ригони Дриуси -такие же ноунеймы.Краневитер,ну сыграл 20 матчей за Севилью и 8 за Мадрид-0 голов 0 передач.
Игра покажет.Кто был Велитон.То то.
Смотрю 1 ый матч Севильи в Турции.Пока ясно одно .Неплохо комбинируют в центре и сука опасные фланги.
Никаких 352против них.Только 4231
Редактировалось 02 сен 2017 00:08

#  teorver » 02 сен 2017 00:03

Terrious » 33 минуты назадОценка дается за конкретные действия в конкретном матче, т.е. сравнить этого игрока можно только с остальными участниками этого матча, НЕ БОЛЕЕ ТОГО !!!


Позволю себе встрять, раз уж у меня ник позволяет :). Абсолютные оценки - верно, вряд ли сравнимы. Но есть еще ранговые (грубо говоря, порядковые) показатели. Скажем, если в сезоне правый полузащитник X из чемпионата условной Англермании оказывается лучшим на поле в 25 матчах из 30, а правый полузащитник Y из условной Италспании находится по оценкам в своей команде на последнем месте в 20 матчах из 30 (а в остальных 10 матчах - то шестой, то восьмой) - вполне можно провести разумное сравнение в пользу первого игрока. Несмотря на то, то это люди из разных чемпионатов. Только не стоит выбирать для сравнения совсем уж различные по уровню чемпионаты :).

#  22-kratny » 01 сен 2017 23:55

Olddima, мда. По факту федун мог бы купить в Спартак например Лаказетта, меллера (ему в Баварии с анчелотти плохо) ну и хеведеса впридачу. И тогда могли мечтать о четверть финале или полуфинале ЛЧ Но Роша показался перспективней...

#  kvzakhar » 01 сен 2017 23:54

Olddima » 01 сен 2017 23:42Состояние Федуна 7,4 млрд
Состояние Блейзеров владельцев МЮ - 2 млрд
Состояние Абрамовича - 10 ка
Состояние Рыболовлева - 7,3 млрд


деньги любят тишину) у них там не модно палить свои ярды) а состояние федуна ну х.з., как по мне он ширма, не представляю чувака с несколькими миллиардами жалеющего сраные 30-40 лямов в год на команду при возможности это все отбивать, уж молчу просто про тратить на команду 30-40.

#  Los » 01 сен 2017 23:51

Olddima » 01 сен 2017 23:42 Olddima » 01 сен 2017 23:42



а теперь, приведи пожалуйста, бюджеты клубов так же ..

#  slava1 » 01 сен 2017 23:51

Это я лоханулся, Владимир сразу дал ссылку на Смелякова .Дико извиняюсс.

#  SAS » 01 сен 2017 23:47

Olddima » 01 сен 2017 23:42
Дима.... тогда просто твоё мнение по Федуну... почему так жиденько, по сравнению с Клубами, владельцев которых ты привёл ???...

#  Olddima » 01 сен 2017 23:42

Состояние Федуна 7,4 млрд
Состояние Блейзеров владельцев МЮ - 2 млрд
Состояние Абрамовича - 10 ка
Состояние Рыболовлева - 7,3 млрд

#  SAS » 01 сен 2017 23:30

kvzakhar » 01 сен 2017 23:26

Футбольный финансовый рынок благодаря хозяевам ПСЖ сошёл с ума ....................... .... ..... ....

а что Федун???.... "мелкий клерк в финансовой мировой футбольной пирамиде.... " ....
это не миллер с его покровителями в стране ....

#  авоська » 01 сен 2017 23:29

Леонидыч,
Он пару недель назад вещал,что контракт с капитаном согласован.
Теперь пишет,что не согласован.Как верить?

Походу бедному васе подкидывают заведомо лживую инфу,он её ретранслирует и раз за разом прокалывается.
Так-то юморной товарищ,c удовольствием всегда читаю его послематчевые заметки.Но с инсайдами пора завязывать.

#  Leqion » 01 сен 2017 23:27


Вы будете следующим владельцем и я уверен, покажите всем и недоразумению Федуну( который просто выкинул на ветер кучу бабла) как правильно надо вести дела.

#  kvzakhar » 01 сен 2017 23:26

SAS, для своих луан стоит как машонка неймара)

#  SAS » 01 сен 2017 23:23

сми по диагонале :-)

"защитник "Аталанты" Рафаэл Толой тренируется в составе команды, информирует пресс-служба клуба из Бергамо. 26-летний бразилец, восстанавливающийся от травмы икроножной мышцы, начал увеличивать нагрузки. Вчера в СМИ сообщалось, что футболист достиг соглашения о переходе в "Спартак". Перед закрытием трансферного окна Толой в мобильном приложении РФПЛ был указан игроком красно белых. Позже в организации заявили о том, что данный "переход" был вызван технической ошибкой приложения. Напомним, что в "Аталанте" главный тренер "Спартака" Массимо Каррера провел семь сезонов.

Нападающий "Гремиу" Луан может перейти в "Валенсию", информирует Globo Esporte. В настоящий момент стороны ведут переговоры о трансфере 24-летнего бразильца. Его сумма может составить 10 миллионов евро. Напомним, что ранее Луан несколько раз отказал "Спартаку" в переходе. Красно-белые при этом предлагали за игрока порядка 25 миллионов евро...... "


#  Valex1956 » 01 сен 2017 23:21

Leqion,
Зачем передергивать?
Клуб- история и наша жизнь, и карма. Федун - временщик и недоразумение. Мы вынуждены его терпеть, пока он владелец. Каррера же от этого независим, и при таком отношении волен и имеет право послать его на хуй когда захочет.

#  Leqion » 01 сен 2017 23:19

ЦБ вот заявило, что не против того, что бы Открытие продолжило спонсировать Спартак. Так что не вс потеряно)).

#  SAS » 01 сен 2017 23:12

Valex1956 » 01 сен 2017 22:54
Валя.... ну это тоже относительно - .уйня/НЕ.уйня ?!
- и раз уж помянули И. Бродского... - вот он тоже вроде в славном городе Ленинграде был тунеядцем, по меркам власти, что то писал там, по их мыслям .уйню... - "марал бумагу" ... а смотри ка - на Нобелевскую потянул!!!
:-)

#  Leqion » 01 сен 2017 23:08


Предложите ещё и клуб распустить. Чего мелочиться то.))

#  slava1 » 01 сен 2017 23:06

И никогда наверно не узнаем.Хотя я думаю ввсем бы хотелось, хоть мельком, хоть через щёлочку, взглянуть на "список Карреры".
Спилберг, продолжение следует...

#  Terrious » 01 сен 2017 23:02

RedQuite » 01 сен 2017 21:41любая объективная оценка игроков намного лучше

Да при чём здесь "объективность" ? Ты не понял, по какому принципу хускоред оценивает ? Это же элементарно: не важно, какого уровня игрок. Есть максимум N баллов. Если игрок сыграл супервеликолепно (забил 5 голов, отдал 10 результативных передач, 20 раз выиграл борьбу, пробежал 50 км и т.д.), то он получает этот максимум. За любые ошибочные действия баллы снимаются. И не важно, кто этот игрок, Роналду или Погребняк, понимаешь ? Оценка дается за конкретные действия в конкретном матче, т.е. сравнить этого игрока можно только с остальными участниками этого матча, НЕ БОЛЕЕ ТОГО !!!

#  Крофт » 01 сен 2017 23:00

slava1, Ты прав, конечно. Нужно БЫЛО. Про саботаж ничего не знаю.
Просто для себя стараюсь летнюю страницу уже перелистнуть.

#  Valex1956 » 01 сен 2017 22:54

SAS,
Сань, самое ценное,когда пишешь всякую хуйню (имею ввиду только себя), благодаря ему понимаешь,что именно хуйню и пишешь! :D

#  Барт_ » 01 сен 2017 22:53

slava1 » 01 сен 2017 22:46Именно поэтому необходимо было найти 4-5 "крепких" игроков с ценником 5-6 лимонов.Условных Ерохиных-Мевлей.Что не было сделано.Саботаж?

нам могут сказать, что таких не захотел Каррера. Как мы проверим? Разве что, ответить, что Каррера выбирая между Петковичем и Мевлей, не мог выбрать Петковича, т.к. "здесь и сейчас" Мевля сильнее.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".